Верну девушку! нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Верну девушку! нужна помощь!

Кирилл7754

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер товарищи специалисты. Начну с самого начала: Мне было 21 год когда я познакомился со своей суженной , ей на то время было 17 лет и она только переехала в Питер учиться. Познакомились мы в ночном заведении, и после длительного общения мы начали встречаться... А она до 17 лет не гуляла, не знала, что такое алкоголь, курьево, тусовки и прочее прочее... Вообщем пошла по наклонной, но я ее сразу взял в охапку и начал воспитывать. Мне казалось, что я все делаю правильно и у меня получается... А она жила в общаге, со своими "подругами". И как-то вечером она мне пишет, что она ложится спать, а для нее это подозрительно странно. (у меня сразу сработала чуйка, что-то тут не то). И я оказался прав, мне мои знакомые скидывают фотку где она сидит за столом в клубе. Я ей ничего не сказал, и нежданчиком приехал посмотреть в ее девственные глаза.. Вообщем я ворвался в клуб и тут она меня увидела и разревелась, была готова на колени упасть и просить прощения.. Далее я развернулся и уехал домой спать.. Я не знаю как она узнала адрес, она приехала ко мне домой, после чего я уложил ее спать и оставил разговор на утро. Секса у нас с ней не было, я ждал когда ей исполнится 18 лет.... Утром просила прощения, сказала, что подруги ее уговорили.. и что больше такого не повторится. Я ей не поверил и начал забивать на нее... в общей сложности мы провстречались на тот момент 3 месяца. После расставания прошел месяц, и она меня позвала на свое др 18 лет. Ну я согласился, да и делать мне было нечего, сходил купил кольцо и букет из 101розы, я щедрый, да и по бюджету это не ударило. Вообщем на др все было отлично и по окончанию мы поехали ко мне домой.. вообщем снова стали встречаться, а это уже в общей сложности пол года... ей уже стукнуло 18, а мне 22. В кратчайшие сроки я ей сказал, что теперь она будет жить у меня, она сразу согласилась. От своих родителей она это скрывала дабы не было казусов. Короче и тут началось... Работа у меня суточная, если я уходил на работу она оставалась одна.. И пока она одна, она со своими подругами тусила, бухала, курила, общалась с парнями, вообщем отдыхала по полной. Я ее выгонял, мы расставались, сходились и так много раз(Если взять 10 листов бумаги а4, то нехватит их исписать сколько было лжи). Она клялась что это последний раз.. а я прощал и реально верил, что она изменится и все будет нормально. Я себе ничего не позволял, мне все мои бывшие были не интересные да и вообще любые девушки, мне даже впадлу было смотреть налево.. Короче это продлилось 3 года и вроде все затихло стало все хорошо.. Жили потом еще полтора года и это уже 4.5 совместной жизни... Строили планы, любили друг друга, жизнь начала налаживаться.

И снова она обманула пока я был на работе.. где-то тусила непонятно где и с кем... а сказала, что спать легла.
и тут я взорвался вспомнил все 4.5 года которые я терпел и стал холоден к ней..мы не общались неделю живя вместе.. мне реально было противно от всего этого.. мы вместе приняли решение, что нам надо разойтись...


Месяц прошел, на меня нахлынула тоска, что ее нет рядом.. я сразу забыл все плохие моменты и начал с ней снова общаться...

После расставания мы гуляли, ходили в разные заведения без всяких обязательств к друг другу.И так продолжалось месяц. После я начал замечать, что она за время разрыва почувствовала свободу и ей это нравится, за ней начали ухаживать парни, делать комплименты, она теперь без запретов могла ходить куда хочет... И меня от этого начало накрывать... Потом мы серьезно поговорили, она сказала, что не хочет на данном этапе отношений.

Далее я сказал, что дружить с ней я не собираюсь... типо мы либо вместе либо вообще никак..

Вообщем после этого мы с ней не общались два месяца.. игнор от меня игнор от нее...

Она все два месяца инстаграмила фотками как ей круто.. ухажеры, машины, цветы, отдых..

Короче я ее сам послал, а теперь хочу вернуть, дабы верю в надежду, что все будет хорошо.. 4.5 года совместной жизни как никак.

Знаю точно что измен с ее стороны не было.


У нее сейчас на мой взгляд жизнь в одно удовольствие, появились новые друзья, подруги.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А зачем она тебе, чтобы дальше куралесила, а ты бесился?
Вокруг сколько возможностей, не ограничивай себя, развивайся... У тебя только начало пути.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Кирилл7754

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем она тебе, чтобы дальше куралесила, а ты бесился?
Вокруг сколько возможностей, не ограничивай себя, развивайся... У тебя только начало пути.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Миллион раз об этом думал, не помогает... отвлечься не получается
[DOUBLEPOST=1534610105][/DOUBLEPOST]
А зачем она тебе, чтобы дальше куралесила, а ты бесился?
Вокруг сколько возможностей, не ограничивай себя, развивайся... У тебя только начало пути.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Я ложусь и просыпаюсь с мыслями о ней, почему ей сейчас хорошо, а я страдаю.. я читаю книги, я хожу в зал, играю в футбол, в басейн, начал учиться на другую категорию прав(С) лишь бы быть занятым, но ничего не помогает..
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Аву поставь , правило форума.

Я ее выгонял, мы расставались, сходились и так много раз(Если взять 10 листов бумаги а4, то нехватит их исписать сколько было лжи).
клялась что это последний раз.. а я прощал и реально верил, что она изменится и все будет нормально.
и тут я взорвался вспомнил все 4.5 года которые я терпел и стал холоден к ней..мы не общались неделю живя вместе.. мне реально было противно от всего этого.. мы вместе приняли решение, что нам надо разойтись...
У нее сейчас на мой взгляд жизнь в одно удовольствие, появились новые друзья, подруги.
И на что ты надеешься?
Девочка бракованная. И не сможет дать тебе то чего ты хочешь, у вас разные взгляды на жизнь.

Судя по всему у тебя проблемы со знакомствами. И ты не умеешь снимать девочек. Вот в эту бестолочь и вцепился.

И чем это уход отличается от десятков других?
Если ты мазохист и любишь когда тебе трахают мозги. Ок, твое право. Но тогда ты не по адресу.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Поставь аватар, правило такое.
 

Кирилл7754

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Аву поставь , правило форума.





И на что ты надеешься?
Девочка бракованная. И не сможет дать тебе то чего ты хочешь, у вас разные взгляды на жизнь.

Судя по всему у тебя проблемы со знакомствами. И ты не умеешь снимать девочек. Вот в эту бестолочь и вцепился.

И чем это уход отличается от десятков других?
Если ты мазохист и любишь когда тебе трахают мозги. Ок, твое право. Но тогда ты не по адресу.
До встречи с ней у меня все было отлично, я встречался со многими девушками, но длительных отношений с ними не было.. а тут на такой срок, это оставляет отпечаток на дальнейшую жизнь
Привет.
Поставь аватар, правило такое.
поставил!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не хочу тебя огорчать, но она у тебя бракованная. Это первое.

Второе идет прицепом. Это банальная молодость. Проще-не нагулялась.

Третье-ты ей не вперся. Крутит, крутила и будет крутить тобой. При условии, что ты не поменяешься.

Четвертое-всегда есть выход из любой ситуации, даже твоей.

Пятое- ты реально готов к тому, что тебя ждёт?
[DOUBLEPOST=1534610712][/DOUBLEPOST]
Привет. Аву поставь , правило форума.





И на что ты надеешься?
Девочка бракованная. И не сможет дать тебе то чего ты хочешь, у вас разные взгляды на жизнь.

Судя по всему у тебя проблемы со знакомствами. И ты не умеешь снимать девочек. Вот в эту бестолочь и вцепился.

И чем это уход отличается от десятков других?
Если ты мазохист и любишь когда тебе трахают мозги. Ок, твое право. Но тогда ты не по адресу.
Одновременно написали одинаково
У "дураков" мысли сходятся)
 

Кирилл7754

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хочу тебя огорчать, но она у тебя бракованная. Это первое.

Второе идет прицепом. Это банальная молодость. Проще-не нагулялась.

Третье-ты ей не вперся. Крутит, крутила и будет крутить тобой. При условии, что ты не поменяешься.

Четвертое-всегда есть выход из любой ситуации, даже твоей.

Пятое- ты реально готов к тому, что тебя ждёт?
Не хочу тебя огорчать, но она у тебя бракованная. Это первое.

Второе идет прицепом. Это банальная молодость. Проще-не нагулялась.

Третье-ты ей не вперся. Крутит, крутила и будет крутить тобой. При условии, что ты не поменяешься.

Четвертое-всегда есть выход из любой ситуации, даже твоей.

Пятое- ты реально готов к тому, что тебя ждёт?
[DOUBLEPOST=1534610712][/DOUBLEPOST]
Одновременно написали одинаково
У "дураков" мысли сходятся)
Вообще как я понял со всех сообщений, мне такой груз не нужен.. через силу воли забить на человека и жить дальше. Просто есть надежда всегда, что человек изменится и все наладится. Просто когда она нагуляется, нагулявшая мне не нужна будет... А сейчас пока еще есть время все исправить пока не поздно?
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего поздно не бывает, но зачем оно тебе? Реально бывшая будет тянуть тебя вниз.
Занимайся собой, развивайся... Бери ведение у эксперта, иначе будешь топтаться не месте.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добавить к словам @luckybastard и @funnysexist нечего.
Итог: Девочка -брак, Ты-алень, если хочешь вернуть её.
А твоя проблема вот:
Я себе ничего не позволял, мне все мои бывшие были не интересные да и вообще любые девушки, мне даже впадлу было смотреть налево..
Прилип к какой-то шалашовке и придумал себе любовь и перспективы отношений с ней.
Просто когда она нагуляется, нагулявшая мне не нужна будет... А сейчас пока еще есть время все исправить пока не поздно?
А что же ты за все это время не исправил? Наивный.
Поздно уже, поздно.
Исправлять сейчас нужно исключительно тебя и твои мозги.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кирилл.
Ты молодой, у тебя вся жизнь впереди.
А ты натянул бракованную пилотку на башку и пиzдострадаешь.
Плюс я понимаю, что задето самолюбие, типа как же так, я такой охеренный, все при мне, и работа, и жилье, и бабло, и делал все для неё/нас, а она меня променяла на тусовочных харей.
Прикол в том, что ещё все поменяется в её жизни.
А вот ты должен сам себя поменять однозначно.
Для начала найти в себе мужика и посмотреть со стороны на ваши отношения.
Тебе самому то не противно, что малолетняя сикуха тебя из раза в раз наёпывает?
Ты себя то уважаешь после этого?
Умом ты все правильно понимаешь, что нагуляется, что не нужна будет, а эмоции и заниженная самооценка тянут тебя в болото.
Ты сам то прикинь, что тебя малолетка несколько лет под себя строила, да так грамотно, что ты думал, что это ты её воспитываешь, а она тебя дрессировала.
Да, жалко этих потраченных лет.
Но ещё жальче будет, если ты похеришь свою жизнь в этом болоте.
Двигайся вперед, не оглядывайся назад.
Прими всё, как опыт, ибо отрицательный это тоже опыт.
[DOUBLEPOST=1534612654][/DOUBLEPOST]Прими мужское решение, первое за много лет.
Это и будет начало нового пути.
Все у тебя получится!
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто есть надежда всегда, что человек изменится и все наладится.
С чего бы ей меняться? Если она за 4 года отношений не изменилась ?
У вкладчиков МММ тоже надежды то жопы было. Но это не значит, что это хорошо.
Перестань себя жалеть и пинговать инст бывшей. Иначе так и будешь на откатах сидеть .
Фигню какую то придумал.

Повстречайся с новыми девочками. Посравнивай. Через месяц офигеешь как на такое гавно залипнуть мог.
 

Кирилл7754

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кирилл.
Ты молодой, у тебя вся жизнь впереди.
А ты натянул бракованную пилотку на башку и пиzдострадаешь.
Плюс я понимаю, что задето самолюбие, типа как же так, я такой охеренный, все при мне, и работа, и жилье, и бабло, и делал все для неё/нас, а она меня променяла на тусовочных харей.
Прикол в том, что ещё все поменяется в её жизни.
А вот ты должен сам себя поменять однозначно.
Для начала найти в себе мужика и посмотреть со стороны на ваши отношения.
Тебе самому то не противно, что малолетняя сикуха тебя из раза в раз наёпывает?
Ты себя то уважаешь после этого?
Умом ты все правильно понимаешь, что нагуляется, что не нужна будет, а эмоции и заниженная самооценка тянут тебя в болото.
Ты сам то прикинь, что тебя малолетка несколько лет под себя строила, да так грамотно, что ты думал, что это ты её воспитываешь, а она тебя дрессировала.
Да, жалко этих потраченных лет.
Но ещё жальче будет, если ты похеришь свою жизнь в этом болоте.
Двигайся вперед, не оглядывайся назад.
Прими всё, как опыт, ибо отрицательный это тоже опыт.
[DOUBLEPOST=1534612654][/DOUBLEPOST]Прими мужское решение, первое за много лет.
Это и будет начало нового пути.
Все у тебя получится!
Сохраню твои слова, буду их периодически перечитывать, реально озарение пришло... спасибо)
Негоже взрослому парню по малолетке страдать которая не ставила меня ни во что..
Тебе в личные сообщения написать можно?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пиши, нет проблем
 

Кирилл7754

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чего бы ей меняться? Если она за 4 года отношений не изменилась ?
У вкладчиков МММ тоже надежды то жопы было. Но это не значит, что это хорошо.
Перестань себя жалеть и пинговать инст бывшей. Иначе так и будешь на откатах сидеть .
Фигню какую то придумал.

Повстречайся с новыми девочками. Посравнивай. Через месяц офигеешь как на такое гавно залипнуть мог.
Когда-нибудь изменится, но уже никому не нужна будет..
Ей это все вернется.
Спасибо за помощь)
[DOUBLEPOST=1534615002][/DOUBLEPOST]
Пиши, нет проблем
как в личные сообщения написать? а то только на стену профиля можно..
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда-нибудь изменится, но уже никому не нужна будет..
Ей это все вернется.
Спасибо за помощь)
[DOUBLEPOST=1534615002][/DOUBLEPOST]
как в личные сообщения написать? а то только на стену профиля можно..
Написал тебе в личку
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю точно что измен с ее стороны не было.
Каждый раз, когда какой-нибудь новичок на этом форуме пишет что-то подобное, я по привычке задаю вопрос: на чем основана твоя уверенность?
Вразумительного ответа я пока ни разу не получил...
И чем это уход отличается от десятков других?
Неистово плюсую.
Дальше, автор, у тебя с твоей непутевой возлюбленной все будет по накатанной: через некоторое время вы снова сойдетесь - а потом снова расстанетесь.
И так еще 100500 раз.
Если ты что-то не поменяешь у себя в мозгах...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Каждый раз, когда какой-нибудь новичок на этом форуме пишет что-то подобное, я по привычке задаю вопрос: на чем основана твоя уверенность?
Поддерживаю! Такие специалисты опытные, что здесь оказались... Ближе к реальности, к трезвой мысли !
[DOUBLEPOST=1534695046][/DOUBLEPOST]
я ее сам послал, а теперь хочу вернуть, дабы верю в надежду, что все будет хорошо.. 4.5 года совместной жизни как никак
Чтобы это не стало еще большим никаком... ?! Сам видишь, что главный фактор - время, на нее потраченное. Это-то и является обидой у тебя. Тебе просто жалко, что столько сил ушло впустую. Не впустую! Ты приобрел бесценный опыт, а она все это время за тебя держалась не только как за парня, но и как за спонсора ее жизни. Всей! Что не делал ей предложений за все это время, так это показатель, что в глубине души ты понимаешь ...
Девочка бракованная
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ты читаешь литературу?
Читай Новоселова Женщина, учебник для мужчин.
Еще комрады советуют Мужчина с Марса, Женщины с Венеры.
Порыскай по форуму... Найдешь список и читай. Но читай с блокнотом - выписывай моменты, которые будешь считать важными для себя.
Как то так

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Кирилл7754

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддерживаю! Такие специалисты опытные, что здесь оказались... Ближе к реальности, к трезвой мысли !
[DOUBLEPOST=1534695046][/DOUBLEPOST]
Чтобы это не стало еще большим никаком... ?! Сам видишь, что главный фактор - время, на нее потраченное. Это-то и является обидой у тебя. Тебе просто жалко, что столько сил ушло впустую. Не впустую! Ты приобрел бесценный опыт, а она все это время за тебя держалась не только как за парня, но и как за спонсора ее жизни. Всей! Что не делал ей предложений за все это время, так это показатель, что в глубине души ты понимаешь ...
Она не нуждалась в моих финансах, она не была такой.. она никогда ничего не просила... Дорогого ей ничего не нужно было, она не стремилась быть как все..
Спонсор тут точно отпадает, я знаю, что она меня любила больше всех на свете, я это чувствовал и это исходило от нее.. Я спрашивал почему она так поступает раз любит... У нее был ответ я не хотела тебе рассказывать дабы лишний раз расстраивать..
[DOUBLEPOST=1534699594][/DOUBLEPOST]
Автор, ты читаешь литературу?
Читай Новоселова Женщина, учебник для мужчин.
Еще комрады советуют Мужчина с Марса, Женщины с Венеры.
Порыскай по форуму... Найдешь список и читай. Но читай с блокнотом - выписывай моменты, которые будешь считать важными для себя.
Как то так

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Окей, так и сделаю)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она не была такой..
она никогда ничего не просила...
она меня любила больше всех на свете
Зависимость налицо! Твоя от неё, если что... Забыл её нимб на башку одеть - она же святая !!
на др все было отлично и по окончанию мы поехали ко мне домой..
Секс был ?? Вообще, секс у вас был ?
 
Сверху