Уходит жена с двумя детьми. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена с двумя детьми. хочу вернуть.

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Объяснить что-либо бабе в принципе невозможно.
Я сейчас ни в коем случае не хочу оскорблять всех подряд женщин - а говорю именно о БАБАХ (я думаю, ты понимаешь, что я имею в виду).
Слушать она тебя просто не захочет.
В особо сложных случаях эксперты советуют уходить в игнор даже по детям.
Это очень жесткая мера - однако к ней приходится прибегать, когда другого выхода воздействовать на ситуацию не остается.
В любом случае - тебе нельзя позволять так с собой обращаться: когда ты фактически выпрашиваешь общение с детьми - а теща открытым текстом заявляет, что это ОНА будет решать, можно ли тебе с ними общаться.
По-хорошему, тебе бы стоило воспользоваться консультацией кого-нибудь из экспертов - у них большой опыт в таких ситуациях, как у тебя. Увы, это платная услуга - поскольку на все темы форума у экспертов времени не хватает.
Я уже и сам пришел к этому выводу, хочу взять консультацию. Подскажи к кому, и еаким образом лучше обратиться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую Кэст. Если не трудно посмотри тему. Есть ли смысл брать консультацию. Если да, что, почем, куда?
[DOUBLEPOST=1536178144][/DOUBLEPOST]Но ситуевина........таких тут нет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиши на :

+7 910 286 86 72
Ватсапп, Вайбер, Телеграмм
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!Давно не писал в своей теме.
Небольшой отчет... Хотел консультацию взять, по правильному общению, но подумал, когда будет в этом смысл тогда и возьму(на данном этапе не с кем и не о чем разговаривать, позже обязательно возьму) .
Больше двух месяцев никакого общения ни с кем кроме дочки и сына. С детьми общаюсь через тещу, даже правильнее сказать через телефон тещи. Я звоню снимает всегда дочь. Сам работаю, строю бизнес, тренируюсь, общаюсь с ожп. Все супер, спасибо форуму и спецам!
Пишу еще по такому вопросу:
подскажите опытные форумчане.....
У бывшей тещи есть страница в инсте, рабочая по магазину. Я на нее, она на меня подписаны. Никого не блочил и не отписывался. Она там никогда не выкидывала личных фото, себя и т.д., только фотки товара. Последнее время(около месяца)раз в неделю примерно, бт в сторис выкидывала фото детей, и типа на заднем плане бж тусуется. Сегодня вообще, захожу в инст, и первое что выскакивает фото бт и бж... причем фоткает бж. Им же ясно, что это все подписчики увидят.
Как то без эмоций посмотрел, даже не качнуло...........прогресс на лицо.
Вопрос.......это как понимать, или лучше вообще не понимать. Просто интересно мнение.
Буду рад любым коментариям!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам работаю, строю бизнес, тренируюсь, общаюсь с ожп
:Good2:

Как то без эмоций посмотрел, даже не качнуло...........прогресс на лицо.
Вот это прогресс!:Lol: Есть чем гордиться:Lol:
или лучше вообще не понимать.
Сам ответил на свой вопрос:Smile:
Не заморачивайся, подобной лабудой
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Good2:


Вот это прогресс!:Lol: Есть чем гордиться:Lol:

Сам ответил на свой вопрос:Smile:
Не заморачивайся, подобной лабудой
Спасибо Чапай!Ну, для меня прогресс......... как вспомню себя два месяца назад, аж тошно. Спасибо форуму и форумчанам!Перевернули мышление в правильную сторону!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ща подожди когда от бж начнёт прилетать видос с детьми типа просто так )))
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ща подожди когда от бж начнёт прилетать видос с детьми типа просто так )))
И что интересно, началось отношение какое то игровое: как некоторые форумчане писали, мышление меняется, про возврат не думаешь, и просто наблюдаешь за действиями. А еще интереснее, что все действия, благодаря форуму, знаешь наперед. Только разница во времени. И это начинает затягивать, как игра.
Предсказуемы они все, как под копирку.
Как сказал кто то там:“Терпение, только терпение!”
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты ещё в соц сети фото с ожп добавь ))) вообще веселье будет )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Доброго времени суток! История длинная, постараюсь покороче. Женаты шесть лет. Мне 30, ей 25. Дочь и сын, 5 и 2 года соответственно. Начиналось все очень хорошо, как и у всех. Она гражданка другой страны, назовем Б. Моя страна А. Мы сыграли сватьбу в стране Б. Потом мне предложили работу, возглавить компанию в стране А. Я
ВЫ молодцы.
Если уже дети и прочее - то не важно кто с какой страны.
Принято решение жить вместе

. Где то три раза думал увольняться...
Может и нужно было ?
Работа с родственниками - ад
Во время моей работы были недомолвки с ж, опять же по поводу работы и моего не почвления дома. Когда родился сын, я не выдержал и ушел с работы. Сказал, не хотите по хорошему уволите по статье. Занялся своим делом, начал развивать свой бизнес. Все это время родственники, с ее стороны иногда пытались влазить с советами ж, особенно после моего ухода с работы,но так как она была со мной и переживала все рабочие моменты со мной, она не на что не велась. Я развивал новое дело, воспитывали детей, все хорошо. Но... моя бывшая работа меня нашла. Короче меня подставили..... без подробностей. Итог....суд со всеми вытекающими....мне ограничение свободы... я уезжаю из дома.
Да уж - противное дело.
Нужно было как можно дальше от них и прочее
[DOUBLEPOST=1540739228][/DOUBLEPOST]
. Должна была переехать по месту моего ограничения, но решили что на лето съездит в страну Б, отдохнуть ну и к родственникам. Сделал все доки на детей. Перед отъездом переписка..... я. Счастливого пути.Люблю.Напиши как доедете. она.Ок. Любим тебя. Сутки дорога, пишу.... нет ответа. Я на конях, на нервах. Через двое суток ответ...ты нам жизнь испортил и т.д. Нивкакую нехочет говорить. Прошу поговорить о нас, пишет нас больше нет. Я в неодеквате. Пишу родственникам, помогите разобраться, ничего не понимаю и т.д. От ответа я офигел..... вспомнили мне и работницу, и работу, и то что я не работал.....короче я враг народа. Паника, истерика и все что может быть.
Ну - закономерно - решила переобуться , как говориться. На фоне твоих проблем
[DOUBLEPOST=1540739278][/DOUBLEPOST]
е. Предложила быть друзьями. Потом сказала что на развод без моего участия нужно много денег, так как за рубежом расписывались. Я сказал что пусть не торопиться, деньги лучше на детей тратить, а я приеду и разведемся. Общаемся раз или два в неделю, без эмоций....как дела и все. Мне больше о детях интересно знать. Говорю с дочкой раз или два в неделю. Но ей не очень это нравилось. На днях высказала что я для них ничего не делаю, и нечего разговаривать. Попытался обьяснить, что она пусть делает что хочет, а дети мои и их не оставлю. Вроде поняла, даже вечером с дочкой поговорил, днем ее дома небыло. После разговора с дочкой, ж пожелал спокойной ночи, услышал приятный ответ. Сегодня поговорил с родственниками, обьяснил одну ситуацию.......что тоже положительно, слышать меня не хотели раньше. Поговорили положительно, была фраза, что я виноват что небыло личной жизни, хотя эти же родственники с работой мне ее и не давали. Ж уехала месяц назад. Игнорить пока не могу, с дочкой говорю, она говорит скучает очень. Меня вообще небыло в сс, зарегался в инстаграм. Посмотрел пару фото ж, сразу закрыла акаунт
Ну норм пока
Ведешь себя нормально, и она тоже
[DOUBLEPOST=1540739357][/DOUBLEPOST]
т. Сегодня поговорил с родственниками, обьяснил одну ситуацию.......что тоже положительно, слышать меня не хотели раньше. Поговорили положительно, была фраза, что я виноват что небыло личной жизни, хотя эти же родственники с работой мне ее и не давали. Ж уехала месяц назад. Игнорить пока не могу, с дочкой говорю, она говорит скучает очень. Меня вообще небыло в сс, зарегался в инстаграм. Посмотрел пару фото ж, сразу закрыла акаунт. Родственники на меня подписались.
К ним не поеду еще примерно год.....
Ситуация конечно неприятная.
Прийдется прокачиватся - так как есть - пока у тебя с ограничением свободы не решится
[DOUBLEPOST=1540739448][/DOUBLEPOST]
т. Пока нет возможности обратится.... финансы... что то в деле(пассивный доход хочу создать), остальное отсылаю детям... Даже без отложений каких либо...
Сложная штука этот пассивный доход
Все что я видел так - ерунда .
Активный пока гораздо лучше
[DOUBLEPOST=1540739519][/DOUBLEPOST]
Спасбо! Вот сразу об изменениях.... вызвал шеф... разговор на тему меня повысить и в должности и в зарплате... Об таких изменениях говорить бж, если спросит как дела?
Этот разговор шеф начинал раньше, но было лето, типа каникулы..... щас уже более серьезно и конкретно. А с бж я это обсуждал.....типа меня повысят и сразу же она сюда переезжает..... тут и по финансам новые возможности...
Говорить ничего не нужно
[DOUBLEPOST=1540739608][/DOUBLEPOST]
Всех приветствую! Ситуация..... как я и думал. Бж наняла адвоката, чтобы занимался разводом. Так как брак заключон в другой стране, без меня развести не могут без адвоката. У меня рвет крышу.
Походу это конец
Мужики помогите! Если есть хоть какой то шанс..... Люблю сильно! Детей еще больше!
Подскажите, у вас опыта много.....
Заранее спасибо!
НУ вот дернула она ниточку - а ты поплыл сразу
Так ведь нельзя . Нужно рассматривать все варианты и готовиться к ним
[DOUBLEPOST=1540739999][/DOUBLEPOST]
Скажите, если есть такой опыт.... если щас разведемся, понятно что общение будет какое то, так как дети....реально после прошествия времени все восстановить?
Спрошу по другому: какое максимальное время проходило после развода и люди все равно сходились?
Нормально.
Ничего страшного
[DOUBLEPOST=1540740142][/DOUBLEPOST]
Такой еще вопросик.....
БЖ в одном из последних разговоров сказала: а зачем тебе с детьми общаться, тебя с нами нет, ты хочешь чтобы у них псих травма была. Они тебя ждут, а ты не приезжаешь. Вот и общаться не нужно.
Это было сразу как они уехали. Потом были разговоры и все норм.
Тут вопрос в том что с детьми нужно контатировать.
А то есть вариант что тебя исключают из общения.
[DOUBLEPOST=1540740212][/DOUBLEPOST]
Как думаешь, сколько игнорить? Я вот для себя решил месяц для начала....
Не нужен здесь полный игнор.
Развитие твое нужно .
Вылазить из жопы в которую попал
[DOUBLEPOST=1540740298][/DOUBLEPOST]
Просто сидишь и думаешь обо всем происходящем... И вопрос “За что” или “Для чего”..... Вот живут же люди, может и не нрвится им как живут, но ничего не хотят менять и их это устраивает.
У меня было такое.
Бегаешь в лесу - один на едине с природой. Пробегаешь дистанцию - смотришь на звезды и спрашиваешь у вселенной - почему я? Зачем все это?
Но потом как пошли достижения -все эти вопросы сами отпали.
[DOUBLEPOST=1540740380][/DOUBLEPOST]
Короче расклад такой...
И у самого в принципе были такие мысли, но вот с просмотром кучи видео и прочиткой большого количества разной инфы пришел к окончательному решению: пошла она на йух! Предатель, есть предатель!
Согласен, что с детьми связь не теряю, ито только после решения своих вопросов(кто читал тему тот в курсе).
Развитие начато и продолжается! Спасибо форуму, мозги вправили!
Глупо обвинять других.
"Не мы такие - жизнь такая" и прочее . Это дурная мысль
[DOUBLEPOST=1540740432][/DOUBLEPOST]
Во всех ситуациях человек рядом..... или в доступности... В моей.......нет. И если Вы, уважаемые эксперты не направите мои действия в нужную сторону, то я и не знаю что делать.
В моей ситуации было так - что она за 100км
Но другой случай чем у тебя
[DOUBLEPOST=1540740479][/DOUBLEPOST]
ли. Вот поэтому и пишу сюда......не знаю как лучше поступить.
Тут проблема, если пойдет и теща на принцип, то вообще могу детей не услышать неизвестно сколько. Подскажи, как лучше сделать, у меня мыслей никаких. Только пытаться ей обьяснить.........хотя есть ли смысл?
Нужно стараться по детям договориться.
То что она с самого начала предлагала
[DOUBLEPOST=1540740574][/DOUBLEPOST]
И что интересно, началось отношение какое то игровое: как некоторые форумчане писали, мышление меняется, про возврат не думаешь, и просто наблюдаешь за действиями. А еще интереснее, что все действия, благодаря форуму, знаешь наперед. Только разница во времени. И это начинает затягивать, как игра.
Есть такая иллюзия в определенный момент
Предсказуемы они все, как под копирку.
Конечно не предсказуемы.
Общие какие то вещи можно понять - да и то не более.
Главный вопрос - зачем это надо ? Как по мне не надо
[DOUBLEPOST=1540740615][/DOUBLEPOST]Тут готовиться нужно к ситуациям, менять себя и прочее
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак мужики, мини отчет!
Говорил с дочкой. Все как обычно, я на позитиве, дочка только смеется. Шучу с ней, она очень рада!
Вдруг, на заднем плане появляется бж.... очень удивительно!Больше двух месяцев, когда я с детьми говорил, максимум бт рядом мелькала.
Сын чуть приболел, дочь сказала. Спит. Мы говорим по виберу, громкая связь. Я зову бж и спрашиваю что с сыном. Она все расказала. Общение на позитиве.
Дальше я опять только с дочкой говорю, бж там все мелькает.
Дочь начала мне жаловаться что бж ей нехочет торт приготовить, и на меня говорит: а ты, папочка, мне приготовишь?
Я: конечно приготовлю, для тебя самый вкусный!
Встревает бж, с игривым тоном: ой ой приготовишь.....
Я: для любимой доченьки принцессы, приготовлю не только торт!
БЖ: ты ж не умеешь торты делать!
Я: все я умею, только ты никогда не интересовалась.
Дочь: папа для меня умеет все!
БЖ: это не я неинтересовалась, это ты никогда не предлагал...
Дальше дочь перебила всех, типа мама мне сегодня сладкого не дала(у нас со сладким детям были определенные правила, чтоб зубы здоровы были и т.д.)бж сослалась на это. Я поддержал, и обьснил дочке что и как. Она всегда меня слушала бесприкословно!
Дальше разговор опять только мой с дочей. Опять только позитив и смех. Я спросил во сколько спать, т.к. утром в садик.....
Опять бж вмешалась: не хочет дочь ложится рано........ я ей обьяснил почему нужно вовремя спать ложиться..... она сказала что все поняла. Дочь у меня попросила, чтобы мультики перед сном посмотреть. Я сказал, пусть лучше мама сказку прочитает!
Начали бж и дочь о чем то спорить, про еду, про спать, про сказку....... я их остановил и в шуточной позитивной форме наругал их, что нельзя сориться. Короче бж сказала что все сделает что я сказал. Я сказал, Что они должны быть лучшими подружками. На дочь сказал что принцессы себя ведут хорошо, но пример должен быть.....(бж камень в огород, она поняла, видно было)
Бж: твоя принцесса меня не хочет слушать и обижает.....
Я с дочкой опять обсмеяли это, в процессе я ей все обьяснил.
Бж уже от телефона не отходила и вместе с дочей со мной говорили. Все на позитиве. Я постоянно с улыбкой.
Пожелал им спокойной ночи. Сказал чтобы сына расцеловали от меня. И они дружно в один голос пожелали мне спокойной ночи.
Как то так...
Какие у кого мысли...?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Норм разговор , продолжай так же . Все на позитиве и с юмором . Можешь закинуть типа погулять всем вместе на др дочки , куда нибудь сходить . Да и заодно приготовь торт для неё , только сам ))) он так ещё вкусней будет
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Норм разговор , продолжай так же . Все на позитиве и с юмором . Можешь закинуть типа погулять всем вместе на др дочки , куда нибудь сходить . Да и заодно приготовь торт для неё , только сам ))) он так ещё вкусней будет
Погулять это супер конечно....... но я под ограничением(... Так что пока только такое общение.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова форумчане!Кому еще интересна моя тема...
Приехал домой(полгода небыл, и последний раз был когда семья была в зборе)аж переклинивает!Откат такой поймал слов нету!
Аж внутренности дрожат...
Воспоминания нахлынули.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я читаю твою тему и жду твоих успехов)))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приехал домой(полгода небыл, и последний раз был когда семья была в зборе)аж переклинивает!Откат такой поймал слов нету!
Нужно было сходить куда или еще чем-то заняться
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно было сходить куда или еще чем-то заняться
Да!Вроде отпустило чуть. Братан заехал, шмотки вывожу.....собираю. Щас друг должен заскочить........может движ какую организуем.
Бж даже обручальное кольцо забрала... а свои некоторые “прибамбасы” оставила..... удивительно даже.
Как узнала от б тещи что я дома(теще я писал, тут доки одни найти нужно было. А я с бж не общаюсь, поэтому сказал чтоб она у бж спросила про них), бж сразу написала что я дома делаю.... ответил, что отоплением занимаюсь....
Спросила по чьей просьбе.
А меня б тесть попросил. (Это почти его дом, который был на стадии переоформления на бж, я не захотел на себя оформлять)Как я остановил движения все в связи с последними событиями, так и никто не занимается...
Б тесть общается нормально......... никаких отрицательных эмоций. Вечером опять буду говорить.
Как то так. Может какие рекомендации или советы. С удовольствием приму к сведению.
[DOUBLEPOST=1541267661][/DOUBLEPOST]
Я читаю твою тему и жду твоих успехов)))
Думаю успехи скоро будут!Спасибо форуму!БОЛЬШОЕ СПАСИБО экспертам!
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хохо....... Как обычно, бж опять накосячила.......
Забрала с собой папку и не посмотрела что в ней....... Пишу, где док(б.теще)
Тут б.тесть доехал домой:
Звонит: Да. Доки здесь.
На меня говорит: откуда ты все знаешь?Щас пришлю фотками инфу что нужна!
Видно бж колбасит, что я с б.тестем вопросы решаю... вернее он меня просит. Ну тут у меня и свой интерес. Но без меня с некоторыми вещами никто не разберется!
Посмотрим чем закончится...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Концертом от бж закончиться ))) а вообще как бы ты с тестем не был в хороших отношениях - это уже их проблемы де факто .
Ну и заканчивай все побыстрее и сваливай . А то что бж кольцо забрала - в ломбард сдаст может , об этом не думай .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видно бж колбасит, что я с б.тестем вопросы решаю... вернее он меня просит. Ну тут у меня и свой интерес. Но без меня с некоторыми вещами никто не разберется!
Главное чтоб тебя это не беспокоило!
Звонит: Да. Доки здесь.
Пофиг
[DOUBLEPOST=1541274843][/DOUBLEPOST]
Посмотрим чем закончится...
О своей жизни почему не пишешь?
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное чтоб тебя это не беспокоило!

Пофиг
[DOUBLEPOST=1541274843][/DOUBLEPOST]
О своей жизни почему не пишешь?
У мен
Главное чтоб тебя это не беспокоило!

Пофиг
[DOUBLEPOST=1541274843][/DOUBLEPOST]
О своей жизни почему не пишешь?
У меня все своим чередом.......
Сильно не разгуляешься с моим положением........Но:
На работе офиц, все норм!В должности чуть повысили........ но основное впереди!Скоро открытие у меня в городе нового спорт центра......есть предпосылки на должность попасть. Раз я “обязан” временно в гос организации поработать, значит нужно и тут развить себя!
Форум и литература постоянно!
Но больше форум вычитываю!
Тренировки постоянно. Перехожу в новый зал, где тренируется женская зборная по волейболу........будет интересно!
Бизнес пока тормознул........ Юрист сказал есть смысл подождать, что бж запоет......жду доки о разводе. Уже три месяца....... Помещение для бизнеса есть, оборудование договорено. Реклама почти готова. Сайт!Запускается все быстро!
Чтобы в бизнес с чистой совестью и паспортом!Решил прислушаться к юристу, у меня время еще не поджимает.
По ожп - тут я в минусе. Пинайте!Что то пока небыло .......... Незнаю чего небыло. Но чего то нехватило.
Думаю на консультации исправлю это!
Кат то так!Что интересно спрашивайте!
[DOUBLEPOST=1541278084][/DOUBLEPOST]
Концертом от бж закончиться ))) а вообще как бы ты с тестем не был в хороших отношениях - это уже их проблемы де факто .
Ну и заканчивай все побыстрее и сваливай . А то что бж кольцо забрала - в ломбард сдаст может , об этом не думай .
Ночь ночую и утром сваливаю.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что, поездка окончена!Время провел супер!
Дома порешал все, что мне было нужно!Сейчас на душе спокойнее стало, уладил нужные моменты!
Бж колбасило, что без ее ведома б.тесть со мной что то решает. Еще колбасит, т.к. без моего участия они многого не могут решить.
Бж даже мой берет ВДВшный дембельский с собой загребла!Написал ей, где?Ответа не последовало. Думаю, да и йух с тобой!
Вот такие выходные...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что, поездка окончена!Время провел супер!
Дома порешал все, что мне было нужно!Сейчас на душе спокойнее стало, уладил нужные моменты!
Бж колбасило, что без ее ведома б.тесть со мной что то решает. Еще колбасит, т.к. без моего участия они многого не могут решить.
Бж даже мой берет ВДВшный дембельский с собой загребла!Написал ей, где?Ответа не последовало. Думаю, да и йух с тобой!
Вот такие выходные...
Ну так давай продолжай дальше )))
Про берет обидно , но это уже якорь для неё .. по себе знаю , у меня вся хрень армейская отдельно в коробочке лежит
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну так давай продолжай дальше )))
Про берет обидно , но это уже якорь для неё .. по себе знаю , у меня вся хрень армейская отдельно в коробочке лежит
Также отдельно берет лежал, перстень(печатка) и жетоны... Только перстень остался. Его забрал.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А да, и еще одно!Сто процентов васек есть!Был дома, там друзья говорили (есть фотки в нете).... обрубал всех сразу же, что вообще не интересно что с ней!
Вроде все уже в курсе, что развод.
 
Сверху