Что делать ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Что делать ?

bdulick

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет месяца полтора расстался с девушкой, виноват я, говорил чтобы в 9 была дома, когда гуляет, ревновал, ну а теперь понял что все это зря и никому не нужно, ну вот расстались, потому что юбка показалась мне короткой, я конечно же говорил, что надо ее одевать очень редко, ибо выглядешь вульгарно, и тут конечно же она сказала, что я думаю что она шлюха .
P.S юбка не короткая на самом деле

Ну я начал объяснять что шлюха тут не причём и все в этом роде, но вроде ладно, обошлось.
И тут мы собрались ехать в кальянную, она поехала с подругой на ее машине, и с парнем подруги, ну а я задержался чуть из-за того что в наряде был, я этого парня ее подруги не сильно уважал, а скорее скептически относился, в кальянной зашёл разговор, на разные темы, и тут собственно,то от чего мы виделись один из последних разов, куря кальян, общаясь с этим парнем, я понял что он мне не нравится, когда она выходила ко мне, я переодически проверял вк ну просил, просто показать сообщения. Взяв отпуск, я поехал домой, дома мне пишет моя одноклассница из начальных классов, привет давай в кальянной посидим ? Я такой го, давай, ну и сделал фотку с ней и выложил в историю в инст, выложил уже тогда, когда ехал обратно из отпуска, ну вот это было моей ошибкой, девушка меня ждала очень сильно, пока я приеду, вот наконец-то встреча, а до этого при ссоре мы с психу удалили друг друга везде, и она такая добавь меня в инст я такой ок, добавил, она заходит видит историю, я такой начал объяснять, последовало только одно дай я выйду, я по пытался объяснить но это не помогало. Пока она не увидела, эту историю, были такие счастливые глазки, даже не смотря на мою ревность и не довольства. И тут она добавила меня в чс , в вк инст, ватсап, телефон с незнакомых не берет, как то друг написал,по моей просьбе, но она попросила больше не беспокоить ее, и тут я не выдержал и поехал к ней,букетом, конфетами,открытками, написал по почте письмо но это не помогло, извинился, раскачивался, что виноват, но все без результатно, не могу понять одного , она была девочка , хотя у неё были отношения и было 20 лет, много раз говорила что любит и как ей хорошо, я до сих пор не верю, что моя фотка послужила расставанием, мне кажется, там другая причина, ибо это же не измена и мелочи какие то, дело в том зашёл с друга страницы и увидел сердечки чёрные в статусе и тут короче, сразу больно , неприятно, и ничего не сделать, я хотел бы конечно ее вернуть, но видимо уже это не возможно, ваши Советы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TONIK

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! у меня вообще грубо говоря из за лайка разъехались, моя тема чуть ниже. Игнорь её пока.
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, напиши сколько вам лет, давно ли встретитесь, был ли секс?
[DOUBLEPOST=1534588518][/DOUBLEPOST]
говорил чтобы в 9 была дома, когда гуляет, ревновал,
Живете вместе?

Ревность плохое качество, девушкам сильно не нравится, истребляй ревность в себе
[DOUBLEPOST=1534588564][/DOUBLEPOST]
что я думаю что она шлюха .
P.S юбка не короткая на самом деле
глупо
[DOUBLEPOST=1534588709][/DOUBLEPOST]
Я такой го, давай, ну и сделал фотку с ней и выложил в историю в инст, выложил уже тогда, когда ехал обратно из отпуска
Думаю дело не в фотке)
[DOUBLEPOST=1534588938][/DOUBLEPOST]В целом не понятно какие у вас были отношения, очень мало написано
[DOUBLEPOST=1534589022][/DOUBLEPOST]
поехал к ней,букетом, конфетами,открытками, написал по почте письмо но это не помогло, извинился
баба уходит за ней не бегаем, цветы не помогут
[DOUBLEPOST=1534589121][/DOUBLEPOST]сейчас не выходи с ней на связь, если пишет сама не отвечай, жди ответа экспертов или местных форумчан

отвлекись , читай литературу, изучай форум другие темы по возврату, девушку в игнор пока что
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну вот ответь мне, зачем тебе в 19 лет вся эта херня с отношениями, с бабскими загонами и твоим аленизмом?
Успеешь ещё наотношаться, сейчас просто получай удовольствие от общения с разными девушками, от секса с ними, получай опыт, но не нужно залипать на них и прогибаться.
Читай форум, раздел Дневники, литературу: «Кирпичи», Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин», Сардаров «Мужчина всегда прав», Д.Делис «Парадокс страсти:она его любит, а он её нет».
Получай образование и перспективную специальность.
Обязательно занимайся спортом, различные хобби, общайся с друзьями, девушками, весело проводи время.
С девушкой бери паузу в отношениях, никакого общения с ней, на ее звонки отвечаешь с 3-го раза, если будет долбить телефон и без выражения интереса, на Сообщения не отвечаешь вообще.
Пусть у неё начнёт подгорать в одно месте.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я, говорил чтобы в 9 была дома, когда гуляет, ревновал
А почему она одна гуляла? Почему не вместе ? Это точно отношения были ??
я начал объяснять что шлюха тут не причём
ты перед ней в оправдания на ровном месте. Ты ОЧЕНЬ слаб
она поехала с подругой на ее машине, и с парнем подруги
опять она без тебя. Вы точно в отношениях ?
я понял что он мне не нравится
на ровном месте ищешь себе врагов. Ты очень не уверен в себе
когда она выходила ко мне, я переодически проверял вк ну просил, просто показать сообщения
в смысле "выходила к тебе" ?? Вы опять не вместе были? Зачем так тупо лезешь в её ВК. Как она тебя терпит и зачем ты ей нужен такой ??
она заходит видит историю, я такой начал объяснять, последовало только одно дай я выйду, я по пытался объяснить но это не помогало. Пока она не увидела, эту историю, были такие счастливые глазки
ты влюбленный .... (не скажу кто) ... Что ты ищешь её оправдания постоянно ?? Бросаешь оправдываться - она на подсознательном понимает, что ты виноват. И не важно в чем!
я не выдержал и поехал к ней,букетом, конфетами,открытками, написал по почте письмо
классика жанра! Никогда эффекта не дает ...
зашёл с друга страницы и увидел сердечки чёрные в статусе и тут короче, сразу больно
ЧЕГООООО ?!?! Тебе сколько лет ?? 12 ?? 11 ???
я хотел бы конечно ее вернуть, но видимо уже это не возможно
пораженец ...
[DOUBLEPOST=1535269226][/DOUBLEPOST]Все плачевно и грустно - ты просто размазал сам себя и залез под каблук! А фото было бы вообще не важно, если ему не придавать значения
Ситуация несложная совсем, но тебе слишком много над собой работать!
СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ И КАК ДОЛГО ВСТРЕЧАЛИСЬ ?? Секс был ?
[DOUBLEPOST=1535269299][/DOUBLEPOST]Поставь аватар! Правило форума
 
Сверху