Возвращать ли бывшую. помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращать ли бывшую. помогите советом.

Eric Kim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго дня. Ситуация у меня следующая:

Мне 37. Девушке 26. Познакомились, выполняя совместную работу-живем в разных городах(я-Москва, она-Казань). В общей сложности, до момента начала отношений, были знакомы года три. Вначале общение было исключительно рабочим (у меня бывали командировки в ее город с переодичностью два раза в год), потом, в июне 2016 г. после выполненной работы мы пошли прогуляться и в процессе общения поняли, что интересуем друг друга. После этого, общение по скайпу, встреча в другом городе в течение 3 недель с момента возникновения взаимного интереса, первый секс.

Важнейший момент: на момент начала отношений я был женат, хотя уже не жил с женой. Девушка знала о том, что я развожусь. С женой поддерживал исключительно дружеское редкое общение (расставались нормально, но поскольку инициатором был я, она, конечно же сильно переживала). Первое время, после начала наших отношений я жил у друга- квартиру оставил жене. С женой жили в браке почти 15 лет. Детей завести не смогли-определенные проблемы со здоровьем жены.

Мы начали строить наши отношения с девушкой, приезжая друг к другу с переодичностью один раз в пару недель. Отношения были идеальными- полное взаимопонимание и любовь. Казалось, что большего счастья в жизни мне сложно ожидать. Крышесносный секс, постоянное общение по скайпу/телефону, полная поддержка и забота друг о друге.

Я затянул подачу на развод с женой. Честно говоря и не знаю почему. Какая-то инертность и жалость к жене, хотя объективно понимал, что проще уже ставить точку. При этом никаких надежд на восстановление семейных отношений я жене не давал. Просто жили по отдельности и очень редко переписывались дежурными "какделами".

В августе 2017 г. я переехал в свою новую квартиру. Стали строить планы по переезду девушки в Москву. Познакомились с ее и моими родителями. Однако, я все делал очень вяло и неспеша- это моя основная ошибка. Наверное, не мог привыкнуть к мысле о новых отношениях и возможном браке, хотя подспудно и не был против них. Какая-то полугодовая прокрастинация:(

Тем не менее мы проводили все совместное время вместе и девушка не "давила" на необходимости перевода отношений на новый уровень. Так продолжалось до ноября 2017, когда я случайно обнаружил, что она переписывается с бывшим. В принципе, там было ничего кроме легкого флирта. После этого, я сообщил ей, что подобное для меня не приемлимо. Девушка на коленях умоляла простить, слюньки, слезки, сопельки, заверения в том, что ничего не было и даже встреч не было (судя по переписке, скорее всего это действительно именно так-просто "поддразнивала" бывшего, она иногда очень злая на язычок). После этого я отдалился на пару дней, игнорил ее - в итоге, она позвонила и сказала, что нам надо расстаться, поскольку она устала "меня ждать". Причем это была наша первая ссора и первый разговор на тему усталости от ожидания.
В общем, я поддался на манипуляцию: цветы, подарки, специально прилетел к ней на несколько часов в Казань, чтобы подарить все это лично и попросить прощения за то, что не решил вопрос с разводом. Девушка попросила дать ей время подумать и прийти в себя. Я не стал настаивать, тем временем, для себя решил закончить вопрос с разводом. Встретились с женой, подали заявление о разводе по обоюдному согласию(имущественных претензий не было ни у меня, ни у супруги). Жене это далось очень тяжело.

Потихоньку начали восстанавливаться отношения с девушкой. Вышли практически на прежний уровень, начали вновь встречаться, все было по прежнему.

Развод должен был состояться в декабре 2017 г. Все документы на развод были у меня, но за неделю до него, меня направили в срочную командировку, от которой я, к сожалению, не мог отказаться. Отправить кого-либо с ген. доверенностью не получилось, поскольку в ЗАГСе потребовали личного присутствия. Поговорил с женой и отдал документы ей, для того, чтобы она зашла в ЗАГС и забрала свидетельство о разводе (в противном случае, если ни один из супругов не приходит, заявление аннулируется и брак не расторгаются). Жена была согласна, но в день развода, так и не дошла до ЗАГСа, мотивировав это тем, что заболела.

Девушка, не сильно критично отреагировала на эту ситуацию, сказав: "разведешься попозже, я тебя и так уже долго жду, подожду еще немножко". Тем временем, мы договорились о ее переезде ко мне в Москву. Она перебирается ко мне под новый год, начинаем жить как семья. Ей удается даже остаться на своем месте работы- переводится из Казанского в Московский филилал своей компании на аналогичную должность. На новогодние праздники ездили к ее родителям. Я стараюсь во всем ее поддерживать, помогаю с бытом, организую досуг- театры, выставки, поездки за город и т.д. Финасовые траты тоже практически все на мне- иногда она "хочет оплатить хоть что-нибудь сама" и я уступаю.
Однако, через пару недель, девочка начинает скучать и ходить постоянно с грустным лицом, отдаляться от меня. Естественно, это передается и мне. Все попытки узнать в чем дело заканчиваются ответом, что все нормально, просто привыкаю к новому городу. Тем временем я получаю небольшую но очень болезненную травму спины (занимаюсь боевым самбо). Подвижность сохраняется но недели две мне страшно больно стоять и садиться.
За эти две недели девочка не удосуживается мне ни завтрака приготовить ни ужина(при этом я продолжаю ездить каждый день на работу). Я же стараюсь жалеть ее и "создавать максимальный комфорт для любимой". В итоге девушка заявляет, что она соскучилась по родным и подругам и хочет сьездить в Казань. Покупаю ей билеты на самолет на выходные- сам, естественно ехать не могу. Девушка даже не удосуживается поинтересоваться, нужно ли мне что-то на выходные, может быть что-то приготовить или каким-то другим образом меня поддержать. Меня подобное отношение достает и я пытаюсь поговорить с ней для того, чтобы обсудить этот вопрос и прийти к какому-то совместному решению(сторонник конструктива, блин). В ответ получаю какие-то обвинения в том, что я не "даю ей готовить" и ей не нафиг ничего не надо. Ставит меня в игнор и улетает по купленным билетам на выходные в Казань. Все выходные мы не поддерживаем контакт, не пишем и не звоним друг другу, в итоге, приехав в воскресенье обратно она заявляет, что "мы очень разные и нам надо расстаться". Причем объяснить ее решение какими-то доводами или примерами она не может. Никаких претензий или попыток диалога для того, чтобы прийти к какому-то общему решению, или описать проблемы не делается.

Я, не собираюсь навязываться и говорю, что я, конечно, против такого развития событий, но она взрослый человек и я уважаю ее решение. Девочка собирает вещи и уезжает обратно в Казань (там она живет с мамой и отчимом).

Сразу же после отъезда она улетает с мамой на две недели на отдых в Доминикану. Все это время немного общаемся в скайпе, пишем, что любим друг друга. Я принимаю решение попробовать вернуть ее.

В общем, я натягиваю пилотку по самые уши, ведь "люблюнемогуяее" :) Встречаю ее и "тещу" в аэропорту после возвращения из Доминиканы, дарю ей подарок на 14 февраля. Долго беседуем в процессе ожидания их обратного рейса в Казань. Она говорит, что любит меня и очень хотела замуж и детей, но сейчас "сама не знает что ей хочется". В итоге договорились, что я приеду к ней пожить в Казань и попробовать построить отношения заново.
Верю, что смогу вернуть былой настрой у девушки, ведь я же "так люблю ее и хочу быть с ней вместе, что сделаю все, для того, чтобы она не сомневалась во мне как в мужчине". Также, попутно, озвучил, что еще раз прошу прощения за то, что она все это время жила фактически в статусе любовницы и обещаю закрыть вопрос со своим разводом в ближайшее время". В тот же день, меня пригласили в Казань и я, купив билеты на их же рейс, провел чудесные выходные с ней. Секс, ласки, взаимные признания в любви.

В начале марта 2018, подаю на развод, переезжаю в Казань, снимаю квартиру где мы живем вдвоем (была временная возможность работать удаленно). Поначалу все замечательно, отличная квартира в отличном районе, любовь, желание делать все друг для друга, планы на будущее. но вновь начинается хмурое лицо и постоянное зависание в телефон с ее стороны. Бытовухой занимаю практически один я. Отношения и общения становятся очень прохладными. Поговорить на эту тему не получается- девочка начинает скандалить и припоминать "все мои грехи", манипулируя и уходя от темы разговора. Вернуться к обсуждению насущного вопроса просто не представляется возможным и каждая попытка просто поговорить приводила к скандалу и прекращению общения.
В середине апреля я, наконец, развожусь. Никакой реакции это событие не вызывает.

В итоге, я принял решение вернуться в Москву, собрал свои вещи и перехал в середине мая. Поставил ей условие- "я тебя люблю и хочу нормальных полноценных отношений и семьи, но при таком к себе отношении, я не могу на это пойти. Мне нужна женщина рядом со мной, я хочу уюта и тепла в семье- либо мы ты меняешь свое отношение ко мне на нормальное и мы начинаем совсемтно обсуждать какие-то "остные вопросы" без истерик и скандалов, либо я не вижу смысла в продолжении наших отношений" До того момента, пока ты не покажешь свою заинтересованность в данных отношениях, я буду жить отдельно.

С этого момента начались качели- мы то общаемся нормально, так, что я вновь подумываю о совместной жизни, то начинается откат к негативу. Несколько раз, начиная с июня, мы встречаемся то у нее, то у меня. Во время встреч все нормально: любовь и ласка, но все равно с некоторой долей отдаленности. Но только мы разъезжаемся по своим городам- девушка начинает говорить, что она не знает чего она хочет. При этом говорит, что любит, но что наши отношения "никогда не будут такими, как в начале и у нее пропал трепет".

После одного из таких высказываний предложил ей, раз она не в курсе того, что ей нужно и у нее пропал трепет, разойтись и жить дальше своими жизнями. Попросила неделю на раздумья. Неделю не созванивались, только переписывались. В итоге сказала, что очень скучает и просит приехать. Бросил все дела, приехал и был с ней неделю. И опять все было отлично. Любовь, безумный секс, планы на будущее.

Уехал в Москву, вновь начался холод и скандалы по телефону.

В результате, видя, что меня совершенно не хотят слышать, принимаю решение закончить отношения, хотя девушка до последнего момента говорила, что не знает, хочет ли она их прекращать.

Расстались 1 августа. Пожелал ей удачи и найти нового, понимающего партнера.

Сам ударился в саморазвитие, спорт, книги, друзья, яркие эмоции- пилотировал самолет, прыгал с парашютом, поеду на море- будет кайтсерф. Меняю имидж, занимаюсь открытием и развитием своего дела.

На девушек пока совершенно не охото смотреть, хотя общаюсь с подружками и пытаюсь заводить новые знакомства.
Но подлая моя душонка не прекращает вспоминать о девушке. Все время думаю, не поддаться ли и попробовать ее вернуть. В отношении ее придерживаюсь правил "санчаса" не пишу и не звоню ей с момента расставания, соцсети "мониторил" один раз-сорвался, больше так не делаю. Она сама тоже ни разу не выходила на связь.

Нужен совет. Понимаю, что многими своими решениями занизил свою значимость в ее глазах. Плюс, косвенно, все говорит о том, что во время наших отношений был Василий, но напрямую этого я никак не палил.
Однако, было бы интересно попробовать ее вернуть и повысить свою значимость в ее глазах. Очень уж люблю ее, как ни крути. Но хочется нормальных отношений, а быть подкаблучником, как то больше нет желания.

Как мыслите, профессионалы возвращения отношений, есть шанс?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Хорошо расписал и излагаешь грамотно.
Шанс есть всегда, но вот его реализация и результат будут зависеть, прежде всего, от тебя самого.
Но хочется нормальных отношений, а быть подкаблучником, как то больше нет желания.
Я как-то и не увидел прям уж подкаблучности с твоей стороны, значимость её завалил слегка, но без дичи.
Расстались 1 августа. Пожелал ей удачи и найти нового, понимающего партнера.
Ушёл хорошо без косяков.
Сам ударился в саморазвитие, спорт, книги, друзья, яркие эмоции- пилотировал самолет, прыгал с парашютом, поеду на море- будет кайтсерф. Меняю имидж, занимаюсь открытием и развитием своего дела.
Прям правильно все делаешь, красава.
Чтобы увеличить твои шансы с минимальными временными затратами я бы посоветовал тебе пообщаться с экспертом форума, чтобы сразу приступить к реализации предложенного им плана.
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
странные "качели" она демонстрирует-то "люблю,не могу!!!",то "я не знаю что мне дуре нужно в этой жизни"(хотя для девушек такие закидоны видимо в порядке вещей). Тебе не мешало бы узнать у нее по какой причине она мандражирует так,что ее не устраивает в тебе(хотя я сомневаюсь что она даст конструктивный ответ)...Если быть откровенным,то,не смотря на твою "суперлюбовь",я бы не стал на твоем месте ее возвращать,ведь такие карусели у нее и дальше будут продолжаться и в итоге это приведет к еще более болезненному расставанию. Но это сугубо МОЁ мнение и прислушиваться к нему не стОит.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Прям очень похожа история на мою, тоже затянул развод - развёлся через 2 года после разбега с женой- решал вопросы с недвижимостью совместной, правда я переехала к нему в мск без качелей, думала как разведётся, сразу поженимся. В итоге так и прожили в гражданском, "передружили" в начале. 1,5 года наших отношений он был по документам женат, я переехала через год с небольшим после старта наших отношений, ещё через 4 мес он развёлся, предложения не последовало, и через полгода и через год. К этому моменту все как-то перегорело, плюс жена 2 года активно вмешивалась и пыталась вернуть его, хотя он не давал поводов как и ты, но меня дико нервировали Ее подкаты, были ссоры, мозг ему выносила, он этим мотивировал то, что не женимся. дальше моя внутренняя неудовлетворённость только нарастала. Вопрос, ты ей предложение делал или только разговоры были, типа когда-нибудь поженимся? Может, она тоже перегорать начала, отсюда и качели , вашим отношениям, исходя из текста, уже 2 года ...
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
не знаю почему. Какая-то инертность и жалость к жене, хотя объективно понимал, что проще уже ставить точку. При этом никаких надежд на восстановление семейных отношений я жене не давал.
Тем, что не подавал на развод, давал Надежду, она это воспринимала как надежду 100%
[DOUBLEPOST=1534355489][/DOUBLEPOST]Все мужчины
Мне нужна женщина рядом со мной, я хочу уюта и тепла в семь
все мужчины хотят, а ответственность взять не хотят, предпочитают просто жить без обязательств , девушкам это не нравится
[DOUBLEPOST=1534355626][/DOUBLEPOST]
В середине апреля я, наконец, развожусь. Никакой реакции это событие не вызывает.
А какой реакции ты ждал? Ура, наконец-то ты развёлся, женись на мне?? Она от тебя реакцию ждала
[DOUBLEPOST=1534355887][/DOUBLEPOST]И на мой взгляд , с точки зрения своих интересов, девушка ведёт себя довольно грамотно - нет шагов, она отдаляется. Потому что предложение жить вместе + обещания, что поженимся и родим детей часто заканчивается только сожительством, если девушка не ценит себя и своё время. Я вот не ценила, ждала , в итоге попала в апатию и фрустрацию по отношению к мужчине - время идёт, шагов нет, и меня послали в итоге, а как послали , я сразу в минус провалилась. Твоя похоже ценит себя и своё время
 

Eric Kim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе не мешало бы узнать у нее по какой причине она мандражирует так,что ее не устраивает в тебе(хотя я сомневаюсь что она даст конструктивный ответ)...
В том-то и дело, что пытался постоянно именно это и узнать, ответа нормального так и не было получено. Все расплывчато и в духе "я тебя ждала два года", далее по стандартной схеме- заваливание меня обвинениями во всем чем можно и полное отсутствие попыток диалога за гранью ее истерики.
[DOUBLEPOST=1534369086][/DOUBLEPOST]
Привет.
Прям правильно все делаешь, красава.
- Спасибо.
Чтобы увеличить твои шансы с минимальными временными затратами я бы посоветовал тебе пообщаться с экспертом форума, чтобы сразу приступить к реализации предложенного им плана.
- посоветуете кого-то конкретного?
[DOUBLEPOST=1534369843][/DOUBLEPOST]
Прям очень похожа история на мою, тоже затянул развод - развёлся через 2 года после разбега с женой- решал вопросы с недвижимостью совместной, правда я переехала к нему в мск без качелей, думала как разведётся, сразу поженимся. В итоге так и прожили в гражданском, "передружили" в начале. 1,5 года наших отношений он был по документам женат, я переехала через год с небольшим после старта наших отношений, ещё через 4 мес он развёлся, предложения не последовало, и через полгода и через год. К этому моменту все как-то перегорело, плюс жена 2 года активно вмешивалась и пыталась вернуть его, хотя он не давал поводов как и ты, но меня дико нервировали Ее подкаты, были ссоры, мозг ему выносила, он этим мотивировал то, что не женимся. дальше моя внутренняя неудовлетворённость только нарастала. Вопрос, ты ей предложение делал или только разговоры были, типа когда-нибудь поженимся? Может, она тоже перегорать начала, отсюда и качели , вашим отношениям, исходя из текста, уже 2 года ...
-Привет. Действительно, много похожего. Единственное различие- с женой практически нет контактов. Вообще никаких. Связывались только по вопросу развода. По поводу свадьбы- к моменту моего переезда в Казань, планировал разводиться и приглашать ее замуж. Конкретного предложения не делал, но о своих намерениях прямо заявлял. Ведь это и было целью переезда. Понимаю, что "обещать, не значит жениться", но было бы интересно услышать мнение девушки: зачем в такой ситуации, когда до предложения остается полшага и ты знаешь об этом, начинать отталкивать своего партнера? Ну правда, ведь убивает все желание не только на женитьбу, а на продолжение отношений.
 
Последнее редактирование:

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том-то и дело, что пытался постоянно именно это и узнать, ответа нормального так и не было получено. Все расплывчато и в духе "я тебя ждала два года", далее по стандартной схеме- заваливание меня обвинениями во всем чем можно и полное отсутствие попыток диалога за гранью ее истерики.
[DOUBLEPOST=1534369086][/DOUBLEPOST]- Спасибо.
- посоветуете кого-то конкретного?
[DOUBLEPOST=1534369843][/DOUBLEPOST] -Привет. Действительно, много похожего. Единственное различие- с женой практически нет контактов. Вообще никаких. Связывались только по вопросу развода. По поводу свадьбы- к моменту моего переезда в Казань, планировал разводиться и приглашать ее замуж. Конкретного предложения не делал, но о своих намерениях прямо заявлял. Ведь это и было целью перезда. Понимаю, что "обещать, не значит жениться", но было бы интересно услышать мнение девушки: зачем в такой ситуации, когда до предложения остается полшага и ты знаешь об этом, начинать отталкивать своего партнера? Ну правда, ведь убивает все желание не только на женитьбу, а на продолжение отношений.
В том-то и дело, что пытался постоянно именно это и узнать
Не надо ни чего узнавать, если отношалки не идут ищи другую. Если у тебя машина не едет и 4 месяца ты её починить не можешь, ты что будешь делать? Моментально сливать какому то лоху по авито или дальше вкладывать деньжат чтоб она наконец то поехала? Думаю выбор очевиден.
Все расплывчато
Это суть гнилой женской практики - " напустить неясносьти и неопределенносьти" иными словами - " ты тузик тут потусуйся, а я повыбираю из стада оленей ещё одного оленя или и не одного а нескольких оленей"
заваливание меня обвинениями во всем чем можно
Ну это вообще классика, как можно сильней зафрустрировать оленя, как можно сильнее вызвать чувство вины, завиноватить!
полное отсутствие попыток диалога
Надо это присекать! Не словами а конкретными дествиями. Жесткий уверенный тотальный игнор по всем фронтам! Ну и поиск новой девушки и выставить фото в соц сеть где вы вмесьте! Ты так покажешь что ты востребованный сильный мужчина, не ныл не выяснял отношения а просто сделал как надо ему и как комфортно...и бывшую твою нормально прогреет и интерес появиться к тебе, вот увидишь. А дальше будешь с ней говорить, что то там выяснять - она тебя призерать и неуважать начнёт!
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Конкретного предложения не делал, но о своих намерениях прямо заявлял. Ведь это и было целью переезда. Понимаю, что "обещать, не значит жениться", но было бы интересно услышать мнение девушки: зачем в такой ситуации, когда до предложения остается полшага и ты знаешь об этом, начинать отталкивать своего партнера? Ну правда, ведь убивает все желание не только на женитьбу, а на продолжение отношений.
В твоем вопросе и ответ - конкретного предложения не делал. Это можно подчеркнуть.

Откуда она знала, что ты там на самом деле намерен, а что не намерен? Ты с разводом тянул, хоть и жил с ней уже. Тоже, знаешь, можно воспринять как до предложения полшага, а вот нет. В глазах женщины мужчина = поступок. Нет поступка - делай вывод)

Полностью согласна с Di_11
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
. Конкретного предложения не делал, но о своих намерениях прямо заявлял.
Мне тоже прямо о намерениях заявляли хочу семью, поженимся, детей родим, поэтому и переехала, но что-то дальше слов не пошло, началось типа печать в паспорте не главное и вообще мы ругаемся часто. А ведь и ругались потому, что у меня внутри накопилась неудовлетворённость.
[DOUBLEPOST=1534397297][/DOUBLEPOST]
Это суть гнилой женской практики - " напустить неясносьти и неопределенносьти" иными словами - " ты тузик тут потусуйся, а я повыбираю из стада оленей ещё одного оленя или и не одного а нескольких оленей"
Женщина не может прямо сказать "хочу замуж за тебя", потому что это = выпрашивать, если мужик согласится даже, она останется недовольной, потому что будет понимать, что выпросила, это не его шаг, поэтому девушка не прямо действует. Я вот своему однажды сказала не пора ли нам оформить отношения? Он ответил хочешь - пошли распишемся, радости такой ответ не вызвал, наоборот
[DOUBLEPOST=1534397609][/DOUBLEPOST]А как девушка должна понять, что полшага осталось? Она думала, что эти полшага были раньше, но предложения не случилось, ты Ее готовность к этому шагу пропустил. Теперь как ей угадать, что предложение близко? И ведь ты тоже как мой бывший , вроде и хочешь и сомневаешься , сомнения из-за того, что она уже в стадию выноса мозга пришла. Но мозг человек выносит, когда внутри накопилось, 2 года, у неё накопилось, поверь мне
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Но выруливать надо красиво, если сейчас побежишь с кольцом и извинениями, можешь попасть в минус. Тут надо хорошо продумать с экспертом , как и девушку удовлетворить - она судя по всему давно готова перейти на следующий уровень, а ты отстаешь, и самому подкаблучником не стать, который на манипуляции ведётся. Иначе и потом она будет только манипуляциями тебя на поступки выводить, а это путь в никуда
 

Eric Kim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне тоже прямо о намерениях заявляли хочу семью, поженимся, детей родим, поэтому и переехала, но что-то дальше слов не пошло, началось типа печать в паспорте не главное и вообще мы ругаемся часто. А ведь и ругались потому, что у меня внутри накопилась неудовлетворённость.
- Не обижайся, но мне кажется, что практически в любых ситуациях не бывает однозначно виноватой стороны. Ответственность, если пытаться объективно смотреть на ситуацию, лежит на двух сторонах. В разных пропорциях, конечно, но оба что-то не дорабатывают. На мой взгляд, если ты не зашорен навязанными стереотипичными поведенческими шаблонами в духе "мужчина должен", "женщина должна", то брак, это процесс вполне себе осознаный и если уж люди задумываются и говороят о нем, то процесс, необходимый двум сторонам, так?
Тогда с одной стороны, можно вечно ждать, пока тебе сделают предложение, а мужчина будет до последнего думать что партнершу все устраивает и зачем что-то изменять-отлично же живут. И попытка показать свое недовольство ситуацией, проявляющаяся в виде попыток "выноса ему мозга" будет только отталкивать его. Но с другой стороны, если мужчина видит негативные изменения в поведении своей девушки, то вполне логично и ему со своей стороны попытаться узнать причину этого(хотя и существуют более радикальные способы общения, в духе-не устраивает, в сад, найдем еще, но это уже совсем экстремум:) и со стороны девушки нет ничего зазорного сказать, что она хотела бы видить ваши отношения, перешедшие на несколько иной уровень.

Ты писала, что он не делал предложения, но одновременно он и не отказался от оформления отношений. По факту, получается мужчина был согласен на брак, я правильно тебя понял? То есть тебя больше всего покоробило не его несогласие, а то, что это было сделано без "фанфар и романтики" ?

Как у тебя в итоге все сложилось? Вы разошлись? Сейчас в новых отношениях? Осталась в Мск или вернулась обратно?

Но выруливать надо красиво, если сейчас побежишь с кольцом и извинениями, можешь попасть в минус. Тут надо хорошо продумать с экспертом , как и девушку удовлетворить - она судя по всему давно готова перейти на следующий уровень, а ты отстаешь, и самому подкаблучником не стать, который на манипуляции ведётся. Иначе и потом она будет только манипуляциями тебя на поступки выводить, а это путь в никуда
- Как раз это и стало основной причиной расставания. Ненавижу, когда мной манипулируют. Много сам "накосячил", признаю, занизил значимость, и вроде бы и проще, и легче, и менее ресурсозатратнее все бросить и найти новую, но все же. Задница же ищет приключений и характер такой: рутина не заводит, а вот сложные задачи подстегивают, в стрессе вообще лучше работаю:). Поэтому и интересно было бы попробовать развернуть ситуацию.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, тебе досталась просто вертихвостка, может даже с задатками потребительства.

Во всем твоем рассказе прослеживается ситуация, что ты отдаешь себя, свои ресурсы, ведешься на манипуляции, но ничего не получаешь взамен! В итоге своим равнодушием, а может просто мягкостью характера, и привел к тому, что девушка банально охренела и позволяла себе больше чем нужно!

А действительно ли она готова к семейной жизни? Действительно ли она знает что такое уважение, забота, любовь, поддержка, понимание, сочувствие, сострадания? По-моему, твоей бд в ваших отношениях была интересна чисто ее личная выгода и ее личный комфорт. Она тебе не помогла когда ты получил травму, а заботилась чисто о своих интересах. И этим все сказано! Так будет и дальше с ней по жизни!

А по поводу перевода отношений на новый уровень, не ведись на этот бред, этот узаконенный государством грабеж мужчины!))
Это все стереотипы, штамп в паспорте мало влияет на отношения если девушка действительно любит мужчину.

Вообще она уже для тебя стала бракованная! Ты упустил тот момент когда нужно было проявить свою мужскую силу, мужской характер и пресечь ее капризы, манипуляции и т.д.

Сейчас тебе проще ее забыть! Ибо любые поползновения в ее сторону будут рассчитаны с позиции снизу! Любые телодвижения приведут к тому что тобой снова начнут пользоваться, манипулировать, сливать и морочить голову.

Ты красиво с ней расстался 1 августа, а до этого четко дал понять какого человека хочешь видеть возле себя!
На этом точка в твоих телодвижениях в ее направлении!

Пока она сама (без твоего участия) не поумнеет, твои доводы, любые твоих движения, действия не дадут результата, не вразумят ее!

Игнор получается всего 2 недели! Продолжай в том же духе, занимайся собой и своей жизнь!

Вскоре она осознает что такого "оленя" попробуй еще найти и сама выйдет на связь!
Но а тогда действуй с позиции сверху, диктуй свои правила и пресекай любые истерики, выходки, манипуляции.

И не верь тому что тут пишут что девушка начала капризничать и "перегорела" из-за отсутствия движения в направлении штампа в паспорте!
Поверь, штамп в паспорте не изменит человека в лучшую сторону, штамп в паспорте не разовьет у девушки умение любить, ценить, заботиться и создавать уют! Не в этом причина! Ты просто немного неправильно спозиционировал себя в ваших отношениях вот и имеешь то что имеешь!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ответственность, если пытаться объективно смотреть на ситуацию, лежит на двух сторонах. В разных пропорциях, конечно, но оба что-то не дорабатывают.
Согласна
[DOUBLEPOST=1534405696][/DOUBLEPOST]
И попытка показать свое недовольство ситуацией, проявляющаяся в виде попыток "выноса ему мозга" будет только отталкивать его
И с этим согласна, я по происшествии времени поняла, что надо было ОДИН раз спокойно изложить своё видение, типа люблю, хочу настоящую семью, если ты со мной - буду счастлива, если ты не уверен - давай не будем тратить время друг друга. Но тогда я была в минусе дисбаланса и не имела своих границ
[DOUBLEPOST=1534405863][/DOUBLEPOST]
ы писала, что он не делал предложения, но одновременно он и не отказался от оформления отношений. По факту, получается мужчина был согласен на брак, я правильно тебя понял? То есть тебя больше всего покоробило не его несогласие, а то, что это было сделано без "фанфар и романтики" ?
Был не против, но хотелось да настоящего предложения, когда романтика и кольцо. А он говорил, что это все цирк, типа проходил уже. И вообще дескать я уже дарил тебе кольцо (на др в комплект к сережкам), не знаю чего ты его не на тот палец напялила в магазине ))) вот и вся романтика ))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Как у тебя в итоге все сложилось? Вы разошлись? Сейчас в новых отношениях? Осталась в Мск или вернулась обратно?
Он меня бросил, я сначала в минусе была, потом в дефолт ушла, глаз перестал гореть, не хотела его, но уйти не могла. Хотя если бы не бросил, думаю, ушла бы позже, просто ещё было немного веры в лучшение. А так он сказал ты меня не любишь, секса не хочешь, время вместе почти не проводим , и это реально было так внешне, перестали энергию получать друг от друга, отдалились, хотя внутри любила сильно. Просто мы оба не знали как разрулить, тока претензиями обоюдно кидались. Осталась в мск, за 3,5 года жизни с ним привыкла, другой ритм, работа интереснее . Я кстати, как и твоя девушка, при переезде перевелась в рамках своей компании. Отношений нет, вбираюсь из жопы. А он уже с другой ожп живет ))
[DOUBLEPOST=1534406204][/DOUBLEPOST]
Поэтому и интересно было бы попробовать развернуть ситуацию
Так ты Ее любишь или просто азарт?)
[DOUBLEPOST=1534406349][/DOUBLEPOST]Про печать в паспорте можно долго рассуждать, да, она не меняет отношения и человека. Но она даёт девушке некую уверенность, что мужчина официально стал Ее семьёй. В твоём случае надо понять, почему Ее качает - хочет на новый уровень, но мудрости не хватает, чтобы без манипуляций это обсудить, или она просто капризная ожп, которая не знает что хочет. Ну и определиться, чего хочешь ты сам, от этого и плясать стратегию
 

Eric Kim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1534405863][/DOUBLEPOST]
Был не против, но хотелось да настоящего предложения, когда романтика и кольцо. А он говорил, что это все цирк, типа проходил уже. И вообще дескать я уже дарил тебе кольцо (на др в комплект к сережкам), не знаю чего ты его не на тот палец напялила в магазине ))) вот и вся романтика ))
- Тут уж "вам ехать или шашечки", мне кажется :) Почему до брака не довели? Вангую: ты в ответ на это психанула и начала давить дальше и больше, врубила обиду?
Он меня бросил, я сначала в минусе была, потом в дефолт ушла, глаз перестал гореть, не хотела его, но уйти не могла. Хотя если бы не бросил, думаю, ушла бы позже, просто ещё было немного веры в лучшение. А так он сказал ты меня не любишь, секса не хочешь, время вместе почти не проводим , и это реально было так внешне, перестали энергию получать друг от друга, отдалились, хотя внутри любила сильно. Просто мы оба не знали как разрулить, тока претензиями обоюдно кидались. Осталась в мск, за 3,5 года жизни с ним привыкла, другой ритм, работа интереснее . Я кстати, как и твоя девушка, при переезде перевелась в рамках своей компании. Отношений нет, вбираюсь из жопы. А он уже с другой ожп живет ))
- Ты все еще пытаешься повернуть ситуацию в свою пользу?

Так ты Ее любишь или просто азарт?) - Определенно люблю. Если бы эмоций не было, и осталось бы одно чувство собственности, вообще бы не морочился, девушек в мире, слава богу хватает.

"Про печать в паспорте можно долго рассуждать, да, она не меняет отношения и человека. Но она даёт девушке некую уверенность, что мужчина официально стал Ее семьёй. В твоём случае надо понять, почему Ее качает - хочет на новый уровень, но мудрости не хватает, чтобы без манипуляций это обсудить, или она просто капризная ожп, которая не знает что хочет. Ну и определиться, чего хочешь ты сам, от этого и плясать стратегию[/QUOTE] - Вот сам с этим не очень справляюсь, отчасти, поэтому и здесь :) Иногда нужен взгляд со стороны, чтобы немножко сдвинуть свою застоявшуюся точку восприятия, знаешь ли.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
- Ты все еще пытаешься повернуть ситуацию в свою пользу?
Неа, отпустила ситуацию, у него новая любовь, не хочу , как его бж, лезть в их жизнь и провоцировать ссоры. из эмоций потихоньку выхожу, вижу всю нашу историю как бы со стороны, понимаю , что происходило и почему, почему все закончилось именно так. Вижу свои ошибки и его, но опыта выхода из дисбаланса не было у обоих, плюс он не понимал, как строить отношения с бж и ребёнком, чтоб и та не козлила, а она козлила , и я не ревновала. А я не знала, как себя вести, когда бж, прикрываясь ребёнком, постоянно лезет к моему мужику)) зато теперь опытаааа куча))поэтому не виню его, не считаю плохим, от всего этого стало не то что легче, но хоть восприятие из эмоционального перешло в рациональное.
[DOUBLEPOST=1534416543][/DOUBLEPOST]
нужен взгляд со стороны, чтобы немножко сдвинуть свою застоявшуюся точку восприятия,
Ну по твоему рассказу мы вряд ли залезем к ней в голову и поймём, что там на уме )) тут надо детальнее разбирать
 

Eric Kim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неа, отпустила ситуацию, у него новая любовь, не хочу , как его бж, лезть в их жизнь и провоцировать ссоры. из эмоций потихоньку выхожу, вижу всю нашу историю как бы со стороны, понимаю , что происходило и почему, почему все закончилось именно так. Вижу свои ошибки и его, но опыта выхода из дисбаланса не было у обоих, плюс он не понимал, как строить отношения с бж и ребёнком, чтоб и та не козлила, а она козлила , и я не ревновала. А я не знала, как себя вести, когда бж, прикрываясь ребёнком, постоянно лезет к моему мужику)) зато теперь опытаааа куча))поэтому не виню его, не считаю плохим, от всего этого стало не то что легче, но хоть восприятие из эмоционального перешло в рациональное.
-Молодец. Собой занялась? Меняешься?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Собой занялась? Меняешься?
Конечно, я теперь такая, какой он меня всегда хотел видеть)) я как бы пополнела в отношениях, заедала, обиды, и расслабилась наверно, сколько раз обещала ему измениться, когда речь шла о разбеге, мирились и я не менялась)) а вот настоящий разбег сразу поменял меня сначала внешне, а теперь и сильно внутренне))
[DOUBLEPOST=1534418293][/DOUBLEPOST]Чтобы понять мотивы девушки, тебе надо разобрать , думаю, ваши ситуации с экспертом или с норм психологом, только к женщинам психологам не ходи)) проверено - нет от них толку )) мужики норм
 

Eric Kim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно, я теперь такая, какой он меня всегда хотел видеть)) я как бы пополнела в отношениях, заедала, обиды, и расслабилась наверно, сколько раз обещала ему измениться, когда речь шла о разбеге, мирились и я не менялась)) а вот настоящий разбег сразу поменял меня сначала внешне, а теперь и сильно внутренне))
-Прям зеркальная ситуация :) Тоже набрал вес немного, стал подзабивать на тренировки, плюс травмы начали вылезать (может и общий эмоциональный фон сказался). С начала лета, слава богу, прихожу в себя.

[DOUBLEPOST=1534418293][/DOUBLEPOST]Чтобы понять мотивы девушки, тебе надо разобрать , думаю, ваши ситуации с экспертом или с норм психологом, только к женщинам психологам не ходи)) проверено - нет от них толку )) мужики норм[/QUOTE] - Надо с экспертом разобрать. Психолога нормального найти- тот еще квест, столько неучей среди них.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У меня есть норм, но думаю тут нельзя давать рекомендации )
[DOUBLEPOST=1534418978][/DOUBLEPOST]Автор, у тебя норм ситуация, ты не слился, вел себя достойно, девушка похоже не равнодушна к тебе, думаю вернуть не сложно, эмоции у тебя не шкалят и это хорошо - можешь уже сейчас трезво мыслить, большинство сюда попали поздно и на эмоциях наунижались и натворили глупостей, так что прогноз только позитивный )
 

Eric Kim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня есть норм, но думаю тут нельзя давать рекомендации )
-Слушай, мне было бы интересно побеседовать с девушкой, которая была в ситуации аналогичной моей. Посмотреть с другой стороны баррикады, так сказать. Давай как-нибудь пересечемся, выпьем кофе, поболтаем?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Поболтать можно, интересный, наверно, опыт)) только ты же понимаешь, что мои рассказы про то как там по другую сторону баррикад будут основаны только на моем субъективном опыте)) нет такого опыта, чтобы судить о поведенческих мотивах других людей, могу только предполагать )) не эксперт, подчёркиваю ))
 

Eric Kim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поболтать можно, интересный, наверно, опыт)) только ты же понимаешь, что мои рассказы про то как там по другую сторону баррикад будут основаны только на моем субъективном опыте)) нет такого опыта, чтобы судить о поведенческих мотивах других людей, могу только предполагать )) не эксперт, подчёркиваю ))
- Конечно субъективный, тем и интереснее. Завтра сможешь?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты про эксперта спрашивал, иди к @Кэст , он меня месяц вёл, реально помог все по полочкам разложить
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мыслите, профессионалы возвращения отношений, есть шанс?

Есть но такой себе с мудаёбством .
Надо ли тебе это ?
Слишком много но..
И такая себе мутная история .
 

Eric Kim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть но такой себе с мудаёбством .
Надо ли тебе это ?
Слишком много но..
И такая себе мутная история .
-Кэст, приветствую. Спасибо за мнение. Можешь чуть подробнее, почему считаешь "историю мутной" ?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
- Конечно субъективный, тем и интереснее. Завтра сможешь?
Давай, но контакты светить не буду ) можно просто договориться о времени и месте, я буду с журналом "огонёк")))) узнаешь )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь чуть подробнее

Ну ок давай напишу, что думаю.
Конечно я не последняя инстанция, но постараюсь .
[DOUBLEPOST=1534440701][/DOUBLEPOST]
потом, в июне 2016 г. после выполненной работы мы пошли прогуляться и в процессе общения поняли, что интересуем друг друга

Два года отношений с периодическими какими то разьездами не такой уже и большой срок .
Что касается биологической точки зрения и как смотрит на это всё природа .
Что есть влюбление ?
Природой заложено что женщина должна найти мужчину и выносить от него потомство, на это примерно закладывается года три, чуть больше, чуть меньше выброса гормонов в организм от которых сносит башню и женщине кажется, что она влюбленна .
После этого срока уровень падает и пара распадается, либо выполнив, либо не выполнив свою миссию .
Что бы это понять достаточно поглядеть на окружающую природу и как бы человек хотел или нет он является частью этой природы .
Но к этому мы ещё вернёмся .
[DOUBLEPOST=1534440924][/DOUBLEPOST]
Мы начали строить наши отношения с девушкой, приезжая друг к другу с переодичностью один раз в пару недель.
Отношения на расстоянии как правило не жизнеспособны это правило .


Отношения были идеальными- полное взаимопонимание и любовь. Казалось, что большего счастья в жизни мне сложно ожидать. Крышесносный секс, постоянное общение по скайпу/телефону, полная поддержка и забота друг о друге.

Ну да конечно идеальны, один раз в пару недель, что из них можно понять о человеке ? Правильно - нихера .
[DOUBLEPOST=1534441256][/DOUBLEPOST]
Честно говоря и не знаю почему. Какая-то инертность и жалость к жене
Почему решил кинуть жену ?


Однако, я все делал очень вяло и неспеша- это моя основная ошибка.
ну тут ещё бабушка на двое сказала .


Тем не менее мы проводили все совместное время вместе и девушка не "давила" на необходимости перевода отношений на новый уровень.
А может ей и нахер это было не нужно ?
Всё хорошо, встречи очень редкие, у обоих маски на лице ибо не знакомы друг другу .
Там может ещё таких женихов вагон как ты .
[DOUBLEPOST=1534441733][/DOUBLEPOST]
когда я случайно обнаружил, что она переписывается с бывшим.
И случайно ещё с хз кем за компанию, это из разряда то что ты не обнаружил .

Девушка на коленях умоляла простить, слюньки, слезки, сопельки, заверения в том, что ничего не было и даже встреч не было (судя по переписке, скорее всего это действительно именно так-просто "поддразнивала" бывшего, она иногда очень злая на язычок).
Предьявил ? Молодец
Сопли слёзки это где то тут


а потом херак и внимание "FATALITY" - в мортал комбат в детстве играл ?

в итоге, она позвонила и сказала, что нам надо расстаться, поскольку она устала "меня ждать". Причем это была наша первая ссора и первый разговор на тему усталости от ожидания.
В общем, я поддался на манипуляцию: цветы, подарки, специально прилетел к ней на несколько часов в Казань, чтобы подарить все это лично и попросить прощения за то, что не решил вопрос с разводом.

попался карась



туда же

[DOUBLEPOST=1534441923][/DOUBLEPOST]
Потихоньку начали восстанавливаться отношения с девушкой. Вышли практически на прежний уровень, начали вновь встречаться, все было по прежнему.

выпросил милость .
туда же к ссылкам выше

[DOUBLEPOST=1534442761][/DOUBLEPOST]
Девушка, не сильно критично отреагировала на эту ситуацию, сказав: "разведешься попозже, я тебя и так уже долго жду, подожду еще немножко".

правильно ибо ей фиолетово


Я стараюсь во всем ее поддерживать, помогаю с бытом, организую досуг- театры, выставки, поездки за город и т.д. Финасовые траты тоже практически все на мне- иногда она "хочет оплатить хоть что-нибудь сама" и я уступаю.
Короче ты своего рода клоун, театры развлечения .
На всём протяжении отношений, лишь ты один осущевстляешь вклады в отношения, ей же опять насрать.
Кто больше вкладывается в отношения какими либо ресурсами, будь то финансы, время, эмоции тому они и более ценны, но как мы видим с её стороны ни каких вложений, одно потреблятство .
Вложение должны быть равнозначны

Однако, через пару недель, девочка начинает скучать и ходить постоянно с грустным лицом, отдаляться от меня. Естественно, это передается и мне. Все попытки узнать в чем дело заканчиваются ответом, что все нормально, просто привыкаю к новому городу.
Ну а что развлекают, так что заскучала .
Другое дело выпиздили бы на улицу в не знакомом городе без куска хлеба, тогда мозг прочистился бы, скучать некогда бы было .
+ к этой всей истории, не знакомый город который ей оказался нах не нужен, ведь это всё равно выход из зоны комфорта.
+ когда вы встречались, может это и было захватывающе и интересно, но тут вы начали жить и она поняла, что ты её нах не нужен .
В целом в совокупности не нужен чужой город, потеря комфорта и совершенно не знакомый дядька с которым пришлось проживать .



За эти две недели девочка не удосуживается мне ни завтрака приготовить ни ужина(при этом я продолжаю ездить каждый день на работу). Я же стараюсь жалеть ее и "создавать максимальный комфорт для любимой".
отношения не ценны, ты не ценен


В итоге девушка заявляет, что она соскучилась по родным и подругам и хочет сьездить в Казань. Покупаю ей билеты на самолет на выходные- сам, естественно ехать не могу. Девушка даже не удосуживается поинтересоваться, нужно ли мне что-то на выходные, может быть что-то приготовить или каким-то другим образом меня поддержать.
пора вернутся в зону комфорта и возможно к каким нибудь другим претендентам .


Меня подобное отношение достает и я пытаюсь поговорить с ней для того, чтобы обсудить этот вопрос и прийти к какому-то совместному решению(сторонник конструктива, блин). В ответ получаю какие-то обвинения в том, что я не "даю ей готовить" и ей не нафиг ничего не надо.
пытаешься убедить женщину логикой и вылавливаешь манипуляшек, чувство вины та ещё манипуляция .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ставит меня в игнор и улетает по купленным билетам
отлично


пишем, что любим друг друга. Я принимаю решение попробовать вернуть ее.
красавчик

дарю ей подарок на 14 февраля.
опять красавчик

Она говорит, что любит меня и очень хотела замуж и детей, но сейчас "сама не знает что ей хочется". В итоге договорились, что я приеду к ней пожить в Казань и попробовать построить отношения заново.
конечно не знает, нахуй ей твоя Москва, давай рули в Казань.
Для этого всё и делалось

Верю, что смогу вернуть былой настрой у девушки, ведь я же "так люблю ее и хочу быть с ней вместе, что сделаю все, для того, чтобы она не сомневалась во мне как в мужчине"
конечно конечно

Также, попутно, озвучил, что еще раз прошу прощения за то, что она все это время жила фактически в статусе любовницы и обещаю закрыть вопрос со своим разводом в ближайшее время".
вот в обще no comments

Бытовухой занимаю практически один я
хорошая хозяйка из тебя выйдет

просто поговорить приводила к скандалу и прекращению общения.
опять манипуляции

В итоге, я принял решение вернуться в Москву, собрал свои вещи и перехал в середине мая.
Куда ??? А ну вернись в Казань :Mad:

Попросила неделю на раздумья. Неделю не созванивались, только переписывались. В итоге сказала, что очень скучает и просит приехать. Бросил все дела, приехал и был с ней неделю.
Конечно любит и скучает, а ну быро обратно

Уехал в Москву, вновь начался холод и скандалы по телефону.

Понимешь нет мой сарказм ? Да и положение в целом ?
Женщина должна идти за мужчиной, а не наоборот, а если нет то нахуй она нужна ?


Какой совет тебе нужен ? Что делать ?
Бежать .
Бежать и учиться правильно строить отношения и если тётка бракована то зачем она
Ну это так если в кратце
Если подробнее пиши в л.с
моё время тоже не безгранично
[DOUBLEPOST=1534443643][/DOUBLEPOST]
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
 
Сверху