(gh) возвращение бывшего молодого человека, расставание по его инициативе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) возвращение бывшего молодого человека, расставание по его инициативе

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Баракудка, мне 34)) а Djubi да, всего
Ой, извини. Ты поменяла фото на аватарке и я дизарентировалась.
А все, поняла, думала темой ошиблась.
[DOUBLEPOST=1535300052][/DOUBLEPOST]
Я тоже раньше была одиночкой, мне одной было классно, лучше, чем с кем-то. А потом пожила с БМ, влюбилась и поняла, как здорово, когда рядом твой человек)) сейчас вот тоже снова учусь, чтобы было классно, даже если рядом нет никого
Да, у меня тоже такое чувство было. Но я сделала выбор и вывод, что одиночество это не для меня.
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это как же можно надрессировать чувства то??
Ты сейчас серьезно???)))
Слушай, я психологию вообще незнаю и работу психологов тоже!
Но и при моих скудных знаниях, я понимаю, как нужно вызвать те или иные чувства и как их закрепить!
Допустим если ты хочешь что бы человек тебя любил, поподи в его критерии!
Если хочешь что бы человек радовался при виде тебя, будь с ним всегда на позитиве и улыбался ему, особенно при встрече и прощании, сделав это раза 4-5, он автоматом при виде тебя будет улыбаться и испытывать радость!!!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если хочешь что бы человек радовался при виде тебя, будь с ним всегда на позитиве и улыбался ему, особенно при встрече и прощании, сделав это раза 4-5, он автоматом при виде тебя будет улыбаться и испытывать радость!!!
Как оказывается все просто!!)) Вот только не понятно, почему у всех в отношениях столько проблем то!? Какие-то парадокс страсти, балансы значимости и прочяя херь.
Вот так просто бы все решалось: улыбка до ушей и все тебя любят. Мечта) )
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как оказывается все просто!!)) Вот только не понятно, почему у всех в отношениях столько проблем то!? Какие-то парадокс страсти, балансы значимости и прочяя херь.
Вот так просто бы все решалось: улыбка до ушей и все тебя любят. Мечта) )
Отношения это уже не эмоции а некое душевное дело двоих, где важна работа двух людей!
А все разборки, начинаются с того что один не может услышать другого! Перестают пытаться слышать, так как все и так уже есть, зачем стараться!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Допустим если ты хочешь что бы человек тебя любил, поподи в его критерии!
Попадание в критерии - чистейшая подстройка снизу! Шурик, это не наш метод! Такое нужно если хочешь трахнуть человека, под критерии которого собираешься попадать. Причем, так себе результативность
Гораздо эффективнее понять, что человек хочет и создать те нюансы, которые ему понравятся. Но! Никогда под человека не подстраиваться! У меня в машине кресло водительское настраивается в нескольких направлениях, оно удобное, оно под меня подстраивается. Но! Трахаться с ним я не буду. На нем - было дело ))
Отношения это уже не эмоции а некое душевное дело двоих, где важна работа двух людей!
Вот видишь - сам же говоришь правильные и толковые вещи!!
что бы человек тебя любил, поподи в его критерии!
"чтобы ты понравился человеку, вызвал интерес"
Я со своей стороны не хочу так с БП поступать, даже если вдруг
Вот тут я за тебя спокоен )
выходные, я всё так же ловлю откаты, пытаюсь собрать мысли в кучу, чтобы возвращать свою самодостаточность
сегодня планов нет, ни с кем встретиться не договаривалась, полноценный выходной), а от этого расстраиваться - такое себе.
Жду сентября, работ, дел и прочего
Слушай, какое-то безволия прямо-таки ... Зачем оно тебе ?? Ты же писала, что с кем-то ходила на свидание. Можно же снова куда-то выбраться, необязательно на свидание. В Мск куча разных интересных мест. Было время, когда я прожил в Мск месяц. Так сам рассказывал другу (он москвич), где и куда сходить - что интересного, где классно время провести. Точнее, он сам меня расспрашивал )
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя мы неплохо общаемся, поддерживаем дружеские контакты, если он всё-таки пришёл в себя, то я ценю, что получилось сохранить хорошие отношения.
Бгггг ))))
[DOUBLEPOST=1535355186][/DOUBLEPOST]
С одним из бывших мы настолько в дружеских отношениях, что он даже позвал на свадьбу осенью)
Это дичь
[DOUBLEPOST=1535355660][/DOUBLEPOST]
когда смотришь на человечка - он просто хороший
Любовь живёт 3 года. Как только гормоны утекают, начинаешь трезво думать и работать на отношения. Это значит, что ты просто благодарен человеку, что он рядом с тобой. Привязываешься. Заботишься. Это и есть любовь. Когда ты просто решаешь, что будешь с этим человеком ибо любовь — это выбор. Не бывает так, что ты приходишь на всё готовенькое. Надо вкалывать ради своего счастья. Но тут и вторая часть: вкалывать должен не только ты. Если один пашет на отношения, а другой хуй пинает — будет расход.

C'est la vie
[DOUBLEPOST=1535355733][/DOUBLEPOST]
Просто до сих пор чувствую себя перед ним виноватой.
А чего сваливала тогда? Виноватой чувствует себя. Отвечать надо за свои поступки.
[DOUBLEPOST=1535355793][/DOUBLEPOST]
Включил хорошего парня, а и нафиг такой никому не нужен
Истину глаголишь, бро ;)
[DOUBLEPOST=1535357072][/DOUBLEPOST]@Djubi , да, ты невысокая шатенка. Достаточно симпатичная ;) Серьги прикольные ;)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Любовь живёт 3 года. Как только гормоны утекают, начинаешь трезво думать и работать на отношения. Это значит, что ты просто благодарен человеку, что он рядом с тобой. Привязываешься. Заботишься. Это и есть любовь. Когда ты просто решаешь, что будешь с этим человеком ибо любовь — это выбор. Не бывает так, что ты приходишь на всё готовенькое. Надо вкалывать ради своего счастья. Но тут и вторая часть: вкалывать должен не только ты. Если один пашет на отношения, а другой хуй пинает — будет расход.

C'est la vie
Ох, вот это и тонкая тема ... Я сейчас пришел совершенно к другому! Или не совсем к этому ... Или просто к некоему альтернативному суждению, методам и взглядам... Короче, для меня сейчас ЛЮБОВЬ - это АТМОСФЕРА. Создаваемая без труда и вложений. Создаваемая духом / душой / внутренним я / стержнем / .... Оооммммм.... (нужное подчеркнуть) ... Ооомммм ..... В общем, без сверхнагрузок, спокойно, с улыбкой и добротой, с открытым сердцем и светлым намерением ... Но! Без привязанности с моей стороны. Если все будет замечательно, я и не уйду от такой женщины
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Без привязанности с моей стороны. Если все будет замечательно, я и не уйду от такой женщины
Если девушка будет тоже работать, то ты и не заметишь это привязанности. Будет абсолютный комфорт. Нет, будет и ругань время от времени, но в целом будет гармония. И вложений не будет диких, потому, что тебе будет нравится вкладываться. И ей будет нравится. И будет та самая АТМОСФЕРА.

Это как в теории сродного труда ;) Или как ещё говорят, если ты хобби делаешь профессией, то ты не проработаешь ни одного дня в своей жизни. Так и тут. Если ты найдёшь умного взрослого человека себе в партнёры, то и будет АТМОСФЕРА и ЛЮБОВЬ в конце концов.

Надеюсь ты теперь понял, что я имею в виду под выбором и любовью ;)
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1535364285][/DOUBLEPOST]
Попадание в критерии - чистейшая подстройка снизу! Шурик, это не наш метод! Такое нужно если хочешь трахнуть человека, под критерии которого собираешься попадать. Причем, так себе результативность
Гораздо эффективнее понять, что человек хочет и создать те нюансы, которые ему понравятся. Но! Никогда под человека не подстраиваться! У меня в машине кресло водительское настраивается в нескольких направлениях, оно удобное, оно под меня подстраивается. Но! Трахаться с ним я не буду. На нем - было дело ))

Вот видишь - сам же говоришь правильные и толковые вещи!!

