Жена в другом городе. хочет развод. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена в другом городе. хочет развод.

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте! Я Валерий, мне 33 года, жена Дарья ей 25 лет. Поженились 1,5 года назад. До свадьбы встречались 6 лет. Сейчас жена в Москве, работает в банке с марта месяца и говорит что не хочет ни семьи ни отношений и просит чтобы я подал на развод. Семейная жизнь у нас складывалась тяжело, бывали ссоры, несколько тяжелых ссор. У нее рабочий график трудный, бывало призжала с работы в 21.00, я в 17.00 уже дома. Несколько раз в году ездил в командировки на полтора месяца. Из-за этого проблем с женой не было. Перед Новым Годом 2018г. Начались проблемы у нас. То она заболела сильно, то на меня напали, урожая оружием и сильно избили. Мы были все на эмоциях, стали часто конфликтовать. Она решила менять работу и сказала что может поедет в Москву. Я спросил как же я? Сказала что любит и через 4 месяца я приеду к ней, как она обустроется. Я отказался, разозлился, сказал что если она уедет, то я разведусь с ней. Потом она хотела 2-3 месяца посидеть дома, отдохнуть от работы. Я сказал чтобы сразу работала на другой. Мы жили в собственной двушке в Волгограде, квартира моя в новостройке без ипотеки. Потом еще был разговор где я сказал, что я думаю что не люблю ее уже. Хотя я просто злился, на то, что мне казалось, что она мало уделяет времени быту. Готовке и уборке. Я правда сам готовил и убирался часто как мог. Я понимаю что во многом виноват и сам ее толкнул к такому поступку. Несколько раз я в ссорах говорил чтобы она ехала к маме. После свадьбы был разговор про детей, но я отказался, сказал что хочу пожить для нас.

Самый страшный момент к чему все привело у нас случился 25 февраля 2018. Она пошла к подруге на день ее рождения, звала с собой, но я не пошел, така как на нервной почве вскочил фурункул на лице и очень болел. Мне стремно было ехать в кафе. Пошла одна просил ее не пить и приехать не поздно. Время 11 вечера, я лег спать, ее нет. В районе 12 ночи приходит она и 2 подруги пьяные все. Я пишу жене чтобы она с кухни пришла. Начинаю отчитывать, говорю чтобы она их проводила. Правда они сидели тихо, не громко общались. Я опять уже сильно на жену в смс наругался и сказал что развод. Потом в смс написал чтобы пошли вон все. Не ожидал но и жена ушла с подругами. Я разозлился и позвонил ее матери, сказал что не знаю где жена. Через какое-то время жена вернулась, пьяная и легла спать, перед этим я кричал очень на нее. Позвонил опять ее матери и сказал что я не знаю что с ней делать. Она накинулась на меня и я побоялся, если начну ее держать у нее будут синяки и она утром скажет что я ее бил. Приехала мать и забрала ее домой. Правда я понял свою ошибку, но было поздно. На следующий день жена написала что просит прощения. Я ответил развод. Несколько дней не общались. Потом я спросил когда она приедет за вещами. Думал мы поговорим, а она не стала разговаривать собрала вещи и уехала к родителям. Я просил ее, даже плакал остаться. Но увы. 8 марта пригласил к себе отметить праздник. Приехала, подарил скромный подарок. Осталась на ночь. Разговор был что как прежде не хочет, но встречаться пока не против. Там первый раз сказала, что едет в Москву на учебу на месяц. Затем вернется в Волгоград работать. Я не поверил, спрашивал куда она едет. С ней раньше в банке работал коллега, Артур. Он уехал в Москву, устроился в Альфа-банк. Я одумал к нему. Говорил прямо ей, говорит нет. 10 марта уезжал в командировку, она меня провожала, но первый раз не дождалась как отходит поезд, ушла. Правда я ей сам говорил чтобы не мучилась, так как было прохладно. Она уехала 12 марта, написала сообщение и пропала. 15 марта у меня день рождения был, пришло смс от нее просто с днем рождения и все. Звонка не было. Я сам набрал оздно вечером, получил в ответ крики что некогда. Потом тишина около месяца. Начал смотреть инстаграмм ее, смотрю гуляет в Москве. Начал звонить ей, не берет телефон. Звоню матери ее, потом жена перезванивает и говорит что устроилась на работу и не вернется, остается и будет разводиться. Я в шоке. Ну и началось. Я звонил, подарки смс, соцсети. Было жутко совсем, чуть не в петлю лезть. Она говорит за ней кто-то ухаживает. Я просил и адрес и где работает, в ответ ничего. В инстаграмме узнал что в Альфа-банке. В голове щелкнуло я подумал к Артуру уехала. Звонил, писал. Писал ей стихи тоннами. Само как-то поперло на эмоциях. Потихоньку отвечала что подумает, но не доставай много работы. Потом опять развод и так по кругу. Накупил кучу подарков, узнал где офис в Москве в котором работает доставляли цветы, конфеты. Да все. Крыша ехала. Поехал в Москву. Написал прямо что приехал, давай встретимся. Сначало согласилась, затем отказалась, потом опять все же приехала и сказала, что у нее другой человек и она хочет развестись и этот человек естественно Артур). Я в шоке. Не верил, уговаривал одуматься. Набрала Артуру, тот сказал что сделал предложение. Я офигел. Ушла не прощаясь. Через 4 часа, ехал в метро она присылает сообщение «Ты прав нам надо помириться», я в ответ говорю пришли адрес приеду помиримся. 30 минут тишина, нет не буду мириться. Всю ночь не спал просил одуматься писал смс, стихи. На утро поехал к ним в офис, там ей передали открытку красивую, заказал ее еще до разговора, не хотел подводить того, кто делал. Просто стоял через дверь смотрел на нее. Думал последний раз увижу. Она сама вышла, сказала не доставай, я подумаю правда до июля, в июле приеду и все решим. В июле у ее отца и сестры день рождения. Не приехала. В этот промежуток она то склоняется к примирению то нет, то приезжает в Волгоград и разводится, то давай купим машину. Говорит, если будешь доставать, то развод, оставь меня в покое. Я правда ни есть, ни спать не мог постоянно смс и звонить пытался. Потом обещала 10 августа приехать, до этого момента подумать, тоже не приехала. Заболела у нее был коньюктевит сильный. Я ездил к ее отцу разговаривал. После позвонила как узнала, вылила много помоев. Как стал обьяснять, успокоилась, сказала подумаю, 10 прилечу поговорим. Через 5 дней после этого разговаривал со своей мамой, она накрутила и я на эмоциях поехал к ее матери. Поговорили, мать сказала, что жена все время о разводе говорит и сказала, что она не хочет ничего и отношений не хочет. Мать ее плакала,обнялись на прощание. Уехал, вечером звонит жена говорит зачем ездил к родителям, я просила не ездить и я буду разводиться с тобой. В 30 лет люди не меняются) повесила трубку. Через какое-то время я написал этому Артуру вконтакте и мы созванились Я 3 вопроса задал. 1. Вместе ли живут 2. Это было еще в Волгораде 3. К нему ли она уехала. Ответ на все вопросы нет. Но виды он имеет и ждет пока мы разведемся. Он я так понял немного нерусский что-ли. Внешность и голос такой, не особо русский. Я сказал что у меня искреннее чувство и чтобы он отошел в сторону. На том и порешили. На следующее утро жена вконтакте пишет что решила развестись и чтобы я подал на развод. Я сейчас в игноре. Это вчера было. Потом она звонила еще 2 раза вчера. Не брал трубку. Писала вконтакте опять. Я выставил на продажу вещь, которую ей хотел подарить, благо не подарил. Она предлагала купить ее у меня. Молчу. Выставл в соцсети фото с новой машиной в салоне. Вроде как купил. Не знаю зачем. Схожу с ума.

Хожу в тренажерный зал, пытаюсь общаться с другими девушками, но пока все не могу выкинуть свои чувства. 19 числа уезжаю в командировку. Вопрос что мне делать? Я так понимаю все пропало? Выходить ли из игнора или продолжать? Или уже бессмысленно. Я понимаю во многом виноват сам, но она не верит моим искренним раскаиньям.

Теперь что еще делать. Сейчас в жизни 3 варианта. 1. Купить в Волгограде машину. 2. Купить 3-х комнатную в Волгограде и жить в городе дальше. 3. Поехать в Москву устроиться на работу и параллельно пытаться ее вернуть. Своих денег у меня чуть меньше миллиона, плюс старая трешка в Волгограде, на первоначальный взнос наберу на ипотеку. Сам склоняюсь к 3-му варианту.

Подскажите что почитать мне для личностного роста и понимания психологии женщин и не совершении мною таких ошибок в будущем? Много получилось, но почти полгода в 3-х строках не уместишь. Спасибо за советы и кто осилил.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Прочитал твою тему, все достаточно печально... Не в плане возврата твоей жены, в плане тебя. Но в целом все поправимо, тебе предстоит большая работа над собой.
Первое, что тебе нужно сделать - это вернуть чувство собственного достоинства. Его у тебя почти нет!!!
У Вас в отношения мужчиной скорее была она, чем ты.
Например:
1. Вариант уехать в Москву, там обстроиться, а уже потом перевести тебя... Обычно сначала мужчина уезжает, а когда встает на ноги, то перевозит свою семью. Знаешь, у меня в плане Москвы был похожий случай, моя девушка, с которой я долго встречался уехала за красивой жизнью, я ее в этом начинании не поддержал и мы расстались. Я не считал нужным ехать в никуда. Продержалась она в Москве год и вернулась. А я наоборот спустя три года нашел в Москве хорошую работу, устроился, обзавелся жильем, прошло уже 7 лет как я здесь счастливо живу. Интересные повороты делает судьба.
Так что про переезд подумай и ответить на один вопрос - сам то ты чего хочешь? Не в плане девушки, а именно ты! Волгоград хороший город, я не знаю как бы поступил на твоем месте. Я переезжал из маленького города, где перспектив расти выше почти не было. Ехать в надежде вернуть жену глупо, это будет огромной ошибкой.
2. Ну что за истерики ты устраиваешь. Все ее пьянка и посиделки скорее всего были из-за переживания этой ситуации... Она решила развиваться, а ты баласт, якорь, который ей мешал... Блефовать стал, разводом угрожал.. За все поступки нужно отвечать, сказал развод, так подавай... Ведешь себя как девочка. Заднюю включил, пытаешься восстановить то, чего уже давно нет.
3. Не говори ты с этим Артуром (в терминах форума он Васек). Никогда не стоит обсуждать свою жизнь и пытаться что-то донести... Этим ты себя унижаешь, а жену возвышаешь. Да и ответы на вопросы не требуются. Да, они живут вместе и это было еще в Волгограде.
4. Прекращай ее задаривать подарками, плакать и умолять вернуться. Не общайся с ее родителями. Полный тотальный игнор в ее адрес. Вообще не отвечать на звонки, на СМС, не смотреть соц. сети.

Начинай налаживать свою жизнь.
Прочитай книги:
1. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
2. Делис "Парадокс стратсти"
3. Сардаров "Мужчина всегда прав".
Пока эти три книжки не прочитаешь советовать тебе будет сложно. Впереди выходные, можно осилить, там в сумме листов 1200.
Когда будет посещать мысль позвонить жене, ответить на ее СМС или ччто-то подобное начинай отжиматься.
Прочитай темы на форуме про успешный возврат.
В Волгограде чем ты занимаешься? Как твой уровень дохода относительно среднего по городу?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. Аву поставь. правило форума.
Сейчас жена в Москве, работает в банке с марта месяца и говорит что не хочет ни семьи ни отношений и просит чтобы я подал на развод.
ты сам где живешь?
почему сама не подаёт?


Семейная жизнь у нас складывалась тяжело, бывали ссоры, несколько тяжелых ссор.
зачем тогда возвращать? детей нет я так понимаю.


Она решила менять работу и сказала что может поедет в Москву. Я спросил как же я? Сказала что любит и через 4 месяца я приеду к ней, как она обустроется.
обычный развод.


Я отказался, разозлился, сказал что если она уедет, то я разведусь с ней. Потом она хотела 2-3 месяца посидеть дома, отдохнуть от работы. Я сказал чтобы сразу работала на другой.
истеричка.
это я про тебя.

. Хотя я просто злился, на то, что мне казалось, что она мало уделяет времени быту. Готовке и уборке. Я правда сам готовил и убирался часто как мог. Я понимаю что во многом виноват и сам ее толкнул к такому поступку. Несколько раз я в ссорах говорил чтобы она ехала к маме. После свадьбы был разговор про детей, но я отказался, сказал что хочу пожить для нас.
чего ты хочешь то?
ты по ходу обычный комнатный тиран от которого сбежала жертва. и некому больше смотреть на твой "сложный характер" , вот и вцепился в нее.


Мне стремно было ехать в кафе.
да я уже понял. что тебе всё стремно.
ничего не хочу. никуда не пойду. детей не хочу. кому ты нахрен такой сдался.


Я пишу жене чтобы она с кухни пришла. Начинаю отчитывать, говорю чтобы она их проводила.
по тихому как ссыкло. только жене. потому что стрёмно.
это твой дом или чей? кто в нём хозяин?

Я опять уже сильно на жену в смс наругался и сказал что развод.
пздц. клоун стайл.


Я разозлился и позвонил ее матери, сказал что не знаю где жена. Через какое-то время жена вернулась, пьяная и легла спать, перед этим я кричал очень на нее. Позвонил опять ее матери и сказал что я не знаю что с ней делать.
дну не было конца и края.

1)она пьяная, в таком состоянии что то доказывать нет смысла. утра бы дождался и под чашеку кофе, все бы объяснил спокойно.
2)ты ставишь ультматумы.
3)повышаешь голос
4)ссышь сам выгнать подруг
5)зато не ссышь орать на жену.
я так понимаю ты такой смелый только дома? когда нет посторонних?



Думал мы поговорим, а она не стала разговаривать собрала вещи и уехала к родителям.
жертва убежала. как так. не ожидал он.


Я просил ее, даже плакал остаться. Но увы.
еще и плакал. огонь.


Разговор был что как прежде не хочет, но встречаться пока не против.
она тебя адекватней.


Я одумал к нему.
еще и ревнивец.


Я сам набрал оздно вечером, получил в ответ крики что некогда.
вышла из под твоего влияния. зубки показала.


Начал звонить ей, не берет телефон. Звоню матери ее, потом жена перезванивает и говорит что устроилась на работу и не вернется, остается и будет разводиться. Я в шоке.
ты же сам про развод кричал.


Через 4 часа, ехал в метро она присылает сообщение «Ты прав нам надо помириться», я в ответ говорю пришли адрес приеду помиримся. 30 минут тишина, нет не буду мириться.
проверка поводка. игнорить надо было.


Всю ночь не спал просил одуматься писал смс, стихи. На утро поехал к ним в офис, там ей передали открытку красивую, заказал ее еще до разговора, не хотел подводить того, кто делал.
нафиг ей твои стихи. тебе просто надо быть адекватным.


. Просто стоял через дверь смотрел на нее. Думал последний раз увижу. Она сама вышла, сказала не доставай, я подумаю правда до июля, в июле приеду и все решим.
перевод с бабского на человеческий : "проверю, найду ли кого то лучше тебя, если не найду, то вернусь из безысходности".
[DOUBLEPOST=1534511213][/DOUBLEPOST]
Я правда ни есть, ни спать не мог постоянно смс и звонить пытался.
надо было реально оставить ее в покое и знаться СОБОЙ.
потому что у тебя все проблемы С СОБОЙ.

Я ездил к ее отцу разговаривал.
а отец ее тебе зачем? ты его трахать собрался?
не втягивай родственников в ВАШИ разборки.

В 30 лет люди не меняются) повесила трубку.
меняются. но характер должен быть.


Он я так понял немного нерусский что-ли.
а это какое отношение к ее уходу имеет?))


Это вчера было. Потом она звонила еще 2 раза вчера. Не брал трубку. Писала вконтакте опять. Я выставил на продажу вещь, которую ей хотел подарить, благо не подарил. Она предлагала купить ее у меня. Молчу. Выставл в соцсети фото с новой машиной в салоне. Вроде как купил. Не знаю зачем. Схожу с ума.
ничего не покупай. при разводе может отжать.

Вопрос что мне делать? Я так понимаю все пропало? Выходить ли из игнора или продолжать? Или уже бессмысленно. Я понимаю во многом виноват сам, но она не верит моим искренним раскаиньям.
игнор.
твои раскаяния ее не вернуть. работа над собой нужна. причём КОНКРЕТНАЯ.


Теперь что еще делать. Сейчас в жизни 3 варианта. 1. Купить в Волгограде машину. 2. Купить 3-х комнатную в Волгограде и жить в городе дальше. 3. Поехать в Москву устроиться на работу и параллельно пытаться ее вернуть. Своих денег у меня чуть меньше миллиона, плюс старая трешка в Волгограде, на первоначальный взнос наберу на ипотеку. Сам склоняюсь к 3-му варианту.
ты это у левых людей на форуме спрашиваешь? научись брать ответственность на себя.
без этого мужчиной так и не станешь.

Подскажите что почитать мне для личностного роста и понимания психологии женщин и не совершении мною таких ошибок в будущем? Много получилось, но почти полгода в 3-х строках не уместишь. Спасибо за советы и кто осилил.
выше Иваныч скинул. Но Сардарова не советую. у тебя от него совсем крышу снесет.
лучше Турбосуслик какой нибудь.
 

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все вы правы, я не спорю. Было больно. не правильно повел себя. Чего хочу сам? Думаю пока. Разбираюсь в себе. Мне сложно дается вся эта тема.
[DOUBLEPOST=1534511549][/DOUBLEPOST]
привет. Аву поставь. правило форума.
Поставлю, пока на работе, нет возможности.
[DOUBLEPOST=1534511876][/DOUBLEPOST]
В Волгограде чем ты занимаешься? Как твой уровень дохода относительно среднего по городу?
Инженером работаю. Доход выше среднего. в районе 60 в среднем
[DOUBLEPOST=1534512071][/DOUBLEPOST]
ты сам где живешь?
почему сама не подаёт?
Сейчас в Волгограде. Сама не объясняет, мать ее говорит что в другом городе нельзя подать. вот и все объяснение.
[DOUBLEPOST=1534512144][/DOUBLEPOST]
зачем тогда возвращать? детей нет я так понимаю.
чувства есть. во все поверить не могу. Дурак я конечно, нужно самому осознать наверное.
Детей нет.
[DOUBLEPOST=1534512294][/DOUBLEPOST]
по тихому как ссыкло. только жене. потому что стрёмно.
это твой дом или чей? кто в нём хозяин?
не хотел при подругах шоу устраивать вот и все. Меня больше взбесило, что она пьяная, я резко отрицательно к алкоголю.
[DOUBLEPOST=1534512408][/DOUBLEPOST]
меняются. но характер должен быть.
Я хочу чтобы эта ситуация стала отправной точкой и себе хочу доказать, что смогу.
[DOUBLEPOST=1534512493][/DOUBLEPOST]
ичего не покупай. при разводе может отжать.
Хотел чтобы поняла, что я без нее не умер
[DOUBLEPOST=1534512552][/DOUBLEPOST]
игнор.
твои раскаяния ее не вернуть. работа над собой нужна. причём КОНКРЕТНАЯ.
Что конкретно делать?
[DOUBLEPOST=1534512833][/DOUBLEPOST]
ты это у левых людей на форуме спрашиваешь? научись брать ответственность на себя.
без этого мужчиной так и не станешь.
Сейчас такой выбор передо мной. Написал про это так как хочу понять поможет ли переезд в возвращении жены. Я сам хочу в Москву так как возможностей больше. Не решаюсь из-за родителей. старенькие они у меня.
[DOUBLEPOST=1534513010][/DOUBLEPOST]
1. Вариант уехать в Москву, там обстроиться, а уже потом перевести тебя... Обычно сначала мужчина уезжает, а когда встает на ноги, то перевозит свою семью.
У меня хорошие деньги для Волгограда наклевывались на работе, в районе 300-400 тыс. мог потерять из-за переезда. Ждать нужно было в районе 4 месяцев чтобы получить, мы расстались раньше.
[DOUBLEPOST=1534513270][/DOUBLEPOST]
2. Ну что за истерики ты устраиваешь. Все ее пьянка и посиделки скорее всего были из-за переживания этой ситуации... Она решила развиваться, а ты баласт, якорь, который ей мешал... Блефовать стал, разводом угрожал.. За все поступки нужно отвечать, сказал развод, так подавай... Ведешь себя как девочка. Заднюю включил, пытаешься восстановить то, чего уже давно нет.
Вы абсолютно правы. я тут дебильно себя повел, впрочем как и во всей ситуации. я виню себя. Перед свадьбой и после были чувства у нее, я видел это. Про Артура не факт что в Волгограде были они вместе. Он уехал 1,5 года назад. Хотя я может не прав.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот это дичь((.
Вот где работы непочатый край и как мне кажется без привлечения эксперта тут успеха не видать и не в плане возврата БЖ, про это я вообще молчу, а в плане возврата автору адекватности поведения и мышления.
Автор, учитывая, что Денис @luckybastard подключился к твоей теме, я настоятельно тебе рекомендую воспользоваться его услугами и как минимум взять консультацию у него, а по хорошему и ведение хотя бы на месяц.
А теперь по существу.
Ты зачем дрочил ее постоянно угрозой развода?
А как только она предложила тебе то же самое, то ты сразу слился как последний задрот.
Извини, если оскорбил тебя, но это реально так.
Если уж поднимаешь такую серьёзную тему как развод, то будь готов исполнить предложенное, иначе ты пи*дабол, а не мужчина.
Парни правильно тебе сказали, что чувство собственного достоинства и самоуважение у тебя отсутствуют как таковые, т.к. то, что ты творил, не поддаётся логическому объяснению.
В твоей ситуации проблемы исключительно в тебе и с этим предстоит серьезно и продолжительно работать.
Про возврат БЖ в ближайшее время забудь вообще, не это тебе нужно сейчас.
Забудь пока про Москву и покупку машины и квартиры. Денис правильно сказал, есть риск, что БЖ сможет отжать часть этого имущества при разводе.
Возьми себя в руки и начинай заниматься собой и только собой, и желательно хотя бы на первоначальном этапе под чутким руководством эксперта, ибо случай тяжёлый.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут месяцем не ограничишься , нужно пару месяцев .. ибо он себя должен ломать - а это пипец трудно ..
блин вот не понимаю я чего истерить по поводу и без . Ну вот сидят на кухне , пусть сидят и кости моют . А ты сразу развод .. как маленький прям .
Видать она одинтраз испугалась развода , так ты и начал на этом ездить .
Напоминает рассказ про платках который каждый раз кричал волки , волки . Вот и ты так же докричался .
Покупка машины и выставление ее на показ лишний пафос - ни чего не даст тебе .
Лучше показывать что у тебя жизнь хорошо идёт , а это качественный отдых , красивые девушки и ты в хорошем настроении.
Бери лаки на ведение темы , ибо просто консультация тебе не поможет , ты сорвёшься и ещё больше дров наломаешь .
А так если хорошо прокачаешься и то за пол года вернёшь ее ))))
 

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты зачем дрочил ее постоянно угрозой развода?
А как только она предложила тебе то же самое, то ты сразу слился как последний задрот.
Извини, если оскорбил тебя, но это реально так.

Да норм все. я сам себя уже как только не называл. Виноват сам. нужно выбираться из дерьма.
[DOUBLEPOST=1534585206][/DOUBLEPOST]
Парни правильно тебе сказали, что чувство собственного достоинства и самоуважение у тебя отсутствуют как таковые, т.к. то, что ты творил, не поддаётся логическому объяснению.
я до сих пор думаю почему так поступал и не нашел ответа
[DOUBLEPOST=1534585289][/DOUBLEPOST]
Забудь пока про Москву и покупку машины и квартиры. Денис правильно сказал, есть риск, что БЖ сможет отжать часть этого имущества при разводе.
это пока планы. Я же не собираюсь на себя оформлять покупку. На родителей или дарственная. как то так. ЕСЛИ ИПОТЕКА ТО ТАМ ДА РАЗВОД
[DOUBLEPOST=1534585567][/DOUBLEPOST]Вообще много плохого перед этим произошло. Работы очень много, командировки, со всех сторон все давят на тебя, ее родители одно, мои другое, она третья, я четвертое. Вот похоже психика и не выдержала напряжения, плюс болезни, конфликты и так далее. я сам понимаю сраспездяйничал. нужно взять себя в руки и меняться, пофигу что будет не легко, хуже быть просто не может.
[DOUBLEPOST=1534585729][/DOUBLEPOST]
я так понимаю ты такой смелый только дома? когда нет посторонних?
Да нет не только дома. Обычный я, не смелый но и не трус. Я не кричал на нее никогда за семь лет. от силы 2-3 раза максимум. Эмоции нужно учиться держать при себе. Виноват что уж тут.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Литературу начал читать, что я тебе выше советовал?
Чем раньше начнёшь, тем лучше!
 

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да сейчас как раз искал в инете. начну сразу и в поезде завтра продолжу. Так же в планах занятия боксом, бассейн, тренажерный зал продолжить
[DOUBLEPOST=1534588515][/DOUBLEPOST]МУЖИКИ! если есть еще советы чем занять себя и как выходить из этой непростой ситуации, став сильнее в психологическом плане то буду рад.
Вот она написывает в СС и звонила на телефон спрашивает про развод. Молчу. Игнорю. Продолжать так делать? Я вечером к сестре на шашлыки ухожу, завтра поезд и полтора месяца в командировку еду. там одна работа. Как себя вести. Игнор?
Книги рекомендованные сразу за них берусь. Перестал я заниматься собой, моя ошибка, работа да квартира поглотила.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завали новые знакомства , командировка это хорошо , можешь своей так и сказать , сейчас еду в командировку когда приеду займусь разводом .. куда и на сколько не говори .
Бери ведение темы , парни тебя направят куда надо . Сам долго будешь в этом говне возиться .
Так что вперёд . Чем раньше начнёшь работать с экспертами тем все будет удачней и быстрее.
 

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотрите еще такая ситуация. я 19 уезжаю, но думаю возможен такой вариант. У этого Артура 23 августа день рождения, когда общались он говорил что на это время приедет в Волгоград. вот мне кажется жена в это же время возможно приедет и подаст на развод или попытается хотя бы. Если такое реально будет, как мне реагировать?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ни как .. тебя нет ты уехал в командировку , у тебя дела . Вот и все , на опережение сработай , если позвонит и спросит про развод , скажешь сам этим займусь когда приеду
 

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как думаете она свидетельство о регистрации брака зачем с собой увезла? для чего? какой в этом смысл? Хочет сама все контролировать?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не пох зачем она его увезла , без тебя хочет развестись , какая разница в этом сейчас
 

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не пох зачем она его увезла , без тебя хочет развестись , какая разница в этом сейчас
Да может пох, просто в чем смысл увозить в другой город, потом требовать развод имея все документы для самостоятельного поступка. Чтобы я умолял вернуться ее?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да хз для чего ... дай ей что хочет сломай шаблон
 

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я пока игнорю. сейчас решаю с помощью эксперта. Сегодня поезд, все равно на развод не успею подать
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ну отлично , если взял ведение темы то вперёд !!!! ))))
 

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с моей ситуацией и с тем что наворотил самому не справиться
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с моей ситуацией и с тем что наворотил самому не справиться
Мой совет как человека, который косяков наделал :слушай Лаки и делай ровно так, как он говорит. Без самодеятельности вообще. А то отодвинешь все в долгий ящик.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри в твоем случае это игнор
Для того чтобы мониторить ее сс и читать реальные переписки и не звонить ей в слезах надо обладать определенным складом характера(несколько военным)
Тебе это не надо.
Тебе надо САНЧАС
Вернуть реально вот как ее колбасит
И хватит ее дергать, ты показал что она тебе нужна и харе
Дальше живи своей жизнью, как восстановишся там видно будет
 

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри в твоем случае это игнор
Вернуть реально вот как ее колбасит
И хватит ее дергать, ты показал что она тебе нужна и харе
Я тоже думал что ее колбасит, но последние сообщения от нее были подавай на развод. Звонила мне 2 недели назад примерно., я не взял трубку.
Сейчас игнор, но времени много уже прошло.
[DOUBLEPOST=1535634617][/DOUBLEPOST]
Для того чтобы мониторить ее сс и читать реальные переписки и не звонить ей в слезах надо обладать определенным складом характера(несколько военным)
Тебе это не надо.
Просто интересно как это сделать, как взломать ее соцсеть и вотс апп. Просто я думаю узнаю там такое что смысл возврата будет утерян совсем. Она перечеркнула 7,5 лет нашей жизни и не париться. Поэтому хотел узнать как взломать от вас. Это к кому-то обращаться за деньги или как? Поясните хотя бы.
 

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1535635342][/DOUBLEPOST]Лучше собой займись
Сейчас читаю литературу. Спорт и прочее после командировки. Нужно прочистить голову. Консультацию брал, планирую ведение еще взять.
Может и не нужно взламывать, просто во-первых интересно как это сделать, во-вторых может после взлома пропадет всякое желание возвращать ее. Может я там такое прочитаю....))) Собой заниматься мне однозначно. повышать самооценку, прочищать мозги. я потерял самого себя в отношениях с ней. Стал неуверенным, проблемным, нервы не к черту. По началу с ней был очень уверенным в себе, строил планы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может после взлома пропадет всякое желание возвращать ее. Может я там такое прочитаю....)))
Автор, ты мазохист?
У тебя тебя что - имеется навязчивое желание непременно узнать что-нибудь неприглядное из жизни своей жены, чтобы был повод послать ее нахрен?
Что ты рассчитываешь узнать из взломанной переписки?
Грязные подробности ее секса с Васьком?
Признание, что в постели с тобой она всегда имитировала оргазм?
Рассказ о том, как прошлым летом в привокзальном сортире она отдалась трем неграм с огромными членами?
:Rofl:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор не страдай хренью , спортом можешь и в командировке заняться , ни что тебе не мешает отжиматься , выходить на пробежки
 

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, ты мазохист?
Что ты рассчитываешь узнать из взломанной переписки?
Грязные подробности ее секса с Васьком?
Признание, что в постели с тобой она всегда имитировала оргазм?
Рассказ о том, как прошлым летом в привокзальном сортире она отдалась трем неграм с огромными членами?
:Rofl:
Зачетная шутка, молодец)) но меня не особо задело)) Я хотел узнать как это сделать, но это не значит что я кинусь взламывать ее аккаунт или переписку.
[DOUBLEPOST=1535640496][/DOUBLEPOST]
Автор не страдай хренью , спортом можешь и в командировке заняться , ни что тебе не мешает отжиматься , выходить на пробежки
Здесь согласен, но работа в командировке связана с физическими затратами плюс сроки выполнения договора никто не отменял. Ненормированный рабочий день, но конечно ты прав, как будет свободное время сразу займусь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но меня не особо задело))
У меня не было цели задеть тебя.
Я просто отметил твое желание заполучить какие-нибудь подтверждения того, что жену возвращать не стоит.
Хотя чтобы принять такое решение, наличие компромата совсем не обязательно...
В интернете есть до фига чуваков, предлагающих услуги взлома чужой переписки - но тут есть риск нарваться на мошенника: деньги возьмет - а работу не сделает.
 

Валерий150385

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня не было цели задеть тебя.
Я просто отметил твое желание заполучить какие-нибудь подтверждения того, что жену возвращать не стоит.
Хотя чтобы принять такое решение, наличие компромата совсем не обязательно...
Ок) Все норм, я знаю что могу сделать дичь. Вроде прошло 5 месяцев с начала этого гемора, но меня не отпускает. Любовь что ли сука... Я поздно нашел этот ресурс. Здесь много полезного узнал для себя. Много ситуаций у ребят прочитал. До этого с ее стороны были и пинги е все такое, просто я нихрена не понял и обрадовался как дебил(((Писала привет и как дела. типичная проверка поводка я так понимаю, а я слился. Хочется переболеть, каждый день думаю обо всем. Сука заебло... Душа то болит и на других баба не могу смотреть, общаюсь, но более.
А тут автор взломалпереписку, поэтому дай думаю спрошу может что скинет рабочее, я тоже боюсь кидка на деньги, думаю в сети много разводов на эту тему.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тут автор взломалпереписку, поэтому дай думаю спрошу
Забей.
Тут парней учат не совать нос в соцсети своих бывших, чтобы зря не накручивать себя и не трепать себе нервы - а ты в переписку залезть захотел...
Я тебя уверяю: ты там не найдешь ничего крамольного, что заставило бы тебя проникнуться к жене отвращением и расхотеть возвращать ее.
Просто там будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО вещей, которые еще сильнее добавят тебе "гемора" - но не более того...
 
Сверху