С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скорее да- мысли вслух)но почему так беспокоит ее , чтоб ничего лишнего не говорил,зачем оно вообще надо , если ещё весной - никогда больше не буду.С другой стороны бабское никогда - это вообще в серьез брать не стоит.Через недели уже , ну не знаю, потом, дай больше времени,а мужик когда в стрессе и так - буквально все понимает.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотрю опять названивает , этот день у нас по договоренности забирает малыша, отказался под мотивом что ребенок надо рано утром в поликлинику и проблемы с прививкой - надо переделывать, куча беготни, на неделю не допускают получили в садик.Моя узнала, спросила "могу ли я чем то помочь"я опять мягко спокойно отказался, что со всем справлюсь.Просит хоть на минутку привезти малыша на работу, что отдать ему игрушку и сладости.Узнала что я отпрашиваться с работы , чтоб с малышем заниматься.Что там начала за работу говорить, что каждый день работает,как девчонки выйдут на работу, типа помогу,я тут ничего не комментировал, спокойно сказал что уже приехал на работу и мне некогда.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не пинайте сильно иногда просто хочется высказаться.

За 2 с половины недели первая встреча прошла ... Был вариант утром привезти малого и чтоб она подарила ему игрушку лично, но не охота была вообще ребенка к ней приводить, тут как раз рядом проходил и она позвонила, просила опять чтоб подошли отдать игрушку.Я в общем ответил, сказал рядом и можешь мне передать,(неделю все пробует ее отдать) в общем согласилась , первый раз подхожу вижу девченки стоят - покупательницы, аккуратно постучался в окно - сразу ответ " ты что не видишь у меня люди" ладно пошел пока мобильный счет пополнить, звонит типа "заходи" .Зашел - быстро передал, я взял эту безделушку (думал что то стоящее)взял и ухожу никакого пока - привет не было и я тоже ничего не ответил.Уже вышел и слышу в затылок мне "фуу" не громко, так получилось , я после суток , потом сразу пол дня на тренировке, потом по магазам, короче запашок по любому от меня стоял , а может и от сигареты.Ухожу и думаю вначале про себя "вот язва" обида небольшая, потом улыбнулся иду и думаю " да пошла она" Зато игрушку эту забрал, теперь можно и недельку уйти в радио тишину) - когда целый день ей не отвечал за малого ох она и бесилась и ругалась ) смсками закидывала ненавистные -) -) надеюсь )
[DOUBLEPOST=1535727740][/DOUBLEPOST]Научился избавляться от стрессовой ситуации ,когда мысли на работе или ночью нахлынут резко и просто невозможно спать.Просто думаю как проводил время на море и секс с подругой -) из 10/10 балов падает сразу на 3/10 примерно и спокойно сплю -) хз как это получается -)
В спорте потихоньку начинаю втягиваться, сильно хвастаться не хочу , но тех у кого проигрывал постоянно, стал сопротивляться и иногда выигрывать, втягиваюсь потихоньку.
Осень близко полностью гардероб хочу малышу и себе перебрать , почитаю темы по стилю, тут за пол года были проблемы, я любитель ходить в одном и том же не привередливый, только рубашек хороших и футболок норм.Буду этот касяк скоро исправлять, так как почитал на форуме это тоже не мало важно.
Единственно родня давит и портит настроение, типа пора уже разводится и найти хорошую девченку, сразу очень портиться настроение.Уже всех прошу не лезть в мои дела.
 
Последнее редактирование:

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
" ты что не видишь у меня люди
делай выводы
звонит типа "заходи" .Зашел
прыг прыг
Уже вышел и слышу в затылок мне "фуу
бля не нужны тебе встречи с ней. от нее исходит смрад
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
делай выводы

прыг прыг

бля не нужны тебе встречи с ней. от нее исходит смрад
Я к этому выводу тоже пришел, только выбор был или сам или с ребенком -)Ну я реально плохо пахнул -)) теща как узнала, на свою дочь сказала не хорошим словом.
Зато теперь она не будет названивать за свою недо игрушку , теперь я реально могу уйти в тишину.Хош не хош а игнор все равно нужен.
То что в затылок , на на столько тихо сказала -) но это норма , то есть е если плохо пахнет , она никогда н скрывала и я считаю это нормой.Я просто не хотел ребенка брать.
[DOUBLEPOST=1535739873][/DOUBLEPOST]Поздно еще раз позвонила , типа " ты с малышем на море с ночевкой?" я ответил да, если не получится , то завтра пойдем, потом спросила , кто там еще есть, я уклончиво ответил , может и будут,потом попросила, ты там не пей алкоголь только, чтоб за малышом следил трезво.Вдруг переживать стала -)Малышу я дал слово , что мы с ночевкой сезон закончим, если дал слово , то буду его держать. Еще две недели жары по прогнозу 30+
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я к этому выводу тоже пришел, только выбор был или сам или с ребенком -)Ну я реально плохо пахнул -)) теща как узнала, на свою дочь сказала не хорошим словом.
Зато теперь она не будет названивать за свою недо игрушку , теперь я реально могу уйти в тишину.Хош не хош а игнор все равно нужен.
То что в затылок , на на столько тихо сказала -) но это норма , то есть е если плохо пахнет , она никогда н скрывала и я считаю это нормой.Я просто не хотел ребенка брать.
[DOUBLEPOST=1535739873][/DOUBLEPOST]Поздно еще раз позвонила , типа " ты с малышем на море с ночевкой?" я ответил да, если не получится , то завтра пойдем, потом спросила , кто там еще есть, я уклончиво ответил , может и будут,потом попросила, ты там не пей алкоголь только, чтоб за малышом следил трезво.Вдруг переживать стала -)Малышу я дал слово , что мы с ночевкой сезон закончим, если дал слово , то буду его держать. Еще две недели жары по прогнозу 30+











ты стал послушным пёсиком!
[DOUBLEPOST=1535740381][/DOUBLEPOST]по этому она тебя призерает.
но ревнует!

тебе пора уже окрепнуть и стать уже тем мужиком кем ты когда-то был.
перестань общаться с ней, если звонит, передавай телефон ребенку.
если тебя нет рядом с ребенком, не отвечай.
и не припятствуй ей видеться с ребенком.
не веди себя как обиженка.
[DOUBLEPOST=1535740745][/DOUBLEPOST]а то что ты сейчас делаешь, ты просто выбрал выжыдательную...
послушного пёсика.

какого херена ты с ее мамой обсудил встречу с б.ж???
тебе сказанно было перестань о ней с ее родителями говорить.
уходи от темы всегда, по доброму.
и так буд-то тебе уже нет дела до ее дочери!
просто держи хорошии отношения с ними, но на тему б.ж запрет.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты стал послушным пёсиком!
[DOUBLEPOST=1535740381][/DOUBLEPOST]по этому она тебя призерает.
но ревнует!

тебе пора уже окрепнуть и стать уже тем мужиком кем ты когда-то был.
перестань общаться с ней, если звонит, передавай телефон ребенку.
если тебя нет рядом с ребенком, не отвечай.
и не припятствуй ей видеться с ребенком.
не веди себя как обиженка.
[DOUBLEPOST=1535740745][/DOUBLEPOST]а то что ты сейчас делаешь, ты просто выбрал выжыдательную...
послушного пёсика.

какого херена ты с ее мамой обсудил встречу с б.ж???
тебе сказанно было перестань о ней с ее родителями говорить.
уходи от темы всегда, по доброму.
и так буд-то тебе уже нет дела до ее дочери!
просто держи хорошии отношения с ними, но на тему б.ж запрет.
Ну то что к ней пошел не из за того что надо - я этого не хотел делать, просто не хотел ей приводить ребенка, малой перестал за нее спрашивать, лишний раз его травмировать не хотел(было время , когда он сильно был к ней привязан).Видится не препятствую ,исключение эта неделя будет, много всего делать перед садиком.А так буду исправлять косяки.

На счет тещи все верно написали, только у них такое творится с дочкой не понятное уже две недели не разговаривают,да и последнее время мало.Как мать к ней приходит на работу, я как то раз видел, как они общаются, "почему сюда пришла" "не мешай мне работать" с повышенным тоном , ну и с другой стороны это понятно , что рано или поздно помирятся и прежде всего она ее мать.Хоть и мне приходила и извинялась, что я плахая мать и плохо научила свою дочку, вроде как и тесть и теща за меня, переживают,пытаются советы давать, но они ее родители прежде всего.
Хотя тесть уже давал намеки,что подумывает ее выгнать с той квартиры,типа "где мёдом намазано пускай туда и валит".Внука обожает, внук его тоже,хотя редко его видит.Ну это такое, на это даже рассчитывать нельзя- это мысли в слух. )
Мне проще потому что малой со мной,якорь всех якорей.Со стилем надо поработать,шмотками, почитал форум -не мало важный момент.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотрю вконтакте я зашел на 5 минут и закрыл,смотрю через небольшой промежуток времени уведомление в мобильном -интересуется пишет "привет как дела у малого" "что с прививкой?" ну знает что прививку первую забраковали.
Интересен нюанс как в подобном отвечать, сразу отвечать это глупо прекрасно понимаю, а вот как лучше всего в таких моментах паузу выжидать.Утром написала, к примеру за малого вечером ответил?.Если тема не касается ребенка, что уже почти забыл когда так просто писала, можно и не отвечать.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую
Небольшой вопрос интересует экспертам или бывалым с опытом возврата.Сегодня на смене на сутках, раза 4 жена названивает, я не отвечал , просто реально занят был.Последний вечерний звонок через некоторое время написал смс, что занят и далеко за городом, ну и что малого завтра утром везу на повторную прививку.
Ответ сразу пришел."Привет малому. Я заболела. Вам помощь нужна?"
Как правильно поступить отвечать или нет. Помощь мне реально не нужна,стараюсь все вопросы решать сам.Мне она в своё время это в укор ставила, что не помогал с малым.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ничего не нужно оьвечать.
просто проигнорь это!
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую
У меня очень важный вопрос ели сдержался ей не написал, едиствено теща уже знает.Короче соседка как то периодически списываемся и она сегодня утром ответила.Что тот друг к ней приходил.Правда тогда воды не было на районе и он с 5 литров воды к ней зашел и вышел сразу, воду заносил.Проблема то что это я первый раз узнал что он заходил и соседка сказала похож.Я ели сдержался не написать ей. Не знаю что делать я такой откат словил ..(Теща собирается с ней поговорить на эту тему, но позже.Давно она говорила, что уже давно его не видела , типа не работает.Потом видел переписывались - соврала, теперь вот это - опять соврала получается.Вот что мне делать, Этому другу нельзя писать, почему ты в мою квартиру заходишь?Еще не дай бог тесть узнает.Может разводом напугать и что буду на элементы подавать жене, не знаю что делать.Может действительно просто друг.Один раз в квартиру не пцустила с малым,типа в квартире грязно подорительно не пустила.Хотя мне говорит что ты опять что не то подумаешь.Или просто задать ей вопрос почему левый человек заходил домой.
Еще за ребенка сегодня написала , попросила малого взять, я ответил нет , сказал на следующий день прививку нужно срочно делать, она ответила ясно.
Если еще раз будет спрашивать за малыша его взять, можно так ответить что ребенок больше в той квартире не будет, куда приходят неизвестные люди?
Или просто уйти в тотальный игнор, еще с работой непонятки и малыша проблемы с прививкой, мать срочно надо на перацию, ппц проблемы приходят в один день.
С другой стороны у меня есть тоже подруги , которые помогали приходили, но это старые знакомые.
Я охренел , что теща тоже за это сегодня звонила,сказала все равно я это узнаю, так как знает что мне мои там соседи сразу доложат.Попросила не делать пока лишних шагов и попросила тестю не говорить, типа надо разобраться.Типа тесть такой может все радикально сделать и не разобраться.Тесть рвет и метает и так, типа мне говорил, постоянно на работе сотрудники говорят , что видят меня и малого гуляющими на улице самих.Тот такой за свою репутацию тоже в стороне не будет стоять, мне повезло в ковычках , что он судовой пристав.
Откат словил офигеть какой,столько проблем сразу -)
С другой стороны чае стала писать, спрашивать как малой, интересоваться как дела с прививками, теще ругалась две недели назад, что я чудю не даю малого.Проблема одна не приходит походу ... Или я такой фантазер накручиваю,после этого специально побежал на тренировку все вылить туда.
Я думал этому другу написать, какого ты шляешься туда, херово то , что и ребенок походу услышал, что левый кто то заходил, но он внимания не предает.
Просто уйти в игнор тотальный, я отечал, только по ребенку спустя нное время и не более.
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Квартира твоя? Нет. Она может там хоть оргию устраивать, тебя это не касается. Его пригласили - он пришел. Начнешь разборки будешь выглядеть идиотом и добавишь кучу негатива.
Хватит за ней следить через соседей и т.д. Когда в ее жизни появился этот друг тебя и малыша слили, вы стали помехой ее счастливой жизни, потом жили вы по инерции.
Тебе нужно собирать доказательство для определения места жительства ребенка, так-как если она решит забрать ребенка тесть и теша внезапна станут твоими лютыми врагами, тебя будут виноватить и проклинать во всем.
Занимайся и думай о решении своих вопросов, а что там у нее да насрать, вы уже не вместе
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Успакойся, ты как баба ей богу. Мне сказали, я поругался и т.д.и т.п.... то что приходил кто то, еще ни чего не значит, ну приходил, и приходил. Что себе мозг поднимать из за этого. Ты так сам себя накрутил что теперь в любом движении видишь загорор. Сядь, посиди, а лучше поработай или с ребенком сходи погуляй.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира твоя? Нет. Она может там хоть оргию устраивать, тебя это не касается. Его пригласили - он пришел. Начнешь разборки будешь выглядеть идиотом и добавишь кучу негатива.
Хватит за ней следить через соседей и т.д. Когда в ее жизни появился этот друг тебя и малыша слили, вы стали помехой ее счастливой жизни, потом жили вы по инерции.
Тебе нужно собирать доказательство для определения места жительства ребенка, так-как если она решит забрать ребенка тесть и теша внезапна станут твоими лютыми врагами, тебя будут виноватить и проклинать во всем.
Занимайся и думай о решении своих вопросов, а что там у нее да насрать, вы уже не вместе
Теще наоборот сказала нахера она такая тебе нужна, ну ко мне тоже приходили подруги в плане этого.За пол года первый раз такое сказали и там пришел на пороге отдал и ушел.Но это не важно я даже и это считаю предательством.Доказательства есть, свидели есть, рычаги есть.Ребенка не заберет, это даже недавно тесть сказал, он судовой прийстов и он это прекрасно понимает, что ребенка не отдадим и что время играет больше на меня.Он даже собирался ее нахер выгнать от туда.Беда в том если ничего нету и я накрутил того чего нет, я сейчас натворю непоправимых делов.
[DOUBLEPOST=1536142487][/DOUBLEPOST]
Успакойся, ты как баба ей богу. Мне сказали, я поругался и т.д.и т.п.... то что приходил кто то, еще ни чего не значит, ну приходил, и приходил. Что себе мозг поднимать из за этого. Ты так сам себя накрутил что теперь в любом движении видишь загорор. Сядь, посиди, а лучше поработай или с ребенком сходи погуляй.
Да я знаю я об этом думал, мысли мои скакуны, ко мне тоже приходят,мне тоже порой приятно разговаривать с девушками,как друг.Но после прочтения книги женщина учебник для мужчин, я бабам чет доверять перестал -))
Да ты прав я в любом движении заговор искал и наверно ищу... Все сразу навалилось и какой то депрессняк напал, два дня на работе почти без отдыха + тренировка + проблемы и опять пошел на темную сторону...Ели сдержался не написал.
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я сейчас натворю непоправимых делов.
Ты же понимаешь, было или нет, какая разница, отношения у вас сейчас откровенно херовые и любое твое действие ваши отношения только ухудшат.
Скорее всего она жаловалась в переписки что она вся уставшая или больная, а дома нету воды и т.д. и алень привез ей воду тупо из жалости или тупо упомянул в переписки что поехал за водой, она попросила ей купить.

Сейчас лучшее действие в ее сторону это бездействие.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты же понимаешь, было или нет, какая разница, отношения у вас сейчас откровенно херовые и любое твое действие ваши отношения только ухудшат.
Скорее всего она жаловалась в переписки что она вся уставшая или больная, а дома нету воды и т.д. и алень привез ей воду тупо из жалости или тупо упомянул в переписки что поехал за водой, она попросила ей купить.

Сейчас лучшее действие в ее сторону это бездействие.
Да я ели сдержался.Он там где то рядом живет, может действительно написал что в магаз и моя попросила, я знаю еще по книги бабы любят и умеют манипулировать мужиками и добиваются что им надо.Теща от соседки тоже узнала, она боится что ее муж узнает, а он узнает рано или поздно это и может очень радикально пойти зная его.То есть гораздо радикальнее меня.Вот это сейчас как то непонятно.
Еще теща вечером завет выйти на улицу поговорить и с малыми погулять...
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну мне вот подруга моя и соседка что писала
Яна , сегодня в 9:00
Привет. Видела как-то хлопца, похожего на того. Он ей баклажку воды принес. У нас воду отключали... А так больше не видела) я в окошке не торчу)) может помог просто?

Яна , сегодня в 9:07
Ну так он принес и вышел

Евгений , сегодня в 9:01
Понятно

Яна , сегодня в 9:09
Женьк, ну мож правда друг...ну принес воды, ну и? Мне тоже друзья помогают, муж знает. Ну а что поделать, если у него работа в Ялте и мне иногда именно мужская помощь нужна

Евгений , сегодня в 9:09
Я понял, ну не буду голову лишним забивать

Яна , сегодня в 9:10
Вот это правильно

Яна , сегодня в 9:30
Ой я не знаю. Может ты своим недоверием наоборот спровоцировал и она написала
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня за молого опять названивала спрашивала трубку не брал был занят малым, потом т теща мне звонила, сказала своей дочери в общем что она берет ребенка, а жена ей гадости наговорила -опять поругались, типа я такой плохой и кота ее обижал и то плохо делал и у нее есть аудизаписи какие он слова мне говорил, она разозлилась типа ребенка я даю теще. Вот диалог с женой после игнора,отвечаю только за ребенка.Теща растроинна говорит я же родная бабушка, ей сказал больше своей дочки не говорите это иначе малого вам не смогу больше давать.Пятница реально будет тяжелый день, подругому нельзя было делать или теще или жене отдать малого.Другие все заняты.
0
Жеееень
Ты тут?
Слушай а куда и во сколько вам нужно завтра?
Евгений
Евгений 12:44
пол восьмого, потом на такси в поликлинику,если успею, потом куча дел и на работу ехать срочно
Юля
Юля 12:46
Ясно. А не ближе тебе будет с ним от меня ехать?
Или один фиг далеко
Ну хотела взять сегодня его к себе
Юля
Юля 14:34
Что за приколы
Почему ребёнка некому взять и я узнаю об этом самой последней?
Я тебе что говорила?
Почему ты из раза в раз делаешь по своему,не прислушиваясь ко мне?
Евгений
Евгений 15:20
Юль я буду бегать пол дня с ним и твоей маме его дам на чуть, у меня на работе большая комиссия и серьезные вопросы буду решаться, мне некогда будет туда сюда бегать
+ ты болеешь или болела
Юля
Юля 15:21
В чем проблема оставить его со мной на работу
Блин меня это расстраивает
Ну ептваю мать Женя ты меня вообще списал
Я хуею
Хотя это же ты
Чего от тебя ожидать

На последнюю реплику ничего не ответил.Еще я отвечаю спустя какое то время и смотрю начинает это бесить ее, раньше я всегда сразу отвечал.
Интересно ваше мнение )
 
Последнее редактирование:

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня за молого опять названивала спрашивала трубку не брал был занят малым, потом т теща мне звонила, сказала своей дочери в общем что она берет ребенка, а жена ей гадости наговорила -опять поругались, типа я такой плохой и кота ее обижал и то плохо делал и у нее есть аудизаписи какие он слова мне говорил, она разозлилась типа ребенка я даю теще. Вот диалог с женой после игнора,отвечаю только за ребенка.
0
Жеееень
Ты тут?
Слушай а куда и во сколько вам нужно завтра?
Евгений
Евгений 12:44
пол восьмого, потом на такси в поликлинику,если успею, потом куча дел и на работу ехать срочно
Юля
Юля 12:46
Ясно. А не ближе тебе будет с ним от меня ехать?
Или один фиг далеко
Ну хотела взять сегодня его к себе
Юля
Юля 14:34
Что за приколы
Почему ребёнка некому взять и я узнаю об этом самой последней?
Я тебе что говорила?
Почему ты из раза в раз делаешь по своему,не прислушиваясь ко мне?
Евгений
Евгений 15:20
Юль я буду бегать пол дня с ним и твоей маме его дам на чуть, у меня на работе большая комиссия и серьезные вопросы буду решаться, мне некогда будет туда сюда бегать
+ ты болеешь или болела
Юля
Юля 15:21
В чем проблема оставить его со мной на работу
Блин меня это расстраивает
Ну ептваю мать Женя ты меня вообще списал
Я хуею
Хотя это же ты
Чего от тебя ожидать

На последнюю реплику ничего не ответил.Еще я отвечаю спустя какое то время и смотрю начинает это бесить ее, раньше я всегда сразу отвечал.
Интересно ваше мнение )
И не отвечай ни чего. Если посмотреть, со стороны на ее поведенье. Она вся в метании по поводу ребенка. И хочется и колется и мама не велит. А то что в конце у нее негатив попер, это все времено. Ты не ведись пока на ее высеры пока она не выйдет в позитив, который ты можешь ускорить только не давая ей ребенка. Этим действием ты покажешь что, давить на тебя ребенком уже бестолку, и она начнет искать повод найти другие рычаги давления или принять все и начать приходить в нормальное русло общения. Ведь она ушла от вас, а не ты. Вот пусть она и вкладывается.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть серьезный вопрос жена откуда-то узнала что узнали к ней воду приносил друг.
Юля , сегодня в 15:29
Что с прививкой?

Юля , сегодня в 15:29
Когда в сад?

Евгений , сегодня в 15:41
Сделали завтра в поликлинику или понедельник

Юля , сегодня в 15:41
Ещё вопрос можно?

Юля , сегодня в 15:42
Когда ты успокоишься? Почему мне говорят, что ты как бабка базарная собираешь сплетни?
Я предполагаю Тёща это узнала , так как бабушка тоже сшила информацию и ее спросила, что ответить.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть серьезный вопрос жена откуда-то узнала что узнали к ней воду приносил друг.
Юля , сегодня в 15:29
Что с прививкой?

Юля , сегодня в 15:29
Когда в сад?

Евгений , сегодня в 15:41
Сделали завтра в поликлинику или понедельник

Юля , сегодня в 15:41
Ещё вопрос можно?

Юля , сегодня в 15:42
Когда ты успокоишься? Почему мне говорят, что ты как бабка базарная собираешь сплетни?
Я предполагаю Тёща это узнала , так как бабушка тоже сшила информацию и ее спросила, что ответить.

Не отвечай ничего.

Это тот человек, который тебя курсовал, соседка или кто там. Либо она инфу не так приподнесла, либо БЖ просто наехать хочет и завиноватить. В любом случае, не общайся с тем кто тебе инфу сливал. Работает на 2 фронта. И вообще не обсуждай свои проблемы ни с кем и также не слушай, что про неё говорят. Отвечай - мне не интересно или не надо лезть не в свои дела. Вакуум полный, даже родителям. Против тебя уже применяют, голову включай.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
просто перестань следить за ней.
говорил тебе не нужно обсуждать ее с ее родителями, следить через соседей, вообще ничего.
ты думаешь это тебе добовляет балов?
перестань делать эти глупости, ты этим себя унижаешь, хватит бро.
это тебя как мужчину позорит.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно отвельнул от ответа, уехал по делам.Ответ смотрю
Евгений, сегодня в 16:00
Ладно я занят, прививку и кровь отличные анализы

Юля , сегодня в 16:05
Да ладно ничего

Юля , сегодня в 16:05
Забей
Да моя баба боевая не думал настолько,аж интересно повоевать)
Вот или уйти в полный игнор или переодически за малыша отвечать.А вот не давая ребенка я долго не продержусь.Хотел ляпнуть что ребенок не появится там,где подруги левые приходят и друзья,но понял это лишнее.
Заметил что мне хочет сказать гадость,но сдерживается.Или боится что я с малышом сейчас полностью занимаюсь и вообще не дам его.
 
Последнее редактирование:

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прекрати интересоваться за неё. Звонит если даже или пишит, ответил холодно и забыл. Поднимаешься самого дна и сыном занимаешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху