Отношения с рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с рсп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trixis

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, господа!

Итак, мне 29, девушке 34. Девушка в разводе, есть ребёнок. Встречаемся не так давно, около месяца, до этого была попытка длинною в два месяца, потом ссора, расставание длинною в месяц. Сейчас все ок, есть взаимность и вроде как строим отношения. Не спешу пока лезть в семью, плотно знакомится с сыном и т.д. Она тоже не настаивает. Все идёт плавно и гармонично.

Читал кучу всего по поводу РСП и в каждой статье примерно одно - РСП нужны только ресурсы, деньги и т.д. Все РСП меркантильные б***и и т.д. и т.п.

Здесь же ситуация немного другая... У неё дорогая машина, своя квартира, зарплата раз в 6 больше моей и меня где то в глубине души мучает вопрос, а на х** я ей нужен. У меня нет ни машины, ни квартиры, ни дохода ее уровня.
Не буду лукавить - люблю ее, хотел бы с ней семьи, но, вот этот материальный факт как то не даёт покоя...

Помогите разобраться. Может это просто моя неуверенность?
[DOUBLEPOST=1534348947][/DOUBLEPOST]Может у кого был подобный опыт и чем это закончилось?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотри когда ты заводишь отношения с опж ты берешь ее в свою семью, когда заводишь отношения с рпс ты входишь в ее семью.
Вы как бы меняетесь местами, отсюда твоя неуверенность
Может она в тебя влюбилась, может ты просто временный живой фаломитатор, может ты нужен для души, может просто игрушка или может тупо страх одиночества, а ты вроде как любишь и т.д.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1534351003][/DOUBLEPOST]
Итак, мне 29, девушке 34. Девушка в разводе, есть ребёнок. Вс
Важный момент . Возможно она гораздо более взрослая чем ты во всех отношениях . Есть ребенок итд
[DOUBLEPOST=1534351080][/DOUBLEPOST]
Встречаемся не так давно, около месяца, до этого была попытка длинною в два месяца, потом ссора, расставание длинною в месяц. С
Это пока ничто
[DOUBLEPOST=1534351113][/DOUBLEPOST]
Не спешу пока лезть в семью, плотно знакомится с сыном и т.д. Она тоже не настаивает. Все идёт плавно и гармонично.
Это произойдет само потихоньку
[DOUBLEPOST=1534351469][/DOUBLEPOST]
Читал кучу всего по поводу РСП и в каждой статье примерно одно - РСП нужны только ресурсы, деньги и т.д. Все РСП меркантильные б***и и т.д. и
Дело тут не в самих РСП
А в молодых дураках
Которые думают что они боги
Согласись - не так просто или не возможно справиться с человеком который старше, опытнее и хитрее
[DOUBLEPOST=1534351582][/DOUBLEPOST]
Здесь же ситуация немного другая... У неё дорогая машина, своя квартира, зарплата раз в 6 больше моей и меня где то в глубине души мучает вопрос, а на х** я ей нужен. У меня нет ни машины, ни квартиры, ни дохода ее уровня.
Не буду лукавить - люблю ее, хотел бы с ней семьи, но, вот этот материальный факт как то не даёт покоя...
Ты попал :)
У меня подружка есть такая. Тражает со со зверской силой молодое мясо
Последний любовник - родился в тот день когда ее дочь родилась
Она сама удивлена . Но похоже намерена продолжать
[DOUBLEPOST=1534351639][/DOUBLEPOST]
Помогите разобраться. Может это просто моя неуверенность?
Главный вопрос - который надо себе задать и пояснить чего ты хочешь?!
 

Trixis

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен. Она опытнее. Умеет манипулировать, провоцировать и мы собственно и расстались тогда именно из-за этого. Сейчас этого нет и как она же мне объясняла - все провокации с ее стороны осознанные, не подпускает типа долго к себе.
[DOUBLEPOST=1534351892][/DOUBLEPOST]
Привет
[DOUBLEPOST=1534351003][/DOUBLEPOST]
Важный момент . Возможно она гораздо более взрослая чем ты во всех отношениях . Есть ребенок итд
[DOUBLEPOST=1534351080][/DOUBLEPOST]
Это пока ничто
[DOUBLEPOST=1534351113][/DOUBLEPOST]
Это произойдет само потихоньку
[DOUBLEPOST=1534351469][/DOUBLEPOST]
Дело тут не в самих РСП
А в молодых дураках
Которые думают что они боги
Согласись - не так просто или не возможно справиться с человеком который старше, опытнее и хитрее
[DOUBLEPOST=1534351582][/DOUBLEPOST]
Ты попал :)
У меня подружка есть такая. Тражает со со зверской силой молодое мясо
Последний любовник - родился в тот день когда ее дочь родилась
Она сама удивлена . Но похоже намерена продолжать
[DOUBLEPOST=1534351639][/DOUBLEPOST]
Главный вопрос - который надо себе задать и пояснить чего ты хочешь?!
Хочу семьи с ней. Но, мои тараканы в голове и осознание того, что она опытнее очень мешают.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полностью согласен. Она опытнее. Умеет манипулировать, провоцировать и мы собственно и расстались тогда именно из-за этого. Сейчас этого нет и как она же мне объясняла - все провокации с ее стороны осознанные, не подпускает типа долго к себе.
ТАк начинай прокачиваться и работать над собой!
Иначе она тебя съест с потрохами :)
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В лесу ростут мухаморы. Всем известно их есть нельзя. Но они вроде красивые и не червивые. И тут один спрашивает, а может этот мухамор не такой, он вроде бы красивый. Что тут такого...
Ребята, помогите мне разобраться с мухоморами.
Кто уже ел мухаморы и у кого какой опыт?

Я примерно так вижу твой текст. Давно уже расписано, миллионы книг - не водись с рсп и тут опять...давай валяй, заводи отношения, только потом не плачь.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка в разводе
Дефективная манипуляторша
Дефективная манипуляторша с прицепом
была попытка длинною
Что за попытка? Ты женщину либо имеешь либо не имеешь, изьясняйся четче.
потом ссора, расставание длинною в месяц
Тебя судьба так уберечь пыталась, ты своего счастья просто не понимаешь.
Сейчас все ок, есть взаимность и вроде как строим отношения. Не спешу пока лезть в семью, плотно знакомится с сыном и т.д. Она тоже не настаивает. Все идёт плавно и гармонично.
Нет, всё же решил шею в петлю просунуть. Ещё и описывает как удавку на шею себе надевает, чтоб со 100% гарантией повеситься. Стульчик ровно поставил, веревку намылил очень хорошо....
Читал кучу всего по поводу РСП и в каждой статье примерно одно - РСП нужны только ресурсы, деньги и т.д. Все РСП меркантильные б***и и т.д. и т.п.
100% верно
Здесь же ситуация немного другая
Конечно, как же без этого. Тут у каждого ситуация ни такая...
У неё дорогая машина, своя квартира
Ну а сколько оленей было до тебя, мыж не знаем...
и меня где то в глубине души мучает вопрос, а на х** я ей нужен
Есть женщины психо-эмоциональные уродки, проще говоря с×ки, им в радость изводить опрокидывать мужиков, бить по мужской самооценке, им в кайф, это великое удовольствие для них. Почему для них это в кайф ты спросишь, как вариант эта проблема с детства, когда ругались её мама с папой и папу она считала плохим, и теперь будучи взрослой она так мстит "фигуре отца". Отыгрывается может на тебе, отыгрывалась на бывшем муже...да сколько вас там было одному богу известно. На половых органах счетчики не стоят.
У меня нет ни машины, ни квартиры, ни дохода ее уровня.
Дак ё-мое, займись делами, начни зарабатывать, залезь на форум спроси как поднять бобла, научись чему то. У тебя ориентиры по жизьни совсем сбиты, где растоновка целей, где планы на жизнь, к чему стремишься? Тебя мамка одна воспитывала?
люблю ее, хотел бы с ней семьи
Не надо этого, включай голову, открывай глаза.
Помогите разобраться
Первым делом первым делом самолёты....начни с себя, начни зарабатывать как она, купи тачку, хату...
Может у кого был подобный опыт и чем это закончилось?
Ни чем хорошим это не заканчивается.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В своем нынешнем состоянии и отношении ты не вытянешь эти отношения и гарантированно будешь слит через какое-то время вместе со своей любовью.
Потом создашь тут тему о том как вернуть БД/РСП, т.к. к тому времени окончательно залипнешь на нее.
Вряд ли найдется кто-то адекватный на этом форуме, кто посоветует тебе заводить отношения с РСП, которая при этом старше и гораздо опытнее тебя в отношениях.
Кстати какой твой настоящий возраст? А то в профиле указано 26, а в теме пишешь, что 29. Если 26, то ИМХО не суйся в эти отношения вообще.
Но решение за тобой, это твой выбор и твоя жизнь.
Если все-таки решишь влезть в это, то ты как минимум должен очень сильно подтянуть себя во всех сферах, иначе изначально будешь в этих отношениях с позиции снизу.
Во-первых, ты уже заявляешь, что любишь ее, а это не есть хорошо для мужчины, тем более, в начале отношений, да и вообще любовь не самый лучший и надежный аргумент для мужчины при построении правильных отношений. Не вздумай признаваться ей в своих чувствах.
Во-вторых, в материальном плане ты очень сильно уступаешь ей, соответственно твой материальный вклад в ваши отношения будет существенно меньше чем ее, что также приведет тебя к подчиненному положению и снижению собственной самооценки.
Но при желании можно превратить эти отношения в бизнес для собственной выгоды, однако для этого тебе нужно еще сильнее прокачаться до уровня - альфонс (шутка).
Так как у тебя нет своего жилья, то жить ты планируешь на ее территории, а это очень плохо, т.к. так или иначе ты будешь вкладываться не свое жилье и при этом можешь быть слит в любой момент.
У нее сын (подозреваю, что ему уже лет 10 не меньше), что изначально осложняет налаживание твоих отношений с ним, т.к. в отличие от девочки ты для него конкурент по отношению к его матери.
И далеко не факт, с учетом ее возраста, что она захочет иметь ребенка от тебя. Соответственно твое отцовство под большим вопросом.
А вот теперь попробуй обозначить для себя плюсы этих отношений. Про свои чувства к ней не говори, т.к. это означает начало твоей зависимости , а это минус.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а я в этой теме задам самый банальный вопрос: секс-то у вас был?
А то некоторые парни на этом форуме имеют привычку громко называть "отношениями" прогулки, сидение в кафешках и переписку в ВК ))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, совет такой, встречайся с ней чисто для времяпрепровождения и интима, особо не вкладывайся в отношения и главное не влюбляйся в нее, не залипай! Будь самим собой. Воспринимай ее чисто как партнера по плотским утехам. Ибо как писали выше, тебя могут слить очень быстро, твоя позиция в твоих условиях всегда будет снизу, ничем таким ты ее не удивишь и т.д. А на счет чувств, любви ее к тебе, если такое произойдет, то не верь, это просто влечение, новые эмоции, в общем флирт и т.д. Это пройдет, она быстро перегорит, а ты потом будешь страдать.
 

Trixis

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, можете гавном меня закидывать, но, я хочу построить отношения с этой РСП. Да, как вариант, потом я буду так же на этом форуме сидеть и рассказывать какие РСП плохие, но я хочу попробовать.


Итак, все шло нормально. Продолжали встречаться. Зашёл у нас как то разговор про ее ребёнка и про знакомство с ним. Она вроде как хочет этого, но, сказала, что давай пока так пообщаемся, без него. Ок, настаивать, естественно, я не стал. Тем более я нашёл себе работу вторую и времени свободного стало меньше.

И вот, перед выходными она мне звонит, предлагает приехать на выходных, помочь ей поменять фильтр для воды. Приехал... И на два дня завис у неё. Точнее по вечерам и ночам был у неё. С ребёнком, вроде как норм, в первый вечер он даже спрашивал у неё, приеду ли я ещё. Следующие два дня был дома (сегодня третий), и вот тут вопрос, как мне кажется, она отдалилась.
Я могу ошибаться, так как склонен к самоедству... Но, за эти два дня она мне только один раз написала, вчера утром. До этого писала сама и чаще... Позавчера вечером звонил ей, общалась вроде нормально, бодро. Как думаете, в чем может быть причина или я просто накручиваю себя?
И ещё вопрос, стоит ли мне сейчас проявлять больше инициативы по поводу наших совместных встреч или не стоит навязываться?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похоже что сейчас ты нужен ее для секса
 

Trixis

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже что сейчас ты нужен ее для секса
Не вижу логики. Зачем нужно было приглашать к себе, говорить, что по выходным могу приезжать к ней? Мы вполне нормально встречались у меня и спали.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не вижу логики. Зачем нужно было приглашать к себе, говорить, что по выходным могу приезжать к ней? Мы вполне нормально встречались у меня и спали.
Ей так удобно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как правильно тебе написали !- она делает как ей удобно. Захотела поиметь тебя, у себя.дома - поимела.
Захотелос .ещё где - то - тоже сделает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху