С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин , вот сказал же общение только по поводу ребёнка и все . Установи определенные дни когда может брать ребёнка . Что у неё со здоровьем это пока мало тебя волнует , когда в больнице будет тогда и навестишь . А пока это так .
Что с твоим развитием , что сделал ??
Какие книги прочитал ??
Что с работой ??
Что с финансами ??? Какие движения наметил - вот это тебя должно волновать в первую очередь
Понял
С понедельника начинаю интенсивно тренироваться,мужики пригласили выступать в лиге, с октября подают в заявку, условия физически подтянуть ну и технически подготовиться.(я более 20 лет занимался Н/теннисом.) Когда жили с женой и малышом почти полностью перестал ходить на тренировки, жирным стал сильно. Правда последние пол года диета- правильное питания ,спорт, ну стресс наверно тоже сыграл не мало.был 90 кг почти, сейчас 68-70+
С работой вроде тишина, там намечалось сокращение, но вроде как все нормально, в сентябре точно знать буду.
Книги читал Романа 10 секретов ка вернуть свою жену,Женщина - учебник для мужчин начинаю.Темы просматриваю, много чего узнал интересного.Книги еще буду как время будет свободное, спокойно дома читать,так как на работе суета, не всегда вникаешь.Много видео Романа просмотрел.
Теща почти каждый вечер завет гулять, получается у нее младший сын на год младше моего и бегают играются вместе.Отношения у нас с ней хорошие.Да и тесть нормально.
Сейчас я хочу полностью удариться в спорт, я заметил голова от личных проблем полностью отключается.
А на счет финансов в каждом городе разные, к примеру у нас в городе нормальная зарплата считается 20-30 ... тяжело найти что то лучше. Я вот 30-40 свои кровные имею в месяц, когда больше , когда меньше.Вот мало в городе работы, это не Москва и не Питер.Было желание вообще свалить в другой город, даже жена как то в свое время и тесть предлагал, может в Питер уедете, там у них есть родственники.
Алкоголь урезал почти в два раза, да бывает с теще пару раз в неделю пивко возьмем.
Жена уже неделю держит заблокированным в вконтакте, но я считаю это даже хорошо , я перестал туда лазить только у себя, была мысль вообще пропасть вконтакте, но понял , что она все равно туда заглядывает, фото малыша видит, нового питомца и так далее.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С тещей и тестем ни каких контактов , алкоголь весь убирай . Очень редко и очень мало и тем более не срочней жены . Думай как поднимать финансы , создай ещё один источник дохода ..
[DOUBLEPOST=1534410909][/DOUBLEPOST]Ты с ними общаешься они потом все бж сливают , так что смысла нет . Ты пропал не известно куда ..
[DOUBLEPOST=1534410942][/DOUBLEPOST]На все вопросы ты занято у тебя дела
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С тещей и тестем ни каких контактов , алкоголь весь убирай . Очень редко и очень мало и тем более не срочней жены . Думай как поднимать финансы , создай ещё один источник дохода ..
[DOUBLEPOST=1534410909][/DOUBLEPOST]Ты с ними общаешься они потом все бж сливают , так что смысла нет . Ты пропал не известно куда ..
[DOUBLEPOST=1534410942][/DOUBLEPOST]На все вопросы ты занято у тебя дела
Понял, ну буду что то решать, большие обиды могут быть.Я знаю одно она в конфронты с дочкой тоже,с тестем спокойно могу пропасть, а вот с тещей будет проблемы, мой малой просится с ее сыном гулять на площадках и так далее.Теща и в вайбере постоянно мне пишет.Она еще меня просила не говорить жене , что мы с ней и малыми гуляли, типа у них херовые отношения и так.Но она как мама все равно будет жене моей помогать и носить еду и так далее.Как вариант урезать в пару раз наши встречи?
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Урезай ... тебя их проблемы не волнуют , о бж ни каких разговоров , тебя это не интересует
Понял, не думал, что все настолько радикально.Дальше процесс развития всей ситуации напишу.Заказал себе новое оборудование для спорта, форму, и так далее и буду полностью погружаться в это и соответственно ребенком все остальное свободное время.Малыш тоже периодически ходит со мной в спорт зал, только он занимается борьбой, очень нравится, всем рассказывает.

Спасибо за советы-будем стараться
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девушек заводи
[DOUBLEPOST=1534420182][/DOUBLEPOST]Знакомая и аккуратно сливай в сс
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девушек заводи
[DOUBLEPOST=1534420182][/DOUBLEPOST]Знакомая и аккуратно сливай в сс
Этот пункт уже делал, я только после него перестал постоянно думать о жене, только после него голова начала разгрузжаться, до этого было боль и страдание.Да там было около недели и быстренько слил ушел в радио тишину .До этого в голове было одно(типа не нужно мне никто больше)А сейчас в связи с тем что времени не так много и малышу охота уделять внимание по максимуму, так как перед ним тоже виноват был, раньше не уделял столько времени, все наверстываю.
А сейчас этот пункт тяжело повторять,знаю одно он реально мне помог -бошку перезагрузить и успокоить.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так давай действуй - вперёд по девочкам
[DOUBLEPOST=1534421644][/DOUBLEPOST]Тебе нужно дать понять бж что ты ее легко можешь заменить и замена станет прекрасной мамой для ребёнка , вот тогда ее и подорвёт , сейчас ты запасной аэродром , который следит за ребёнком и куда она может спокойно прилететь . Вот нужно и показать что это кончилось
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да понял, но пока на этот пункт времени не хватает из за малыша.Ну его постараюсь повторить.
Такой нюанс, теща у меня как друг, можно в будущем ее использовать как распространитель информации ,заодно и проверю на вшивость, то есть будет спрашивать ты где или как поживаешь, неновяще сливать ей инфу, типа"гуляю" или типа "у подруги "в таком стиле, она ее мать и полюбому что то сольет или заставит ее действовать, но это такое , только мои мысли.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сливай все в сс , с тещей меньше контактов . Ибо это может тебе боком вылезти . В первую очередь она ее мать , а потом уже все остальное . И ты сам не знаешь что между ними происходит . Не верь ни теще и бж ..
мне теща тупо в лицо врет , а меня это прикалывает .
[DOUBLEPOST=1534424531][/DOUBLEPOST]И ещё читай темы с удачным возвратом да и с неудачным тоже , сможешь увидеть где парни себя вели правильно , а где косячили и делай выводы .
Да и для тебя сейчас две вещи главные - это прокачка себя и прокачка своих финансов . Ты должен показать себе в первую очередь , что ты можешь многого сам достичь , а там уже и бж и остальные будут за тобой бегать
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сливай все в сс , с тещей меньше контактов . Ибо это может тебе боком вылезти . В первую очередь она ее мать , а потом уже все остальное . И ты сам не знаешь что между ними происходит . Не верь ни теще и бж ..
мне теща тупо в лицо врет , а меня это прикалывает .
[DOUBLEPOST=1534424531][/DOUBLEPOST]И ещё читай темы с удачным возвратом да и с неудачным тоже , сможешь увидеть где парни себя вели правильно , а где косячили и делай выводы .
Да и для тебя сейчас две вещи главные - это прокачка себя и прокачка своих финансов . Ты должен показать себе в первую очередь , что ты можешь многого сам достичь , а там уже и бж и остальные будут за тобой бегать
Спасибо

Есть такой нюанс Жена когда звоонит , с начало спрашивает как ребенок, я всегда последнее время отвечаю или хорошо или отлично, за себя если спрашивает тоже самое, но она часто переходит на другие темы, как у нее на работе , как со здоровьем и так далее, вот как бы правильно просто ограничиваться темой о ребенке, как правильно уходить от разговора за разное - другое.Или просто взять и один раз договорится, что " ты звонишь только , когда нужно решить когда забираешь малого"Или просто холодно отвечать и стараться первым уйти из разговора , что я занят и надо срочно уходить...Есть такой нюанс, чтоб четко знать, как правильно выходить из этих не нужных тем.

Еще заметил раньше , когда вообще не представлял что и как делать было - страшно как вести себя, сейчас даже порой как то интересно... не знаю почему.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уходишь общими ответами
[DOUBLEPOST=1534445300][/DOUBLEPOST]Да и вообще давай голову включай и яйца отращивай , самостоятельным надо быть , а ты ссышь что что то можешь испортить
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую два дня прошло-не звонит.У меня не знаю почему то , какойето спокойствие)
После последнего разговора , когда жена звонила за малыша, спрашивала когда можно было его взять, я ей ответил "у деда в четверг день варенья-внук будет с ним, в пятницу у нас свои планы,а вот в субботу можешь его взять" потом там про работу- очередные проблемы + за здоровье рассказывала,.Я Больше слушал,получилось так , что ее перебил и сказал у меня времени мало нужно срочно уходить.Спокойно сказал, перед тем как сделать сброс, слышу от неё ответ. "Ну Ну..."
В итоге и сегодня малого не взяла.Малыш с бабушкой на море был, с родственниками на море отдыхали.А жена может обиделась или что.
Ещё как то говорила в тот день, типа малыша" настраиваем против меня" Типа я вообще его к себе заберу, я так понял пыталась меня этим припугнуть, я на это ничего не ответил.А малыша реально не хочет к маме и сразу переключает тему или говорит, что он обидеться.Я вообще о жене стараюсь не говорить с ним.Недавно был случай, когда сказал, "мама скучает , может в гости поедешь к ней?" Ответил категорически нет, но потом сказал я приеду в гости к маме позже.Но как то сестра старшая задала ему вопрос, что я потом сильно с ней поругался."Ты хочешь жить с мамой?" На что малышь обиделся и сказал нет, и сказал я хочу с мамой и папой жить вместе.И потом чуть не плача сказал "не говори больше такое, это обидно"и это ребенку 6 лет...
Я конечно рвал и метал на единения с сестрой, потом всей родне сказал, чтоб больше не было таких вопросов.
А так с малым гуляем почти в любое свободное время,заметил много вопросов от людей "почему с малышом видим только тебя?"город маленький новости как интернет.
Тёща резко замолчала и перестала писать, как поняла, что о жене я не хочу разговаривать.

Ps пишу с телефона...
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и что требовалось доказать , теща тебе на мозги капала просто . С бж продолжайте том же духе . Установи определенное время когда может взять , а в это время знакомая с другими девушками да и вообще начинай вести социально активную жизнь . Тебе девушка нужна . Ты все равно у своей бж как запаска , она должна осознать что теряет тебя .
Да и по работе что у тебя ?? Что со спортом ??? Сейчас чем занимаешься ???
[DOUBLEPOST=1534613922][/DOUBLEPOST]Какие книги прочитал ???
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и что требовалось доказать , теща тебе на мозги капала просто . С бж продолжайте том же духе . Установи определенное время когда может взять , а в это время знакомая с другими девушками да и вообще начинай вести социально активную жизнь . Тебе девушка нужна . Ты все равно у своей бж как запаска , она должна осознать что теряет тебя .
Да и по работе что у тебя ?? Что со спортом ??? Сейчас чем занимаешься ???
[DOUBLEPOST=1534613922][/DOUBLEPOST]Какие книги прочитал ???
ну теще последнее время помогал брата найти ну и с малыми гуляли, а тут она увидела , как я изменился и первый раз не хотел за жену разговаривать,я с ней в хороших отношениях и понятное дело она переживает за нас, ну в тоже время я понял это не тот союзник.Да когда никогда все равно придется встречаться, чтоб в конец не испортить отношения.Общение с ней урезал,смотрю в Вайбере онлайне- не пишет.
Спорт на тренировки хожу- но профессиональный набор формы и ракетку жду в пятницу-понедельник таможня только выпускает.В конце недели следующей начинаю нагрузку, сейчас пока в ритм вхожу, мышцам надо дать адоптироваться
С девчонками если честно пока нет времени,для малыша хочу быть лучшим папой, но есть варианты ходить в парк,там есть много молодых красивых мамочек)
Сейчас на работе, по доп заработку буду уже в сентябре,с моей работой молчат и сказали все норм, опять тупые слухи.
Книгу читаю на работе сейчас женщина учебник для мужчин,как есть свободное время.Как раз дошел до раздела как описывают как женщина любит манипулировать, занижает самооценку,вывести из равновесия и да свою вину почти не признает,только типа я виноват.Очень похоже.Читаю дальше.Сегодня прочитал пару тем,похожих, в одной даже баба отдала мужу детя и ушла в радио тишину,читаю и изучаю ошибки ребят.Моя ситуация все равно кажется уникальная,смотрю и пишут тут по ней не много, так как примеров единицы, но в лёгкой степени.
Ps с мобилы тяжко тут писать.
Цель для себя сейчас главное наметил в спорте добиться сначало у себя в городе-результатов и подготовится более серьезные по области.
Ну и малыш , лето заканчивается море и все такое.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг ты топишь себя в сыне . Это хорошо но он это не весь мир . К тому же тебе просто необходимо общение с другими девушками , без детей .
Давай кроме тенниса ещё что то ..
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг ты топишь себя в сыне . Это хорошо но он это не весь мир . К тому же тебе просто необходимо общение с другими девушками , без детей .
Давай кроме тенниса ещё что то ..
Ну мне за сына обидно,Су...а два дня ее похх на него,вначале был у меня стресс и отчаяние, сейчас к ней появляется только злость , иногда большая.По этому смотрю на ребенка и охота компенсировать ему и маму.Я где то читал, что гнев все равно будет один из последних этапов переживания расстования ,типа это нормально и через это многие проходят.Правдо или нет потом поищу инфу.
Главное , чтоб не послать как позвонит, держать себя в руках.Я к примеру день малого не вижу_ уже скучаю , звоню интересуюсь, у матери это чувство должно быть куда острее.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей ты на неё . Запомни это она теряет ребёнка , а не ты . В если хочешь ее реально встряхнуть , то готовьткомпромат на ограничение родительских прав , и залей в сс фотку где ты и ожп с ребёнком вместе . Это ее перевернёт , ударит об стенку , потом ещё раз перевернёт и ещё раз ударит об стенку .
[DOUBLEPOST=1534625743][/DOUBLEPOST]А Асю свою злость вымещай на контактных видах спорта : помогает
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это может будет в планах на будущее , когда узнаю что то новое или пойму что все.Пока просто самое главное не косячить.Я заметил ещё месяц назад ее лучшая подруга отморозилась, перестала принимать звонки.Я так понял моя с ней поработала.
Соседка пишет переодически спрашивает как дела, ну рядом с женой живёт, мы все вместе с малыми гуляли.Но говорила тишина.
Тесть ну ее отец тоже звонил,ну сказал мне " я вас уважать не буду, если вы разойдесь после стольких лет" Типа он знает что мы ругались и даже дрались, но в тоже время сказал иногда за ее крики и первую ядовитую фразу- самому охота по ёб...у ее... Жена любит первую фразу выкинуть.
Но это походу все лирика и не нужная хрень , изменятся нужно мне, а возвращать меня с малышем должна она.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот первая правильная мысль - возвращать она должна . По этому хер на неё , и вперёд
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот первая правильная мысль - возвращать она должна . По этому хер на неё , и вперёд
Да я просто такой человек измену никогда не прощу.Была история с одним другом,но вроде пацан нормальный.Жена говорила просто полупокемон слащавый и типа с ним уже давно не общается, а когда общались, типа я таких шуток не пойму, типа очень серьезный.
В общем раз когда первый раз поругались мне сказали один раз заметили их на остановки, так как рядом живёт, после смены возвращались, я тогда очень сильно испугался, расстроился и просто почувствовал такую адскую боль.
Ад в чем , я этому пацану по нормальному спросил написал ВКонтакте спросил по человечески,что да как.В общем жду ответа.У меня есть другой выход, но я понял мне так станет легче.Я понимаю это будет ад, но и с предательницей жить не хочу и ничего общего.Если оно так, то пусть шкурка гуляет , а если нет то и пойду по плану.С предательницей я не удивлюсь точно и быстрее пойду на поправку.Тесть сказал тоже ее выгонит из своей хаты если узнает.Но он мне говорит , что она не гулящий человек и я знал это.
Ещё не маловажное жена временно прописана по временной прописки у моих родителей, по щелчку пальца выписать не проблема.Такие пероги.То есть козыря у меня есть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет извиняюсь что долго не отвечал
напиши мне в вотсап я тебе голосовое скину
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это когда было ?? Ты понятней изъясняйся
[DOUBLEPOST=1534656220][/DOUBLEPOST]И ещё , вы не в месте , вы уже не пара , каждый вправе делать так как он считает нужным , тебе ни что не мешает встречаться с другими девушками , то что ты этого не делаешь , это только твой выбор
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это когда было ?? Ты понятней изъясняйся
[DOUBLEPOST=1534656220][/DOUBLEPOST]И ещё , вы не в месте , вы уже не пара , каждый вправе делать так как он считает нужным , тебе ни что не мешает встречаться с другими девушками , то что ты этого не делаешь , это только твой выбор
Вчера, глубокой ночью.
Но вот в голове выбить надо это на корню, за пол года не только ад был, а сплошные качели, то вот налаживается , то опять шняга, она и приходила к нам, и готовила еду и плакала, и просила дать отдохнуть прийти в себя после той бытовухи, типа дать время до осени, то сказал там друг уже 3 месяца не работает и не общается с ним, то я потом когда еду к ней на работу приносил - прихожу опять вижу диалог чата и этот друг вверху диалога, она говорит просто спросила раз за сервер.Потом смсками мне говорила, опять ты со своей невминяемой ревность накрутишь того чего нет, потом прийдет домой к мне руками размахивала и плакала, "как ты мог обо мне такое подумать"То ей интересно куда я и с кем пошел, пи...ец вынос мозга :confused::confused: за пол года.

По совету Геннадия проанализировать свои ошибки и начинать работать над ними.Часть я устранил. Алкоголь многократно урезал, сейчас раз -2 в неделю максимум и то чисто символически,Вес скинул 20+ кг, с ребенком занимаюсь как никогда,сейчас начинаю физику подтаскивать,была еще проблема не любил сильно уезжать в турне или на экскурсии не людимый был, ну как и жена, вот на недели с малышом два турне небольших едим, наверно и фото куча будем делать ,поддавался манипуляциям, с этим до конца не разобрался.Завести отношения, ну тоже выпошлнил пунк раза 4 секс был и слил после, типа потрахушки были не более, пол года не было траха,вот еще беда комп и телефон, это беда и у жены были, любили в игры поиграть или в сети посидеть, вот тоже урезаю лимит, но как без этого хз.
3-й день
[DOUBLEPOST=1534664007][/DOUBLEPOST]Я не думал что ревнивый, но утрата или воображение измены мое самолюбия и самооценку конечно понизело, я считаю это сейчас самая моя главная кость в горле.С другим я справляюсь вроде неплохо.
[DOUBLEPOST=1534664093][/DOUBLEPOST]То отпускает спокойный как танк, то приход агрессии просто адский и можно натворить делов.Может литиратуру по этому поводу тоже подскажете, по самоконтролю?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То отпускает спокойный как танк, то приход агрессии просто адский и можно натворить делов.Может литиратуру по этому поводу тоже подскажете, по самоконтролю?
Эно братко тебя штырит. Сейчас у тебя такой момент, что тебя кидает из стороны в сторону. То ты спокоен кае удав, а может любая безобидная ситуация вывести из себя.У всех такое было, не ты единственный кто это передивал.
Самоконтроль или книги по самоконтролю это все хрень. Мне не помогло ни то ни то. Попробуй в контактный вид спорта запишись. Бокс или что то типо него, карате... это должно помочь выплеснуть агрессию в спортзале, а не на улице или на человека.
Пройдет время, и все это пройдет. А там уже сходи к психологу на косультацию.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только боевые виды спорта . Там ты сможешь всю агрессин выместить , когда накатывает такое , отжимайся так чтоб без сил валиться .
Потом начни утром делать пробежки , по 3-4 км , получишь заряд бодрости на целый день и будешь спокоен . Алкоголь вообще убирай .
Дальше вместо компа книги читай .
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После тяжелой смены поехали на лодочный гараж отдыхать с родствениками, я получается уже вторые сутки не спал, звук потише на телефоне сделал.Как приехали на море смотрю пропущей звонок - жена звонит, потом еще раза 5 , я купался с малым играл, с подругой знакомой "баловались" заигрывала, но я так понял побоялась моих и своих родителей, она мне как родственик, но как узнала , что я пол года как с женой не живу хищный рефлекс включила -))ну это такое, я вижу тут я хозяин , по щелчку пальца тут я контролирую ситуацию, но был настолько уставший , что пока не до этого.
Смотрю звонит еще раз и еще моя, смотрю смс "Дай поговорить с Сашей", я все время в радио тишине,Смотрю еще через пару часов " Мудак я хотела сына взять к себе " Я тоже промолчал, ничего не отвечал = полет нормальный?
Как назло теща вечером как гуляли с малым встретил, рассказала, что носила моей жене кушать на работу,сказала что дуру не понимает, сказала только не говори , что мы встретились, я ответил я вообще с ней не базарю, ну теща у меня больше как подруга была всегда, она знает свою дочь и косяки, она лично мне говорила еще недавно " а она тебе такая нужна ?"Я то еще повоюю, но вот жду седующей недели анализы жены, официальные документы и так получилось мать с варикозом вен , в центр приватный уезжает и так получилось, что после отпуска я и отец - бабла вообще децл , но мать есть мать, с отцом скинулись и не проблема.
Вот такие сводки на сегодня, то что другу писал, моей мой фейл, но теща его видела, когда еще давно работал, она говорит не лезь туда, там пидор, ты зря тут что то подумал, она боялась , что я его сегодня заземлю.Рубильник сработал, я понял это не тот к кому нужно эту херню испытывать, ко мне жена тоже самое испытывала, когда ее подруга рассказала , что кто то пытался меня там себе заманить, я до сих пор не знаю кто , самому интересно -))
Утро началось ужасно, думал зашел в темный лес, но вовремя остановился и лишнего не натворил, был шанс за фразу пидора , просто покалечить и проучить,он хоть и пидор , но пытался сразу на дыбы встать и типа я пытаюсь ему угрожать, все что меня остановило - мой малыш, я понял могу накосячить. Этому голумну , ответил передашь жене - будут последствия - какие не говорил - понял сразу, жене не передал ибо у нее больше яиц чем у него.
Еще заметил, я слаб перед своей бабой, она меня знает, она знает мои слабости, она знает мою спонтанность,что могу и на эмоциях накинуться на врага, но блять перед ней я яйца походу терял.Вот сегодня она походу охерела, обычно на третий дозвона я уже подымал трубку ат ут вообще - изолиния
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
4-и дня игнора, просто не беру трубку, в вк был у нее заблокирован неделю, сегодня смотрю звонит, как обычно я не подымаю трубку.Смотрю в Вк внезапно разблокировала и пишет "И?" "что опять случилось Белоснежка" Я думаю начинает бесится уже, вчера не ответил , когда долбить стала по телефону и смсками закидывать, что малого хочет забрать на ночь.Понятное дело она хочет узнать за ребенка, я так думаю.Хотел ей ответить и послать подальше,но и так косяков раньше было , просто придерживаюсь пока радио тишины.
Пишет "почему я не могу дозвонится к тебе ? и взять ребенка?

Как долго такие паузы делать в полном игноре или это можно дозировать? недельку не отвечать, потом раз ответил( что все хорошо ) и по новой? а пока в то время успокаиваться и заниматься собой и ребенком.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин ты читаешь плохо ??? Установи дни когда можешь давать ей ребёнка . Если она звонит , и хочет с ним поговорить , так дай ей с ним поговорить . Че за дичь .. че ты ведёшь себя как обижена какой то ..
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин ты читаешь плохо ??? Установи дни когда можешь давать ей ребёнка . Если она звонит , и хочет с ним поговорить , так дай ей с ним поговорить . Че за дичь .. че ты ведёшь себя как обижена какой то ..
Понял
У меня график сутки через трое, не всегда гибкий, ну вот утрясу этот вопрос сегодня.Берет малыша вечером, утром приводит, чаще всего не гуляет, так как уставшая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху