С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надоело её действия анализировать ? Тебе должно насрать на все что она там делает и говорит. Занимайся своей жизнью.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теща следующий кандидат на игнор. Она инфу сливает 100%. Помирить вас хочет.
Еще и как хочет.Она и тесть очень переживает.Но тесть то другой кандидат, тот дочку свою в обиду не даст, но если узнает , что кто то на ту квартиру приходит,для него репутация все - выгонит нафиг. Жена еще прописана у меня, на следующей недели или чуть позже - будем выписывать.Там прописка временная, без какого либо права.
Только уже в результат мало верится, что то получится.Ну планку держу свою.
[DOUBLEPOST=1537199875][/DOUBLEPOST]
Не надоело её действия анализировать ? Тебе должно насрать на все что она там делает и говорит. Занимайся своей жизнью.
Да мне навязчиво теща по вайберу строчит.Я ничего не отвечаю на это.В игнор тоже ставить не охота, она в хороших со мной отношениях.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще и как хочет.Она и тесть очень переживает.Но тесть то другой кандидат, тот дочку свою в обиду не даст, но если узнает , что кто то на ту квартиру приходит,для него репутация все - выгонит нафиг. Жена еще прописана у меня, на следующей недели или чуть позже - будем выписывать.Там прописка временная, без какого либо права.

Давно уже выписать надо было.

И тебе правильно сказали, хватит анализировать БЖ и всю эту ситуацию. Твоя голова должна быть занята анализом своей жизни, а не чужой.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давно уже выписать надо было.

И тебе правильно сказали, хватит анализировать БЖ и всю эту ситуацию. Твоя голова должна быть занята анализом своей жизни, а не чужой.
Принципе все правильно, а уже если гадость какую непонятно сделает, то уже это анализировать по мере поступления
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
с аудио записию или тоже берет на понт и через тещу сливает?
Погугли юридический форум, создай тему от лица женщины, выложи как можно подробней содержание записи и спроси: могу я использовать эту запись против своего мужа?
Убери эти непонятки, с шантажом, глупо бояться если у нее против тебя нечего нет
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Погугли юридический форум, создай тему от лица женщины, выложи как можно подробней содержание записи и спроси: могу я использовать эту запись против своего мужа?
Убери эти непонятки, с шантажом, глупо бояться если у нее против тебя нечего нет
Это как вариант спасибо.Ну там очень гадостно говорил и угражал.Ну пьяный был ппц. Я за это много раз каялся.Но спасибо за совет.
Может она хочет сделать так, чтоб я к ней не приближался -))Типа как в Америке ))
Она меня еще пугала за клевету незнакомого человека ( друга) зачем его сифилитиком обозвал ( незнакомого человека)или как там.Типа за клевету на тебя в суд подаст -)
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, показатель твоих пиздастраданий, твои частые писанины на форуме.

Чем реже будут твои посты тем значит лучше тебе! пока видно что тебя колбасит по полной.

У нас с тобой темы то немного похожи

Баба это не цель и не смысл жизни, главное ты и твоё потомство

Знаешь что ОЖП мне тут не давно сказала: мать одиночка это обычно, а вот отец! Это сильно и вызывает уважение!
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братва спасибо за поддержку.Я понял почему ребенок так хочет к ней когда ее видит.Короче малыша манипулирует игрой WOW. Малыш спросил, "мы же будет к маме иногда в гости ходить?" я его спросил "почему ты туда так хочешь, ты же не говорил что не скучаешь и так далее?" ответ " Там у нее есть игра Ворд оф варкрафт, она мне разрешает в нее играть целых два часа, а ты мне в нее запрещаешь, у меня там есть свои герои и типа мама тоже в нее играет" На деле игра 12+ по этому я не даю ее сильно играть ребенку , которому исполнилось недавно 6.
Потом говорит мама плакала по телефону разговаривала "Типа ты папа хочешь развода с мамой" на деле я такого не говорил и не разговаривал... На деле она только меня нахер послала и угрожала если будешь следить или клевету говорить в полицию или там в мировой суд собралась.

Опять я про эту сучку, но написал рассказать вам - как она манипулирует малышом + малыш что то может сочиняет или действительно.А так никаких контактов.Но то что игрой манипулирует мне очень не нравиться и так как я в игноре не могу это сказать.Я могу к примеру игры у себя сделать.Не просто так же ограничение на возраст у них стоят и понятно дело малышу очень нравится, в его возрасте я не знал что такое компьютер и мне бы тоже нравилось бы.
Я как просто в прошлом игроман - знаю эту пагубную привычку и последствие, это была еще одна из моих вредных привычек и ошибок в свое время из за которых меня привело сюда.
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего ей говорить не надо. Ты в игноре.

По сути это и хорошо и плохо. Хорошо, что он рвётся не к ней, а к игре. Плохо, что она нашла рычаг воздействия. Хотя запрещать ему с ней видиться нельзя. Установи игру и давай ему иногда играть, держи баланс только, чтобы малой не забил на другие вещи ради игры.

Насчёт развода, пошли манипуляции через ребёнка - всё стандартно. Переживать не о чем. Сыну пока ничего не говори. Не давай сейчас никаких обещаний, что развода не будет. Он тебе припомнит твои слова и подорвёшь у него доверие, и соответственно свой авторитет. Выкручивайся умело.

Как тебе тут и говорили много раз - говорит она тебе одно, другому другое, делает третье. Не верь, что она там кукарекает. И не пытайся понять, не получится. Специально при сыне это ляпнула в надежде, что он тебе передаст эти слова. Сиди ровно на жопе и делай свои дела дальше.

Манипуляции для того и делаются, чтобы заставить принимать какие-либо действия. А игнор и придерживание тактике - уход от этих самых манипуляций и обезоруживание оппонента. Никаких действий предпринимать нельзя. О БЖ с ребёнком не говори и умело выкручивайся, уводи тему. Есть только ты и сын.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего ей говорить не надо. Ты в игноре.

Хотя запрещать ему с ней видиться нельзя. Установи игру и давай ему иногда играть, держи баланс только, чтобы малой не забил на другие вещи ради игры.
Тут да есть проблема.Одни пишут полный игнор , а запрещать нельзя я это тоже понимаю.Или как вариант если он со мной как писали раньше, трубку дал малышу(если спросит малыша пойдет ли он к ней и все), а с ней ни слова, даже если малышь будет передавать трубку и будет говорить мама хочет с тобой поговорить. Полюбому сучка будет звонить за него.Она последний раз 4-и дня написала, если звоню , то чтоб поднимал трубку, типа в приказном варианте.Типа я звоню только по ребенку даун.
На счет игры у меня есть она, могу после улицы с ним играть вместе.Мало того что она есть , еще и платная -) придется патить, ну я так тоже прикинул, лучше со мной вместе, чем там сам себе еще два часа +.
Вот четыре дня проходит как то спокойно, градус спал.
Четверг обычно забирала, будет видно что предпримет или будет звонить или смски писать.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут да есть проблема.Одни пишут полный игнор , а запрещать нельзя я это тоже понимаю.Или как вариант если он со мной как писали раньше, трубку дал малышу(если спросит малыша пойдет ли он к ней и все), а с ней ни слова, даже если малышь будет передавать трубку и будет говорить мама хочет с тобой поговорить. Полюбому сучка будет звонить за него.Она последний раз 4-и дня написала, если звоню , то чтоб поднимал трубку, типа в приказном варианте.Типа я звоню только по ребенку даун.
На счет игры у меня есть она, могу после улицы с ним играть вместе.Мало того что она есть , еще и платная -) придется патить, ну я так тоже прикинул, лучше со мной вместе, чем там сам себе еще два часа +.
Вот четыре дня проходит как то спокойно, градус спал.
Четверг обычно забирала, будет видно что предпримет или будет звонить или смски писать.

По ребёнку отвечай сухо и коротко. Когда заберёт и когда привезёт. Не более. Трубку не бери, только СМС. Поверь, так лучше будет.
Если будет писать с оскорблениями, то не отвечать, даже по ребёнку. Пусть научится хорошему тону сначала, а потом уже обращается, чтобы договориться о посещении. Не давай себя унижать.
Как вариант в четверг забирай сына пораньше, чтобы с ней не столкнуться.

Игнор классная вещь, скоро поймёшь, что оно тебе даст. Плохо, что нас не слушал изначально.

Насчет игр - подумай ещё. Я тут затрудняюсь давать тебе совет. Знаю как игры затягивают. Может какую-нибудь другую, бесплатную. Танчики например. Там донатить не надо.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Установи Вов ребенку,пусть свое время свободное играет. Ну если до тебя не дошло как ее игнорить то когда тебе звонит
-Хочу сына к себе забрать
-Говоришь во сколько и когда (Если ее не устраивает , то до свиданья ,ссылаясь на то что в другие дни у вас свои планы)
Она должна под тебя подстраиваться, а не ты под нее. Хочет сыном поговорить , то тел дал и все, а если с тобой , то говоришь что занят и нету времени. И прекрати думать что она там сыну втирает твоему. Думай о себе и что тебе делать надо что бы твоя жизнь дальше двигалась. Месяц прошел , нету не каких изменений вообще. Ты стоишь на месте просто.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Установи Вов ребенку,пусть свое время свободное играет. Ну если до тебя не дошло как ее игнорить то когда тебе звонит
-Хочу сына к себе забрать
-Говоришь во сколько и когда (Если ее не устраивает , то до свиданья ,ссылаясь на то что в другие дни у вас свои планы)
Она должна под тебя подстраиваться, а не ты под нее. Хочет сыном поговорить , то тел дал и все, а если с тобой , то говоришь что занят и нету времени. И прекрати думать что она там сыну втирает твоему. Думай о себе и что тебе делать надо что бы твоя жизнь дальше двигалась. Месяц прошел , нету не каких изменений вообще. Ты стоишь на месте просто.

Фишка в том, что он плывёт при разговоре с ней. Пока на смс пусть тренируется. И да, игнор надо было раньше делать, чтобы голову очистить, поэтому и развития нету. Хотя я лично через силу делал и пошли сдвиги, одно вытесняет другое в голове.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фишка в том, что он плывёт при разговоре с ней. Пока на смс пусть тренируется. И да, игнор надо было раньше делать, чтобы голову очистить, поэтому и развития нету. Хотя я лично через силу делал и пошли сдвиги, одно вытесняет другое в голове.
Чтобы голова была холодной , нужны другие девушки, но автор не знакомится с новыми. Да даже можно с друзьями время проводить или со старыми подругами. Не того ни другого.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтобы голова была холодной , нужны другие девушки, но автор не знакомится с новыми. Да даже можно с друзьями время проводить или со старыми подругами. Не того ни другого.

Я как раз этим и занимался. Прокачка ресурса, спорт, увлечения и общение с друзьями и ОЖП. Только так и избавился от салата в башке. Короче всё то, что стандартно советуют и всё то, что должно в жизни присутствовать независимо в отношениях ты или нет. Но для этого нужен был игнор, а Автор только сейчас допетрил, что игнор нужен ему в первую очередь.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пацаны спасибо вам за советы , я читаю и анализирую.
Спорт есть - это и увлечение.На счет Вова подумал, продлю старую подписку и с сынулей вместе будем играть.Друзья есть.С ОЖП пока тяжко с малым, но как сейчас поблемы с лодочным гаражом с батей решим, буду думать.Мне даже родители последнее время пилят, найди себе хорошую девченку и забей на эту дефективную, хоть еще недавно отец подвыпил, рассказывал, что любит ее как дочь.
Общения, даже просто разговоры с друзьями очень разгружают.Если честно 4-й день какое то спокойствие, даже спать стал нормально наконец.
Теща опять писала - эта сучка всех соседей на уши подняла и пыталась узнать , кто сливает инфу, типа я ее преследую и проверяю.Я никак вообще не отвечаю.И написала потом, они не понимают все , какой бы ты херовый в своей время не был, они все тебя поддерживают.Написала и Тесть в жопу язык засунул, так как малыш с тобой и он понимает, всю ношу держишь ты.
А реально 4-й день всего то молчание навсего , а я как то спокойный.Раньше максимум было 3-и дня.Ну и моя не звонит к счастью.Не заморачиваюсь пока.Теща пишет она походу на понт тебя берет , что в субботу в суд или к мировому судье пойдет -) Я уже ответил хватит о ней писать, забейте пожалуйста , иначе я не смогу с вами и малыми гулять.
Если пойдет и что то сделает , тогда уже буду действовать.
Теща очень хочет нас померить и тесть это заметно, ну ее родители.
Я в игноре хочу найти себя старого , спокойного , не поддающегося на провокации , уверенного в будущем.Тем кто я есть сейчас, я проанализировал, сделала меня жена.Я слово мат раньше вообще не мог себе позволить, что могала позволить эта сучка.Она тупа меня научила этому или вбила в привычку.
Пацаны я заметил очень часто рекомендуют книгу кирпичи или как там,хорошая книга ? стоит почитать?
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книги читай для развития, и чем больше тем лучше. Кирпичи вообще легко читается, я залпом прочитал.

Давай, набирай обороты с ОЖП. Ещё лучше себя чувствовать будешь. В парк иди, знакомься с мамашками там. Это тоже общение. Про БЖ ни слова ни с кем, уходи от темы. Тёще хорошо ответил. Яйца отращиваешь. Они не понимают, что масло в огонь подливают. Остыть не дают, ни тебе ни ей.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже ответил хватит о ней писать, забейте пожалуйста , иначе я не смогу с вами и малыми гулять.
Больше не повторяй такого, а то это как ультиматум для Теще. Коротко и ясно " Меня это не интересует".
[DOUBLEPOST=1537269552][/DOUBLEPOST]Знакомится с ожп можно и сыном. Пару лет назад была подруга с ребенком, получилось так что она отлучилась и с ребенком остался я . Пока гулял по парку , познакомился с несколько ми девушками.
[DOUBLEPOST=1537269804][/DOUBLEPOST]-Кирпичи 2.0
-Парадокс страсти
-Новоселова Женщина. Учебник для мужчин
-Сардарова Мужчина всегда прав
Темы успешные читай. Много полезного и ответов на все стандартные вопросы баборабов
[DOUBLEPOST=1537270163][/DOUBLEPOST]
Я как раз этим и занимался. Прокачка ресурса, спорт, увлечения и общение с друзьями и ОЖП. Только так и избавился от салата в башке. Короче всё то, что стандартно советуют и всё то, что должно в жизни присутствовать независимо в отношениях ты или нет. Но для этого нужен был игнор, а Автор только сейчас допетрил, что игнор нужен ему в первую очередь.
По началу все слушать не хотят пока на грабли не встанут и не поймут свои ошибки, а потом начинают слушать людей которые прошли это все. Как в армии с уставом ,но только там вдалбливают его и заставляют учить так как он кровью и смертью написал.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Книги читай для развития, и чем больше тем лучше. Кирпичи вообще легко читается, я залпом прочитал.

Давай, набирай обороты с ОЖП. Ещё лучше себя чувствовать будешь. В парк иди, знакомься с мамашками там. Это тоже общение. Про БЖ ни слова ни с кем, уходи от темы. Тёще хорошо ответил. Яйца отращиваешь. Они не понимают, что масло в огонь подливают. Остыть не дают, ни тебе ни ей.
В парк пойду - полюбому,(еще думаю , двоюродную сестру есть ли смысл приглашать, давно просилась погулять, она правда меня на 10 лет старше,хочет со мной и малышом погулять, потом в кофе посидеть) печально , что только суббота , остальные дни малыш в садике, я занят.Воскресенье смена ... Времени в обрез.
[DOUBLEPOST=1537288788][/DOUBLEPOST]
Больше не повторяй такого, а то это как ультиматум для Теще. Коротко и ясно " Меня это не интересует".
[DOUBLEPOST=1537269552][/DOUBLEPOST]Знакомится с ожп можно и сыном. Пару лет назад была подруга с ребенком, получилось так что она отлучилась и с ребенком остался я . Пока гулял по парку , познакомился с несколько ми девушками.
[DOUBLEPOST=1537269804][/DOUBLEPOST]-Кирпичи 2.0
-Парадокс страсти
-Новоселова Женщина. Учебник для мужчин
-Сардарова Мужчина всегда прав
Темы успешные читай. Много полезного и ответов на все стандартные вопросы баборабов
[DOUBLEPOST=1537270163][/DOUBLEPOST]
По началу все слушать не хотят пока на грабли не встанут и не поймут свои ошибки, а потом начинают слушать людей которые прошли это все. Как в армии с уставом ,но только там вдалбливают его и заставляют учить так как он кровью и смертью написал.
Спасибо за книги и да по началу не до конца слушал.С тещей больше на эту тему не говорю.Единственно она до сих пор пытает сливать инфу.Что Бж в субботу ей сказал , что идет в суд.Может спецом проверить.С другой стороны хз. Но факт есть фактом, она всех соседей обошла и пыталась узнать , у кого и что я либо что спрашивал и не сливают ли мне они информацию. До этого сливали , но она все отрицала, но судя по всему решила всех обойти, она понимает город маленький и слухи разойдуться так, что потом тут жить невозможно будет -) Но я тупа на это уже не обращаю внимания, мне пох на это пока.Единственно если она что то начнет делать, мне придется действовать и тогда уже будет конец.
[DOUBLEPOST=1537289495][/DOUBLEPOST]
Автор может ты консультацию возьмёшь , тебе все подробно распишут как вести себя
Возьму скорее в начале октября.Мне уже Эксперт предлогал и начальный план действий говорил - полный игнор, если каким то макаром дозвониться, быстро отвечать - я занят. Сейчас я наконец его поддерживаю - полный игнор, но и мне не пишет , так что я пока в спокойствии.
В начале октября, скорее буду договариваться, хотя бы частично - оплачивая.Если честно я уже не верю в результат и что могу вернуть свою жену или бывшую жену.Она настолько меня ненавидит, настолько сливает своим друзья или другу инфу за меня, она им больше доверяет.Хотя и спокойный сейчас.Я понимаю, сейчас какая она есть-это совсем другой человек, у нее появились советчики и она общается совсем подругому и грубо.Нянечки в садики ее боятся.
 
Последнее редактирование:

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую короче такие пироги - утром бегом с работы еду домой и забираю малого.Как я и говорил она в свой выходной в обед пришла вчера к малому и сказала что сегодня его заберет, малой это мне сказал, потом позже пришла смска "Саша сегодня у меня ", я ничего не отвечал.
Я конечно разозлился, почему его так тянет к ней, хотя понятно его родная мать, и вроде и игры на телефоне закачал и вов установил и гуляем и игрушки покупаю..., попробую наоборот , может ему сильно хорошо у меня и телефона и часть игр избавиться.Но ребенок сказал "Папа я всего прийду в гости, с ней жить не буду" " Отец мой услышал что к малому эта заходила, тоже разозлился, так как вчера мы все работали и мать моя с больной ногой его забирала, а у этой сучки выходной был " Если бы смс сегодня не пришло бы , я бы забрал малого и не спрашивал бы с садика.
Еще малыш сказал, что слегка шокировал меня."Папа я буду у мамы в игру играть и посматривать за мамой" "Я видел она писала тому другу, он мне не друг - он наш враг" Ппц я чуток офигел. Херово то ,что такое и у нее может выдать -))

НА счет сигарет прочитал книгу легкий способ бросить курить,там автор настоятельно рекомендует выбрать момент тот, когда ты более спокойный и стрессовых ситуаций мало, иначе это дело не добьется положенного результата и вы быстро сорветесь.Я вот попробовал на смене получилось, сутки не курить, но надо выбрать под отпуск, иначе результат может в любой момент в тартарары ..
Начал читать Сардарова Мужчина всегда прав , очень интересно.

А так скоро будет неделя игнора, бывает нахлынет откаты небольшие, но уже не такие как были. Бывает да бошка грузиться начинает,но это уже не то.НА смску даже не ответил, там просто был факт того , что она сегодня берет ребенка, но так хотелось высказать , что я думаю о ней и что она позволяет ребенку.Ребенок конечно меня растроил тем, что туда хочет , ну я не запрещаю.
 
Последнее редактирование:

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет вопрос по игнору.
Скоро уже пойдет следующая неделя.
Вопрос в чем , звонит нянечка с садика, что малыша привела мама, но мы ее не видели.На площадке он плакал, что мама с ним не попрощалась и что то там ругалась.Нянечка говорит , он ничего делать не хочет очередную пятницу ведет себя отвратительно.Дала мне трубку , чтоб я его по телефону успокоил. Ребенок вроде успокоился , но говорит " Папа забери меня от сюда." " Забери пораньше" На деле не могу просто уезжаю на работу.У малого еще развивашка вечером.
Так хочется сучке написать, что там произошло и высказать ей.Но я в игноре и не знаю что делать ...
Выждать паузу и написать что ребенка на следующей недели не возьмет ? или держать планку с игнором.
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет вопрос по игнору.
Скоро уже пойдет следующая неделя.
Вопрос в чем , звонит нянечка с садика, что малыша привела мама, но мы ее не видели.На площадке он плакал, что мама с ним не попрощалась и что то там ругалась.Нянечка говорит , он ничего делать не хочет очередную пятницу ведет себя отвратительно.Дала мне трубку , чтоб я его по телефону успокоил. Ребенок вроде успокоился , но говорит " Папа забери меня от сюда." " Забери пораньше" На деле не могу просто уезжаю на работу.У малого еще развивашка вечером.
Так хочется сучке написать, что там произошло и высказать ей.Но я в игноре и не знаю что делать ...

Сложная ситуация. Я бы больше не давал ей ребёнка раз такая херня. Пусть идёт через суд выбивает посещение. Спроси у ребенка, что она там с ним делает.
А вообще, на лицо неадекват с её стороны. Она не изменится и возвращать её не стоит. Развод и все дела.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
звонит нянечка с садика, что малыша привела мама, но мы ее не видели.На площадке он плакал, что мама с ним не попрощалась и что то там ругалась.Нянечка говорит , он ничего делать не хочет очередную пятницу ведет себ

Автор, ты так долго будешь сидеть и ныть о том что ребенок призодит от БЖ не управляемый. Может начнешь действовать.

Прекращай давать ей ребенка, если ты видишь что ситуация только становиться хуже. Обратись в ОПДН на БЖ, да бы они оградили ребенка от нее, подавай на развод и в иске пиши что бы ребенок остался с тобой. Любыми способами ограждай ее от ребенка. Способов много. Не сиди, а действуй. Найди пару дней в своем графике и сделай это.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не можешь , то попроси Маму или сестру и.т.д ,но не из близких бд. Если ребенок так реагирует на нее , то ребенка не давай.
[DOUBLEPOST=1537513182][/DOUBLEPOST]Согласен по поводу развода с выше. По сути ты ничего не делаешь ,а стоишь на месте. Развод- свобода и дальше двигаться. Ситуация такая что она кинула собственного сына ,а это большой минус. Не ты ее возвращать должен , а она тебя.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ты так долго будешь сидеть и ныть о том что ребенок призодит от БЖ не управляемый. Может начнешь действовать.

Прекращай давать ей ребенка, если ты видишь что ситуация только становиться хуже. Обратись в ОПДН на БЖ, да бы они оградили ребенка от нее, подавай на развод и в иске пиши что бы ребенок остался с тобой. Любыми способами ограждай ее от ребенка. Способов много. Не сиди, а действуй. Найди пару дней в своем графике и сделай это.

Ему люди из его окружения говорят разводись, мы твердим тоже самое. Там некого возвращать. Она срать хотела на тебя, на родителей, на ребёнка. Неадекватка полная. Конченая одним словом. Ребёнка ей не давать пока, ноги в руки и на развод подавать. Она, конечно, после развода будет иметь право на посещение, этого не избежать. Но пока что действуй так, она ломает психику ребёнку. А виноват будешь ты, в том что сидел и нихрена не сделал.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне ребенок сказал по телефону, что расстроился, что он не успел попрощаться с мамой.К ней в четверг пошел и сам хотел туда идти.Вечером точно буду знать , что произошло.
Я просто не хочу сейчас выходить с игнора. Смску по ребенку даже не ответил.Увидел , что она написала его будет забирать.
То что она должна возвращать нас , а не мы это я понимаю.
Пока нету времени на другие дела, даже последние дни не было времени вечером с малым погулять, что редко бывает.
Еще сестричка сегодня родная малышку родила, может развеемся с малым поедем в другой город к ней навестить.
Вечером точно буду знать что случилось.Тут как вариант он не хотел от нее уходить.Ребенок у меня к ней был привязан сильно- более 5 лет, поэтому если запрещать видится, еще нанесу травму.Вечером узнаю.Не буду подымать всех преждевременно.
Но следующую неделю постараюсь его не давать.Может через тещу передам это все.
 
Последнее редактирование:

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне ребенок сказал по телефону, что расстроился, что он не успел попрощаться с мамой.К ней в четверг пошел и сам хотел туда идти.Вечером точно буду знать , что произошло.
Я просто не хочу сейчас выходить с игнора. Смску по ребенку даже не ответил.Увидел , что она написала его будет забирать.
То что она должна возвращать нас , а не мы это я понимаю.
Пока нету времени на другие дела, даже последние дни не было времени вечером с малым погулять, что редко бывает.
Еще сестричка сегодня родная малышку родила, может развеемся с малым поедем в другой город к ней навестить.
Вечером точно буду знать что случилось.Тут как вариант он не хотел от нее уходить.Ребенок у меня к ней был привязан сильно- более 5 лет, поэтому если запрещать видится, еще нанесу травму.Вечером узнаю.Не буду подымать всех преждевременно.
Но следующую неделю постараюсь его не давать.Может через тещу передам это все.
Автор, прости пожалуйста за прямоту: у тебя ещё не выросли сиськи от того что ты заменяешь ребёнку мать? Реально самому не стремно что рассуждаешь и ведёшь себя как мать-одиночка?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, прости пожалуйста за прямоту: у тебя ещё не выросли сиськи от того что ты заменяешь ребёнку мать? Реально самому не стремно что рассуждаешь и ведёшь себя как мать-одиночка?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
А тут всего два три человека видел, с которыми живут дети, я понимаю , что основная масса тут не представляет как это быть и мамой и папой в одном лице за исключением четверга.
Если ребенок сильно будет хотеть к матери , я этого не запрещаю.Но вот вечером буду узнавать, что реально случилось.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху