С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду холодно и очень редко отвечать, если сильно долбать будет или дозвониться, я занят и бросаю трубку.Как мне эксперт советовал вначале Геннадий(Пока правдо очень много проблем свалилось,просто не могу позволить вести тему),ну она полюбому начнет что то гадать, почему я так холодно или вообще не отвечаю,начнет по-любому что то чудить или допускать что я что то знаю.
Херово то, что она допытывает, когда развивашку у малого и когда садик,по-любому втихоря будет приходить к нему,так как выходной день и все эти заведения рядом с домом.Чтоб малышом не манипулировала , во многих темах вижу как бабы ловко это делают.
Ещё ее заботит заметил, чтоб своим сестрам и вообще лишнего другим я не говорил,типа ничего не придумывал.Королева за развод молчит,ну тут время на меня играет,чеки чеки собираю, свидетели есть, на случай ЧС.
Тещи гадости на меня говорит,кто то ее там научил, что у меня есть аудио запись как кота обижал)) мне за это нислова, и даже сегодня она максимально осторожно писала и так понял всех допытывался, кто и что рассказал.Но видя , что я спокойный , просто двумя фразами закончила диалог, который я и не начинал.Чего хочет баба не понять,развод молчит,другим за меня гадости или в прошлом времени говорит, но чтоб бл..ь я лишнего не говорил родственникам.За ребенка постоянно пытается ,но ребенок он ней не вспоминает даже.Может как то ей намекнуть что ребенок перестал уже давно о тебе интересоваться?, слово скучаю не слышал,ударить на больное место.А вот мне звонит и говорит жду тебя папа с работы.
Буду продумывать все шаги на неделю)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нифигасе у тебя каша в голове)) Забей, не накручивай себя и не опускайся до её уровня, будь выше. Просто не реагируй, она тебя специально провоцирует, это манипуляции.
Насчёт сплетен, предположу что в ней сидит чувство вины от которого она хочет избавиться. Про тебя наговаривает - пытается собрать вокруг себя единомышленников, которые бы её поняли и поддержали за её поступок. Это чисто инстинктивное поведение, на мой взгляд, чтобы избавиться от неприятного чувства.

А тебя провоцирует - поводок проверяет. Она крепко сидит в доминантой позиции. Проявляй твёрдость характера.
Видиться с малым ей давай, как бы там ни было она имеет на это право - не забывай. Начнёшь жестить - усугубишь ситуацию.

Её кидает из стороны в сторону, не знает что делать. Твоя задача быть стойким и не вестись на её выкидоны. Если выбешивает, то не показывай своих эмоций никому. Закройся где-нить, проорись, проплачься, но держи холодный вид, тебе насрать.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я кстати так и сделал поэтому она даже не начала развивать диалог, увидела что я спокойный покрайне Мери так отвечал,а она я так понял побоялась развивать свой диалог.Вдруг я не при делах и спалиться.)А видится с ребенком не запрещаю,пускай приходит берет, а лучше тогда , когда я на сутках и убивать буду двоих зайцев, не будет претензий, что не даю малыша и мне поможет.В свой выходной не берет его, а меня это бесит,я должен решать, а не когда ей захотелось и как она решила,на ночь обычно берет и частенько не гуляет, малыш рассказывает чаще за компом сидит,а она в телефоне.Да раньше она с ним гуляла.
Ну тактика понятна,посмотрим как она будет себя вести.
 
Последнее редактирование:

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую есть небольшой вопрос
То что перестала звонить, так как последнее время я месяца два -три мало отвечал по телефону. Если увидит вконтакте в онлайне ,просто стала писать туда ,страницу свою заблокировала - новая функция вконтакте, видят только друзья, чтоб никто из родствеников не заходил, но больше скорее для меня, но думаю это к лучшему мне.Я так понял так же поступить будет позиция обиженного? я в друзьях уже давно у нее удален - месяца 4-5, но писать за малого периодически пишет.Отвечаю спустя 2-3 часа , когда пол дня , иногда вообще не отвечаю.Если как вариант пропасть из этой сети? или лучше вообще ничего тут не трогать? и просто кидать фотки разные с малым и т.д. пусть заходит смотрит?
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую есть небольшой вопрос
То что перестала звонить, так как последнее время я месяца два -три мало отвечал по телефону. Если увидит вконтакте в онлайне ,просто стала писать туда ,страницу свою заблокировала - новая функция вконтакте, видят только друзья, чтоб никто из родствеников не заходил, но больше скорее для меня, но думаю это к лучшему мне.Я так понял так же поступить будет позиция обиженного? я в друзьях уже давно у нее удален - месяца 4-5, но писать за малого периодически пишет.Отвечаю спустя 2-3 часа , когда пол дня , иногда вообще не отвечаю.Если как вариант пропасть из этой сети? или лучше вообще ничего тут не трогать? и просто кидать фотки разные с малым и т.д. пусть заходит смотрит?

С чего ты взял, что эта функция лучше для тебя?

Пусть там пишет, не смотри и не отвечай. Можешь переписку удалить не читая. Блокировать не надо, поведёшь себя как обиженный мальчик, и покажешь, что тебя её блок зацепил. Я говорил, что не опускайся до её уровня. Она перестанет писать, если увидит, что это не даёт никаких результатов. Захочет выйти на связь - есть мобильник, пусть разблокирует, если хочет выйти по сыну на контакт. Вот это будет уже прогиб с её стороны. Теперь понимаешь как игнор можно в выгоду себе обратить? Ставишь в безвыходное положение и она сама ищет пути контакта, идя против себя (разблок). Хотя может и цирк устроить, разблокировать, чтобы спросить, а потом опять в блок. Я такое наблюдал уже и просто ржал с ущербности опоннента))) Живи без оглядки на неё. Ей надо - пусть предпринимает действия. Твоя задача развиваться, заниматься своей кровинушкой и просто жить.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С чего ты взял, что эта функция лучше для тебя?

Пусть там пишет, не смотри и не отвечай. Можешь переписку удалить не читая. Блокировать не надо, поведёшь себя как обиженный мальчик, и покажешь, что тебя её блок зацепил. Я говорил, что не опускайся до её уровня. Она перестанет писать, если увидит, что это не даёт никаких результатов. Захочет выйти на связь - есть мобильник, пусть разблокирует, если хочет выйти по сыну на контакт. Вот это будет уже прогиб с её стороны. Теперь понимаешь как игнор можно в выгоду себе обратить? Ставишь в безвыходное положение и она сама ищет пути контакта, идя против себя (разблок). Хотя может и цирк устроить, разблокировать, чтобы спросить, а потом опять в блок. Я такое наблюдал уже и просто ржал с ущербности опоннента))) Живи без оглядки на неё. Ей надо - пусть предпринимает действия. Твоя задача развиваться, заниматься своей кровинушкой и просто жить.

Да фишка новой функции что на страницу нельзя заходить профиля ,если не друг, а так писать можно личные сообщения, мне это хорошо, что я теперь не искушаюсь глянуть профиль ее)Мобилу не блокирует ,просто перестала звонить или звонит редко, так как видит я очень часто не подымал трубку последнее время -)( Но если вконтакте в ноль уйду 100% зазвонит.Этакой рычаг , чтоб добиться звонка.
А вот раньше да,как детё что то не понравится или поругаемся сразу демонстративно блок мне или как там черный список, я этой херней не занимаюсь.
Да я как то помню фишку задаст вопрос, потом сразу же , через некоторое себе и ответчает "хотя нет, не надо- не отвечай" было такое -))
Подобное было вчера вопросы задала , вроде как собралась наезжать и перейти в атаку,я спокойно без ругани отошел от вопроса и она сразу "Да ладно ничего - Забей" побоялась дальше вести разговор и ляпнуть лишнего, чего я не знаю или бабы любят так делать,нажимать на рычаг и видя что он не подается быстро назад и перегруппировка -)
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да фишка новой функции что на страницу нельзя заходить профиля ,если не друг, а так писать можно личные сообщения, мне это хорошо, что я теперь не искушаюсь глянуть профиль ее)Мобилу не блокирует ,просто перестала звонить или звонит редко, так как видит я очень часто не подымал трубку последнее время -)( Но если вконтакте в ноль уйду 100% зазвонит.Рычаги есть.
А вот раньше да,как детё что то не понравится или поругаемся сразу демонстративно блок, я этой херней не занимаюсь.Да я как то помню фишку задаст вопрос, потом сразу же себе и ответ "хотя нет не надо, не отвечай" давно было такое -))

Блин, хватит ломать себе голову, тебе заняться нечем? Будет писать по ребёнку отвечай коротко и сухо, не разжёвывай там предложениями. Будет борзеть - не отвечай. Что-то про тебя спрашивать - тоже игнор. Если устраивает и в сс и по мобиле с ней переписываться - без проблем, нет - значит выбирай один способ контакта. Тут индивидуально, по себе смотри.
Мне лично не нравится, когда моя БЖ мне звонит - трубку не беру. Пишет в вацап тогда, что мне и надо. Есть время почитать и обдумать,.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, хватит ломать себе голову, тебе заняться нечем? Будет писать по ребёнку отвечай коротко и сухо, не разжёвывай там предложениями. Будет борзеть - не отвечай. Что-то про тебя спрашивать - тоже игнор. Если устраивает и в сс и по мобиле с ней переписываться - без проблем, нет - значит выбирай один способ контакта. Тут индивидуально, по себе смотри.
Мне лично не нравится, когда моя БЖ мне звонит - трубку не беру. Пишет в вацап тогда, что мне и надо. Есть время почитать и обдумать,.
Да я к этому придерживаюсь тоже в чате можно обдумать свои действия,сегодня столько всего в чате писала мадам , вызванивала.Просила ребенка отдать типа уже воет от скуки и очень плохо спит.Я отказался по веской причине - рано утром последний забег по больницам с малышом, потом садик заявление.Все пытается допроситься ,что недавно Тёщя или кто то ей ляпнул , что к ней приходил друг меня все допытывала, кто сочиняет этот бред и сплетни - судом типа угрожала, за клевету и вмешиваются личную жизнь, сама оправдывалась , я за это вообще молчал, не говорил.Я просто ответил что малыша не получится сегодня,так она все равно на своем ).Жалуется что она сама , очень скучает по ребенку, друзья и лучшая подруга отвернулись, муж лучшей подруги запрещает походу к ней приходить, моя думает что я там что то сказал.С другой стороны я бы на его месте поступил бы так же , как отпускать жену свою к той, которая выгнала мужа и ребенка и что у нее за мысли.
Короче бред полный несет на который я не отвечаю, только за малого.Причем пишет и ждем от меня реакции.Типа уже жить вместе не будет и не надо ничего там сочинять делать из меня шлюху,я тупа одна дома сижу уставшая после работы и проблемы со здоровьем много и деньгами.Что то за коммуналку мне пыталась писать , типа я ей оставил долги , но типа это уже ее проблемы.Типа хочет помочь дать денег на одежду малому, но их физически не хватает.И жить со мной не будет и ребенку чтоб лишнего не говорили и тоскует и типа пишет я вижу ты не изменяешься.Короче баба и в тоске и негативе и что то пытается отмазываться.Куча текста пишет , я почитал чуток посмеялся про себя .Контретный вопрос о ребенке ответил.
За работу мою узнала, типа что большие проблемы и типа с матерью проблемы и малым были, типа почему ты не обращаешься за помощью , типа узнала что много было проблем.Тонны текста пишет, чего ее так задело, но в конце добавляет жить со мной не будет -)) зачем оправдывается хз -)За развод молчит.
Я на жопе ровно сижу занимаюсь собой и ребенком, правда прошлая неделя подкосила сильно - не занимался собой- много проблем было.
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красавчик, всё правильно делаешь. Ответил по ребёнку - остальное уже шлак, тебе не интересно. Негатив её в топку, не зачем себе нервы расшатывать. Пусть думает что хочет. Классика жанра - пытается завиноватить, потом жалуется, чтобы пожалели, проверка поводка (слова: жить с тобой не будет, типа ты сплетни пускаешь и выспрашиваешь про неё). Эмоциональная нестабильность, возможно расстройство психики, загнала себя в угол, а теперь метается и не знает что делать. Ей бы к психологу сходить, так и до "ручки" не далеко.
Всё, что с ней происходит в данный момент жизни (проблемы по здоровью, с деньгами и отношением к ней других людей) - результат её поступков. Дефектная шкура, такую возвращать нельзя (хотя тебе решать конечно).
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красавчик, всё правильно делаешь. Ответил по ребёнку - остальное уже шлак, тебе не интересно. Негатив её в топку, не зачем себе нервы расшатывать. Пусть думает что хочет. Классика жанра - пытается завиноватить, потом жалуется, чтобы пожалели, проверка поводка (слова: жить с тобой не будет, типа ты сплетни пускаешь и выспрашиваешь про неё). Эмоциональная нестабильность, возможно расстройство психики, загнала себя в угол, а теперь метается и не знает что делать. Ей бы к психологу сходить, так и до "ручки" не далеко.
Всё, что с ней происходит в данный момент жизни (проблемы по здоровью, с деньгами и отношением к ней других людей) - результат её поступков. Дефектная шкура, такую возвращать нельзя (хотя тебе решать конечно).
Ну я так понял она знает, что я знаю скорее всего и кто то мне что то рассказал, но я не знаю это наверняка , а она начинает говорить- отмазываться, как ты мог и кто это про меня сочиняет, ко мне даже лучшая подруга перестала ходить , максимум раз в месяц, скорее муж запрещает.
На счет психолога даже ее родители говорили, ей надо -)Типа перепады настроения и такое иногда несет, в свое время мне гадость и ребенку сказала, до сих пор жалеет, а после того я и перестал давать малыша, только раз неделю и то не всегда.
Мне вчера звонят водоканал за воду спрашивает, "ФИО это вы ?, отвечаю да " "когда вы будете дома и надо там разобраться за покозание воду и за долг не маленький разобраться?" " отвечаю я на той квартире не живу с 19 марта -))" "вы что съемщик были?, отвечаю ну типа того ))"Понятно- ваш номер вычеркиваем"
Теща все просит, может пора с тестем поговорить, он дядька серьезный, быстро голову вправит или еще хуже, я не хочу пока, вот ляпну не то , а это окажется не правда , то подведу первую очередь себя.Теща хочет ее проучить и пытается теперь это делать через меня -)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты возвращать её хочешь?
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты возвращать её хочешь?
Да конечно.
За пол года если бы была тупая привязанность, я бы уже бы хер забил бы на нее.Раньше она такой не была все делала , с малым гуляла, все делала сама, а я работал и тренировка, некогда было.
Ко мне сейчас от жены всего две притензии написала.Я вижу ты не изменяешься и типа следишь как баба и сплетни разводишь, но она не знает это наверняка, так как боится прямо сказать.Слежку я прекратил, как выше мне говорили, это удел слабого.
Не знаю еще почему, но когда она жалостно пишет или говорит -я почему то получаю положительную энергетику ... это норм?
Вечером позвонит , прямо и скажу семьями идем гулять с малыми , спросит с кем и девченок скажу, просто гулять в кафе посидеть .Пусть мучается, малого на тоскует видно.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да конечно.
За пол года если бы была тупая привязанность, я бы уже бы хер забил бы на нее.Раньше она такой не была все делала , с малым гуляла, все делала сама, а я работал и тренировка, некогда было.
Ко мне сейчас от жены всего две притензии написала.Я вижу ты не изменяешься и типа следишь как баба и сплетни разводишь, но она не знает это наверняка, так как боится прямо сказать.Слежку я прекратил, как выше мне говорили, это удел слабого.
Не знаю еще почему, но когда она жалостно пишет или говорит -я почему то получаю положительную энергетику ... это норм?
Вечером позвонит , прямо и скажу семьями идем гулять с малыми , спросит с кем и девченок скажу, просто гулять в кафе посидеть .Пусть мучается, малого на тоскует видно.

Жалость - способ манипуляций, также как и агрессия. Не знал? Ты же видишь как её колбасит - то негатив, то позитив. Это проверка тебя на стойкость, прогнёшься или нет. Не меняй своей линии поведения. Ты должен поменять себя раз и навсегда. Начнёшь сдавать позиции, то она снова мороз включит. А в отношениях - уйдёт. Сколько ваши карусели продлятся - никто не знает. Вы оба всё ещё на эмоциях, ничего хорошего пока не принесёт. Думать надо на холодную голову. Вы оба не стабильны.

В отношения между ней и её родителями я бы не вмешивался. Они взрослые люди и сами знают что им делать. Крайним можешь остаться. Заодно и покажешь, что тебе на неё не всё равно. Но решать тебе.

Странно, что мама с тобой советуется, а тесть там что? Броню в три слоя включил? Ему дочь не жалко, если она в дурашку переедет? Сам с тобой по-мужски поговорить не хотел что с этой ситуацией делать?
Хотя, мне с твоих слов сложно определить так ли это, или же она просто манипулирует. Я бы пока ничего не делал, рано ещё. Дай вам обоим время и отпусти ситуацию.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жалость - способ манипуляций, также как и агрессия. Не знал? Ты же видишь как её колбасит - то негатив, то позитив. Это проверка тебя на стойкость, прогнёшься или нет. Не меняй своей линии поведения. Ты должен поменять себя раз и навсегда. Начнёшь сдавать позиции, то она снова мороз включит. А в отношениях - уйдёт. Сколько ваши карусели продлятся - никто не знает. Вы оба всё ещё на эмоциях, ничего хорошего пока не принесёт. Думать надо на холодную голову. Вы оба не стабильны.

В отношения между ней и её родителями я бы не вмешивался. Они взрослые люди и сами знают что им делать. Крайним можешь остаться. Заодно и покажешь, что тебе на неё не всё равно. Но решать тебе.

Странно, что мама с тобой советуется, а тесть там что? Броню в три слоя включил? Ему дочь не жалко, если она в дурашку переедет? Сам с тобой по-мужски поговорить не хотел что с этой ситуацией делать?
Хотя, мне с твоих слов сложно определить так ли это, или же она просто манипулирует. Я бы пока ничего не делал, рано ещё. Дай вам обоим время и отпусти ситуацию.
Может и жалко, давно как то виделся с ним он меня об одном попросил, не показывать ревность.
А вот его я так понял очень волнует, что на работе его спрашивают постоянно в суде, где он работает, почему Отец с малым сам, а где мама? теща как то сказала, что когда спрашивают его, ох он рвет и метает, но типа уговорила его пока не лезть
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может и жалко, давно как то виделся с ним он меня об одном попросил, не показывать ревность.
А вот его я так понял очень волнует, что на работе его спрашивают постоянно в суде, где он работает, почему Отец с малым сам, а где мама? теща как то сказала, что когда спрашивают его, ох он рвет и метает, но типа уговорила его пока не лезть

Короче тёща у вас там рулит: тестю стоп выписывает, а с тобой советуется. Если он рвёт и метает, заместо того, чтобы помочь дочери конструктивно, может поэтому тёща его и тормозит, дров наломать может. Поход к психологу ей не повредит, она там хоть выльет всё, что её гложит, облегчение почувствует. Но клеймо на ней останется на всю жизнь за этот поступок.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче тёща у вас там рулит: тестю стоп выписывает, а с тобой советуется. Если он рвёт и метает, заместо того, чтобы помочь дочери конструктивно, может поэтому тёща его и тормозит, дров наломать может. Поход к психологу ей не повредит, она там хоть выльет всё, что её гложит, облегчение почувствует. Но клеймо на ней останется на всю жизнь за этот поступок.
Не рулит , а боится и типа время идет.Сейчас вот проблемы разрулю буду стиль менять и малышу и себе, этого я еще не делал, в прикрепленных темах, написано не маловажный фактор, поменять стиль и новые шмоточки.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не рулит , а боится и типа время идет.Сейчас вот проблемы разрулю буду стиль менять и малышу и себе, этого я еще не делал, в прикрепленных темах, написано не маловажный фактор, поменять стиль и новые шмоточки.

Давно уже нужно было это сделать. Причёска, одежда, стиль новый найди, не бойся эксперементировать, парфюм, гигиена. Также важен цвет твоей кожи, синяки и мешки под глазами, впалые глаза и щёки - это всё говорит о твоём внетреннем состоянии здоровья (психологического в первую очередь) и питании. Двигайся вперёд, меняйся внешне (это происходит быстрее, чем внутренне), а ты подзавис немного. Женщины это сразу замечают. Да и другие люди кругом. Мне всё чаще и чаще говорят как я хорошо выгляжу. Значит прогресс идёт и ты его заметишь по отзывам окружающим.


На развод подавать думаешь?
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давно уже нужно было это сделать. Причёска, одежда, стиль новый найди, не бойся эксперементировать, парфюм, гигиена. Также важен цвет твоей кожи, синяки и мешки под глазами, впалые глаза и щёки - это всё говорит о твоём внетреннем состоянии здоровья (психологического в первую очередь) и питании. Двигайся вперёд, меняйся внешне (это происходит быстрее, чем внутренне), а ты подзавис немного. Женщины это сразу замечают. Да и другие люди кругом. Мне всё чаще и чаще говорят как я хорошо выгляжу. Значит прогресс идёт и ты его заметишь по отзывам окружающим.


На развод подавать думаешь?
Нет и она молчит.Время на меня идет.Я чеки собираю, родителям своим сказал, тоже , если что то покупают берите чеки-начал страховаться.
Я не был инициатором, я и не должен все это начинать.
Да со стилем надо будет поработать - косяк мой, мишки под глазами и т.д. надо исправлять,ну я сутками работаю хочешь ,не хочешь уставший будешь. Отдыхать больше еще надо.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую вас
Интересует вопрос ,долбит смсками за малого ,вчера у малыша спросил"хочешь тебя завтра мама заберёт с садика,малыш закричал сказал нет,как захочу я тебе скажу"
Ей так и ответил, отвечаю спустя 2-3 часа когда и дольше , иногда через день,на другие вопросы не отвечаю, только по ребенку ,та их особо не спрашивает другие вопросы, иногда жалуется , что долги сама и т.д. (это не комментирую).Вот переписка за сутки.
Ю.Как Саша?

Е.Лучше всех

Ю.Температура была? В саду? Забирать нужно??

Е. Нет не было ,все хорошо , в саду был, мама его уже забрала.Я его спросил, он сказал пока к тебе не хочет,как захочет скажет.
Правильно интересно действия мои?
Знает что я на сутках.Или объяснять кто заберёт малого не надо?

Вчера вообще Узнала что на недели смены снимал,чтоб с малышом быть, в деньгах потерял,как ее месячная зарплата,одежду купил,типа хочет помочь , добавить, но с деньгами жопа.))
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Объяснять кто малого заберёт не надо. Она тебя не об этом спросила. Старайся без этой "воды" отвечать. А так всё супер.

Если хочет деньгами помочь, то самый верный способ - это если она малому сама напрямую купит что он хочет или что она считает нужным. Тот же самый принцип, как и если бы ребенок с матерью остался. Деньги от нее не принимай.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После того ка написал за малого , что не хочет к ней -все успокоилась- молчит.
А на счёт объяснять, она знает что у моей матери сейчас проблемы с ногой, одно время все звонила за нее спрашивала как дела.Пусть теперь думает, если совесть есть,может что то в голове появится ,но мало верится.
Человек эмоция, то тёща меня встретила вчера, то она ей улыбалась говорит,то пару дней назад материться, что на меня наговаривают,сочиняют.Я никак не ответил.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После того ка написал за малого , что не хочет к ней -все успокоилась- молчит.
А на счёт объяснять, она знает что у моей матери сейчас проблемы с ногой, одно время все звонила за нее спрашивала как дела.Пусть теперь думает, если совесть есть,может что то в голове появится ,но мало верится.
Человек эмоция, то тёща меня встретила вчера, то она ей улыбалась говорит,то пару дней назад материться, что на меня наговаривают,сочиняют.Я никак не ответил.













бля да скажи уже всем пусть ее нах ни кто больше не трогает!
особенно ты!!!
хватит блять каждый ее чих анализировать.
от такого внимания у бабы твоей просто крышу сносит.
нах не замечайте ее совсем, будто ее нет, невидимка стала для вас!
и успокоется баба и прибежит как побитая собака.
а если ты еще при этом попробуешь мужиком стать то вообще цены тебе не будет.
жень вот по дружески держи от меня виртуальный подзатыльник.
хватит ходить и плакаться... собери нах эти сопли уже еба...ый насос.
забей на нее, не замечай игнорь, хочет сына иди забирай, и пусть пуздует по бегает делать прививку и себе тоже от бешенства и тупости.
займись собой парень!
она вернется но не к такому какой ты сейчас тряпке сопливой.
стань мужиком и вернется, гарантипую.
просто сцук соберись уже.
бля второй дима.
кент просто красава, а вы оба с димой ну просто пиздец.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бля да скажи уже всем пусть ее нах ни кто больше не трогает!
особенно ты!!!
хватит блять каждый ее чих анализировать.
от такого внимания у бабы твоей просто крышу сносит.
нах не замечайте ее совсем, будто ее нет, невидимка стала для вас!
и успокоется баба и прибежит как побитая собака.
а если ты еще при этом попробуешь мужиком стать то вообще цены тебе не будет.
жень вот по дружески держи от меня виртуальный подзатыльник.
хватит ходить и плакаться... собери нах эти сопли уже еба...ый насос.
забей на нее, не замечай игнорь, хочет сына иди забирай, и пусть пуздует по бегает делать прививку и себе тоже от бешенства и тупости.
займись собой парень!
она вернется но не к такому какой ты сейчас тряпке сопливой.
стань мужиком и вернется, гарантипую.
просто сцук соберись уже.
бля второй дима.
кент просто красава, а вы оба с димой ну просто пиздец.
Привет да наепенить подзатыльников надо )
Да слежку прекратил, теперь теща завет гулять с малыми и я так понял она следит и как бы всех соседей
взяла в агентуру)), я понимаю если будет что то рассказывать и пытаться -я отвечаю "мне все равно" что хочет пусть то и делает.Если родная мать на нее говорит , она не хороший человек так поступила , типа какой бы ты херовый не был.
А моя еще недавно сучка постоянно долбила смски , "что не общайся с ее родителями, если сестры приехали- не надо говорить ничего лишнего, или твоя сестра уже что то им ляпнула?" вот нахрена ей это)) не знаю, а по тактике я все понял должно быть пох.

Сейчас думаю как себя приводить в божеский вид, после суток домой приехал , малыша взял, бегом в садик- отвел, потом обратно домой,чаек выпил , 1- 2 яйца съел и на тренировку , если смена была очень тяжелой - 2 часа на тренировке, если не очень, то до 4-5 часов там(получает еще больше пол дня на ходу и в нагрузке ) и я понимаю я уставший и синяки будут под глазами по любому.После всего этого, организм чувствую отдых просит, аж пятки гудят -).Буду думать как восстанавливаться.У меня есть психолог знакомый ,иногда общаемся, он мне вообще порекомендовал, если уставший, мокрый, потный, не первой свежести , после работы или тренировки, стараться не пересекаться с женой или рядом с работой ее не проходить, так как она должна меня если видеть, то только в хорошем виде.Если все же что где то рядом там маньячу, то только с начало домой- душ, чистая одежда, все должно быть на 5 баллов и у меня все хорошо.
Читаю -изучаю , как мешки под глазами убирать и как за этим все ухаживать, в голове когда начинаю считать ( я что баба, за кожей ухаживать и всякими приспособлениями пользоваться)Но смотрел видео Романа Винилова, где он об этом говорит, что нету в этом ничего постыдного.Сегодня наконец время есть почитаю про стиль и так далее как восстанавливаться после тяжелых суток, отдых все равно нужен.
И нужно пару книг хороших ,как правильно себя вести , хотя многое и так написали уже в теме.Хотя бы для развития.
 
Последнее редактирование:

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты с головой дружишь? По 4-5часоа тренироваться... Можно и за полтора часа выложиться. Здоровье тока гробишь. Оставшиеся два часа потрать лучше на знакомства с ОЖП
Я эти гулянки и так далее лето посвятил), ну помогало, голову разгружало, а сейчас опять смены пошли и после смены и даже двух часов тренировки по любому надо отдыхать, чуть отдохнул, уже малого ) ехать с садика или развивашки забирать ,перед сном обязательно пару часов надо побегать с ним на улице )Ну можно оставить ребенка на родителей моих,уже далеко не молодых, но как так 30-й летний лоб оставляет на своих ребенка и сам валит гулять -)Буду думать как тут еще.С одной чуть п..ть не залетел )или пыталась развести меня, ну славо богу ничего страшного и быстро замяли.
Задача сейчас для меня вот лично определена , как то распределить нагрузку и со стилем и внешностью поработать.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор хорош сопли разводить,
Где прокачка?Где достижения?
Спортзал ,бег по утрам это не в счет,это ежедневный атрибут простого мужика.
Должна практика с ожп,соблазнения и флирт,а так же секс.
Литература это хорошо,но это 20% работы,короче вперед к ожп
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не знаю какого это устраивать заново жизнь с ребёнком на руках. Представляю, что это довольно не просто, по затратам времени и ресурсов. Но всё же спорт 1,5 часа раза 3-4 в неделю, правильное сбалансированное питание и работа над внешним видом - это посильная для тебя ноша. Давай начинай уже, это первый шаг на пути к успеху.

Кстати, ты на алименты подал? Или всё вату катаешь до сих пор?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня тоже есть дети,но пока идешь бегать в парк,там столько ожп.Чем ни работа над собой.Нет денег нет времени,его и их никогда нет.
По этому это все оговорки.У автора новпя жизень,и надо под нее перестраиваться.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не знаю какого это устраивать заново жизнь с ребёнком на руках. Представляю, что это довольно не просто, по затратам времени и ресурсов. Но всё же спорт 1,5 часа раза 3-4 в неделю, правильное сбалансированное питание и работа над внешним видом - это посильная для тебя ноша. Давай начинай уже, это первый шаг на пути к успеху.

Кстати, ты на алименты подал? Или всё вату катаешь до сих пор?
У нас развода нету и она молчит, даже намеков не делает последнее время.Последний раз долгий разговор был в Июле у работы, она просила дай мне больше времени, постоянно были ссоры из за одного и тоже , она говорила мало того что на работе надо искусственно людям извиняться , еще
и я долбал , она тупила и попадала на деньги, типа все больше уставала и все больше негатив был.месяц назад как стал меньше трубку брать и меньше ребенка давать, жаловалась своей матери, что он там чудит непонятно ребенка не дает, хотя я был элементарно занят и подготовкой сына к сезону , ну то что стал мало отвечать на звонки и сообщения и она вдруг меньше стала.
Последний раз небольшой конфликт был, из за того что теща походу влезла, спросила ее кто к тебе воду приносил вечеров, левый человек,типа пришел и ушел, моя сразу начало какого вы сплетни разводите, начала отмазываться.Ну это уже прошлая тема была, пару страниц назад , я за этим уже не слежу.
Три раза в неделю я занимаюсь , когда нету смены. Ожп я посвятил лето, сейчас просто реально нету на это времени, а если вот коридор есть, то на дальнейшее развитие нету -) , ну я вот думаю как еще тут поступить.Мне и знакомый психолог тоже это говорил за ожп и для меня начале это был шок и очень дико звучало, но когда он узнал , что у меня ребенок, сказал тебе в принципе и этого достаточно, что было летом.
Свою на днях видел - охерел , бледная худая, лицо постарело, болячки, долги и голодуха дают о себе знать.)
Раньше правильно писали, надо чуть себя более в свежий вид привести и заниматься ребенком,старые ошибки исправлять.Моя ко мне недавно предьявляла, типа я не вижу , что ты изменяешься , я ничего не ответил.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не видит, что ты меняешься? А сама-то на кого похожа, судя по твоим словам? Свою жизнь наладила бы сначала.

В стране, где я живу алименты платятся на детей даже когда не разведены, правда немного меньше, чем в разводе. Я бы на твоём месте проконсультировался со специалистом. Если я прав, то подойди к ней с разговором о деньгах на детей, скажи, что она обязяна вот столько и столько ежемесячно выплачивать. Если начнёт кренделя выписывать, то скажи, что решил по-человечески договориться и спорить не будешь с ней, а если не согласно, то подаешь официально. Это деньги на ребёнка, его кормить, одевать и бог знает что ещё надо.

Не бойся, что о тебе подумают или скажут. И не бойся её потерять. Это твоё право. Её плачевное финансовое состояние сыграет тебе на руку при возврате ;)

И запомни ещё одно. Когда тебя будут пытаться завиноватить при личном контакте - отвечай, что ты её не выгонял и это был её выбор. Это по факту правда и у людей мозги обратно на место становятся. Проверил на себе неоднократно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху