Уничтожил прекрасные отношения за выходные (и последующий месяц ужасных попыток всё исправить) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уничтожил прекрасные отношения за выходные (и последующий месяц ужасных попыток всё исправить)

Rexted

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Начну, пожалуй, с благодарности – почитал десяток тем на этом форуме и захотелось просто сказать спасибо людям, которые помогают другим советом в нелегком и таком важном деле как восстановление/перезапуск отношений с любимым человеком. Спасибо что тратите время и силы на помощь другим людям!

Ну, а теперь напишу свою историю )

Если кратко – история о том, как замечательные и счастливые могут рассыпаться всего за одни выходные. Как обычная и банальная, с виду, ссора, которую просто хочется поскорее закончить, превращается в разрыв отношений.

Общая схема нижеописанно истории:
ссора из-за моего неадекватного поведения – месяц ограниченного общения (почти без встреч), в течение которого я был очень назойлив и сделал только хуже – «я тебя не любл» и расставание, при этом с намеком что в будущем всё возможно и Земля круглая.


В начале я опишу отношения и действующих лиц, потом саму ссору, затем хронологию того, как всё укатилось к чертям, а в конце отмечу несколько важных, на мой взгляд, моментов.

Когда я всё это написал, я офигел от объема. Слишком подробно получилось. Но не удалять же уже... Наименее важные дни в хронологии я пометил знаками “//”. Наиболее важные – «!»

В общем так – если лень читать всё, то прошу прочитать Введение, Саму ссору, 30 июля и 5 августа – самая актуальная инфа. Ну и в конце дополнительные факторы + «что делать дальше».


Ещё раз сорян за такой дикий объем. Почему-то мне всё это казалось важным, хотя сейчас понял что явный перебор.


===Введение

Мне 28 лет, ей 23 года. Познакомились в конце августа 2017. Через неделю-две завязались отношения. И сразу, сходу, как-то очень сблизились – взаимопонимание, тепло, чувство «своего» человека.

Отношения были отличными – прогулки, кафешки, кино, совместные поездки в другие города, уютные вечера у меня дома, иногда тусили. Я познакомился с её мамой, она – много позже с моими родителями. Мы сразу, как-то, настраивались на долгую совместную жизнь семью и детей в перспективе (ну, пару-тройку лет сначала хотели вместе потусить до детей).

Были иногда мелкие ссоры, недопонимания. Но абсолютное большинство их было, максимум, на вечер. Самая большая была на несколько дней – и то, я на неё обиделся и игнорил (за то что она устроила истерику и подняла на меня руку). Другие «обиды» больше суток не длились никогда. Никогда до 1 июля 2018 года...


===Здесь начинается описание самой ссоры:

Ссора произошла из-за моего мудатского поведения. Что-то на меня накатило на выходных (был определенный отрицательный фон) и я начал исходить на говно: то говорил что мы опаздываем в ресторан уже на 15 минут (это был мой ДР), а не приходить вовремя, значит нарушать своё слово, то потом начал гнать на людей, которые в инстаграмме постят фотки/селфи и считают себя очень крутыми и т.д... Корое, подзасрал настроение. Девушка была в шоке. Сказала, что не узнает меня, и как будто ждал своего ДР чтобы на неё всё это вывалить. Сказала, что если у меня комплексы и проблемы с психикой, то надо идти к психологу, а она с этим разбираться не хочет. В общем, настроение испортил и себе и ей к вечеру.

На следующий день всё более-менее нормально было. Поехали к моим родителям, там посмотрели футбол (когда мы Испанию по пеналити победили). Девушка предложила поехать в центр Москвы потусить, почувствовать атмосферу (там была её подруга с друзьями). Она знала что мне не хватает тусовок, компаний и т.д. и хотела мне сделать приятно. Пока мы ехали, серия небольших событий (мелочи) испортила мне настроение.

В итоге, мы были в переполненном баре в центре Москвы. Мне уже не хотелось ни с кем общаться, бесило что все вокруг такие весёлые, что-то орут. Плюс, сложно было пробираться за толку, сложно заказывать пиво на баре и т.д. Короче, всё вокруг бесило.

Девушка говорит, мол, ты хотела тусы и общения – давай общайся. Я сказал, что не хочу кричать, а стою далеко от других ребят в компании. Тогда она уступила мне место, а сама отошла. Мне всё равно было некомфортно, неуютно, да и не хотелось просто (ну такое состояние было). И у нас с девушкой завязался разговор о том, чем я недоволен и почему не общаюсь, раз так хотел тусовок, то почему кислый такой стою, не общаюсь, чего мне не нравится, и чего я вообще хочу.

Тут меня понесло (я ещё подпитый был)... В общем, начал злобно гнать на всё и всех вокруг... Какие все мудаки, вы**ываются, ничего из себя не представляют, чего они орут про Акинфеева, если сейчас уже вообще другой матч... Что парни, с которыми пришла её подруга, похожи на зазнавшихся мудаков. Потом про то, что я по-умолчанию про новых людей считаю, что они ко мне настроены враждебно...

Моя девушка офигевала, естественно спорила с тем что я говорю (потому что это, очевидно, бред сумасшедного). Я начал наезжать, мол, чего ты споришь, ты должна быть на моей стороне, а не на их («их» это всего остального Мира, наверное)...

Короче, это то что мне сейчас удается вспомнить, но вообще это был поток озлобленного абсурдного бреда. Истерика какая-то. Когда все старые комплексы перекрыли голову и из адеватного взрослого парня прерватился в 13-летнего мальчика, которого все обижают и с которым не общаются девочки...

Читающий это, наверное, посчитал сейчас что я клинический дебил, мудак и задрот. Но нет – обычно я вполне адекватный, веселый и харзматичный парень, вполне самодостаточный (по крайне мере, внешне) и успешный. Просто иногда в моем характере проявляется вот такая вот говнистость/агрессивность/зависить, основанные на комлпексах и чувстве неполноценности, наверное. Девушка её и раньше замечала, но это это было эпизодично и далеко не так масштабно. Однажды у меня уже случалась такая истерика, но с другой девушкой (тоже чуть не ушла тогда, кстати).

После того как досмотрели матч в баре, поехали домой – девушка обижена, не хочет чтобы я её трогал и т.д. Я уже тогда понял что накосячил и дал заднюю, мол, понимаю что неадкватно себя повёл, но ты меня тоже должна поддерживать... Она уже тогда сказала что ей надо о многом подумать. Я ответил «Это звучит так, как будто ты собираешься думать продолжать вообще со мной отношения или нет!!» (с наездом сказал), а она ответила что именно так и есть.
Тогда я упрекнул, мол, а говорила сколько месяцев что любишь и т.д.
На это она ответила, что от своих слов не отказывается, но это просто полный ппц.

Распрощались чмоком в щечку... Она поехала к себе домой, а я к себе.




====Здесь начинается часть о том, как развивалось (точнее, деградировало) общение после ссоры и, в итоге, привело к разрыву.

И так, напомню что ссора была 1 июля вечером. Поехали в хронологическом порядке:

По приезде домой (в ночь с 1 на 2) я написал сообщение, что прошу у неё прощения и что мне перед ней стыдно. Она сухо пожелала спокойной ночи.

//2 июля:

Не писал ей весь день (она попросила оставить её на какое-то время). Написал поздно вечером, мол дома ли она и т.д.
Она поинтересовалась, почему я не писал весь день, а сейчас вдруг такой интерес. Я сказал что специально, т.к. она просила оставить её в покое. Она ответила, что оно ещё не закончилось и не горит желанием общаться. По-моему, созвонились, всё-таки и поболтали по ерунде.

//3 июля:

Общение было, но по пустякам. Отношения она затрагивать не хотела. Попросила не звонить, сказала что сама позвонит, когда сможет. Поздно вечером ей написал – спросил дома ли она. Она отреагировала раздражительно «хватит меня контролировать» и что ещё на работе. Просила оставить её в покое.
-Я ответил, что хочу как можно быстрее оставить ссору позади, знаю что ужасно себя повёл, но прошу не дуться так долго, потому что у меня неспокойно на душе.
-Она ответила, что не выйдет.
-Я спросил, неужели её настолько это задело, или она мстит за февраль (тогда была ссора, когда она устроила истерику, подняла на меня руку, а потом несколько дней писала слезливые сообщения о том что любит, как была не права и как ей теперь плохо (я её игнорил тогда пару-тройку дней)).
-Она написала что ей всё надоело, нервы сдают и наши отношения её не устраивают.
-Я переслал ей её слезливые сообщения февральские.
-Она ответила что я делаю только хуже, что устала, перегорела, что ей надо успокоиться и побыть одной.

Дальнейшая переписка состояла из её многократных просьб оставить её в покое, которые псле продолжения моих попыток (я парень упрямый) обсудить ситуацию перешли на «ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!», «Бесишь! Отвали! Не пиши!!!!!», «У меня помимо тебя куча всего! Ты не поддерживаешь, а добиваешь!» «Мне пофиг! Я хочу побыть одна! Оставь меня в покое – иначе будет хуже.»

//4 июля:
Немного общения по пустякам. Назвал её Зайкой – попросила так её не называть.

5 июля:
Я всю ночь ворочался не спал, думая что, судя по её поведению, у неё появился кто-то другой. Утром на неё ответное «а как тебе спалось?» рассказал что не мог заснуть, что очень боюсь её потерять. Она сказала что не надо пытаться её разжалобить. Задал ей прямой вопрос, появился ли кто. Нет - оказалось что никого нет.
Весь день ей больше не писал. Вечером она сама позвонила. В хорошем настроении, легко поболтали. Сказала что она ничего ещё не решила, что ей надо подумать, что уедет на выходные в родной город к родственникам (она собиралась ехать на неделю позже), чтобы отвлечься. Сказала что сейчас она никакие мои объяснения и слова не сможет воспринимать, т.к. слишком свежо всё в памяти. Попросила пока не заводить с ней этих разговоров. Но сказала, что можем общаться на отвлеченные темы. Распрощались хорошо. Сказали друг-другу что это очень важный звонок для нас. На «Ты дома?» отреагировала нормально, пожелали друг-другу спокойной ночи.

6 июля

В этот день каждый из нас шёл тусить (я с парнями, она с девчонками). Мы переписывались вечером чуток – всё было ок. Около полуночи позвонил ей – на звонок отрегаровала отрицательно. Опять про «хватит меня контролировать!». Я сказал, что позвоню ей, тогда, часа в 2 ночи, чтобы рассказала как потусили. Она сказала что нет, утром расскажу.

Начал с ней переписку.

Решил спровоцировать спросил как я должен себя в баре позиционировать – как парень у которого есть девушка, или нет.
Она сказала, что скорее второе.
Продолжал переписываться, выясняя почему так всё странно у нас.
Получил, в итоге, реакцию «Ты меня достал! Я не знаю какая я! Оставь меня в покое!»
Ещё спросил (решил ещё больше провокации) «Я правильно понял, что ни у тебя,ни у меня на секс нет ограничений сейчас?». Она: «Оу, даже так», «На твое усмотрение»
Закончилась переписка «Всё, пока! Не пиши мне, пожалуйста!»

//7 июля

Она утром уехала в родной город на поезде. Попытался ей днём позвонить – сбросила и прислала «можно без звонков? Мы же договорились!» (хотя мы с ней никогда не договаривались что я не могу ей звонить!). Начал переписку, но она перестала отвечать через пару сообщений. Потом ответила, уже вечером, во время игры Россия-Хорватия. Поинтересовалась также, смотрю ли я матч, спросила где и с кем смотрю. Я отвечал очень сухо (обиделся типа) и не сказал где и с кем. На следующий день ей не писал вообще – типа игнор на день за то что вчера долго не отвечала.

9 июля

Утром она вернулась в Москву. Я спросил, помогла ли ей поездка разобраться в себе, она ответила что не особо и всё по-прежднему. Тогда я решил действовать. Весь день мы переписывались по пустякам, а ближе к вечеру я решил забрать её с работы.

Купил цветы и подготовил небольшой, но очень милый сюрприз. Приехал к работе и стал её ждать. Когда она узнала, то была КАТЕГОРИЧЕСКИ и ЯРОСТНО против. Требовала чтобы я уехал, не смел, даже не думал её поджидать. Что если сейчас не уеду, то всё точно кончено, что заблокирует везде, и т.д.

Но я твердо решил с ней встретиться. Дождался, встретил.

Она встретила меня со сдержанной улыбкой, я подарил ей свой милый подгон – ей очень понравилось. Сказала «Я ещё не готова». Села ко мне в машину, повез её домой. По пути отлично общались – практически как обычно. Я не собирался говорить об отношениях. Хотел просто оказать поддержку.

Тем не менее, когда я привез её к дому, мы начали этот разговор в машине. Чуть раньше она ещё сказала, что собирается в августе поехать отдыхать с подругой. Но думают не на море, т.к. на море она планирует со мной в ноябре (у нас были такие планы) – т.е. на тот момент она всё ещё учитывала наши совместные планы. Также она вполне согласна была рассмотреть вопрос, чтобы я тоже поехал с ними. И вообще, готова была обсуждать совместные поездки.

Я объяснился и извинился за своё поведение на тех выходных. Сказала что я в себе искореню это ужасную черту характера (ради себя самого, как минимум) Она сказала, что не очень в это верит, но вообще восприняла положительно моё объяснение. Рассказал ей, что понял как она мне дорога за это время. Она спросила, не разозлился ли я на неё за то, что она после нашей ссоры поехала домой, а не ко мне (странный вопрос).

Сказала, что ей сейчас очень хорошо одной и её это очень пугает. Что она понимает что это ненормально, и что боится что останется одинокой истеричкой-трудоголиком. Что перегорела, всё очень надоело и т.д. Договорились, что ей нужно ещё время. Во время беседы держались за руку, гладил её шею, целовал её. На прощание тоже поцеловались. Сказали друг-другу что были рады увидеться. В общем, очень позитивно расстались, хотя на случайное «Зай» она отреагировала «Ну можно без этого?» Попросил написать ей, что я дома. Потом сама написала вопрос (я ещё парковался). Пожелали друг-другу спокойной ночи.

К Сожалению, это была наивысшая точка после ссоры..

(!) 10 июля – День, когда я, похоже, всё испортил окончательно


Днем чуток переписывались, но у неё не было особо настроения.

Вечером решил позвонить, чтобы «закрепить успех» предыдущего вечера...

Сначала написал «Ты дома?». Больше часа не было ответа. Позвонил – сбросила.

Написала мне «Цель звонка? И вопроса?», сказала что на маникюре. И что слишком много общения, что звонок не в тему. Сказала сбавить обороты, что попросила оставить её в покое, что ей сейчас очень хорошо одной.

Я сказала что хватит ходить по кругу, ты уже неделю одна и пора это прекращать.

Она сказала что если я не понимаю по-хорошему, то она исчезнет вообще.

Я сказал что это ненормально, что общения слишком мало, что мы договорились что она не будет строить стен между нами (мы правда об этом договорились накануне в машине, только она, почему-то, забыла).

Она опять «Я не хочу общаться. Мне надо побыть одной. Да, я всё ещё на маникюре и больше не собираюсь отчитываться».

Я опять продолжил писать и тогда она позвонила.

Вся на взводе, в истерике, с криками и со слезами. Требовала оставить её в покое. Я не помню точно разговор весь, но он был очень эмоциональный. Помню примерно вот такую часть:

БД: «Ты вчера сделал красивый жест, оставил приятное впечатление, почему ты не можешь просто исчезнуть на какое-то время, чтобы я заскучала?? Почему ты такой глупый? Зачем ты унижаешься, названиваешь мне?? Ты меня душишь!»

Она иногда переходила на оскорбления. Я предупреждал её, что ещё раз оскорбит и я бросаю трубку. Если оскорбляла – бросал. Она перезванивала.

В ходе разговора я ей ставил вопрос ребром – «Расстаемся?». Она не хотела так ультимативно отвечать, просила время. В итоге, договориилсь, что 2 недели не будет вообще общаться. Я сказал что через 2 недели ей напишу «Привет! Как дела?». На том и порешили.

Закончился разговор не очень – мы что-то опять начали эмоционально обсуждать. Она опять меня начала ругать. Я раз её предупредил, а потом сказал «Всё, до 25 июля!» и бросил трубку. Она перезванивала 5 раз, но я не отвечал.

Тогда она стала писать, что у неё нервный срыв и истерика, что я добился своего, что ненавидит себя, меня и весь мир. И только лишь потому, что я не умею слышать её. Что даже если мы решим и будем быть вместе, он не простит этих эмоций. Что у неё эмоциональное истощение, ей сложно и больно. Попросила дать время разобраться в себе и ускопоиться....


18 июля

Выждав более 50% оговоренного периода я решил ей позвонить. Знаю что мудак, да. Но тогда ломка была наиболее сильная.

Позвонил, сказала что решил сделать такой экваторный звонок, узнать как она.

Первые её слова «Это ты зря...». Сказала что ничего не решила ещё. Я сказал что мне нужна ясность, а то я в подвешенном состоянии. Она ответила, что в таком случае скорее считать что ответ «нет». Я предложил не тянуть резину и встретиться для того чтобы расстаться. Она сказала что хочет выждать весь период оговоренный. Ок. Нет проблем.

24 июля (вт)

Звоню. Сначала немного пообщались в приятном тоне. У неё всё также непонятно. По-прежднему «очень хорошо одной». Договорились встретиться на выходных. Ок.

(!) 27 июля (пт) - Расстались

Пишет что не сможет встретиться – попала в больницу, лежит под капельницей (инфекция + организм ослаблен из-за постоянного сильного стресса), диагноз пока не поставили. Встреча переносится.

Вечером переписываемся и проскакивают такие сообщения:

Я: «Когда твоя девушка больнаа»(с)
БД: «У тебя нет девушки )»
Я: «Расстался?»
БД: «Да, ты просто забыл видимо»
Я: «Видимо – а когда это случилось»
БД: «Прекрати, мне сейчас не до этого всего»
Я: «Да я просто сейчас первый раз узнал что мы расстались, правда. Я думал что мы в ссоре»
БД: «Извини! Мне кажется, так честнее» «Я не смогу вернуться так, будто бы ничего не произошло»
Я: «Чувства ушли, да?»
БД: «Опустошена и разочарована» «Не знаю» «Наверное»

....

Я: «Договоримся где и как попрощаемся?»
БД: «Сначала поговорим» «Я отдам тебе ключи от квартиры»
Я: «и попрощаемся...»
БД: «Всё! Потом!»
Я: «Прости, для меня это таокй шок. Я не знал что бывает в жизни вот так.»
БД: «Как вот так?» «Мы месяц не общаемся.» «И мне комфортно этот месяц, увы» «Я не знаю как выстраивать наше общение после крайних наших выходных» «Правда не знаю» «Это сильнее меня» «Я не хочу и не могу себя ломать» «Поэтому так»

Дальше она писала что нет сил и эмоций работать над отношениями. Я спросил, неужели и не было ничего такого, ради чего стоило бы попытаться? Она ответила, что есть и было, но она не может...

***28 июля

Весь день очень хорошо общались о всяком (она же в больнице лежит, ей скучно). Даже чуток комлиментов от неё («красавец и спортсмен»).

Вечером попросли её скинуть фотки с нашей поездки в Питер (ездили на июньские праздники) –
она скинула (там их больше сотни и 70% это совместные селфи) и была такая переписка:
БД: «Блин, как же здорово было. Будто как вчера, Петербург и ты – эх»
Я: «Конечно здорово» «И не только в Питере»
БД: «Спасибо большое за незабываемые впечатления J»
Дальше я спросил читает ли она старые наши переписки, она сказала что нет, я сказала что там просто море любви и ласки»
БД: «Ну ты не оценил мое море, надо было меня быстрее в оборот брать. Видно же, какая неугомонная» (намек на то, что надо было жениться на ней)
Я: «Я как раз оценил сполна»
БД: «Я теперь не знаю, что дальше будет, правда»
Я: «Просто сам, порой, вел себя ужасно» «Я тоже не знаю» «Именно не знаю»
БД: «Давай отдохнем и подождем» «Это будет самое лучшее для нас» «При любом раскладе»
Я: «Встретимся, поговорим и решим»
БД: «Я уже решила, хочу чтобы ты меня поддержал и не насиловал» «Мне тоже очень сложно, тяжело и больно. Но так правильнее и честнее»
Я: «Глянь переписки. Даже июньские, поле Питера.»
БД: «Я не буду ничего смотреть. Надо жить сегодняшним днём и быть реалистом. После Питера у меня ещё были эмоции, но после был твой день рождения, который меня опустошил. Я не хочу выяснять это сейчас!»
Я: «Я тоже»
Дальше ещё чуток пообщались (позитивно) и по койкам.

//29 июля
Позитивная переписка о всяком весь день


(!) 30 июля - важный разговор

Днем чуток переписывались. Вечером решил позвонить. Не взяла трубку, сославшись на занятность. Сказала что перезвонит, хотя и не видит смысла. Перезвонила.
Она узнала когда выпишится, поэтому я хотел назначить время встречи. - на затруднялась его назначить и спросила :

БД: «Почему ты его так ждёшь? Ты питаешь какие-то надежды?»
Я: «Конечно питаю!)»
БД: «Не надо, я всё уже решила»

Дальше я спрашивал почему она решает эта сама, если отношения касаются нас обоих, причитал о том, как можно вот так всё рушить, когда у нас всё потрясающе складывалось. Рассказал ей о своих чувствах, как тяжело было этот месяц. Как пока ей было «хорошо одной», я не спал несколько ночей,как пропал аппетит, как я вычеркивал дни в календаря пока шли 2 недели без общения и т.д.

Она сказала что чувства выгорели, что не может с этим ничего поделать. Что не хочет со мной гулять, целоваться, спать. Что еслибы я её сейчас обнял, она бы чувствовала себя странно и т.д. Что выдохлась, что я слишком давлю.

Что, возможно, она потом сильно пожалеет о своем решение, что может начнет дико скучать, но сейчас чувства такие и решение такое.

Потом, правда, сказала, что сейчас необычный период, т.к. нет учебы и всё странно. А вот когда у неё учёба и жесткая загрузка, то «Я не помню себя без тебя в этот период».

Когда я говорил, что нам надо будет попрощаться, она отвечала что потом она, может, передумает, когда отдохнет, восстановится и, если я к тому моменту стану спокойным интересным мужчиной.

Дальше проронила такие фразы типа «Может я потом пойму какие все вокруг мудаки и вспомню какой ты был замечательный».

Вот это мне очень не понравилось. Потребительское отношение какое-то. Типа, если я ей понадоблюсь, то она, так и быть со мной будет. А про мудаков вокруг, так это вообще похоже на «запасной аэродром». Какой-то прагматичный расчёт и эксплуатация вместо чувств. Хотя, в самом начале наших отношений она говорила что уже и не думала, что у неё в этом возрасте к мужчине возникнут такие чувства, как будто ей снова 18 лет. Думала что будет выбирать же исходя из параметров, а тут я такой появился и вскружил ей голову. И как-то мерзко стало от такого контраста и нового подхода ко мне...

Не помню в какой момент, но она сказала такие слова:

БД: «Ты никогда не слушаешь что тебе говорят, а только давишь, пытаешься принудить к чему-то. Пожалуйста, услышь меня сейчас, очень тебя прошу. То что ты делаешь – только вредит. Я тебе сейчас прямым текстом говорю, что нужно сделать - услышь меня, пожалуйста.
ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ. ПРОПАДИ. ДАЙ ВЫДОХНУТЬ. НЕ ДАВИ»
- забавно, но она мне сама давала те же совет по её возврату, какие дают тут на форуме ))

После этого разговора я почувствовал какое-то облегчение: всё кончено, она ушла, встреча уже не поможет, можно расслабиться и думать о будущем. Пошёл погулять. Возвращаюсь, а в телефоне сообщение:

БД: «*username*, ты замечательный!
Прости меня, пожалуйста!
Все так сложно и ужасно, я запуталась - извини, что твои чувства стали заложниками моих душевных скитаний.
Все обязательно у нас будет хорошо. Не знаю, вместе или по отдельности, но все обязательно наладится и будет здорово.
Давай отпустим ситуацию и немного выдохнем, не будем искать виноватых и давить, побудем сами по себе и налегке, надо подумать, почувствовать и осознать.
К сожалению, у меня совершенно нет ни моральных, ни физических сил сказать однозначно - да или нет. Возможно, ты прав, нельзя так просто оставлять отношения, возможно, в чём-то права я - если не задается фундамент на ранних стадиях, зачем на него сверху строить потом...
Извини, пожалуйста, я в состоянии аффекта. Много всего, у меня раздрай в душе, сердце и организме. Нужно время, пока на этом все.»

Я ответил что она зря это написала, мол, я только почувствовал облегчение, а теперь всё по кругу.

//31 июля

Просто общение (сама начала). Спросила какой у меня размер футболки. Сказала, что заказала мне футболки как подарок от чистого сердца (она ещё во время отношений что-то хотела заказать).

Договорились что встретимся на выходных. Сразу сказала что футболки придут позже, поэтому, наверное, придется ещё раз встретиться. Ну либо передать через кого. Я сказал что лучше передать.

Сошлись на том, что время нашей встречи она скажет позже. Я сказал что «Не вопрос. Уже не к спеху», т.к. после телефонного разговора смысла в стрече для меня большого уже не было.

//1 августа
Немного переписки по пустякам. Больше не общались до 5 числа.

(!!!) 5 августа – Кульминация

Договорились встретиться на выходных, но было уже воскресенье, а от неё ни слова. Примерно в обед я написал ей «Привет! По встрече отбой?». Ответа не было несколько часов. Позвонил. Сбросила. Пишет: «Привет. Извини – за рулём. Да, отбой – извини, пожалуйста.»

Потом позвонила. Сказала, что были дела, сейчас приехала домой. Время около 5 вечера.

Я предложил всё равно встретиться. Она сказала что лучше уже в другой раз. Но не знает когда это будет с её графиком. Потом спросила куда я сейчас еду и предложила встретиться после моих дел. Но я хотел в парке погулять с ней, а она в парк уже не хотела ехать. Поэтому сошлись что в другой раз. Может через недели полторы, а может и нет... Заодно и футболки отдаст. Я сказал, что, ладно – хрен с ним с парком, давай сегодня всё-таки. Она уже в отказ, типа договорились попозже. Я согласился.

Положил трубку. Подумал. Опять всё растягивается непонятно на сколько. Так больше не пойдёт.

Перезвонил и сказал что встретимся сегодня. Она в жесткий отказ. Уже на крик переходит, мол не хочет меня видеть, не готова, и т.д. и т.п.
Я ставлю перед фактом – я приеду и точка. Опять протесты, угрозы и т.д. Но мне уже пофиг. Приеду в любом случае. Если не хочет – значит не выйдет ко мне. Но я точно приеду. Точка. Смирилась.

Я купил красивый букет и поехал к ней.

Вышла. Всё грустная, убитая, замученная. Попробовал её обнять – категорически нет. Требует её не трогать и уважать личное пространство (резкий контраст с прошлой встречей). Против цветов протестует. Сошлись на том, что оставлю в машине пока гуляем, а потом отдам ей в конце.

Прогулка была печальной. Трогать и целовать себя не давала. Сказала что не любит меня, что чувства ушли. Что замуж за меня не хочет (я не предлагал, это просто в процессе разговора))) Что ей никто не нужен, она ничья и хочет чтобы все от неё отстали и не трогали. Что через неделю поедет в родной город успокоиться и сходит заодно к психологу.

Сказала что не понимает что для неё важно и ценно в этой жизни. Что я ей не подхожу, потому что я такой же как она – эмоциональный, а я ей нужен спокойный мужчина, чтобы её уравновешивать. По поводу моих психов – сказала что не верит что человек в моем возрасте может измениться, а если изменюсь, значит кому-то сильно повезёт со мной. Просила не уговаривать ей остаться со мной.

Под конец прогулки я отдал ей букет. Пока его брал из машины, у меня потекли слезы. Вручил ей. Экспромтом толкнул ей речь о том, как развивались мои чувства к ней от «О, можно попробовать вон ту трахнуть, хоть и так себе вариант» до текущего состояния. Что они только росли и сейчас всё обрывается на пике. Речь хорошая получилась. Она о чём-то задумалась и долго так стояла молча. Сказала что ей жаль, что она не может ответить мне такими же чувствами.
Говорила о том, что Земля круглая. Что «если твоё – вернётся». Я сказал что не верю в это и в одну воду нельзя войти дважды. Она ответила «Ну, значит нет».


Я поцеловал ей в щеку и сказал «Прощай»
Она ответила «Пока»

Мы ещё стояли и тупили. Я сказал что больше не задерживаю и пусть она идёт домой, а я посмотрю как она уходит. Она задумалась и сказала что пусть будет наоборот – она посмотрит как я уезжаю, и ей надо пройтись подумать. Я собрался с силами, быстро поцеловал её в лоб, прыгнул в машину и уехал.

Меня всего трясло, поэтому я, выехав со двора, остановился успокоиться. Схватил телефон, набрал ей, сказал что хочу её ещё увидеть. Она сказала что нет, иначе вечно так будем прощаться. Сказала что не может меня обманывать и притворяться, будучи со мной и не испытывая чувств. Что я этого не заслужил.
Я уехал.

Дома я решил написать ей последнее красивое сообщение и сказать «спасибо» и «прости» за то, что было. Сообщения скопипащу почти как есть, сорян за сопли )) Т.к. это последний эпизод общения, хочу чтоб было понятно какой он был.


«БД, спасибо что, наконец, встретилась со мной. Я понимаю, что тебе это было тяжело, но для меня это было очень важно.
Я много говорил о своих чувствах и негодовал «как же так», но не сказал тебе спасибо за всё то хорошее, что ты мне подарила, за те все прекрасные эмоции и чувства, которые я с тобой пережил.


***тут куча спасибо за приятные и памятные моменты – штук 20****

И прости за те вещи, которые я по своей глупости делал.
За то, что обижался, шёл на принципы и отворачивался от тебя в постели в наших поездках. Таким теперь мелким и глупым всё это кажется.
За то, что не дал почувствовать квартиру твоим домом. За каждое заявление о «моей квартире». Как же я был не прав, и как плохо тут сейчас без хозяйки. Не хочу быть главным в квартире, где не тебя. Хочу чтобы у тебя был свой дом и он был нашим общим.
И, главное, прости за то, как глупо и неаккуратно я обошёлся с твоими чувствами ко мне. Они мне достались так легко, и я не понимал насколько они хрупкие и нежные. Я принял их как нечно само-собой разумееющееся...
Мальчишеской дури оказалось достаточно, чтобы их разрушить.
Спасибо тебе за тот горький урок, который ты мне преподнесла. Урок, который обошёлся мне слишком дорого, но который я запомню на всю жизнь.
Спасибо тебе за всё, БД! Береги себя, пожалуйста!
Ты чудесная и замечательная, очень красивая и нежная! Ты ласкунчик! )
С Любовью, *username*»


И прикрепил десяток совместных сладких фоток из разных поездок. Также отправил ей песню Наутилуса – «Жажда» (мы, выходит, познакомились и расстались в августе)

Её ответ:

«*username*, сколько же всего хорошего было у нас! Как это прекрасно и приятно! И тебе большое спасибо за каждое мгновение- было незабываемо, навсегда в памяти и в сердце. Ты очень хороший человек и чудесный мужчина, все непременно будет у тебя замечательно! Отдельное спасибо за букет - очень красивый, но уже не стоило...
И песня хорошая, жизненная сильно похоже на нас...
Спокойной ночи и сладких снов! :sleeping:»


И на этом всё.. Больше общения между нами не было.



=====Далее хочу сообщить несколько вещей дополнительно:

-Другого мужика у неё нет (по крайней мере, пока)

-В последнюю встречу я ей рассказал что собираюсь в середине сентября в отпуск на Кипр. В Айя-Напу. Это важно, потому что мы с ней именно там познакомились. Соответственно, она знает какая там тусня, она знает как я себя веду на отдыхе. Думаю, её это должно кольнуть и может возникнуть ревность.

-Она с подругой уезжает в Турцию на отдых 20-26 августа. У подруги 23 августа ДР. Её подруга меня с ДР поздравляла. Познакомился я одновременно и с БД, и с подругой – тоже на Кипре. Потом также с ними обеими ездили в Сочи кататься. Т.е. моё поздравление вполне уместно бы выглядело.

-Когда мы были вместе, я купил нам билеты на концерт, на который она очень хотела (ну я тоже) – он будет 29 августа. А 28 августа будет годовщина нашего знакомства.

-Мы договорились что футболки, которые она для меня заказала, отдаст через моего друга. По плану, они уже пришли, но она ему не писала. Зная её, она легко может на неделю-другую с этим занятнуть. Возможно, выйдет на связь со мной, чтобы уточнить как именно передать – всё-таки через друга, или лично.

-У меня дома осталось кое-что из её вещей в ванной (духи, шампуни, средства всякие).

-В ВК она не сидит. В Инстаграмме сидит часто, но ведёт мало. У меня самого Инстаграмма нет. Вернее, есть учетка, но не пользуюсь. При этом, я был подписан на БД (у неё закрытый акк), а сейчас нет (уже несколько недель как). Она говорит что меня не удаляла, но и добавлять тоже уже не будет. Я ей озвучивал планы начинать вести Инстаграмм. Пока не начал )

-По своему состоянию – острая боль уже прошла (она была в июле, когда я всё портил), состояние стало гораздо боле спокойным. Скорее, сейчас мне больше досадно, чем больно.

-Девушку очень хотел бы вернуть. Хотя, я понимаю что могу ещё найти и она мне тоже может стать не менее близка и во многом подходить. Но с этой было как-то потрясающе уютно и приятно. Странно, но я через несколько дней через после знакоства уже чувствовал, что мог бы с ней завести семью, хотя тогда чувств у меня ещё не было. У неё аналогичное ощущение было.

