Ушла девушка, пытаюсь её вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, пытаюсь её вернуть.

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обсуждать свою БД не надо, и вообще на твоём месте про БД я бы молчал!

Просто говорил были отношения, и новые сразу строить не готов, нужно проработать себя и ты хочешь быть только лучше в новых отношениях!)
Ну на новые мои обновлённые фото очень много девушек лайкают предлагают общение аж прям зауважалл себя. но они спрашивают прям чуть ли не усиленно.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что спрашивают?)))
Жениться))) и ответить ты должен сразу))))
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай ещё раз, зачем им говорить о БД и возврате?!

Ты определился, сейчас нужны ожп для души и тела)

А вообще учись уходить от таких тем, тогда будет ещё и тренировка для тебя!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я влип и теперь что делать не знаю, сегодня было первое свидание одна девушка 18 лет предложила встретиться погулятьмы стретились начали гулять много общались потом она предложила чегонибудь выпить я купил пива начали по парку гулять попивая его и в итоге сильно сблизились играли в игры типа вопрос ответ правда или действие сильно сблизились, она сказала что я шикарен правда сказала это будучи пьянной я был пьянным щас я уже протрезвел и всё ей выдал что бросила девушка что хочу её вернуть и что если она захочет вернуться я не знаю как поступлю, она всё до конца дослушала и сказала что принимает условия наших дальнейших отношений.....
Ну зашибись я сказал что могу бросить в любой момент, она сказала что ты не знаешь этого наверняка всё может быть я хочу рискнуть....
еЙ 18 ЛЕТ стройное тело второй размер красивая умная.... что удивительно... говорит что я шикарен и что ей я нравлюсь во всех смыслах но все бывшие тоже на первых свиданиях так говорили, так что это не показатель.....
Но теперь я не знаю как поступить она сказала что принимает условие и в случае чего мне придётся выбирать....
И что теперь делать.
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю!

И что тебя теперь не устраивает?

Нет меня всё устраивает в ней, но как то я теперь в ступоре а если бывшая хотя опять же по пьяне я всё разболтал как последний олень. Я думал щас скажет чао, а она наоборот я принимаю условия и ты не знаешь как пойдёт пока встречаемся. В итоге короче если бывшая пойдёт на попятную будет головная боль. с выбором, и совестью.... нет я понимаю что должен быть твёрдым как мужик, а не сопли лить но всё же.... оххххх я просто запутался....
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и что ты себе мозг ебешь))))

У вас открытые сейчас отношения и ты не врешь ей, плюс она девка с умом!

Поэтому сейчас главное не влюбляйся в неё, и не забывай расти дальше!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Eshelon92

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне б твои проблемы...у тебя получается с ожпшками встречи и разговоры, да и заглядываются. А у меня такого нет. По ходу я либо закомплексовался либо реально даже планки симпатичный нет.
Если ты читал "будь жесток" то стоит действовать по таким принципам. И кирпичи2.0 в дополнение тоже дают разбивку мозгам чтобы тоже не перегнуть палку. А так у тебя не все запущено. Если ты думаешь что твоя бд устроила проверку, так сделай эту проверку для себя с пользой. Попробуй других девушек в постели. И ты даже для себя после такого вырастешь в глазах. Будешь видеть где не стоит прогибаться
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне б твои проблемы...у тебя получается с ожпшками встречи и разговоры, да и заглядываются. А у меня такого нет. По ходу я либо закомплексовался либо реально даже планки симпатичный нет.
Если ты читал "будь жесток" то стоит действовать по таким принципам. И кирпичи2.0 в дополнение тоже дают разбивку мозгам чтобы тоже не перегнуть палку. А так у тебя не все запущено. Если ты думаешь что твоя бд устроила проверку, так сделай эту проверку для себя с пользой. Попробуй других девушек в постели. И ты даже для себя после такого вырастешь в глазах. Будешь видеть где не стоит прогибаться

Я согласен что бывает и похуже ситуации, спорить не буду. Ну буду пробывать, и работать над собой, а там пусть что будет. Но как я понял что нужно работать над собой.
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так внимание она написала надеюсь я всё правильно ответил
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за золотая карта?

она проходит специальную терапию от мигрени, и за месяц до ухода нужно было проходить следующую бутулин террапию она очень дорогая 50 тысяч за терапию и прерывать нельзя а иначе будут осложнения, мы выгребли всё что было, и чтобы как то было жить воспользовались золотой картой 15 тысяч с неё на жизнь сняли, она при уходе поделила за неё на пополам по 7 тысяч она заплатила и я должен 7. Собственно таким образом она всё наше имущество поделила, поэтому она оставила мне залог за квартиру 25 тысяч, которые я никогда не увижу, а сама всё имущество, посуду мебель ложки вилки микрофолновку пароварку отпариватель короче всё, хотела ещё мою кожанную куртку и куртку зимнюю забрать у меня но сказала что не будет её в расчёт брать. КОроче так... я должен ей 7 тысяч.за карту долг. Так как она всё забрала мне нужно покупать щас и у меня нет возможности ей отдать.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, не надо ей ничего отдавать.
[DOUBLEPOST=1535715704][/DOUBLEPOST]Она поделила, а тебя спросила?
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, не надо ей ничего отдавать.
[DOUBLEPOST=1535715704][/DOUBLEPOST]Она поделила, а тебя спросила?

