(gh) возвращение бывшего молодого человека, расставание по его инициативе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) возвращение бывшего молодого человека, расставание по его инициативе

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Тебе надо держать его дальше, что бы привык делать ближе!!! Самое главное не переборщить!)
Хорошие планы у тебя! Если ты так и будешь нагружать себя, тебя ждет светлое будущее!!! Гляди и по телеку смотреть тебя будем!!!)))) Точнее слушать!!!)))
Всегда можете приходить на концерты, если есть желание).
Часто разъезжаю с рок-оркестром, поэтому велкам).
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно

Вот, если будет вам интересно либо сходить, либо глянуть, какие города пока в списках есть.
Ну, и само собой приглосы я выбиваю спокойно, поэтому вот)).
 

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Опять словила дерьмо-откат, ибо инстаграм стрёмно работает с этими блокировками-разблокировками, а так как я с утра лохонулась и, отписавшись, подписалась обратно на БП, то там, оказывается, в обратку человек автоматом отписывается от меня после разблокировки.
Ну, и я с утра добавилась обратно, а он уже нет. Лол-кек-чебурек.
[DOUBLEPOST=1534974090][/DOUBLEPOST]В итоге друг на друга вообще теперь в инсте не подписаны. Оно-то может и к лучшему, только подобная "не ответка" с его стороны болезненно отзывается.
Пойду в игры чтоль поиграюсь, чтобы отойти.
 

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Сам написал по поводу подписки-отписки, мол, раз отписалась то "ну ок". Повыясняли, кто прав, кто виноват (лайтово), я подписалась обратно, мол "пофиг, коль переживаешь за мою отписку". Он в ответ ничего не сделал :D
На сим детсад я решила закончить, немного попустило, что с той стороны существует реакция (на которую мне должно быть пофиг), не хочет - не надо, надо быть спокойнее и взрослее и не вестись на всё это.
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять словила дерьмо-откат, ибо инстаграм стрёмно работает с этими блокировками-разблокировками, а так как я с утра лохонулась и, отписавшись, подписалась обратно на БП, то там, оказывается, в обратку человек автоматом отписывается от меня после разблокировки.
Ну, и я с утра добавилась обратно, а он уже нет. Лол-кек-чебурек.
[DOUBLEPOST=1534974090][/DOUBLEPOST]В итоге друг на друга вообще теперь в инсте не подписаны. Оно-то может и к лучшему, только подобная "не ответка" с его стороны болезненно отзывается.
Пойду в игры чтоль поиграюсь, чтобы отойти.
Блин, я ведь понимаю как тебе сейчас на душе, сам через это прошел!))
Но когда отошел, стало это все как-то по детски!))
Даже когда бж выложила фотку с новым парнем, не екнуло, только порадовался за нее!)
И перестань придавать этому значение! Правда, даже жалко становится тебя! Ты сейчас на эмоциях и все воспринемаешь близко к сердцу! Завышает его значимость!
Тебе надо принимать решения на трезвую голову. Сейчас, в этом состоянии, большой риск принять неправильное решение!
Игнор нужен в первую очередь тебе! Отойти и взвесить все за и против!
Зарегистрируйся на сайте знакомств, просто общайся там!
Это нужно для того, что бы понять, мир полон ресурса( парней)!
И поверь, ты будешь там утопать во внимании!
Потом за уши не оттащишь!))))
[DOUBLEPOST=1534978735][/DOUBLEPOST]Я если честно, даже завидую тебе!)
У тебя сейчас состояние полного минуса!
Должен признаться, мне ужасно сильно понравилось выбираться из такого состояния до такой степени, что я опять ищу это состояние!!!)))))
Можешь считать меня мазохистом, но это очень хорошая тренировка психики!)))
Научился даже сам справляться и отслеживать паническую атаку!)))
 

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Блин, я ведь понимаю как тебе сейчас на душе, сам через это прошел!))
Но когда отошел, стало это все как-то по детски!))
Даже когда бж выложила фотку с новым парнем, не екнуло, только порадовался за нее!)
И перестань придавать этому значение! Правда, даже жалко становится тебя! Ты сейчас на эмоциях и все воспринемаешь близко к сердцу! Завышает его значимость!
Тебе надо принимать решения на трезвую голову. Сейчас, в этом состоянии, большой риск принять неправильное решение!
Игнор нужен в первую очередь тебе! Отойти и взвесить все за и против!
Зарегистрируйся на сайте знакомств, просто общайся там!
Это нужно для того, что бы понять, мир полон ресурса( парней)!
И поверь, ты будешь там утопать во внимании!
Потом за уши не оттащишь!))))
Да кстати сайты знакомств как-то разочаровывают, ни одного нормального субъекта пока не попадалось (за исключением чувака, с которым у нас оказывается общие знакомые :D)
На выходных позвали на свидание, я согласилась. Да и в принципе желающие есть и их прилично.
А здесь я, конечно, дала слабину и поддалась детсаду (но если бы не сам инстаграм, который функционирует не так, как заявлено, ибо я просто хотела не видеть сторис и публикации человека, не отписываясь при этом - ТИ бы спокойно держался дальше).
Зато откат прошёл сразу, как эта глупая ситуация разрешилась, поэтому живу дальше).
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да кстати сайты знакомств как-то разочаровывают, ни одного нормального субъекта пока не попадалось (за исключением чувака, с которым у нас оказывается общие знакомые :D)
На выходных позвали на свидание, я согласилась. Да и в принципе желающие есть и их прилично.
А здесь я, конечно, дала слабину и поддалась детсаду (но если бы не сам инстаграм, который функционирует не так, как заявлено, ибо я просто хотела не видеть сторис и публикации человека, не отписываясь при этом - ТИ бы спокойно держался дальше).
Зато откат прошёл сразу, как эта глупая ситуация разрешилась, поэтому живу дальше).
Пф!))) Это не конец света, ну ситуация так сложилась, не получилось ти!)))
Ты почитай темы парней, вот там беда с ти!)) А у тебя все цветочки!!!)))
По поводу знакомств, согласен! Контингент не тот! У меня ушло много времени что бы хакнуть эту систему! Но когда хакнул и стали писать достойные девушки, причем первые, я поначалу был в шоке! Но потом стало все за норму!
Но вам девушкам, на сайте всегда будет сложно, так как примитивные самцы всегда писать будут, так как хотят поднять себе самооценку!))
Вообщем крепись, все у тебя получится!!!
Ты добрая и умная девушка, все еще впереди!!! И не надо себя гонять из за мудаков!!!))))
 

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
По поводу знакомств, согласен! Контингент не тот! У меня ушло много времени что бы хакнуть эту систему! Но когда хакнул и стали писать достойные девушки, причем первые, я поначалу был в шоке! Но потом стало все за норму!
А какой лайфхак с хаканьем системы?)
Спасибо большое, твои сообщения всегда здорово ставят голову на место и вдохновляют!
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какой лайфхак с хаканьем системы?)
Спасибо большое, твои сообщения всегда здорово ставят голову на место и вдохновляют!
Скажу так, все что делал на сайте, то есть ставил фото, манера общения и темы, выдавали что я в минусе! Но когда осознал и принял это, стал видеть слабые места свои и стал их закрывать! Причем не скрывая а исправляя! Блин, мне такие сказки начали рассказывать, что Пушкин отдыхает!
Ты со временем сама поймешь это, я в этом даже и не сомневаюсь! Просто сейчас ситуация такая, что не можешь здраво мыслить и иногда можешь подтупливать! Но это норма, еще раз повторяю, ситуация такая!!!
И запомни, если будут говорить что то нехорошие в твой адрес, знай, они хотят морально подняться за твой счет!!!
Блин, я ведь уверен, когда ты отойдешь и голова станет трезвой, ты будешь смеяться над моими словами, так как будешь считать все это детским садом!)))
[DOUBLEPOST=1534980498][/DOUBLEPOST]И еще заметил одну вещь, ты эмоциональный человек!!!
Выведи тебя на эмоции и можешь делать с тобой все что захочешь!!!
Это не минус, а плюс к карме!!! Просто научись не давать пользоваться собой!!!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вам девушкам, на сайте всегда будет сложно, так как примитивные самцы всегда писать будут
зато есть выбор ))
На сим детсад я решила закончить, немного попустило
Только больше ничего ему не пиши! И это ... ТИ или просто И обнулился )) Все с начала. Но каждый последующий слабее предыдущего!
Сейчас ситуация еще нормальная. Ты не провалилась при общении. Но показала значимость. Твоя нерешительность - действия противоречащие друг другу показывают зависимость. Так что ... Просто займись чем-нибудь другим. Добавь новые интересные посты в СС. НЕ СЕЛФИ !! Лучше в компании друзей. Пока без обнимашек с парнями, с намеком на близость
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
зато есть выбор ))

Только больше ничего ему не пиши! И это ... ТИ или просто И обнулился )) Все с начала. Но каждый последующий слабее предыдущего!
Сейчас ситуация еще нормальная. Ты не провалилась при общении. Но показала значимость. Твоя нерешительность - действия противоречащие друг другу показывают зависимость. Так что ... Просто займись чем-нибудь другим. Добавь новые интересные посты в СС. НЕ СЕЛФИ !! Лучше в компании друзей. Пока без обнимашек с парнями, с намеком на близость
Так он и у нас есть!)))
 

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
И еще заметил одну вещь, ты эмоциональный человек!!!
Выведи тебя на эмоции и можешь делать с тобой все что захочешь!!!
Это не минус, а плюс к карме!!! Просто научись не давать пользоваться собой!!!
Да, а ещё где-то растеряла свою самодостаточность, поэтому сильно зависима от людей в последнее время. Надо прокачивать).
Только больше ничего ему не пиши! И это ... ТИ или просто И обнулился )) Все с начала. Но каждый последующий слабее предыдущего!
Сейчас ситуация еще нормальная. Ты не провалилась при общении. Но показала значимость. Твоя нерешительность - действия противоречащие друг другу показывают зависимость. Так что ... Просто займись чем-нибудь другим. Добавь новые интересные посты в СС. НЕ СЕЛФИ !! Лучше в компании друзей. Пока без обнимашек с парнями, с намеком на близость
Да, про то, что ТИ обнулился - да, знаю. Вообще у нас и так как-то странно "контакты" проходили все эти два месяца, ибо после расставания он явно обиделся, что я ушла в ЛИ, потом пинговали друг друга мемами какое-то время и прочим, слабо, но пинговали. За неделю до ДР он вообще с этим сам слился, неделя затишья с обеих сторон, а затем после ДР только попытка меня спровоцировать была (плюс вчерашняя херабора). Когда отключаю свои эмоции всё кажется жутко долбанутым).
У меня проблема в том, что СС я и так всегда вела достаточно интересно (ну для себя точно :D). А фото с друзьями - он моё музыкальное окружение косвенно, но знает, поэтому нужны какие-то новые личности, а таковых пока нет. А свою собственную компанию друзей, с которыми я хорошо общаюсь, так тем более знает)). Но буду работать, спасибо за советы!
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, а ещё где-то растеряла свою самодостаточность, поэтому сильно зависима от людей в последнее время. Надо прокачивать).

Да, про то, что ТИ обнулился - да, знаю. Вообще у нас и так как-то странно "контакты" проходили все эти два месяца, ибо после расставания он явно обиделся, что я ушла в ЛИ, потом пинговали друг друга мемами какое-то время и прочим, слабо, но пинговали. За неделю до ДР он вообще с этим сам слился, неделя затишья с обеих сторон, а затем после ДР только попытка меня спровоцировать была (плюс вчерашняя херабора). Когда отключаю свои эмоции всё кажется жутко долбанутым).
У меня проблема в том, что СС я и так всегда вела достаточно интересно (ну для себя точно :D). А фото с друзьями - он моё музыкальное окружение косвенно, но знает, поэтому нужны какие-то новые личности, а таковых пока нет. А свою собственную компанию друзей, с которыми я хорошо общаюсь, так тем более знает)). Но буду работать, спасибо за советы!
Ничего ты нерастеряла!!! Не рассказывай нам сказки!!!))
Просто ситуация такая, ты сейчас в дисбалансе! Как отойдешь от этого сразу все встанет на место!!!
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все-таки женские истории на этом форуме - это очень хорошая возможность взглянуть на жизнь с другой точки зрения: а то после чтения мужских историй складывается впечатление, что все женщины в мире - либо безжалостные стервы, либо легкомысленные дуры ))
А так становится понятно, что женщины - это нам не враги, а товарищи по несчастью )))
На мой сугубо личный вкус, это САМОЕ огромное заблуждение местных форумчан.
Женские манипуляции? Мужики делают тоже самое и даже более изящно!
Принцип ветки? Тоже самое, мужики от своих жен тоже не сразу уходят и так-же выбирают, оценивают, присматриваются.
Алений хоровод? Как-будто у мужиков не бывает много дур на побегушках которые просто приносят им пользу.
На ресурсы баб так-же разводят, изменяют мужики не меньше.
Поскакала на других хуях и хочет вернуться, потом тебя опять сливает? Сколько парней уходили с шалавам, а потом пытались вернутся к жене, после сливая её опять?
Всё это просто вопрос баланса в ваших отношениях.
Очевидно что между М и Ж есть огромные отличия, природа мать, но тут многие из девушек делают не пойми что.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тем более знает)). Но буду работать, спасибо за советы!
у каждого из друзей есть другие маленькие или большие компашки, которые мало кто знает - тяни за эти ниточки
Так он и у нас есть!))
только предложение делают обычно парни )) Хотя, меня и девчонки сами "открывали" в СС и на улице / ночном клубе ))
я и так всегда вела достаточно интересно (ну для себя точно :D)
Открой для себя что-то новое! Пойди на какое-нибудь мероприятие! В Москве их вагон. Кстати, скоро должно состояться какое-то рок-н-рольное / панк мероприятие на речном трамвайчике по Москва-реке. Не был бы занят, вполне мог приехать .. Печалька ... Ну да черт с ним ) Будут еще )
 

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Отпишусь немного).

1. За неделю пребывания на форуме, чтения тем, статей, книг, Эволюции стало чуть проще. Откаты есть, но слабые, стараюсь не мониторить всеми силами (но на выходных накрывает сильнее, ибо знаю, что у него свободное время, может быть где-то с кем-то как-то). Чувства ещё есть, но я стараюсь их максимально глушить.

2. Начитавшись Эволюции поняла, что кажется свой камбэк я заруинила. Причём заруинила ещё месяц назад, когда спустя десять дней он мне в один день стал активно написывать, я не так активно, с небольшими задержками, но отвечала. Как жаль, что тогда у меня не было этого форума и Эвы! Если бы я знала, про камбэк и ТИ, то тогда было проще всего как-то всё перевернуть...
Хотя останавливаю себя на том, что тогда прошло всего ничего времени, и даже если бы мы сошлись (внезапно) обратно, то ни я, ни он на тот момент никак не поменялись, и история, наверное, повторилась бы?..

3. Кстати говоря про изменения. Анализирую ДР недельной давности, понимаю, что человек никак не похорошел, не развился, не добился чего-либо, кажется, только потолстел немного и всё. Задаюсь вопросом, что же меня так всё кроет и тянет к нему? Я за это время старалась и рвала когти, строила планы и перекраивала себя.

4. О моих изменениях дальше. Прокачка! Решила прокачивать дружбу (благо это то, что осталось после БП, его компания, которая тепло меня приняла, любит, с которыми мы проводим огромное количество времени). Знакомлюсь, открыта для новых людей. Позвали на три свидания, согласилась (везде интересные молодые люди, пока просто пообщаться - самое оно), посмотрим, что будет дальше.
Прокачиваю имидж дальше (хотя с ним было и так неплохо).
Поставила себе ещё одну цель - хочу мотоцикл! Вот хочу и все! Поэтому сейчас финансово поднимаюсь, уже нашла мотошколу и вперёд).
Книжки, сериалы, фильмы, комиксы, выставки, игры - есть на это время, активно этим занимаюсь и буду заниматься.



6. Продолжая тему камбэка - мне кажется, что сейчас мне остаётся тольо развиваться дальше, становиться лучше, избавляться от чувств (или ещё зависимости?) окончательно, чтобы сердце не ёкало от мыслей где он и с кем он. Учитывая, что ко мне (кажется) интерес уже утерян, нужный момент я упустила - когда мне самой станет все равно можно будет выйти на какой либо контакт (случайно выйти, мы же в одной компании, с одними людьми дружим и общаемся), а там уж как пойдёт...

Пока какие-то такие новости. Спасибо всем, кто советовал и советует, вы все замечательные! За неделю мне стало гораздо легче, летим дальше).
 
Последнее редактирование модератором:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чо?) не жадничай
итоге нарушения моего личного пространства
а мое лич пространство сеня нарушала управленка цементного завода, почему-то я не против повторить
завтра будет нарушать администраторша
ну а на неделе может дойдут руки и у дизайнерши
пусть развлекаются, не жалко)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
история, наверное, повторилась бы?.
только с более тяжелыми последствиями
что же меня так всё кроет и тянет к нему?
я же писал тебе )
О моих изменениях дальше. Прокачка!
Я за книжки, выставки и ... мотоциклы :cool: На память у меня остался шрам на голени )) Но все равно, периодически накатывает, начинаю хотеть Ямаху :D
(чувак всю дорогу за мной ухлёстывал, обнимал, вёл до машины и так далее
С одной стороны, вы расстались, поэтому пусть БП не дуется. Если представится удобный случай, а ИМЕННО ОН вызовет тебя на разговор, скжем, при встрече - спокойно можно сказать "мы же расстались - сам же хотел"
нарушения моего личного пространства и прочее продолжается. Какой-то дурачок, и мне обидно, что он не понимает
а что он дурачок, не обидно ? Кстати, что он делал конкретно ? Парень должен быть стоящим, видным. Поэтому, БП может погоревать, а потом подумать "ну, если она с ЭТИМ готова строить новые отношения / встречаться / целоваться / обниматься , то нафиг мне её возвращать ?!" Поэтому, смотри сама. По-хорошему, зависть должна БП обуивать , что ты нашла кого-то лучше него
За неделю мне стало гораздо легче, летим дальше)
Все идет, как надо! Не торопись со встречей с БП . Рано еще
 

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Я за книжки, выставки и ... мотоциклы :cool: На память у меня остался шрам на голени )) Но все равно, периодически накатывает, начинаю хотеть Ямаху :D
О, понимаю! Ну, мне друзья посоветовали попробовать, а там как пойдёт. Права на авто я в любом случае хочу и буду получать, но вот мотоциклы прямо зацепили).
а что он дурачок, не обидно ? Кстати, что он делал конкретно ? Парень должен быть стоящим, видным. Поэтому, БП может погоревать, а потом подумать "ну, если она с ЭТИМ готова строить новые отношения / встречаться / целоваться / обниматься , то нафиг мне её возвращать ?!" Поэтому, смотри сама. По-хорошему, зависть должна БП обуивать , что ты нашла кого-то лучше него

Жду сентября, работ, дел и прочего.
 
Последнее редактирование модератором:

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда я был в твоем состоянии, старался не оставаться один! Каждый день спортзал, либо один мог в кино пойти!
Попробуй выходить из зоны комфорта, делай то что тебе непривычно! Сходи прогуляйся, одна но все же!
 

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Когда я был в твоем состоянии, старался не оставаться один! Каждый день спортзал, либо один мог в кино пойти!
Попробуй выходить из зоны комфорта, делай то что тебе непривычно! Сходи прогуляйся, одна но все же!
Ну, вокруг меня люди практически постоянно с момента расставания, два месяца скоро уж). У меня складывается впечатление, что я общением отвлекаю себя, но по настоящему не излечиваюсь, так, плацебо. Поэтому ищу в себе самой заинтересованность (а она всегда была, я стремилась к одиночеству и прекрасно проводила время сама с собой).
Постараюсь что-нибудь придумать ещё этакое).
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это просто привычка к человеку!!!
Извини за сравнение, но собаки точно также скучают по хозяевам когда те отдают их!!!
[DOUBLEPOST=1535295510][/DOUBLEPOST]Кстати все чувства дресеруются!!! Как у человека так и у животных!!!)
Это реалия жизни!!!)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну, мне друзья посоветовали попробовать, а там как пойдёт.
Обязательно попробуй) я попробовала, очень заряжает , адреналин помогает побороть стресс) правда до экзамена я не дошла - лень теорию учить) но тут скорее даже не лень, просто мотивацию потеряла - не готова была потратиться на мотик, по крайней мере в этом сезоне, да и лично мне страшно в мск на мото. Поэтому, понимая, что ездить этим летом точно не буду, и с экзаменом не торопилась)) сначала было лень, теперь некогда, как бы не пришлось на весну переносить экзамен)) но тогда заново придётся учиться, быстро забывается без практики. Но кататься на площадке мне было в кайф, когда получается то, что вчера ещё не получалось! Не пожалеешь
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Поэтому ищу в себе самой заинтересованность (а она всегда была, я стремилась к одиночеству и прекрасно проводила время сама с собой).
Я тоже раньше была одиночкой, мне одной было классно, лучше, чем с кем-то. А потом пожила с БМ, влюбилась и поняла, как здорово, когда рядом твой человек)) сейчас вот тоже снова учусь, чтобы было классно, даже если рядом нет никого
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже раньше была одиночкой, мне одной было классно, лучше, чем с кем-то. А потом пожила с БМ, влюбилась и поняла, как здорово, когда рядом твой человек)) сейчас вот тоже снова учусь, чтобы было классно, даже если рядом нет никого
Господи, тебе всего 23. Пожить она успела одинокой. Прямо, как старая 40-яя дева рассуждаешь. .))
Иди и живи уже полной жизнью, твой БП ещё не раз тебя пинганет. Советую полный ТИ.
И лучше пропали со всех радаром совсем, чтобы и друзья его не знали где ты.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Господи, тебе всего 23. Пожить она успела одинокой. Прямо, как старая 40-яя дева рассуждаешь. .))
Иди и живи уже полной жизнью, твой БП ещё не раз тебя пинганет. Советую полный ТИ.
И лучше пропали со всех радаром совсем, чтобы и друзья его не знали где ты.
Баракудка, мне 34)) а Djubi да, всего 23)))
 
Сверху