Скандал!!! уход... возврат!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Скандал!!! уход... возврат!?

TONIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Мы с девушкой встречались около года. Недавно произошла ссора после которой я собрал вещи и съехал.Ссора была в ревности с ее стороны и с моей стороны во лжи. Она в социальных сетях нашла лайк девушки на нашу общую фото, и спросила меня ты ее знаешь?. Я ответил солгав ей что не знаю. Общался с этой девушкой еще давно до знакомства этих отношений, переписывались пару лет назад. Моя девушка пишет с моего профайла ей и узнает это. После этого начинается эмоции злость и драка, ударив меня по щеке и выломала дверь шкафа,я ее толкнул на диван. После она в грубой форме просила забрать вещи и больше не появляется в ее жизни. Ссоры до этого были в основном из за ревности её к моим бывшим отношениям и было обещание не врать. Соврал потому что когда была ссора аналогичного характера то я сказал правду что знаю, после чего был скандал и тогда тоже собрал вещи и ушел но позвонила потом в слезах говорила без меня не может и любит меня.
Но последняя ссора была очень сильной и много эмоций и отрицательных слов было сказано мне. Мы с ней запланировали поездку на море оплатив тур и детей планировали, об этом всем очень сильно мечтали. Хочу воссоединить отношения решить вопрос с ее доверием ко мне и ревностью. Решил пока на связь не выходить, в планах смена работы, месяц другой будет новая работа. За стакан не хватался, за бес предел тоже, немного грусть еще, но каждый день после работы занимаюсь всякими делами в основном встреча с друзьями с которыми давно не виделся. Через месяц будут физические упражнения. Перед сном когда не могу уснуть юзаю инет в поисках грамотного зерна в отношениях и анализа действий. На этом форуме тоже много чего перечитал
После последней ссоры не общались где то 3 дня. Ей 29 лет. Был бы благодарен услышать советы. Заранее благодарю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы с девушкой встречались около года. Недавно произошла ссора после которой я собрал вещи и съехал.Ссора была в ревности с ее стороны и с моей стороны во лжи. Она в социальных сетях нашла лайк девушки на нашу общую фото, и спросила меня ты ее знаешь?. Я ответил солгав ей что не знаю. Общался с этой девушкой еще давно до знакомства этих отношений, переписывались пару лет назад. Моя девушка пишет с моего профайла ей и узнает это. После этого начинается эмоции злость и драка, ударив меня по щеке и выломала дверь шкафа,я ее толкнул на диван. После она в грубой форме просила забрать вещи и больше не появляется в ее жизни. Ссоры до этого были в основном из за ревности её к моим бывшим отношениям и было обещание не врать. Соврал потому что когда была ссора аналогичного характера то я сказал правду что знаю, после чего был скандал и тогда тоже собрал вещи и ушел но позвонила потом в слезах говорила без меня не может и любит меня.
Серьезно, из-за лайка ругаться?
Да и ты мог не увиливать, сказал бы что-то нейтральное, ну или как есть. Что в этом такого? Лайк и лайк.
Но последняя ссора была очень сильной и много эмоций и отрицательных слов было сказано мне.
В чем еще тебя обвинили?
Мы с ней запланировали поездку на море оплатив тур и детей планировали, об этом всем очень сильно мечтали.
Пока отложи эти мечты.
Поездку пока не отменяй.
Перед сном когда не могу уснуть юзаю инет в поисках грамотного зерна в отношениях и анализа действий. На этом форуме тоже много чего перечитал
После последней ссоры не общались где то 3 дня.
Три дня это очень мало. Минимум неделя сейчас, а то и две. Негатив уляжется.
Фотки с другими сейчас не надо выкладывать, но проводить время интересно и весело нужно, об этом можешь через соцсети рассказывать.
Подумай, что еще ее не устраивало в отношениях, в чем были претензии и проблемы. И что не нравится тебе. Все пиши сюда, ей пока писать не надо. Велика вероятность что она сама напишет или позвонит. Если такое будет - пиши сюда и жди советов.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после чего был скандал и тогда тоже собрал вещи и ушел

Куда ушел? Своя жилплощадь есть? Если жил у неё на квартире, то это очень плохо. Если вернешь, позаботься о том, чтобы она у тебя жила, а не наоборот.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем такая истеричка нужна?
А дальше будет больше.
А с детьми, вообще, трэш начнется.

Баба захватывает власть, хочет контролировать все в твоей жизни.

Вот и с друзьями ты только сейчас встретился.
А раньше она не разрешала?

Манипулирует она твоим сознанием очень хорошо. Такова их природа.

О семье и детях она мечтала, а ты заразился этим и думаешь это и тебе нужно. Это женская программа.

Читай:

Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Вис Виталис - Трилогия
Михаил Н - Мемуары омеги

Статьи Селезнева: Главный принцип, Принцип открытой двери.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну и зачем тебе такая неадекватная ОЖП для серьезных отношений?
Если она сейчас, спустя год отношений, так реагирует на сущий пустяк, то что можно от нее ожидать в дальнейшем.
Это, судя по всему, у нее были проблемы в прошлых отношениях и остались какие-то обиды и недоверие, поэтому пусть сама с ними и со своими тараканами разбирается, а твоя жизнь продолжается и без нее.
С ней по собственной инициативе нем выходи на связь, сама накосячила, пусть сама и исправляет, много чести будет перед ней прогибаться.
Уверен, что сама начнет искать контакт с тобой, а тебе при этом не нужно сразу же бежать к ней с распростертыми объятиями, помаринуй ее, пусть осознает свои косяки и их последствия, чтобы впредь так не поступать.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! У нее к тебе нездоровое какое-то отношение, жесть какую-то ты написал... Как ты вообще подобную гипер-ревность терпишь?
Она в социальных сетях нашла лайк девушки на нашу общую фото и спросила меня ты ее знаешь?
В этот момент нужно было ее осадить. Подумать только, она мониторит лайки на твои фотки.
Я бы на твоем месте спросил "Ты больная? Иди лечись".
Считаю, что нет ничего плохого в общении мужчины с другими ОЖП. Даже более того, считаю и легкий флирт допустимым.
В твоем же случае, она начинает выносить мозг за лайк на фотке, причем абсурдность даже в том, что ты не можешь отвечать за ЧУЖИЕ лайки.
Это мега- неадекватное поведение. Громадная проблема в тебе, что ты подобное позволяешь...
В момент ее претензии нужно было реально рассмеяться в ответ.
Моя девушка пишет с моего профайла ей и узнает это
За это вообще нужно сурово наказать.
1. Что она делает в твоем профиле? Откуда у нее пароль?
2. Какого хрена она от твоего имени что-то там пишет.
И опять ты это принял...
ударив меня по щеке
:D:D:D
Блин, я не могу это читать...
После она в грубой форме просила забрать вещи и больше не появляется в ее жизни
Беги от нее и не оглядывайся!!!
Хочу воссоединить отношения решить вопрос с ее доверием ко мне
Вопрос нужно решать не с ее доверием, а с ее еб@нутостью.

P.S> Извини, что в некоторых местах грубовато, но то, что ты написал не укладывается у меня в голове... Я не думал, что подобное бывает.
 

TONIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Врать конечно плохо и ревновать тоже. Ты должен ей объяснить, что если тебя кто-то лайкает, то это нормально. У тебя должно быть общение с другими девушками и это нормально.


Привет! Общение да с другими есть, но как только я добавил юмора в общение с продавщицей мороженного, подняла скандал что это измена из-за флирта. А врал я потому, что в прошлой ситуации когда она меня спросила знаешь другую девушку я сказал знаю и закатила скандал обиды и главное ревность. Пытался чтобы она не ревновала, но не получилось врать не надо было.


Ей 29, а сколько тебе? Были до этого отношения, сколько. Как начали встречаться?

Мне 31. Были до этого отношения но не было таких ревнивых. История очень простая, знакомые познакомили меня на вечеринки с ней, потом оказалось что мы ходим в одну школу танцев. С ней пообщался в сетях, взял номер телефона, пригласил в кино, сделал почву для дальнейшего развития, но потом пропал на неделю из-за работы дежурная неделька была. Она в этот момент начала отношения с другим парнем, немного огорчился, но не остановился в плане поиска других.Она повстречалась с тем парнем около 4-5 месяцев и расстались. При этом общение было раз в месяц и то по социальным сетям. Я отдыхал, отношений не было и тут она вдруг появляется в нашей компании друзей, началось снова общение. Я узнал это, через месяц после расстование ее с этим парнем. Когда узнал я не стал сразу ее завоевывать, потому как было это перед поездкой в Москву по работе и не известно было для меня, я мог остаться навсегда в Москве, поэтому отношений и не искал для секса и удовольствия.Даже сходили в киношку перед отъездом. Узнавали друг друга по-тихоньку через общение, за пару дней то отъезда я ей сказал что уезжаю, она подумала что шутка. Но когда уехал ей стало не по себе и она в меня влюбилась, и она желала по переписке чтобы я вернулся. Мне было приятно и комфортно общаться с ней и проводить время, если бы не придержал чувства до поездки то случился секс, привязанность, обиды, а человек мне нравился. Так уж получилось в декабре 7 числа 2017 года я вернулся. Она была счастлива и конечно не терпелось ей со мной увидеться. Мне было одно не понятно она хотела просто секса со мной на время или отношений. Она пригласила меня к себе домой на фильм, конечно я знал к чему это все приведет, лишний секс конечно не помешает, она мне очень нравилась, а тут снова висел вопрос с поездкой в Москву на не определенное время.
Секс был и с этого дня мы начали жить в месте как пара.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное, что ОНА на своей территории и ОНА использует "принцип открытой двери".
Кто в этой игре диктует правила?
Кто главный?
У кого все козыри на руках?

Автор, займись собой, своей жизнью, прокачивайся во всех аспектах.

Это у нее трубы горят, рожать пора, семью, "чтоб как у всех", квартира, дача, дети, статус. Ну и ЛОХ, который все это обеспечит.
 

TONIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Серьезно, из-за лайка ругаться?
Да и ты мог не увиливать, сказал бы что-то нейтральное, ну или как есть. Что в этом такого? Лайк и лайк.

Первый раз когда она спросила про другую девушка, я сказал правду, обернулось ситуация тем же обидами, ссорами , и ревностью.

В чем еще тебя обвинили?

Во лжи. Я обещал ей больше не врать.


Поездку пока не отменяй.

Не отменил. Она писала я не ответил и звонила на следующий день сказать чтоб паспорт вернул загран, я сказал что он в тур фирме. Она сказала аннулируй. После этого игнор.

Три дня это очень мало. Минимум неделя сейчас, а то и две. Негатив уляжется.
Фотки с другими сейчас не надо выкладывать, но проводить время интересно и весело нужно, об этом можешь через соцсети рассказывать.
Подумай, что еще ее не устраивало в отношениях, в чем были претензии и проблемы. И что не нравится тебе. Все пиши сюда, ей пока писать не надо. Велика вероятность что она сама напишет или позвонит. Если такое будет - пиши сюда и жди советов.

Удалила меня из друзей убрала статус что мы вместе, и постит на стенке депрессионые записи. Время у меня есть как проводить и с кем комфортно. Писать буду.
[DOUBLEPOST=1534505266][/DOUBLEPOST]
Куда ушел? Своя жилплощадь есть? Если жил у неё на квартире, то это очень плохо. Если вернешь, позаботься о том, чтобы она у тебя жила, а не наоборот.

Да жил в ее квартире, это будет следующее после новой работы, покупка нового жилья.
 

TONIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и с друзьями ты только сейчас встретился.
А раньше она не разрешала?

Вместе выходили с друзьями но не часто, потому что собирали деньги на море.

О семье и детях она мечтала, а ты заразился этим и думаешь это и тебе нужно. Это женская программа

О семье и детях я первый заговорил, потому как поднадоело быть в ситуации "чпокатель перехватичк" да и попадаются такие что верность у них не существует. С теми у кого просто секс, нет желания строить отношения. С той которой ты хочешь что то построить ты не думаешь членом, а желаешь быть с ней всё время, делать все вместе, вообщем идиллия))).
[DOUBLEPOST=1534513528][/DOUBLEPOST]
Ну и зачем тебе такая неадекватная ОЖП для серьезных отношений?

Именно с ней я желаю завести детей. Любовь как не крути)


Это, судя по всему, у нее были проблемы в прошлых отношениях и остались какие-то обиды и недоверие, поэтому пусть сама с ними и со своими тараканами разбирается, а твоя жизнь продолжается и без нее.

Да были проблемы в прошлых отношениях.

С ней по собственной инициативе нем выходи на связь, сама накосячила, пусть сама и исправляет, много чести будет перед ней прогибаться.
Уверен, что сама начнет искать контакт с тобой, а тебе при этом не нужно сразу же бежать к ней с распростертыми объятиями, помаринуй ее, пусть осознает свои косяки и их последствия, чтобы впредь так не поступать.

Кроме ее косяков есть и мои в отношениях всегда виноваты оба партнера.
[DOUBLEPOST=1534513900][/DOUBLEPOST]
В этот момент нужно было ее осадить. Подумать только, она мониторит лайки на твои фотки.
Я бы на твоем месте спросил "Ты больная? Иди лечись".
Считаю, что нет ничего плохого в общении мужчины с другими ОЖП. Даже более того, считаю и легкий флирт допустимым.
В твоем же случае, она начинает выносить мозг за лайк на фотке, причем абсурдность даже в том, что ты не можешь отвечать за ЧУЖИЕ лайки.
Это мега- неадекватное поведение. Громадная проблема в тебе, что ты подобное позволяешь...
В момент ее претензии нужно было реально рассмеяться в ответ.

Вот тут ты прав, я позволил выносить мозг.

За это вообще нужно сурово наказать.
1. Что она делает в твоем профиле? Откуда у нее пароль?
2. Какого хрена она от твоего имени что-то там пишет.
И опять ты это принял...

У нас нет секретов друг от друга она за моим аккаунтом сидит я за ее, это нормально.
Проблема в том что я допустил что ей захотелось написать, не допустив ситуации а именно не солгав ей нечего не было не в прошлые разы не в этот.

Вопрос нужно решать не с ее доверием, а с ее еб@нутостью.

P.S> Извини, что в некоторых местах грубовато, но то, что ты написал не укладывается у меня в голове... Я не думал, что подобное бывает.


Все нормально, каждый высказывает свое мнение плюс эмоции после прочитанного и у каждого они разные.
[DOUBLEPOST=1534513990][/DOUBLEPOST]
Одно радует, что не залетела она от тебя.
Легко отделался.

Детей бы делали по обоюдному согласию.
[DOUBLEPOST=1534514057][/DOUBLEPOST]
Как раз на шкафы она это продемонстрировала)

Что ты имел ввиду?
[DOUBLEPOST=1534514269][/DOUBLEPOST]
Она выломала дверь шкафа!!! Здоровая баба, небось.

Шкаф купе, колесики расшатались и резко толкнешь дверь она слетает из колеи, в этот это и произошло только еще дверь упала и сломалась в местах крепления. Не здоровая, средней комплекции.
[DOUBLEPOST=1534514711][/DOUBLEPOST]
Главное, что ОНА на своей территории и ОНА использует "принцип открытой двери".
Кто в этой игре диктует правила?
Кто главный?
У кого все козыри на руках?

Автор, займись собой, своей жизнью, прокачивайся во всех аспектах.

Это у нее трубы горят, рожать пора, семью, "чтоб как у всех", квартира, дача, дети, статус. Ну и ЛОХ, который все это обеспечит.

Преимущество щас конечно у нее, но у нее пока "выиграна битва" а не "война", конечно не сильная моя сторона это чувства и эмоции в ее сторону, и она и питается этим, но что будет когда образно говоря как ты сказал ЛОХ пропадет, а точнее нет возможности диктовать правила и быть главной. Она хотела чтоб я ушел, я ушел. А теперь когда придет осознание что произошло, будет действия, связь и "где же он" тут мне уже решать что дальше делать, и тут я буду главным...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общался с этой девушкой еще давно до знакомства этих отношений, переписывались пару лет назад. Моя девушка пишет с моего профайла ей и узнает это. После этого начинается эмоции злость и драка, ударив меня по щеке и выломала дверь шкафа,я ее толкнул на диван
Бля ну что за детский сад.
Ты мужчина или нет ?!
Как ты мог свой профиль оставить или ещё что угодно . Контролируй это!
[DOUBLEPOST=1534519490][/DOUBLEPOST]
После она в грубой форме просила забрать вещи и больше не появляется в ее жизни. Ссоры до этого были в основном из за ревности её к моим бывшим отношениям и было обещание не врать. Соврал потому что когда была ссора аналогичного характера то я сказал правду что знаю, после чего был скандал и тогда тоже собрал вещи и ушел но позвонила потом в слезах говорила без меня не может и любит меня.
Слушай , ну так это вообще никуда не годится. Мужчина должен владеть ситуацией. Умело избегать не нужного скандала
Или уметь скандалить
[DOUBLEPOST=1534519657][/DOUBLEPOST]
После последней ссоры не общались где то 3 дня. Ей 29 лет. Был бы благодарен услышать советы. Заранее благодарю.
Офигеть. А тебе сколько.? Я думал школьники или студенты
[DOUBLEPOST=1534519734][/DOUBLEPOST]Сенсей уже выше задал вопросы про срок отношения и прочеек
 

TONIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сенсей уже выше задал вопросы про срок отношения и прочеек

Спрашивал...

Мне 31. Были до этого отношения но не было таких ревнивых. История очень простая, знакомые познакомили меня на вечеринки с ней, потом оказалось что мы ходим в одну школу танцев. С ней пообщался в сетях, взял номер телефона, пригласил в кино, сделал почву для дальнейшего развития, но потом пропал на неделю из-за работы дежурная неделька была. Она в этот момент начала отношения с другим парнем, немного огорчился, но не остановился в плане поиска других.Она повстречалась с тем парнем около 4-5 месяцев и расстались. При этом общение было раз в месяц и то по социальным сетям. Я отдыхал, отношений не было и тут она вдруг появляется в нашей компании друзей, началось снова общение. Я узнал это, через месяц после расстование ее с этим парнем. Когда узнал я не стал сразу ее завоевывать, потому как было это перед поездкой в Москву по работе и не известно было для меня, я мог остаться навсегда в Москве, поэтому отношений и не искал для секса и удовольствия.Даже сходили в киношку перед отъездом. Узнавали друг друга по-тихоньку через общение, за пару дней то отъезда я ей сказал что уезжаю, она подумала что шутка. Но когда уехал ей стало не по себе и она в меня влюбилась, и она желала по переписке чтобы я вернулся. Мне было приятно и комфортно общаться с ней и проводить время, если бы не придержал чувства до поездки то случился секс, привязанность, обиды, а человек мне нравился. Так уж получилось в декабре 7 числа 2017 года я вернулся. Она была счастлива и конечно не терпелось ей со мной увидеться. Мне было одно не понятно она хотела просто секса со мной на время или отношений. Она пригласила меня к себе домой на фильм, конечно я знал к чему это все приведет, лишний секс конечно не помешает, она мне очень нравилась, а тут снова висел вопрос с поездкой в Москву на не определенное время.
Секс был и с этого дня мы начали жить в месте как пара.[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1534521498][/DOUBLEPOST]
Бля ну что за детский сад.
Ты мужчина или нет ?!
Как ты мог свой профиль оставить или ещё что угодно . Контролируй это!

Все контролить не возможно, потому как я открываю свои сети через другой браузер на ее компе.
[DOUBLEPOST=1534521571][/DOUBLEPOST]
Привет!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все контролить не возможно, потому как я открываю свои сети через другой браузер на ее компе.
Прости скажу напрямую
"Дядя Петя - а ты дурак ?"
[DOUBLEPOST=1534523745][/DOUBLEPOST]
Мне 31. Были до этого отношения но не было таких ревнивых.
Я легко умею с ревнивыми
У меня БЖ адски ревнива была
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О ну это целая игра была.
Пока приручал
Она вообще эмоциональная была - истеричка - секс все дела
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ни на чём не играл.
Просто старался справится с ситуацией.
Умело лавировал. Проявлял мужские качества
 

TONIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Просто вспышки успешно гасились и направлялись в нужно русло
 

TONIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в моей ситуации после моего вранья она прекратила доверять и стала ревновать к любой особе женского пола. вот и получился скандал с таким уходом, хотелось бы ситуацию перевернуть в положительное русло. Ведь все что мне предьявлено было это ревность образованная не доверием из за моего вранья. Она у меня одна, нет связей на стороне не изменяю ей. Не верится что из такой мелочи получилось такая ситуация.
 

TONIK

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня написала в вайбере моему другу,спросила у него может ли передать вещи мои через него,он ответил что за городом, она сказала ок спасибо. Какие мысли?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие могут быть мысли.?
Забери вещи и все дела !
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху