Уходит жена с двумя детьми. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена с двумя детьми. хочу вернуть.

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А сколько тебе ещё не выездным быть ?
Тут ввриантов много... Не все от меня зависит. При хорошем раскладе уже весна лето может все решится.
[DOUBLEPOST=1547030920][/DOUBLEPOST]Говорил с б.тестем. Он на работе еще, будет к выходным. Все таки толковый мужик. Сказал по приезду сразу же позванит мне.
По ситуации его коментарии были:
“Не лезь ты в эти бабские головы. Я сам от этого ушел и не хочу даже слушать их. Главное смотри сам побыстрее освобождайся. Говорить с детьми будешь постоянно, еще скажу чтобы херней бабы там не занимались и дали тебе с ними говорить чаще. Ты отец! И никогда и никто тебя не заменит! Скоро все переезжают в город ко мне. А то что там творит дочь(бж)- это ветер. Прошу будь выше всей этой ситуации! И не закрывай все двери! Жизнь очень не предсказуема и неизвестно как все сложится дальше.”
Почти процитировал.
Как то так...
 
Последнее редактирование:

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Не то чтобы отчет, так .......
Сегодня у дочки ДР. Б.тесть не подвел, позванил. Я поздравил дочку, мои подарки пришли вовремя, дочке очень понравились! Поговрили с ней, сынишка опять мне “папа” кричал и еще что то на своем “французском”)Дочка расказала как по мне соскучилась и как сильно меня любит! Очень хочет, чтобы я поскорее приехал!

В остальном все по прежнему. ТД пока не идет.........опять же я усилий не прилагаю, да и времени (исходя из моих ограничений)как то не очень(
Спорт, литература, язык. Договорился с девочкой одной, начну уже с ней английским заниматься, она переводчик. Опережу: дочь шефа, ТД с ней не прокатит.

По работе в режиме ожидания.....власть меняется, жду как новая метла будет мести. Есть перспективы. Также предложили работу в другом городе с очень хорошей зп. Но нужно ситуацию свою разрулить. Сказали подождут.

Как то так.
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну видишь сам же,жизнь налаживаетса,,толи еще будет....в годове порядрк навел,,а значит и в жизни скоро,,главное не свернуть,и нераслаблять булки
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну видишь сам же,жизнь налаживаетса,,толи еще будет....в годове порядрк навел,,а значит и в жизни скоро,,главное не свернуть,и нераслаблять булки
Холодная голова - одно из самых важных составляющих в развитии, прокачке и возврате(если оно нужно). А также время и терпение!
Как сказал кто то:“Мир принадледит терпеливым!”
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё одно из важных составляющих это другие ожп
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё одно из важных составляющих это другие ожп
Согласен! Но что то меня морозит...... Как то не могу планку переступить. Хотя сам понимаю, что если переступлю, то уйду во все тяжкие - натура такая. Я когда с бж познакомился и начинал отношения, попутно еще двух трахал и третью малолетку 17 лет “жизни учил”........ но просилась она очень сильно, несовершеннолетних не трогал.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нууу начал, может это давно было и твой механизм заржавел )))
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нууу начал, может это давно было и твой механизм заржавел )))
В семейной жизни данный механизм(знакомств и соблазнения)в принципе не нужен был. Да и психика сейчас только в норму стала(не изза развода, попутных негативов хватило).
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, форумчане!
Ситуация:
Зайду из далека........
Примерно три года назад я помогал бж по просьбе тестя разобраться там с одним имуществом. Работал с юристом, переоформляли имущество на бж. Т.к. бж была с детьми, некоторые движения делал я(копии, принеси подай, ничего серьезного)
Потом, я точно и не в курсе, т.к. уже все происходило без моего участия, вроде юристу не заплатили за работу, и все остановилось. Но кое какие доки были сделаны, и они остались у юриста.
Я как то спросил потом у тестя, что с этими движениями, он сказал Пока не до этого. Это примерно два года назад было.
В одном из прошлых постов писал, что бж приезжала в мою страну. Оказывается она и эти вопросы “решала”... Но походу что то там они с юристом не поделили и мне вчера приходит сбщ в вибере от бж:
Привет. Я подала на юриста заявление в милицию, т.к. не отдает документы. То что ты тоже с юристом этим занимался я указала.
Не пугайся если что, могут опросить и тебя.

Бля...... Прошло три года! Может больше. Хотел ответить не ебите мне голову.... Как с детьми так поговорить не дает, сука, а тут вспомнила. но ничего вообще не отвечал.
В вибере у меня не видно ничего: доставлено и прочитано - скрыто.

Вот так.
[DOUBLEPOST=1549468529][/DOUBLEPOST]И в инсте сбщ какое то от бж.......удалил не открывая.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выход на связь , можешь раскручивать тему , и начинать с ней общение если хочешь , так по смс один - 2 раза в неделю .
На нейтральные темы .
По ходу тесть чучуть там бананчиков пораздавал .
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выход на связь , можешь раскручивать тему , и начинать с ней общение если хочешь , так по смс один - 2 раза в неделю .
На нейтральные темы .
По ходу тесть чучуть там бананчиков пораздавал .
.......перевод ее смс, как вариант:“Если что будь вкурсе событий и будь на моей стороне...”
А на связь вообще не хочу выходить!
Посмотрим как дальше ситуация развернется...
Причем б.тесть в их этой ситуации с юристом самое заинтересованное лицо, но от него ни слова, хотя я только с ним и общался последнее время.
[DOUBLEPOST=1549561404][/DOUBLEPOST]Не хочу вообще ни с кем никаких контактов до тех пор, пока свою ситуэйшн не разгребу. До весны не много осталось.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
.......перевод ее смс, как вариант:“Если что будь вкурсе событий и будь на моей стороне...”
А на связь вообще не хочу выходить!
Посмотрим как дальше ситуация развернется...
Причем б.тесть в их этой ситуации с юристом самое заинтересованное лицо, но от него ни слова, хотя я только с ним и общался последнее время.
[DOUBLEPOST=1549561404][/DOUBLEPOST]Не хочу вообще ни с кем никаких контактов до тех пор, пока свою ситуэйшн не разгребу. До весны не много осталось.
Как хочешь )))
[DOUBLEPOST=1549564420][/DOUBLEPOST]Но ещё пинганет ))
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет друзья!
Кто еще в моей теме - поздравляйте!
Я СВОБОДЕН! Пришли доки, меня развели!
Первое марта я заново родился.
Буду отмечать как День независимости!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будем работать и развиваться дальше!
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет друзья!
Кто еще в моей теме - поздравляйте!
Я СВОБОДЕН! Пришли доки, меня развели!
Первое марта я заново родился.
Буду отмечать как День независимости!
Привет :Hi:
Принимай поздравления и добро пожаловать в клуб холостяков :Drinks:
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будем работать и развивать дальше!
Да Док! Все впереди!
У меня настрой очень позитивный!
И что интересно, когда бумаги пришли, реально радостно стало!
Есть там один нюанс по аликам, насчитали по законам той страны(минимальные исходя из их закона), вот подумаю, можно обжаловать в теч двух месяцев(по закону моей страны будет меньше).
Но это не проблема!
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет друзья!
Кто еще в моей теме - поздравляйте!
Я СВОБОДЕН! Пришли доки, меня развели!
Первое марта я заново родился.
Буду отмечать как День независимости!
Добро пожаловать на Остров Свободы
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот подумаю, можно обжаловать в теч двух месяцев
По закону нашей страны в течении 10-Ти дней с момента получения судебного приказа.
Ты точно уверен, что у вас 2 месяца на обжалование? Именно по алиментам!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В своей теме я обьясню как быть с аликами в нашей стране. Мне об этом обьяснили в суде
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По закону нашей страны в течении 10-Ти дней с момента получения судебного приказа.
Ты точно уверен, что у вас 2 месяца на обжалование? Именно по алиментам!
Там в решении суда написано, что на обжалование два месяца.
[DOUBLEPOST=1552505047][/DOUBLEPOST]
В своей теме я обьясню как быть с аликами в нашей стране. Мне об этом обьяснили в суде
Мужики, я про европу. Моя бж там, и свадьба там была и суд по разводу там.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будем внимательнее!
Ситуации хоть и схожие - но есть мильен нюансов!
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет кто в теме!
Да, давно не отписывал.......

У меня все супер!
С бж контактов ноль. И она молчит после того смс в феврале.
С детьми общаюсь через тестя: там все супер дети любят!С тестем норм общение.
С дочей составляем список подарков, договорились о наших путешествиях как я приеду к ним. Сын начинает говорить более менее внятно: папа, люблю, мотоцикл, машина.
Т2д пока что. Об лтр даже и не думаю. Итак хорошо.
Читаю так как никогда: форум, бизнес, психология личности развития, языки учу 2.
В процессе смена работы на более перспективную + бизнес открываю в июле, паралельно буду все делать.
Работа и бизнес будут плодотворно дополнять друг друга, одна сфера деятельности.
В процессе решение вопроса об освобождении: думаю так же июль или август.
Тренировки постоянно: тренажорка + бокс начал практиковать.
Планирую потиху план путешествий....... давно хотел прокатится по миру.

Главное мозги впорядке!
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как успехи, Автор ?
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, начнем...
Всем форумчанам Доброго времени суток!
Кто в теме, небольшой рассказ на вольную тему. Ожидаю, что слов будет много...
Поехали!

Я:
Живу в свое удовольствие!
Один минус, что пока еще “моя ситуация” на стадии решения... Но вроде все, хоть и медленно, но движется в нужном направлении.
Пока что Т2Д. С Одной из них общаюсь, иногда под настроение. Нарисовалась недавно РСП... чуть позже подробнее.
Тренировки, языки, литература, бизнес - все каждый день. Расписываю себе день так, чтобы не скучать. А исходя из моих временных ограничений, на ОЖП времени не хочется тратить, будет еще время. Подходы делаю, кто идет на контакт, развиваю общение. Интернет тоже никто не отменял...(хоть и бред полный).
С детьми разговоры регулярные, через б.тестя. Вроде он пока держится молодцом (не сглазить бы). При последнем разговоре дочка мне стих рассказывала, который сама для меня сочинила)Чесно, приятно удивился, даже рифма была. Было видно, что экспронтом с головы рассказывала... Первые слова из стиха:“Мой самый любимый и родной папочка...”. Окончание:
“...ты приедешь с цветами и подаришь по букету мне и маме”...
Спросил у дочи, разговаривает ли она на языке той страны, сказала Да. Попросил со мной поговорить...
Ответ:“Мне бабушка сказала, чтобы я с тобой и мамой говорила на русском, чтобы язык не забывала...”
Смешанные мысли от всего этого. Но я не парюсь.
С БЖ никаких контактов.

РСП(Опишу для информации. Т.к. практики с рсп у меня очень давно небыло, интересно было для развития и разнообразить общение... опыт)
Как то в нете познакомился с рсп(сразу не знал). Вроде идет на контакт. Слово за слово, не сказал бы что там активно писала(было понятно, что аленей там хватало, что позже и подтвердилось ).
Я, тренер по фитнесу, от этого и пляшем.
Она после родов, нужно собой заняться.
Недели две переписки ни о чем.
Инфа: Она одна с дитем на съемной хате. Оф не разведена(у бм нету времени и денег подать на развод). Причина развода в том, что:“...он маменькин сынок и мама только во время сна не советует чего то, а может он и трахается как мама учит. Все нужно решать в семье...”. Стандартные потребности, типа Отец для ребенка. Отец не тот, кто.....
Ее мать с отчимом. Отец давно умер. В переписке скидывает мне фотки в шортах и майке, чтобы я посмотрел на ее “недостатки в фигуре”.
Я сказал помогу с программой для занятий дома. Прогу я ей нарисовал, и в один из дней решил(по пути на работу)заехать ее отдать. Само собой посмотреть вживую на объект. Увиденное: 6-7 баллов. На вкус и цвет... Балл точно ниже чем на фото (задумайтесь, почему улица и подходы решают...)Кв съемная однушка, пакеты кругом, так как скоро переезд. Ожидание, пока мама доделает ремонт в кв, и она будет ей.
Малой спит, я кофе попил, пообщался, прогу отдал и уехал.
Может удаленно я ее и потренирую...(опять же для проф опыта), но на большее она не тянет вообще. Даже просто потр..ть.


Вот так и живем)
Что вспомню интересного, допишу...
 
Последнее редактирование:

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец, чувствуется настрой, опиши более подробно общение с детьми , как часто созвон, видео или так, я так понимаю в реале не виделись давно ?
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец, чувствуется настрой, опиши более подробно общение с детьми , как часто созвон, видео или так, я так понимаю в реале не виделись давно ?
Год не видел. Ватсап, вайбер. Общаюсь где то раз в две три недели. Там б.тесть дома как бывает(работает в др городе)так и созвон.
Да, еще, по инфе от дочи(сама расказывает)бж работает где то, б.тесть рядом с собой пристроил. Так что там дети на б.теще пока что.
 
Сверху