Что думаете? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что думаете?

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Встречаемся с девушкой уже около 3х лет, обручены, живем вместе уже почти год. В принципе все хорошо, естественно бывают и ссоры тоже, значимость на мой взгляд где-то 60-40 в мою сторону. Сейчас находимся в разных странах, еще 3 недели где-то будет так, свяязь поддерживаем. Сегодня произошел интересный диалог, буду прям цитировать. Дело было в переписке.
Она:У меня такое состояние странное. Некое чувство апатии
Я: не выспалась чтоль? или голодная? :)
Она: Нет. Просто по жизни такое чувство. Как будто у меня эмоций нет. Ни радости, ни злости, ни любви, ни счастья. То есть я смеюсь, но искренне ничего.
Я: Может депрессия??Или может стресса слишком много было?
Она: Нет, особо даже не стрессую, просто какое-то безразличие к событям в моей жизни.
Дальше немного бла бла бла
Ну и самое важное тут
Я: Наверное просто недостаточно ярких эмоций в жизни?
Она: Может быть, но где их брать?
Я: Путешествия, друзья, книги, фильмы, любимое дело, еда, да из всего можно
Она: Наверное. Я сейчас приведу очень плохой пример, который тебе может не понравиться. Но если ты скажешь, что ты больше не хочешь быть со мной, то меня это не сильно заденет. Вот до такой степени безразличие к жизни. Такое типа "Ну ок" отношение ко всему
Я: Ясно, и как давно?
Она: Не знаю, просто стала все чаще замечать и решил вот поделиться с тобой.


В общем дамы и господа, что думаете, что происходит? Ну и как себя вести, как бороться с тем, что происходит? :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как по мне,так здесь попытка некой манипуляции тобой,но это субъективно моё мнение(или же разлюбила тебя и как-то неуклюже попыталась начать тебя сливать).Тут надо знать больше о ваших отношениях,чтобы можно было что-либо сказать по этому поводу.
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, думаю готовит плацдарм к отступлению, думает над сливом. Не удивляйся если по приезду обнаружишь, что она стала хододной. Как только это почувстауешь - сам предлогай пожить отдельно и уходи в игнор.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет! Очень мало информации.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Первый серьезный звоночек тебе о том, что что-то пошло не так.
Поведай нам для начала ваш возраст, как до ее отъезда развивались ваши отношения, причины ссор, кто инициатор, как миритесь, кто первым идет на попятную, характер претензий с ее стороны, кто выступает локомотивом ваших отношений, образ жизни каждого из вас и т.д.
Самое худшее, что ты можешь сейчас сделать, так это кинуться спасать ваши отношения, прилипнув к ней и задаривать ее своим вниманием, эмоциями и заботой, тем более если этого не было в последнее время.
Не нужно сейчас написывать и названивать ей 5 раз в день.
С ее стороны подобное поведение может быть как поводом раскачать тебя и заставить развиваться, если этого не было прежде, так и подготовка к экологичному сливу.
Тут необходимо понять возможные причины ее настроения, а затем калибровать ее эмоциональное состояние и поведение по возвращению, чтобы определить правильное направление своего поведения по отношению к ней.
Чтобы упростить задачу, тебе лучше приватно и подробно пообщаться с кем-нибудь из экспертов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
100% Васёк на горизонте маячит.

Я сейчас приведу очень плохой пример, который тебе может не понравиться. Но если ты скажешь, что ты больше не хочешь быть со мной, то меня это не сильно заденет.
После таких реплик я бы сделал ей сильное Д. Ахуела совсем.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бабы вообще поохреневали и страх потеряли!

Главное когда этот пельмень домой вернется, не делай сцену ревности, не выясняй отношения, не ищи причину!
Просто смотри на ее отношение к тебе и на ее поведение. Вдруг почуешь что тебя хотят слить, сливай ее первым.
Пусть охренеет от происходящего, поломай ей планы и т.д.

А сейчас пока делай большое Д.

И поменьше включай психолога в ваших переписках, не копайся в ее голове!
К чему это приводит ты уже сам понял!

П.С. Депрессия понимаете ли у нее, мало эмоций, скучает она - ты что клоун для нее, чтобы ее постоянно развлекать?

Она: Наверное. Я сейчас приведу очень плохой пример, который тебе может не понравиться. Но если ты скажешь, что ты больше не хочешь быть со мной, то меня это не сильно заденет. Вот до такой степени безразличие к жизни. Такое типа "Ну ок" отношение ко всему
Такое ощущение что она или хочет оправдать свою измену или думает об измене, а это как бы оправдание.
В любом случае виновником ее измены будешь ты ибо не развлекал ее))) Для женщины этого достаточно чтобы себя оправдать.
 
Последнее редактирование:

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем еще раз привет. Вот напишу примерное продолжение этого разговора, который случился чуть позже.
Она: я боюсь рассказать. Дело в отношениях, но не в тебе именно, а в самих отношениях.
Я: ну рассказывай подробней, я не кусаюсь, бояться нечего
Она: Я всю жизнь была тусовщицей, всегда больше общалась с парнями нежели девочками, могла иногда из дома просто выйти ночью сказав "Мам, пап, я тусить", а сейчас, когда я в отношениях, я не могу себе этого позволить, потому что я все-таки должна быть правильной, и мне как-то не по себе от мысли, что например я пошла куда-то со своими друзьями, а ты сидишь дома. Я знаю, что ты ничего плохого не скажешь, если я скажу, что хочу пойти куда-то без тебя, с друзьями посидеть или еще что-то, но мне становится от самой лишь этой мысли как-то стыдно что ли. Мы никогда об этом не говорили, и из-за этого я не всегда могла быть полностью такой какая я есть, приходилось давить это в себе. И мне частенько писали, что мол пойдем, а я все время отказывалась, думая, что это как-то нерпилично. Естественно я не хочу набухиваться где-то каждый день, приходит хз когда и т.д. А ты не тусовщик, клубы тоже неочень любишь. Вот например тот парнишка, который уезжает в Мадрид(Мы с ней в Барселоне живем), мы с ним раньше были хорошими друзьяшками, просто друзьями, ничего такого (это цитата прям), раньше часто тусовались, в клуб ходили. Вот когда ты там, мне как-то легче, сходить куда-то. Иногда складывается впечатление, что я просираю молодость.

Я: ну окей, хочешь тусоваться, тусуйся, я тебя что взаперти держу? Хочешь одна тусуйся, не хочешь, со мной. Главное не перебарщивать. Но все равно я не вижу разницы, там я или нет.

Она: хочу, не часто, иногда бывает, но хочу одна

Я: ну выходи, я бы тоже выходил, просто мне особо не с кем, я ж меньше года там живу, я бы тоже выходил с девочками, без тебя))

Она: Ну вот то что ты говоришь про девочек для меня это страшно. И я приравниваю свою ревность к твоей, и думаю, что ты будешь ревновать так же, как и я, если я пойду куда-то в мужской компании. Вот в тот день когда я выходила со своими, я прям вспомнила молодость

Ну вы короче поняли суть диалога.

Никаких запретов на прогулки с друзьями я не ставил никогда, наоборот сам всегда пытался ее подбить, на то, чтобы она сходила куда со своими коллегами/однокурсниками/знакомыми. Так что этот барьер она сама себе какой-то поставила, если они на самом деле есть.

Про отношения: Мне 26, ей 23. Ссоры редкие, но в основном из-за того, что я либо как-то грубо подшучу, либо что я недостаточно внимания обращаю на нее, и что после ссор, я почти никогда не делаю первый шаг. А я с самого начала говорил и до сих пор держусь этой позиции, что если она обиделась на какую-то херню, где я в принципе не виноват, то я не собираюсь ни извиняться, ни писать первый. Ну она при каждой ссоре говорит, что мол ты не пишешь первый и т.д и т.п. Когда действительно я бывал виноват в ссоре, то я делал первый шаг.
Еще недавно был разговор, мол что ей очень не нравится как я веду с ней на публике. Точней не веду. Что мол я за не бегаю, и что ей ну очень хочется чтобы хоть раз я за ней побегал, что я не целуюсь с ней на публике, что не выкладываю какие-то фотки и т.д. Ну короче не выпендриваюсь перед миром, что у меня есть девушка. Я просто не люблю это, для меня личная жизнь она личная, и я не любитель делать какие-то фотки для соц сетей, показухой заниматься подобной, ну не мое это.

После этого разговора я веду себя так же как и вел. Сам не звонил и не писал еще, только 1 раз, но там по поводу документов и буквально пару часов назад одну картинку увидел ее отправил и все. Вчера звонила тоже сама, поболтали немного, при чем я сперва не брал, не видел, она начала писать уже в другое место мол ты где, опчему не берешь?

Что на счет распорядка дня, у нас учеба, у нее еще работа бывает по некоторым дням( не обязательно ходить каждый день). Занятия почти в одно и то же время, я работаю из дома. 2 раза в неделю обязательно куда-то выходим, бывает и чаще, от просто прогулки по парку и чашечки кофе, до совместных поездок в другие города, походы в рестораны, различные фестивали, кино, на великах катаемся, готовим почти всегда вместе, на пляж ходим, ну обычной нормальной жизнью короче живем :)

Еще раз повторяю, я не написываю, не названиваю

Вообще такое, странное, скажем так поведение, началось несколько дней назад. В среду она пошла с коллегами тусить, домой вернулась под утро. Вот буквально со следующего дня или может через день, начал замечать немного другое поведение. Что там такого произошло я хз, по ее словам, они сперва встретились немного выпили, дождались остальных, потом пошли куда-то еще. не помню уже куда
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще недавно был разговор, мол что ей очень не нравится как я веду с ней на публике. Точней не веду. Что мол я за не бегаю, и что ей ну очень хочется чтобы хоть раз я за ней побегал, что я не целуюсь с ней на публике, что не выкладываю какие-то фотки и т.д. Ну короче не выпендриваюсь перед миром, что у меня есть девушка.
Ей не хватает от тебя внимания. То что она просит это вроде мелочь, но для нее это очень важно. Ну вот что тебе стоит поцеловать её допустим в магазине пока в очереди стоите? или сделать совместную фотку на фоне чего нибудь красивого? С тебя убудет что ли?
Я просто не люблю это, для меня личная жизнь она личная, и я не любитель делать какие-то фотки для соц сетей
Надо меняться.

Я вот тоже когда то не любил сенсорные телефоны, любил свою любимую нокию 8800, но пришлось убрать её на полку и купить сенсорный телефон, сейчас без сенсорного уже никак.
Еще раз повторяю, я не написываю, не названиваю
Всё правильно делаешь, теряйся еще и лучше тоже начни тусить, фотки заливай в компании с девушками, пусть ревнует. Её заденет что без нее проводишь время.
 
Последнее редактирование:

Anatolas-ya

Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, подскажите, как удалить свою тему?
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей не хватает от тебя внимания. То что она просит это вроде мелочь, но для нее это очень важно. Ну вот что тебе стоит поцеловать её допустим в магазине пока в очереди стоите? или сделать совместную фотку на фоне чего нибудь красивого? С тебя убудет что ли?

Надо меняться.

Я вот тоже когда то не любил сенсорные телефоны, любил свою любимую нокию 8800, но пришлось убрать её на полку и купить сенсорный телефон, сейчас без сенсорного уже никак.

Всё правильно делаешь, теряйся еще и лучше тоже начни тусить, фотки заливай в компании с девушками, пусть ревнует. Её заденет что без нее проводишь время.
Ну я собственно так и делаю, сам не пишу, не звоню пока, она пишет, звонит. Пару дней вообще пропал, овтечал на пару сообщений 1-2 словами и снова пропадал. Начала писать мол я не знаю в чем дело, если во мне то прости, но я скучаю бла бла бла.

На счет внимания. Его я в принципе уделяю достаточно, еслиб мне столько уделяли я бы взбесился уже и послал бы)) Просто иногда такие странные вещи говорит хз.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая развязка автор?)
 

Anatolas-ya

Новичок
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какая развязка автор?)
Пока отпустил ситуацию, финансовая стабильность, свои проекты в сфере IT, сейчас в приоритете (так легче стало жить).
И я и она пока одни. Она говорит, что она смирилась с тем что ее все бросают, так как последний ее тоже бросил (она с ним спала, говорит любви не было).
Но быть вместе она не хочет, говорит, что значимость и ценность моя для нее на нуле.
Как то так, если коротко.
Кстати, кто-то мобильные приложения на iOs умеет разрабатывать, мне нужен срочно такой человек!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока отпустил ситуацию, финансовая стабильность, свои проекты в сфере IT, сейчас в приоритете (так легче стало жить).
И я и она пока одни. Она говорит, что она смирилась с тем что ее все бросают, так как последний ее тоже бросил (она с ним спала, говорит любви не было).
Но быть вместе она не хочет, говорит, что значимость и ценность моя для нее на нуле.
Как то так, если коротко.
Кстати, кто-то мобильные приложения на iOs умеет разрабатывать, мне нужен срочно такой человек!
Ты чё профиль сменил?
 
Сверху