Нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужен совет.

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

igorek644

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ты рассказывай подробнее.
[DOUBLEPOST=1534458053][/DOUBLEPOST]Пока не опишешь свою ситуацию тебе не помогут.
 

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Четыре месяца назад расстался с девушкой. В расставании виноват Я.Встречались восемь месяцев после предыдущей ссоры и расставания на три месяца тогда она сама мне начала писать что скучает так как увидела что я изменился и по ней совсем не страдаю , спустя пару недель общения мы опять начали встречаться так как она сказала всё заново. После последнего расставания принял её решение расстаться и пропал с её жизни не писал ей не звонил не искал встреч, кароче делал все то о чем говорил Роман в своих видео на ютуб канале. Через месяц она интересовалась моей жизнью в наших общих друзей как я и что я. Я ей написал после этого мы хорошо с ней пообщались но была одна фраза мы можем быть с тобой друзьями, я сьехал с темы тогда и пропал так как попадать во френдзону я не хотел и не хочу. Я начал работать над своими ошибками и потихоньку их исправлять. И вот спустя два с половиной месяца работы над собой, а это изменение имиджа, занятий спортом, работой, своим поведением и работой над своими ошибками я решил начинать действовать в возвращении её написал ей в соц сети, так как позвонить не могу изменила номер. Пообщались мы с ней очень хорошо она мне рассказала что нашла новую работу и такое сякое, начала лайкать мои посты, я решил ей дать момент повспоминать спросив у неё ты ходила на фильм как то раз сидели в кино и были трейлеры фильмов которые выйдут этим летом и она тогда говорила что хочет посмотреть этот фильм, она начала мне писать к чему ты это спросил, я ей ответил что тоже хотел бы посмотреть этот фильм. Но она ответила ты ж не просто это так написал и такое сякое, я под приливом эмоций взял ей и написал ты скучаешь? на что она не ответила и спросил а любила ли ты вообще меня? на это она тоже не ответила но начала интересоваться есть ли у меня кто то? я написал нету что не хочу сейчас никаких отношений, я спросил а у тебя есть кто то? она ответила что нету. Потом пожелала мне спокойной ночи и вышла. Я сейчас понял что сделал огромную ошибку и не знаю что мне делать. Планирую недельку не заходить в соц сети. Помогите советом что мне делать? Можно ли ещё что то изменить?
 

igorek644

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри я сам сейчас в стадии возврата но у меня ситуация хуже моя ушла к другому. Но я знал что сам не справлюсь поэтому взял помощь. Сейчас у меня игнор. Хотя бывает сам нарушаю запреты и слежу за ней в соцсетях. Сегодня был жесткий откат залез к ее ваську на страницу и поплатился за это пришлось общаться с наставником. Я еще в самом начале пути уверенности нет но я начинаю пусть и со скрипом менять себя. А тебе мой совет следуй рекомендациям неукоснительно. Я сегодня слелал себе ограничения на соцсети при любой попытке следить за ней или васьком 20 отжиманий.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Да брат, столько работы и в один вечер так подговнять себе.
В принципе ничего страшного, но надо корректировать.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В расставании виноват Я.
В отношениях двое. Что происходит плоехое или хорошее, ответственность лежит на вас двоих, ровно 50 на 50. Это кто тебя так чувством вины нагрузить уже успел? Она?
Встречались восемь
Такой срок маленький а уже такие тёрки.
после предыдущей ссоры и расставания на три месяца тогда она сама мне начала писать что скучает так как увидела что я изменился и по ней совсем не страдаю , спустя пару недель общения мы опять начали встречаться так как она сказала всё заново.
Сумбур и деструктив какой то.
Я ей написал после этого мы хорошо с ней пообщались но
Нормально ты игноришь! Она решила кинуть тебя а ты и не проучил её. Как пёсик прибежал!
но была одна фраза мы можем быть с тобой друзьями
Всё верно, с пёсиками только дружба. Ты ведь сам показал и разрешил на себя срать. Тебе плюй в душу а ты и стерпишь! Какое к тебе уважение?
Ты не мазохист ли? Тебе так нравиться когда тебе делают больно?
я решил ей дать момент
Это она тебе дала момент. Она ведущая.
она начала мне писать к чему ты это спросил, я ей ответил что тоже хотел бы посмотреть этот фильм. Но она ответила ты ж не просто это так написал и такое сякое, я под приливом эмоций взял ей и написал ты скучаешь? на что она не ответила и спросил а любила ли ты вообще меня? на это она тоже не ответила
Она отигрывает игры с тобой, сеет туман и неясность для тебя. Ты деморализован. Повторюсь - она ведущая.
начала интересоваться есть ли у меня кто то
Ответ ей и так очевиден. Ты строчишь ей и задаёшь такие вопросы...ты в одиночестве, от тебя этим фонит.
она ответила что нету.
И ты поверил? Скажи честно.
Потом пожелала мне спокойной ночи и вышла.
Она тебя слила. Партия проиграна. Обнуляй то что был игнор какой то. Ты всё просрал. Почему с Ромой не обсуждал как с БД общаться и как себя весьти?
Планирую недельку не заходить в соц сети
И что это даст? Она поняла уже, что ты на привязи. Заходи не заходи теперь толку 0, ты ведь практически ей сказал что хочешь её вернуть. Интриги нет, чувства ревносьти нет. Смысл то теперь какой шкериться в офлайне?
Можно ли ещё что то изменить?
Расслабься, живи своей жизнью, ищи другую девушку. Работай развивайся. С этой проблем дофига. Будет пинговать, пиши сюда и мы отредактируем что тебе делать. Подскажем.
 
Последнее редактирование:

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А знаешь ты прав она меня действительно за собачку держит

Ты не мазохист ли? Тебе так нравиться когда тебе делают больно?

нет я не мазохист просто люблю её очень. И это действительно больно.
[DOUBLEPOST=1534462777][/DOUBLEPOST]
А что мне делать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сам инициировал переписку с ней и сам же слил ее полностью((.
Хреново значит ты эти 2,5 месяца работал над собой и не проработал самое главное - свою голову и зависимость от БД, вот из тебя и полезло все при первом же общении с ней.
Смена имиджа, спорт, работа, это конечно все хорошо, но вот перепрошивка мозгов и твоего мировоззрения должны быть в приоритете при прокачке себя.
Четыре месяца назад расстался с девушкой. В расставании виноват Я.
За четыре месяца тебя не отпустило и осталось чувство вины. Понимаешь к чему я клоню?
Тебе не удалось понизить значимость БД для себя и ты продолжаешь залипать на ней.
Подозреваю, что у тебя большой пробел в общении с другими девушками, отсюда и результат, точнее, его отсутствие.
нет я не мазохист просто люблю её очень. И это действительно больно.
Зависимость налицо!
Помогите советом что мне делать? Можно ли ещё что то изменить?
Не можно, а нужно и, прежде всего, себя и свое мышление.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Планирую недельку не заходить в соц сети.
Тебе это ни как не поможет, слился ты конкретно..
Всю свою прокачку пустил в унитаз,я подозреваю что ее и небыло, а ты сам себе пыль только в глаза пускал:eek:
Помогите советом что мне делать
Забыть о БД месяца на 3 точно, ни как не вспоминать и не мониторить соцсети. Работать над собой усердно чтобы снять зависимость от БД. Твоя работа спорт это фигня все - ты от этого не получаешь удовольствие и поэтому часто вспоминаешь о БД, с ней то были эиоции.. Поэтому твои приоритеты должны строиться так:
1. Новые девочки - этот пункт супер обязателен, чем больше баб тем лучше:D
2. Отдых, хобби, путешествия - делай то что будет доставлять тебе удовольствия и давать кучу эмоций. Блин автор сходи в норм стриптиз бар, там у тебя мозг в нужное место перейдет:D
3. изучение теоретической базы о Межполовых отношениях (читай литературу которую советуют на форуме)
4. Спорт и работа.
[DOUBLEPOST=1534486145][/DOUBLEPOST]
Можно ли ещё что то изменить
Нужно только изменить одно - себя!
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Четыре месяца назад расстался с девушкой. В расставании виноват Я.Встречались восемь месяцев после предыдущей ссоры и расставания на три месяца тогда она сама мне начала писать что скучает так как увидела что я изменился и по ней совсем не страдаю , спустя пару недель общения мы опять начали встречаться так как она сказала всё заново. После последнего расставания принял её решение расстаться и пропал с её жизни не писал ей не звонил не искал встреч, кароче делал все то о чем говорил Роман в своих видео на ютуб канале. Через месяц она интересовалась моей жизнью в наших общих друзей как я и что я. Я ей написал после этого мы хорошо с ней пообщались но была одна фраза мы можем быть с тобой друзьями, я сьехал с темы тогда и пропал так как попадать во френдзону я не хотел и не хочу. Я начал работать над своими ошибками и потихоньку их исправлять. И вот спустя два с половиной месяца работы над собой, а это изменение имиджа, занятий спортом, работой, своим поведением и работой над своими ошибками я решил начинать действовать в возвращении её написал ей в соц сети, так как позвонить не могу изменила номер. Пообщались мы с ней очень хорошо она мне рассказала что нашла новую работу и такое сякое, начала лайкать мои посты, я решил ей дать момент повспоминать спросив у неё ты ходила на фильм как то раз сидели в кино и были трейлеры фильмов которые выйдут этим летом и она тогда говорила что хочет посмотреть этот фильм, она начала мне писать к чему ты это спросил, я ей ответил что тоже хотел бы посмотреть этот фильм. Но она ответила ты ж не просто это так написал и такое сякое, я под приливом эмоций взял ей и написал ты скучаешь? на что она не ответила и спросил а любила ли ты вообще меня? на это она тоже не ответила но начала интересоваться есть ли у меня кто то? я написал нету что не хочу сейчас никаких отношений, я спросил а у тебя есть кто то? она ответила что нету. Потом пожелала мне спокойной ночи и вышла. Я сейчас понял что сделал огромную ошибку и не знаю что мне делать. Планирую недельку не заходить в соц сети. Помогите советом что мне делать? Можно ли ещё что то изменить?
Привет Саня. Кроме внешней оболочки изменений не видно. Если помнишь, сам Винилов говорил: "Чтобы вернуть, нужно отпустить", а ты живешь надеждой, когда она сама к тебе придет с чемоданами.Грубо говоря время потратил зря.
 

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы мужики. Я теперь решил начать все заново только теперь буду совсем подругому действовать. Пропадаю месяца на два, усердно стараюсь её забыть, начинаю общаться с девушками.
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за советы мужики. Я теперь решил начать все заново только теперь буду совсем подругому действовать. Пропадаю месяца на два, усердно стараюсь её забыть, начинаю общаться с девушками.
Молодец!
Побольше уверенности и через пару месяцев сам будешь в восторге, от того кем смог стать)
 

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Тебе это ни как не поможет, слился ты конкретно..
Всю свою прокачку пустил в унитаз,я подозреваю что ее и не было, а ты сам себе пыль только в глаза пускал:eek:

А ты наверное прав, с наружи я изменился а внутри ещё бомбит по ней. Но я буду усердно все менять. Хотя я её уже отпустил но сам того не пойму как так меня эмоции взяли. Наверное хотел узнать есть еще у неё чувства ко мне да и наверное побоялся что уже такой большой срок игнора и что у нее может появится парень. И это моя грубейшая ошибка...
[DOUBLEPOST=1534497426][/DOUBLEPOST]
Причина наших сор и расставания моя ревность, ей тупо надоело.Планировали создать семью
 
Последнее редактирование:

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам того не пойму как так меня эмоции взяли.
С другими не мутил, жил надеждой "а вот я изменюсь покажусь и она расстает". Твоя главная ошибка - ты менялся ради неё а не ради себя! Ты вырос в неполной семье, тебя мама воспитывала одна? Папа занимался твоим воспитанием? Какие фильмы смотришь, какую музыку слушаешь? Кем работаешь? Какое хобби у тебя?
 

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вырос я в нормальной семье, воспитывали меня папа и мама , музыку слушаю разную под настроение. У меня свое дело работаю на себя, фильмы люблю на военную тематику, хобби у меня спорт уже несколько лет занимаюсь Кросфитом , БД моё хобби нравилось. После расставания с БД общался с девушками гулял с друзьями, но ввосновном работал.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вырос я в нормальной семье, воспитывали меня папа и мама , музыку слушаю разную под настроение. У меня свое дело работаю на себя, фильмы люблю на военную тематику, хобби у меня спорт уже несколько лет занимаюсь Кросфитом , БД моё хобби нравилось. После расставания с БД общался с девушками гулял с друзьями, но ввосновном работал.
Блин, ты же нормальный ровный парень, чтож ты так на БД залип?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока не опишешь свою ситуацию тебе не помогут
да, да :D
Смена имиджа, спорт, работа, это конечно все хорошо, но вот перепрошивка мозгов и твоего мировоззрения должны быть в приоритете
Абсолютно!
Забыть о БД месяца на 3 точно
не соглашусь !
Пропадаю месяца на два
ЗАЧЕМ ???!!!
В отношениях двое. Что происходит плоехое или хорошее, ответственность лежит на вас двоих, ровно 50 на 50
Мужчина ведет! Нет яиц - ведет женщина. 50 на 50 - не предметный разговор. Равноправия в нормальных отношениях нет и быть не может !
В своем разрыве отношений я виноват на 90% !! Может, больше
ничего не понятно из написанного. Не причины ссор и расставания, ни отношение, ни планы
еще один в аптеку за таблеткой пришел :cool:
Вырос я в нормальной семье, воспитывали меня папа и мама , музыку слушаю разную
Вес, рост, пол, образование, возраст, самостоятельность, жилищные условия, уровень дохода. Можешь, конечно, не все указывать в подробностях, но постарайся донести побольше информации. У экспертов нет магических способностей (хотя, как знать ?!) , чтобы все о тебе узнать по щелчку и сказать с 100% вероятности, как себя вести
начинаю общаться с девушками
Со сколькими у тебя уже был СЕКС ?? Были ли девушки до БД ?
ей тупо надоело.Планировали создать семью
Ну-ну...
Кстати, иди и погуляй с другими девушками - ты ничем не обязан своей БД до сих пор! Смело иди и трахайся!
БД, если так припрет, скажешь "у меня сейчас нет отношений, как таковых, но есть девушки, с которыми я интересно и приятно провожу время"
ТЫ НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН !!!
 

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Я БД игнорил два с половиной месяца, хотя расстались мы четыре месяца назад я тогда тоже игнорил но ей все о бо мне сливала её лутчая подруга а по существу жена моего родного брата, у меня просто ничего не получалось. Когда я понял это все я просто начал скрывать от неё все вести двухличие. И вот буквально пару дней назад начались со стороны БД действия начались лайкания моих постов моих фото в соц сетях пыталась даже вызвать ревность, она начала со мной общаться. И вот как то раз в процессе общения с ней я ей написал что скучаю и спросил есть ли у неё кто то и всё и этим понимаю что раскрыл все карты. Когда до этого разрыва мы расставались она мне первая писала что скучает и мы немного пообщавшись опять сошлись, Она в этот раз ответила когда я ей написал что скучаю что в тот раз мы после таких слов всё опять начинали и у нас ничего не получилось.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я БД игнорил два с половиной месяца
Время игнора - не показатель!! Показатель - твои изменения, а их нет!
мне сливала её лутчая подруга а по существу жена моего родного брата
Никогда не далай ставок на кого-то из родных. Тем более на женщин. Жена брата ?! А ты уверен, что она больше жена твоего брата, чем подруга твоей БД ?? Я вот убежден в женской солидарности - такая, порой, гнусная хреновина, что не веришь в её существование. Иными словами, БД могла тебя дергать за поводок через твою сноху (или как там её правильно) , а ты, наивный мальчик, полагал, что тебе подыгрывают ... Не ищи помощи у общих друзей / родственников . Слишком ненадежно !!
Она в этот раз ответила когда я ей написал что скучаю что в тот раз мы после таких слов всё опять начинали и у нас ничего не получилось
Игноры ты просрал! Поздравляю! Раз делаешь такие банальные ошибки, значит нифига ничему не научился. Срочно читай литературу, бери консультацию, лучше ведение! Ты вообще не готов, а сейчас наделаешь ошибок, пока она себе еще васька не нашла!
ТЫ ОЧЕНЬ РАНО ПОЛЕЗ В ИГРУ !!!
Решать тебе. Но, чтобы избежать раскаяний и "ахонасукаятакойхорошийтрахаетсяснимпослетогочтобыломеждунами" Переставай ей писать и звонить! У тебя возврат №2 они небольшие, но...
В голове у твоей БД уже щелкнуло - Я ВЕРНУЛАСЬ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ - ВСЕ КАК БЫЛО ПЛОХО, ТАК И ОСТАЛОСЬ!! ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ВООБЩЕ ?!
Все эксперты на Форуме хороши - выбирай любого!
Пока думаешь, вот тебе моя темка по литературе - для таких ребят, кто в начале пути, написана :
 

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Я понял литературу буду читать, не звоню ей не пишу и вообще никому из окружения ничего не говорю. А вообще какие мои действия по БД сейчас?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и спросил есть ли у неё кто то
Мне всегда было очень интересно: когда парни задают своим бывшим такой вопрос - на какой ответ они рассчитывают: на правдивый или на хороший? ))
В остальном согласен с @Тескатлипока: если ты не изменился, то возврат не имеет никакого смысла: очень скоро по новой начнется та же самая фигня, которая уже приводила к вашему расставанию.
Поэтому звонить и хныкать, что скучаешь - это совершенно бесполезно...
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, да :D

Абсолютно!

не соглашусь !

ЗАЧЕМ ???!!!

Мужчина ведет! Нет яиц - ведет женщина. 50 на 50 - не предметный разговор. Равноправия в нормальных отношениях нет и быть не может !
В своем разрыве отношений я виноват на 90% !! Может, больше

еще один в аптеку за таблеткой пришел :cool:

Вес, рост, пол, образование, возраст, самостоятельность, жилищные условия, уровень дохода. Можешь, конечно, не все указывать в подробностях, но постарайся донести побольше информации. У экспертов нет магических способностей (хотя, как знать ?!) , чтобы все о тебе узнать по щелчку и сказать с 100% вероятности, как себя вести

Со сколькими у тебя уже был СЕКС ?? Были ли девушки до БД ?

Ну-ну...
Кстати, иди и погуляй с другими девушками - ты ничем не обязан своей БД до сих пор! Смело иди и трахайся!
БД, если так припрет, скажешь "у меня сейчас нет отношений, как таковых, но есть девушки, с которыми я интересно и приятно провожу время"
ТЫ НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН !!!
И в чем же ты конкретно виноват?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И в чем же ты конкретно виноват?
А в том, что не контролировал, не управлял ими. Влюбленными глазами смотрел на БД. Потом смотрел глазами, полными надежды... Короче, слаб был и нерешителен. А кому я нах такой нужен ?? Маме ?!
А вообще какие мои действия по БД сейчас?
сам же себе ответил. Вот:
Я понял литературу буду читать, не звоню ей не пишу и вообще никому из окружения ничего не говорю
:rolleyes:


правдивый или на хороший? ))
хороший, конечно ))
 

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ну Начал я читать литературу, Я до этого читал женскую психологию, как пользоваться успехом у девушек, мастерство пикапа. Незвоню ей не пишу когда сижу в онлайн и вижу что она зашла сразу же выхожу, на её страницу не захожу и неслежу за ней. После этого что мне делать?
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитанное на практике применял?
Или прочитал, покивал и в сторонку отложил?
Пикап такое себе чтиво, сам ни чему не научишься, а учителя сейчас так себе. Для долгосрочных отношений пикап не поможет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
когда сижу в онлайн и вижу что она зашла сразу же выхожу
нах ??
неслежу за ней
чё ?? )))) Ты сам себя слышишь (читаешь) ??
После этого что мне делать?
читать нужно много, желательно - постоянно! Вот тебе пример :

моя темка, где пишу по поводу прочтенного лично мной. Читай больше, выходи из дома - общайся и знакомься с девушками !
Пикап такое себе чтиво
Для долгосрочных отношений пикап не поможет
Он поможет для всего! знакомство - общение - отношения - семья - дети - ... пенсия - старость - ... Примерно такая последовательность. Из правильного общения с девушками и строятся качественные и хорошие отношения
Книги исключительно по пикапу, конечно же не рекомендую - есть и по психологии (Ж и М), по отношениям, по саморазвитию ...
что мне делать?
общайся и встречайся с девушками - подходи на улице !
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пикап ни как не поможет в построении отношений. Познакомиться да. Но чему учат современные Пикаперы?
Бегать за бабами и говорить им необходимый(для девушек) текст. Есть знакомые пикаперы, все одиноки.
Я не призываю сидеть дома и ни чего не делать. Знакомиться надо, но не с позиции снизу, а увы почти все уроки построены на роли просящего.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, слаб был и нерешителен.
Еслиб ей дороги были бы отношения, она дорожила бы тобой, я думаю, она констатировала тебе прямо что у тебя "слабая мужская позиция" и порекомендовала идти к психотерапевту. Да и согласись, с одной девушкой как то ты уверенно себя чувствуешь, она надёжная как калаш. С другой чувствуешь неуверенно, женщины могут создавать психологический фон приятный где мужчине комфортно или дискомфортно, они прекрасно об этом знают.
Влюбленными глазами смотрел
Разве это плохо?
Потом смотрел глазами, полными надежды
Вот тут неясность какая то, почему надежды и на что надежды?
Весь мир - театр.
В нём женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Ты был самим собой, нормально проявлял чувства. Только вот в нашем обществе доброта и что то хорошее воспринимается за слабость(
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она дорожила бы
... сильным мужчиной! Любой женщине нужен мужчина сильный, а я посчитал её хрупким и нежным совершенством, которому боялся что-то не так сказать, сделать...
Разве это плохо?
Со слабой позиции, пока вы находитесь в конфетно-букетном и не перевели ваши отношения в горизонтальную плоскость.... ЭТО УЖАСНО !
Вот тут неясность какая то, почему надежды и на что надежды?
Надежды на то, что уделит мне время, внимание, скажет ласковое слово ... То есть, я не брал (как сейчас), а ждал пока дадут
Весь мир - театр
весь мир - бордель, весь мир - райский сад, весь мир - клуб глухонемых, весь мир - райский берег
Я предпочитаю реализм и правильный настрой, стремление, желание
 

Sanya 25

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет мужики почему не получается скачать книги на форуме. Выбивает ошибку
[DOUBLEPOST=1535151279][/DOUBLEPOST]Да я начал больше времени гулять с друзьями и начал с девушками знакомится.
[DOUBLEPOST=1535151460][/DOUBLEPOST]Но по БД еще бомбит внутри.
[DOUBLEPOST=1535152775][/DOUBLEPOST]Sensei сказал(а):

Вот ничего не понятно из написанного. Не причины ссор и расставания, ни отношение, ни планы. Ты Т10Д хотя бы пробовал сделать?

Главная моя причина это ревность и боязнь её потерять. Как только приревновал так сразу же и поссорились. Расстались из за того что её всё это надоело.
[DOUBLEPOST=1535153893][/DOUBLEPOST]А БД ещё и издевается после того как я ей карты открыл сидит в соц сетях до утра, мол смотри я гуляю без тебя .
 
Сверху