Уходит жена с двумя детьми. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена с двумя детьми. хочу вернуть.

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, Бойцы невидимого фронта!
Ну что, понеслось.......
Пришло мне “Копия искового заявления о бракоразводном процессе”.
Конечно был готов к этому, и даже ждал его, но что то подкидывает как прочитал чего она хочет...

И по пунктам(самое интересное):
-присудить осуществление родительских прав матери и законному их представителю(кто такой зак. представитель?васек что ли....);
-определить порядок нахождения с детьми: каждые первые и третьи выходные месяца, с 9.00 в субботу до 16.00 в вс + месяц летом + в любое др время по соглашению между родителями;
-алименты на детей, ровны моей офиц зп.

Как то так.
Говорил с юристом своим, она сказала, что повоюем по аликам(они прислали сумму исходя из законодательства той страны....НО.... мои ж дети граждане и моей страны..... поэтому тут учитывается и закон моей страны). Также спросила, хочу ли я развода....... Я говорю какие варианты?Она: можем перенести на неопределенное время, как ты захочешь!
Ну и юристка еще спросила: в каких отношениях я хочу остаться с бж и ее семьей........ Просто можно им нехило попортить настроение ...
В месячный срок я должен ответить. Даже свидетеля могу привести, если считаю что бж не права и нам разводиться не нужно.

Форумчане!Очень жду коментов, рекомендаций или вопросов!Юрист это понятно, но мнение опытных и проходивших через похожее очень мне важно!Спасибо!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не плохо было бы чтобы Fedor22 отписался по этому вопросу, он и юрист вроде..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто можно им нехило попортить настроение ...
В месячный срок я должен ответить.
Ответишь - все норм
Чего волнуешься ?
Трухануло тебя ?
[DOUBLEPOST=1541702324][/DOUBLEPOST]
Также спросила, хочу ли я развода....... Я говорю какие варианты?Она: можем перенести на неопределенное время, как ты захочешь!
Можно и перенести.
Но нужен хороший план- что мы будем делать за это время !
[DOUBLEPOST=1541702499][/DOUBLEPOST]
Очень жду коментов, рекомендаций или вопросов!
Каких вопросов ждешь ?
Может сам задашь?
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответишь - все норм
Чего волнуешься ?
Трухануло тебя ?
[DOUBLEPOST=1541702324][/DOUBLEPOST]
Можно и перенести.
Но нужен хороший план- что мы будем делать за это время !
[DOUBLEPOST=1541702499][/DOUBLEPOST]
Каких вопросов ждешь ?
Может сам задашь?
Привет грегори!
Не то чтобы волнуюсь, просто чуть раскачало на эмоции. Хотя психологически был готов.
По поводу плана, все в силе!Вот сегодня думал с банком разрулить, но в суд вызвали.
И вопросы тогда задам!
[DOUBLEPOST=1541703513][/DOUBLEPOST]
Не плохо было бы чтобы Fedor22 отписался по этому вопросу, он и юрист вроде..
А где Федора22 найти?В какой теме он, может видел?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отя психологически был готов.
Немного не готов. Думаю сам чувствуешь.
Но если честно полностью к такому и не подготовишься..
Все равно будут турбулентности..
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Немного не готов. Думаю сам чувствуешь.
Но если честно полностью к такому и не подготовишься..
Все равно будут турбулентности..
Готов, на сколько это возможно!Пока сижу на форуме, понял, что говиться нужно ко всему. Тем более, что я знал, что этот момент придет!
Юристка сказала: определиться для себя, ответить на 3 вопроса......
1. Хочу ли я развода сейчас?
2. Каких отношений хочу по итогу с бж и ее семьей?
3. Ну и в общем по вопросам из постановления, с чем согласен с чем нет?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Готов, на сколько это возможно!Пока сижу на форуме, понял, что говиться нужно ко всему. Тем более, что я знал, что этот момент придет!
Юристка сказала: определиться для себя, ответить на 3 вопроса......
1. Хочу ли я развода сейчас?
2. Каких отношений хочу по итогу с бж и ее семьей?
3. Ну и в общем по вопросам из постановления, с чем согласен с чем нет?
Осень правильные вопросы
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Осень правильные вопросы
Привет Мишаня!
Так вот и мозгую, чего хочу...
Развод: и хочу и нет...
Отношения: хочу положительных, но все зависит от моих действий...
Короче, как говорится: Нужно с этим переспать!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Мишаня!
Так вот и мозгую, чего хочу...
Развод: и хочу и нет...
Отношения: хочу положительных, но все зависит от моих действий...
Короче, как говорится: Нужно с этим переспать!
Нужно решить уже наконец то чего хочешь
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что мужики, помыслил...
Хочу развить себя!Хочу вернуть жену!Хочу восстановить семью и вывести отношения на новый уровень!С семьей бж нихочу конфликтов!
Но тут вопрос: как лучше для возврата(не дам развод - вызову негатив, дам - обнулю отношения);то же и с бж семьей..... если буду им нервы делать, загоню в негатив...... а тут и сдетьми начнутся манипуляции.
Хотя как раньше в теме мне писали, так и получается: б.теща уже начинает выпендриваться, хотя раньше общалась без проблем.
Короче, подскажите как лучше поступить?
Тут еще момент, что даже если я и согласен с разводом, а с другими нюансами(по детям и аликам)нет, то наша деловая переписка может длиться полгода примерно...
Буду рад мнениям и советам!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
-присудить осуществление родительских прав матери и законному их представителю(кто такой зак. представитель?васек что ли....);
Законными представителями малолетних/несовершеннолетних детей являются их родители (опекуны)!
Васек тут не при делах, т.к. тебя никто не лишал родительских прав, его статус - сожитель, ебарь БЖ, но не отец твоих детей и соответственно никаких законных прав у него на них нет.
Говорил с юристом своим, она сказала, что повоюем по аликам(они прислали сумму исходя из законодательства той страны....НО.... мои ж дети граждане и моей страны..... поэтому тут учитывается и закон моей страны). Также спросила, хочу ли я развода....... Я говорю какие варианты?Она: можем перенести на неопределенное время, как ты захочешь!
Она: можем перенести на неопределенное время, как ты захочешь!
Затягивание рассмотрения дела вполне реально, только зачем?
Не нужно цепляться за иллюзию сохранения брака, т.к. в сложившейся ситуации это уже неизбежно и особенно ни на что не влияет.
Ну и юристка еще спросила: в каких отношениях я хочу остаться с бж и ее семьей........ Просто можно им нехило попортить настроение ...
Зачем?
По мне так лучше остаться друзьями, чтобы не иметь впоследствии препятствий в общении с детьми и не тратить свою жизнь и психическое здоровье на разборки с БЖ.
И речь вовсе не о том, что нужно идти на уступки ей во всем и прогибаться, просто нужно находить общий язык и договариваться. Но это в том случае, если с ее стороны будет адекватное поведение.
1. Хочу ли я развода сейчас?
Нужно принять это решение.
Отношения: хочу положительных, но все зависит от моих действий...
Нужно сохранить нейтральное общение без негатива и взаимных предъяв.
Хочу развить себя!
Это должна быть приоритетная задача, т.к. все остальные планы и их результативность будут зависеть от достижений в этом направлении.
Хочу вернуть жену!
Допускай это как возможность, но не ставь остальные цели в зависимость от возврата.
Хочу восстановить семью и вывести отношения на новый уровень!
Аналогично предыдущей задаче.
С семьей бж нихочу конфликтов!
Как вариант для избежания конфликтов стОит минимизировать или, по возможности, вообще исключить общение с ними.
Но тут вопрос: как лучше для возврата(не дам развод - вызову негатив, дам - обнулю отношения);то же и с бж семьей..... если буду им нервы делать, загоню в негатив...... а тут и сдетьми начнутся манипуляции.
Развод сейчас нужен тебе самому, не нужно думать, что откладывая его, ты будешь находиться в более выигрышной позиции, это не так.
Куда важнее до суда по разводу решить вопрос (если это возможно) по алиментам, вплоть до заключения досудебного соглашения через нотариуса.
Но это имеет смысл, если в результате размер алиментов в добровольном порядке будет меньше, чем может назначить суд, исходя из заработной платы. Посчитайте и просчитайте с юристом варианты.
Хотя как раньше в теме мне писали, так и получается: б.теща уже начинает выпендриваться, хотя раньше общалась без проблем.
Короче, подскажите как лучше поступить?
Сведи к минимуму или вообще исключи общение с ними без надобности.
Тут еще момент, что даже если я и согласен с разводом, а с другими нюансами(по детям и аликам)нет, то наша деловая переписка может длиться полгода примерно...
Не вижу смысла так затягивать решение этих вопросов, т.к. чем дольше вы будете решать их, тем больше верояность возникновения конфликтных ситуаций в процессе их обсуждения.
Вам же не миллионное состояние и кучу имущества предстоит делить.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спа
Законными представителями малолетних/несовершеннолетних детей являются их родители (опекуны)!
Васек тут не при делах, т.к. тебя никто не лишал родительских прав, его статус - сожитель, ебарь БЖ, но не отец твоих детей и соответственно никаких законных прав у него на них нет.


Затягивание рассмотрения дела вполне реально, только зачем?
Не нужно цепляться за иллюзию сохранения брака, т.к. в сложившейся ситуации это уже неизбежно и особенно ни на что не влияет.

Зачем?
По мне так лучше остаться друзьями, чтобы не иметь впоследствии препятствий в общении с детьми и не тратить свою жизнь и психическое здоровье на разборки с БЖ.
И речь вовсе не о том, что нужно идти на уступки ей во всем и прогибаться, просто нужно находить общий язык и договариваться. Но это в том случае, если с ее стороны будет адекватное поведение.

Нужно принять это решение.

Нужно сохранить нейтральное общение без негатива и взаимных предъяв.

Это должна быть приоритетная задача, т.к. все остальные планы и их результативность будут зависеть от достижений в этом направлении.

Допускай это как возможность, но не ставь остальные цели в зависимость от возврата.

Аналогично предыдущей задаче.

Как вариант для избежания конфликтов стОит минимизировать или, по возможности, вообще исключить общение с ними.

Развод сейчас нужен тебе самому, не нужно думать, что откладывая его, ты будешь находиться в более выигрышной позиции, это не так.
Куда важнее до суда по разводу решить вопрос (если это возможно) по алиментам, вплоть до заключения досудебного соглашения через нотариуса.
Но это имеет смысл, если в результате размер алиментов в добровольном порядке будет меньше, чем может назначить суд, исходя из заработной платы. Посчитайте и просчитайте с юристом варианты.

Сведи к минимуму или вообще исключи общение с ними без надобности.

Не вижу смысла так затягивать решение этих вопросов, т.к. чем дольше вы будете решать их, тем больше верояность возникновения конфликтных ситуаций в процессе их обсуждения.
Вам же не миллионное состояние и кучу имущества предстоит делить.
Спасибо Fedor , что поключился!
Я с тобой полностью согласен!Просто расписывал здесь варианты...
Сам хочу поскорее это закончить!
Что касается общения с б.тещей, я через нее с дочкой общаюсь, т.к. с бж никаких контактов.
Что касается переписки в полгода, то тут без вариантов(мне эта копия шла 2.5месяца)!Я щас отвечу. Потом там опять пока ответят. Мы в разных странах, вот поэтому так и получается... Может до весны и закончится это все.
А делить вообще нечего!Тут я спокоен как удав!
Сегодня с юристом буду ответ составлять.
[DOUBLEPOST=1541747939][/DOUBLEPOST]Спа
Законными представителями малолетних/несовершеннолетних детей являются их родители (опекуны)!
Васек тут не при делах, т.к. тебя никто не лишал родительских прав, его статус - сожитель, ебарь БЖ, но не отец твоих детей и соответственно никаких законных прав у него на них нет.


Затягивание рассмотрения дела вполне реально, только зачем?
Не нужно цепляться за иллюзию сохранения брака, т.к. в сложившейся ситуации это уже неизбежно и особенно ни на что не влияет.

Зачем?
По мне так лучше остаться друзьями, чтобы не иметь впоследствии препятствий в общении с детьми и не тратить свою жизнь и психическое здоровье на разборки с БЖ.
И речь вовсе не о том, что нужно идти на уступки ей во всем и прогибаться, просто нужно находить общий язык и договариваться. Но это в том случае, если с ее стороны будет адекватное поведение.

Нужно принять это решение.

Нужно сохранить нейтральное общение без негатива и взаимных предъяв.

Это должна быть приоритетная задача, т.к. все остальные планы и их результативность будут зависеть от достижений в этом направлении.

Допускай это как возможность, но не ставь остальные цели в зависимость от возврата.

Аналогично предыдущей задаче.

Как вариант для избежания конфликтов стОит минимизировать или, по возможности, вообще исключить общение с ними.

Развод сейчас нужен тебе самому, не нужно думать, что откладывая его, ты будешь находиться в более выигрышной позиции, это не так.
Куда важнее до суда по разводу решить вопрос (если это возможно) по алиментам, вплоть до заключения досудебного соглашения через нотариуса.
Но это имеет смысл, если в результате размер алиментов в добровольном порядке будет меньше, чем может назначить суд, исходя из заработной платы. Посчитайте и просчитайте с юристом варианты.

Сведи к минимуму или вообще исключи общение с ними без надобности.

Не вижу смысла так затягивать решение этих вопросов, т.к. чем дольше вы будете решать их, тем больше верояность возникновения конфликтных ситуаций в процессе их обсуждения.
Вам же не миллионное состояние и кучу имущества предстоит делить.
Спасибо Fedor , что поключился!
Я с тобой полностью согласен!Просто расписывал здесь варианты...
Сам хочу поскорее это закончить!
Что касается общения с б.тещей, я через нее с дочкой общаюсь, т.к. с бж никаких контактов.
Что касается переписки в полгода, то тут без вариантов(мне эта копия шла 2.5месяца)!Я щас отвечу. Потом там опять пока ответят. Мы в разных странах, вот поэтому так и получается... Может до весны и закончится это все.
А делить вообще нечего!Тут я спокоен как удав!
Сегодня с юристом буду ответ составлять.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, описываю ситуацию....

У сына сегодня ДР. Я отправил доставкой с Польши подарки детям, но они наверное еще не дошли.....

Пишу б.теще: Во сколько будете на связи, хочу с сыном поговорить поздравить.
Ответ: Добрый день. Набери в восемь. Поздравить это конечно хорошо, но лучше денег вышли на подарок, если не забыл конечно.

Вот как лучше быть: подарки отправил в понедельник, значит или уже пришли(утром еще небыло раз смс прислала), или максимум завтра будут. Слать деньги или нет?

Просто тут многие писали, чтобы сильно деньгами не бросался в сторону бж, тем более что подарки я отправил.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поздравить это конечно хорошо, но лучше денег вышли на подарок
Да что уж там, просто денег вышли, без «на подарок»
если не забыл конечно.
тут тебе и провокашка, чтобы ты в грудь себя пяткой начал бить какой ты заботливый папа.
Слать деньги или нет?
Нет
чтобы сильно деньгами не бросался в сторону бж
в сторону бж вообще никак, ни слабо, ни сильно.
тем более что подарки я отправил
Ты сам же знаешь как правильно поступить в этом случае, и правильно всё подытоживаешь.
Хочешь подтверждения правильности своего поведения? Тогда держи. Никаких денег не отправляй. Подарки ты отправил, следовательно о детях не забыл и хочешь поздравить. А вот то, что отправленные тобой деньги будут использованы по назначению, а именно приобретены подарки от твоего имени, вызывает некоторые сомнения. Ещё раз поднимут вопрос о бабках на подарки скажешь, что о подарках уже позаботился.
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да что уж там, просто денег вышли, без «на подарок»

тут тебе и провокашка, чтобы ты в грудь себя пяткой начал бить какой ты заботливый папа.

Нет

в сторону бж вообще никак, ни слабо, ни сильно.

Ты сам же знаешь как правильно поступить в этом случае, и правильно всё подытоживаешь.
Хочешь подтверждения правильности своего поведения? Тогда держи. Никаких денег не отправляй. Подарки ты отправил, следовательно о детях не забыл и хочешь поздравить. А вот то, что отправленные тобой деньги будут использованы по назначению, а именно приобретены подарки от твоего имени, вызывает некоторые сомнения. Ещё раз поднимут вопрос о бабках на подарки скажешь, что о подарках уже позаботился.
Спасибо Anubis!
Вроде сам все понимаю, но ты прав, хочется с форумчанами советоваться, чтобы херни не натворить.
Щас буду звонить поздравлять!Твой ответ весьма кстати!
[DOUBLEPOST=1541785362][/DOUBLEPOST]Поговорил с дочей! Сынишку поздравил! Такой пацан растет!
Только ПАПА кричит мне в трубку и улыбается!
Как же меня выворачивает!

Я когда звоню, такое чувство, что все прячутся спецом... хотя оно так и есть!
Да мне и пох, просто аж смешно...
Я с детьми поговорил и рад этому!
Подарки мои еще не дошли. Расказал доче что скоро придут, она кричала на всю комнату, КЛАССНО!
Говорю вот сегодня дед подарил, а я завтра подарю! Дети рады очень!

Но откат поймал, как подумал что мог бы сам сейчас с ними быть...
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что, вот и позитивное завершение дня.......
Уже почти засыпал, пришло сообщение. Смотрю, б.теща прислала фотки сына! Я не просил.
Написал: Спасибо! Доброй вам всем ночи!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приступай к возврату грамотно, уже пора может...нет?
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приступай к возврату грамотно, уже пора может...нет?
Мы с бж в разных странах! Да и я не выездной(если тему читал, знаешь), поэтому пока только грамотные отношения выстраиваю. По бж игнор..... пока не начнет сама пинговать.
Расстояние сука, вещь жосткая!
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак Друзья!
Сегодня общался с юристом.
На данный момент позиция такая...
Кто в моей теме не первый день, знает какая у меня ситуация и где я нахожусь.
Расклад такой:
Если я женат, со всеми вытекающими, мне будет намного проще соскочить(это смягчающие обстоятельства)!
Поэтому, есть смысл отодвинуть развод, хотя бы до изменения моего статуса, т.е. примерно до весны.
Так сказать чуть чуть пообмениваться письмами...
А уже потом, после моего “освобождения”, заняться вплотную разводом!

Минус: что сейчас не разведусь, могу на небольшой негатив бж вывести (что может потом сказаться на наших отношениях, и в целом на общении и с детьми тоже).

Плюс: при помощи “семейного положения” облегчу свою участь и ускорю свое “освобождение”. И на свободе будет проще заниматься своим развитием со всеми вытекающими! С детьми смогу общаться больше! А также убрать из условия задачи такой пунктик как “расстояние”!

Кто что думает?Важно любое мнение и коментарий!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так ответ очевиден , лучше сейчас чучуть потерпеть , что бы потом было все гораздо проще сделать . К тому же , негатив временный , можешь бж это объяснить .
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну так ответ очевиден , лучше сейчас чучуть потерпеть , что бы потом было все гораздо проще сделать . К тому же , негатив временный , можешь бж это объяснить .
Полностью с тобой солидарен!
А с бж пока общаться не буду. Только офиц переписка. Сама начнет проявлять интерес, хоть и негативный, тогда по факту будет видно, что и как ей обьяснять.
Да и она еще 100% на эмоциях. Может и нашим отношениям этот период будет на пользу.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал твою тему, держись бро!
Буду отслеживать развитие событий, мало тем с расстоянием.
 

Sprite777

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою тему, держись бро!
Буду отслеживать развитие событий, мало тем с расстоянием.
Спасибо за поддержку) информации пока мало, отписываюсь редко. Пока игнор около месяца в общем-то и все. От неё пингов никаких, даже с др не поздравила)
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Вот решил отписать.......
Ситуация такая:
с бж контактов ноль. Пришли мои подарки - дети, сказать что в восторге, ничего не сказать! С дочей долго общался, с сыном тоже!
Сын вообще радует: видит что доча со мной говорит, начинает злиться кричать пока ему телефон не дадут.... берет телефон и гуляет по дому, только улыбается и папа кричит(по видео общаемся)........два года, только начинает говорить....
Дочка как обычно заказов надавала)моя умница!
Уже планирую подарки на НГ.

С юристом ответ на исковое заявление составил. После выходных отправлю.
Сам пока без глобальных изменений. Иногда качает......... с бж контактов ноль. Да последнее время со всеми с ее стороны никаких контактов(б.теща, б.тесть).

С ожп что то все никак....... если есть время, то мне не нравятся....... Если нравятся, то спешу обязательно. Или еще сам не отошел мозгами, что неисключено.

Как то было приснилась бж, хотя вообще никаких снов не снил обычно. Типа я говорю с братом, он говорит что забрал с автобуса ее и везет в мой город....... еще меня спросил, почему я с ней не общаюсь (это она спрашивает)......

Еще вчера сон, я офигел, но вроде успокоился быстро, это примерно месяц прошел после прошлого раза:
Я с бж и детьми в каком то бусе куда то едем. Она ко мне пристает: сфоткаться вместе, буськи хочет, обниматься лезет....
Все на позитиве! Я на позитиве ей отказываю во всем, типа ты мне никто и у тебя есть с кем фоткаться и т.д.......
Потом дети уснули в машине, мы их уложили, и я проснулся........
Поймал откат! Раскачало не по детски!

Потом друг звонит.........пообщались про жизнь. Он начинает: там у твоей бж фотки с васьком.
Говорю: мне пох, и я просил вообще ее не вспоминать.
Он: я ничего, просто фотки появились и потом пропали........
Я: да мне пох.
Он: ты ж не передумал?
Я: о чем?
Он: ну если будет обратно проситься, примешь?
Я: пока даже не думаю на эту тему! Да и не побыл я еще холостым, чтобы хотеть обратно в хомут.
Он: понятно!
И перешли на другую тему.
Потом себя поймал на мысли, что моя бж вроде пишется(пока не уехала то точно)с ж друга. Может оттуда какие то провакашки летят..... но это так мысли вслух......

Несколько дней назад, ко мне в вк хотела в друзья какая то ожп. Я смотрю, что фейк, так как пять друзей, десять подписчиков........п.э. ноль реакции. Наверно два дня заявка повисела......... потом страница удалена.

В принципе и все.
Собираюсь деньгами и мыслями на консультацию к эксперту.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет дружище.
Ну вроде как нормалёк у тебя, не считая кача, но это дело временем лечится, так что в таких случаях просто старайся отвлечь себя от этих поганеньких и разлагающих мозг мыслей.
с бж контактов ноль.
самый самолёт. По мне, так без крайней нужды и не стоит этого делать, её для тебя нет. Первое правило при разбегах-полное забитие на бж.
Пришли мои подарки - дети, сказать что в восторге, ничего не сказать!
вот, что и требовалось доказать :). А что бы там было куплено в случае если ты просто отправил деньги хз. БЖ сама бы определила, что детям нужно, а это могла быть какая-нибудь китайская хрень за три рубля, и это были бы подарки от тебя :), а с остальным твоим РЕСУРСОМ расправилась бы на своё усмотрение. Вообщем прописная истина: бабок БЖ никаких, только в сторону детей.

Про сны, так не уделяй этому внимания. Ну приснилось, да куй с ним. Это только говорит о том, что мозг копашиться в прошлом, но я думаю тут косяком это назвать сложно :). Чтобы пореже снилось, поменьше вороши воспоминания о ней.
Корешей обрубай с разговорами о БЖ, правильно сделал. У меня ровно такая же хрень была, прилетел друг с Нижнего, и давай про мою БЖ рассказы рассказывать, про её фото с хуем, я ему сказал, что братан, мне не интересно, и давай оставим эту тему.
Ну а в целом не плохо. Всё что тебя должно волновать по прошлой жизни, так это только дети.
 
Последнее редактирование:

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет дружище.
Ну вроде как нормалёк у тебя, не считая кача, но это дело временем лечится, так что в таких случаях просто старайся отвлечь себя от этих поганеньки и разлагающих мозг мыслей.

самый самолёт. По мне, так без крайней нужды и не стоит этого делать, её для тебя нет. Первое правило при разбегах-полное забитие на бж.

вот, что и требовалось доказать :). А что бы там было куплено в случае если ты просто отправил деньги хз. БЖ сама бы определила, что детям нужно, а это могла быть какая-нибудь китайская хрень за три рубля, и это были бы подарки от тебя :), а с остальным твоим РЕСУРСОМ расправилась бы на своё усмотрение. Вообщем прописная истина: бабок БЖ никаких, только в сторону детей.

Про сны, так не уделяй этому внимания. Ну приснилось, да куй с ним. Это только говорит о том, что мозг копашиться в прошлом, но я думаю тут косяком это назвать сложно :). Чтобы пореже снилось, поменьше вороши воспоминания о ней.
Корешей обрубай с разговорами о БЖ, правильно сделал. У меня ровно такая же хрень была, прилетел друг с Нижнего, и давай про мою БЖ рассказы рассказывать, про её фото с хуем, я ему сказал, что братан, мне не интересно, и давай оставим эту тему.
Ну а в целом не плохо. Всё что тебя должно волновать по прошлой жизни, так это только дети.

Привет Брат! Твоего брата тему перечитал.......Молодцы вы мужики!

Кореш этот мой, норм мужик, не пиздострадатель и не бабораб! Трахает все что шевелится, и говорит:“я сексоголик и мне пох что другие скажут! Если бы можно было жену нах выкинуть куда то, жил бы и ростил детей сам! Она, ж, нах не нужна!” Поэтому, я его опять обрубил с дурных мыслей и действий, сказал понял! Еще он добавил...... скоро приеду в гости, баб привезу.
Он Единственный, кто остался после моей “ситуации” из друзей!

Про прошлое согласен, только дети - они мое все! Сам оживаю как с ними поговорю!
Конечно чуть печально, что я ограничен в передвижениях, не все свои планы могу осуществить.
НО это временно!
Сам сейчас использую все время с максимальной пользой: очень много читаю:форум, литературу, экономику, английский; тренировки в зале;сегодня иду в стоматологию(запускаю процесс “голивудская улыбка”)Еще зал бокса нашел рядом с жильем, вот тоже хочу пойти!
Все время занят! Не замечаю как день проходит)
Скоро лыжи начинаются(сам работаю в фирме где есть горнолыжный центр), коньки(у меня с детства любовь к данным видам времяпрепровождения)и условия позволяют!
Осталось ожп добавить и будет полный комплект!
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем форумчанам Привет и исполнения желаний! Как бы к НГ дело)

Небольшой отчет!
У меня все супер! Все идет своим чередом!

Был на косультации у Грегори Хауса!
Очень плодотворно для меня пообщались! Обсудили все нюансы моей ситуации, подкоректировали мое мышление и видение всего происходящего!
Да, работы много, но направление выбрано!
Определились в какую сторону работать над собой на данном этапе!
Договорились, после некоторой проработки моих действий и целей, опять на консультацию! Так как вопросы у меня будут это точно!
Грегори спасибо!

Как то так!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорил с Автором.
Ситуация у него неприятная.
Но хорошая в том плане --то он действовал по мужски!
Так что серьезных косяков нет
[DOUBLEPOST=1543232062][/DOUBLEPOST]Будем спокойно и уверенно выруливать
 

David0911

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики прикол........ ну я смеялся и дочка тоже!

Позванил я поговорить с дочей. Не снимает никто. Приходит сообщение от б.тещи...... или...... я не знаю кто писал:
Добрый вечер. Дочь не хочет с тобой говорить. Она обиделась, что ты подарил ее машину другой девочке.(я дочке дарил большую двухместную электромашинку. Так как зима и мороз я ее перевез к брату, там гараж теплее, чтобы акум не здох.)
Я пишу: я сам все дочку раскажу, дайте ей трубку.

Звоню, тишина, никто не снимает!
Перезванивает дочь и начинает: мама сказала, что ты подарил мою машину др девочке. И мама сказала, что мы завтра приедем домой(обратно в мою страну).
Я конечно понимаю, что это все бред, и доче все обьясняю. Она все поняла, как обычно радость улыбки позитив!
С сыном пообщался - это моя копия, и точно любит папу! Улыбался и кричал в телефон: папа-машину! Сказал подарю!
Общаемся, дочь жалуется что мама сказки не читает. Говорю я разберусь с мамой.
Пока я сыном говорил, дочь отошла, возвращается и докладывает мне:
Я маме все обьяснила про машину, и сказала что она получит за сказки от тебя. Кто то что то прокричал на заднем плане......... оказывается бж, что она со мной разберется!
Дочь с сыном и телефоном идут в комнату к бж............ она прячется в комнате, закрывает дверь и не пускает детей......
Мы с детьми дружно над этим посмеялись!
Вечер позитива!
 
Сверху