Нестадартная ситуация, посоветуйте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестадартная ситуация, посоветуйте

doniskd

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Прошу совета в слегка нестандартной ситуации. В пикапе давно, основы знаю, тренинги проходил (правда не Романа), в полях знакомлюсь, бывает весьма успешно, завязывались отношения после знакомств.

Суть вопроса.

Неделю назад был на приеме у своего лечащего врача, которая посоветовала сходить к их новому психотерапевту. Без особого желания записался на один прием, встретила красивая девушка которую я и раньше видел в медцентре.
Как терапевт она мне не понравилась, у них там весьма специфические методы типа гипонозов и прочего, но как девушка - просто огонь. В течении часа общались, рассказал о своих каких то личных проблемах и переживаниях, в конце она предложила их метод терапии, скинула вводные данные в Телеграм (так появился ее Телеграм у меня).
Нашел ее в инсте нашел, там же есть и номер телефона.

Что останавливает - насколько я знаю у терапевтов очень строгие правила в отношениях "врач- пациент", и выйти за эти рамки практически невозможно.

Что посоветуете делать? Писать в рабочий телеграм не считаю правильным, номер есть - можно позвонить, можно подождать после работы, можно (знаю что крайне сомнительно и редко работает) послать цветы с запиской чтоб курьер позвонил на номер, а вечером набрать сказать что цветы от меня и предложить встречу.

Прошу совета, ситуация не очень стандартная.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ситуация не очень стандартная.
Также как и твои предыдущие?
Совет тот же самый что и в прошлых твоих вопросах, а именно заобщайся с ней и предложи встретиться. Если ты и вправду увлекался пикаперством то позвать девушку на кофе тебе как два пальца обосать.
 

doniskd

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Также как и твои предыдущие?
Совет тот же самый что и в прошлых твоих вопросах, а именно заобщайся с ней и предложи встретиться. Если ты и вправду увлекался пикаперством то позвать девушку на кофе тебе как два пальца обосать.
отлично, дадите совет как заобщаться? я же не эксперт
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отлично, дадите совет как заобщаться?
когда на приём к ней пойдешь общайся на любые нейтральные темы (о звёздах, о птичках, о фильмах, о музыке, о тиграх) хоть о чем с ней говори, главное на личные темы не надо ну и в процессе предложи встретиться и выпить кофе.
 

doniskd

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
когда на приём к ней пойдешь общайся на любые нейтральные темы (о звёздах, о птичках, о фильмах, о музыке, о тиграх) хоть о чем с ней говори, главное на личные темы не надо ну и в процессе предложи встретиться и выпить кофе.

не кажется ли тебе, что согласиться на кофе, предложенное прямо во время приема пациента будет верх нарушения врачебной этики?
и в связи с этим - не лучше ли использовать другой вариант?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и в связи с этим - не лучше ли использовать другой вариант?
Тебе предложили вариант, если очкуешь заговорить с ней это твоя проблема уже.
не кажется ли тебе, что согласиться на кофе, предложенное прямо во время приема пациента будет верх нарушения врачебной этики?
Я как то раз в парикмахерской стрикся и заобщался с девушкой которая меня стригла, взял номер у нее и на следующий день вызвонил на встречу. Ничего плохого в этом не было, девушка попалась очень прикольная, общительная.
предложенное прямо во время приема пациента будет верх нарушения врачебной этики?
будь проще.
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не кажется ли тебе, что согласиться на кофе, предложенное прямо во время приема пациента будет верх нарушения врачебной этики?

Согласиться на кофе в кабинете во время приема - это точно нарушение этики и трудового распорядка, а вне работы - к врачебной этике никакого отношения не имеет...
 

doniskd

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Согласиться на кофе в кабинете во время приема - это точно нарушение этики и трудового распорядка, а вне работы - к врачебной этике никакого отношения не имеет...
Я о чем и говорю.
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я о чем и говорю.
так, блин, не надо в кабинет то с кофе тащиться)) так и от пациентов в коридоре опиздюлиться можно))

нет такой проблемы пригласить девушку на свидание....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласиться на кофе в кабинете во время приема - это точно нарушение этики и трудового распорядка, а вне работы - к врачебной этике никакого отношения не имеет...
:Good:
нет такой проблемы пригласить девушку на свидание....
Именно!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, отправь ей букет цветов на работу курьером) всем девушкам такое приятно
[DOUBLEPOST=1534437640][/DOUBLEPOST]А ты, стесняюсь спросить, с какой проблемой пришёл к ней как психотерапевту?
[DOUBLEPOST=1534437715][/DOUBLEPOST]К букету записку что-то вроде "буду рад пообщаться", потом пишешь ей и приглашаешь на встречу
[DOUBLEPOST=1534437780][/DOUBLEPOST]На встрече калибруешь зацепило Ее или нет, готова ли продолжить. Даже если сольёт , приятно же подарить цветы красивой девушке))
[DOUBLEPOST=1534438121][/DOUBLEPOST]Я видела, как у девочек горят глаза, когда приезжает курьер с цветами, неожиданно )) девочка гадает от кого, у неё интерес и нетерпение ) тут главное, чтобы совпали Ее фантазии и твой образ) если ты ей не симпатичен как человек (как мужчину, возможно, она тебя не оценивала, ибо ты клиент), то, узнав, что букет от тебя, она загрустит)) или наоборот обрадуется , 50/50
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сразу цветы? Подкупать девочку, чтобы просто встретиться?)
Херовый подход, как по мне)

Правильно Александр расписал - пообщайся, а в конце предложи встретиться.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это не подкуп, а способ вызвать интерес , но это мое субъективное мнение, не настаиваю )
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не кажется ли тебе, что согласиться на кофе, предложенное прямо во время приема пациента будет верх нарушения врачебной этики?
и в связи с этим - не лучше ли использовать другой вариант?
Ну ты сам посмотри на неё..она заглядывается тебе в глаза, смотрит ли на тебя по долгу, улыбается ли при общении с тобой? Если всё это есть тогда скажи что знаешь хорошее местечко, где есть вкусный кофе, мол пошли вечером попьем. И как в библии написано " да - да, нет - нет, всё остальное от лукавого" .
рассказал о своих каких то личных проблемах
Но ты уже грузпакет дефективный для неё, если с девушкой общаешься и впланах знакомиться говори что у тебя всё отлично
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Прошу совета в слегка нестандартной ситуации. В пикапе давно, основы знаю, тренинги проходил (правда не Романа), в полях знакомлюсь, бывает весьма успешно, завязывались отношения после знакомств.

Суть вопроса.

Неделю назад был на приеме у своего лечащего врача, которая посоветовала сходить к их новому психотерапевту. Без особого желания записался на один прием, встретила красивая девушка которую я и раньше видел в медцентре.
Как терапевт она мне не понравилась, у них там весьма специфические методы типа гипонозов и прочего, но как девушка - просто огонь. В течении часа общались, рассказал о своих каких то личных проблемах и переживаниях, в конце она предложила их метод терапии, скинула вводные данные в Телеграм (так появился ее Телеграм у меня).
Нашел ее в инсте нашел, там же есть и номер телефона.

Что останавливает - насколько я знаю у терапевтов очень строгие правила в отношениях "врач- пациент", и выйти за эти рамки практически невозможно.

Что посоветуете делать? Писать в рабочий телеграм не считаю правильным, номер есть - можно позвонить, можно подождать после работы, можно (знаю что крайне сомнительно и редко работает) послать цветы с запиской чтоб курьер позвонил на номер, а вечером набрать сказать что цветы от меня и предложить встречу.

Прошу совета, ситуация не очень стандартная.
Я надавно был на приеме у дерматолога в частной клинике. Зашел в кабинет, там эффектная особо лет 45-50, золотые кольца, подкаченные губы, ну вобщем ухаживает за собой. Прикола ради, пустил шутку какую-то. Она расцвела, и еще полчаса с ней общались. Она вся извивалась, кидала откровенные СС, и обмовилась, что сегодня сидит одна с собачкой подруги у нее в квартире и пьет вино) Я намеки понял, но как то возраст оттолкнул, она мне в мамы годилась :)
Как Саша написал, начни с ней разговаривать на отвлеченные темы, если ты в теме давно, то без труда пробежишься с ней по темам, и найдешь за что зацепиться, как найдешь - можешь сказать : у нас как раз я слышал есть такое место, составь компанию. (выставка,мастер класс, тематическое кафе, матч Анжи-Урал :)
 
Сверху