Жена загуляла. нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена загуляла. нужен совет.

Как поступить в этой ситуации?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сегодня в обед состоялся разговор.
началось с того что она сказала
подала на развод и на алименты.
аргументы одни.
ты не меняшся,обещал съехать не сьехал,заставляешь нас жить по съемным квартирам.
попросила помочь с переездом не помогаешь. одни слова.ты не мужик.
на всё отвечал это твой выбор.
Во обуревшая!!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот тут есть некий правдивый момент.
Но с какого угла - ОНА, и по прежнему она рулит, качает, дергает ситуацию.
А ты в деталях слился (телефон свой даешь, подвозишь, нет игнора как такового) .
Ну и что, что ты был в коммандировке, она это знала и воспринимала, как работу твою, поэтому не парилась.И поэтому этот период нельзя позиционировать, как игнор, который должен был убрать еегатив, и заставить думать о тебе в другом свете, потому что коммандировка/ситуация стандартная и какой либо неизвестности не предполагает.
Она тебя читает легко, ты доступен.
Плюс твоих изменений, это то, что ты остудил голову, а это очень хорошо. Только на ситуацию это не влияет с той лишь оговоркой, что ты не порешь откровенных косяков.
Нужны решительные действия с твоей стороны.
Баба изменила-за дверь. Где и как будет жить-не твое дело. Дети не прикрышка, спокойно могут жить с тобой ( в идеале так бы и надо развернуть).
Надо показать действиями, что КОСЯК её, а она постоянно проворачивает фокус с "твоими изменами" ( молодец, лучшая защита-нападение) .
Если не начнешь что то предпринимать, то так и себя перед собой сольешь.
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
то что она на меня всё повесила я уже понял.типа ты во всём виноват.
мне насрать на это.
В субботу сьезжает.там и начнем игнор.
[DOUBLEPOST=1538030328][/DOUBLEPOST]но мне кажеться ей он будет по бую...
поживем увидим...а так я к ней уже почти ровно дышу
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вобщем кидайте в меня камнями.
прожили неделю под одной крышей.
разговоры за детей быт всё ровно интонации как обычно,готовила кушать стирала гладила.как обычно,и я даже замечал что она как то ровнее стала ко мне относиться.рассказывала как на работе спрашивала как я, пару раз фильм вместе глянули вечером под ужин и бутылочку вина. казалось что всё хорошо.
в пятницу пока она спала залез к ней в телефон (знаю не стоило этого делать)читаю переписку и понимаю что она выбрала Васька.
он ставит ей условие чтоб она выбирала между ним и мной.и она выбрала .в тот день подала на развод. вобщем переписка в стиле букетного периода. уси пуси солнышко котёнок и тд.и тп.пока читал она зашла.увидела и цвет лица поменяла.молча отдал телефон и ушёл спать.
субботу она заявляет что сегодня сьезжает.и я должен ей помочь с этим.
ответ был прост.
каюсь маленько понесло даже голос повысил.
кого называешь милым котенком пусть тот и помогает.
она начала опять что это я не адыкват я ей изменял кричал ну вобщем стандартные фразы.ты не меняешься ты не как мужик,настоящий мужик должен помогать даже бывшим из-за того что общие дети.
говорю спокойно
милая а ты хотя бы не хочешь извиниться за своё поведение.за разрушенную семью,за то что изменила будучи в браке?
ответ был прост,как всегда .другого я и не ожидал.
я не собираюсь перед тобой извиняться.
дальше жесть.
отвечаю ей тогда и живи с настоящим мужчиной,соси его хер, и знай как он залез на замужнию женщину, разрушил семью так же он и поступит с тобой через время.потому что у него нет тормозов. заберешь вещи,оставишь ключи от дома на столе.нечего тебе тут шастать.(до этого она спрашивала можно ли ей оставить ключи,на всякий случай, я ответил что подумаю).
Она что дочь тогда тоже пусть ключи оставляет.
я нет у дочери пусть ключи будут.
сказал до свидания. ушел из дома.
точнее уехал на рыбалку.
там было хорошо ,лес,вода спокойно.
звонила раза три в субботу.трубку не брал.
приехал в воскресенье,ключей нет.и по мелочи её вещи.а так вывезла две комнаты мебели.
вот теперь думаю.она точно не вернеться.гордая су@а.
убрался в квартире сложил все её вещи в коробки,убрал на балкон.
ухожу в глухой бункер.
до развода,а там глянем на неё другими глазами.
как с детьми поступить не знаю,гулять с ними или тоже пока поигнорить.это самое сложное.
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда...Терпения тебе большого! Постарайся на текущий момент собраться с мыслями о том, что твоя БЖ для тебя посторонний человек и прими этот факт. Все исправить здесь и сейчас не получится, нужно время. А время,после того,как бж ушла работает на тебя.Сфокусируй все свое внимание на другие ресурсы и как можно плотнее распланируй свое время, чтоб его просто не было думать о бж. Что было в твоих силах ты уже сделал, остальное от тебя на текущий момент не зависит. Если будешь предпринимать какие либо попытки в ее сторону,то только усугубишь ситуацию. Возьми паузу по детям тоже,как бы тяжело тебе не было. Также, все что тебе кажется по поводу бж не думай, точной предсказуемости от нее не будет.Ты страдаешь от собственных ожиданий. Посоветую тебе ещё вообще,никаким образом не общаться с БЖ! Потому,что твой эмоциональный внутренний мир не стабилен. Ты ведешься на ее провокации. Твоя БЖ сделала свой выбор и он не на твоей стороне на текущий момент, а своим диологом с ней ты только даёшь ей уверенность в том,что она совершила правильный выбор. Как говорит Лаки: ты ещё сырой.
Ещё раз терпения тебе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прожили неделю под одной крышей.
А я смотрю ты любишь хуй забивать на наши советы. Зачем тогда ты здесь?
в пятницу пока она спала залез к ней в телефон
Молодец ты!
милая а ты хотя бы не хочешь извиниться за своё поведение.за разрушенную семью,за то что изменила будучи в браке?
Логикой брать нету смысла.
ухожу в глухой бункер.
Серьезно??!! А чё раньше нельзя было так сделать?
как с детьми поступить не знаю,гулять с ними или тоже пока поигнорить.это самое сложное.
Может лучше тебе на ведение а? Мозги на место поставлю, прокачаю тебя, ну и по ней будем работать параллельно.
 
Последнее редактирование:

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я смотрю ты любишь хуй забивать на наши советы. Зачем тогда ты здесь?
советы слушаю,помогли советы.много узнал,если бы не форум до сих пор бы ломал бы дрова.
[DOUBLEPOST=1538321365][/DOUBLEPOST]про бункер. хотел чтоб она с квартиры ушла а не я.
[DOUBLEPOST=1538321464][/DOUBLEPOST]ведение.надо получки дождаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
про бункер. хотел чтоб она с квартиры ушла а не я.
Так надо было давно еще этот вопрос решить. Либо сказал бы ей освобождай хату, либо сам бы ушел. Но продолжать жить вместе, это дно полное!
ведение.надо получки дождаться.
Пиши в профиль или на вотсап +7 933 339 98 88, обсудим всё.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот теперь думаю.она точно не вернеться.гордая су@а.
Ой, видали мы таких гордых...
Братан, ну ты что - форум не читал? ))
и знай как он залез на замужнию женщину, разрушил семью так же он и поступит с тобой через время.потому что у него нет тормозов
Возможно, твои слова окажутся пророческими.
Однако СЕЙЧАС говорить такое не имело ни малейшего смысла: БЖ тебя и слушать не станет...
настоящий мужик должен помогать даже бывшим
Я думаю - у всех, кто знаком с этим форумом, такие слова всегда вызывают лишь снисходительную улыбку )))
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, ну ты что - форум не читал? ))
читал братишка.
[DOUBLEPOST=1538339172][/DOUBLEPOST]
Возможно, твои слова окажутся пророческими.
Однако СЕЙЧАС говорить такое не имело ни малейшего смысла: БЖ тебя и слушать не станет...
услышала...по глазам видел...хочет сама проверить...бабочки ещё не всё умерли...
[DOUBLEPOST=1538339255][/DOUBLEPOST]Я думаю - у всех, кто знаком с этим форумом, такие слова всегда вызывают лишь снисходительную улыбку )))[/QUOTE]
с этого поржал...от души...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читал братишка
Ну вот: если читал - тогда тебе наверняка попадались такие истории ))
Где баба уходила с высокомерно-презрительным видом - а мужик сокрушался: "она никогда не вернётся - она у меня гордая!"
А потом он совершенно охреневал от того, что после правильного игнора в сочетании с самопрокачкой эта высокомерная баба внезапно становилась очень сговорчивой и покладистой )))
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
продолжаем российский сериал,про обманутых мужей.)))
сьехала в субботу.
она не знала что я на рыбалке.
я в бункере.
в воскресенье пригласил старую подругу, мы с ней закомы уже лет 6(как знакомы трахаемся периодичски)обсудили с ней поведение моей б.ж. она в шоке(хотя её бросил муж).приготовила еды на неделю.потом секс она уехала домой.
В понедельник встал и прочел сообщение.
в воскресенье в с.с. сообщение(это второе сообщение за три года)
извини не успели убраться в квартире.
после того как выехали .у нас всё хорошо.не волнуйся.
опять накрыло медным тазом.
хоть заноси её в черный список.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обсуждать неверность жены с любовницей - это свидетельство высоких отношений :Rofl:
(автор, без обид - я просто не смог удержаться...)
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
продолжаем российский сериал,про обманутых мужей.)))
сьехала в субботу.
она не знала что я на рыбалке.
я в бункере.
в воскресенье пригласил старую подругу, мы с ней закомы уже лет 6(как знакомы трахаемся периодичски)обсудили с ней поведение моей б.ж. она в шоке(хотя её бросил муж).приготовила еды на неделю.потом секс она уехала домой.
В понедельник встал и прочел сообщение.
в воскресенье в с.с. сообщение(это второе сообщение за три года)
извини не успели убраться в квартире.
после того как выехали .у нас всё хорошо.не волнуйся.
опять накрыло медным тазом.
хоть заноси её в черный список.
Что написано, хрен пойми. Я в понедельник воскресенья средой пришел. А в пятницу четверга, пошел на рыбалку.
Автор, ей богу или ты пьян, или учи русский язык, раздел "знаки припинания".

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обсуждать неверность жены с любовницей -
Я изменял телом, а не головой.
и не когда бы не променял семью на секс.
это две разные вещи.
встречи были раз два в год, когда жена в отпуске.
ну не дрочить же!!!
[DOUBLEPOST=1538419448][/DOUBLEPOST]эта любовница психолог.
с кем ещё можно обсудить.)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я изменял телом, а не головой.
и не когда бы не променял семью на секс.
Вообще, конечно, не судите - да не судимы будете, но вот почему-то именно сегодня мне захотелось немного поморализаторствовать...
Мне кажется, именно поэтому мы (имеется в виду современное общество) и сидим по уши в дерьме - потому что у всех есть повод оправдать себя.
Загляни на любой женский форум - и ты найдешь там столь же убедительное обоснование права для женщины разрушить семью: потому что у нее, видите ли, Любовь...
ну не дрочить же!!!
Кстати, а у тебя не возникало вопросов, дрочит ли жена, отправившись в отпуск без тебя - или снимает сексуальное напряжение по-другому?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще, конечно, не судите - да не судимы будете, но вот почему-то именно сегодня мне захотелось немного поморализаторствовать...
Мне кажется, именно поэтому мы (имеется в виду современное общество) и сидим по уши в дерьме - потому что у всех есть повод оправдать себя.
Загляни на любой женский форум - и ты найдешь там столь же убедительное обоснование права для женщины разрушить семью: потому что у нее, видите ли, Любовь...

Кстати, а у тебя не возникало вопросов, дрочит ли жена, отправившись в отпуск без тебя - или снимает сексуальное напряжение по-другому?
Балалаечник...
Ты как всегда жжёшь!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас закидают тапками:)
Мужчине можно изменять, а женщине нет. Если не залипать, трахнул и забыл, или постоянную без чувств поебывать иногда. Дамам на таких же условиях тоже можно, главное чтобы муж не знал:) не уходить из семьи...
На самом деле это укрепляет брак, а кто против моей мысли, тот утопист, мечтатель и идеалист отношений!
Нормальный мужчина, мужчина с большой буквы всегда востребован... Иногда можно!
Переразмещу я видео Кэста, согласен с ним полностью
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дамам на таких же условиях тоже можно, главное чтобы муж не знал:)
Извини, Иваныч - но при таком раскладе идеалистом будешь являться как раз ты: встречая свою женщину после отпуска, который она провела отдельно от тебя где-нибудь в Турции или в Египте, будешь подбадривать себя успокаивающими мыслями: "да ладно - ведь нет же информации, что она там с кем-то трахалась..."
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Извини, Иваныч - но при таком раскладе идеалистом будешь являться как раз ты: встречая свою женщину после отпуска, который она провела отдельно от тебя где-нибудь в Турции или в Египте, будешь подбадривать себя успокаивающими мыслями: "да ладно - ведь нет же информации, что она там с кем-то трахалась..."
Ай молодца!
:Good:
Это шах...
Или пат?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"да ладно - ведь нет же информации, что она там с кем-то трахалась..."
Пожалуй, удивлю:)
Я перекачался (возможно) на форуме больше нормы:) мне и раньше было пофигу, я бы теоретически мог пойти с бабой в Лтр на свинг вечеринку, у меня были подобные мысли.
Эти вопросы меня никогда не тревожили. Наверно я слишком циничный логик и эгоист с громадной короной:) ревность у меня в зачаточном состоянии.
Отправлять бабу ЛТР одну в Египет я бы не стал, мы бы расстались. Не по причине ревности, а исходя из здравого смысла просто (мне мои деньги жалко). Зачем она мне? в этом случае нужно было бы ее сменить, целесообразность дальнейших вложений в нее под вопросом, общая ее полезность для меня пострадала бы. Фактор измены очень важен, но он не главный. Может быть ситуация, когда плюсы бабы перебьют минус измены.

P.S. Когда я первый раз услышал в браке, что ко мне пропала любовь, я спокойно сказал БЖ "заведи любовника". Весь свой брак я допускал мысль про измену БЖ.
Конечно я погорячился тогда...
Но сама эта фраза много говорит про мое отношение к жизни и девушкам. Форум это только укрепил.
 
Последнее редактирование:

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, а у тебя не возникало вопросов, дрочит ли жена, отправившись в отпуск без тебя - или снимает сексуальное напряжение по-другому?
вопросов не возникало.я же об этом не знал,и даже не думал!если думать то будет ревность,а это плохо так можно загнаться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эти вопросы меня никогда не тревожили. Наверно я слишком циничный логик и эгоист с громадной короной:) ревность у меня в зачаточном состоянии.
Я уважаю твою точку зрения )) Но сам бы я так, наверно, не смог :ScratchOneSHead: (по крайней мере, на данный момент)
вопросов не возникало.я же об этом не знал,и даже не думал!
Вот так бы я уж точно не смог: отправляя свою бабу одну в отпуск, совершенно не заморачиваться вопросом, насколько благонравным будет там ее поведение...
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот так бы я уж точно не смог: отправляя свою бабу одну в отпуск, совершенно не заморачиваться вопросом, насколько благонравным будет там ее поведение...
просто ни когда не было намеков на измену, ни с моей не с её стороны. никогда не чего не скрывали друг от друга,все телефоны и страницы в с.с были открыты в общем компьютере...
и она сразу мне рассказала об своей измене. буквально через день как произошло.
[DOUBLEPOST=1538496506][/DOUBLEPOST]и после этого она собрала все мои косяки в кучу, + придумала про мою измену )))
[DOUBLEPOST=1538496542][/DOUBLEPOST]классика жанра,виноват я а не она.
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
отпишусь что прошло за неделю.
неделю не звоню не пишу,она тоже.
в субботу звонит дочь, папа мы к тебе идем.
пришли дети сами.благо они периехали на соседнию улицу.
погуляли всю субботу вечером им говорю оставайтесь ,завтра я вас отведу.
они с радостью согласились.
вечером б.ж. звонит дочере.
типа долго они ещё будут у меня.
дочь отвечает , что остаються у меня ночевать.б.ж. хмыкнула оставайтесь положила трубу.
воскресенье провели вместе, с детьми.все рады.
б.ж. дочери звонила говорила что соскучилась по ним,и как бы между прочим чем папа занимается.
детей отвел, пригласил подружку.
весело провели время,ночь.
тянет уже меньше, но всё равно неуютно как то.
вроде всё.ждем дальше.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Херли ждать.!
Выходишь в поля и делаешь подходы.Главное в них это утилизация их отмазок
 

Gam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет.отпишусь малехо.
почитал книги,общаюсь с о.ж.п. секс максимум на 3 свидание.но что то эти шкуры все какие-то одинаковые.

про б.ж. сам первый не звоню, всё время она.с первого раза трубку не поднимаю, звонит когда я с детьми.
я стараюсь телефон сразу детям.

последовал совету форумчан сменил полностью стиль одежды.
привожу детей как то к подъезду, там она типа их встречает.
выхожу с машины весь такой модный с иголки , пахнущий дорогим парфюмом она аж в лице изменилась. было заметно сильное удивление.комплимент отвесила. :)

позвала чаю попить, начал отказываться , но дети настояли.
поднялся .
дети сразу в комнату мы на кухне.
спрашивала как я, нашел кого-нибудь, как на работе родители мои?
что то пыталась шутить...
я сижу улыбаюсь отвечаю общими фразами, но на позитиве.
В этот момент вейбер сошол с ума.
В рабочий группе народ начал обсуждать какую-то хрен.
б.ж. типа что тебя потеряли?
Я- возможно ,видать уже слили что я к тебе зашёл.
смотрю у неё настроение пропало.
сказал ладно мне пора, детей поцеловал ей спасибо за чай.
ушёл.
общаеться нормально, без злости.как со старым другом.
вопрос долго её ещё морозить?
или можно уже потихонечку, с детьми и ней как то пересекаться?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет.
Какие дела?
Что нового?
Уж больше полугода прошло....
 
Сверху