Погоны превыше всего... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Погоны превыше всего...

Какие шансы вернуть БЖ в данной ситуации

  • 90%

    Голосов: 1 8,3%
  • 75%

    Голосов: 1 8,3%
  • 50

    Голосов: 3 25,0%
  • 25%

    Голосов: 1 8,3%
  • Всё пропало

    Голосов: 6 50,0%

  • Всего проголосовало
    12

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит, нечто сверхъестественное все-таки присутствует в нашем мире: очень уж много историй о том, как парни, которые с кем-то расстались, тут же начинали получать различные сигналы от своих бывших, с которыми давным-давно утратили связь...
Та тут скорее всего баба просто решила кинуть нынешнего мужика и ищет свободный аэродром, начинает перебирать бывших, вдруг кто-то клюнет на РСПху. А может коллекцию собирает из аленей-алиментщиков. Таких нельзя даже на пушечный выстрел подпускать.

P.s. говорил на прямую. Она заладила что только я её идеал, и она уверенна что мы будем вместе.
Я вот не знаю как в таких ситуациях быть, но мужа ее как-то жаль. Может ему сообщить как-то, потому-то его все равно кинут. И от себя внимание отвлечешь и мужик предупрежден будет. Х.з. кто что думает?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та тут скорее всего баба просто решила кинуть нынешнего мужика и ищет свободный аэродром, начинает перебирать бывших, вдруг кто-то клюнет на РСПху. А может коллекцию собирает из аленей-алиментщиков. Таких нельзя даже на пушечный выстрел подпускать.


Я вот не знаю как в таких ситуациях быть, но мужа ее как-то жаль. Может ему сообщить как-то, потому-то его все равно кинут. И от себя внимание отвлечешь и мужик предупрежден будет. Х.з. кто что думает?
Не лезь в чужую семью , ибо будешь врагом номер один ... они сами разберутся
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинает перебирать бывших, вдруг кто-то клюнет на РСПху
Мотивы этой бабы, конечно, в любом случае не безгрешны...
Тут вопрос в другом: почему она вышла на связь с автором именно сейчас, вскоре после его расставания?
Когда я расстался с БД - со мной тоже стала настойчиво пытаться восстановить связь одна моя старая знакомая (которая тоже совершенно не могла быть в курсе подробностей моей жизни).
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики добрый вечер! После последнего короткого диалога с БЖ прошло 2 недели игнора, от неё пингов пока нет. Развиваюсь, двигаюсь дальше. Перечитал темы удачных возвратов жён, но там определённые факторы: либо ещё не развелись, либо наличие детей, что играет определённую роль. Может кто знает и даст ссылку на похожую ситуацию как моя. Напомню: детей нет, развелись 2 месяца назад.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет жду тебя на скайп!
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответил в сс
[DOUBLEPOST=1535009782][/DOUBLEPOST]Итак, братья! Напишу немного о проделанной работе. Прошло 16 дней с начала ТИ, от нее по прежнему пингов нет, да и я не отсвечиваю. С алкоголем завязал (да и раньше в браке выпивал раз в месяц), курево понемногу свожу на нет. В связи с переездом в Москву, нахожусь на завершающем этапе трудоустройства на новую работу. Активно продвигаю страницы в соц.сетях (хотя и не знаю мониторит ли она или нет), но фото с девушками пока не выставлял. По интернету знакомлюсь с девушками, иногда получается иногда нет. Так как время есть свободное хожу заниматься на турники. Прочитал книги: Новоселов, Кирпичи, М с марса Ж с венеры, и несколько книг Романа Виниловва. Решился продать машину и взять что-ниубдь другое (кстати никому не нужна моя ласточка?). Соц.сети БЖ почти не мониторю, но недавно в новостной ленте увидел, что она подписалась на одного психотерапевта, у которого будет какой-то тренинг. Может ли это значить что она в переживаниях, или это тупо стечение обстоятельств? И еще хотел вашего совета спросить уважаемые знатоки. Послезавтра у нее будет ДР, как лучше стоит ее поздравить? (никгде в соц.сетях не заблокирован, просто она удалила. Сотовый номер новый не знаю, но вайбер остался на старом - это в случае если звонок будет хорошим вариантом ). Всем спасибо, жду ваших мнений.
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поздравлять не нужно
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И снова всем привет! Сделаю небольшой отчет о проделанной работе. Прошло 22 дня с момента тотального игнора. Все так же по прежнему стараюсь активно вести страницы в соц.сетях. Читаю книги, которые написал Роман. В зал пока возможности нет записаться, но активно хожу турнички + вспомнил фишку с юношеских занятий спортом, может кто тоже подхватит. Решил Каждый день, ни пропуская ни одного 100 раз отжиматься и 100 раз делать пресс. Вроде и немного, но мышцы поднапрягаются неплохо. Курить стал реже, про алкоголь вообще ни намека. Продолжаю поиски хорошей работы, так как бросив все переехал в Москву. Взял ведение темы у эксперта Геннадия Лучшего. Вселил некую уверенность. Ах да, от бывшей жены ни одного пинга пока что, только заметил что удалила фото с инсты где она в свадебном платье. Возможно после того как я, выставил в соц.сеть фото с красивой девушкой, а может так просто совпало. Кто что думает? Интересно Ваше мнение послушать.
P/S/ может кто подскажет еще каким советом как можно себя развивать и продвигать дальше? от видео и прочтения книг уже голова начинает пухнуть)
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И снова всем солют! Есть небольшие новости, которые произошли за выходные. Уехал я значит в свой родной город на выходные. Была консультация с экспертом, на которой разобрали некоторые моменты. Так как я в отличных отношениях с родственниками бывшей жены, эксперт Геннадий посоветовал, съездить к ним и просто пообщаться душевно. Решил приехать без уведомления в субботу, но дома никого не оказалось и я уехал. В воскресение решил снова заехать к ее бабушке. Подъезжаю к их дому, выхожу из машины и иду в сторону подъезда. И знаете кто там стоял!? Правильно! Бышвая жена. Оказывается она тоже приезжала на выходные в наш родной город. И как раз ее бабушка и подруга, провожали в дорогу. Подойдя к ним я поздоровался со всеми и присел на лавочку, чтобы подождать ее бабушку и потом пообщаться. В голове наплыл туман небольшой, но я был стойким и не подавал виду. Увидев меня она была видимо шокирована. Взяла подругу за руку и пошли о чем то разговаривать за машину. Потом когда она садилась в машину, посмотрела на меня, сказала пока. Я в ответ спокойно попращался и она уехала.
Мы с ее бабушкой поднялись в квартиру и пообщались минут 30. Сначала я рассказывал про свои небольшие успехи и достижения. Потом она начала мне рассказывать как живет моя бывшая жена. Мало помню, что она рассказывала, но запомнилось то что, бабушка сказала что моя бывшая жена ей рассказывала, что толи винит себя за этот развод и что вот так вот все получилось, толи ей жалко что это произошло. Короче итог что ее видимо когда-то подергивало или дергает до сих пор все это (не знаю как давно она ей это говорила). Потом бабушка сказала что ей много кто рассказывал про мои фото в соц.сетях с девушкой, в том числе и бывшая. На что я ответил, "Я много с кем общаюсь, мне приятно с этими людьми, а планировать семью я пока не собираюсь". Из рассказа я понял, что она снимает квартиру, и живет одна. На счет Васька я думаю что никого пока нет. На прощание ее бабушка сказала, что я в лучшую сторону изменился, подтянул свое тело после развода. "Вот что развод делает с людьми" (с). Я допил чай, попрощался и уехал.
Продолжаем работу над собой, работаем с экспертом.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец )))
[DOUBLEPOST=1536588075][/DOUBLEPOST]Девушек по больше )))
 

JohnnyJohnny

Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И снова всем солют! Есть небольшие новости, которые произошли за выходные. Уехал я значит в свой родной город на выходные. Была консультация с экспертом, на которой разобрали некоторые моменты. Так как я в отличных отношениях с родственниками бывшей жены, эксперт Геннадий посоветовал, съездить к ним и просто пообщаться душевно. Решил приехать без уведомления в субботу, но дома никого не оказалось и я уехал. В воскресение решил снова заехать к ее бабушке. Подъезжаю к их дому, выхожу из машины и иду в сторону подъезда. И знаете кто там стоял!? Правильно! Бышвая жена. Оказывается она тоже приезжала на выходные в наш родной город. И как раз ее бабушка и подруга, провожали в дорогу. Подойдя к ним я поздоровался со всеми и присел на лавочку, чтобы подождать ее бабушку и потом пообщаться. В голове наплыл туман небольшой, но я был стойким и не подавал виду. Увидев меня она была видимо шокирована. Взяла подругу за руку и пошли о чем то разговаривать за машину. Потом когда она садилась в машину, посмотрела на меня, сказала пока. Я в ответ спокойно попращался и она уехала.
Мы с ее бабушкой поднялись в квартиру и пообщались минут 30. Сначала я рассказывал про свои небольшие успехи и достижения. Потом она начала мне рассказывать как живет моя бывшая жена. Мало помню, что она рассказывала, но запомнилось то что, бабушка сказала что моя бывшая жена ей рассказывала, что толи винит себя за этот развод и что вот так вот все получилось, толи ей жалко что это произошло. Короче итог что ее видимо когда-то подергивало или дергает до сих пор все это (не знаю как давно она ей это говорила). Потом бабушка сказала что ей много кто рассказывал про мои фото в соц.сетях с девушкой, в том числе и бывшая. На что я ответил, "Я много с кем общаюсь, мне приятно с этими людьми, а планировать семью я пока не собираюсь". Из рассказа я понял, что она снимает квартиру, и живет одна. На счет Васька я думаю что никого пока нет. На прощание ее бабушка сказала, что я в лучшую сторону изменился, подтянул свое тело после развода. "Вот что развод делает с людьми" (с). Я допил чай, попрощался и уехал.
Продолжаем работу над собой, работаем с экспертом.
держи в курсе всех новостей) ситуация у тебя сейчас и правда схожа с моей) дай Бог все будет хорошо...
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
держи в курсе всех новостей) ситуация у тебя сейчас и правда схожа с моей) дай Бог все будет хорошо...

Ну короче сообщение она прочитала и ничего не ответила! Только запилила в сс две фотки, где кто-то её фоткает. Да х бы с этим. На связи с экспертом - будем решать что делать дальше.
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братья, что посоветуете написать БЖ нейтральное. Суть в кратце: во время игнора была реально случайная встреча, на которой только привет-пока. После этой встрече подошёл конец игнора. С экспертом решили написать ей что "встреча была неожиданной, приятной". Это сообщение она прочитала, но не ответила. Сейчас решили с экспертом писать второе сообщение, как бы нейтральное в продолжение к первому. Совет дадите что лучше написать во втором сообщении?
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отчёт для тех кто следит за темой. На второе сообщение она тоже не ответила. Прочитала и оставила без внимания. Далее с экспертом решили спустя несколько дней ей написать. Смысл в том что я планирую продать машину, а в ней её вещи по мелочи (пустяк, можно и выкинуть), но нам нужна встреча с ней.
Я: "Собираюсь продать машину. Забери свои вещи, которые в ней остались. Скажи когда и во сколько?"
БЖ: "И что же в ней осталось?"
Я: "Не помню, я там пакет собрал"
БЖ "Мне не надо ничего"
Я "Как на работе устроилась? Коллектив принял?"
На этом всё. Спустя сутки она прочитала (хотя была он-лайн в течении дня) и не ответила.
Ваши мнения и советы господа! Если кто следит))
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отчёт для тех кто следит за темой. На второе сообщение она тоже не ответила. Прочитала и оставила без внимания. Далее с экспертом решили спустя несколько дней ей написать. Смысл в том что я планирую продать машину, а в ней её вещи по мелочи (пустяк, можно и выкинуть), но нам нужна встреча с ней.
Я: "Собираюсь продать машину. Забери свои вещи, которые в ней остались. Скажи когда и во сколько?"
БЖ: "И что же в ней осталось?"
Я: "Не помню, я там пакет собрал"
БЖ "Мне не надо ничего"
Я "Как на работе устроилась? Коллектив принял?"
На этом всё. Спустя сутки она прочитала (хотя была он-лайн в течении дня) и не ответила.
Ваши мнения и советы господа! Если кто следит))
Последний вопрос не нужен был, показал ее значимость. Я так понял ты взял веденье у эксперта?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последний вопрос не нужен был, показал ее значимость. Я так понял ты взял веденье у эксперта?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Я бы сказал последние два сооьщения вообще не нужны
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хоть мы и ругались по этому поводу, в голове то я все равно понимал что переедем и начал искать работу в Москве
Якобы она паровоз, а я вагон и она тащит всё на себе
По сути так и было, она вектор задавала а ты подстраивался, к тому же она военный, где субординация четко поставлена. С ее точки зрения связь с тобой это ошибка и теперь она это четко поняла. Как по мне будущего в ваших отношениях нет.
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С ее точки зрения связь с тобой это ошибка и теперь она это четко поняла. Как по мне будущего в ваших отношениях нет.

Ну поживём, увидим. Я то уже вкурил, что можно было всё исправить до развода, но что случилось то случилось. Знаю, одно что уже у меня привязанности как таковой нет. Общаюсь с разными людьми, много знакомств. Главное для себя развиться и достичь результатов, а дальше видно будет.
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак немного отпишусь здесь! После последнего мини диалога с БЖ, мы с Геннадием решили написать ей что можем неплохо взаимодействовать и общаться по дружески! Попросил сбросить мне одну работу для сдачи сессии по 2ому высшему. На что она сразу прочитала и отправила в чс)))) Прошла неделя, мы её не трогаем, из чс не вынут)
 

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет страдальцы, следящие за темой. У меня все по течению, в вайбере из чс не снят. В других сс не заблокирован вроде. Узнал что серьезно заболела. С Геной решили поинтересоваться как самочувствие. Спустя неделю прочитала и как следствие не ответила. Больше с бж не общался. По тихому двигаюсь дальше. Планирую в ипотеку в скором времени залезть, с тачкой придётся проститься(. От неё пингов не было, да я особо и не жду. Слетал на выходные на Кавказ. Куча крутых фото на фоне Эльбруса да и вообще в горах на лошадях. Запиливаю в сс. Гуляю с одной девочкой, но особо не тянет. Хз как всё обернётся, если что буду сюда писать.
 

Вложения

  • IMG_20181022_192134_361.jpg
    IMG_20181022_192134_361.jpg
    168 KB · Просмотры: 58

Egor.nl

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, здарова парняги! Прошло время, я набрался опыта! Много мусолить не буду, скажу одно! Пацаны делайте так,чтобы деньги в кармане были! Я рвал себя, сейчас собой доволен. Деньги есть, зарабатываю раз в 3 больше чем до.., девушки сами липнут. Выбираю с кем ехать отдыхать! Жизнь течёт очень мощно. Если вы пацаны попаньку свою не оторвете с места ничего не изменится!.
P.S. Геннадий Татаренко отдельный респект! Вытащил меня из жопы. От него поддержка и умные мысли. Сейчас я молодой пацан, зарабатываю и живу в кайф. Бж, не знаю че с ней и как! Да и не особо волнует! Всех с наступающим! Занавес
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это радует, успеха тебе. Но о подушке безопасности позаботься, а не спускай все на баб. Сегодня молодой, здоровый при бабле, а завтра не такой уже молодой, не факт что здоровый и не факт что при бабле. Бывают ситуации, когда привычный тебе мир просто рушится на глазах. Так что кто предупрежден, тот вооружен
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор прокачался, скинул пельмень с головы и забил на бывшую! Считаем тему успешной.
 

Алексей1975

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху