Нестандартная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нестандартная ситуация

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, что говорит @Oleg_kaliningrad , нормально он все тебе рассписывает. Не надо тебе ни ее брат для возврата и все, забудь про эти связи, только себе нервы треплешь этими разговорами. Тебе надо максимально очистить голову. Сам этим занимаюсь
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пацаны, смотрите, это не мои заепы, но с ооочень большой вероятностью она с васьком напрочь обо мне забудет, через пол года у них будет свадьба через год дети(примерно), ей уже рожать надо, она сама это понимает и единственный от кого она может родить это от него, даже если он ей дальше будет не интересен. обычно кстати так и бывает. Этот расклад не будет от меня зависить, она тупо даже на связь со мной не выйдет вскоре. Зная такой расклад, все равно действовать, так как вы описали, нет ни каких контр мер? друзьям своим сказал чтоб не игнорили ее, вели себя естественно, правильно?
--- Объединение сообщений, 8 мин. назад ---
У них сейчас эйфория будет несколько лет, у нас 3 года была, с ним поменьше явно, т.к. меня она любила по уши, с ним такого нет, но все равно она полностью в нем. Связано это даже с ее принципами, ее знакомые и друзья, даже мама уже знают, что они пара, точка невозврата для неё пройдена, она если даже расстанется с ним, из принципа не будет со мной, я не моросю.

Что с братом? Поддерживать дружбу? Брат знает васька, нейтрально о нем отзывается, хотя тот ему через неё уже приветы передаёт, ну ясен хуй он его примет, Мы просто реально дружим, это мое естественное поведение, Ваську не особо понравится, что мы с ним контачить явно, и это будет делаться не спецом. К нам приедут общие знакомые с ней, мы соберёмся все вместе, засветимся на фотках, это пойдёт в + или -. А так прикинь, она с Васьком через год приедет женатая к нам в город, а я с ее братом завязан, точки соприкосновения есть, она и васек по любому будут нервничать

Я знаю, что вы скажите вообще это в голову не бери, живи развивай себя, да, так и будет, но мне интересно, мб с такой информацией есть возможность сделать подход агрессивней, или все что вы говорите будет единственным правильным вариантом?
[DOUBLEPOST=1534801800][/DOUBLEPOST]Да не скрою, есть интерес к ней, мелькают мысли, прокручиваются варианты событий, есть спортивное желание вернуть ее, но мрак постепенно развеивается, если раньше кое как себя сдерживал от алкоголя, то сейчас пох вообще, становлюсь сильнее, во многом благодаря вам! Спасибо, что помогаете! Дайте ссылку на удачные темы, про которые вы говорите, похожие на мою, я прочту, чтоб вас по пустякам не дрочить
[DOUBLEPOST=1534801896][/DOUBLEPOST]Как она 5 лет будет переносить? Ей будет аукаться, я вспоминаться, кем я буду у неё в мыслях?
[DOUBLEPOST=1534802509][/DOUBLEPOST]Вы мне подскажите, брат взрослый мужик, наше м ним общение будет естественным, без рывчагов на неё, общаться ?
 
Последнее редактирование:

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дайте ссылку на удачные темы, про которые вы говорите
Давай изучай всё подрят, с первой темы и по порядку.
кем я буду у неё в мыслях?
Всё зависит от того как будешь себя весьти, если бегать будешь то останешься в воспоминаниях слобаком. Если отключишь эмоции, соберёшься и возьмешься за свою жизнь, прокачку себя, велик шанс что она будет жалеть о содеяном.
Как она 5 лет будет переносить? Ей будет аукаться
опять же, всё от тебя щас зависит. Как ты себя покажешь. Будешь с братом её носиться как собачка - останешься в воспоминаниях лошпедом.
[DOUBLEPOST=1534803900][/DOUBLEPOST]
Вы мне подскажите, брат взрослый мужик
Избавляйся от якорей на неё, от вещей, от фото, от её родственников. Будешь постоянно откаты ловить если не действовать сейчас решительно. Что напоминает о ней - убрать из поля зрения!
[DOUBLEPOST=1534804107][/DOUBLEPOST]
Давай изучай всё подрят, с первой темы и по порядку.

Всё зависит от того как будешь себя весьти, если бегать будешь то останешься в воспоминаниях слобаком. Если отключишь эмоции, соберёшься и возьмешься за свою жизнь, прокачку себя, велик шанс что она будет жалеть о содеяном.
опять же, всё от тебя щас зависит. Как ты себя покажешь. Будешь с братом её носиться как собачка - останешься в воспоминаниях лошпедом.
[DOUBLEPOST=1534803900][/DOUBLEPOST]
Избавляйся от якорей на неё, от вещей, от фото, от её родственников. Будешь постоянно откаты ловить если не действовать сейчас решительно. Что напоминает о ней - убрать из поля зрения!
У меня батя с мамкой лет 7 так мозги ебали друг другу, сходились расходились, батя немог нормально силу проявить. Кореш один так же жестил 5 лет, подрге надо, позвонит и тот бежит как собачка выполнять её хотелки. Ты что хочешь, вернуть её или как минимум выйти из ситуации победителем или зависнуть фо френдзоне и быть пиздострадальцем?
[DOUBLEPOST=1534804341][/DOUBLEPOST]
Вы мне подскажите, брат взрослый мужик, наше м ним общение будет естественным
Ты чего так в брата вцепился, я непойму, ты его что ли трахать собрался? Какое общение с ним, о чем? У тебя дел что ли больше нет? Ты должен рулить собой и ей по обстоятельствам, брат тут вообще ни как тебе не поможет, не надейся, не питай пустых иллюзий.
 
Последнее редактирование:

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты чего так в брата вцепился, я непойму, ты его что ли трахать собрался? Какое общение с ним, о чем? У тебя дел что ли больше нет? Ты должен рулить собой и ей по обстоятельствам, брат тут вообще ни как тебе не поможет, не надейся, не питай пустых иллюзий.
Да потому что общие точки соприкосновения есть, которые очень сложно избежать
[DOUBLEPOST=1534806221][/DOUBLEPOST]Поизучал темы, спасибо. Но ещё сделал вывод, что возврат возможен когда есть брак, дети, не было секса, а у меня все запущено, к тому же слабаком в Ее глазах показался, во время приезда, но двигаем дальше, выбора нет в любом случае
 
Последнее редактирование:

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
к тому же слабаком в Ее глазах показался, во время приезда, но двигаем дальше, выбора нет в любом случае
а будешь бегать за ней, сильнее покажешься, напористей или что?
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да потому что общие точки соприкосновения есть, которые очень сложно избежать
[DOUBLEPOST=1534806221][/DOUBLEPOST]Поизучал темы, спасибо. Но ещё сделал вывод, что возврат возможен когда есть брак, дети, не было секса, а у меня все запущено, к тому же слабаком в Ее глазах показался, во время приезда, но двигаем дальше, выбора нет в любом случае
Ты и сейчас себя слабаком показываешь) Ушла и слава богу.
Хороший, воспитанный, галантный мальчик на х@й ни кому не нужен. Максимум погладят по головке и пойдут дальше оставив одного.
Собрал вещи, выбросил в окно, крикнул что нибудь матерное и показал на прощание неприличный жест.
Где-то внутри дремлет Мужчинаo_O...не верю, что ты всегда был такой ТРЯПКОЙ)
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты и сейчас себя слабаком показываешь) Ушла и слава богу.
Хороший, воспитанный, галантный мальчик на х@й ни кому не нужен. Максимум погладят по головке и пойдут дальше оставив одного.
Собрал вещи, выбросил в окно, крикнул что нибудь матерное и показал на прощание неприличный жест.
Где-то внутри дремлет Мужчинаo_O...не верю, что ты всегда был такой ТРЯПКОЙ)
Никогда таким не был, первый раз.
[DOUBLEPOST=1534836353][/DOUBLEPOST]Она позвонила я не взял трубку
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты с её хаты съехал?
Нет, много вещей, расстояние большое, час езды, 1-2 дня и съеду
[DOUBLEPOST=1534847236][/DOUBLEPOST]Брату рассказать про Ее трах? Или лучше не разводить, я ей пообещал, она просила не говорить, якобы это чтобы расстаться со мной у неё тумблер переключился, но это реально на неё не похоже!! потому что когда узнаю, что она гуляет с васьком, но секса нет у них, они на лавочке сидят и по домам, есть кто наблюдает. Но это реально на неё не похоже!!! Пацаны, точно знаю, что она бы так не сделала просто ради секса!
[DOUBLEPOST=1534847511][/DOUBLEPOST]Ее вся эта ситуация со мной толкнула на это, ну соответственно и закрутилось у них, хули бы не закрутится) сколько они провстречаются после такого начала хз) мб дети будут, а мб разбегутся через 3 мес, но щас они не занимаются сексом, это 100% , меня человек информирует
[DOUBLEPOST=1534847601][/DOUBLEPOST]Вы щас скажете, что я не пробиваемый, живи своей жизнью и забей хуй, но пока не могу до конца избавится от этой интриги, постоянно нити тянутся через кого-то 5 лет как ни как, много общего
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Брату рассказать про Ее трах? Или лучше не разводить, я ей пообещал, она просила не говорить, якобы это чтобы расстаться со мной у неё тумблер переключился, но это реально на неё не похоже!! потому что когда узнаю, что она гуляет с васьком, но секса нет у них, они на лавочке сидят и по домам, есть кто наблюдает. Но это реально на неё не похоже!!! Пацаны, точно знаю, что она бы так не сделала просто ради секса!
послушай меня, у меня отношения с бывшей были почти 6 лет суммарно. я ее один раз возвращал. спустя 2 года вот опять пошло-поехало, моя тема с возвратом. Я понимаю, как тебе сложно но пойми ты одну простую вещь: НЕ НАДО НИ ЧЕРЕЗ КОГО НА НЕЕ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ. НЕ НАДО ТЕБЕ НИ РОДСТВЕННИКИ - НИКТО. Не общайся с ними на тему БД. Живи нормально, общайся с ее братом, если ты так этого хочет - и все. Надо будет, она сама брата встретит твоего. А он ей в ответ, "круто, таких успехов достигает. с девушкой вроде какой-то". Вот. Но не надо никого натаскивать на свою сторону, поверь
Убери все что тебя с ней связывает в шкаф, шкаф залей эпоксидной смолой. Не надо тебе это теперь ворошить. Придет время - достанешь оттуда воспоминания.
Как тебе это еще объяснить? Ну трахается с ним или нет - тебе зачем себя корить за это? И ты делай то же самое.
Лекарства вкусные? Нет. А ты пей
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
послушай меня, у меня отношения с бывшей были почти 6 лет суммарно. я ее один раз возвращал. спустя 2 года вот опять пошло-поехало, моя тема с возвратом. Я понимаю, как тебе сложно но пойми ты одну простую вещь: НЕ НАДО НИ ЧЕРЕЗ КОГО НА НЕЕ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ. НЕ НАДО ТЕБЕ НИ РОДСТВЕННИКИ - НИКТО. Не общайся с ними на тему БД. Живи нормально, общайся с ее братом, если ты так этого хочет - и все. Надо будет, она сама брата встретит твоего. А он ей в ответ, "круто, таких успехов достигает. с девушкой вроде какой-то". Вот. Но не надо никого натаскивать на свою сторону, поверь
Убери все что тебя с ней связывает в шкаф, шкаф залей эпоксидной смолой. Не надо тебе это теперь ворошить. Придет время - достанешь оттуда воспоминания.
Как тебе это еще объяснить? Ну трахается с ним или нет - тебе зачем себя корить за это? И ты делай то же самое.
Лекарства вкусные? Нет. А ты пей
Полностью согласен! Привет! Дружище, перечитал твою тему, ты на все аргументы спецов ищешь отмазку. Остановись, соберись и послушай что говорят!
На твоих отходняках точно положительного не будет. Читай, читай, читай! И форум, и литературой займись.........на форуме в темах все есть.
Ты не один такой. Бывали ситуации и хуже.
Успехов!
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Полностью согласен! Привет! Дружище, перечитал твою тему, ты на все аргументы спецов ищешь отмазку. Остановись, соберись и послушай что говорят!
На твоих отходняках точно положительного не будет. Читай, читай, читай! И форум, и литературой займись.........на форуме в темах все есть.
Ты не один такой. Бывали ситуации и хуже.
Успехов!
Спасибо. Я работаю над собой :)
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо пацаны, суть дошла до меня, занимаюсь своими делами, думаю будет без срывов. Вчера не перезвонил, ушёл в полный игнор, если напишет я дам знать, но думаю будет не скоро. Если опять чём-нибудь выдам, отпиздите меня!
[DOUBLEPOST=1534903689][/DOUBLEPOST]Главное, чтобы не было так: пацаны, прошло 10 лет, я в игноре, держусь:)
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля, понимаю, что по поводу квартиры надо будет поговорить...
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Что говорить? Можно просто снять минивэн и съехать одним разом?
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пацаны, надо сейчас поговорить о квартире, разобраться что оставлять, а что нет или похуй все забирать че хочу и съезжать?
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Пацаны, надо сейчас поговорить о квартире, разобраться что оставлять, а что нет или похуй все забирать че хочу и съезжать?
Мне советовали забирать свои вещи. Что тебе не нужно, а она это хочет забрать - пусть берет. Подарки не забирают, насколько я помню. Если вцепится в какую-то вещь - пусть забирает. Но за свое, и что тебе надо, борись, но без говна :)
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны, надо сейчас поговорить о квартире, разобраться что оставлять, а что нет или похуй все забирать че хочу и съезжать?
Всё верно, за раз на минивене) ну про игнор 10 лет...это знаешь, мы тут не экстрасенсы. Бегать за женщиной-это унизительно, уговоры пытаться логически поррасуждать с женщиной, подкупы, донаты, всё это не работает. Я проходил это, только ПРИЗРЕНИЕ зарабатываешь. Ну а расттался ты с девушкой, пусть и без унижений для себя, это ведь огромный плюс! Ты спрашивал, что будет, если 5 лет не общаться и будет ли она помнить, поверь, я с девушкой не общался 8 лет, мне щас 27, она до сих пор помнит меня, только когда мы расстались я не знал что знаю щас. Может быть я бы и выправил бы тогда ситупцию, но верь, я очень рад той жизни которой щас живу. Мне обсолютно пох на неё, и на бывшую жену. Мне хорошо. Вот и ты живи-кайфуй, бабы это не главное. Понятно что ты залип, работай, и как говорится...время лечит
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все идёт по планам, делаю много дел, работаю, тренируюсь, постоянно занят, но вчера словил откат во второй половине дня, постоянно она в голове, сложно, но дела доделал
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Так держать
 

Artem_kul

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пацаны, вобщем такие дела, хотите верьте хотите нет, я сам просто в таком ахуе, что вы даже представить себе не можете! Все как будто не со мной, я сначала вообще не хотел сюда писать это, но решил, что надо, т.к. вы оказывали мне поддержку! И я знаю, что не все поверят! Вобщем забил я на эту суку, понял, что без нее тоже интересно, но люблю ее и понимаю, что эта та девушка, которая должна быть со мной, и она это понимает, врать не буду.

Я В АХУЕ! Сейчас напишу, что как было по порядку!

1. Сон. Сплю я значит и ночью мне снится эта сука, сидит она на стуле голая, поджала ноги и плачет и говорит мне: помоги мне, Артем! Вобщем как в фильмах ужасах. Я естественно просыпаюсь весь в мурашках, и не смог уснуть, начал делать свои дела, весь день в голове был этот сон.

2. Давай выяснять! Думаю, а хули, списался с телкой, которую я трахал одно время, она за мной до сих пор бегает, привораживать меня пыталась, но говорит не стала, потому что это грех, вобщем такая, ведьмочка, но ебется збс) Я ей сазал ситуацию, но не сказал, что это со мной, она дала мне номер бабушки, которая, если захочет, то сможет помочь и денег не возьмет, она сама решает помогать или нет.

3. Я долбаеб?! И вот...с натянутой улыбкой, и опасением, что об этом узнают(сам всегда смеялся с таких людей) я еду в своей камрюхе к бабуле, и в моем мозгу только один вопрос...я долбаеб или нет? может я свихнулся? Вобщем раз начал, то закончу!

4. Бабушка. Вобщем постучал я в дверь, открыла бабушка, очень милого вида и тежелыми, но добрыми глазами, да, она похожа на знахарку, тут 100% сходство, думаю, как она меня щас будет разводить...я развод за километр чую, но боялся, что в таком состоянии я этого не смогу учуять и меня щас тут так разведут!

5. Сам процесс. Я зашел, она мне говорит: у тебя душа болит, я ей говорю: естественно, у Вас тут все такие приходят. Она в ответ: с таким настроем, сюда лучше никогда не заходи, проходи и покажи мне ее фотку, какую фотку? Той из-за которой у тебя душа болит. Тааак подумал я, надо отсюда валить, пока не поздно, но ноги сами пошли. Бабушка очень милая, вызывает доверие. Мы прошли на кухню, живет в нищете, наверно детям все деньги отдает подумал я. Но ее вид вызывал доверие, почувствовал ее добрую ауру. Начали говорить я показал ей фотку она прижала телефон к груди закрыла глаза и что то прочитала и говорит: Она любит Артема, но приворожена к Сергею, ее зовут Юля, сказала чем она занимается и сказала даже каким спортом занимаюсь я. Я подумал наверно та телка которая дала мне ее телефон все ей рассказала и я тут как буратино сижу, но она не знала этих вещей и походу разговора она мне говорила вещи о которых мог знать ТОЛЬКО я! Сказала, что на мне отворот, возможно, пока не может сказать, надо работать. Пацаны я был в ахуе, я ехал обратно и думал, либо она хороший психолог...стоп, какой психолог если она знает такие вещи, о которых точно никто не мог знать. Я доверился и начал с ней работать. Все что я должен был потратить это 13 свечек ей купить. И она сказала, что если бы она меня не любила, то она бы не взялась за работу, даже если она приворожена.

6. Что дальше...в течении 2 дней мы с ней поддерживали разговор. Она описала человека кто это все сделал, и назвала его имя, да, именно он это мог сделать! В этой деревне, где она была, население 9 т. человек, и к этому человеку все ходят, типа колдунья, про нее она мне сама рассказывала. Эта бабушка сделала сняла приворот и как оказалось отворот от меня и сказала жди, она позвонит...

7. Звонок! На следующий день мне звонит сучка и плачет в трубку, что она не знает что с ней случилось, и почему она себя так повела, я не сказал ей ни слова, потому что не мог! Я был в таком ахуе! Я даже сейчас, когда пишу у меня мурашки по коже! Вообще не знаю что дальше делать, кто я, и кто все эти люди...но знаю точно, что за свою жизнь я много чего не знал. Пацаны, я разбираться с жизнью!
[DOUBLEPOST=1535283951][/DOUBLEPOST]Вообще не знаю, как сейчас поступать...отварачиваться от нее я не хочу и сходиться тоже, вобщем через время вам напишу что да как вышло! Я в ахуе
 
Последнее редактирование:

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Это бабушка в теме возвратов давно, наверное
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, вобщем такие дела, хотите верьте хотите нет, я сам просто в таком ахуе, что вы даже представить себе не можете! Все как будто не со мной, я сначала вообще не хотел сюда писать это, но решил, что надо, т.к. вы оказывали мне поддержку! И я знаю, что не все поверят! Вобщем забил я на эту суку, понял, что без нее тоже интересно, но люблю ее и понимаю, что эта та девушка, которая должна быть со мной, и она это понимает, врать не буду.

Я В АХУЕ! Сейчас напишу, что как было по порядку!

1. Сон. Сплю я значит и ночью мне снится эта сука, сидит она на стуле голая, поджала ноги и плачет и говорит мне: помоги мне, Артем! Вобщем как в фильмах ужасах. Я естественно просыпаюсь весь в мурашках, и не смог уснуть, начал делать свои дела, весь день в голове был этот сон.

2. Давай выяснять! Думаю, а хули, списался с телкой, которую я трахал одно время, она за мной до сих пор бегает, привораживать меня пыталась, но говорит не стала, потому что это грех, вобщем такая, ведьмочка, но ебется збс) Я ей сазал ситуацию, но не сказал, что это со мной, она дала мне номер бабушки, которая, если захочет, то сможет помочь и денег не возьмет, она сама решает помогать или нет.

3. Я долбаеб?! И вот...с натянутой улыбкой, и опасением, что об этом узнают(сам всегда смеялся с таких людей) я еду в своей камрюхе к бабуле, и в моем мозгу только один вопрос...я долбаеб или нет? может я свихнулся? Вобщем раз начал, то закончу!

4. Бабушка. Вобщем постучал я в дверь, открыла бабушка, очень милого вида и тежелыми, но добрыми глазами, да, она похожа на знахарку, тут 100% сходство, думаю, как она меня щас будет разводить...я развод за километр чую, но боялся, что в таком состоянии я этого не смогу учуять и меня щас тут так разведут!

5. Сам процесс. Я зашел, она мне говорит: у тебя душа болит, я ей говорю: естественно, у Вас тут все такие приходят. Она в ответ: с таким настроем, сюда лучше никогда не заходи, проходи и покажи мне ее фотку, какую фотку? Той из-за которой у тебя душа болит. Тааак подумал я, надо отсюда валить, пока не поздно, но ноги сами пошли. Бабушка очень милая, вызывает доверие. Мы прошли на кухню, живет в нищете, наверно детям все деньги отдает подумал я. Но ее вид вызывал доверие, почувствовал ее добрую ауру. Начали говорить я показал ей фотку она прижала телефон к груди закрыла глаза и что то прочитала и говорит: Она любит Артема, но приворожена к Сергею, ее зовут Юля, сказала чем она занимается и сказала даже каким спортом занимаюсь я. Я подумал наверно та телка которая дала мне ее телефон все ей рассказала и я тут как буратино сижу, но она не знала этих вещей и походу разговора она мне говорила вещи о которых мог знать ТОЛЬКО я! Сказала, что на мне отворот, возможно, пока не может сказать, надо работать. Пацаны я был в ахуе, я ехал обратно и думал, либо она хороший психолог...стоп, какой психолог если она знает такие вещи, о которых точно никто не мог знать. Я доверился и начал с ней работать. Все что я должен был потратить это 13 свечек ей купить. И она сказала, что если бы она меня не любила, то она бы не взялась за работу, даже если она приворожена.

6. Что дальше...в течении 2 дней мы с ней поддерживали разговор. Она описала человека кто это все сделал, и назвала его имя, да, именно он это мог сделать! В этой деревне, где она была, население 9 т. человек, и к этому человеку все ходят, типа колдунья, про нее она мне сама рассказывала. Эта бабушка сделала сняла приворот и как оказалось отворот от меня и сказала жди, она позвонит...

7. Звонок! На следующий день мне звонит сучка и плачет в трубку, что она не знает что с ней случилось, и почему она себя так повела, я не сказал ей ни слова, потому что не мог! Я был в таком ахуе! Я даже сейчас, когда пишу у меня мурашки по коже! Вообще не знаю что дальше делать, кто я, и кто все эти люди...но знаю точно, что за свою жизнь я много чего не знал. Пацаны, я разбираться с жизнью!
[DOUBLEPOST=1535283951][/DOUBLEPOST]Вообще не знаю, как сейчас поступать...отварачиваться от нее я не хочу и сходиться тоже, вобщем через время вам напишу что да как вышло! Я в ахуе
Это прям мелодрама с элементами фэнтэзи)))) Вот бы всегда так легко вопросы решались)
 
Сверху