Повторная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Повторная ситуация

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут ничего сложного ) Пробуй с простого комплемента: глаза, прическа, улыбка. 1 раз,2.... Там потом как по маслу будет идти. Это сперва кажется страшно

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Вот вам на эту тему:

легко любить больных убогих
вонючих грязных и тупых
а вы попробуйте худую
двадцатилетнюю модель
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Я с понедельника хочу выходить на связь
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Набрался смелости, хочу писать сегодня. Думаю, что-то невзначай. Я купил пару новых футболок. Одна на тему космоса
Хочу написать:
"Привет, смотри какую "космическую" футболку купил. Надоели мрачные цвета. Угадай, сколько я магазинов при этом обошел?" (Намек на то, что я раньше брал первое попавшееся, а сейчас выбирал)
[DOUBLEPOST=1537021821][/DOUBLEPOST]Или картинку смешную. После нее такое
[DOUBLEPOST=1537022161][/DOUBLEPOST]Либо сфоткать свой стол, что пк там нет больше (бросил игры напрочь), и написать мол завязал серьезно

Либо такое фото, а на заднем плане заметно, что компа нет. Это будет думаю круто
 
Последнее редактирование:

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тему читал давно. По-моему план херня

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот последний вариант вроде нормально)
@Suomi @Fedor22 @Чапай вы как думаете?
[DOUBLEPOST=1537025679][/DOUBLEPOST]Отправил
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Набрался смелости, хочу писать сегодня. Думаю, что-то невзначай. Я купил пару новых футболок. Одна на тему космоса
Хочу написать:
"Привет, смотри какую "космическую" футболку купил. Надоели мрачные цвета. Угадай, сколько я магазинов при этом обошел?" (Намек на то, что я раньше брал первое попавшееся, а сейчас выбирал)
[DOUBLEPOST=1537021821][/DOUBLEPOST]Или картинку смешную. После нее такое
[DOUBLEPOST=1537022161][/DOUBLEPOST]Либо сфоткать свой стол, что пк там нет больше (бросил игры напрочь), и написать мол завязал серьезно

Либо такое фото, а на заднем плане заметно, что компа нет. Это будет думаю круто
Почему пишешь ты, а стыдно мне?!
Твои варианты подходят для 12-13 летних пиздюшек. Долго тебе еще к камбеку идти паря...
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шибо с серьезной более темой обращаться, либо ждать ее ближе. Посмотри со стороны, спустя игнор, "смотри какая у меня футболка", был бы я на ее месте, заигнорил тебя на веки! Выход на связь сейчас не рекомендую, ты еще "тряпка".
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Шибо с серьезной более темой обращаться, либо ждать ее ближе. Посмотри со стороны, спустя игнор, "смотри какая у меня футболка", был бы я на ее месте, заигнорил тебя на веки! Выход на связь сейчас не рекомендую, ты еще "тряпка".
С какой серьезной темой, ты что-то о возвратах знаешь? Ты б написал что-то серьезно типа заболел раком мозга, вернись ко мне?
[DOUBLEPOST=1537049770][/DOUBLEPOST]
сначала спросил и затем сразу же написал ей. А что ответов от форумчан не дождался то? Куда торопишься?
Согласен. Видимо, ребята заняты были
 
Последнее редактирование:

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С какой серьезной темой, ты что-то о возвратах знаешь? Ты б написал что-то серьезно типа заболел раком мозга, вернись ко мне?
[DOUBLEPOST=1537049770][/DOUBLEPOST]
Согласен. Видимо, ребята заняты были
Я бы ничего не писал, ВООБЩЕ! Серьезное, в плане, не писать про футболки, или картинки смешные..а чисто по делу какому то. Но скажу тебе, раз ты "эти" свои варианты поедлагаешь, рано тебе с ней переписываться! Сольет тебя как шенка. Меняйся!
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
чисто по делу какому то
Это пять с плюсом:) но я обязательно учту твое мнение. Почитай, как выходят на связь ребята и налаживают доверие. Развивайся, ты не должен оставаться деревом, - эволюционируй

Просмотрел твою тему: эксперта не слушал, много нытья и глупых поступков. Итог: возврат слит в парашу. Спасибо за советы, друг
 
Последнее редактирование:

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это пять с плюсом:) но я обязательно учту твое мнение. Почитай, как выходят на связь ребята и налаживают доверие. Развивайся, ты не должен оставаться деревом, - эволюционируй

Просмотрел твою тему: эксперта не слушал, много нытья и глупых поступков. Итог: возврат слит в парашу. Спасибо за советы, друг
В конечном итоге, я и рад что не слушал! Возврат то как раз состоялся, себя родимого. Насчет выхода на связь, единственный правильный(после посещения форума) баба сама должна выйти.

Кстати, что она тебе ответила по поводу футболки твоей замечательной?
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Насчет выхода на связь, единственный правильный(после посещения форума) баба сама должна выйти.
Нет. Инициатор разрыва. Чаще, это девушки. В моем случае, - я.

Понимаешь, тут немного нужно знать предысторию и меня. Ответила. Без негатива, быстро, рассказала, как дела, и что мне реально идет.

Работаю дальше
 
Последнее редактирование:

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На утро я сказал, что эти отношения пора закончить. И чтоб она собирала вещи. К вечеру она была готова, в этот раз уже не так плакала, что мне не важны отношения, а просто грустила.
И я сорвался, сказал, что готов дать еще один шанс отношениям, что не хочу спустя суммарно 6-ть лет все это заканчивать, не хотел отпускать, но не кидался в сопли. Лишь 1 раз сказал, что я тебя все же любил. Она ответила, почему я не говорил этого раньше. Много курил. Она уехала. Узнал, что она виделась с этим Васьком. что подарил цветы. сама сказала, что мне не изменяла с ней
Я ночью выпил и позвонил, сказал, что зря не сделал предложение ей раньше. И предложил это по телефону. Она сказала подумает. Затем я ей не звонил больше
На следующий день после работы, прийдя домой в полностью пустую квартиру без вещей, я увидел записку: "наверное, нет. я уверена, что ты всего добьешься и сам". я не звонил
на утро придумал план и осуществил его: я знал, что возможен отказ. но я сделал ей красивое крышесносное (по моим меркам) предложение, с кольцом и короткими цитатами в конверте, который прилетел на квадрокоптере к ее работе. конверт она сняла, и пошла читать. затем ей позвонил мой хороший друг (ну как, мудрый мужчина, мой начальник со старой работы, с которой я все никак не познакомил, а она хотела узнать, кто был моим кумиром).
в ответ тишина.
на следующий день я не звонил. а просто увидел, что с работы ее забрал парень на машине. я огорчился и пошел выпить. 2 раза звонил, с перерывом, спросить "она еще думает над моим предложением или нет". она не ответила
на следующее утро я позвонил ее маме, она тоже уже не верит, говорит что мол поезд ушел. и того же мнения ее прародители. у нас с ними были хорошие отношения. но суммарно 6 лет без предложения было. я доходчиво ответил, что я давно это планировал.
она мне набрала сама. минут 15 говорили, говорила что не видит со мной себя через 10 лет, что было б предложение месяц назад (потом уже говорила о неделе назад), был бы другой ответ. сказала что у нас ничего не поменяется, и все это уже было. ЧТо хочет мне вернуть кольцо после 20-ых чисел. Я отвечал адекватно, без соплей, не просил вернутся. сказал, пока кольцо у тебя, думай, я понимаю, что ты 6 лет этого ждала. Она ответила, что не дождалась. на что я ответил: все было не зря
с тех пор прошло 2 дня, я ей не звоню и не пишу. не звоню так же ее родителям.
Ты говоришь инициатор?)) В минусе, да еще каком ТЫ, дружок)

Ну если она на чушь с футболкой отвечает и на фотки твои где отсутствует компьютер, ты на правильном пути.
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Ты говоришь инициатор?)) В минусе, да еще каком ТЫ, дружок)

Ну если она на чушь с футболкой отвечает и на фотки твои где отсутствует компьютер, ты на правильном пути.
Конечно. Ни теории у тебя, ни практики. Только воздух сотрясаешь. Если ты понимаешь, что тебя хотят слить - делаешь сам расставание, и начинаешь работать над собой. А не ждешь пока она тебе скажет, что ушла. Еще раз повторюсь, - читай книги и темы с успешным возвратом. Иначе будешь опять "обретать себя"

П.с. фото 1 было, а не 2 или 10
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно. Ни теории у тебя, ни практики. Только воздух сотрясаешь. Если ты понимаешь, что тебя хотят слить - делаешь сам расставание, и начинаешь работать над собой. А не ждешь пока она тебе скажет, что ушла. Еще раз повторюсь, - читай книги и темы с успешным возвратом. Иначе будешь опять "обретать себя"

П.с. фото 1 было, а не 2 или 10
Ой бронелобый... я понимаю, тебя курирует Саня, но не думаю что ты поумнел в вопросе возврата.

Отношения ты закончил первый)) еще ей шанс последний давал..Потом звонил по синьке.. Дальше предложение сделал.. Потом увидел с парнем и еще пару раз позвонил.. Ну и в конце позвонил ее маме)
Вижу практики у тебя много, а теорию видимо с Саней еще только начали постигать.
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Ой бронелобый... я понимаю, тебя курирует Саня, но не думаю что ты поумнел в вопросе возврата.

Отношения ты закончил первый)) еще ей шанс последний давал..Потом звонил по синьке.. Дальше предложение сделал.. Потом увидел с парнем и еще пару раз позвонил.. Ну и в конце позвонил ее маме)
Вижу практики у тебя много, а теорию видимо с Саней еще только начали постигать
Угу. Сане тоже далеко до твоего опыта, я понимаю.

Мне тебя жаль) если ты видишь, что к твоим "советам" не прислушиваются - включи мужика разок, прекрати советовать
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Угу. Сане тоже далеко до твоего опыта, я понимаю.

Мне тебя жаль) если ты видишь, что к твоим "советам" не прислушиваются - включи мужика разок, прекрати советовать
Я на Санька и не ровнялся. Тебе пишу, инициатор не ты, разрыва. Выходы с футболкой, фуфло. Но ты сам принимаешь решения, я же тебя не заставляю что либо(писать, делать) я констатирую факты.
Вот только жалеть не надо, у меня все хорошо)
 

Влад777

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
35
Семейный статус
Возвращаю девушку
Письками чего то меряются, у каждого своя история и ситуация. Лучший способ прокачки -пойти в клуб, оторваться, потом поехать в сауну, вызвать пару телочек, отшпилить, потом опять пойти в клуб и так по кругу каждые выходные))). P.S Чисто юмор, но что-то в этом есть))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучший способ прокачки -пойти в клуб, оторваться, потом поехать в сауну, вызвать пару телочек, отшпилить, потом опять пойти в клуб и так по кругу каждые выходные))). P.S
:)))))
Валяюсь!
Прокачки чего ? Пустого кошелка ?
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
-
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху