Погоны превыше всего... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Погоны превыше всего...

Какие шансы вернуть БЖ в данной ситуации

  • 90%

    Голосов: 1 8,3%
  • 75%

    Голосов: 1 8,3%
  • 50

    Голосов: 3 25,0%
  • 25%

    Голосов: 1 8,3%
  • Всё пропало

    Голосов: 6 50,0%

  • Всего проголосовало
    12

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики здарова! Обращаюсь к Вам за помощью, вытащите меня из этой задницы.
Начну по порядку. Меня зовут Егор (26 лет), бывшую жену Лера (23 года) - важная деталь, в отношениях редко извинялась первой(у них вся семья такая). Развелись 2 месяца назад, детей нет. Наше знакомство произошло ещё в 2014 году в одной из соц.сетей. На тот момент никаких серьезностей, тупо переписка без встреч. Потом всё это по тихому сошло на нет, и мы забыли друг про друга. Спустя пол года (июль 2015) она объявилась лайком на моей фотографии и вот тогда началось уже плотное общение. От первой встречи долго отказывалась, так как очень уставала на учёбе с утра до вечера (она была курсантом в военном вузе), в итоге согласилась после учёбы встретиться и погулять у дома. После этой первой встречи я её впечатлил и мы продолжали общаться. В один из дней она написала что очень голодна и тогда я ей привёз целый пакет еды, чтобы они с девчонками в казарме перекусили. С того момента, она увидела во мне своего мужчину и мы начали встречаться. Всё шло своим чередом - конфетно-букетный период, прогулки, ночёвки вместе. Затем знакомство с родителями. Спустя пол года я решил сделать ей предложение выйти за меня замуж, на что она сразу же ответила согласием. Начались лучшие моменты в нашей жизни, подготовка к свадьбе. Жить начали у неё на квартире, которая долгое время пустовала. В августе 2016 мы поженились, уехали в свадебное путешествие. Всё было как в сказке. Зарабатывал я хоть и не шикарно, но всегда на все хватало и она не жаловалась + кредит платил. Проблемы начались в июне 2017 года. Она по натуре своей очень любит Москву, и когда мы сюда приезжали раньше гулять она была в восторге. Но мне Москва не нравилась как шумный и большой город. Теперь к самой сути проблемы. Её с подругой в июне 2017 г.отправили на практику на месяц в Москву (сами мы из другого города). Её счастью не было предела. Я остался в родном городе работать. Сначала всё шло гладко, но потом с её стороны игнор, молчание и слова что не понимаю её. Я приезжал на выходных мы мирились. Она говорила что понимает как мне одному тяжело и я скучаю по ней. Но практика закончилась, она вернулась и всё наладилось. С августа месяца начались разговоры про то что придётся переезжать в Москву после окончания учёбы так как у неё контракт здесь будет. На что говорил что контракт можно переписать и в родной город и остаться здесь жить. Так как всё для этого есть: оба работаем, своя квартира, у каждого по машине, да и родственники все рядом. Но она ни в какую. Хоть мы и ругались по этому поводу, в голове то я все равно понимал что переедем и начал искать работу в Москве, но по интернету это весьма проблематично, а ездить каждую неделю я не мог. Шло время, и наступил тот день, который она считает отправной точкой разлада в наших отношениях. У меня достаточно друзей и подруг, но она почти ни с кем не дружила, только с той подругой с который была на практике. В моей компании ей было тяжело, и поэтому почти всегда я уезжал к ним один. В тот день мы поругались с ней из-за того что с её слов я мало уделяют ей время, постоянно на работе, с друзьями или у родителей. Она сказала что я могу гулять и сколько хочу, но приезжать домой не слишком поздно. Как оказалось в тот день она начала думать а стоит ли нам быть вместе. На тот момент мне дали должность начальника, в подчинении было 5 молодых девушек, к котором она ревновала, так как задерживался на работе. Наступил 2018 год. Разговоры о переезде зачастились, я искал работу в Москве и она это видела. Конец марта 2018, ей снова нужно ехать на практику в Москву. Благополучно отвез её. Жила у моих родственников. Спустя пару дней началась полная жопа. Она стала каждый день гулять где-то по Москве после практики и мне не сообщать. Естественно я напрягся, что меня в известность не ставят и ужасно начал ревновать. Её общение становилось холодным либо его вообще не было. Своих родственников она тоже поставила в игнор, сказав что мы не даем ей свободу и не понимаем её. Спустя неделю нервяков я приехал к ней. Она была холодна со мной, затем мы поговорили по этой ситуации, был секс, она извинилась за своё поведение. Я уехал обратно к себе в город. На следующий день началось всё с новым размахом. Сказала что думает про развод, так как устала все это терпеть. Якобы она паровоз, а я вагон и она тащит всё на себе. И ей хочется построить карьеру, а потом уже семья. И то что я на тот момент не нашёл работу в Москве, она считала что я не собираюсь переезжать и сказала что не хочет портить мне жизнь.
