(а) подруга стерва, предки против, кризис инфантильности - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История (а) подруга стерва, предки против, кризис инфантильности

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саша мне говорит, что я не остудил голову до сих пор. Да, бывает накатывает минут на 10, но я в эти моменты ему пишу) Учусь бороться с рефлексией, тяжкое дело для творческого человека.
Неделя странная получилась. В понедельник сходили в ресторан, погуляли, я выложил видео с ней в сеть, она меня поблагодарила... чтобы во вторник прийти в угрюмом настроение ко мне лишь потому, что дома никого не оказалось, а ключей не было. Ну и по классике - не трогай меня, я устаю, никуда не хочу. Вроде, обошлись без ссор, так, пара ворчаний, поболтали, заснули, обнял ее... Утром еще побурчала, сделал дальше, она потом извинилась в ВК и замолчала на три дня. Сегодня позвонила буквально на 15 секунд: ты где, ок, ладно, перезвоню. Вечером выяснилось, что у меня трубка сама ее набрала, в результате поболтали в таком же тоне еще секунд 45 ("мы же днем уже поговорили"), причем за большую часть я отвечал, предложил ей в одном проекте участие. Друзья говорят, что она задает им вопросы про города (она же едет за рубеж), в которых был я, а они не были. Но мне пока эти вопросы не поступали.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что с тех пор было... Сделал КС: завел в пустующий этаж в одном офисном здании, попросил закрыть глаза, развернул дастархан. Очень мило общались, обнимались, как будто в первые месяца. Секс, говорит, давай на следующей неделе, я нервная, готовлюсь к совещанию. Я умотал за рубеж, в ходе переписки решили, что, поскольку она едет отдыхать через Европу, поедем на первые дни вместе, обещала вложиться в мои расходы. Писала сообщения, мол, хочу пожить у тебя, давай устроим ужин.
В итоге после возвращения пришла внезапно домой, огрызалась на любые прикосновения, постоянно торчала в интернете, где общалась с человеком, который ее в гости принимает за рубежом. Я холодил, молчал, ни слова резкого, но ее все это дико задевало. Легли спать, к утру обнял ее, вставая, ворчала, помыла две тарелки, и на выходе сказала - заплати кому-нибудь, или мне заплати, чтобы я тут прибралась (это после того, как сама тут жила, как выяснилось, вторые сутки, а квартира пустовала и пылилась).
С Сашей решили сделать дикое ДАЛЬШЕ, заявил, что меня это все не устраивает. Что говорит, нервное состояние, то, что я тебе говорю? Нет, говорю, у нас либо нормальные отношения с кинестетикой, сексом, решением проблем со здоровьем (намекает на стресс и гормоны), либо расходимся. То есть это переход из положения ведомого, ресурсного в положение, когда я ставлю условия. Согласилась разойтись. Заявил, что я-то хочу быть с ней. Написала непонятную фразу без ответа, на следующий день поболтали пару минут по делу... С тех прошла неделя, я общаюсь с девушками, хожу на встречи, выкладываю это в сеть, она, походу, начинает беситься. С подругой мало общается, флиртует с парой ДОДов в сети, вкалывает на двух работах.
Окончательно уверился, что иностранец - чистый ДОД, потому что сегодня, как сообщил мой товарищ, прошла какое-то собеседование и собирается подавать доки на рабочую визу. То есть в сентябре она хотела в Китай, потом предлагала мне купить дом в пригороде, две недели назад - переделать мою хату, а сейчас собирается в приморский городок...
Однозначно ни в какие зарубежья я с ней не поеду на ПМЖ.
Четко вспомнил, как еще весной жаловалась, что не станет лучше, потому что я от нее никогда не уйду. Ну вот, ушел. Не знаю, что будет дальше. Надо было давно уже отойти далеко-далеко... Может, в этом году и ничего не будет уже. Но девочка впервые поедет за рубеж, останется, по сути, наедине, посмотрим.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что. Неделю назад предложили работу учителем. На побережье Турции. Нелегально. Прошла вчера собеседование, сказала родителям, сегодня купила билет. Вечером позвала на встречу и все это выдала. Через 11 дней уезжает. Саша сказал держать ее чуть дальше, так что она рвалась ко мне домой, целовала жадно, спрашивала, что будет с нами дальше, если она уедет. Сказал, что если это надолго, то мы разойдемся. А если ненадолго? Не знаю, у тебя планы меняются постоянно.
Домой не повел.
И вот сижу теперь думаю, не дурак ли я.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не зря я эту тему с подругой связал. Подруга эта ей заявила весной, что БД много дома сидит, запускает себя, и начала таскать по клубам. Мастер манипуляций. Могла вытащить куда угодно. Теперь они в ссоре. А мы в траблах до сих пор. Хоть и вместе.
 

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Словом, товарищи, скоро мы узнаем, что такое "отношения на расстоянии".
 
Последнее редактирование:

Камиль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В пятницу вечером позвонила, попросила срочно позвонить с визой, на что я сказал, что в Турцию ее не отпущу. В итоге сели поговорить, начался поток обид, что я смеялся над ее мечтами, что мы слишком резво начали отношения с бурного секса и совместного проживания, что со мной нельзя будет построить семью, что она не хочет стать мамашей с кучей детей, что отец просто резко против меня, вплоть до скандалов...

Все шло к расставанию, в итоге поехали забирать ее вещи у меня, там случилось так, что она сидит в углу, я ее обнимаю, и она рассказывает, что отец у нее тиран, мать его терпит, все может и разводом окончиться, а ей просто хочется пожить одной в своей комнате. А, я, значит, вообще не в ее вкусе, ей нравятся с животиком, большие ребята, а со мной ей кажется, что ей придется меня защищать, что ей проще похудеть самой тогда...

Как-то сошлись на том, что она уезжает на два месяца, в середине мы еще пересекаемся в Европе. Хотел поцеловать, нет, говорит, давай сама, целует. Говорю, значит, у нас есть два месяца, если что случится, сразу говорим. Она выдает: да я вообще ни одного мужчину к себе не подпущу.

В воскресенье решаем дела с визой, идем в кафе, в кофейню, приходим таки домой, она просит выпить, пытается решить еще кучу вопросов с поездкой, в итоге говорит - ладно, давай сексом заниматься. Раздевается и выдает: вообще, ты меня не возбуждаешь. Ладно, происходит секс, без ласк практически, спрашиваю, что такое. Ее обижало, что я снимал наш секс порой без разрешения (все давно удалил), но, главное, что у нее были длинные отношения до меня, и там парень все запрещал. А я не запрещаю.

Тут меня прорывает. Потому что все, что было за гранью, я запрещал. С лета мы вместе не живем, а подруга ею манипулировала, мол, БД себя запустила, а ей нужна компания, потому что она бедная сирота - и таскала на всякие тусы. Видимо, в голове у нее заклинило, что я ей должен был все это запрещать. Собственно, на этих запретах и строились наши ссоры - после того, как она сходила в чисто мужскую компанию, я ей предъявил, мы расстались на две недели. И перед взятием ведения она пошла на какое-то свидание парное, подруга с БФ и какой-то парень, который всю дорогу молчал. Но неприятно все равно. А что там еще было - бог весть.

Я сказал, что могу ей все запретить. Тут звонит человек, к которому она в Латинскую Америку едет. С человеком этим ничего непонятно. Вроде, просто друг, знает, что я есть. С другой стороны, она соврала, что у него есть девушка. Он ее встречает на курорте, потом везет к семье, потом обещает вывозить в разные города. Возможно, это просто ДОД. Но в соцсетях она часто ставит цитаты из общения с ним, и там видно, что она к нему тянется. То есть у них виртуальное общение, он идеальный собеседник (хотя сам не красавец), но из экзотичной страны. Сначала я не парился по поводу поездки, у меня есть подруги-девушки, и у нас ними нежные отношения, но без намека на большее. А тут еще и поездка через океан, типа круто. Слышу, общается, спокойно, без флирта, yes, no, I call you later. Говорю, могу и запретить ехать. Она подходит, обнимает, говорит, в принципе, все хорошо.

По пути на остановку говорит еще: не надо всерьез воспринимать, что я пишу в сетях, я люблю интриговать и выдумать того, чего нет (хочется верить, что отношений с иностранцем).

В итоге с Сашей решаем, что надо показать нужную ей жесткость и запретить ехать в Латинскую Америку. Встречаемся на работе у нее, сначала огрызается, потом сама зовет пить кофе, покупает мне его. Там я вывожу разговор на поездку и говорю: из-за нее у тебя все вокруг этой темы, ты только об этом думаешь, это плохо влияет на наши отношения, я против того, чтобы ты туда ехала. Лучше вон поработать в Турции, куда она уезжает через несколько дней преподом. Она говорит: я подумаю..

Вчера ходили на обед, этой темы не касались, правда, она в очередной раз пытается узнать, не я ли взломал твиттер (который я и попросил от себя закрыть). Вчера пригласил сообщением в клуб, молчит уже сутки, трубку не берет, правда, там на работе аврал..

Так что вот с запретом на выезд у меня большие сомнения. Саша говорит: раз не получилось лайтово, будет давить жестко. А я до сих пор не пойму, почему я так делаю. Для меня проще было бы, когда она уедет в Турцию, мы общаемся, она грустит, мы встречаемся в Европе, она едет за океан, видит реального толстого иностранца, у нее разочарование, потом возвращение...
 
Последнее редактирование:
Сверху