Повторная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Повторная ситуация

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
На твоём месте я бы взял ведение темы
спасибо за рекламу ;)

я за ведение и думал. хотя знаешь, мне немного грустно, почему все темы сейчас рекомендуются вести. 2,5 года назад было иначе. и те, кто сейчас уже эксперты, все были в моей теме. времена меняются :)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо за рекламу ;)

я за ведение и думал. хотя знаешь, мне немного грустно, почему все темы сейчас рекомендуются вести. 2,5 года назад было иначе. и те, кто сейчас уже эксперты, все были в моей теме. времена меняются :)
Да тут как бы нет рекламы , реально просто быстрее результат достигнешь .. но дело твоё .
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему все темы сейчас рекомендуются вести.
Потому что это эффективно, тебя ведут за ручку и за тебя думают и решают, тебе остается лишь всё это реализовать.
2,5 года назад было иначе. и те, кто сейчас уже эксперты, все были в моей теме. времена меняются :)
Эх, если бы на тот момент была эта услуга я бы взял ведение у Виталика (он тогда мне очень хорошо помогал) и у меня возврат был бы не 8 месяцев, а 3-4 думаю, не больше.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
реально просто быстрее результат достигнешь
вложение в себя, почему бы и нет)
меньше времени впустую уходит и у тебя, и у эксперта. Большинство экспертов спокойно пишут в теме, делятся опытам. Вот только скажу по себе - не очень приятно, когда твои слова мимо ушей пропускают, а потом просят помочь выбраться из дерьма, от которого ты и оберегал человека. Двойная работа ?!?!? Неблагодарность ?!?!? Время впустую ?!?! Эксперты - тоже люди и у них есть работа ))
[DOUBLEPOST=1534608758][/DOUBLEPOST]
Эх, если бы на тот момент была эта услуга я бы взял ведение у Виталика (он тогда мне очень хорошо помогал) и у меня возврат был бы не 8 месяцев, а 3-4 думаю, не больше
пилять ... И я бы, Саш уже был со своей "единственной и неповторимой" ... Но ведь нет - ЯСАМ !!! Как бы дал себе, декабрьскому по голове со словами "бери ведение, мудак!!!"
[DOUBLEPOST=1534608833][/DOUBLEPOST]
воспринимать это как вложение в себя
Кстати, как вложение в себя, держи для ознакомления :
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так вот это я сам и стопорит всех и на советы не обращают внимания - а так ты заплатил , ты и выполняешь , так как вложился в это и быть лохом который просто выкинул деньги на ветер не хочется
[DOUBLEPOST=1534609383][/DOUBLEPOST]Сам знаю . Блин кэст тебе огромное спасибо за терпение )))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на ветер не хочется
Все равно, как если бы после получения водительских прав ты решил поехать за рулем, скажем, на Байкал. А жил бы по левую сторону Уральских гор. Машина есть, права есть, здоровье есть... Вот только самого нужного - достаточного опыта нет... В декабре меня хватило где-то до Новосибирска :oops:
Очень важный ресурс !
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все равно, как если бы после получения водительских прав ты решил поехать за рулем, скажем, на Байкал. А жил бы по левую сторону Уральских гор. Машина есть, права есть, здоровье есть... Вот только самого нужного - достаточного опыта нет... В декабре меня хватило где-то до Новосибирска :oops:

Очень важный ресурс !
Ездил с Германии до Италии , не зная языка и дорог , ничего доехал , правда врезался в фашиста )))
[DOUBLEPOST=1534609876][/DOUBLEPOST]Тут главное не останавливаться а переть полным ходом ))))
[DOUBLEPOST=1534609944][/DOUBLEPOST]Да и ещё по поводу прокачки , нужно себя во всех сферах прокачивать не только в плане отношений ))))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
правда врезался в фашиста )))
это тоже плюс ))
Тут главное не останавливаться а переть полным ходом ))))
и не врезаться в фашистов ))
Ездил с Германии до Италии , не зная языка и дорог
ты меня не так понял, а может делаешь вид ))
[DOUBLEPOST=1534656863][/DOUBLEPOST]я вот еще ни одного фашиста не сбивал :oops: Но... я бы пожалел машину :cool:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это тоже плюс ))

и не врезаться в фашистов ))

ты меня не так понял, а может делаешь вид ))
[DOUBLEPOST=1534656863][/DOUBLEPOST]я вот еще ни одного фашиста не сбивал :oops: Но... я бы пожалел машину :cool:
понял я , тут главное начать и не останавливатся
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, что апаете темку) для приличия б сказали "держись, друже ;)"
мне вот одна девушка по вызову понравилась внешне :D не формами, а простотой, взглядом на меня.
написал ей) хочу встретиться погулять по набережной :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
главное начать и не останавливатся
;)
одна девушка по вызову понравилась внешне :D не формами, а простотой, взглядом на меня.
написал ей) хочу встретиться погулять по набережной :D
Сколько часов планируешь гулять с ней? О цене договорились ?? Или тебе женской ласки не хватает ?! Не занимайся херней !
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Сколько часов планируешь гулять с ней? О цене договорились ?? Или тебе женской ласки не хватает ?! Не занимайся херней !
понял) ну она модель вообще-то, это я ее впервые в этой ипостаси увидел
в городе б встретил - думаю, подошел бы :D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Нашёл новую работу, даже 2. На одной буду на постоянной основе работать, вторая дополнительный заработок. С 28 числа
Знакомлюсь с девушками в сетях, пока не смог вытащить девушку на свидание. Мне не отвечают, хоть и банально не пишу
В зал пойду с 27-го числа
С финансами распланировал что и как тратить
Ведение темы буду брать 27-го числа либо раньше по возможности (или как от БД будет пинг)
Не пишет, не звонит. Кольцо у неё, её сети не мониторю, все что напоминает о ней - убрал в долгий ящик.
Свои соцсети ещё не начал вести, нет новых фото, и её в друзьях тоже пока нет нигде. Так-то фейсбук и инстаграм планирую вести
Читаю Женщины с Венеры, тяжеловато идёт, но многое понимаю
Начал питаться усиленно, хочу привести вес к норме. Курить пока не бросил
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Свои соцсети ещё не начал вести, нет новых фото, и её в друзьях тоже пока нет нигде. Так-то фейсбук и инстаграм планирую вести
Не планируй - делай. За ведение СС пальцы, как в якудзе не отрезают ))
Читаю Женщины с Венеры, тяжеловато идёт, но многое понимаю
странно, вообще, спокойная и приятная книженция ))
урить пока не бросил
бяка ...

её сети не мониторю, все что напоминает о ней - убрал в долгий ящик
Хорошо!
В остальном - молодец - заводи новые движухи, если что-то не понравится, всегда можно переключиться на что-то еще )
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Не планируй - делай. За ведение СС пальцы, как в якудзе не отрезают ))

странно, вообще, спокойная и приятная книженция ))

бяка ...


Хорошо!
В остальном - молодец - заводи новые движухи, если что-то не понравится, всегда можно переключиться на что-то еще )
Спасибо за поддержку. Завтра вот первый денежный транш получаю, процесс пойдёт немного
Не люблю топтать на месте
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Не пингует меня вообще, даже тревожно как-то...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
А ты ей напиши и в любви признайся! Кольцо подари, 101 розу, ... Разок пинганет точно !
Кольцо уже было. С одной стороны мне так легче, я могу заняться своми мыслями и делами. А с другой - на душе фигово
 
Сверху