Ушла девушка, пытаюсь её вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, пытаюсь её вернуть.

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак докладываю по факту, уже второй месяц встречаюсь сн овой девушкой всё зашибись, встречаемся на работе дела нормализовались. Тело привёл в порядок. Про бывшую думать забыл.

Но тут как гром среди белого дня, новость бывшая свернула себе шею с тарзанки прыгала с моста, осталась живой шею слегка подвернула но щас она на больничном теперь, отлёживается дома. Новый парень её туда потянул. С одной стороны я понимаю что не должен реагировать никак и меня это не должно волновать. Но меня переклинило, некий страх и переживания появились. Новая заметила изменение в поведении и всё догадалась что что то с бывшей произошло всё же она очень умная. У меня когда я только услышал было желание бежать к ней. Узнавать что как и как там. Но я сдержал себя и даже не позвонил. и не написал.

И что теперь делать, новая злиться и ревнует.....
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное ничего и никому не доказывай!
У новой это манипуляции!
А старая тебе не чужой человек и это нормально когда ты переживаешь если у человека горе!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное ничего и никому не доказывай!
У новой это манипуляции!
А старая тебе не чужой человек и это нормально когда ты переживаешь если у человека горе!

Ну то понятно, просто было желание сорваться и отправиться узнавать, или найти её нового парня, и выбить ему зубы за то что не уследил, когда мы жили вместе она постоянно этим грезили но у неё такое телосложение что там там много сил не надо. Но новый видимо этого не замечает и на видео где она прыгает видно закадровый его голос как он говорит хорошо пошла. И вот это немного выбешивает.
Ну я понял что ничего не доказывать а продолжать жить дальше. Спасибо.

Кстати долг я ей отдал, и написал смс что на этом и закончим. Я понимаю что не должен был и что это подласть была, но я это сделал лично для себя, чтобы у меня не было никаких мысленных переживаний или сожалений, на этом я полностью освободил себя от неё окончательно.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное про себя не забывай и не запускай!


Кстати с новыми отношениями аккуратнее!
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое дело вроде бы как бы тема закрыта, но тут как бы так. Короче от знакомых узнал что оказывается нынешний парень моей бывшей это тот которые ей дефирамбы писал из-за которого и начался весь сыр бор она с ним простречалась 2 месяца и разошлась, из разговора со знакомыми я понял что он тот ещё мудак, теперь она с сентября месяца одна. И в последнее время я начала её замечать в графе посещений своей страницы что она время от времени появляется, и мало мало того то там лайкнёт то тут лайкнит. я как бы её не баню.... но блин нерв на правой брови пошаливает. я всё так же продолжаю работать над собой, правда из-за болезни малость назад откатился, но фоточки веслёые свои выкладываю. С нынешней девушкой вроде бы всё норм, но редко короче видимся она учитьсяи загружена учёбой по самые не могу.
И вот чтото нервишки опять начали пошаливать как поступать?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Готовься, скоро выйдет на связь!
Стандартная схема самки, когда ее бросил Васек) вспомнить, что был хороший парень, правда бывший, но это повторимо!

Сейчас будут пинги, все мощнее и мощнее, особенно когда ты показываешь, что все у тебя хорошо!

За одно и посмотрим как ты готов)
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Готовься, скоро выйдет на связь!
Стандартная схема самки, когда ее бросил Васек) вспомнить, что был хороший парень, правда бывший, но это повторимо!

Сейчас будут пинги, все мощнее и мощнее, особенно когда ты показываешь, что все у тебя хорошо!

За одно и посмотрим как ты готов)

Да я как бы наоборот хочу её забыть, мне и с нынешней нормально. Да признаю видимся мы с ней редко, но тут ничего не поделаешь. Она учёбой загружена я работой.
Просто ситуация как бы повторяется, позапрошлая тоже бросила а потом когда я с прошлой начала встречаться объявилась чуть ли не на коленях умоляла вернуться..... ощущения были мерзкие. Я вот думаю, не повториться ли ситуация.
Я вижу что она шляется у меня на странице но вида не подаю. Делаю вид что не замечаю.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче история подошла к концу, узнал я теперь точно что ей я не нужен был. Изначально она меня использовала чтобы я начал с ней жить и оплачивал её лечение. поэтому в мае по возвращению с кубы она во время нашего разговора говорила что хочет чтобы мы были вместе поженились путешествовали были вместе, сказала она это потому что оставалась последняя процедура её лечения. У неё была с рождения болезнь мигрень, из-за которой постоянно у неё болела просто до ужаса голова. Но есть процедура бутулин террапия которая исправляет это, процедура не дешёвая десяток раз надо по 50 тысяч каждая. поэтому она тянула время ибо живя сродителями она не могла такие деньги раздобыть. Вот она и сошлась со мной. Ибо после бутулин террапии она через неделю устроила тот скандал создав проблем из ничего. Я переболел и понял всю суть, научился правильно себя вести и больше не делаю этих ошибок. с новой девушкой всё по другому она тянется ко мне и я чувствую что я ей нужен. Мало того любую мою помощь она напрочь отказывается, и мы подумываем сьехаться жить осенью вместе. Как ника уже год стречамся.
Я же освободился от зависимости боль ушла, она стала для меня безразлична. Благодаря тренажёрному залу накачал мышци. стройным стал нашёл другую работу где меня ценят, весьма неплохо лучше чем прошлую, долги закрыл и начал обустраивать квартиру которую снимаю. Но я чувствую себя хорошо. Новая девушка, очень агресивная но она чуть ли не в драку готова кинуться на любого кто коса в мою сторону посмотрит. А меня не бьёт))) как прошлая мало того чуть ли не пылинки сдувает. Когда я сюда написал ч весил 106 кг сейчас же я вешу 84,5 при моём росте 183, благодаря тому что я сбросил лишнее и изменил свой характер многие девушки стали более приветливыми. Иногад выбешивая новую девушку)))) Отношение людей вокруг меня изменилось. Словно морок слез с моих глаз...

Спасибо вам мужики за то что давали советы мне. Спасибо за то что направили по правильному пути.
 

Вложения

  • -gomkf2JR2s.jpg
    -gomkf2JR2s.jpg
    549,8 KB · Просмотры: 28
  • D2f2mJBKi30.jpg
    D2f2mJBKi30.jpg
    139,8 KB · Просмотры: 27
  • DSC_0913 - Средство просмотра фотографий Windows 2019-02-10 19.19.24.jpg
    DSC_0913 - Средство просмотра фотографий Windows 2019-02-10 19.19.24.jpg
    330,3 KB · Просмотры: 27
  • DSC_1008.JPG
    DSC_1008.JPG
    977,3 KB · Просмотры: 27
  • -TylD02lJWI.jpg
    -TylD02lJWI.jpg
    567,7 KB · Просмотры: 27
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красава! Очень рад за тебя!

Но не забывай над отношениями надо работать!

Меня в твоей новой девушки напрягает факт ревности, поэтому лучше работай над ним)
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красава! Очень рад за тебя!

Но не забывай над отношениями надо работать!

Меня в твоей новой девушки напрягает факт ревности, поэтому лучше работай над ним)
Ну она вообще не ревнивая но иногда проскальзывает, но будем работать над этим. Но главное это да постоянно над собой надо работать. И совершенствоваться. всегда надо правильно себя в глазах, окружающих ставить. но я думаю, что мы с ней справимся. Потому что видно что она прям тянется ко мне.
 

Инферо

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмммм даже не знаю как сказать, да сейчас у меня всё в жизни хорошо. Я уверенно иду вверх по карьерной лестнице, у меня шикарная сексуальная девушка,собственно в жизни всё хорошо. НО!
Как избавиться от навясчивой идеи отомстить бывшей? Я понимаю это всё плохо, мстить и желать нельзя. Да бывшая записалась в тренажёрный зал, начала встречаться со здоровым качком, тренером, постоянно фотки в контакте скидывает. я не должен на неё смотреть но время от времени попадаю. И это мне приносит боль, внутри меня появляется навясчивая идея мести. Я не знаю как быть, но я хочу отомстить, заставить её пожалеть о своём решении... Как от этого избавиться? Дайте совет....
 
Сверху