После трех лет отношений розошлись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После трех лет отношений розошлись

Сергей11011992

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Два года назад я был на этом форуме и мне удалось ее вернуть.

Ситуация была следующая: встречались паро месяцев, потом стали жить вместе, год прожили она забрала вещи и бросила меня. Затем через два месяца мы сошлись и встречались еще 2 года, но при этом не жили вместе. Вроде все наладилось, хотел забрать ее к себя.Я а она уперлась - сначала свадьба затем живем вместе. А с колечком я не спешил. Затем в устроился на доходную работу, зп хорошая, но времени совсем не оставалось, последние полгода я много работал и мы виделись 1-2 раза в неделю, потом поехали на отдых, он нас сблизил, все ок. С моей стороны жлобства не было, покупал ей телефоны, шмотки водил по кафешкам, киношку. Как-то по пьяни она начала меня напрягать и я сказал что лучше нам разойтись. Через день она заявила что мы разные люди, она меня разлюбила и не хочет дальше отношений. Прямо сказал, "я ждала предложение долго, ты не делал, я устала ждать, больше ничего не чувствую к тебе". Я забил на нее в неделю, потом позвонил спросил как дела, предложил мириться расписаться и начать новую страницу в нашей жизни. Она видмовилась.Я заблокировал ее повсюду. После этого не общаемся месяц.
Потом начала выставлять дипресивни картинки в соцсети типа "мужики козлы" и вписывать туда свои преживання.
А потом началась фаза кафешек, каждый день несколько новых постов, встреча со знакомыми друзьями. Показывает какая она довольна как ей хорошо.
Далее после работы начала ходить по клубам, каждый день тусит до утра потом на работу, все постятся она и ее подруги. То фото выложила полуголый на кровати, ноги роздвинула.То фотки с мужиками. Никогда себя так не вела, больно на это смотреть, потому забанил везде ее и ее подруг. Я за ней не мониторю, мне друзья фотки бросают "смотри что твоя вытворяет".
Прииждала к моей знакомой в гости. Знакомая рассказывает, что когда со мной приезжала была спокойной, а здесь энерджайзер какой то, постоянно звонки домоаляеться о встрече, ведет себя борзо, говорит живет для себя, не хочет чтобы я ее возвращал. Сейчас знакомится с новыми ребятами, но пока ничего серьезного.
Я пошел в спортзал, начал знакомиться с новыми девушками, хочу ее забыть, но не получается.

Прошу Вас как специалистов дать оценку со стороны, есть ли шансы ее вернуть, закончатся ее шишечки и как правильно мне поступить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1534661439][/DOUBLEPOST]
Два года назад я был на этом форуме и мне удалось ее вернуть.
супер
Ситуация была следующая: встречались паро месяцев, потом стали жить вместе, год прожили она забрала вещи и бросила меня
причины?
Затем через два месяца мы сошлись
я обычно 2 месяца только игнорю!!!
[DOUBLEPOST=1534661717][/DOUBLEPOST]
встречались еще 2 года, но при этом не жили вместе
тогда какая цель у отношений?
Я а она уперлась - сначала свадьба затем живем вместе
она была не уверена в тебе. да и я вижу ты и сам не был уверен
А с колечком я не спешил
вот вот
Затем в устроился на доходную работу, зп хорошая, но времени совсем не оставалось, последние полгода я много работал и мы виделись 1-2 раза в неделю,
мало внимания девушке + непонятные перспективы что дальше
потом поехали на отдых, он нас сблизил, все ок. С моей стороны жлобства не было, покупал ей телефоны, шмотки водил по кафешкам, киношку.
спонсировал по полной короче. любить тебя за это никто не будет
Как-то по пьяни она начала меня напрягать и я сказал что лучше нам разойтись. Через день она заявила что мы разные люди, она меня разлюбила и не хочет дальше отношений. Прямо сказал, "я ждала предложение долго, ты не делал, я устала ждать, больше ничего не чувствую к тебе". Я забил на нее в неделю,
тут я вижу что она тебе особо не нужна + она уже давно тобой не довольна
[DOUBLEPOST=1534661807][/DOUBLEPOST]
предложил мириться расписаться и начать новую страницу в нашей жизни.
она откажет
чего ждал то 2 года? ради чего возвращал?
Она видмовилась.Я заблокировал ее повсюду
показал ей детскую обиду
Потом начала выставлять дипресивни картинки в соцсети типа "мужики козлы" и вписывать туда свои преживання.
видимо волнуется и правда
А потом началась фаза кафешек, каждый день несколько новых постов, встреча со знакомыми друзьями. Показывает какая она довольна как ей хорошо.
а ты что делал?
[DOUBLEPOST=1534661910][/DOUBLEPOST]
Далее после работы начала ходить по клубам, каждый день тусит до утра потом на работу, все постятся она и ее подруги. То фото выложила полуголый на кровати, ноги роздвинула.То фотки с мужиками. Никогда себя так не вела, больно на это смотреть, потому забанил везде ее и ее подруг. Я за ней не мониторю, мне друзья фотки бросают "смотри что твоя вытворяет".
ты сам все это организовал по сути
банить никого не стоило.
Прииждала к моей знакомой в гости. Знакомая рассказывает, что когда со мной приезжала была спокойной, а здесь энерджайзер какой то, постоянно звонки домоаляеться о встрече, ведет себя борзо, говорит живет для себя, не хочет чтобы я ее возвращал. Сейчас знакомится с новыми ребятами, но пока ничего серьезного.
это нормально для свободной бабы
[DOUBLEPOST=1534662422][/DOUBLEPOST]
Я пошел в спортзал, начал знакомиться с новыми девушками, хочу ее забыть, но не получается.
так хочешь забыть или хочешь вернуть
нужно определиться
, есть ли шансы ее вернуть
есть
ты же вернул ее в первый раз
 

Сергей11011992

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо!!!
[DOUBLEPOST=1534663256][/DOUBLEPOST]Эмоции говорят чтобы вернуть, но мозг говорит обратное, потом всю жизнь так будет себя вести!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Слушай свой разум. Что бы потом не было мучительно больно за безцельно потраченые годы.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, задай себе один единственный вопрос и попытайся искренне и честно перед самим собой дать ответ на него - зачем ты хочешь ее вернуть?
Ты в течение всего периода отношений сомневался в ней и не торопился переводить их в формат семьи, так с чего вдруг сейчас тебе стало это нужно?
Ты готов тут же жениться на ней?
Это будет решение принятое на эмоциях, а что дальше?
Собственник в тебе заговорил и привычка, не более.
У неё тоже после всего этого динамо не осталось по отношению к тебе прежних чувств и веры в благополучный исход отношений с тобой.
Даже если вернуть ее, то скорые новые проблемы неизбежны.
Будь до конца честен с самим собой и прими РАЗУМное решение.
А потом уже и Советы будешь спрашивать.
Параллельно освежай ранее полученные на форуме знания, т.к. судя по всему ты или забыл все или первый возврат был результатом не твоей прокачки, а просто тебе повезло.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в течение всего периода отношений сомневался в ней и не торопился переводить их в формат семьи
Мне кажется, что автор, набравшись решительности, скажем так, ждал момента. Иными словами, закрывал какие-то свои дела, подготавливая почву. Он думал, как мне кажется, что жизнь сразу резко изменится и нужна некая подготовка. На самом деле, ничего такого нет - можно вместе вить гнёздышко не пользуясь печатями, штампами, но решительно и согласно друг с другом идти оговоренной тропой
Я почему-то не увидел никаких "слов-маркеров" , что обычно сигнализируют искреннее желание и стремление восстановить. Как-то сухо и почти планомерно ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
жду тебя на скайп!
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху