С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а что тут сказать, у меня реально проблем сейчас куда больше ,чем бабы.Тут вопрос финансовой жопы возник, чтоб под новый год не дай бог остаться без работы .
Вопрос работы сейчас стоит на приоритете и это точка.Нет бабла - нет ничего.По этому начал подавать документы на учебу.
И да кабак - это рыгаловка. Питерским и Московским наверно это не понять, у нас в городе это так.
Бабы и финансовая независимость по приоритетам разные вещи, я это даже обсуждать больше не хочу, скорее этим и закончу тут.
 
Последнее редактирование:

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бабы подождут. Ребенок и фин. проблемы на первом месте. Автор сейчас психологически не в своей тарелке,поэтому ему не до гулянок и баб. Это правильные мысли. Это ответственность .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин так это уже продолжается почти год !!!! Год автор в себя не может прийти .
Не слушает то что ему говорят .
А потом в растерянности что и как сделать и почему бж его обскакала .
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы как хотите а я пас.Больше мне ответить нечего.теперь виноват город маленький.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всему виной: страхи, комплексы, мягкость. Друг ты её хоть раз жестко посылал?

Глянь в штаны, что там? Кончай нах с этой интеллигенцией. Давай уже дрюкни кого нибудь, хоть вспомни что это такое)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всему виной: страхи, комплексы, мягкость. Друг ты её хоть раз жестко посылал?

Глянь в штаны, что там? Кончай нах с этой интеллигенцией. Давай уже дрюкни кого нибудь, хоть вспомни что это такое)
Димон может ты с ним пообщаешься , ты тоже сейчас один дочку растишь и так же вхерачиваешь на работе .
[DOUBLEPOST=1539533161][/DOUBLEPOST]Ну не может человек понять , что хватит морильщики пускать , надо уже дела делать , а то бывшая его сейчас и здесь отымеет по полной программе
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я тоже пас!
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Димон может ты с ним пообщаешься , ты тоже сейчас один дочку растишь и так же вхерачиваешь на работе .
[DOUBLEPOST=1539533161][/DOUBLEPOST]Ну не может человек понять , что хватит морильщики пускать , надо уже дела делать , а то бывшая его сейчас и здесь отымеет по полной программе
На двух работах))) я бы не сказал что тут что то прям нереальное!

У меня не большой доход, но голодными не ходим, на нужды хватает. Да, времени конечно мало но, дело не во времени!

Я очень хорошо понимаю Женю, мы в одинаковой практически ситуации, с одной лишь разницей что моя бж бракованной оказалась!

Жень не бойся баб, ты пойми они тебя не съедят ну максимум шляпу погрызут))))

Настраивай мозги на дальнейшую жизнь, стань более наглым уверенным и немного агрессивным.

Меня батя одной мудрости учил: всех не переебёшь, но надо к этому стремиться!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На двух работах))) я бы не сказал что тут что то прям нереальное!

У меня не большой доход, но голодными не ходим, на нужды хватает. Да, времени конечно мало но, дело не во времени!

Я очень хорошо понимаю Женю, мы в одинаковой практически ситуации, с одной лишь разницей что моя бж бракованной оказалась!

Жень не бойся баб, ты пойми они тебя не съедят ну максимум шляпу погрызут))))

Настраивай мозги на дальнейшую жизнь, стань более наглым уверенным и немного агрессивным.

Меня батя одной мудрости учил: всех не переебёшь, но надо к этому стремиться!
Ну будем надеятся может это как то его растормошит , а то ушёл в себя полностью . А бж блин только спит и видит как он в мужика превращается
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы как хотите а я пас.Больше мне ответить нечего.теперь виноват город маленький.
Я этому очень рад.Шаблонами с форума и я могу строчить.
[DOUBLEPOST=1539535211][/DOUBLEPOST]
Всему виной: страхи, комплексы, мягкость. Друг ты её хоть раз жестко посылал?

Глянь в штаны, что там? Кончай нах с этой интеллигенцией. Давай уже дрюкни кого нибудь, хоть вспомни что это такое)
Не только посылал.
[DOUBLEPOST=1539535489][/DOUBLEPOST]Фишка у меня такая, если у нас пойдет сокращение , то мне компенсацию выплатят, но работу бросать нельзя сейчас .И в тоже время есть шанс остаться и дальше выше пойти, там где уже аких проблем не будет.Но большое но , сейчас это под большим вопросом - палка с двух концов и бросить нельзя и вроде есть перспектива -)Если брошу не получу хорошую компенсацию.

И вообще у меня суд в 9-00 завтра, хватит этого негатива.Еще надо с малым утром справку забрать и как то в садик успеть отвезти.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жень это всё не то, скажи мне ты с бабами общаешься ну хотя бы с продавцами в магазине? или с мамами когда на улице с ребёнком гуляешь?
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жень это всё не то, скажи мне ты с бабами общаешься ну хотя бы с продавцами в магазине? или с мамами когда на улице с ребёнком гуляешь?
Общаюсь.
Предысторию никому уже не надо, одни шаблоны.Я летом на лодочном гараже куралесил хорошо.Рекорд был - неделю не вылазил, ну и соответственно и ожп и как все положенно. С ночевкой на берегу моря - это думаю получше всяких рыгаловок , особенно засыпать на болконе второго этажа, на небе звезды и шум моря . А сейчас просто произошла беда и другие приоритеты.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Общаюсь.
Предысторию никому уже не надо, одни шаблоны.Я летом на лодочном гараже куралесил хорошо.Рекорд был - неделю не вылазил, ну и соответственно и ожп и как все положенно. С ночевкой на берегу моря - это думаю получше всяких рыгаловок , особенно засыпать на болконе второго этажа, на небе звезды и шум моря . А сейчас просто произошла беда и другие приоритеты.
Беда это то что с работай проблемы, то что ребёнок болеет, вот это беда! А то что от вас кусок говна отвалился так это не беда это кусок говна!

Ты же не расстраиваешься когда в туалет похезать ходишь? вот и тут расстраивается пускай и слюни пускает та которая на эмоции вас променяла!
и если ты найдёшь себе норм бабу вместо БЖ. БЖ сдохнет в подворотне!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Страница никчемных советов. Просто писанина всяхой херотени. Какого хера вы тут раскудохтались. Вы сидели с ребенком неделю? С маленьким ребенком, вы не знаете что это такое, а даете свои советы по бабам. Автору через 2 месяца жрать не чего будет, ему надо думать о том как прокормить себя и ребенка, а в этом деле бабы на втором плане.

Женек, молодец что думаешь о ребенке в первую очередь. А бабы приложутся.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя суд по разводу?
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Страница никчемных советов.
Женек, молодец что думаешь о ребенке в первую очередь. А бабы приложутся.
А как думаешь на сколько его хватит если он о своём воспалённом мозге не позаботится? что будет если сломается окончательно? Ему за двоих надо думать, быть и папой и мамой!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если вам важнее свой хер присунуть, а не ребенок. Это ваше дело. Для меня важнее ребенок. А я уже пожил. Так же и автор поступает.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если вам важнее свой хер присунуть, а не ребенок. Это ваше дело. Для меня важнее ребенок. А я уже пожил. Так же и автор поступает.
Семёныч хер можно и в руку пристроить согласен))) Как ты ему предложишь из Депресняка выходить, полагаться на время. Что оно вылечит?

Моё мнение все эти бабы, развития и тд нужны только для максимально быстрого выхода из депрессии. На возврат шаболды влияет только то: когда она основательно натрахается, с васей не срастётся вот только тогда можно назад валить к своему оленю. Ведь он помаринует и примет
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бабы нужны не только для секса. Но и для снятия морального напряжения.

Нет баб>нет общения>нет секса>депрессия>нет развития> проблемы и усталость от работы>Фейл>Жизнь заипала проблемами>боюсь сократят на работе>.... нет развития годами.

Есть бабы>общение>секс>чувство удовлетворенности>ипашишь на работе и в спорте за троих>развитие>успех>повышение доходов и уверенности в себе и своих силах.

А ты идёшь не по тому пути и думаешь что так быстрее вылезешь из проблем.
Да ненадо их трахать без желания. Но тебе надо жить начать полноценной жизнью, а не думать что из-за ухода бж у тебя все так трудно в жизни. Ты хочешь к новому году повышение. А ты сделай себе повышение в голове прямо сейчас.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
воттт правельный росклад!

ходи по бабам.
никто не говорит о ребенке забыть, а вы сразу о ребенке забыть, мямлите тут.
время на все хватает, только захотеть надо.
а так вон эксперт обяснил так что и дуроку понятно былоб.
нужна женская ласка, женская энергия, забота, внимание, чувство что ты нужен, достоен, и прочее!
это не значит что ты если пойдешь к другой то все конец всему, конец всему уже довно.
лечись парень, учись шустрить и на роботе и с ребенком и к девкам.
шустри, бля.
бабы шустрых и успкшных любят.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую суд рано утром был.Подробности позже, раскажу как себя вел)Считаю нормально.
В кратце после суда, у судьи спросил на счёт алиментом, ответ от судьи "да конечно может жена сейчас или потом после развода подать на алименты."
Я ответил - стоп вы перечитайте заявление, тот испугался и пересчитал и извинился.Извините - вы не подумайте, что я не компетентный.Молодой судья.
Короче он сказал потом - да вы имеете полное право и потом сказал это на стольколько редие случаи.
И что думаете эта сучка за дверью подслушивала, потом там закатила небольшую истерику.Судья мне на ухо прошептал - обязательно подавай.
Подробно позже напишу.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче пришли на заседание, сели, она стала плакать (понты гонять , я уже слезам не верю) начала говорить вот ты виноват и я виновата тоже.Это все фигня.
Зашли к секретарю.Секретарь взял наши документы, потом секретарь спросил, на алименты будете подавать? моя отвернулась - замолчала.Я ответил - позже да буду подавать. Распечатали все документы и ушли.Потом сидим - ждем , она плачит " ты хочешь меня наказать так?" я молчу сижу - чуть ли не улыбаюсь - спокойный как танк.Потом начала говорить," вот эти алименты и так далее ты мне такую жопу сделаешь" я ничего не комментировал.
Зашли в суде, нас спросили "я и жена согласны на развод." жена молчит - голову отвернула.Я отвечаю " Мы оба согласны и нет никаких проблем." на что судья ответил - " замечательно".
Вышли и подписали заявления, что следующее заседание произойдет без нашего ведома, автоматом через месяц нас резведут. О разводе документ мы заберем еще через месяц в загсе.

После ухода БЖ опять начала на меня что то там наседать, ну когда я у судьи за алименты спросил.Начала истерить и т.д. Типа " Я не официально работаю , если ты подашь на алименты , мне придет проверка и меня выгонят из работу" " и за какие шиши я буду платить" на что я ответил " друг твой заплатит- не переживай" ох ее коробило ...
Потом в конце " ладно хочешь - так и делай и да друг за меня заплатит " на что я ответил " ну и отлично и улыбнулся" Она показала средний палец и убежала.

Ну это кратко
[DOUBLEPOST=1539623202][/DOUBLEPOST]Потом прикинул мне по работе нужны документы о разводе.И потом написал ей смс - пока не буду подавать на алименты, а позже это вместе или чуть позже решим.
Не дай бог заберет заявление.Развод это не конец.
Вышел с загса и непонятно что за настроение.И вроде чуть печально и в тоже время чувство наконец свободы.Пошел подал документы на учебу - прогулялся .
Пару дней еще отойду и вперед в бой дальше.
[DOUBLEPOST=1539623478][/DOUBLEPOST]Тесть бывший узнал , охерел. Попросил не чудить и сказал - пойди погуляй и иди учись, позор не тебе , а для нее.Попросил дать справки по чудаку - другу, чтоб знать в лицо, ну по долгу службы и вообще хочет знать..Моя свое отца боится, знает , что если что он может рубануть так , что ей мало не покажется.
[DOUBLEPOST=1539623789][/DOUBLEPOST]
У тебя суд по разводу?
да
[DOUBLEPOST=1539624255][/DOUBLEPOST]А вот ее чат, после того , как я ей написал, что пока на алименты подавать не буду пока.
[DOUBLEPOST=1539624289][/DOUBLEPOST]


Юля 11:55

Я переживаю не за алименты,а за работу. Я буду платить в любом случае. Я переживаю за твои перепады настроения,меня это пугает.

Ты говоришь что я за пол года ни копейки, но я покупала малышу игрушки,которые он захотел оставить у меня. Я знаю,что видимся редко,но я боюсь лишний раз соваться к вам. Боюсь тебя и твоего отца. Либо у меня правда не получалось малого брать
Юля
Юля 12:09

Если нужно чтото ему купить говори, пиши,я все возьму,но ты сам говоришь ничего не надо

Я не знаю что делать,мне страшно к тебе лезть и страшно спрашивать


Юля 12:14

Я не отказываюсь от малыша и никогда этого не сделаю.и хочу чтобы у тебя всё было хорошо. Что тебя ожидало со мной? Бутылка портвейна по вечерам и компьютер? Вечно недовольное лицо? Я не смогла найти в себе силы чтобы вдохновить тебя на карьеру или какой-либо личностный рост.
[DOUBLEPOST=1539624481][/DOUBLEPOST]Тупые отговорки. Ни так ли ?
[DOUBLEPOST=1539624827][/DOUBLEPOST]Ну зато свобода - пару дней отойду и буду дальше двигаться.Учеба не за горами - предварительные курсы.Летом планирую поступать в коледж .Дай бог с работой все норм будет.

А вот БЖ не знаю, я не представляю как она должна потрудиться , чтоб она вернула меня и ребенка.Сейчас мне кажется - это нереально просто.
 
Последнее редактирование:

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь автор, тебе уже столько всего здесь написали, что непонятно что ещё добавить.

Можно резюмировать несколькими фразами на самом деле все.
1. Ты очень неуверенный по жизни человек, я бы сказал даже мнительный. Боишься всегда чего то нового, изменений каких-то.
2. Всегда ищешь себе оправдания, своим действиям, поступкам.
3. Очень сильно зависишь от чужого мнения во всём, тебе важно что скажут окружающие, будут ли они тебя осуждать или поддерживать
4. Ты играешь жертву по жизни. Тебе кажется что так будет проще принять трудности - всем сказать как тебе хуево, чтобы потом не пришлось оправдываться за неудачи
5. Ты жил и продолжаешь жить без конкретных целей в жизни, это банальная лень. Зачем что-то делать если и так все неплохо?
6. Ты настолько внушил себе что всё дерьмо вокруг - это результат всевышнего расклада, а не твое собственное НЕОСОЗНАНИЕ происходящего, что не слышишь никого вокруг

Заметил, что я ни слова не написал про твои взаимоотношения с твоей бж? Потому что я практически уверен, что ты просто заебал её всем этим.

Тебе много писали здесь, в основном это части одного и того же по своей сути действия - саморазвития. Становления тебя как мужика. Если тебе хотя бы часть из этих пунктов хоть раз приходила в голову без чьей либо подсказки, то знай чувак - все гавно вокруг тебя ты сделал собственными руками.
Если ты пойдешь дальше и сможешь спросить себя что делать дальше - слушай ребят с форума
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Честно за баб я устал конечно отвечать.До проблем с работой, я этот пункт выпонял с лихвой, когда с малым могли подстраховать и так далее.Сейчас когда приша жопа, я страюсь ее решать.
Утром подал документы на курсы, лет планирую учится,если с работой что то понятное будет.
На счет бж я не буду ничего говорить , ибо могу много гадкого ответить.Я еще тут последнее слово не сказал, как только вопрос с работой уляжется , подам на алименты по любому, даже мне подсказали в суде задним числом - свидетели и чеки есть.
В садике Резюме уже написали.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фишка когда мы уходили - забыл сказать наверное
Когда моя начала рыдать, " как я буду платить алименты?" я промолчал.
Потом сказала ," я неофициально работаю, типа если начнут проверки меня уволят " я промолчал
Потом начала язвить и гадости говорить - я ответил " не переживай , твой друг оплатит" на что мне ответи "да мне оплатит и показала средний палец )"
Она ушла и я еще раз с судьей переговорил за алименты.
Потом Вечером и тесть позвонил - ему походу доложили(судовой пристав) , попросил выйти ненадолго .Попросил дать контакты друга( на всякий случай и не только ) и сказал "гуляй Женек и это мне позор, какой бы ты херовый бы не был ,я знаю чудил в свое время, но ты с ребенком и пол года им занимался и видел как с ним гулял и за это я просто пожму тебе руку" А там я разберусь дальше сам
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как баба ей богу с этими алиментами. То подам то не подам. Я представляю как ты будешь возбуждать свою следующую новую девушку(если она будет) получая алименты от бж.
Про этого тестя уже сто раз говорили. Слов нету. Ещё девушке будущей скажи что тесть решает твои проблемы если что не так пойдёт, может она к нему от тебя свалит.

Ничего личного но тебе своё женское мировозрение надо менять. Иначе это не последний развод у тебя будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
...До проблем с работой, я этот пункт выпонял с лихвой, когда с малым могли подстраховать и так далее....Сейчас когда приша жопа, я страюсь ее решать.
подам на алименты по любому, даже мне подсказали в суде задним числом - свидетели и чеки есть.
В садике Резюме уже написали.
Фубля, мне за генофонд обидно
Как ты можешь повлиять на проблемы с работой? Ты в каждом сообщении говоришь что у тебя какие-то там проблемы. Ты понимаешь что ты опять не говоришь абсолютно ничего конкретного? Ты реально ценишь себя настолько низко, что готов с бабы копейки выбивать?

Потом Вечером и тесть позвонил - ему походу доложили(судовой пристав) , попросил выйти ненадолго .Попросил дать контакты друга( на всякий случай и не только ) и сказал "гуляй Женек и это мне позор, какой бы ты херовый бы не был ,я знаю чудил в свое время, но ты с ребенком и пол года им занимался и видел как с ним гулял и за это я просто пожму тебе руку" А там я разберусь дальше сам
Опять здесь заручился поддержкой заинтересованной стороной, чтобы оправдать себя. Заранее, все правильно, чтобы потом сюрпризом ОТ НЕЁ не прилетело

Потом начала язвить и гадости говорить - я ответил " не переживай , твой друг оплатит" на что мне ответи "да мне оплатит и показала средний палец )"
Конечно оплатит если увидит что бабе помощь нужна, потому что отец её дочки не может содержать собственного ребенка.

Ты ведь сейчас даже не понимаешь того, что тебе здесь говорят потому что глубоко убежден и не можешь осознать, что все это твоих рук дело, парень.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та которая послала тебя нафиг и своего ребенка - порка как минимум нужна , но чуть позже.В исковом заявлении даже написана. "моих интересах" а не в интересах ребенка. Дура дурой или дурак , кто это писал ей.
Я понимаю для вас 8-10 штук копейки, а на содержание ребенка как раз.
Та и уже проехали , если честно Уже самому противно что либо о ней говорить.

О подходах, вчера с ОЖП договорились на выходных в парке погулять, будет один выходной день.

Остальное время работа/ учеба и ребенок.

И если честно больше не вижу смысла этой темы. Пацаны спасибо за критику , я еще все прочитаю обязательно, постараюсь откорректировать свое поведение и сделать выводы.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты слеп и глух.
Отписываюсь, сопли бабы от которых тошнит
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можно и закрывать тему, я передумал или как там у вас это делается .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху