Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую

Есть ли шансы вернуть?

  • да

    Голосов: 8 88,9%
  • нет

    Голосов: 1 11,1%

  • Всего проголосовало
    9

Desant907

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Читаю форум уже месяц и решил создать свою тему. Познакомился с девушкой в соцсетях, встретились познакомились она сразу пошла мне на встречу завязались отношения. Живем мы в разных городах 30 км друг от друга, но это не проблема у нас есть у обоих автомобили и постоянно я ездил к ней и иногда она ко мне. У нее есть своя квартира у меня тоже, доход примерно у нас одинаковый ( у нее свой бизнес, у меня хорошая зп на заводе).У нее есть ребенок, ему 5 лет но замужем она не была, к нему я относился нормально иногда покупал игрушки конфеты и тд. Как обычно в КБП все шло гладко отлично. мы начали встречаться в ноябре 2017 вместе отметили новый год с моими и ее друзьями. Примерно в середине февраля у нас произошла первая небольшая ссора, у нее в бизнесе пошли дела не очень и я как то поинтересовался что там да как? она резко ответила мне чтоб я не вмешивался в ее бизнес и что я с ней встречаюсь лишь из за того что у нее хороший доход, мол будь она продавцом я б в ее сторону не посмотрел. Я сказал ей что это бред и весь вечер мы с ней не общались а утром я уехал к себе домой, но мы в этот же день помирились и все стало нормально. Затем в день всех влюбленных она приехала ко мне с подарком( купила мне трусы с сердечками))) купила ролов свечи, у меня этот день вообще вылетел из головы, у меня дома было вино мы украсили стол выпили покушали признались что любим друг друга и все прошло хорошо. Но уже через несколько дней когда я собирался ехать к ней после работы, она позвонила и сказала что приезжать не нужно что мы расстаемся ее обидело что я никак не поздравил ее с днем всех влюбленных, тем не менее я приехал поговорил с ней убедил ее что подарок не главное что я просто забыл этот праздник и люблю ее. Затем мы 3 дня не виделись я работал но общались в соц сетях и звонили каждый день друг другу. Напомню что в бизнесе у нее дела пошли плохо и как то она начала мне жаловаться что уже совсем стал маленький доход, ее мама тоже занимается бизнесом аналогичным( у них магазины женской одежды) и часто ей помогает денежно. Я спросил мама поможет тебе деньгами? она ответила что да мама дает ей денег. 22 февраля она собиралась приехать ко мне, я ждал ее готовился купил всяких вкусняшек, пива что отметим с ней праздник, но как то в соц сетях общаясь с ней почувствовал холод. Она приехала привезла мне мои вещи который были у нее попросила ключи от квартиры и сказала что я не ее человек и решила расстаться со мной я даже не спрашивал причину она сказала сама что не мама должна ей помогать а я как мужчина, и такой мужчина как я ей не нужен, также упомянула про день всех влюбленных что я не поздравил ее и ей обидно. Я согласился с ней сказал хорошо, отдал ключи, попросил прощения у нее она подарила мне подарок на 23 февраля и уехала. Две недели я не писал ей не звонил, она тоже, 28 февраля у меня др от нее пришло смс с поздравлением я примерно спустя 6 часов ответил спасибо, общения никакого дальше не было. По истечении 2 х недель я не сдержался приехал к ней и мы помирились это было 6 марта. На следующий день я купил цветов, большого медведя плюшевого шампанского и поехал к ней поздравлять с 8 марта , она очень была рада мы заказали покушать и клево отметили праздник. Я был в отпуске и жил у нее дней 10 все было отлично мы отдыхали развлекались ездили на дачу топили баню и т.п. Где то в середине апреля с ее ребенком случился какой то приступ, я спал после ночной смены она мне позвонила кричала в телефон незнала что делать, я пытался успокоить и говорил вызывай скорую. Скорая приехала их увезли в больницу, я сказал что приеду в свой выходной в больницу и привезу все необходимое. Она же мне заявила что я не ценю ее ребенка что должен был приехать к ней в этот момент и что она сама мне безразлична раз я отношусь так к ее ребенку, я пытался убедить что это все не так потом приехал в больницу набрал полный пакет вкусняшек, она очень обрадовалась. Но про то что я не приехал в тот момент к ней стала все чаще мне напоминать. Затем она решила перевезти свой отдел в другой магазин с более дешевой арендой в более удачное место. В день переезда я был на работе и не мог ей помочь потому что с работы мне никак не уйти я предложил переезжать в мой выходной либо начать перезд тогда когда освобожусь после работы, на что она ответила отказом и сказала наймет людей. В день ее переезда вечером после работы я собирался к ней приехать но она написала мне что ехать не нужно мы расстаемся она не хочет быть со мной. Тем не менее я приехал к ней ( у меня были ключи) она была в магазине где то до 2 х ночи( я проезжал несколько раз мимо магазина она была там) пока рабочие там работали они с ее продовцами пили пиво, она приехала пьяная и сказала что все мы мужики одинаковые и не помогаем не поддерживаем и понимаем только когда нас бросают короче мы поругались, на утро она уехала в свой новый магазин и попросила привезти ей ключи от квартиры. Я приехал но осталдся с ней просидел весь день в ее магазине мы общались целовались и я опять остался у нее. Затем наступило 9 мая она утром написала мне что я ей приснился во сне что попал в аварию и что сильно очень меня любит и чтоб вечером я приехал к ней она скучает ждет, но уже вечером написала чтоб не приезжал и мы расстаемся( мне уже стало от этого смешно что за постоянные расставания) я приехал к ней в город но трубку она не брала лишь отвечала вк и то редко я злой уехал домой. Днем я отправил подарки вконтакте девчонкам( подругам) с поздравлениями с 9 мая. Затем написал своей девушке что произошло спросил кто то появился у нее она ответила что нет, ну попросила дать ей пару дней подумать. Потом как бы опять все наладилось но не надолго , через 10 дней она увидела мое поздравление с 9 мая на странице у мей подруги( это реально подруга мы с ней просто общаемся и секса у нас не было) она к ней постоянно меня ревновала, и после этого увиденного подарка решила окончательно порвать со мной( она часто истерила по поводу лайков и подарков разных) Затем примерно еще месяц мы общались ходили в кафэ кино я ночевал у нее но секса не было, я пытался вернуть ее, но это не давало никаких результатов. Потом я купил ей красные туфли( ей они очень нравились) привез ей она сказала спасибо, от нее веяло таким холодом что даже не разрешала поцеловать и сказала что я стал таким навязчивым, я уехал домой. Больше не приезжал к ней примерно не писал дня 4 затем решил узнать как она , оказалось она попала в небольшую аварию и что то неважно у нее со здоровьем. В этот же день мы с ней повздорили она меня довела по телефону и я послал ее на три буквы, после чего не писал и не звонил ей три недели. Через три недели я поехал в ее город на встречу с другой девушкой и ночью проезжая мимо авто свой уже бывшей девушки оставил записку под дворником и розу, а на следующий день она выложила фотку в Инстаграме с Васьком, это жестко ударило по мне но я еще поигнорил ее дня 4 затем не сдержался и написал ее вк с другого акаунта( мой акаунт она заблочила сразу как ее послал) отправил ей подарок вк и написал что она мне нужна, на что получил ответ чтоб я жил своей жизнью а она в отношениях, но я заметил что васька нет у нее в друзьях и он удалил фотки с ней. Я приехал к ней она вышла в подьезд она спросила зачем приехал я сказал что просто пообщаться, она обвинила меня в том что я не заботливый и общался со своемй подругой к которой сильно ревновала. Я немножко пооправдывался но потом старался не затрагивать тему наших отношений, общался на позитиве на другие темы узнавал как бизнес как сын и тп. Также она сказала что поругалась с Васьком. Она попросила чтоб я больше не приезжал к ней и не писал что васек будет ревновать он очень ревнивый, а я совсем не ревнив я сказал хорошо что не буду мешать им и мы попращались и я уехал. Затем вечером мы еще пообщались в ватсапе дружественно без негатива и все игнорю ее уже месяц от нее никаких пингов не звонков. С васьком она помирилась и сейчас похоже они вместе. В отношениях я постоянно водил ее куда нить кафэ кино клубы везде платил всегда сам, покупал продукты домой всегда сам она говорила что я нежадный, дарил цветы подарки и деньги давал иногда. При расставании она говорила что я отличный парень, у нас не осталось негатива с ней. Провстречались мы недолго 7 месяцев но я полюбил и очень было херово увидеть ее с другим. Хочу ее вернуть помогите пожалуйста парни, есть ли шансы у меня?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
итаю форум уже месяц и решил создать свою тему. Познакомился с девушкой в соцсетях, встретились познакомились она сразу пошла мне на встречу завязались отношения. Живем мы в разных городах 30 км друг от друга, но это не проблема у нас есть у обоих автомобили и постоянно я ездил к ней и иногда она ко мне. У нее есть своя квартира у меня тоже, доход примерно у нас одинаковый ( у нее свой бизнес, у меня хорошая зп на заводе)
Привет!
У меня была схожая ситуация
[DOUBLEPOST=1534269962][/DOUBLEPOST]Кому сколько лет ?
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кто по знаку зодиака ты и она. для статистики
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин ранний залёт . Прям картина маслом - рсп ...
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
АААаааа. Что сложного делать абзацы?! Читать невозможно просто.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сказала сама что не мама должна ей помогать а я как мужчина
Ну и как, братан - тебя такой расклад устраивает?
Ты согласен с тем, что ДОЛЖЕН не просто ухаживать - а ОБЕСПЕЧИВАТЬ ее?
 

Desant907

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и как, братан - тебя такой расклад устраивает?
Ты согласен с тем, что ДОЛЖЕН не просто ухаживать - а ОБЕСПЕЧИВАТЬ ее?
Обеспечивать я ее не согласен, но сказал что если у тебя будут проблемы с деньгами продуктов я тебе всегда куплю голодом не оставлю
[DOUBLEPOST=1534276421][/DOUBLEPOST]
АААаааа. Что сложного делать абзацы?! Читать невозможно просто.
сорян)))
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотри фильма "Москва слезам не верит"
там есть персонаж, да же не так. ПЕРСОНАЖ
Георгий
Человек с очень сильно развитым самоуважением
Если ты сможешь понять и смоделировать его поведение о мироощущение(что важнее)
То у тебя не будет проблем с возвратом
да и вообще с девушками
-------------------------------------------------------
по теме.
бабе не пиши, не звони, не встречай, исчезни из ее жизни
не спрашивай как это работает
просто поверь
--------------------------------------------------------
 

Desant907

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотри фильма "Москва слезам не верит"
там есть персонаж, да же не так. ПЕРСОНАЖ
Георгий
Человек с очень сильно развитым самоуважением
Если ты сможешь понять и смоделировать его поведение о мироощущение(что важнее)
То у тебя не будет проблем с возвратом
да и вообще с девушками
-------------------------------------------------------
по теме.
бабе не пиши, не звони, не встречай, исчезни из ее жизни
не спрашивай как это работает
просто поверь
--------------------------------------------------------
фильм этот смотрел и не раз с персонажем очень хорошо знаком, кстати и с бд смотрели этот фильм. С ней не общаюсь уже месяц никаких контактов
[DOUBLEPOST=1534276866][/DOUBLEPOST]Неделю назад в четверг дернул на свиданку девчонку , зашел в кафэ а там бд с подругами день рождение отмечают караоке поют, она меня видела я сразу увел взгляд, глазами не встретелись. Ну короче увидела меня с другой
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
смотри еще значит\
читай в инете.
самоуважение
парень с завода мечта все баб.
только тут надо иметь бесконечное самоуважение и никогда не прогибаться
 

Desant907

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смотри еще значит\
читай в инете.
самоуважение
парень с завода мечта все баб.
только тут надо иметь бесконечное самоуважение и никогда не прогибаться
спасибо почитаю
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зря увел.
надо было подмигнуть
и пригласить ее к вам и больше улыбаться))
ты самец ты охуенен
твоя жизнь только твоя
да и вообще по меньше парься. на тему возврата. если скорпионша любила она еще появится, а если нет то нету никакого смыла за ней бегать
 

Desant907

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зря увел.
надо было подмигнуть
и пригласить ее к вам и больше улыбаться))
ты самец ты охуенен
твоя жизнь только твоя
да и вообще по меньше парься. на тему возврата. если скорпионша любила она еще появится, а если нет то нету никакого смыла за ней бегать
как то занервничал немного не сориентировался в ситуации((( неожиданно было захожу и прям ее лицо сразу
Ну говорила что любит, затем сказала что разлюбила)))
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну говорила что любит, затем сказала что разлюбила)))
в переводе с бабского это, "я тебя все еще люблю но ты козел"

не парься. вообще похуй что она там говорит. смотри как она смотрит. смотри где ее руки. как она двигается
 

Desant907

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в переводе с бабского это, "я тебя все еще люблю но ты козел"

не парься. вообще похуй что она там говорит. смотри как она смотрит. смотри где ее руки. как она двигается
Стараюсь не париться, общаюсь с девчонками с разными в соцсетях и в реале, выдергиваю на свиданки
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обеспечивать я ее не согласен, но сказал что если у тебя будут проблемы с деньгами продуктов я тебе всегда куплю голодом не оставлю
Я надеюсь, ты не считаешь, что и СЕЙЧАС должен будешь помогать ей, если она к тебе обратится - учитывая, что она не с тобой, а с Васьком?
А то попадаются на нашем форуме такое "алени", которые по первому щелчку пальцев своих бывших бегут выполнять все их хотелки - несмотря на то, что эти бывшие уже давно шпиндихорятся с другими мужиками...
 

Desant907

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я надеюсь, ты не считаешь, что и СЕЙЧАС должен будешь помогать ей, если она к тебе обратится - учитывая, что она не с тобой, а с Васьком?
А то попадаются на нашем форуме такое "алени", которые по первому щелчку пальцев своих бывших бегут выполнять все их хотелки - несмотря на то, что эти бывшие уже давно шпиндихорятся с другими мужиками...
Сейчас я ей не в чем помогать не собираюсь, я ей сразу обозначил что мы не в отношениях и помощи от меня не жди, на что она удивилась что у нее есть друг который мол ее любит и всегда готов ей помочь, я ответил ну вот поэтому он навсегда останется тебе другом
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
).У нее есть ребенок, ему 5 лет но замужем она не была, к нему я относился нормально иногда покупал игрушки конфеты и тд. Как обычно в КБП все шло гладко отлично. мы начали встречаться в ноябре 2017 вместе отметили новый год с моими и ее друзьями.
Вроде все хорошо было
[DOUBLEPOST=1534289931][/DOUBLEPOST]Да уж. Мозгов мало в 24 . Как она умудряется бизнес свой вести?
Откуда деньги на начальный капитал.
Откуда знания и опыт?
 

Desant907

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде все хорошо было
Да, по началу все отлично было
[DOUBLEPOST=1534297905][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1534289931][/DOUBLEPOST]Да уж. Мозгов мало в 24 . Как она умудряется бизнес свой вести?
Откуда деньги на начальный капитал.
Откуда знания и опыт?[/QUOTE]
В бизнесе мама помогает, она занимается тоже продажей женской одежды
Деньги на первоначальный капитал говорила что в банке взяла и потихоньку раскрутилась
 

Desant907

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны какие советы будут по возврату?
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сплошные манипуляции, с начала должен,должен, должен...
Потом заплати, помоги деньгами, дай денег на решение проблем...
В итоге манипуляция ЧУЖИМ ребенком)
На один ее подарок требует пять подарков в ответ и внимание.А что она тебе дала, кроме своего тела?
И что она сможет дать в будущем?
Что в ней такого, чего нет в других девушках?
 

Desant907

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сплошные манипуляции, с начала должен,должен, должен...
Потом заплати, помоги деньгами, дай денег на решение проблем...
В итоге манипуляция ЧУЖИМ ребенком)
На один ее подарок требует пять подарков в ответ и внимание.А что она тебе дала, кроме своего тела?
И что она сможет дать в будущем?
Что в ней такого, чего нет в других девушках?
я ей тоже это вывез мол у меня не хватит денег решать все твои проблемы, на что она ответила что ей не нужны деньги от меня а нужна забота))) а дать она мне ничего не дала ты прав только секс. я как то задал ей этот вопрос что ты делала для меня ее ответ это ппц, я готовила для тебя покушать, а то что из моих продуктов это как б пох))) сейчас я холост и как бы чувством голода не страдаю)))
[DOUBLEPOST=1534513105][/DOUBLEPOST]
Какие у тебя вопросы остались, задавай?
ну в плане игнора самому выходить на связь или забить на это?
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
... " на что она ответила что ей не нужны деньги от меня а нужна забота)))"...
Ха-ха, очередная манипуляция. "Давай дорогой, вкладывай в меня, вкладывай побольше."
[DOUBLEPOST=1534513965][/DOUBLEPOST]Забей. Не дай бог родит от тебя, еще и в алиментах на детей погрязнешь.
 

Desant907

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
... " на что она ответила что ей не нужны деньги от меня а нужна забота)))"...
Ха-ха, очередная манипуляция. "Давай дорогой, вкладывай в меня, вкладывай побольше."
[DOUBLEPOST=1534513965][/DOUBLEPOST]Забей. Не дай бог родит от тебя, еще и в алиментах на детей погрязнешь.
Думаешь возвращать не стоит? нужно окончательно положить болт? Типа нех с ней ловить)))
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из того, что написано выше, хорошего продолжения я не вижу.
Могу порекомендовать только одно, сейчас полностью вкладываться в себя и только в себя.
Когда она увидит твою независимость и рост, как Мужчину, прибежит как миленькая - гарантирую. Такие барышни так просто не расстаются.
А на каких условиях это будет происходить решать только тебе. Думай своей головой. Думай как следует.
 

Desant907

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из того, что написано выше, хорошего продолжения я не вижу.
Могу порекомендовать только одно, сейчас полностью вкладываться в себя и только в себя.
Когда она увидит твою независимость и рост, как Мужчину, прибежит как миленькая - гарантирую. Такие барышни так просто не расстаются.
А на каких условиях это будет происходить решать только тебе. Думай своей головой. Думай как следует.
Ну я в принципе всю жизнь только в себя вкладываю))) Семьи нет, больше некуда, хотел посторить отношения нормальные много денег туда уходило но мне было не жалко их
 
Сверху