(а) подруга стерва, предки против, кризис инфантильности - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История (а) подруга стерва, предки против, кризис инфантильности

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тему ведет @Александр888
с 22.10 -5.11

Что ж, не думал, что так внезапно.
Вчера девушка по телефону сказала, что все кончено. Поводом стало то, что она на пошла на тусовку, на которую ее потащила подруга, она не попала на важные события после. В итоге ночевала у меня, на все нужно попала, поблагодарила. А потом начала спрашивать, кому я писал вчера. А написал я одному из чуваков из тусовки.
Объяснил я ему две вещи: она из-за вас обломалась. Второе: ее предки резко против наших отношений, так что тем, кто их знает, она говорит, что мы разошлись. В том числе подруге.
В результате по телефону меня отшила она.
Через четыре часа написала, что я не виноват, что я слишком заботливый, а ей столько помощи не нужно, ей надо стать самостоятельной. Я на этом взял паузу.
Вечером нашел в сети скрин ее переписки с подругой, где пишет, что влюбилась, но надеется, что это влюбленность. Думаю, это кто-то с тусовки, есть там такие, крутые парни с имиджем, более похожие телом на ее отца, неженатые (я был женат, так что это основная причина, почему отец меня не подпускает). Меня к ночи заколошматило, написал в вотсапп слово: "Влюбилась?", попал в ЧС в твиттере (в остальных норм). Решил, что это все, край, забил на все.
Ну и далее по правилам (книжки я читал, читал я книжки, блин). Игнор, саморазвитие, девушки, все в сеть. Пусть сама первой выходит на связь.
Об отношениях - у нас разница более десяти лет, встречались активно, жили, секс был.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе точно 36? За столько времени на форуме ничего не уяснил...

А что в этой теме нельзя было продолжать?
Или ты из-за каждого закидона твоей ожп будешь тему создавать? o_O
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там частная ситуация, здесь стори)
Ну, я много чего уяснил, провел кучу свиданий, много трахался с разными девушками, если ты об этом)
Завел тему, чтобы никуда более. Меня вот пока эта влюбленность бесит. Но мы все периодически на кого-то западаем, чего уж
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, я много чего уяснил, провел кучу свиданий, много трахался с разными девушками, если ты об этом)
Он имел ввиду как можно такую херню исполнить? в таком возрасте да еще и бывалый с форума. Стыдно должно быть признавать тот факт что ты бывалый с форума.
Но мы все периодически на кого-то западаем, чего уж
А мозг и разум для чего? так чтобы заполнить пустоту головы?
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну мне стыдно. Спасибо, что стыдите. Да писал я сюда два года назад много, опыт-то не на форумах. Сочувствия я точго не ищу, просто откаты хочу пережить и херни не молоть. А для этого меня ругать, что повысил значимость, а не сам ее выгнал после первого же косяка.
Назначил две свиданки вот.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну мне стыдно. Спасибо, что стыдите. Да писал я сюда два года назад много, опыт-то не на форумах. Сочувствия я точго не ищу, просто откаты хочу пережить и херни не молоть. А для этого меня ругать, что повысил значимость, а не сам ее выгнал после первого же косяка.
Назначил две свиданки вот.
ну это всё понятно. Но не могу понять одного, тему то для чего создал? какие вопросы у тебя?
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот она звонит уже. Я с такой ситуацией не сталкивался. Я пока не беру.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Основная проблема - ее отец. он резко против, из-за этого она отношения скрывала даже от подруги. Ладно, с возвратом понятно обычным, с предками что делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот что хотел написать. В выходные ей позвонил какой-то друг из другого города, и она пошла к ним на тусовку, с подругой, там были одни парни. Подруга одного из них зацепила, он ее позвал второй раз, и подруга потащила ее второй раз. В результате она пропустила экзамен.
Вопрос: это вот как? То есть парни чего говорят: мы же не знали, что вы встречаетесь, раз она это даже от подруги скрывает, так бы даже не позвали, не было у нас ничего, успокойся.
Но это же пиздецово как-то: твоя девушка идет тусить с кучей мужиков, значит, ты ей уже и не интересен. При этом я ей это высказал, что это неприемлемо. И началась через три часа вся эта хрень с расставанием.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через четыре часа написала, что я не виноват, что я слишком заботливый, а ей столько помощи не нужно
перевод: ты меня зае...л своей навязчивостью. тебя слишком много в моей жизни. я тебя не воспринимаю как мужика. поеду-ка я на тусовку. там по любому есть тот кто меня отжарит хорошенько, а не будет сопли распускать
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проблема с навязчивостью усугубилась тем, что она неделю назад впала в депр, и я ей нашел, по ее просьбе, психотерапевта. Оставил ее одну, когда у нее началась истерика, приехал, успокоил, утилизировал процесс. В таком случае это считается навязчивостью? Из пяти раз четыре раза она мне писала, не я, условно говоря.
Она к врачу ходила за день до расставания и с утра говорила, что они там обсуждают. Что у нее низкая самооценка, что она ничего не умеет, зависит от родителей, а они ни в какую не хотят меня принимать, и настолько ее достали этим, что она скрывает меня от них. Через три часа позвонила и сказала, что то, что я влез в ее дела (позвонил парням, у которых она была в гостях и объяснил ситуацию, с тем, что она проспала на экзамен и, вообще, у нее есть МЧ), последняя капля.
То есть, возможно, это и просто сильная зависимость от отца. Я анализирую сейчас все и заметил, что отношения у нас начали провисать, когда родители узнали, что мы вместе живем и начали ей на мозг капать.

И вот теперь я думаю, что настоящий-то мужик поехал бы к родителям и открыто поговорил...
То есть вопрос у меня такой:
Вот предки ее. Папа очень против. Мама помягче. Может, с ее мамой поконтактировать?
 
Последнее редактирование:

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Папа очень против. Мама помягче. Может, с ее мамой поконтактировать?
ну да точно... надо с мамой... все так делают... она ей мозги вправит и та прилетит к тебе в объятья
дуру не гони... ничего не надо... просто забей и шагай по жизни в гору
хотя бы просто сейчас отойди в сторонку
представь что ты скажем боксер и проиграл бой. что ты будешь делать? полезешь опять в бой или пойдешь тренироваться чтобы потом все таки попытаться выиграть?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если предки против, то там такое давление на девушку с их стороны, что ей не позавидуешь.

Два варианта, ждать, игнорить пока девушка отойдет от влияния и зависимости родителей или полностью забирать девушку под своё крыло. Но во втором случае от родителей будет ещё больше негатива, ещё больше будут вмешиваться в вашу жизнь ибо они обозлятся на тебя что ты стал преградой между ними и их дочерью. Да и дочь навряд ли согласится на второй вариант, ибо она из твоих слов ничего не умеет и полностью зависит от родителей. Поэтому игнорь, выжидай и смотри на развитие событий.
[DOUBLEPOST=1534690068][/DOUBLEPOST]Да и чего ты хочешь от этой юной девушки? Семьи? Но ей вроде семья пока мало интересна.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Семья ей интересна всегда
А насчёт зависимости от родителей тут природу все равно не обманешь.
Если он хорошо прокачается то она будет кипятком ссаться. Какие уж тут нахер родители?
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из хорошего: сходил вчера на свиданку, очень мило, взрослая красивая девушка, с тачкой, с нормальной работой) Немного отпустило. Хотел, как в одном из курсов, написать письмо, мол, ты была права, надо было расстаться, но потом решил: так это я опять к ней иду на поклон, нахрен.

Семью она хотела, имена детям придумывала и тому подобное, но потом, походу, поняла, что это не только свадьба, но и уборка и готовка. Просто так-то мы вместе почти год прожили, пока родители точно не узнали. Я квартиру купил, думал, вовлечется, обустраивал ее...
Вообще, я попытался выстроить простую схему. И я вижу две причины:
1. Поменялась схема зависимости. Раньше она от меня не отставала, а теперь я постоянно придумывал события и разговоры (и не то чтобы у меня жизнь ненасыщеная, у меня куча проектов, просто прикипел сильно, блин). Тот момент, когда она съехала, должен был стать маяком, что надо пореже это делать и оставить девушку наедине. Но она тут же сама начинала звонить, а я не сдерживался, к тому же она сама начала говорить о своих проблемах, мне казалось, что мы проговариваем их, решаем нестыковки, да и секса у нас стало больше. Надо было включить холодную голову, конечно, делать чуть дальше, чтобы тянулась, потому что тут адская зависимость от предков (а папа у нее авторитарный чувак, чиновник).
2. Поскольку родители и лучшая подруга не должны были знать, что она встречается (чтобы ей голову не канифолили), она, значит, решила делать вид, что она свободная. Съехала с хаты (потому что трудно притворяться, что ты с парнем, если ты с ним живешь, и подруга тебя вновь сдаст), в сети написала (хайпа словить), потом с парой знакомых обсудила, порой решила посерфить тиндер для прикола, поняла, что она еще ничего, потом мужская компания. Заигралась она в свободу. Когда я спокойно заявил, что свобода-свободой, а работа-работой, она вспылила и уплыла. Первая, кстати, крупная ссора, когда она на критику среагировала.
Я думаю, что у нее сейчас просто адский замес в голове, из того, как строить карьеру, где жить (а жить-то сейчас негде, кстати), как общаться с родителями, подругой, коллегами. Зимой она собиралась впервые за рубеж, но какой нафиг зарубеж, если за 3 месяца надо отложить более 100 штук.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вся эта история с предками, беспомощностью - это же может быть просто манипуляция?
Или уж просто так человек не пойдет к психотерапевту (за свои деньги)
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще, объясните мне, насколько это косяк и косяк ли вообще:
1. Твоя девушка пошла с подругой в мужскую компанию тебе знакомых ребят, потому что они везде ходят вместе и ей страшно за подругу (первоначально собиралась ко мне). Подруга не знает, что вы продолжаете встречаться. Девушка тебе ничего не сказала. Протусила всю ночь, пропустила важные события на следующий день.
2. Ты на следующий день узнал это и сказал, что тебе это не нравится.
3. Написал одному из парней, объяснил, что девушка с тобой встречается и что она опоздала на экзамен.
4. С утра, когда тебя припели к стенке, признал это и был на эмоциях отшит.
5. Через четыре часа получил признание, что она дура безмоглая, а ты прав, что так сделал.
Я прошу на это со стороны посмотреть. Мной не руководила ревность. Просто я понимал, что таким образом они туда могут каждую неделю таскаться, если подруге захочется.
 
Последнее редактирование:

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно, понятно, что я просто пытаюсь искать логику и думать, что вот это-то событие все изменило, хотя все не так, а все накопилось и вывалилось в эмоциях.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я однажды это спрашивал, но вот про игнор.
Одни пишут - не отвечай на звонки две недели. Другие - когда позвонит, отвечай холодно.
Почему-то в первой версии мне рисуется образ обиженного мужика, который такой сидит - фуу, не буду ей отвечать, не будуу.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я однажды это спрашивал, но вот про игнор.
Одни пишут - не отвечай на звонки две недели. Другие - когда позвонит, отвечай холодно.
Почему-то в первой версии мне рисуется образ обиженного мужика, который такой сидит - фуу, не буду ей отвечать, не будуу.
Ну про две недели ты что то путаешь. Там где то так с третьего раза и действительно сухо и похуистично. Типа занят был... говори быстрее
А образ у неё рисуется немного другой. Там будет кипишь и интерес что за х..ня такая
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сдуру зашел к ней в твиттер. А он открыт. И там такой скрин переписки.
Она. Так, надо признать, что я влюбилась. И ты теперь отвечаешь за мои действия.
Подруга. Тебе 3,14зда.
Она. Ты должна говорить, что это просто влюбленность и что это пройдет.

Никаких комментов от товарищей, просто вот так. И это написано вечером того дня, когда мы расстались, когда она говорила, что не может выбрать между отцом и мной.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как я понимаю, это, скорее всего, человек, который живет в другой стране, совершенно не хочет портить наши отношения. Очень спокойный, правда, такой, психотерапевтический, выслушает, подбодрит. Она с ним переписывается месяц с лишним, несколько раз звонила, собиралась к нему в гости, с подругой, но там гигантские суммы на проезд и прочее.
У кого-то такое было? Чтобы подруга влюбилась по переписке в иностранца?
[DOUBLEPOST=1535021140][/DOUBLEPOST]И вещи ее у меня лежат, они ими, вообще, что ли, не интересуется.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня сидел у друзей в офисе, зашла бывшая, улыбнулся, поздоровался, ушел в дела, зашла подруга ейная, повторил, потом мне позвонили друзья и позвали на концерт. Попрощался со всеми и ушел. На выходные домой только раз, отсыпаться, а вообще - на природу планирую.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну чего. она написала. по делу. перенаправил ее одной строкой к тому, кто этим делом занимается
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Несколько дней не смотрю ее сети, хотя очень тянет, но знаю, что будет что-то, что накрутит. Съездил на глобальную тусу, куда она мечтала, выложил фото.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вообще, я подумал, что ей просто стало тяжело обманывать отца, и то, что слил инфу, стало поводом. когда есть не обязывающее внимание от парней, папа доволен, близится поездка за рубеж, можно и без отношений.
гулял с девочкой сегодня, завтра еще одна
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плюсы, вообще, у нее сейчас крутые же.
Папа не ругается, нашел квартиру.
Можно гулять везде, сколько и с кем угодно.
[DOUBLEPOST=1535367759][/DOUBLEPOST]Вот меня спрашивали, с чего же ты так много чего писал, а опыта не набрался. А писал я много, потому что даже здесь никто не отвечает. И даже делая несколько проектов одновременно, посещая свидания, у меня в голове остается место для кучи теорий, котороые я не могу выбросить.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Написала: как дела. Ответил: отлично, обменялись смайлами.
2. Сходил на свиданку с крутой девочкой, выложил фото, где она с безумными глазами на меня смотрит.
3. Другая подруга написала мне романтичные комменты под фото.
4. Бывшая таки собирается за рубеж. Я выстроил теорию, что она втюрилась в иностранца, с которым общается уже больше месяца, и решила, когда будет отпуск, съездить к нему в страну. Проблема в том, что он про меня знает (и сказал уверенно, что вмешаться в наши отношения не собирается), она едет с подругами, денег у нее сейчас явно нет, папа уж точно против такого будет, график выстроен так, что она явно не только с ним тусуется, а в целом, по всей стране.
[DOUBLEPOST=1535381054][/DOUBLEPOST]А может, мне начать с этим иностранцем переписываться?
 
Последнее редактирование:
Сверху