Прошло ещё пару недель ругани. В один из дней я узнаю от неё последним что она попала в больницу. Я сказал что беру отпуск и приезжаю чтоб быть рядом, на что получил отказ и видеть она меня вообще не хочет. В итоге сказала что выпишут на выходных и я могу приехать на пару дней. Я приезжаю, но отношение негативное ко мне. В конечном итоге немного помирились и я уехал обратно домой. Но как вы наверное уже поняли на следующий день всё снова повторилось. Под конец практики приехали ещё родственники и она заявила что не сможет на этой квартире больше жить, так как произошли недопонимания между ними и я не заступился за неё. Переехала она якобы к девочке, с которой познакомилась в больнице, но адрес мне так и не сказала чтобы я не смог приехать. Закончилась практика, она вернулась и начались все круги ада. Сразу же по приезду она заявила что хочет разводится меня больше не любит, плакала. Так как квартира её, сказала что я могу переночевать а потом чтобы съезжал. Масло в огонь подлили её родственники, сказав ей, что если она раз ведётся то может сама съезжать с квартиры и они оставят её без всех средств существования. Да и я когда на эмоциях съезжал, взял определённую сумму общих денег, оставив ей значительно большую часть. Всех нас она ненавидела. Сказала что я как мужчина должен был оставить ей всё. Я съехал, но страх и как я уже только после развода понял все эти просьбы и уговоры сделали своё дело. Почти каждый день я приезжал к ней, просил не делать этого, короче был тряпкой и очень сильно упал в её глазах. Ни уговоры ни подарки не принесли никакого результата. В один из дней приехал к ней и с дуру согласился на развод, думая что одумается. Но снова каждый день только делал хуже своими звонками и смс.
За неделю до развода она сказала не трогать её и что она будет думать. Согласился и не трогал её. За день до развода, я приехал к ней подарил сладости которые она любит, и просил решающего слова. Сказала, что если что надумает, позвонит и мы вместе отзовем заявление на развод. Но как вы уже поняли на следующий день 16 июня 2018 она написала что съездила одна и нас развели. Просила прощение, что так со мной поступила, что я хороший и найду любящую жену. В конце написала, что может потом осознает что совершила ошибку и будет время все исправить. Тут у меня началась истерика. Ещё неделю после развода я пытался сохранить хоть как-то отношения но все бестолку. На выпускной попросила не приходить, хоть и знаю что через все трудности в вузе мы прошли вместе. Не пошёл, просто поздравил по смс. Поставил себе цель вернуть её. На время ушёл в тишину, занялся собой, записался в зал, начал читать соответствующую литературу, обратился за помощью к Д.Д., но прохождение его курса мне особо результатов не дало. После 3 недель молчания вышел с ней на связь, с просьбой помочь в одном деле при встрече, сказала что отдыхает и вообще не хочет. Написал ей письмо в вайбере, что действительно так не могло больше продолжаться, поведение как тряпки было неправильным и предложил остаться хорошими друзьями. На это она ответила, что пока что не хочет ничего принимать. Спустя неделю написал ей по рабочему моменту, на что ответила спасибо за информацию. Через день сама написала, с просьбой ей скинуть декларацию о доходах что я делал весной. Предложил встретиться и скинуть с флешки так как объм большой, на что получил отказ и просьбу прислать всю информацию в соц.сети. В конечном итоге сбросила и пожелал всего хорошего. Общалась сухо и короткими фразами. После этого прошла неделя. Я молчу, с её стороны тоже тишина. Записался к Роману на консультации. Продвигаю себя в соц сетях, хотя она меня удалила везде и не подписана на меня. Не знаю мониторит или нет. Продолжаю читать литературу соответствующую, занимаюсь собой.
P.s. знает то что, как бы мне раньше не нравилась Москва я переехал сюда и живу. Она соответственно тоже живёт и работает сейчас в Москве. А Москва реально крутая, мне нравится. Когда я ей это сказал неделю назад, она написала "очень круто что ты понял это так поздно".
Мужики, спасайте. Хочу вернуть её. Готов к критике и предложениям по возврату. + Роман на первой консультации уверенность вселил.
Всем спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, тогда самое страшное будет для тебя - это положить хер на неё.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1534156324][/DOUBLEPOST]Мужики здарова! Обращаюсь к Вам за помощью, вытащите меня из этой задницы.
Начну по порядку. Меня зовут Егор (26 лет), бывшую жену Лера (23 года) - важная деталь, в отношениях редко извинялась первой(у них вся семья такая). Развелись 2 месяца назад, детей нет. Наше знакомство произошло ещё в 2014 году в одной из соц.сетей. На тот момент никаких серьезностей, тупо переписка без встреч. Потом всё это по тихому сошло на нет, и мы забыли друг про друга. Спустя пол года (июль 2015) она объявилась лайком на моей фотографии и вот тогда началось уже плотное общение. От первой встречи долго отказывалась, так как очень уставала на учёбе с утра до вечера (она была курсантом в военном вузе), в итоге согласилась после учёбы встретиться и погулять у дома. После этой первой встречи я её впечатлил и мы продолжали общаться.

В один из дней она написала что очень голодна и тогда я ей привёз целый пакет еды, чтобы они с девчонками в казарме перекусили. С того момента, она увидела во мне своего мужчину и мы начали встречаться. Всё шло своим чередом - конфетно-букетный период, прогулки, ночёвки вместе. Затем знакомство с родителями. Спустя пол года я решил сделать ей предложение выйти за меня замуж, на что она сразу же ответила согласием. Начались лучшие моменты в нашей жизни, подготовка к свадьбе. Жить начали у неё на квартире, которая долгое время пустовала. В августе 2016 мы поженились, уехали в свадебное путешествие. Всё было как в сказке. Зарабатывал я хоть и не шикарно, но всегда на все хватало и она не жаловалась + кредит платил. Проблемы начались в июне 2017 года. Она по натуре своей очень любит Москву, и когда мы сюда приезжали раньше гулять она была в восторге.

Но мне Москва не нравилась как шумный и большой город. Теперь к самой сути проблемы. Её с подругой в июне 2017 г.отправили на практику на месяц в Москву (сами мы из другого города). Её счастью не было предела. Я остался в родном городе работать. Сначала всё шло гладко, но потом с её стороны игнор, молчание и слова что не понимаю её. Я приезжал на выходных мы мирились. Она говорила что понимает как мне одному тяжело и я скучаю по ней. Но практика закончилась, она вернулась и всё наладилось. С августа месяца начались разговоры про то что придётся переезжать в Москву после окончания учёбы так как у неё контракт здесь будет. На что говорил что контракт можно переписать и в родной город и остаться здесь жить. Так как всё для этого есть: оба работаем, своя квартира, у каждого по машине, да и родственники все рядом. Но она ни в какую. Хоть мы и ругались по этому поводу, в голове то я все равно понимал что переедем и начал искать работу в Москве, но по интернету это весьма проблематично, а ездить каждую неделю я не мог.

Шло время, и наступил тот день, который она считает отправной точкой разлада в наших отношениях. У меня достаточно друзей и подруг, но она почти ни с кем не дружила, только с той подругой с который была на практике. В моей компании ей было тяжело, и поэтому почти всегда я уезжал к ним один. В тот день мы поругались с ней из-за того что с её слов я мало уделяют ей время, постоянно на работе, с друзьями или у родителей. Она сказала что я могу гулять и сколько хочу, но приезжать домой не слишком поздно. Как оказалось в тот день она начала думать а стоит ли нам быть вместе. На тот момент мне дали должность начальника, в подчинении было 5 молодых девушек, к котором она ревновала, так как задерживался на работе. Наступил 2018 год. Разговоры о переезде зачастились, я искал работу в Москве и она это видела. Конец марта 2018, ей снова нужно ехать на практику в Москву. Благополучно отвез её. Жила у моих родственников. Спустя пару дней началась полная жопа. Она стала каждый день гулять где-то по Москве после практики и мне не сообщать.

Естественно я напрягся, что меня в известность не ставят и ужасно начал ревновать. Её общение становилось холодным либо его вообще не было. Своих родственников она тоже поставила в игнор, сказав что мы не даем ей свободу и не понимаем её. Спустя неделю нервяков я приехал к ней. Она была холодна со мной, затем мы поговорили по этой ситуации, был секс, она извинилась за своё поведение. Я уехал обратно к себе в город. На следующий день началось всё с новым размахом. Сказала что думает про развод, так как устала все это терпеть. Якобы она паровоз, а я вагон и она тащит всё на себе. И ей хочется построить карьеру, а потом уже семья. И то что я на тот момент не нашёл работу в Москве, она считала что я не собираюсь переезжать и сказала что не хочет портить мне жизнь.


Прошло ещё пару недель ругани. В один из дней я узнаю от неё последним что она попала в больницу. Я сказал что беру отпуск и приезжаю чтоб быть рядом, на что получил отказ и видеть она меня вообще не хочет. В итоге сказала что выпишут на выходных и я могу приехать на пару дней. Я приезжаю, но отношение негативное ко мне. В конечном итоге немного помирились и я уехал обратно домой. Но как вы наверное уже поняли на следующий день всё снова повторилось. Под конец практики приехали ещё родственники и она заявила что не сможет на этой квартире больше жить, так как произошли недопонимания между ними и я не заступился за неё. Переехала она якобы к девочке, с которой познакомилась в больнице, но адрес мне так и не сказала чтобы я не смог приехать. Закончилась практика, она вернулась и начались все круги ада. Сразу же по приезду она заявила что хочет разводится меня больше не любит, плакала.

Так как квартира её, сказала что я могу переночевать а потом чтобы съезжал. Масло в огонь подлили её родственники, сказав ей, что если она раз ведётся то может сама съезжать с квартиры и они оставят её без всех средств существования. Да и я когда на эмоциях съезжал, взял определённую сумму общих денег, оставив ей значительно большую часть. Всех нас она ненавидела. Сказала что я как мужчина должен был оставить ей всё. Я съехал, но страх и как я уже только после развода понял все эти просьбы и уговоры сделали своё дело. Почти каждый день я приезжал к ней, просил не делать этого, короче был тряпкой и очень сильно упал в её глазах. Ни уговоры ни подарки не принесли никакого результата. В один из дней приехал к ней и с дуру согласился на развод, думая что одумается. Но снова каждый день только делал хуже своими звонками и смс.

За неделю до развода она сказала не трогать её и что она будет думать. Согласился и не трогал её. За день до развода, я приехал к ней подарил сладости которые она любит, и просил решающего слова. Сказала, что если что надумает, позвонит и мы вместе отзовем заявление на развод. Но как вы уже поняли на следующий день 16 июня 2018 она написала что съездила одна и нас развели. Просила прощение, что так со мной поступила, что я хороший и найду любящую жену. В конце написала, что может потом осознает что совершила ошибку и будет время все исправить. Тут у меня началась истерика. Ещё неделю после развода я пытался сохранить хоть как-то отношения но все бестолку. На выпускной попросила не приходить, хоть и знаю что через все трудности в вузе мы прошли вместе. Не пошёл, просто поздравил по смс. Поставил себе цель вернуть её. На время ушёл в тишину, занялся собой, записался в зал, начал читать соответствующую литературу, обратился за помощью к Д.Д., но прохождение его курса мне особо результатов не дало.

После 3 недель молчания вышел с ней на связь, с просьбой помочь в одном деле при встрече, сказала что отдыхает и вообще не хочет. Написал ей письмо в вайбере, что действительно так не могло больше продолжаться, поведение как тряпки было неправильным и предложил остаться хорошими друзьями. На это она ответила, что пока что не хочет ничего принимать. Спустя неделю написал ей по рабочему моменту, на что ответила спасибо за информацию. Через день сама написала, с просьбой ей скинуть декларацию о доходах что я делал весной. Предложил встретиться и скинуть с флешки так как объм большой, на что получил отказ и просьбу прислать всю информацию в соц.сети. В конечном итоге сбросила и пожелал всего хорошего. Общалась сухо и короткими фразами. После этого прошла неделя.

Я молчу, с её стороны тоже тишина. Записался к Роману на консультации. Продвигаю себя в соц сетях, хотя она меня удалила везде и не подписана на меня. Не знаю мониторит или нет. Продолжаю читать литературу соответствующую, занимаюсь собой.
P.s. знает то что, как бы мне раньше не нравилась Москва я переехал сюда и живу. Она соответственно тоже живёт и работает сейчас в Москве. А Москва реально крутая, мне нравится. Когда я ей это сказал неделю назад, она написала "очень круто что ты понял это так поздно".
Мужики, спасайте. Хочу вернуть её. Готов к критике и предложениям по возврату. + Роман на первой консультации уверенность вселил.
Всем спасибо!
[DOUBLEPOST=1534156697][/DOUBLEPOST]
Мужики здарова! Обращаюсь к Вам за помощью, вытащите меня из этой задницы.
Начну по порядку. Меня зовут Егор (26 лет), бывшую жену Лера (23 года) - важная деталь, в отношениях редко извинялась первой(у них вся семья такая). Развелись 2 месяца назад, детей нет. Наше знакомство произошло ещё в 2014 году в одной из соц.сетей. На тот момент никаких серьезностей, тупо переписка без встреч. Потом всё это по тихому сошло на нет, и мы забыли друг про друга. Спустя пол года (июль 2015) она объявилась лайком на моей фотографии и вот тогда началось уже плотное общение. От первой встречи долго отказывалась, так как очень уставала на учёбе с утра до вечера (она была курсантом в военном вузе), в итоге согласилась после учёбы встретиться и погулять у дома. После этой первой встречи я её впечатлил и мы продолжали общаться.
неясно почему развелись
ты тут ничего не рассказал вообще
В один из дней она написала что очень голодна и тогда я ей привёз целый пакет еды, чтобы они с девчонками в казарме перекусили. С того момента, она увидела во мне своего мужчину и мы начали встречаться.
не вижу ничего мужественного тут.
Всё шло своим чередом - конфетно-букетный период, прогулки, ночёвки вместе. Затем знакомство с родителями. Спустя пол года я решил сделать ей предложение выйти за меня замуж, на что она сразу же ответила согласием. Начались лучшие моменты в нашей жизни, подготовка к свадьбе. Жить начали у неё на квартире, которая долгое время пустовала. В августе 2016 мы поженились, уехали в свадебное путешествие. Всё было как в сказке. Зарабатывал я хоть и не шикарно, но всегда на все хватало и она не жаловалась + кредит платил.
сразу поженились? а ваши цели и интересы вообще совпадали?? пол года мало чтобы узнать бабу.
[DOUBLEPOST=1534156818][/DOUBLEPOST]
. Её с подругой в июне 2017 г.отправили на практику на месяц в Москву (сами мы из другого города). Её счастью не было предела. Я остался в родном городе работать. Сначала всё шло гладко, но потом с её стороны игнор, молчание и слова что не понимаю её. Я приезжал на выходных мы мирились
видимо ты не оправдал каких то ее бабских ожиданий и она в тебе разочаровалась
может у вас все было скучно и бесперспективно, может ты слишком много ей угождал - но она недовольна и хочет избавиться от тебя
а ты начал за ней бегать - прибежал мириться.. это оч плохо..
[DOUBLEPOST=1534157039][/DOUBLEPOST]
С августа месяца начались разговоры про то что придётся переезжать в Москву после окончания учёбы так как у неё контракт здесь будет. На что говорил что контракт можно переписать и в родной город и остаться здесь жить. Так как всё для этого есть: оба работаем, своя квартира, у каждого по машине, да и родственники все рядом. Но она ни в какую.
я как раз говорил что ваши цели не совпадают
. Хоть мы и ругались по этому поводу
ругань и срач - еще один повод послать тебя
в голове то я все равно понимал что переедем и начал искать работу в Москве, но по интернету это весьма проблематично, а ездить каждую неделю я не мог.
проблема то не в москве. баба недовольна тобой - отсбда ее странное поведение. готовится к уходу.
а ты прогибаешься под нее, бегал за ней, она в итоге тебя уважает все меньше и меньше
В моей компании ей было тяжело, и поэтому почти всегда я уезжал к ним один. В тот день мы поругались с ней из-за того что с её слов я мало уделяют ей время
и даже тут у вас не совпало . зачем вы вместе ? только потому что ты зависим от нее получается..
[DOUBLEPOST=1534158400][/DOUBLEPOST]
В тот день мы поругались с ней из-за того что с её слов я мало уделяют ей время, постоянно на работе, с друзьями или у родителей. Она сказала что я могу гулять и сколько хочу, но приезжать домой не слишком поздно. Как оказалось в тот день она начала думать а стоит ли нам быть вместе. На тот момент мне дали должность начальника, в подчинении было 5 молодых девушек, к котором она ревновала, так как задерживался на работе. Наступил 2018 год. Разговоры о переезде зачастились, я искал работу в Москве и она это видела. Конец марта 2018, ей снова нужно ехать на практику в Москву. Благополучно отвез её. Жила у моих родственников. Спустя пару дней началась полная жопа. Она стала каждый день гулять где-то по Москве после практики и мне не сообщать
видим постоянные проблемы в общении, претензии от бабы
что делать? слать ее лесом! по сути пришло время ее бросить а не цацкаться с ней
ведь очевидно чтоже жопа какая то ачалась и дальше будет хуже
и твои попытки угодить бабе в такой ситуации - это плохо будет. тут только бросить ее можно. и проводить анализ со специалистом - искать где ты накосячил в отношениях
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Окей, тогда самое страшное будет для тебя - это положить хер на неё.
Да не страшно уже положить хер, если ты имеешь ввиду ТИ. Знаю что не видела мужика последнее время, поэтому и пришёл за помощью
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно я напрягся, что меня в известность не ставят и ужасно начал ревновать. Её общение становилось холодным либо его вообще не было. Своих родственников она тоже поставила в игнор, сказав что мы не даем ей свободу и не понимаем её. Спустя неделю нервяков я приехал к ней. Она была холодна со мной, затем мы поговорили по этой ситуации, был секс, она извинилась за своё поведение. Я уехал обратно к себе в город. На следующий день началось всё с новым размахом. Сказала что думает про развод, так как устала все это терпеть. Якобы она паровоз, а я вагон и она тащит всё на себе. И ей хочется построить карьеру, а потом уже семья. И то что я на тот момент не нашёл работу в Москве, она считала что я не собираюсь переезжать и сказала что не хочет портить мне жизнь.
и она снова макает тебя лицом в грязь а ты снова бежишь к ней мириться
разве это мужественно? угождать охуевшей бабе!
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1534156697][/DOUBLEPOST]
неясно почему развелись
ты тут ничего не рассказал вообще

Развелись то по сути что я ничего не предпринимал для дальнейшей совместной жизни. О будущем не думал якобы. Ну и добил как большинство подарками и уговорами.

сразу поженились? а ваши цели и интересы вообще совпадали?? пол года мало чтобы узнать бабу.

Понимаю что мало. Интересы совпадали. Будующее планировали. Детей от меня хотела

[DOUBLEPOST=1534156818][/DOUBLEPOST]
видимо ты не оправдал каких то ее бабских ожиданий и она в тебе разочаровалась
может у вас все было скучно и бесперспективно, может ты слишком много ей угождал - но она недовольна и хочет избавиться от тебя
а ты начал за ней бегать - прибежал мириться.. это оч плохо..

До отъезда на практику было все достаточно гладко! Но здесь её как-будто подменили.

[DOUBLEPOST=1534158400][/DOUBLEPOST]
видим постоянные проблемы в общении, претензии от бабы
что делать? слать ее лесом! по сути пришло время ее бросить а не цацкаться с ней
ведь очевидно чтоже жопа какая то ачалась и дальше будет хуже
и твои попытки угодить бабе в такой ситуации - это плохо будет. тут только бросить ее можно. и проводить анализ со специалистом - искать где ты накосячил в отношениях[/QUOTE]

Уже понял что наделал ошибки своими угождениями ей. Развод уже случился. Бросать на совсем не хочу, так как пришёл сюда как и многие с целью возврата. И готов меняться в первую очередь для себя
[DOUBLEPOST=1534159550][/DOUBLEPOST]
и она снова макает тебя лицом в грязь а ты снова бежишь к ней мириться
разве это мужественно? угождать охуевшей бабе!

Базара нет! Ни разу не мужественно. охуевший от наглости и неуважения, накосячил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло ещё пару недель ругани. В один из дней я узнаю от неё последним что она попала в больницу. Я сказал что беру отпуск и приезжаю чтоб быть рядом, на что получил отказ и видеть она меня вообще не хочет. В итоге сказала что выпишут на выходных и я могу приехать на пару дней. Я приезжаю, но отношение негативное ко мне. В конечном итоге немного помирились и я уехал обратно домой. Но как вы наверное уже поняли на следующий день всё снова повторилось. Под конец практики приехали ещё родственники и она заявила что не сможет на этой квартире больше жить, так как произошли недопонимания между ними и я не заступился за неё. Переехала она якобы к девочке, с которой познакомилась в больнице, но адрес мне так и не сказала чтобы я не смог приехать. Закончилась практика, она вернулась и начались все круги ада. Сразу же по приезду она заявила что хочет разводится меня больше не любит, плакала.
все это логично укладывается в линию поведения баб при уходе от мужчины
твоя беготня за ней продолжается - и результат оответствующий
Так как квартира её, сказала что я могу переночевать а потом чтобы съезжал. Масло в огонь подлили её родственники, сказав ей, что если она раз ведётся то может сама съезжать с квартиры и они оставят её без всех средств существования. Да и я когда на эмоциях съезжал, взял определённую сумму общих денег, оставив ей значительно большую часть. Всех нас она ненавидела. Сказала что я как мужчина должен был оставить ей всё. Я съехал, но страх и как я уже только после развода понял все эти просьбы и уговоры сделали своё дело. Почти каждый день я приезжал к ней, просил не делать этого, короче был тряпкой и очень сильно упал в её глазах. Ни уговоры ни подарки не принесли никакого результата. В один из дней приехал к ней и с дуру согласился на развод, думая что одумается. Но снова каждый день только делал хуже своими звонками и смс
ты стал тряпкой да. это плохо . но поправимо. ты возьмешь и перестанешь быть таким.
денег не даем бабе которая тебя кидает! машину отбираем. с квартиры выгоняем.
ТЫ НИЧЕГО ЕЙ НЕ ДОЛОЖЕН ЗАПОМНИ
[DOUBLEPOST=1534160262][/DOUBLEPOST]
За неделю до развода она сказала не трогать её и что она будет думать. Согласился и не трогал её. За день до развода, я приехал к ней подарил сладости которые она любит, и просил решающего слова. Сказала, что если что надумает, позвонит и мы вместе отзовем заявление на развод. Но как вы уже поняли на следующий день 16 июня 2018 она написала что съездила одна и нас развели. Просила прощение, что так со мной поступила, что я хороший и найду любящую жену. В конце написала, что может потом осознает что совершила ошибку и будет время все исправить. Тут у меня началась истерика. Ещё неделю после развода я пытался сохранить хоть как-то отношения но все бестолку
все еще нравится быть хорошим?
истерики оставь бабам.
держи себя в руках
ты слишком много ожиданий возложил на бабу. больше не делай таких ошибок.
[DOUBLEPOST=1534160330][/DOUBLEPOST]
неясно почему развелись
мне уже все ясно
обратился за помощью к Д.Д.
деличев сученок. один негатив о нем от наших парней.
[DOUBLEPOST=1534160483][/DOUBLEPOST]
После 3 недель молчания вышел с ней на связь, с просьбой помочь в одном деле при встрече, сказала что отдыхает и вообще не хочет. Написал ей письмо в вайбере, что действительно так не могло больше продолжаться, поведение как тряпки было неправильным и предложил остаться хорошими друзьями. На это она ответила, что пока что не хочет ничего принимать. Спустя неделю написал ей по рабочему моменту, на что ответила спасибо за информацию. Через день сама написала, с просьбой ей скинуть декларацию о доходах что я делал весной. Предложил встретиться и скинуть с флешки так как объм большой, на что получил отказ и просьбу прислать всю информацию в соц.сети. В конечном итоге сбросила и пожелал всего хорошего. Общалась сухо и короткими фразами. После этого прошла неделя.
ВСТРЕЧИ НЕ ПРЕДЛАГАЙ !
[DOUBLEPOST=1534160534][/DOUBLEPOST]сейчас она видит в тебе лишь слабого нуждаемого парня
нахера ей с таким встречаться??

измени это - фото новой жизни. новые бабы. новые дела. новый ты.
[DOUBLEPOST=1534160793][/DOUBLEPOST]
Я молчу, с её стороны тоже тишина. Записался к Роману на консультации. Продвигаю себя в соц сетях, хотя она меня удалила везде и не подписана на меня. Не знаю мониторит или нет. Продолжаю читать литературу соответствующую, занимаюсь собой.
молодец
Мужики, спасайте. Хочу вернуть её.
не молодец

нельзя быть таким зависимым от девушки. никаких возвратов пока не избавишься от слабостей своих. она твоя слабость.
[DOUBLEPOST=1534160823][/DOUBLEPOST]
Роман на первой консультации уверенность вселил.
какой план дал рома?
[DOUBLEPOST=1534160957][/DOUBLEPOST]ближайшие три недели ее не трогай вообще и ей не отвечай
займись собой и фотками и девушками
читай форум . эти темы сначала.

и будет очень круто если ты будешь не только общаться с Ромой но и придешь поработать со мной
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нельзя быть таким зависимым от девушки. никаких возвратов пока не избавишься от слабостей своих. она твоя слабость.

Понял. Принял

[DOUBLEPOST=1534160823][/DOUBLEPOST]
какой план дал рома?[/QUOTE]

Вести активно соц.сети, читать литературу. Сегодня 5 день молчания после последнего разговора и того то что помог ей. Рома сказал написать сегодня вечером ей мини-историю, чтобы дать немного эмоций. Отследить её поведение.
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А нам интересно о мини истории.Опишешь в теме?)))

Как вариант такой! Роман дал добро, но всё же пока в раздумьях, так как и рома сказал что после истории в игнор и эксперт Г.Татаренко сказал, что сразу в игнор. Неделя тишины уже есть, ещё две не отсвечивать, а там как раз её др, и можно попробовать всплыть аккуратненько.
Что скажете мужики?
 

Вложения

  • Screenshot_20180813-144121.png
    Screenshot_20180813-144121.png
    88,5 KB · Просмотры: 64

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики! У меня тут Санта Барбара. Поясните мне за параллельную ситуацию.( помимо возвращения БЖ ) Есть у меня тут девушка одна, с которой я встречался в институтские годы. Созвонились, встретились после моего развода. Небольшой интим, общение по откровенностям. Сейчас она доябывает меня тем, что она хочет быть только со мной, что 9 лет назад дурой была, что расстались. Но дело в том, что я сейчас ни с кем серьёзных отношений не хочу, а хочу заняться собой. Это пол беды - она собралась разводится с мужем ( + ребёнок 1.5 г.), из-за меня. Я ей говорю чтоб не тупила. Как сделать так, чтобы до неё дошло, что я не хочу быть с ней и у меня другие сейчас цели.
P.s. говорил на прямую. Она заладила что только я её идеал, и она уверенна что мы будем вместе.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как сделать так, чтобы до неё дошло, что я не хочу быть с ней и у меня другие сейчас цели.
P.s. говорил на прямую. Она заладила что только я её идеал, и она уверенна что мы будем вместе.
Ой дура лошадь. На твоем месте надо просто игнорить ее. Во всем. В звонках в сообщениях. При личных встречах вести себя холодно. Можно даже сказать по хамски... А лучше эти личные встречи совсем минимизировать. Она не понимает что творит, и осознание к ней придет только тогда как ты ее начнешь игнорить. Зря ты конечно затеял разговор с ней на тему твоих целей. Она считает что она входит в эти цели. Курица одним словом.
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зря ты конечно затеял разговор с ней на тему твоих целей. Она считает что она входит в эти цели.

Вчера в лоб сказал ей, что её в моём будущем нет! Так нихуя! Уперлась, типа я сам этого пока ещё не понимаю. Сказал пока и закончил разговор.
[DOUBLEPOST=1534258316][/DOUBLEPOST]
Ой дура лошадь. На твоем месте надо просто игнорить ее. Во всем. В звонках в сообщениях. При личных встречах вести себя холодно. Можно даже сказать по хамски... А лучше эти личные встречи совсем минимизировать. Она не понимает что творит, и осознание к ней придет только тогда как ты ее начнешь игнорить. Зря ты конечно затеял разговор с ней на тему твоих целей. Она считает что она входит в эти цели. Курица одним словом.

На счёт игнора - принял, понял!
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера в лоб сказал ей, что её в моём будущем нет!
Так я тебе и написал. Она считает что входит в твои цели. И ты должен ее воздушный замок сломать своими действиями. А не вести диалог.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть у меня тут девушка одна, с которой я встречался в институтские годы. Созвонились, встретились после моего развода.
А откуда она узнала про твой развод?
Не одна ли это из тех мистических историй, в которых наши бывшие каким-то сверхъестественным способом узнают, что мы освободились? )))
(у меня самого нечто похожее было)
Что касается твоих действий в этой ситуации - согласен с @megagiga: дай понять этой воспылавшей страстью бабёнке, что ей с тобой ничего не светит.
Хотя вряд ли это удержит ее от развода: похоже, это очередной случай женского безумия, слишком хорошо известного обитателям этого форума: когда баба, ни минуты не задумываясь, разрушает семью ради какого-то непонятного будущего счастья, которое она сама себе придумала...
Небольшой интим
А вот трахать чужую замужнюю женщину - это не айс ((
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А откуда она узнала про твой развод?
Не одна ли это из тех мистических историй, в которых наши бывшие каким-то сверхъестественным способом узнают, что мы освободились? )))

Не знаю как она это узнала! Видимо жопой почуила))
[DOUBLEPOST=1534264176][/DOUBLEPOST]
А вот трахать чужую замужнюю женщину - это не айс ((

Не стал я её трахать! Я же не оконченное чмо)) других свободных бывших пошпилил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю как она это узнала! Видимо жопой почуила))
Значит, нечто сверхъестественное все-таки присутствует в нашем мире: очень уж много историй о том, как парни, которые с кем-то расстались, тут же начинали получать различные сигналы от своих бывших, с которыми давным-давно утратили связь...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На фиг эту бывшую , в полный игнор . Тебе не нужно это ... там такое дерьмо будет , что пипец ...
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На фиг эту бывшую , в полный игнор . Тебе не нужно это ... там такое дерьмо будет , что пипец ...

Согласен! Короче пока с БЖ на связь не выхожу 1,5 недели где-то, эту назойливую тоже в игнор.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эткинд назойливую в чс на всю жизнь .. она тебя в такое дермище затащит потом сам охренеешь ... к тому же она делает из тебя оленя
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эткинд назойливую в чс на всю жизнь .. она тебя в такое дермище затащит потом сам охренеешь ... к тому же она делает из тебя оленя

Всё уяснил! Ну рогатого хуй она из меня сделает!
Мужики что после Новосёлово лучше прочитать?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парадокс страсти
Женщины с Венеры мужчины с Марса
Мужчина всегда прав
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братья, кто как от курева избавлялся? Поделитесь советами! Что-то зачастил последнее время.
 

KStyle

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братья, кто как от курева избавлялся? Поделитесь советами! Что-то зачастил последнее время.
Классика жанра - прочитай "Алан Карр - Легкий способ курить". Не всем помогает, но в большинстве помогает.

А, и запишись в тренажерный зал (если ещё не записался), и попроси тренера с тобой позаниматься. И попроси, чтобы он тебя не жалел.
Я тебе клянусь, я заядлый курильщик, недавно бросивший, всё ещё думаю о сигарете и как-то на нервах хочется курнуть и успокоится, но после зала - я не то что курить не хотел, я думал что до дому не дойду, ни о каких сигаретах не было и речи.
Потом конечно становится легче, и хочется опять, но вспоминаешь эти мучения, и понимаешь, что в зале с куревом тяжко, особенно когда заставляют бегать или делать упражнения на выносливость, с курением дыхалка не очень сильная.
 

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братья, кто как от курева избавлялся? Поделитесь советами! Что-то зачастил последнее время.
Мой стаж 15 лет. Мне Ален Карр не помог. Именно книга. Видимо, нужно быть мнительным и внушаемым в какой-то степени, чтобы подход Карра сработал.
Здес ребята еще советовали посмотреть его фильм. Я пробовал таблетки Табекс. На какое-то время курить бросил, но потом опять закурил.
В итоге поспорил с Кентом на большую сумму денег и вместе курить бросили. Долгое время не курил потом. В итоге Кент проиграл, а потом и я сдался. Мотивация исчезла)))

Попробуй посмотри шок-контент по раку лёгких. Именно посмотри на тытрубе. Много, а на следующий день сходи и сделай КТ лёгких. Вот если обоссышся, то метод может сработать.
Пробуй)))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой стаж 15 лет. Мне Ален Карр не помог. Именно книга. Видимо, нужно быть мнительным и внушаемым в какой-то степени, чтобы подход Карра сработал.
Здес ребята еще советовали посмотреть его фильм. Я пробовал таблетки Табекс. На какое-то время курить бросил, но потом опять закурил.
В итоге поспорил с Кентом на большую сумму денег и вместе курить бросили. Долгое время не курил потом. В итоге Кент проиграл, а потом и я сдался. Мотивация исчезла)))

Попробуй посмотри шок-контент по раку лёгких. Именно посмотри на тытрубе. Много, а на следующий день сходи и сделай КТ лёгких. Вот если обоссышся, то метод может сработать.
Пробуй)))
Интересный подход ...
[DOUBLEPOST=1534445135][/DOUBLEPOST]Я такое заметил чем больше бегаешь тем куришь меньше
 

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я такое заметил чем больше бегаешь тем куришь меньше
Это да, но, скорее, только в те моменты, когда бронхолегочная система и сердце нагружены после бега или чего-то ещё. А весь остальной день можно курить как обычно. Я 4 года занимался боксом и 2 года-тяжелой атлетикой. Давненько это было, но в итоге, я все то время курил себе спокойно)))

Вот метод с шок-контентом и резкой диагностикой потом может лихо помочь автору сделать правильный выбор.
От себя могу сразу сказать, что плановая флюорография почти всегда не видит поражений лёгких даже на третьей стадии рака. Метод древний и неинформативный. Если сделал в больнице ее и тебе написали ЧИСТО, то опухоль все ещё может быть там.
Тамография-это золотой стандарт диагностики легких и многие курильщики откровенно бояться ее делать. Пусть попробует сделать так и отпишет сюда.
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за советы мужики! С охоты вернусь, буду пробовать)
 
Сверху