Хочу вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену!

Алексей1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 42 года, бывшей жене 41 года. В браке были 15 лет. Когда мы с ней познакомились, она была полгода как в разводе с первым мужем. Отношения у нас начали впервые портиться после рождения дочери в 2005 году. Постоянные ссоры, взаимные претензии, скандалы. В 2007 году она даже собиралась уходить с ребенком к родителям (жили в моей квартире). Когда узнал про это долго с ней говорил, уговаривал, даже ходили к психологу. После этого вроде успокоилась и стали жить дальше нормально.
Где-то в 2015 году все начало повторяться, и в конце 2016 года я узнал, что она активно сидит на сайтах знакомств и собирается от меня уходить. К этому времени мы уже жили с ней в разных комнатах, она говорила, что меня не любит, я плохо с ней обращаюсь и она хочет от меня уйти. Все попытки с ней поговорить и помириться не к чему хорошему не приводили. И летом 2017 года после очередной ссоры, она собрала вещи и ушла с ребенком к родителям.
Первое время после ее ухода, пытался ее вернуть, дарил огромные букеты цветов, уговаривал вернуться, но она сказала что хочет подумать до Нового года и просила оставить ее в покое. При этом она продолжала приходить после работы ко мне домой (ребенок учился в школе рядом с домом), заниматься обычными делами, но ночевать с дочерью уходили к ее родителям. Иногда оставались ночевать у меня дома. И так продолжалось до Нового года. Где-то в феврале она заявила, что подала на развод, и после этого наши отношения стали резко портиться. Как я узнал позже, именно в это время она познакомилась с васьком и начала с ним встречаться. Я узнал об этом в мае, но она естественно сказала, что это просто ее друг. А в конце мая она отправила дочь на каникулы к родственникам в другой город, сначала говорила на месяц, потом полтора, а конце концов выяснилось, что до конца августа. А сама в это время сразу переехала жить к своему Ваську на всё лето!
Пока я не узнал, что она живет у васька, я продолжал пытаться уговорить ее не разводиться, хотя уже понимал, что это бесполезно. В июле мы развелись и отношения испортились совсем. Каждый наш разговор кончается ссорой, хотя мы договорились, что останемся друзьями и будем нормально общаться. В данный момент изредка переписываемся в интернете по необходимым вопросам и все равно ссоримся!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
Где-то в 2015 году все начало повторяться, и в конце 2016 года я узнал, что она активно сидит на сайтах знакомств и собирается от меня уходить.
Из за чего скандалы начались повторно?
Как в прошлый раз вырулил?

И летом 2017 года после очередной ссоры, она собрала вещи и ушла с ребенком к родителям.
Как то странно ты с ней мирился.
2 года ссорился, какая логика ?


Первое время после ее ухода, пытался ее вернуть, дарил огромные букеты цветов, уговаривал вернуться, но она сказала что хочет подумать до Нового года и просила оставить ее в покое.
Подарки дарить бесполезно.

Просит время, что если никого не найдет лучше, то вернётся.

Как я узнал позже, именно в это время она познакомилась с васьком и начала с ним встречаться. Я
Вот и появился "кто то лучше".
Не надо было ей давать стабильность.

А сама в это время сразу переехала жить к своему Ваську на всё лето!
Уже не молодая, сразу в оборот взяла.

Каждый наш разговор кончается ссорой, хотя мы договорились, что останемся друзьями и будем нормально общаться
У тебя и в отношениях с ней так же было. Что поменялось?

В данный момент изредка переписываемся в интернете по необходимым вопросам и все равно ссоримся!
Ты 15 лет с человеком ссориться и до тебя так и не доходит.
Что надо ПЕРЕСТАТЬ ССОРИТЬСЯ для начала? Или тебя прикалывает жить как кошка с собакой?
 

Алексей1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сейчас даже сложно сказать, могли поссориться по любому пустяку. Она сейчас говорит, что мы просто разные и не можем договориться.
Первый раз очень долго говорили всю ночь до утра, выясняли отношения. Решили сходить к психологу, ходили четыре раза, она после этого успокоилась и отношения наладились
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отношения у нас начали впервые портиться после рождения дочери в 2005 году. Постоянные ссоры, взаимные претензии, скандалы. В 2007 году она даже собиралась уходить с ребенком к родителям (жили в моей квартире).

Вот где всё началось. С этого момента она начала искать замену. Как только нашла ...дальше всё знаешь .
 

Алексей1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты 15 лет с человеком ссориться и до тебя так и не доходит.
Что надо ПЕРЕСТАТЬ ССОРИТЬСЯ для начала? Или тебя прикалывает жить как кошка с собакой?
Так не всегда. Бывают периоды, когда общаемся нормально, как будто и не разводились. Не за долго до развода даже сходили вместе в театр, хорошо провели время, проводил ее домой, а через несколько дней опять разругались на ровном месте.
[DOUBLEPOST=1534611488][/DOUBLEPOST]
Уже не молодая, сразу в оборот взяла.
Говорит, он ее замуж уже зовет, но она не хочет из-за ребёнка. Хотя потом говорит, что через год решит что делать будет
[DOUBLEPOST=1534611798][/DOUBLEPOST]
Вот где всё началось. С этого момента она начала искать замену. Как только нашла ...дальше всё знаешь
Да нет, не искала. Все было у нас хорошо. Мы даже планировали второго ребёнка, но не сложилось.
[DOUBLEPOST=1534612623][/DOUBLEPOST]
Как то странно ты с ней мирился.
Просто у нас отношения медленно и постепенно ухудшались, она ничего не хотела менять, как сейчас говорит просто молча терпела, я пытался, но не знал , что надо предпринять...
[DOUBLEPOST=1534612926][/DOUBLEPOST]
Не надо было ей давать стабильность
Я сейчас это и сам понимаю. Я на Новый год, когда она пришла ко мне его встречать, почти на секс ее дожал, она в процессе слилась.
 

Алексей1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После ухода она опять стала активно сидеть на сайтах знакомств.
Сайты знакомств - это для женщины сейчас самый легкий способ поднять себе самооценку.
Потому что там каждый день десятки и сотни мужиков будут писать ей и заваливать комплиментами, надеясь заполучить ее благосклонность.
А она будет придирчиво и высокомерно выбирать, кого из претендентов почтить своим вниманием...
Каждый наш разговор кончается ссорой, хотя мы договорились, что останемся друзьями и будем нормально общаться.
Как говорил Никита Сергеевич Хрущев: "договор не имеет никакого смысла, если он не подкреплен пушками".
Так что, автор, тебе надо будет очень хорошо поработать над собой, чтобы твоя непутевая жена начала относиться к тебе так, как ты хочешь...
Этот форум знает немало удивительных историй: когда баба видела своего бывшего мужа в обновленном виде - стильно одетого, со спортивной фигурой, пахнущего качественным парфюмом, спокойного и уверенного в себе, пользующегося успехов и женщин - и с грустью говорила: "Почему ты не был таким в отношениях со мной?".
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После ухода она опять стала активно сидеть на сайтах знакомств.
Сайты знакомств это вообще отдельная тема. За них вообще не парься. Там очень мало мужчин которые хотят отношений, так сунуть вынуть и уйти. А женщине твоей нравиться быть ТАМ, она там востребованная.
[DOUBLEPOST=1534670226][/DOUBLEPOST]Так что тебе мешает зарегался там. Сделал анкетку поприятнее только не от себя. Фоточку левую с приятным мужчиной, и веди сней диалог. Заодно узнаешь что ей в тебе не нравиться. Станешь так сказать её желеткой вертуальной.
[DOUBLEPOST=1534670339][/DOUBLEPOST]Но для этого нужны стальные нервы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что тебе мешает зарегался там. Сделал анкетку поприятнее только не от себя. Фоточку левую с приятным мужчиной, и веди сней диалог. Заодно узнаешь что ей в тебе не нравиться.
Мне кажется, таким образом можно узнать много нового о себе ))
Твоя жена расскажет "виртуальному тебе", что муж пил, бил ее, изменял, не помогал с ребенком и т.д.
Неужели ты думаешь, что какому-то непонятному собеседнику она вот так просто возьмет - и откроет свою душу?
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется, таким образом можно узнать много нового о себе ))
Твоя жена расскажет "виртуальному тебе", что муж пил, бил ее, изменял, не помогал с ребенком и т.д.
Неужели ты думаешь, что какому-то непонятному собеседнику она вот так просто возьмет - и откроет свою душу?
Еще как откроет. Если грамотно развести. А потом и на свидание пригласить. Как раз после месяца два игнора. сюрприз буде.
[DOUBLEPOST=1534671129][/DOUBLEPOST]зато узнает всю правду о себе. Есть грешки сам на таких сетях сижу периодически.
[DOUBLEPOST=1534671243][/DOUBLEPOST]И некоторые ОЖП пишут. Хочу секса,
говорю мужу,а он смеется. На улице не умею знакомиться а вот сайты для этого и сделаны.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зато узнает всю правду о себе.
Сомневаюсь, что таким образом автор узнает правду...
Вряд ли жена напишет что-нибудь типа: мне просто стало скучно с мужем - и я ушла искать новые эмоции, разрушив семью.
Скорее всего, он узнает о себе, что пил и бил ее ))
А потом и на свидание пригласить. Как раз после месяца два игнора. сюрприз буде.
Мне кажется, так себе будет сюрприз...
Во-первых, жена поймет, что весь этот месяц муж пас ее на СЗ - а значит, был на поводке (а ведь одна из главных целей игнора - показать свое безразличие к БД/БЖ).
А во-вторых - как ты представляешь себе виртуальную переписку длиной в месяц без встреч и без телефонных разговоров? (чтобы тебя не узнали по голосу) За такой долгий срок собеседница успеет сто раз потерять к тебе интерес - и за это же время встретиться с парой десятков других мужиков с сайта...
И некоторые ОЖП пишут. Хочу секса
Да это еще что...
Я как-то раз взломал переписку одной неверной жены на СЗ.
Узнал много интересного: например, как легко бабе в интернете найти секс.
Каждый день у нее были тонны предложений от разных мужиков - и она для них устроила очень жесткий отбор. Дескать, встречаемся на несколько минут в обеденный перерыв, смотрим друг на друга - и если ты мне не нравишься, то идешь нах. И почти все мужики на это соглашались...
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спорить не буду. Всё верно.
 

Алексей1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что тебе мешает зарегался там. Сделал анкетку поприятнее только не от себя. Фоточку левую с приятным мужчиной, и веди сней диалог. Заодно узнаешь что ей в тебе не нравиться. Станешь так сказать её желеткой вертуальной
Уже отпала в этом необходимость. Я уже писал, что она познакомилась и даже временно переехала жить к Ваську, на время каникул дочери.
А про себя я и от неё все узнал, что я 15 лет ее тиранил (к сожалению для неё я вообще не пью и не разу не изменял ей), а с ним она теперь счастлива, со мной ей не о чем было говорить вообще, а с ним у неё много общего и т.д.
[DOUBLEPOST=1534674501][/DOUBLEPOST]У меня один в один как я прочитал в какой-то теме:»ты отличный отец, но чувств нет, ты убил их во мне. Я со страхом вспоминаю нашу семейную жизнь и никогда не вернусь к тебе»
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже отпала в этом необходимость. Я уже писал, что она познакомилась и даже временно переехала жить к Ваську, на время каникул дочери.
А про себя я и от неё все узнал, что я 15 лет ее тиранил (к сожалению для неё я вообще не пью и не разу не изменял ей), а с ним она теперь счастлива, со мной ей не о чем было говорить вообще, а с ним у неё много общего и т.д.
Не поверишь слова один в один моей бывшей. Моя БЖ еще не переехала. Только зовут, и то я думаю звали лишь чтоб залезть на неё.
 

Алексей1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этот форум знает немало удивительных историй: когда баба видела своего бывшего мужа в обновленном виде - стильно одетого, со спортивной фигурой, пахнущего качественным парфюмом, спокойного и уверенного в себе, пользующегося успехов и женщин - и с грустью говорила: "Почему ты не был таким в отношениях со мной?"
Мне она весной сказала, что я очень изменился в лучшую сторону, но это не помешало ей не задолго до этого подать на развод и начать общаться с Васьком.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне она весной сказала, что я очень изменился в лучшую сторону, но это не помешало ей не задолго до этого подать на развод и начать общаться с Васьком.
Значит, в дальнейшем тебе надо будет действовать более грамотно в этом плане.
В том числе - играть на чувствах ревности и собственничества твоей жены (вне зависимости от того, что она говорит о своем безразличии к тебе - эти чувства у нее по-любому присутствуют).
Если ты будешь демонстрировать свое безразличие к ней (т.е. не бегать, не задаривать цветами и не умолять дать тебе еще один шанс), а также покажешь, что пользуешься успехом у других женщин - вот тут-то она и призадумается.
А если отношения с Васьком ее разочаруют (ведь их конфетно-букетный период не будет длиться вечно - и Васек рано или поздно превратится из сказочного принца в обычного мужика, который рыгает, пердит и разбрасывает по квартире грязные носки) - вот тут-то твоя непутевая жена точно начнет кусать локти от досады )))
 

Алексей1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В том числе - играть на чувствах ревности и собственничества твоей жены (вне зависимости от того, что она говорит о своем безразличии к тебе - эти чувства у нее по-любому присутствуют).
После знакомства зимой с васьком она осень сильно изменилась. У нас с ней стали резко портиться отношения, если весной мы с ней иногда встречались и куда- нибудь вместе ходили проводить время (театр, ресторан, просто гуляли, даже хотели вместе поехать в отпуск), то сейчас дошло до того, что можем спокойно общаться только по Интернету. Она совсем тронулась после знакомства с ним, названивает ему постоянно целый день, причём он ей никогда не звонит! Также естественно теперь стала проводить свободное время с ним. А посколько он безработный (она даже работу ему ищет!), то все их совместное времяпровождение заключается в хождении по лесу ( он живет за городом).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А посколько он безработный (она даже работу ему ищет!), то все их совместное времяпровождение заключается в хождении по лесу ( он живет за городом).
А вот теперь прикинь: какие у твоей непутевой жены шансы на успешные отношения с этим нищебродским Васьком?
Некоторое время, конечно, она будет ослеплена новыми чувствами (или попросту - гормонами).
Но долго ли ее будет устраивать этот безынициативный мужик (который даже сам себе работу найти не может) и романтика лесных прогулок?
Ей ведь обязательно захочется и цветов, и подарков, и ресторанов, и путешествий...
И когда она окончательно поймет, что Васек не может ей все это обеспечить (если только она не подыщет для него какое-нибудь хлебное местечко) - вот тогда она и вспомнит о тебе.
И попробует реализовать план под названием "Я нагулялась, люблю тебя обратно" )))
Тогда с твоей стороны будет ОЧЕНЬ большой ошибкой сразу же принять ее назад: это укрепит ее в уверенности, что в дальнейшем она снова сможет уйти когда захочет и вернуться когда захочет - и что ты покорно примешь ее, даже если на ее коже еще не успел высохнуть пот очередного Васька (извини, конечно, за грубый реализм, братан...).
За свой возврат, образно выражаясь, она должна будет заплатить кровью - а не несколькими слезами раскаяния.
 

Алексей1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот теперь прикинь: какие у твоей непутевой жены шансы на успешные отношения с этим нищебродским Васьком?
Некоторое время, конечно, она будет ослеплена новыми чувствами (или попросту - гормонами).
Но долго ли ее будет устраивать этот безынициативный мужик (который даже сам себе работу найти не может) и романтика лесных прогулок?
Ей ведь обязательно захочется и цветов, и подарков, и ресторанов, и путешествий...
И когда она окончательно поймет, что Васек не может ей все это обеспечить (если только она не подыщет для него какое-нибудь хлебное местечко) - вот тогда она и вспомнит о тебе.
И попробует реализовать план под названием "Я нагулялась, люблю тебя обратно" )))
Тогда с твоей стороны будет ОЧЕНЬ большой ошибкой сразу же принять ее назад: это укрепит ее в уверенности, что в дальнейшем она снова сможет уйти когда захочет и вернуться когда захочет. И ты покорно примешь ее, даже если на ее коже еще не успел высохнуть пот очередного Васька (извини, конечно, за грубый реализм, братан...).
За свой возврат, образно выражаясь, она должна будет заплатить кровью - а не несколькими слезами раскаяния.
Да я ей уже все это обрисовал! На что она ответила, что тогда найдёт другого, но ко мне не вернётся не за что!
И ещё проблема в том, что после раздела имущества она получила очень большую сумму денег и ее васек об этом знает (хотя я ее предупреждал, чтобы она не говорила; я наблюдал как она прямо после суда ему звонила и все рассказывала!), и он от неё так просто не отстанет.
[DOUBLEPOST=1534680111][/DOUBLEPOST]В общем я в полном непонимании что делать дальше!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я ей уже все это обрисовал!
В таких ситуациях объяснять что-то бабе бесполезно: она пребывает в полной уверенности, что теперь весь мир открыт перед ней - и все твои слова слушает лишь с кривой ухмылкой...
На что она ответила, что тогда найдёт другого, но ко мне не вернётся не за что!
Этот форум повидал множество историй, в которых бабы уходили, презрительно говоря своим мужьям что-нибудь типа: "ты для меня никто - и звать тебя никак", а потом буквально на коленях приползали назад, в слезах прося принять их обратно. Но это если только вести себя ПРАВИЛЬНО.
И ещё проблема в том, что после раздела имущества она получила очень большую сумму денег и ее васек об этом знает (хотя я ее предупреждал, чтобы она не говорила; я наблюдал как она прямо после суда ему звонила и все рассказывала!), и он от неё так просто не отстанет.
Она что - альфонса себе нашла?
Ее финансовая независимость, конечно, осложняет дело - но не думаю, что эта сумма денег настолько большая, чтобы обеспечить ей с Васьком безбедное существование на всю дальнейшую жизнь. Так что вырулить и тут можно будет.
В общем я в полном непонимании что делать дальше!
Как любят говорить на этом форуме: в любой непонятной ситуации первым делом на всякий случай включай игнор )))
Это позволит тебе эмоционально остыть и трезво обдумать сложившуюся ситуацию.
Если еще не прочитал книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" - обязательно сделай это: она поможет тебе кое-что понять...
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Васек, альфонс. Щас он все бабки из нее высосет и сольет ее. И как ты думаешь??? Куда она потом побежит?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я ей уже все это обрисовал! На что она ответила, что тогда найдёт другого, но ко мне не вернётся не за что!
И ещё проблема в том, что после раздела имущества она получила очень большую сумму денег и ее васек об этом знает (хотя я ее предупреждал, чтобы она не говорила; я наблюдал как она прямо после суда ему звонила и все рассказывала!), и он от неё так просто не отстанет.
[DOUBLEPOST=1534680111][/DOUBLEPOST]В общем я в полном непонимании что делать дальше!
А что тут думать. Жили вы долго вместе, значит нужен долгий игнор. Сумму денег она пока не разбазарит, ты ей нафиг не будешь нужен.
Тут только нужно заниматься собой, строить планы на будущее, знакомится с новыми девочками и искать ей замену. Ребенок у тебя есть, так что можешь глянуть на свою семейную жизнь как на пройденный этап.

Тебе отвязаться от нее нужно эмоционально, за долгое время ты просто забыл, что есть другие девочки, причем те, которым немного за 30 даже хотят с тобой заняться сексом. Для этого тебе просто нужно с ними познакомиться. Серьезно, они все этого хотят, когда в активном поиске. Кроме того они очень цепляются за мужика, у которого есть стабильный доход, который обладает некоторым капиталом, с недвижимостью, ездит на машине и к тому же неплохо выглядит. Находишь таких несколько и начнешь ощущать разницу. Фотки с ними в соц. сети. Твоя БЖ обязательно будет искать инфу о тебе и фотки заценит. Востребованный мужик очень ценен на рынке мужиков. Да и с дочерью будешь общаться, а она инфу о тебе мамуле обязательно сольет.

А твоя БЖ пока будет ходить по минному полю и хлебать говно от жизни. Ну тут не всегда так, но в большинстве случаев. Поверь с таким раскладом через пол года, год твоя ценность в ее глазах сильно подымется, ну как член на сексопильную бабу.

Кроме того, когда вкусишь холостяцкой жизни и найдешь подходящих девочек на замену, будут мысли приходить: "А нафига она мне нужна?"
 

Алексей1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кроме того, когда вкусишь холостяцкой жизни и найдешь подходящих девочек на замену, будут мысли приходить: "А нафига она мне нужна?"
Да находил уже, даже были близкие длительные отношения с одной женщиной, но летом после развода и как узнал, что БЖ к Ваську жить ушла, накрыла меня волна, сейчас даже общаться с ней не хочу, пытался знакомится с другими, знакомлюсь и не хочу встречаться не с кем. В течении лета провёл время в различных путешествиях, вроде помогало, но как возвращался назад всё по новой начиналось. В общем состояние, как у всех остальных.)))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я ей уже все это обрисовал! На что она ответила, что тогда найдёт другого, но ко мне не вернётся не за что!
И ещё проблема в том, что после раздела имущества она получила очень большую сумму денег и ее васек об этом знает (хотя я ее предупреждал, чтобы она не говорила; я наблюдал как она прямо после суда ему звонила и все рассказывала!), и он от неё так просто не отстанет.
[DOUBLEPOST=1534680111][/DOUBLEPOST]В общем я в полном непонимании что делать дальше!














слать нах....й!
мужик ты в своем уме??
посмотри как легко она пилит все, тебя, ребенка 15 лет брака, имущество, и при этом она звонит этому хуя...су и радостно все докладывает!

хочешь вернуть!? твое право.
но на этом этапе слать ее к ибеням надо.

больше ничего ей не говори не обясняй.
просто режим тишины.
сейчас бесмыслено что-то делать, пока там эйфория у нее, ты только все портишь.
[DOUBLEPOST=1534683151][/DOUBLEPOST]оставь ее, пусть по радуется, потом радость закончится, и начнет хлебать то что ей жизнь потготовила!
бумеранг еще никто не отменял.
[DOUBLEPOST=1534683828][/DOUBLEPOST]и что бы ты знал, все они одинаково пиздят, как они терпели, про тиранию, про то как ты ужасно себя вел, да вообще все все, они одинаеово пиздят!
и уходят сверкая пятками.

а потом жизнь их наказывает, раставляет их по мнстам.
 

Алексей1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня гуляли с БЖ и дочерью и я спросил БЖ, как она видит дальнейшие отношения.
Она сказала, что будет продолжать встречаться с васьком, но при этом предлагает общаться и развлекаться втроём «семьей», но не потому что она этого хочет, а только ради ребёнка, что у нас все хорошо.
Я не понимаю, что делать, с одной стороны она предлагает нормально общаться и можно будет с ней наладить контакт, а с другой это не отношения получаются, а полная хрень - после «семейного» отдыха она побежит ночевать к Ваську.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня гуляли с БЖ и дочерью и я спросил БЖ, как она видит дальнейшие отношения.
Она сказала, что будет продолжать встречаться с васьком, но при этом предлагает общаться и развлекаться втроём «семьей», но не потому что она этого хочет, а только ради ребёнка, что у нас все хорошо.
Я не понимаю, что делать, с одной стороны она предлагает нормально общаться и можно будет с ней наладить контакт, а с другой это не отношения получаются, а полная хрень - после «семейного» отдыха она побежит ночевать к Ваську.











ее предложение переводится так, до словно!

дорогой, я пока с васей по живу, а ты жди!
вдруг у меня с васей не выйдет, тогда смогу хоть к тебе обратно вернуться!
[DOUBLEPOST=1534711809][/DOUBLEPOST]она в нем не уверена и тебя держит на малый газ.

что тебе делать???
начать ее игнорить!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, если бы ты только знал, как жалко и позорно ты выглядишь, выспрашивая у своей непутевой жены про отношения...
(без обид - но это действительно так)
можно будет с ней наладить контакт
Какой нахрен контакт?!!!
Контакт сейчас регулярно происходит между членом Васька и ее "вареником" - а ты ей никаким местом не уперся...
Так что прекращай страдать херней - и делай, что тебе советовал @Ruslan Arapu.
Ты, наверно, совсем дурачок - если надеешься, что с помощью такой вот семейной развлекухи сможешь отвадить ее от Васька и заново влюбить в себя.
Нормально он общаться, блин, собрался - наивный Чебурашка...
 

Алексей1975

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как же рекомендации из книги «как вернуть бывшую....», что надо устраивать семейные встречи и войти в роль семьянина?
В этой книге написано, что такие встречи нужно устраивать в тот период, когда у БЖ конфетно-букетный период с новым хахалем - и когда твоя значимость в ее глазах стремится к нулю?
Или все-таки сначала нужно создать нехватку себя и интригу?
Этот пункт программы ты выполнил?
 
Сверху