Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер мужчины, вообщем расскажу свою историю, познакомились с девушкой почти 3 года назад на дне города, (мне сейчас 21 и ей 21) просто подошёл и познакомился , завязалось общение , общались недели 3-4, гуляли и проводили круто время , в итоге предложил встречаться , она согласилась ( к слову долгих отношений у неё не было, так же как и у меня ) , встречались 1,5 года , все шло своим чередом , как всегда я смирился и плыл по течению, у неё стали уходить чувства , я сказал что все исправим , что все будет круто, сошлись , на след день ей кидают переписку левую где типо я изменил ей , естественно у неё слезы , истерика , сказала что ненавидит меня , ночевал у неё под дверьми , хотел вернуть, потому что не изменял!! Оказалось что подставил Хороший друг и сделал грамотный фотошоп , но не суть.
Пришёл спустя 2 недели со 101 розой , сказала что все уже решила ведь, но тут ее родители стали говорить мол мы уже стол накрыли , вообщем были за меня всеми руками

Прошёл почти год с того времени , она хотела съехаться , куда то выбираться , я на все забивал сказал что да , как нибудь съедимся , вообщем все откладывал на потом , вот это потом и сыграло свою шутку , она хотела гулять по новым местам, я все говорил что подожди подожди, и тд
По итогу начал ее ревновать , она уже как год ходила в зал ( я к слову уже ходил года 2 в зал, но другой) , началась паранойя по поводу лайков ,подписок , скандалил , психовал вообще по мелочам , самооценка стала естественно почему то снижаться .

За месяц до расставания виделись в неделю 1 раз , и то что бы заняться сексом и где нибудь выпить кофе ( я у неё был первый за все эти 3 года ) , вообщем просто жесть , меня все устраивало я ни о чем и не беспокоился, да скучал, но из за работы не мог чаще видеться, звала меня на море с родителями я слился, и за 2 дня до отъезда договорились с ней встретится , где нибудь покушать , она сказала что нас ждёт серьезный разговор, сказала что ушли чувства что больше ничего нет ко мне , я естественно молил что бы не уходила , она слезы пускала , у меня тоже они были.
По итогу она уехала с родителями на море, я подготовил план как встретится с ней
Не звонил, не писал , просто оставил ее в покое
Когда она приехала (спустя 3 недели после расставания) , решил сделать сюрприз , снял квартиру , позвал туда знакомую под предлогом сделать маникюр, украсил квартиру шарами, купил 101 розу , заказал портрет с ее лицом , лепестки роз и ужин
Она пришла и когда меня увидела просто 0 эмоций, я обнял попытался хоть чуть тепла получить, по итогу был полный разьеб , улыбаясь сказала что счастлива одна , что обо мне ни дня не думала и не вспоминала пока была на море ( у неё есть только 1 подруга, которая просто меня недолюбливает, я ей на тот момент доверял, попросил помочь с сюрпризом , она сказала что без проблем , по итогу слила инфу что я что то готовлю моей бывшей , и послала меня , сейчас промывает ей уши что одной быть лучше и круче , так как сама эта подруга без отношений ) , ну вообщем она ушла , я сидел в полном ахуе
Сейчас прошёл месяц с момента расставания и 2 недели с момента сюрприза , начал углубляться в психологию, прочёл «парадокс страсти» , слава богу она не сошлась со мной когда я сделал сюрприз , иначе бы все пошло бы точно так же , открываю для себя ещё больше знаний , ещё чаще начал ходить в зал , стараюсь не заходить на ее страницу и не смотреть ее действия в соц сетях ( реально паранойя , просматриваю каждый лайк ее и подписки, истории друзей , нет ли ее там)
Сегодня увидел у неё в истории фото, решил сделать комплимент мол, ей идёт такая одежда
Прочла и игнорит
Так вот , к чему я это, как потом выходить на контакт с ней ? Или ждать пока она сама не выйдет ? Как начинаю думать что она с кем то другим спит то пздц , чувство собственности не покидает, так как я у неё первый
Вообщем стараюсь бороться со всеми проблемами , но тяжело...
провокации пока не делал , но собираюсь на днях.
За ранее всем спасибо за ответы и за то что уделили времени моей истории!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ты пишешь что вкладывался розы покупал, плакал и ещё прочее. Не веди себя так. Пойми, женщина это дополнение к твоей жизни. И самой женщине приятно, когда рядом с ней мужчина, у которого цели, планы, свои правила и свои ценносьти и которым она не может манипулировать да даже думать об этом. Мужчина который бегает за ней- ей противен. Она поиграется с тобой и сольет. Что щас делать? Работа, спорт, работа. Соц сети вообще ни где не смотреть её, ни пасьти, вообще ни где, ни чего не писать ей! Старайся заходить по минимуму и сам в соц сеть. Её не удаляй, просто оставь всё как есть. Займись своей жизнью. Ты залип на ней, тебе надо остыть и как остынешь станешь нормально думать а пока ты на эмоциях, на эмоциях натворишь полной ерунды и она сольет тебя окончательно как бабораба. Давай займись собой, с ней контакт на 0. Будут вопросы, пиши.
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ты пишешь что вкладывался розы покупал, плакал и ещё прочее. Не веди себя так. Пойми, женщина это дополнение к твоей жизни. И самой женщине приятно, когда рядом с ней мужчина, у которого цели, планы, свои правила и свои ценносьти и которым она не может манипулировать да даже думать об этом. Мужчина который бегает за ней- ей противен. Она поиграется с тобой и сольет. Что щас делать? Работа, спорт, работа. Соц сети вообще ни где не смотреть её, ни пасьти, вообще ни где, ни чего не писать ей! Старайся заходить по минимуму и сам в соц сеть. Её не удаляй, просто оставь всё как есть. Займись своей жизнью. Ты залип на ней, тебе надо остыть и как остынешь станешь нормально думать а пока ты на эмоциях, на эмоциях натворишь полной ерунды и она сольет тебя окончательно как бабораба. Давай займись собой, с ней контакт на 0. Будут вопросы, пиши.
[DOUBLEPOST=1534194624][/DOUBLEPOST]Подарками как раз таки не осыпал, начал только когда разошлись , ну и сам понял свою ошибку, буду стараться не поддаваться эмоциям и меняться дальше )
 

Egor.nl

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
стараюсь не заходить на ее страницу и не смотреть ее действия в соц сетях ( реально паранойя , просматриваю каждый лайк ее и подписки, истории друзей , нет ли ее там)

Забудь про это вообще. Только отвлекаешь себя пустой тратой времени
[DOUBLEPOST=1534194949][/DOUBLEPOST]
Как начинаю думать что она с кем то другим спит то пздц , чувство собственности не покидает, так как я у неё первый

Остынь, ты уже у неё в игноре. И никак свои догадки не проверишь. Начнешь проверять - узнает. Ещё больше себя закопаешь.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1534194624][/DOUBLEPOST]
Подарками как раз таки не осыпал, начал только когда разошлись , ну и сам понял свою ошибку, буду стараться не поддаваться эмоциям и меняться дальше )
Хорошо)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
встречались 1,5 года , все шло своим чередом , как всегда я смирился и плыл по течению
Прошёл почти год с того времени , она хотела съехаться , куда то выбираться , я на все забивал сказал что да , как нибудь съедимся , вообщем все откладывал на потом , вот это потом и сыграло свою шутку , она хотела гулять по новым местам, я все говорил что подожди подожди, и тд
За месяц до расставания виделись в неделю 1 раз , и то что бы заняться сексом и где нибудь выпить кофе ( я у неё был первый за все эти 3 года ) , вообщем просто жесть , меня все устраивало я ни о чем и не беспокоился, да скучал, но из за работы не мог чаще видеться, звала меня на море с родителями я слился
А ты уверен, что она вообще нужна тебе? Как по мне, так не очень.
И дело не в твоих чувствах к ней, а вот в этом
Как начинаю думать что она с кем то другим спит то пздц , чувство собственности не покидает
Когда она приехала (спустя 3 недели после расставания) , решил сделать сюрприз , снял квартиру , позвал туда знакомую под предлогом сделать маникюр, украсил квартиру шарами, купил 101 розу , заказал портрет с ее лицом , лепестки роз и ужин
Она пришла и когда меня увидела просто 0 эмоций, я обнял попытался хоть чуть тепла получить, по итогу был полный разьеб , улыбаясь сказала что счастлива одна , что обо мне ни дня не думала и не вспоминала пока была на море
Поздно пить боржоми.... Ее реакция была предсказуема, но не для тебя на фоне помутившегося разума и пиздострадания.
Вообщем стараюсь бороться со всеми проблемами , но тяжело...
провокации пока не делал , но собираюсь на днях.
Что за провокации ты удумал сделать?
начал углубляться в психологию, прочёл «парадокс страсти» , слава богу она не сошлась со мной когда я сделал сюрприз , иначе бы все пошло бы точно так же , открываю для себя ещё больше знаний , ещё чаще начал ходить в зал
Это все хорошо, но пока свои мозги не прочистишь и не отлипнешь от нее, все это не поможет.
Сегодня увидел у неё в истории фото, решил сделать комплимент мол, ей идёт такая одежда
Прочла и игнорит
А ты какую ее реакцию ожидал, что она засыплет тебя словами благодарности и признаниями в оставшихся чувствах? Наивный финский парень.
Исчезни из ее жизни от слова СОВСЕМ!
Проблема в тебе, в твоей низкой самооценке, зависимости, отсутствии чувства самодостаточности и с этим, прежде всего, нужно работать.
Читай "Кирпичи" и Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", в твоем случае это обязательно к прочтению.
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.



А ты уверен, что она вообще нужна тебе? Как по мне, так не очень.
И дело не в твоих чувствах к ней, а вот в этом

Уверен, так как самому надоедало так жить, но тяжело было признаться самому себе в этом, она пыталась тянуть меня вверх, а я все топтался на месте , она в конце сама призналась: я устала пинать тебя, что бы ты хоть что то делал
Это касается даже самых мелочей , по этому теперь делаю анализ всех своих действий

На счёт провокация , это фото где я отдыхаю, где прогуливаюсь с девушками и тд
Вообщем не зависим от неё больше

По поводу книг спасибо, обязательно займусь прочтением , спасибо
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тебе 21 год, т.е. полноценная жизнь по сути только начинается, а ты уже ставишь ее и свое счастье в зависимость от другого человека.
Это твоя самая большая проблема!
Займись собой и своим развитием во всех сферах, это должно стать твоим приоритетом не только на ближайшее время, но и на дальнейшую жизнь, а остальное (девушки и отношения) само подтянется.
На счёт провокация , это фото где я отдыхаю, где прогуливаюсь с девушками и тд
Вообщем не зависим от неё больше
Это ты должен делать не для нее, а исключительно для себя и не искусственно и притянуто за уши с целью раскачать БД на эмоции (это третьестепенно), а руководствуясь своими желаниями и приоритетными целями.
Ты должен чувствовать сам, что стал независим не только от БД, но и от любой другой девушки в будущем, а не показывать это.
Самодостаточность и уверенность в себе (не путай с самоуверенностью) являются залогом счастливой жизни мужчины.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы есть какие у тебя?
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы есть какие у тебя?
Вчера выложил в историю в Инстаграмм , где я на автомобиле девушки , и рядом сидит дама ( заснял только ее руки ) , с которой мы работаем вместе, попросила подвезти
Через 1 минуту смотрю и уже первый просмотр от БД
За день до этого так же заснял как я на авто той же девушки , через 40 минут они залила в историю мол задавайте вопросы , ну и какие же были вопросы ?
1) Есть ли молодой человек
2) Когда пойдём гулять?
3) Ты очень красивая

Расцениваю это как провокацию в мою сторону, НО сегодня сделал так что бы не видеть то, что она заливает в историю , по этому теперь при любых раскладах ее история и страница просматриваться не будет.

Понимаю что на контакт с ней еще не готов , так как эмоции все еще колеблется во мне, есть ли чувство что я ее потеряю окончательно ? Да , есть , но я ее уже потерял , а своими накрутками что она с кем то , где то, только загоняю себя в угол
По этому следует просто смирится что ее больше нет в моей жизни , и двигаться дальше
Думаю когда наступит тот момент что мне будет все равно, она сама объявится , хотя она не такой типаж людей что бы начинать диалог первой и тд , всегда говорила что девушки так вести себя не должны, вообщем характер у неё огого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я так понимаю вопросов нет у тебя? Ну ладно тогда.
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я должен сейчас ее поместить в стадию игнора ? При любых обстоятельствах?
Да. Игнор поможет тебе отсудить голову, она остынет ну и конечно же игнор полезен для развития.
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воообщем неделя прошла неплохо, от БД никаких пингов и признаков заинтересованности в мой адрес, ну и как мне рассказали друзья, у неё в сс вообще никакой активности нет, я веду себя спокойно, погулял с двумя знакомыми девушками ( придало уверенности ) , планирую новые знакомства и общения , начал ценить каждый день , раньше безумно ждал выходных, теперь после каждого рабочего дня, под вечер планирую свои дела , и делаю что захочу , прочитал «кирпичи» , сегодня начну читать Новосёлова , с паранойей по поводу ее активности в сети и новых друзей почти справился , максимум раз в день захожу на ее страницу , удалять не стал - не хочу показывать свою слабость и тд, да и тем более уже легче становится , на след неделе начинаю активно показывать в СС свою активную жизнь , были мысли на счёт «а вдруг ей будет не приятно видеть меня с кем то на фото» , а потом понял что я ничем ей не обязан , она отказалась от меня - соответсвенно у меня сейчас свободная жизнь !)
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Игнор поможет тебе отсудить голову, она остынет ну и конечно же игнор полезен для развития.

Вообщем накаркал вчера
Сегодня друг скинул фотографию где она выложила в историю , расценивать как провокацию в мою сторону ?))
Сам я не смотрел историю ее и не собираюсь , дабы не показываться
Честно говоря минуты полторы озадачило , где она это и с кем это
А сейчас отпустило , в моих мыслях это просто показуха

Сегодня ещё в планах сходить со знакомой девушкой в зал и поснимать ее , как качает попу , думаю у БД нормально так пригорит , и будет незамедлительный ответ в мою сторону)
 

Вложения

  • F3B42A02-2F63-4C75-8D31-9AABC3203FCB.jpeg
    F3B42A02-2F63-4C75-8D31-9AABC3203FCB.jpeg
    128,6 KB · Просмотры: 30

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как по мне дак все девушки любят подобные фотки. Обычное фото, почему так уверен, что это именно она сделала снимок?
[DOUBLEPOST=1534784009][/DOUBLEPOST]Тем более, когда эту фотку скинул друг... И друг ли?o_O
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне дак все девушки любят подобные фотки. Обычное фото, почему так уверен, что это именно она сделала снимок?
[DOUBLEPOST=1534784009][/DOUBLEPOST]Тем более, когда эту фотку скинул друг... И друг ли?o_O

Точно друг)))
С ней не контактирует вообще никак)
А то что это она сделала 100%)
Вообщем надо просто не предавать этому значение
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , неделя прошла адски продуктивно и весело, работал , ходил в зал, читал литературу, сейчас читаю Новоселова , после работы ездил с дамой с моей работы в центр , там тусили до ночи и обратно , на утро на работу и так около 3 дней , на сближение с ней пока не идём , хотя общаемся уже близко , как друзья ,но были моменты когда я мог остаться на ночь, но знал что там светит только сон, так как просто уставшие и единственная цель была доползти до кровати и лечь спать, заливал в Инстаграм в историю как ночью катаемся ( знакомую не видно было) БД просматривает все , и через время начинает заливать своё , как она время проводит , как будто на зло друг другу хаха (я естественно не палюсь что смотрел, делаю это не заметно для неё), вообщем вчера немного стало ломать по поводу того, что бы написать ей и поставить точку , как то затянулось это состояние , но при этом понимаю что пока в этом состоянии, оно меня сильно мотивирует на развитие и работу над ошибками , от неё никаких эмоций, лайкает всякий бред и стремных лохов в ленте, кроме моих новых фото :D
Остались ещё пару фотографий как мы ужинаем с дамой, думаю залить в историю , но не знаю будет ли это жёстко, головой понимаю что ей ничем не обязан и делаю что захочу, а вот внутри что то тормозит слегка , как поступить?
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Игнор поможет тебе отсудить голову, она остынет ну и конечно же игнор полезен для развития.

И когда стоит на контакт выходить, я думаю недели через 2-3 , поработать ещё над собой
Что скажешь друг?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И когда стоит на контакт выходить, я думаю недели через 2-3 , поработать ещё над собой
Что скажешь друг?)
Сколько тебе потребуется времени чтобы изменить себя координально?
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько тебе потребуется времени чтобы изменить себя координально?
Ну за эти 25 дней игнора и без общения с ней
Уже начал меняться координально, понимаю что она свободная девушка, может делать что захочет - так же , как и я , пока на фронте у неё Васьков нет , только подкаты, заливает ответные провокации , я прям понимаю что это ответка, но зараза на связь первая она выходить не будет, я знаю ее наизусть, честно уже начинает отпускать, но в глубине души скучаю по ней, понимаю что при встрече должен буду вести себя холодно, и без эмоций со спокойной головой , а вот как устроить встречу , это уже другой вопрос
Тут 4 варианта :
1) единственная вещь которая у неё осталась от меня , это HDMI провод у неё в квартире , но забирать провод я думаю это пздц :D
2) я запускаю филиал по ремонту квартир и строительству бань и домов, а у неё отец раньше имел оптовый магазин стройматериалов, и как вариант выйти с ней на контакт с этой просьбой разузнать
3) Я знаю где работает ее Мама , и мы часто там сидели , ее Мама хорошо относится ко мне и знает меня , я могу придти туда и обсудить тему со стройматериалами ( ну и естественно показать своим поведением и манерой общения для начала ей как я изменился , та по любому сообщит моей БД что я приходил, но я боюсь что это сыграет злую шутку и она может разозлиться что я заявился к ней туда в магазин
4) Просто списаться с БД , выйти на связь и потом пропасть

Как лучше поступить думаешь?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже начал меняться координально
Как?
Ты сделал около 20 подходов, взял 10 номеров и провёл 5 свиданий и прочитал все книги и половину успешных тем на форуме?
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как?
Ты сделал около 20 подходов, взял 10 номеров и провёл 5 свиданий и прочитал все книги и половину успешных тем на форуме?
54 успешных тем на форуме ( твоя в том числе !) , сейчас читаю 55 , !)
Встретился с 4 разными девушками, с 1 из
них ходим на свидание почти через день
Прочёл: парадокс страсти , кирпичи , кирпичи 2.0, сейчас читаю Новоселова «женщина.учебник для мужчин»
Не знаю почему , но темы на форуме очень сильно увлекают , одна только затянулась у парня на 95 страниц :D
По этому и думаю что сейчас ещё недели 2-3 и можно приступать к боевым действиям
Но ближе к этим неделям будет виднее
Главное что бы откаты не ловил .
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неделя идёт крутая, хожу в зал, занимаюсь с собой, хорошо начали общаться с секретаршей на моей работе, на 14 лет старше меня :D, но интересно друг с другом , ходим ужинаем, весело проводим время
Вчера поужинал со старой знакомой , ей 38, но выглядит огого, сказала что изменился , так как год не виделись, что видит мои амбиции и желания двигаться вперёд .
Завтра день города , и ровно 3 года с момента знакомства БД, накатов нет, проведу этот день весело, к тому же познакомился с художницей , ей почти 30 ( не знаю почему , но теперь тянет на взрослых людей, как то интереснее с ними, нет этих юношеских заебов ) , будет учить меня рисовать на публике :Biggrin:, сегодня по работе познакомился ещё с двумя девушками, но они были заездом, но вроде бы как должны будут появится ещё , тупанул и не спросил номерок , вообщем смотрю на жизнь другими взглядами , думаю запилить фоточки с девушками , с которыми буду ужинать, пошатать БД, и похуй пусть думает что захочет , мы же свободные люди !))):Cool:
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас в таком смятении , думаю мб полностью забить на неё ?
Сегодня увидел на рабочей своей страницы в Инстаграме в рекомендуемых какого то парня на кого подписана моя БД, посмотрел страницу и решил без палева глянуть историю, увидел там мою БД, в офисе где она на доске пишет его имя и огромное сердечко, ( она устроилась куда то к нему на работу ) немного откат поймал, в течении часа пришёл в норму и увидел у неё что он ее фотографирует по всем красивым местам, он типо фотограф, вообщем не знаю что делать, в мыслях вообще забить на неё , в душе она для меня дорога, и хочется просто прогуляться с ней , что бы показать своим видом и манерой общения что я изменился, что бы поставить ее в смятении, естественно ни слова об отношениях и отпрошлом , доказать ей мол человек может меняться и это заметно, потому что она мне всегда говорила что я не исправим и меня не изменить, вообщем не знаю как поступать , я хочу уже добиться своего, я знаю что я лучший , и буду лучшим, но сука то что он устроил ее на работу, и теперь они будут проводить время постоянно, меня немного задевает
Знаю что свободная и я свободный, но появилась мысль просто удалить ее ото всюду и забить на возврат, но и не хочу сдаваться ,нужен совет, что скажете ?
 

Egor.nl

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю мб полностью забить на неё ?

Братан, мне кажется тут два варианта возможны! Либо ты передумал, а это значит что ничего к ней не испытываешь и понял что тебе лучше без нее., либо взять свои фоберже в кулак и идти до конца. А не то чтобы тупо забить. Ты же не просто так сюда пришел. Лично мое мнение.
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, мне кажется тут два варианта возможны! Либо ты передумал, а это значит что ничего к ней не испытываешь и понял что тебе лучше без нее., либо взять свои фоберже в кулак и идти до конца. А не то чтобы тупо забить. Ты же не просто так сюда пришел. Лично мое мнение.

Да это понятно бро, просто сам факт что Вася нарисовывается у неё, мне подсказывает чуйка с ним ради работы только общается, а он всячески соблазняет ее, я докажу ей что я лучше, и пусть бля потом жалеет и ногти грызёт кого потеряла, потому что такого как я , ей больше никогда не встретить !)
Осталось только решить, выйти с ней на контакт , объявится и потом пропасть , либо просто кидать фотки где я с девушками и не думать вообще ни о чем
 

Egor.nl

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто сам факт что Вася нарисовывается у неё

понимаю что печально все это осознавать, но Василий не помеха
[DOUBLEPOST=1535917091][/DOUBLEPOST]
я докажу ей что я лучше

стоп.лучше себе доказать, а не ей
[DOUBLEPOST=1535917144][/DOUBLEPOST]
Осталось только решить, выйти с ней на контакт , объявится и потом пропасть , либо просто кидать фотки где я с девушками и не думать вообще ни о чем

с этим вопросом лучше эксперты помогут. тут я пока не советчик
 

Suzuki

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты , нуждаюсь в вашем совете) Как сейчас лучше поступить? Вылезти из бункера и показать голову или сидеть в затишье ?
Васек уже во всю заливает в историю фотки с ней, она пока ничего не постит, только лишь с намеком что он ее фоткал, с осторожностью как то относится , не могу пока понять что там у них происходит, либо показаться сейчас , так как прошло уже вроде 2 месяца со дня расставания, либо быть в роли наблюдателя , и наблюдать за их развитием отношений, будут ли они и назревает ли там конфетно-букетный период.
Эмоции слава богу научился контролировать , и каждое своё действие обдуманно делаю, уже не намереваюсь выяснять с ней отношения и обсуждать что то из прошлого, хочу просто показать себя с другой стороны, какие во мне изменения, но и при этом не показывать ее значимость для меня , что у меня тоже своя жизнь и ее жизнью я не интересуюсь, друзья говорят что мол ты так позитивно мыслишь, начал двигаться вперед, после отношений , мол тебя твоя БД стопорила, но я то знаю что только она этим расставанием сделала огромный вклад в мое будущее и в мое развитие , и сейчас понимаю что если не высовываться , то там начнётся период ухаживания и мне стоит пропасть на месяца 3-4 , по этому я в смятении ,как думаете? Какие мысли ?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции слава богу научился контролировать , и каждое своё действие обдуманно делаю
Это тебе сейчас только КАЖЕТСЯ.
А на встрече с БД ты неизбежно "поплывешь"...
Это ясно по твоему настойчивому желанию что-то ей доказывать (особенно трогательно выглядят слова "пусть она жалеет, кого потеряла").
Не надо тебе сейчас с БД встречаться - она тебя уделает, как щенка писючего...
 
Сверху