Ушла девушка, пытаюсь её вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, пытаюсь её вернуть.

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По лицу, соплей с носа не будет)
Либо по флюидам)
[DOUBLEPOST=1534234089][/DOUBLEPOST]Вот самое главное ты сейчас опять возводишь перед собой преграды, как она поймет, как она увидит.

Вопрос в другом что ты сделал? как ты вырос после расставания? что она увидит нового?
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По лицу, соплей с носа не будет)
Либо по флюидам)
[DOUBLEPOST=1534234089][/DOUBLEPOST]Вот самое главное ты сейчас опять возводишь перед собой преграды, как она поймет, как она увидит.

Вопрос в другом что ты сделал? как ты вырос после расставания? что она увидит нового?

Ну вполне возможно что так оно и есть. Лады.
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ а вот подскажите сейчас пришёл домой и обнаружил следующее дома была бывшая забрала кошку которая на мне лежала собрала теперь уже конкретно все вещи, но сделала всё так пока меня не было дома и при это не сообщила что была, это специально она делает? или она просто так ненавидит что не хочет видеть?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе должно быть похер, если твои вещи не пропали, сделай вид что ничего не заметил!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе должно быть похер, если твои вещи не пропали, сделай вид что ничего не заметил!

Я так и сделал мои та вещи не пропали но внутри если честно пустота, кошку жалко что забрала, я к ней реально привык. Она как будильник по утрам будила.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поверь, ничего в этой жизни и никто просто так не делает)
Кошка была "украдена" тоже не просто так твоей пассией!

Но ты на войне и не заметил потери бойца)
Сейчас только о себе! что сделать, как развиться, что приукрасить в своей жизни, ну конечно и попробовать хотя бы общение с противоположным полом)
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь, ничего в этой жизни и никто просто так не делает)
Кошка была "украдена" тоже не просто так твоей пассией!

Но ты на войне и не заметил потери бойца)
Сейчас только о себе! что сделать, как развиться, что приукрасить в своей жизни, ну конечно и попробовать хотя бы общение с противоположным полом)

Ну я начал общение со старыми подругами, и на сайтах знакомств.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А должно быть, работа работой, но время всегда надо на себя находить!
Либо планируй прогулки и знакомься)
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай не много помогу и все объясню. По времени где-то месяц игнора хватит, если будет интенсивное развитие. По поводу ВК не парся, отследить реально не возможно, это у них в правилах записано. Все левые приложения лучше убери. В идеале конечно страничку тоже правильно настроить. Тебе должно быть по-барабану увидела она изменения или нет. Результат будет виден по реакции других девушек, ее реакция в этом плане может быть более заторможенная. По поводу васьков тоже не заморачивайся. Время на знакомства и утреннюю пробежку должно быть всегда. Перечитай все что я тебе советовал ранее.
[DOUBLEPOST=1534495289][/DOUBLEPOST]И если она съехала, то доступа к твоему жилью у нее быть не должно. Твоя жизнь должна быть для нее тайной!

Она как бы съехала но вещи её ещё остались, и лежат в доме. Она их не забирает, говорит что времени нет денег на переезд нет и так далее. Я усиленно занимаюсь спортом и начала спать как следует, завёл левую страницу просматриваю её она выставляет радостные фотографии, я тоже выставляю как у меня всё хорошо. Товарищ завтра завёт меня на формулу 4 что происходит в подмосковье. Но проблема в том что она крёстная его сына и я боюсь с ним идти плюсс друзья зовут на одно мероприятие что в воскресенье проходит но посмотрев с другого аккаунта я заметил у неё тоже стоит это мероприятие в новостях и я побаиваюсь туда идти. Одежду сегодня иду новую покупать, причёску буду менять на выходных . Как быть? Идти куда друзья идут и как в общем быть?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О ней не думай, хочешь пойти, иди!

Вопрос в том, что к встрече нужно правильно себя подготовить и вести соответственно намеченному плану.
А лучше вообще привет и пока, а общение с друзьями и другими людьми, чтобы она со стороны могла посмотреть)
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О ней не думай, хочешь пойти, иди!

Вопрос в том, что к встрече нужно правильно себя подготовить и вести соответственно намеченному плану.
А лучше вообще привет и пока, а общение с друзьями и другими людьми, чтобы она со стороны могла посмотреть)

Хочу, и туда и туда. ну значит иду. В любом случае неделя уже прошла осталось 3 с ней не было никакого контакта.
 
Последнее редактирование:

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ а может ли быть что на бывшую влияет её окружение которому я как человек не нравлюсь и они начинают влиять на неё, таким вот образом?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все может быть, бабы склонны к мнению общества, мнению своих подруг!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все может быть, бабы склонны к мнению общества, мнению своих подруг!

Просто я случайно сорвался, одна её подруга со мной разговаривала советовала чтобы я оставил её в покое не трогал её, и так далее, и я сказал случайно сказал а если бы я нарисовал её портрет это бы ей понравилось она тут ни в коем случае ты же обещал что оставишь её в покое. Тогда я сорвался, и сказал а если твой муж тебя внезапно после всего что было бросил как бы ты себя вела бы, на что она ответила не надо перекидывать стрелки я о таком даже и не помышляю. У каждых людей разные ситуации.
И тут я вспомнил как она моя бывшая в запале говорила что ей все её подруги говорили чтобы она меня бросала ибо я сумасшедший псих и так далее.
Вот я и подумал. Возможно ей в уши дуют и когда я начну меняться они снова будут дуть ей в уши, при том что она крёстная сына этой подруги. вот чего я опасаюсь. она будет спрашивать совета у них а они чтобы я не делал будут её отговаривать.
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак докладываю по факту,
Изменил сегодня причёску, сменил гардероб купил новую одежду пошёл на фестиваль один целый день хорошо проводил время и выставлял разные фотографии как я хорошо время. в итоге подруга бывшей написала,
"А ты знаешь что твоя бывшая тоже сейчас на этом фестивале я сказал что нет, не конечно я знал что она тоже пойдёт но я не знал что она там будет в этот момент.
подруга сказала что не хочет чтобы моя бывшая еня видела и попросила чтобы я ушёл с фестиваля. Короче я теперь понял кто капает на мозги, решил ей ничего не отвечать и не читать её сообщения продолжаю дальше работать над собой завтра иду на другое мероприятие.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А если завтра вы встретитесь вместе в самолете на Кубу! Ты не полетишь))))
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если завтра вы встретитесь вместе в самолете на Кубу! Ты не полетишь))))
Да пошла она, задолбала. Не хочет она видеть я отдыхал. И вообще её это не касается. Но то что она капает моей на мозги это сильно меня растраивает.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде и начало хорошее, а потом опять!

Забей хер)))) Сейчас главное это ты, и раз есть реакция значит все верно!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пошла она, задолбала. Не хочет она видеть я отдыхал.
Вроде и начало хорошее, а потом опять!

Забей хер)))) Сейчас главное это ты, и раз есть реакция значит все верно!

Так и поступлю, правда реакция не той девушки которая мне нужна. На эту мне плевать. Что интересно я с другого аккаунта посмотрел как она там ходила и оказалось мы практически спина к спиной находились рядом пока была в одном месте на фестивале, я в этот момент был в метре от неё за шатром с разной фигнёй. Бывают же такие совпадения, когда я ездил на велосипеде, она покупала мороженое и видимо я проезжал мимо неё. прям удивительно...
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
итак только что пришёл домой вся квартира пустая, она забрала все свои вещи и мебель полностью, как поступить?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мебель полностью? А чья она? Как покупали?
И уверен что она?
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она забрала то что ей принадлежит. просто она забрала окончательно свои вещи., ни позвонила ни смс не прислала оставила записку что скоро ей придёт посылка на почту.... и всё... я подавлен не знаю как поступить, посоветуйте.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала успакойся!
Раз она сделала это без тебя тут два момента, либо боль еще не прошла, либо она не хотела тебя видеть!
А вот второе, это как раз плюс, значит у нее есть эмоции к тебе!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала успакойся!
Раз она сделала это без тебя тут два момента, либо боль еще не прошла, либо она не хотела тебя видеть!
А вот второе, это как раз плюс, значит у нее есть эмоции к тебе!

Ну да, я порывался написать ей, что нибудь сказать, но сдержал себя, я просмотрел все последние с ней фотографии которые делала и там хоть и видно что она улыбается но взгляд грустный. Хотеть может я ошибаюсь, я записался в тренажёрный зал со среды начинаю занятия. Мне дальше то как действовать? успокоится то понятно. но я ей стараюсь сделать так чтобы не было никакого с ней контакта.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твоя задача, научится жить и мыслить без нее!
Как только ты будешь автономен, все в свою очередь начнет вставать на свои места.

Ей нужно время и тебе, только ей успокоится и сравнить, а тебе изменить себя!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя задача, научится жить и мыслить без нее!
Как только ты будешь автономен, все в свою очередь начнет вставать на свои места.

Ей нужно время и тебе, только ей успокоится и сравнить, а тебе изменить себя!

ок я понял.
[DOUBLEPOST=1534791418][/DOUBLEPOST]кстати
она оставила записку сказала что ей на почту должна прийти посылка и чтобы я ей написал мне как поступить? как никак карантин.
 
Сверху