С другой стороны, я понимаю что она меня, по сути, предала своим уходом и вернуть доверие и уверенность в отношениях будет очень нелегко и небыстро... Тем не менее, хочу попробовать с ней снова.

Со своей изначальной проблемой (вспышка неадекватана, комплексы, неуверенность, зависить) разбираться буду в любом случае. Мешает жить и в будущем может мне ещё не раз испортить жизнь. Разбираться буду с профессиональное помощью – с психологом.



===Что делать дальше?

И так, те кто осил - рад услышать комментарии и ответить на вопросы! ) Я понимаю что моё поведение во время ссоры принесло вреда больше, чем сама ссора. Интересно даже – я хоть в каком-то эпизоде повёл себя правильно? )

Каковы шансы на возврат? Какие прогнозы по её поведению? Что делать (помимо саморазвития) – игнор? На текущий момент, идёт 8-й день без какого-либо общения.



У меня сейчас в голове 2 плана:

Вариант 1. Игнорить пока она не вернется с отпуска. Позвонить ей 27го числа и просто спросить, пойдёт ли она на концерт (29го). Этот план у меня был ещё до того как наткнулся на форум.

Плюсы: как раз отдохнет и «перезагрузится», меньше шансов что успеет кто-то нарисоваться, по делу использую билеты на концерт (если согласится пойти).
Минусы: 3 недели, наверное, маловато для игнора. Звонок сразу после её отпуска, пожалуй, предсказуем и ожидаем. Приглашение на концерт, несмотря на то что она меня бросила, это прогиб – думаю это девальвирует предыдущий игнор.

Вариант 2. Не звонить ей когда она вернется из отпуска. Уехать на отдых, а потом у меня ещё командировка... Короче, позвонить ей только в самом начале октября (если раньше не объявится) и пригласить прогуляться.

Плюсы: Почти 2 месяца игнора. Поймёт что всё серьезно. Достаточный срок для «перезапуска» и для того, чтобы поверить что что-то изменилось. Плюс, она полноценно ввязнет в тот ритм, в котором она раньше жила только

Минусы: Может кто-то объявиться за это время. 2 месяца это, пожалуй, многовато. Я бы хотел недель 6, но как-то тупо звонить сразу перед отпуском, либ сразу после отпуска (как будто никого там не нашёл и побежал к ней). А может и не тупо. Можно набрать числа 20-го сентября – как думаете?

Спасибо что прочитали этот поток сознания и надеюсь на ваш совет! =)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, привет!
Конечно, ты и сам понимаешь, что все эти бесконечные последние встречи и сообщения были зря. Но не кори себя, учти это как факт. Тут почти все пытались через слова, логику, сопли и цветы все исправить и никому это не помогло и не поможет. Так что - не срывайся, дай себе слово или кому-то из друзей, устрой испытание себе. Поверь, она еще проявит себя, пока ты будешь развиваться и уйдешь в тотальный игнор.
Что делать (помимо саморазвития) – игнор? На текущий момент, идёт 8-й день без какого-либо общения.
Не эксперт, но еще минимум недели 2 молчания с твоей стороны и никаких знаков внимания. Также не надо случайных встреч, но если такое будет - здоровайся и делай вид, что у тебя все хорошо и куча дел.
Будет писать, звонить - не отвечай. Если будешь ловить откаты - пиши сразу же сюда, коллективный разум намного лучше. Помни - любое твое действие на эмоциях будет шагом назад. Если позвонит с незнакомого номера - говори, что занят и перезвонишь. Не перезванивай, само собой.
У меня сейчас в голове 2 плана:

Вариант 1. Игнорить пока она не вернется с отпуска. Позвонить ей 27го числа и просто спросить, пойдёт ли она на концерт (29го). Этот план у меня был ещё до того как наткнулся на форум.
Нет. Не нужно. Покажешь значимость, а она для себя сейчас все решила. Реши пока и ты для себя.
Вариант 2. Не звонить ей когда она вернется из отпуска. Уехать на отдых, а потом у меня ещё командировка... Короче, позвонить ей только в самом начале октября (если раньше не объявится) и пригласить прогуляться.
Ну так долго наверное тоже тянуть не стоит, все зависит от степени твоей подготовки. Отвлекись в отпуске, начни знакомиться и общаться с другими женщинами. Заготовь с ними яркие фотки - заведешь инстаграм, туда это все пости. Она сама все увидит, не переживай.
За это время тебе нужно остудить голову. И в этом очень помогут другие девушки. Встречи, свидания, секс, отрабатывай навыки общения, все это пригодится в возврате.
Плюсы: Почти 2 месяца игнора. Поймёт что всё серьезно. Достаточный срок для «перезапуска» и для того, чтобы поверить что что-то изменилось. Плюс, она полноценно ввязнет в тот ритм, в котором она раньше жила только
Не подходи с позиции зависимого. Она сама захочет быть с тобой, если ты себя поменяешь. Меняй все - стиль одежды, прическу, привычные маршруты, увлечения новые добавь. Все это пиарь через инстаграм. Покажи, что твоя жизнь стала ярче, у нее заиграет в нужном месте, будь уверен. Ведь она сейчас так же грустит и переживает, но тебе не признается в этом ни за что. И на этом контрасте нужно сыграть.
Минусы: Может кто-то объявиться за это время. 2 месяца это, пожалуй, многовато. Я бы хотел недель 6, но как-то тупо звонить сразу перед отпуском, либ сразу после отпуска (как будто никого там не нашёл и побежал к ней). А может и не тупо. Можно набрать числа 20-го сентября – как думаете?
Не забивай голову дурными мыслями. Она будет думать о тебе и часто, и уж точно не забудет. Чувства у нее есть. Но тебе нужно не ныть ей о своих чувствах - это не работает, как ты убедился, нужно показать наоборот, что все у тебя круто. Не вздумай плакаться общим друзьям и подругам - наоборот, только позитив.
Начинай читать литературу и успешные темы. Если есть средства - бери ведение темы у экспертов. Ситуация у тебя не тяжелая на мой взгляд, при грамотном подходе все получится. Но только если ты поменяешься.
Во время игнора - не унывай, только дела, друзья, девушки, литература, спорт. Это будет важнейшим шагом. Дальше будет видно, когда выходить на связь. Иначе будешь жалеть о потерянном времени.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты повёл себя неадекватно в тусовке, влепи в сс пару новых фото с девочками в новой тусовке, где ты в центре внимания и всем все нравится. Пусть пригорит.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ссора произошла из-за моего мудатского поведения. Что-то на меня накатило на выходных (был определенный отрицательный фон) и я начал исходить на говно: то говорил что мы опаздываем в ресторан уже на 15 минут (это был мой ДР), а не приходить вовремя, значит нарушать своё слово, то потом начал гнать на людей, которые в инстаграмме постят фотки/селфи и считают себя очень крутыми и т.д... Корое, подзасрал настроение. Девушка была в шоке. Сказала, что не узнает меня, и как будто ждал своего ДР чтобы на неё всё это вывалить. Сказала, что если у меня комплексы и проблемы с психикой, то надо идти к психологу, а она с этим разбираться не хочет. В общем, настроение испортил и себе и ей к вечеру.
Ну все правильно. Если плохое настроение - лучше вообще не видеться с девушкой, займись настроением. Поставь на свое место любого другого человека, а себя представь рядом. Нравится?
Решил спровоцировать спросил как я должен себя в баре позиционировать – как парень у которого есть девушка, или нет.
Она сказала, что скорее второе.
Продолжал переписываться, выясняя почему так всё странно у нас.
Получил, в итоге, реакцию «Ты меня достал! Я не знаю какая я! Оставь меня в покое!»
Ещё спросил (решил ещё больше провокации) «Я правильно понял, что ни у тебя,ни у меня на секс нет ограничений сейчас?». Она: «Оу, даже так», «На твое усмотрение»
Закончилась переписка «Всё, пока! Не пиши мне, пожалуйста!»
Так делать не нужно. Ты у нее не должен спрашивать, как тебе себя вести. И тем более о таком, дураку понятно, что трахаться ты там ни с кем не собирался - жалкая попытка поднять свою значимость. Да еще и в грубой форме. Девушки могут так себя вести, но не ты.
Договорились встретиться на выходных, но было уже воскресенье, а от неё ни слова. Примерно в обед я написал ей «Привет! По встрече отбой?». Ответа не было несколько часов. Позвонил.
Зачем так спрашиваешь?
Как будто уже настроен на отказ. И звонить тоже не нужно было, итак все понятно.

Днем чуток переписывались. Вечером решил позвонить. Не взяла трубку, сославшись на занятность. Сказала что перезвонит, хотя и не видит смысла. Перезвонила.
Она узнала когда выпишится, поэтому я хотел назначить время встречи. - на затруднялась его назначить и спросила :

БД: «Почему ты его так ждёшь? Ты питаешь какие-то надежды?»
Я: «Конечно питаю!)»
БД: «Не надо, я всё уже решила»
Не отвечай так больше. Показал что ждешь как верный песик.
Не помню в какой момент, но она сказала такие слова
Да, это было руководство к действию.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет )))
Ну и простыню ты написал, но зато по полкам вроде.
Тем лучше .
[DOUBLEPOST=1534149284][/DOUBLEPOST]
Я познакомился с её мамой

А папа присутствует ?

за то что она устроила истерику и подняла на меня руку

Не здоровые тенденции какие то, год отношениям всего лишь, а тут уже истерики ещё и руки поднимает интересно .
[DOUBLEPOST=1534149392][/DOUBLEPOST]
месяц ограниченного общения (почти без встреч),

Вы жили вместе или встречались ? Не очень тут понял .
[DOUBLEPOST=1534149731][/DOUBLEPOST]
а не приходить вовремя, значит нарушать своё слово

Ну так то да, но мало ли какие обстоятельства ? Бабы плевали на это, кто понял жизнь тот не спешит ))).

Сказала, что если у меня комплексы и проблемы с психикой, то надо идти к психологу,

Надо учиться контролировать эмоции, в целом конечно ни чего плохого не вижу что ты там что то высказал, хотя это видимо не во всех подробностях . Но раз испортил настроение и понимаешь это, значит явно перегнул .
[DOUBLEPOST=1534149934][/DOUBLEPOST]
серия небольших событий (мелочи) испортила мне настроение.

Может явно у тебя с этим перебор ? И не стоит так загоняться ?
И тусовки как то я смотрю у вас часто, каким образом ты готовишься к семейной жизни ? Там не место пьянкам в барах .
 

Rexted

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все правильно. Если плохое настроение - лучше вообще не видеться с девушкой, займись настроением. Поставь на свое место любого другого человека, а себя представь рядом. Нравится?
Мы весь день провели вместе, а настроение у меня испортилось вечером, когда мы поехали "тусить" в центр. Да ясно что с плохим настроением лучше не общаться. Но другое дело что даже плохое настроение не является оправданием того неадеквата, который я устроил. Но, повторюсь, это тема для общения с психологом )

Ты повёл себя неадекватно в тусовке, влепи в сс пару новых фото с девочками в новой тусовке, где ты в центре внимания и всем все нравится. Пусть пригорит.
Да, она сказала в тот вечер, что теперь не знает как со мной с кем-то встречаться, раз я так себя веду. Сама "тусовка", кстати, моей истерики не заметила, т.к. мы ругались "на ухо" в шумном месте ))

Так делать не нужно. Ты у нее не должен спрашивать, как тебе себя вести. И тем более о таком, дураку понятно, что трахаться ты там ни с кем не собирался - жалкая попытка поднять свою значимость. Да еще и в грубой форме. Девушки могут так себя вести, но не ты.
Ноль вопросов, косяк конечно. Меня бомбило что она никак не хочет мириться.

Зачем так спрашиваешь?
Как будто уже настроен на отказ. И звонить тоже не нужно было, итак все понятно.

А вот тут, как раз, я до сих пор не знаю правильно поступил или нет. Остановлюсь тут поподробнее )
Я долго раздумывал перед тем как написать и позвонить. Ведь ситуация какая - мы с ней, нормально общаясь, договорились о встрече на выходных. Я от неё ждал подробностей по дате и времени. Пятница - тишина, Суббота - тишина...

Первая моя мысль - это игра, проверка. Ну ведь не могла же она забыть, не может быть настолько занятой что нет времени написать что встреча переноситься (ведь написала неделю назад, когда попала в больницу). Странно и некрасиво себя вела. Значит, это проверка - напишу ли я, спрошу ли я, или проигнорю просто (тем более, я упоминал что мне уже "не к спеху" эта встреча).

Я сначала собирался проигнорировать и вообще не выходить на связь первым. Типа "тебе не надо - мне тоже не надо". Почему же я так не поступил? Дело не в том, что меня накрыло, или что-то. Я рассуждал так:
1) это вполне адекватно просто поинтересоваться о встрече, о которой договаривались.
2) почему написал именно такой формулировкой "По встрече отбой?". Потому что я не преследовал целью обязательно с ней встретиться в тот день. Фразы типа "Мы встретимся сегодня?" выглядят более "просящими" и я выбрал более "пофигистичный" вариант
3) Я уже тогда планировал что буду её игнорить, а потом позвоню позову на концерт. Мог, конечно, уже считать что игнор начался (и так и хотел), но потом подумал, что перед тем как пропасть, надо встретиться. Чтобы освежить свой образ, оставить приятные впечатления и позитив о себе. Плюс, помня нашу предыдущую встречу, я надеялся что она "оттает", даст себя обнимать и целовать и т.д.
4)(самое важное, возможно) Мне важно было до начала игнора рассказать ей, что я поеду в сентябре тусить в Айя-Напу.

Короче, это был результат долгого обдумывания. Я понимал риски, понимал что это игра, скорее всего.

До сих пор не знаю, правильно ли поступил. Показал её значимость, не добился примирения - тут фэил, да.

Но! Приятное впечатление, думаю, всё же оставил. Особенно если считать финальное сообщения, где накинул ей ностальгических и очень приятных моментов.

Так что, на ваш суд, ребята )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне всё равно было некомфортно, неуютно,

Какой ты нежный

Тут меня понесло (я ещё подпитый был).

Алкоголь зло, лучше спортом займись.
Вот не понимаю как можно смотреть спорт и бухать и все как быдло прутся в бары и ведутся на то что им втирают, а потом ещё и обижаются что их называют быдлом. Спорт и алкоголь не совместимы .

Какие все мудаки, вы**ываются, ничего из себя не представляют

Далеко пойдёшь, ты слишком мне кажется высокомерен, а чем ты лучше их ? Да и в целом всех остальных ?
[DOUBLEPOST=1534150655][/DOUBLEPOST]
Моя девушка офигевала

Демо версия кончилась :Biggrin: маски вскрылись и она поняла кто есть, кто .

Однажды у меня уже случалась такая истерика, но с другой девушкой (тоже чуть не ушла тогда, кстати).

И опять в то же русло

Она уже тогда сказала что ей надо о многом подумать.

О да, я бы тоже задумался .

Это звучит так, как будто ты собираешься думать продолжать вообще со мной отношения или нет!!

А ты ей ещё и мыслишек подкинул .

Распрощались чмоком в щечку... Она поехала к себе домой, а я к себе.

Жгёшь ты конечно, там ещё и драка какая то будет ?
Я в шоке, отношениям год, вместе не живут, а уже такие чудеса .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плюсы: как раз отдохнет и «перезагрузится», меньше шансов что успеет кто-то нарисоваться, по делу использую билеты на концерт (если согласится пойти).
Ничего не отдохнет и не перезагрузится! То что кто-то появится тебя не должно волновать. А если и появится то это отличный шанс сравнить кого-то с тобой. Билеты на концерт используй с другой девушкой! Но не отдавай их БД, мол ведь вместе планировали пойти на концерт и прочие сопельки))
Вариант 2. Не звонить ей когда она вернется из отпуска. Уехать на отдых, а потом у меня ещё командировка... Короче, позвонить ей только в самом начале октября (если раньше не объявится) и пригласить прогуляться.
Идея уже получше!
Плюсы: Почти 2 месяца игнора. Поймёт что всё серьезно. Достаточный срок для «перезапуска» и для того, чтобы поверить что что-то изменилось. Плюс, она полноценно ввязнет в тот ритм, в котором она раньше жила только
2 месяца ой как не достаточный срок для перезапуска и эмоциональной стабильности! Пойми она девушка и будет о тебе помнить и через 2 года! Вы расстались очень эмоционально, точнее ваша предыстория расставания была сильными эмоциональными качелями, поэтому отдыхать (игнорить) нужно прям по максимуму! От трех месяцев думаю для начала будет нормально! Пойми она должна остыть, заскучать по тебе, взвесить все за и против, побыть одной или с кем то! На это нужно время и ведь она сама тебе давала подсказки чтобы ты исчез на время из ее жизни, а ты наоборот эмоционально ее добивал!
Минусы: Может кто-то объявиться за это время. 2 месяца это, пожалуй, многовато. Я бы хотел недель 6, но как-то тупо звонить сразу перед отпуском, либ сразу после отпуска (как будто никого там не нашёл и побежал к ней). А может и не тупо. Можно набрать числа 20-го сентября – как думаете?
Чем дольше будет игнор (отдых) в твоем случае тем успешнее будет возврат! Вы поистрепали друг друга знатно!
Идите зализывайте эмоциональные раны. Ладно ей 23, но тебе то 28! А вел себя как истеричка. Хотя сам такой же был!

И поверь, если девушка тебя любит и даже если говорит что ненавидит, что вам не быть вместе, что оставь меня в покое, то даже 3 месяца игнора не ослабят ее чувства к тебе. Проверено на личном опыте! Она будет скучать и это однозначно! Вот и дай ей заскучать по тебе. Только по тебе как по живому человеку, по общению и обнимашкам с тобой. И не ищи повода выйти с ней на связь! Все запоришь на ровном месте. Даже если чешется в одном месте, не выходи на связь, ни билетами, ни футболками, ни ее принадлежностями (духи, шампуни), ни какими другими способами! Будь стратегом! В возврате большую роль играет стратегия! Не эмоции, не ревность, не подарки, а именно стратегия. Она тебе давала подсказки, а ты их мимо ушей пропускал! И вправду ты ее не слышал, может и слушал, но не слышал!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вечером ей написал – спросил дома ли она. Она отреагировала раздражительно «хватит меня контролировать» и что ещё на работе. Просила оставить её в покое.
Нормальная реакция, нормального человека .
Напорол косяков, а теперь по вечерам начинаешь ревновать и пытаешься включить контроль .

Я спросил, неужели её настолько это задело, или она мстит за февраль (тогда была ссора, когда она устроила истерику, подняла на меня руку, а потом несколько дней писала слезливые сообщения о том что любит, как была не права и как ей теперь плохо (я её игнорил тогда пару-тройку дней)).
Ах вот и та история, так что там всё таки произошло ?

Дальнейшая переписка состояла из её многократных просьб оставить её в покое, которые псле продолжения моих попыток (я парень упрямый)
ей надо было побыть одной после пережитого, ты начал её душить своим общением и контролем .
Её начало ещё больше бомбить . Слишком тебя дохера стало .

Немного общения по пустякам. Назвал её Зайкой – попросила так её не называть.

Надо её было оставить в покое, но ты продолжаешь дальше её душить, она внутренне дальше пытается сопротивляться ещё сильнее .
 

Rexted

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А папа присутствует ?
Да, у него другая семья как раз в родном городе БД. Она туда частенько ездят и с папой в хороших отношениях. Хотела меня с ним познакомить (до этого никого не знакомила) - разок была возможность, но было внезапно и я слился. Решили что уже полноценно съездим к ним в гости попозже.

Не здоровые тенденции какие то, год отношениям всего лишь, а тут уже истерики ещё и руки поднимает интересно .
Она очень эмоциональный человек. Нервная. Да, это категорически неприемлемо было. Я ей дал понять более чем ясно. Она тогда упрашивала её простить и обещала что больше никогда не повториться такого. Не повторялось.

Вы жили вместе или встречались ? Не очень тут понял .
Жили отдельно. Несколько дней в неделю (1-3) она у меня оставалась. Ключи у неё были. Пару раз ночевала у меня без меня.

Ну так то да, но мало ли какие обстоятельства ? Бабы плевали на это, кто понял жизнь тот не спешит ))).
Надо учиться контролировать эмоции, в целом конечно ни чего плохого не вижу что ты там что то высказал, хотя это видимо не во всех подробностях . Но раз испортил настроение и понимаешь это, значит явно перегнул .
Может явно у тебя с этим перебор ? И не стоит так загоняться ?
Далеко пойдёшь, ты слишком мне кажется высокомерен, а чем ты лучше их ? Да и в целом всех остальных ?
Какой ты нежный


Это и есть моя проблема. Это не высокомерие, а какие-то комплексы и зависить, выплеснутые в агрессивной форме. Я не считаю что я лучше других. Я вообще не согласен с 90% того, что тогда наговорил. Я же говорю, что нёс неадекватный бред. У меня бывают такие вспышки. И я с ними разберусь безотносительно того, верну бывшую или нет. От этого дерьма надо избавить просто ради себя, потому что я не хочу быть мудаком (даже эпизодически).

Алкоголь зло, лучше спортом займись.
Вот не понимаю как можно смотреть спорт и бухать и все как быдло прутся в бары и ведутся на то что им втирают, а потом ещё и обижаются что их называют быдлом. Спорт и алкоголь не совместимы .
Спортом занимаюсь. Пока был студентов, занимался боксом (6 лет). Форму подрастерял (даже животик начал появляться немного), но год назад взял себя в руки и стал трижды в неделю выходить на спортплощадку: бег, турники, брусья, пресс. Вернул форму (как раз перед знакомством с БД).
За почти год снова порастерял (но уже не так сильно). С конца июня снова вернулся на спортплощадку и сейчас снова всё оки по физухе - вернулись рельеф, кубики, выносливость и т.д. Но, разумеется, останавливаться не буду. Уж до отпуска точно ))) А там, как похолодает, вернусь на бокс.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я всю ночь ворочался не спал, думая что, судя по её поведению, у неё появился кто-то другой.

ну да действительно
пока нет, но ты к этому вёл

что очень боюсь её потерять

попался карась на крючок

Нет - оказалось что никого нет.
ясное дело

В этот день каждый из нас шёл тусить (я с парнями, она с девчонками)
красавчики

Закончилась переписка «Всё, пока! Не пиши мне, пожалуйста!»

поздно пить боржоми
[DOUBLEPOST=1534151831][/DOUBLEPOST]
Да, у него другая семья
Это плохо, плохой пример как строить семью.
множество проблем идут из детства

Она очень эмоциональный человек
Да ты тоже как я посмотрю

Она тогда упрашивала её простить и обещала что больше никогда не повториться такого. Не повторялось.
Так я и не понял, что конкретно там было


Я же говорю, что нёс неадекватный бред.

Но хоть это ты признаёшь, вопрос в другом.
Если бы она не кинула тебя из за этого случая, признал бы ты это ?

Пойду пожалуй чая заварю, а то что то мощи у меня не хватает это полотно прочитать не говоря уж о разборе, целого месяца по дням.
Щас вернусь скоро .
 

Rexted

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах вот и та история, так что там всё таки произошло ?
Уже не помню причины. Что-то она истерику закатила какую-то. Не помню из-за чего. Что-то банальное типа "ты меня не понимаешь, не поддерживаешь, мало внимания". С претензиями она сильно перегинала палку и я реагировал типа "А, ну ок, хорошо" Игнорил её, а она ещё больше от этого заводилась.
И начала меня ногтями за руку хватать, царапать и т.д. Я стал от неё уходить (по квартире), она подошла и ударила по лицу. Не помню, раз, или два. Я тогда сказал что "Это уже всё. Перебор" и стал её отталкивать (а может и говорить чтобы она уходила - не помню). Она сказала что уедет домой сейчас. Я сказал "Пожалуйста". Она собралась, ушла из квартиры. Потом вернулась. Что-то ещё было.
Я стал стелить себе в другой комнате, а она требовала чтобы мы спали вместе. "Как бы мы не поругались, спать мы всё равно должны вместе!!". Но хрен ей. Минут через 5 уговоров она смирилась. Спали отдельно.
Утром она подошла и попыталась меня обнять - я оттолкнул, включил полный игнор. Она уеахала на такси (а мне, кажется, в тот день надо было улетать в командировку). И потом пару дней писала извинялась, как сильно любит, как сожалеет, просила не забивать на неё и т.д.
[DOUBLEPOST=1534151956][/DOUBLEPOST]
Но хоть это ты признаёшь, вопрос в другом.
Если бы она не кинула тебя из за этого случая, признал бы ты это ?

Да, я тем же вечером понял. Ещё когда с ней не распрощались. Уже тогда заднюю включил.
А что это серьезная проблема и от этого надо избавиться понял в течение пары дней после ссоры. Ей об этом сказала (там дальше прочитаешь) и сказала что сделал выводы и надеюсь, что они мне не обойдутся слишком дорого.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она встретила меня со сдержанной улыбкой, я подарил ей свой милый подгон – ей очень понравилось.

Купить её надумал ?

пожалуй это сюда должно подойти в какой то степени

и это в какой то мере

не смотря на твои косяки, но всё намного сложнее
[DOUBLEPOST=1534153671][/DOUBLEPOST]
Я объяснился и извинился за своё поведение на тех выходных. Сказала что я в себе искореню это ужасную черту характера (ради себя самого, как минимум) Она сказала, что не очень в это верит, но вообще восприняла положительно моё объяснение. Рассказал ей, что понял как она мне дорога за это время. Она спросила, не разозлился ли я на неё за то, что она после нашей ссоры поехала домой, а не ко мне (странный вопрос).

Сказала, что ей сейчас очень хорошо одной и её это очень пугает.

Ну это всё опять же к ссылкам выше, продолжаешь оправдываться и заискивать перед ней.
Не хило тебя подкосило, да может ты и накосячил с кем не бывает, но это явно перебор всё вместе взятое, а всё почему ?
Нет понимания как строить отношения и от чьей жопы яйца .
 

Rexted

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Купить её надумал ?

Да там пустяковый подарок был в плане мат. ценности ) Коробка конфет, а на неё наклеил наклейки (нашёл, распечатал, вырезал и наклеил небольшую лав-стори из стикеров телеграмма, которыми мы обычно с ней пользовались).

Ну это всё опять же к ссылкам выше, продолжаешь оправдываться и заискивать перед ней.
Не хило тебя подкосило, да может ты и накосячил с кем не бывает, но это явно перебор всё вместе взятое, а всё почему ?
Нет понимания как строить отношения и от чьей жопы яйца .

Спасибо тебе большое что взялся прям всю историю так досконально анализировать. На самом деле, я прочитал немало тем и статей уже на этом форуме и понимаю что 95% того что я описал это косяки (и почему это косяки).

Так подробно я написал больше для понимания ситуации, чем для детального анализа каждого момента. Наиболее важны для меня события помеченные восклицательным знаком, а также варианты действий в будущем.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что слишком много общения, что звонок не в тему. Сказала сбавить обороты, что попросила оставить её в покое, что ей сейчас очень хорошо одной.

Лишнее подтверждение, что ты её уже просто задушил
[DOUBLEPOST=1534154460][/DOUBLEPOST]
Да там пустяковый подарок

Это не суть пустяковый или нет, главное сам факт онного .
Тем более там что то вырезал, делать нехуй ?
 

Rexted

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем более там что то вырезал, делать нехуй ?

"Лучший подарок - сделанный своими руками" XD
Реакция оч позитивная на него была, так что тут не согласен что косяк.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БД: «Ты вчера сделал красивый жест, оставил приятное впечатление, почему ты не можешь просто исчезнуть на какое-то время, чтобы я заскучала?? Почему ты такой глупый? Зачем ты унижаешься, названиваешь мне?? Ты меня душишь!»

О как её бомбануло, она это даже озвучила :D
[DOUBLEPOST=1534154734][/DOUBLEPOST]
Реакция оч позитивная на него была, так что тут не согласен что косяк.

Главное я согласен, что косяк

Спасибо тебе большое что взялся прям всю историю так досконально анализировать. На самом деле, я прочитал немало тем и статей уже на этом форуме и понимаю

Пока что ты ещё нихера не понимаешь, тебе это только предстоит .
[DOUBLEPOST=1534155725][/DOUBLEPOST]
услышь меня, пожалуйста.
ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ. ПРОПАДИ. ДАЙ ВЫДОХНУТЬ. НЕ ДАВИ»

вот и я об том же

забавно, но она мне сама давала те же совет по её возврату, какие дают тут на форуме

Ситуации разные бывают

И так, те кто осил - рад услышать комментарии и ответить на вопросы! )

Еле осилил

Каковы шансы на возврат?

Они есть, если правильно тебе промыть мозги и ты прекратишь творить дичь .


Пиши в л.с будем разбираться

  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
 

Rexted

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши в л.с будем разбираться
Ок, напишу сейчас в вотс.

Интересно почитать ещё мнения по ситуации от экспертов и юзеров (хотя, простыню, наверное, мало кто хочет читать)))
 

Артём1999

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
«Ты вчера сделал красивый жест, оставил приятное впечатление, почему ты не можешь просто исчезнуть на какое-то время, чтобы я заскучала?? Почему ты такой глупый? Зачем ты унижаешься, названиваешь мне?? Ты меня душишь!»
Прямым текстом тебе сказали не навязывайся, ты ей надоел, почитай статью Романа Винилова про возврату, и статью "Механизм любви", там подробно расписано о том на что она тебе указала.
 

Rexted

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да понял я уже что слишком навязывался )

Проблема изначально, думаю, решилась бы я не придавал этой ссоре большого значения. Сам бы помолчал пар дней - прибежала бы. А так вырыл яму ппц.
Меня больше интересует что дальше делать )
 

Артём1999

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я: «Глянь переписки. Даже июньские, поле Питера.»
что за сопли
[DOUBLEPOST=1534159823][/DOUBLEPOST]
Когда я говорил, что нам надо будет попрощаться, она отвечала что потом она, может, передумает, когда отдохнет, восстан
Она сама говорит тебе чтобы ты ушел в игнор и прокачивался
 

Rexted

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сама говорит тебе чтобы ты ушел в игнор и прокачивался

Да понимаю я )

Это вообще забавно - она мне несколько недель, как будто, пыталась донести как её не проебать, а я всё равно свою линию гнул, не желая слушать ))

Хотя не, это грустно, скорее.
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не знаю как кому,но мне читалось это всё на одном дыхании.Довольно-таки интересная история.Баланс значимости завален прям по максимуму.Автор,сопли не распускай больше с ней,слушай что тебе советует местное население форума и эксперты и я уверен что спустя какое-то время она к тебе вернется однозначно(не ты к ней ,а именно она к тебе).Из кучи прочитанных мною здесь тем,эта тема мне показалась самой перспективной для возврата.В общем,дружище,не вешай нос,включаю мужика и выключай сентиментальную бабу(это не оскорбление.мы все бывали в бабьей шкуре когда дело доходило до возврата) и всё будет хорошо...P.S. ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушивайся к тому что тебе здесь советуют и не нужно самодеятельности(тем более ты уже нагастролировал на "ура" после того как она тебя отфутболила)...
 

Rexted

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо ) Я тоже чувствую что рано или поздно вернется, ибо очень уж круто нам было вдвоем. Отношения явно были не закончены. Мы друг-друга не задолбали, не надоели, всё было айс. Просто я ей показал херовую сторону своего характера, а потом задолбал своей навязчивостью и зависимостью.

Главное что меня тревожит - то что она сказала что не любит, и чувства выгорели.

Сейчас я бы хотел получить советы на пару вопросов:

1) Стоит ли поздравлять её подругу с ДР? У подруги ДР 23 августа - это будет идти третья неделя без общения с БД. В это время она вместе с этой самой подругой будет на море. Поздравить её, в нормальной ситуации, было бы абсолютно естественно, т.к. она меня поздравляла и т.д.
Стоит ли? Или это снизит эффект игнора?

Однозначно подруга скажет БД "О, смотри меня *username* поздравил". Какой эффект это даст? Кольнет ли это бывшую, напомнит ли обо мне в хорошем ключе? Или наоборот даст понять, что я тут, на расстоянии вытянутой руки, легко доступен?


2) Если БД объявится с тем, чтобы передать мне футболки (думаю, это будет уже после её отпуска), то как себя вести?

Вообще заигнорить и не принимать это неадекват. Изначально хотел чтобы через друга забрать, но теперь думаю что это странновато - если бы мне на было на БД пофиг, то я явно не стал бы подсылать друга, а спокойно встретился сам )
Текущий вариант в моей голове - минималистичное общение, встретиться самому, взять их, посмотреть, сказать что прикольные, большое спасибо, мне пора бежать, удачи.

А, можно ещё спросить у неё формальное "как дела", спросить как ей визит к психологу, сказать в ответ что я тоже хожу, и что очень нравится и реально в голове все по полочкам стало. А после этого как раз попрощаться. Чисто чтобы вбросить ей инфу, что работа над теми косяками что были ведется и ведется успешно.

Что думаете?
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
минималистичное общение, встретиться самому, взять их, посмотреть, сказать что прикольные, большое спасибо, мне пора бежать, удачи.
я бы именно так и сделал(обязательно с улыбкой на лице)...не стоит изображать из себя побитую собаку.
 

Rexted

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, именно так себе и представляю. На позитиве, с улыбкой. Типа всё ок, жизнь бежит, много нового всего, футболки прикольные, мне пора )
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что могу сказать, про свою возлюбленную, автор, можешь забыть месяца на три-четыре. Да и то, это в условиях твоего правильного поведения и отсутствия малейших ошибок. Будешь хорошо себя вести сама прибежит.
 

Rexted

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не секрет, как определил что на 3-4 месяца?
Боюсь что через 3-4 месяца я уже другой девушкой увлекусь и мне это не особо и нужно будет уже )
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твое эмоциональное состояние+ ее проверки, ты в любом случае ещё будешь тупить, ну и увлечешься другой, вот тогда и прибежит )))
[DOUBLEPOST=1534175269][/DOUBLEPOST]Когда тебе это все уже не нужно будет )
 
Сверху