Ушла девушка, нужна она мне или привычка? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка, нужна она мне или привычка?

Ivanobovan

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, мне 25 а ей 24 года. Вместе мы были пять лет. Жили отдельно каждый в разных концах города и общение зачастую были по телефону. Встречи примерно раз в неделю а то и реже в последнее время.

Первые 2 года были хороши, возможности жить вместе не было. Однажды я заметил что интимные отношения испортились и мне приходилось буквально заставлять или упрашивать ее. Как она мне объяснила что перестала видеть во мне мужчину. Секс раз в месяц и еще с упреками что я только о нем и думаю... После этого я начал забивать на нее, реже гулять дарить подарки и так было 3 года до момента расставания. Я сам неоднократно друзьям говорил что хочу уйти от нее, и когда получал отказы ей говорил. Постоянные ссоры, потеря мотивации и т.д. За 3 года можно сказать я к этому привык уже и далее все плыло по течению.

Из достоинств ее могу выделить: Верность! Ответственность, она довольно не глупая, вкусно готовит. Девушка хорошо подходит для семьи.

Недостатки: Упертая, конфликтная, Много врет, врет в мелочах но много или скрывает некоторые события дабы я не скандалил так как очень ревнив но в верности я ее уверен.

Разрыв отношений.
Когда она сказала что все, это конец, у меня буквально сорвало голову. Я совершил кучу ошибок которых не советовали совершать. Сейчас думаю что она моя любовь и все дела, лучшее чем она не найти. Пытался вернуть и безуспешно. Можно сказать она моя первая девушка и первые такие серьезные отношения. На данный момент после разрыва прошло 3 месяца, она вроде встречается и парнем но отношения скорее для того чтобы отвлечься. Нужна мне такая девушка или пошла она? Цепляюсь конечно за надежду, что будет все по новому, работу над собой я провел огромную. Или будет все по старому, отказы ссоры...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прости за мой французкий))))
Постоянные ссоры, потеря мотивации и т.д. За 3 года можно сказать я к этому привык уже и далее все плыло по течению.

Вот это на хера терпеть! В чем был твой смысл?
можно сказать она моя первая девушка и первые такие серьезные отношения.

Этим все понятно))

В общем советы пока стандарные:
- Полный игнор! Забыть про нее и не пытаться выйти с ней на связь. Пока будет Санчас все поймешь.
- Вспомни ты мужчина. Нужно развивать себя, спорт, учеба, работа, хобби.
- Чтение правильных книг.
- встречи с ожп) самое вкусное)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, мне 25 а ей 24 года. Вместе мы были пять лет. Жили отдельно каждый в разных концах города и общение зачастую были по телефону. Встречи примерно раз в неделю а то и реже в последнее время.
"И сколько раз твердили миру "- что так делать не надо.. Но все одно
Понимаешь что твоя позиция изначально проигрышная ?
Отношения на расстоянии работают плохо и очень плохо! 100 раз убеждаюсь в этом!
[DOUBLEPOST=1534628356][/DOUBLEPOST]
отношения испортились и мне приходилось буквально заставлять или упрашивать ее. Как она мне объяснила что перестала видеть во мне мужчину. Секс раз в месяц и еще с упреками что я только о нем и думаю..
Ты понимаешь что отнощений уже нет. ?!
Вот давай честно - я сижу сейчас в баре в Стокгольме - и у меня с ней практически такие же отноещния как и у тебя
Т.е. если встречи и секс раз в месяц - я вполне могу приехать и забрать месяц познакомится и трахнуть ее
[DOUBLEPOST=1534628430][/DOUBLEPOST]
Из достоинств ее могу выделить: Верность! Ответственность, она довольно не глупая, вкусно готовит. Девушка хорошо подходит для семьи.
Какая к черту верность и девушка для семьи ?!
Ты знаешь чем она занимается когда тебя нет?
[DOUBLEPOST=1534628500][/DOUBLEPOST]
Много врет, врет в мелочах но много или скрывает некоторые события дабы я не скандалил так как очень ревнив но в верности я ее уверен.
Бро .
Прости пишу на прямую как мужчина мужчине.
Скажи честно - не дурачок ли ты ?
[DOUBLEPOST=1534628606][/DOUBLEPOST]Ну скажи какая верность если человек врет, врет, врет
Стоило мне пару раз соврать по серьезному и я получил волшебный пендаль от БЖ. Как можно доверять или верить тому кто врет ?!
[DOUBLEPOST=1534628802][/DOUBLEPOST]
Когда она сказала что все, это конец, у меня буквально сорвало голову. Я совершил кучу ошибок которых не советовали совершать. Сейчас думаю что она моя любовь и все дела, лучшее чем она не найти. Пытался вернуть и безуспешно. Можно сказать она моя первая девушка и первые такие серьезные отношения.
У всех так. Я спал по 3 часа. Есть не мог. Совершил кучу ошибок
[DOUBLEPOST=1534628981][/DOUBLEPOST]
Цепляюсь конечно за надежду, что будет все по новому, работу над собой я провел огромную. Или будет все по старому, отказы ссоры...
Если будем возвращать. То только по новому . Чтоб отношения были прочные и счастливые ..
Иначе смысла нет !
Александр выше дал тебе хорошие советы.
Он сейчас у меня на ведении. - возвращаем жену!
 
Последнее редактирование:

Ivanobovan

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
"И сколько раз твердили миру "- что так делать не надо.. Но все одно
Понимаешь что твоя позиция изначально проигрышная ?
Отношения на расстоянии работают плохо и очень плохо! 100 раз убеждаюсь в этом!
[DOUBLEPOST=1534628356][/DOUBLEPOST]
Ты понимаешь что отнощений уже нет. ?!
Вот давай честно - я сижу сейчас в баре в Стокгольме - и у меня с ней практически такие же отноещния как и у тебя
Т.е. если встречи и секс раз в месяц - я вполне могу приехать и забрать месяц познакомится и трахнуть ее
[DOUBLEPOST=1534628430][/DOUBLEPOST]
Какая к черту верность и девушка для семьи ?!
Ты знаешь чем она занимается когда тебя нет?
[DOUBLEPOST=1534628500][/DOUBLEPOST]
Бро .
Прости пишу на прямую как мужчина мужчине.
Скажи честно - не дурачок ли ты ?
[DOUBLEPOST=1534628606][/DOUBLEPOST]Ну скажи какая верность если человек врет, врет, врет
Стоило мне пару раз соврать по серьезному и я получил волшебный пендаль от БЖ. Как можно доверять или верить тому кто врет ?!
Про верность я железно уверен. В остальном доверия нет. Да она врет постоянно и скорее из-за того что я могу начать ревновать без причины, если она говорит мол пойдет в подругой в кафе посидеть я могу ей названивать и говорить мол иди домой, из-за этого она врет что дома был. Нужно мне такое? Были просто моменты когда я потерял доверие к ней и больше не мог восстановить. Цепляюсь за то что мол я изменился и провел работу над собой что не делал раньше, и все будет хорошо как в первое время отношений, такими надеждами питаю себя
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал тебе в личку.
Почитай
Не ревную .( Это я на будущее)
Доверие пока и не нужно
Отношений у вас нет....
[DOUBLEPOST=1534629420][/DOUBLEPOST]
Цепляюсь за то что мол я изменился и провел работу над собой что не делал раньше, и все будет хорошо как в первое время отношений, такими надеждами питаю с
1. Работу над собой ты похоже провел недостаточно
2. Надежду пора убить - она главный враг в нашем деле
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И кстати, твоя аватарка говорит, что ты игрок в игры!
это твой большой минус, завязывай резко с этим!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это правда - с игр либо деньги зарабатывать либо не играть
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про верность я железно уверен
Уже второй парень за день пишет на форуме такое )))
Автор, я сейчас задам тебе вопрос, который, возможно, покажется тебе очень глупым и даже где-то оскорбительным: на чем основана твоя уверенность?
 

Ivanobovan

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже второй парень за день пишет на форуме такое )))
Автор, я сейчас задам тебе вопрос, который, возможно, покажется тебе очень глупым и даже где-то оскорбительным: на чем основана твоя уверенность?

По этому пункту у человека принципы как и у меня, и если я ей не изменял за 5 лет то чем она хуже? Но вопрос не в этом. Нужны ли такие отношения или проще найти новую девушку чем эти все проблемы решать и надеяться на чудо?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос ведь не в девушке , а тебе самом!
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужны ли такие отношения или проще найти новую девушку чем эти все проблемы решать и надеяться на чудо?
На этот вопрос тебе никто не ответит.Решать тебе.Но сначала сам в себе попробуй разобраться
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это точно!
Вот смотри - одно из важный свойств мужчины - он знает - что ему нужно . А если не знает - то старается выяснить .
Только бабы играют в игры - хочу/не хочу , нужна /не нужна .. буду /не буду. Верю/не верю
 

Ivanobovan

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она говорит что в не хочет меня как мужчину, не хочет от меня детей но была вместе и надеясь что я изменюсь, после работы над собой я смогу убрать это из ее больной головы? На данный момент она с парнем встречается который начал подкатывать через пару дней после нашего расставания, по виду он еблан полный, могу с ним поговорить или этого делать не нужно? На сколько серьезны их отношения я не знаю но друг другу пишут "Кися, зая, смайлики разные, употребляют "Моя" ". Я так понимаю это просто замена дабы она не страдала или че?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По этому пункту у человека принципы как и у меня, и если я ей не изменял за 5 лет то чем она хуже? Но вопрос не в этом. Нужны ли такие отношения или проще найти новую девушку чем эти все проблемы решать и надеяться на чудо?
А-а-а, принципы...
Ну в таком случае у тебя не УВЕРЕННОСТЬ - а только ВЕРА в то, что она тебе не изменяет. А это немножко другое...
Однако вопрос действительно не в этом.
Нужны ли тебе такие отношения - на этот вопрос ты только сам сможешь себе ответить.
На этом форуме, максимум, тебе дадут какие-то советы и укажут путь.
К счастью - у тебя нет необходимости принимать окончательное решение прямо сейчас.
Можно посидеть и спокойно обдумать сложившуюся ситуацию, разобрав свои ошибки и найдя способ исправить их последствия.
Если она говорит что в не хочет меня как мужчину, не хочет от меня детей но была вместе и надеясь что я изменюсь, после работы над собой я смогу убрать это из ее больной головы?
Игнор творит настоящие чудеса )))
Очень многие парни с этого форума на своем примере доказали, что бабы начинают ОЧЕНЬ ценить мужиков, которые после расставания забивают на них болт - а не бегают и не умоляют дать им еще один шанс...
по виду он еблан полный, могу с ним поговорить или этого делать не нужно?
Не надо ни с кем ни говорить, ни драться. Почитай про так называемые "аленьи турниры":
Я так понимаю это просто замена дабы она не страдала или че?
Это для тебя сейчас не принципиальный вопрос.
Долго объяснять, почему - так что просто поверь: тебе незачем сейчас ломать голову над тем, зачем и почему твоя непутевая возлюбленная общается с этим ебланом, и какие тут могут быть последствия.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Нет доверия в мелочах = заведомо бракованные отношения на длинной дистанции. Тобишь в короткий промежуток времени может и будет всё хорошо, но, если отношения будут длительные, отсутствие твоего доверия будет разрушать их потихоньку годами. В итоге будет разрыв как ни крути, но потери будут фатальные как в моральном плане, так и в материальном. Говорю с позиции опыта. И если ты думаешь что все наладится или изменится, то этого не будет, проверено. И о каких принципах женщины ты говоришь, все их принципы это песня которую поют для тебя, это то, что ты хочешь услышать от нее что бы успокоить себя. Все их принципы рушатся и выстраиваются заново в соответствии с новым мужчиной которым она увлечена. Проверено временем.
[DOUBLEPOST=1534668683][/DOUBLEPOST]
На данный момент она с парнем встречается который начал подкатывать через пару дней после нашего расставания
Ахаха. Верность )))) да он и есть причина расставания.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Ivanobovan

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахаха. Верность )))) да он и есть причина расставания.

Он не причина, это было после расставания. А то что она уже не хочет отношений говорила полгода назад но я не слушал, у меня все норм было, почти)) Просто она нашла замену и свалила. После 5 лет пофиг каких отношений, эмоциональный след остается, но она просто заменила эмоциями другого человека дабы не страдать. А я такой человек что если она и вернется то я буду спрашивать и задрачивать ее этим парнем, мол был ли у вас секс и т.д. Мысль о том что она с ним спала или еще что делал просто будет меня уничтожать и рано или поздно я ей это выскажу все в лицо и тогда будет не очень хорошо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он не причина, это было после расставания. А то что она уже не хочет отношений говорила полгода назад
Как это "он не причина", если баба минимум пол года (думаю дольше) находилась в поиске. Она давным давно тебя слилась и искала замену. Он замаячил на горизонте и вуаля - ты слит.
Читай форум о корки до корки. С таким мышлением что либо тебе объяснять что в воду пукать.
[DOUBLEPOST=1534670544][/DOUBLEPOST]
Просто она нашла замену и свалила.
Сам себе противоречить. "Он не причина" нееееет ты что )
[DOUBLEPOST=1534671555][/DOUBLEPOST]И да, туплю с утра, он не причина, он следствие. Причина в тебе.
 

Ivanobovan

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как это "он не причина", если баба минимум пол года (думаю дольше) находилась в поиске. Она давным давно тебя слилась и искала замену. Он замаячил на горизонте и вуаля - ты слит.
Читай форум о корки до корки. С таким мышлением что либо тебе объяснять что в воду пукать.
[DOUBLEPOST=1534670544][/DOUBLEPOST]
Сам себе противоречить. "Он не причина" нееееет ты что )
[DOUBLEPOST=1534671555][/DOUBLEPOST]И да, туплю с утра, он не причина, он следствие. Причина в тебе.

Есть ли смысл потом начинать с ней отношения если я буду знать что у нее был кто то другой, кто то трогал ее и так далее, мне это противно если честно. Или это просто чувство собственности? Хотя я сам уже за 2 месяца с двумя был.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Решать тебе. У каждого свои принципы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя я сам уже за 2 месяца с двумя был.
Ну вот и ответ на твой вопрос...
При таком раскладе осуждать девушку за секс с другими после вашего расставания (реальный или предполагаемый) - это с твоей стороны будет самым отвратительным лицемерием.
 

Eshelon92

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если она говорит что в не хочет меня как мужчину, не хочет от меня детей но была вместе и надеясь что я изменюсь, после работы над собой я смогу убрать это из ее больной головы? На данный момент она с парнем встречается который начал подкатывать через пару дней после нашего расставания, по виду он еблан полный, могу с ним поговорить или этого делать не нужно? На сколько серьезны их отношения я не знаю но друг другу пишут "Кися, зая, смайлики разные, употребляют "Моя" ". Я так понимаю это просто замена дабы она не страдала или че?
Очень схожая ситуация с моей, мой друг. Не пытайся с её васьком говорить. Из ее головы ты это не уберешь покаместь ее не зпцепит что то другое в тебе. Главное чтоб это было хорошее. Она поймёт что ты слишком зависим и в любой ситуации сможет воспользоваться тобой и потом опять кинуть, если тот ей откажет. Постарайся думать трезво. Я прочитал твою историю и у меня прям аж подвернуло мозги. Читай книги так отвлечешься. Мне помогает. И терпения тебе. Работы много предстоит.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты правда - как маленький ребенок.
Хочу не хочу. Если трогал.
Вот мне было пофигу .
Главное цели достичь
 

Ivanobovan

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты правда - как маленький ребенок.
Хочу не хочу. Если трогал.
Вот мне было пофигу .
Главное цели достичь
Да как понять, нужна мне эта цель или нет? Может это все привычка и задетое ЭГО. Или любовь всей жизни за которую нужно бороться. А то что я еще ребенок это да, мышление детское и наивное.
 

Ivanobovan

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вообще бесит что он ей пишет не мог сюда картинку залить, это вырезки из его сообщений, он же лох, стелиться перед ней....
 
Сверху