Уходит жена с двумя детьми. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена с двумя детьми. хочу вернуть.

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и должно быть. Дети тебе рады это хорошо, БЖ в дельнейшем будет негативить по этому поводу, если ещё не было. В этом плане будь готов и не ведись на это.


Там же и вторая часть. Вообще изучай статьи в дневниках, очень много интересного для себя откроешь, и начнёшь сам понимать кое какие ходы своей «благоверной»

да вот хер бы её знал :)
Может вечером какие-то сомнения взяли по поводу обстановки, а утром опять пришла к «твёрдому» решению что всё.
У неё семь пятниц на неделе может быть. Помнишь строки из песни: сердце красавицы склонно к измене, и к перемене, как ветер в мае.... Штормит под действием эмоций бабу. Так что ты на эти её телодвижения не обращай внимания и не зацикливайся на них. Сегодня так, завтра эдак. На таких мелочах вообще не акцентируй своё внимание.
Вот перечитал по ссылке...
нужная инфа. Да вспомнил еще случай... Как то нужно было бж сделать кое какие документы, в другом городе, перед отъездом. В первый день все закончить не получилось. Я предложил остаться на ночь и утром закончить дела. Сказал пусть у брата моего останется, она сказала позванит подруге, там у нее лучшая жила, и если ее с парнем не смутит то у нее останется... Короче она у подруги осталась, типа.... Весь день все хорошо, звонки, смс, и тд. Потом где то после восьми вечера она пропала.......села батарея в телефоне. Это вроде правда, так как и днем садилась уже. Потом она появляется в сети, где то в 10. Я звоню, долго гудки но потом сняла.....и тишина... Я не понял перезваниваю, уже не берет. Так и не сняла потом. Утром я набрал, сняла, сказала что с подругой долго гуляла, и по ее делам еще ходили. Короч устала, хотела позванить но уснула.... Я выговорил все что о ней думаю, что волновался и т.д. Она, сказала что итак подругу невидела давно, это правда что невидела больше полгода, а ты не давал нормально пообщаться...
После этого вечера она поменялась.....и ко мне стала относиться по другому, холоднее что ли...
Я к чему.......мог ли в тот вечер у нее появиться васек, и поэтому я стал в неудел?
[DOUBLEPOST=1534531702][/DOUBLEPOST]
Вот перечитал по ссылке...
нужная инфа. Да вспомнил еще случай... Как то нужно было бж сделать кое какие документы, в другом городе, перед отъездом. В первый день все закончить не получилось. Я предложил остаться на ночь и утром закончить дела. Сказал пусть у брата моего останется, она сказала позванит подруге, там у нее лучшая жила, и если ее с парнем не смутит то у нее останется... Короче она у подруги осталась, типа.... Весь день все хорошо, звонки, смс, и тд. Потом где то после восьми вечера она пропала.......села батарея в телефоне. Это вроде правда, так как и днем садилась уже. Потом она появляется в сети, где то в 10. Я звоню, долго гудки но потом сняла.....и тишина... Я не понял перезваниваю, уже не берет. Так и не сняла потом. Утром я набрал, сняла, сказала что с подругой долго гуляла, и по ее делам еще ходили. Короч устала, хотела позванить но уснула.... Я выговорил все что о ней думаю, что волновался и т.д. Она, сказала что итак подругу невидела давно, это правда что невидела больше полгода, а ты не давал нормально пообщаться...
После этого вечера она поменялась.....и ко мне стала относиться по другому, холоднее что ли...
Я к чему.......мог ли в тот вечер у нее появиться васек, и поэтому я стал в неудел?
Или может ей подруга напела фигни какой.....
Понимаю подгруживаюсь, вот и лью сюда все...
[DOUBLEPOST=1534531882][/DOUBLEPOST]
Лучше реже. Частыми звонками будешь ей глаза постоянно мозолить, а нужно наоборот. Да и сам бы в это время занялся собой, привёл себя и дела в порядок. Пусть твоя БЖ видит, что у тебя есть много интересных дел и тебе некогда, а дети при этом сильнее будут рады тебе при очередном выходе на связь. Можно вообще пропасть на некоторое время. Я так понял в обход БЖ общаться никак с детишками? Дал бы ей попырхаться одной, без твоего внимания.

Порой нужно, ради общего результата. Дети в принципе тебя не забудут, к примеру за месяц.
Я в своей ситуёвине в ТИ не уходил, но у меня и сынишка уже большенький, я с ним напрямую общаюсь, без посредника в лице БЖ.
У меня ситуация такая.....с дочей мог бы и продлить игнор, она повзрослее и уже проще...
Но сын....это другая тема. Ему почти два, и очень хочу хоть на расстоянии принимать участие в его взрослении. А он меняется каждый мой звонок....тут аж внутри все зажимает что я не рядом...
А без бж с детьми не поговорить...
 
Последнее редактирование:

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем добрвй вечер! Есть кто нибудь? Дайте комент последним сообщениям.
Опять накрыло, лью сюда...
Хотел с детьми пообщаться, не в сети бж. И целый день небыло....понимаю что не должен грузиться, но....
Скажите что нибудь кто нибудь.... Просто тяжко.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверное зря сюда пишу. Никому нет дела.
Бж уже не снимает и с детьми не дает говорить. Как то так. Все хуже и хуже.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверное зря сюда пишу. Никому нет дела.
Бж уже не снимает и с детьми не дает говорить. Как то так. Все хуже и хуже.
Все бабы так делают. Это одна из их любимых манипуляций, не ведись на неё. Не прогнёшься, значит этот приём она исключит из своего арсенала. Не бомби ей, не даёт общаться с детьми, ну и йух с ней. Тебе покую, ты занимаешься собой. Поверь, она она сама в дальнейшем выйдет на связь для того чтобы ты пообщался с детьми.
Галимая манипуляция детьми, морозь её.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все бабы так делают. Это одна из их любимых манипуляций, не ведись на неё. Не прогнёшься, значит этот приём она исключит из своего арсенала. Не бомби ей, не даёт общаться с детьми, ну и йух с ней. Тебе покую, ты занимаешься собой. Поверь, она она сама в дальнейшем выйдет на связь для того чтобы ты пообщался с детьми.
Галимая манипуляция детьми, морозь её.
Спасибо что откликнулся. Прочти предыдущие сообщения, важно мнение по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1534666450][/DOUBLEPOST]
Спасибо что откликнулся. Прочти предыдущие сообщения, важно мнение по этому поводу.
Там где я про поездку бж расказывал.
[DOUBLEPOST=1534666762][/DOUBLEPOST]Еще вопрос, если уйду в мороз, потом не начнет говорить что мне пофиг на детей и т.д.
Думаю недели на две пропасть..... Что скажешь?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на у подруги осталась, типа.... Весь день все хорошо, звонки, смс, и тд. Потом где то после восьми вечера она пропала.......села батарея
Ага, батарея села. Не странно ли. У нее так быстро разряжается телефон? Автор, ответь сам на этот вопрос. Сейчас в любом месте можно попросить подзарядить телефон.

Потом она появляется в сети, где то в 10. Я звоню, долго гудки но потом сняла.....и тишина... Я не понял перезваниваю, уже не берет. Так и не сняла потом. Утром я набрал, сняла, сказала что с подругой долго гуляла, и по ее делам еще ходили. Короч устала, хотела позванить но уснула....
Гуляла так что устала и не смогла позвонить. БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Не сочла нужным тебе звонить. Продолжение в следушей цитате.

После этого вечера она поменялась.....и ко мне стала относиться по другому, холоднее что ли...
Я к чему.......мог ли в тот вечер у нее появиться васек, и поэтому я стал в неудел
А во тебе и ответ на твой вопрос. В тот вечер она была с Васьком, и теперь ты у нее запаска. Холодное отношение к тебе это признак того что она кого то нашла.
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ещё вопрос, если уйду в мороз, потом не начнет говорить что мне пофиг на детей и т.д.
Думаю недели на две пропасть..... Что скажешь?
Обязательно скажет, но на это не обращай внимания, это опять манипуляция ребёнком, чтобы тебя завиноватить. Тут если берёшь ребёнка, она не будет давать, если не берёшь постарается его тебе спихнуть.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага, батарея села. Не странно ли. У нее так быстро разряжается телефон? Автор, ответь сам на этот вопрос. Сейчас в любом месте можно попросить подзарядить телефон.


Гуляла так что устала и не смогла позвонить. БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Не сочла нужным тебе звонить. Продолжение в следушей цитате.


А во тебе и ответ на твой вопрос. В тот вечер она была с Васьком, и теперь ты у нее запаска. Холодное отношение к тебе это признак того что она кого то нашла.
Думаешь возможно с первой встречи с васьком......она без меня в тот город никогда не ездила. Да и если без меня, то я всегда решал вопрос и ее мои братья возили. Да и зачем васек, если знает что уезжает в др страну....на постоянно. Исходя из того что прочитал, васек не дурень чтобы за рсдп переть не пойми еуда.
Но соглашусь, может разовый...
[DOUBLEPOST=1534668963][/DOUBLEPOST]
Думаешь возможно с первой встречи с васьком......она без меня в тот город никогда не ездила. Да и если без меня, то я всегда решал вопрос и ее мои братья возили. Да и зачем васек, если знает что уезжает в др страну....на постоянно. Исходя из того что прочитал, васек не дурень чтобы за рсдп переть не пойми еуда.
Но соглашусь, может разовый...
Про батарею..... в тот день мы днем очень часто общались и по много, когда она дела делала, и она уже днем говорила что садится. То есть такое возможно.
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я сейчас несколько дней в игноре и по ребёнку тоже, я залил несколько фоток с одной РСП в СС, потом через неделю она мне заявила, что не хочу чтобы ты с ребёнком общался, но давай деньги.
Так вчера уже 2 раза звонила (не брал трубу). Думаю месяц посидеть.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обязательно скажет, но на это не обращай внимания, это опять манипуляция ребёнком, чтобы тебя завиноватить. Тут если берёшь ребёнка, она не будет давать, если не берёшь постарается его тебе спихнуть.
Спасибо за коменты. Полезно. Вроде читаю, много аналогии, но все равно скребет. Еще минус что в другой стране, и у меня только телефон из комуникаций...
[DOUBLEPOST=1534669164][/DOUBLEPOST]
Я сейчас несколько дней в игноре и по ребёнку тоже, я залил несколько фоток с одной РСП в СС, потом через неделю она мне заявила, что не хочу чтобы ты с ребёнком общался, но давай деньги.
Так вчера уже 2 раза звонила (не брал трубу). Думаю месяц посидеть.
Блин, какие же с...... У тебя один ребенок?
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче ухожу в игнор на месяц. Или пока сама не появится. Интересует Ваше мнение, друзья по несчастью..... или счастью.......
Всем отличного вечера!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче ухожу в игнор на месяц.
Верное решение
Или пока сама не появится.
нет, так не пойдёт. Ты что же, как только она решит тебя «одарить» своим вниманием, сразу на срыв к своей «благоверной»?
друзья по несчастью..... или счастью.......
Пока неопределённость и от того так пишешь, но далее, при правильном восприятии и поведении, всё больше будешь склоняться вот сюда
или счастью.......
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Верное решение

нет, так не пойдёт. Ты что же, как только она решит тебя «одарить» своим вниманием, сразу на срыв к своей «благоверной»?

Пока неопределённость и от того так пишешь, но далее, при правильном восприятии и поведении, всё больше будешь склоняться вот сюда
Пока сама не появится - это будет точка отсчета.....и не факт что я отвечу или как то проявлюсь. Я мужик, с нехилым опытом работы и вообще жизненным, почти модельной внешности, хоть на соревы по бодибилдингу едь, и буду париться изза кого то....... нееееее.
Читаю книжки, тренируюсь, скоро соревы по жиму штанги......вот подготовлюсь.....
Думаю английский поучить попутно.
[DOUBLEPOST=1534702398][/DOUBLEPOST]И пусть найдет “самца” получше...
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Алееее, мужики! Вот просто интересно...... А есть какие нибудь методы узнать про васька? Не то что бы про васька, а факт наличия васька? Рросто я тут покумекал: если проблема во мне, то хотелось бы вернуть и бж и отношения. Но если есть васек, и она еще и сним........ то это уже, извините, предательство.
А предателям сразу голову отрубали раньше.
Тогда моя стратегия будет координльно доугой.
Если кто еще не спит, дайте комент, интересно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алееее, мужики! Вот просто интересно...... А есть какие нибудь методы узнать про васька? Не то что бы про васька, а факт наличия васька? Рросто я тут покумекал: если проблема во мне, то хотелось бы вернуть и бж и отношения. Но если есть васек, и она еще и сним........ то это уже, извините, предательство.
А предателям сразу голову отрубали раньше.
Автор, почитай про "принцип ветки" - и не задавай наивных вопросов...
Как-то специально узнавать про Васька тебе не имеет смысла - рано или поздно его наличие само собой станет тебе известно.
Не питай пустых надежд, что жена ушла от тебя "вникуда".
На этом форуме уже было 100500 наивных Чебурашек - которые свято верили росказням ушедших от них жен: "у меня никого нет", "я сейчас не хочу ни с кем отношений", "я ушла от тебя - а не ушла к кому-то" и т.д.
А потом им становилось известно о наличии Васька (причём очень часто оказывалось, что появился он ещё до ухода жены).
И от этого известия земля уходила у них из-под ног...
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, почитай про "принцип ветки" - и не задавай наивных вопросов...
Как-то специально узнавать про Васька тебе не имеет смысла - рано или поздно его наличие само собой станет тебе известно.
Не питай пустых надежд, что жена ушла от тебя "вникуда".
На этом форуме уже было 100500 наивных Чебурашек - которые свято верили росказням ушедших от них жен: "у меня никого нет", "я сейчас не хочу ни с кем отношений", "я ушла от тебя - а не ушла к кому-то" и т.д.
А потом им становилось известно о наличии Васька (причём очень часто оказывалось, что появился он ещё до ухода жены).
И от этого известия земля уходила у них из-под ног...
Привет! Читал.
Да и надежд не питаю. У меня ситуация просто интересная. Она ж не ушла на др улицу, это я образно..... Она в др страну уехала. Даже если есть васек, мне уже как то пох, спасибо форуму.
Да и к себе отношение поменялось, глобально причем. Читаю, тренируюсь. Ну выше было описано.
А впрочем ты прав.......если есть, и флаг в руки.... Нет..... и барабан на шею.
Разберусь со своими вопросами, а там и с ней разберусь...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разберусь со своими вопросами, а там и с ней разберусь...
Вот это самое главное )
Первым делом надо вернуть самого себя - без этого любые телодвижения по возврату бывших будут совершенно лишены всякого смысла...
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поддерживаю брат! У меня все идет как нельзя хорошо.... Сам в игноре......месяц минимум. Сегодня дружище сказал что в европу уезжает. А у сына осенью ДР.
Вот я через друга и сына поздравлю.
БЖ, как вариант, лопнет от злости...
Что скажешь......?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ, как вариант, лопнет от злости...
Может - лопнет, а может и нет ))
Твои действия не должны быть специально направлены на то, чтобы как-то досадить ей: тут главной целью должно быть собственное развитие, а также поддержание связи с детьми.
Ну а реакция БЖ будет как бонус ))
Этот форум видел немало поразительных историй: когда баба уходила от мужика, высокомерно говоря ему на прощанье, что он никто и звать его никак - а потом (после правильного игнора) чуть ли не на коленях приползала обратно, со слезами на глазах прося прощения и умоляя принять ее назад...
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может - лопнет, а может и нет ))
Твои действия не должны быть специально направлены на то, чтобы как-то досадить ей: тут главной целью должно быть собственное развитие, а также поддержание связи с детьми.
Ну а реакция БЖ будет как бонус ))
Этот форум видел немало поразительных историй: когда баба уходила от мужика, высокомерно говоря ему на прощанье, что он никто и звать его никак - а потом (после правильного игнора) чуть ли не на коленях приползала обратно, со слезами на глазах прося прощения и умоляя принять ее назад...
Если чесно, то даже и не верю пока, что в моей ситуации с бж можно что то венуть....у нее там советчики хорошие, настраивают против меня и отношений со мной. Тем более другая страна. А как мне уже писали, что расстояние - это херово. Развод где то через месяц.....может и раньше. Вся движуха без меня. Адвокат разбирается. Да и у меня с моими проблемами еще все висит в воздухе. Может только через год начну нормальное движение к возврату. А может уже и не нужно будет.
А пока развиваю себя по максимуму.
Конечно хотелось бы услышать мнение спецов по моей теме......вообще стоит ли заниматься всем этим.
Если есть реальный шанс, то и консультацию взял бы.
Как то так дружище.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если чесно, то даже и не верю пока, что в моей ситуации с бж можно что то венуть....
А это тебя и не должно пока волновать
у нее там советчики хорошие, настраивают против меня и отношений со мной.
ну здесь, как Отче наш :)
Развод где то через месяц.....может и раньше.
вообще пох. Поверь мне, бывалому уже по этому вопросу.
Может только через год начну нормальное движение к возврату. А может уже и не нужно будет.
вот просто не циклись пока на этом. Налаживай свою жизнь и быт, без БЖ. Сама потом клинья начнёт подбивать, естественно при правильном подходе к делу, но не с оглядкой на свою «благоверную»
вообще стоит ли заниматься всем этим.
чем конкретно? Возвратом БЖ с пеной у рта? Конечно же нет. Если ты ещё не догнал, то вернуть ты должен себя, а там и поразмыслишь.
Если есть реальный шанс, то и консультацию взял бы.
шансы есть всегда, на то он и шанс, ёптать.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А это тебя и не должно пока волновать

ну здесь, как Отче наш :)

вообще пох. Поверь мне, бывалому уже по этому вопросу.

вот просто не циклись пока на этом. Налаживай свою жизнь и быт, без БЖ. Сама потом клинья начнёт подбивать, естественно при правильном подходе к делу, но не с оглядкой на свою «благоверную»

чем конкретно? Возвратом БЖ с пеной у рта? Конечно же нет. Если ты ещё не догнал, то вернуть ты должен себя, а там и поразмыслишь.

шансы есть всегда, на то он и шанс, ёптать.
Анубис Приветствую! Чаще заходи на тему! После твоих коментов, настрой поднимается и пруха какая то появляется.
А в общем я с тобой согласен! И что самое интересное......уже как то отпустило! Да, не отрицаю, мысли есть. Но после многого прочитанного уже совсем по другому на все смотрю.
Половину Женщина. Учебник......... прочитал. Подскажи, что потом лучше прочесть.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем форумчанам доброго времени суток!
Мужики, как быть? Неделю с детьми не общался, плющит сил нет. Очень хочу поговорить с дочей и сына услышать.
Но придется БЖ опять писать. В прошлый раз сослалась что занята, и нет времени чтобы я с детьми говорил. Я написал, что если не будет давать говорить с детьми, то пусть скажет. Сказала: я просто щас занята. После этого я ничего не писал.
Как быть?
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такой еще вопросик.....
БЖ в одном из последних разговоров сказала: а зачем тебе с детьми общаться, тебя с нами нет, ты хочешь чтобы у них псих травма была. Они тебя ждут, а ты не приезжаешь. Вот и общаться не нужно.
Это было сразу как они уехали. Потом были разговоры и все норм.
Это ее плющит так? Нервы?
Буду рад ответам и коментариям.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я прихожу одеваю детей и иду гулять, и на ж пох. Пытался раньше договариваться с ней только хуже стало. А манипуляция детьми у баб почти у всех.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такой еще вопросик.....
БЖ в одном из последних разговоров сказала: а зачем тебе с детьми общаться, тебя с нами нет, ты хочешь чтобы у них псих травма была. Они тебя ждут, а ты не приезжаешь. Вот и общаться не нужно.
Это было сразу как они уехали. Потом были разговоры и все норм.
Это ее плющит так? Нервы?
Буду рад ответам и коментариям.
Очередная манипуляция БЖ. Не мытьем так каканьем решила задеть тебя. Не ведись на это. Правельно тебе сказали. Приходишь, берешь, уходишь. Если нет, то через суд решай все вопросы. Она не имеет права не давать детей тебе. Будь настойчив, но без всякой ругани с БЖ, лишняя ссора ни к чему и для тебя и для нее

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очередная манипуляция БЖ. Не мытьем так каканьем решила задеть тебя. Не ведись на это. Правельно тебе сказали. Приходишь, берешь, уходишь. Если нет, то через суд решай все вопросы. Она не имеет права не давать детей тебе. Будь настойчив, но без всякой ругани с БЖ, лишняя ссора ни к чему и для тебя и для нее

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Мужики, у меня ситуация не стандарт. БЖ с детьми в другой стране.(описано все в теме)Я пока не выездной......
У вариант только по виберу и скайпу общаться. Дочька очень скучает, ей 5. Сыну 2, ито постоянно ПАПА кричит в телефон.
А БЖ не дает с детьми говорить, ссылаясь на занятость.
Я вообще незнаю как мне с детьми общаться....
Есть коментарии......?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уйти в полный игнор . Трудно , но надо
Мишань, тут полный игнор не поможет, они и так не видятся месяцами. Это просто тупо будет выглядеть... Тут даже посоветовать хрен знает что.

Как вариант пробывать наводить нормальное общение по детям. Вода камень точит, может и тут сработает со временем. Ну а если это не поможет то переходить в тотальный игнор. По всему.



Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Сверху