ну как бы да, но я был в таком состоянии что как бы согласился на всё это сейчас я если честно... потихоньку начинаю её забывать... словно это сложно описать...
[DOUBLEPOST=1535716612][/DOUBLEPOST]пустата которая образовалась потихоньку начинает новая заполнять.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное тебе мозг сейчас трезвый иметь и никакой влюблённости!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда смогу щас денег нет
Самый правильный ответ из всех, которые только возможны ))
Так же и отвечай ей и дальше, когда она будет докапываться до тебя с этим долгом.
А если она будет уж очень навязчива - тогда скажи ей что-нибудь типа: "Тебе так сильно нужны деньги? Тогда продай что-нибудь из моих вещей, которые ты забрала из квартиры"
:Rofl:
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самый правильный ответ из всех, которые только возможны ))
Так же и отвечай ей и дальше, когда она будет докапываться до тебя с этим долгом.
А если она будет уж очень навязчива - тогда скажи ей что-нибудь типа: "Тебе так сильно нужны деньги? Тогда продай что-нибудь из моих вещей, которые ты забрала из квартиры"
:Rofl:

ну я не знаю.. как поступить тут просто я же хочу всё же её вернуть... кажется..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я не знаю.. как поступить тут просто я же хочу всё же её вернуть... кажется..
Автор, я тебя умоляю...
Неужели ты думаешь, что если проявишь почтительность в вопросе долгов - то именно это заставит БД передумать и вернуться к тебе? ))
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, я тебя умоляю...
Неужели ты думаешь, что если проявишь почтительность в вопросе долгов - то именно это заставит БД передумать и вернуться к тебе? ))
полностью согласен что нет, не повлияет. увы.
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Scarface

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такой вопрос, а вот все эти встречи на сатйе знакомств они для чего вообще нужны были? чтобы я забыл прошлую и начал встречаться с новой? Для этого?


Автор, имхо, переключи свой фокус с БД, потому что ты на ней зациклился, а ситуацию надо отпустить на какое-то время и думать о себе, да и женское общество даст тебе сейчас уверенность, снова почувствуешь себя мужиком
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, имхо, переключи свой фокус с БД, потому что ты на ней зациклился, а ситуацию надо отпустить на какое-то время и думать о себе, да и женское общество даст тебе сейчас уверенность, снова почувствуешь себя мужиком

ДА я её уже отпустил на все четыре стороны, обдумав как следует и вспоминая как следует что она творила, с новой начал но что то и новая начала чудить теперь в дипресняке.
[DOUBLEPOST=1536076362][/DOUBLEPOST]Так короче докладываю по факту что на сегодня.
Обдумав всё как следует я решил бывшую отпустить, вспоминая что она творила, и как она со мной поступила. Пусть идёт на все четыре стороны познакомился через сайт знакомств с молодой девушкой, всё ничего класная шикарная умная, но, она сегодня сказала что не знает хз чего хочет, хочет встречаться ей классно со мной и так далее, но не хочет отношений, я правда не знаю как это так. она и сама тянется. И как бытЬ?
 

Scarface

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДА я её уже отпустил на все четыре стороны, обдумав как следует и вспоминая как следует что она творила, с новой начал но что то и новая начала чудить теперь в дипресняке.
[DOUBLEPOST=1536076362][/DOUBLEPOST]Так короче докладываю по факту что на сегодня.
Обдумав всё как следует я решил бывшую отпустить, вспоминая что она творила, и как она со мной поступила. Пусть идёт на все четыре стороны познакомился через сайт знакомств с молодой девушкой, всё ничего класная шикарная умная, но, она сегодня сказала что не знает хз чего хочет, хочет встречаться ей классно со мной и так далее, но не хочет отношений, я правда не знаю как это так. она и сама тянется. И как бытЬ?

Вообще, для начала определись чего сам хочешь
 

Scarface

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, я тебя прекрасно понимаю. Я две недели убивался, с ума сходил. Жениться же хотел, много общих дел, а час назад понял "а на кой она мне нужна? ушла и ушла, найдется другая", понял что отношения были не очень-то хорошими (не только по моей вине ведь), а сейчас я могу нормально начать все сначала, без спешки и укоров, а потом найду ту, которая меня полюбит. Вот что значит разобраться в себе!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, я тебя прекрасно понимаю. Я две недели убивался, с ума сходил. Жениться же хотел, много общих дел, а час назад понял "а на кой она мне нужна? ушла и ушла, найдется другая", понял что отношения были не очень-то хорошими (не только по моей вине ведь), а сейчас я могу нормально начать все сначала, без спешки и укоров, а потом найду ту, которая меня полюбит. Вот что значит разобраться в себе!

Тут я полностью согласен, я принял решению отпустить бывшую, и попробовать с новой. может быть это и к лучшему.
 
Сверху