"чтобы ты понравился человеку, вызвал интерес"

Вот тут я за тебя спокоен )


Слушай, какое-то безволия прямо-таки ... Зачем оно тебе ?? Ты же писала, что с кем-то ходила на свидание. Можно же снова куда-то выбраться, необязательно на свидание. В Мск куча разных интересных мест. Было время, когда я прожил в Мск месяц. Так сам рассказывал другу (он москвич), где и куда сходить - что интересного, где классно время провести. Точнее, он сам меня расспрашивал )
Ты человека с креслом не путей, одно неодушевленный предмет, другой живое существо! И подстройка не только снизу бывает!
Тем более вы кричите что мужиков нет! Так откуда им взялся, если вы включаете мамочек да альфа- самок!!! Хотите мужика, так видите себя подобающе!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тем более вы кричите что мужиков нет! Так откуда им взялся, если вы включаете мамочек да альфа- самок!!! Хотите мужика, так видите себя подобающе!!!
Парень, ты точно меня понял правильно ?! o_O @Тескатлипока - он самец, у меня и член есть, если чё :D:D:D
И подстройка не только снизу бывает!
Само значение подстройки - уже не есть основное блюдо. Это приложение. Я имел в виду цеплять нюансы , но оставаться собой! Безусловно, мужчина должен быть ведущим и вести женщину за собой
[DOUBLEPOST=1535369672][/DOUBLEPOST]
Ты вообще кому это пишешь? ))))
:D:cool: ПАЦТАЛОМ ....
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1535364285][/DOUBLEPOST]
Ты человека с креслом не путей, одно неодушевленный предмет, другой живое существо! И подстройка не только снизу бывает!
Тем более вы кричите что мужиков нет! Так откуда им взялся, если вы включаете мамочек да альфа- самок!!! Хотите мужика, так видите себя подобающе!!!
@Spbkonstantin вообще-то @Тескатлипока мужчина)) ты что-то перепутал, он не может кричать, что мужиков нет ))
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Spbkonstantin вообще-то @Тескатлипока мужчина)) ты что-то перепутал, он не может кричать, что мужиков нет ))
За то что перепутал с девушкой, ай эм сори!)))
Но все же, если не подстраиваться как ты говоришь, то быть без выбора, когда тебя выберут, тогда и строить отношения! В любом случае, все люди разные, все зависит от того как сильно нуждается один в другом! Просто надо включать голову и не терять себя и не давать теряться второй половинке! Все должно быть взаимно! А если что то не устраивает, то не терпеть а говорить! И если ничего не меняется, то уходить и не рыдать при этом, а правильно я поступил или нет? Дайка попробую вернуть и проверь, может что то изменилось? Или отомщю за себя!!!
Вообще бред, уходить и строить новые отношения!!!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В смысле?)) новые отношения с тем, от кого ушёл, или вообще отношения нельзя строить?))
Новые с другим(ой) строить!
Если нечего не менялось до разрыва, то и после ничего не изменится!
Я сейчас на эмоциях и слегка не могу точно передать ход своих мыслей!)))
[DOUBLEPOST=1535371132][/DOUBLEPOST]
Дык ... где смайлик, который писается от смеха ??? :D:D:D
Меня сегодня просто убили :D:D:D
Самое главное что разобрались!))) Еще раз, извини!)))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За то что перепутал с девушкой, ай эм сори!)))
Ты сделал мой день !!!
быть без выбора, когда тебя выберут, тогда и строить отношения!
надо включать голову и не терять себя и не давать теряться второй половинке!
не рыдать при этом, а правильно я поступил или нет? Дайка попробую вернуть
Вообще отношения - это очень сложная штука, поэтому лучше, когда никто не угождает другому, а чисто, честно и открыто происходит общение, сближение, секс. А вот после него и отношения могут быть !
[DOUBLEPOST=1535371412][/DOUBLEPOST]
не менялось до разрыва, то и после ничего не изменится!
человек учится на своих ошибках, если он умный, конечно. Все о чем мы говорим, очень интересные, тонкие материи ...
Самое главное что разобрались!))) Еще раз, извини!)))
Да все норм !! Я от души поржал ... В несколько заходов :D
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заметно) одни восклицательные знаки )) и людей путаешь )
Так!) А тут поподробнее, где путают?)
Тыкни носом меня!)
[DOUBLEPOST=1535374951][/DOUBLEPOST]
Ты сделал мой день !!!



Вообще отношения - это очень сложная штука, поэтому лучше, когда никто не угождает другому, а чисто, честно и открыто происходит общение, сближение, секс. А вот после него и отношения могут быть !
[DOUBLEPOST=1535371412][/DOUBLEPOST]
человек учится на своих ошибках, если он умный, конечно. Все о чем мы говорим, очень интересные, тонкие материи ...

Да все норм !! Я от души поржал ... В несколько заходов :D
Согласен с тобой, но все было бы проще, если бы в отношениях не выделывались! Шли друг другу на встречу и четкое распределение обязынастей! И не задавали чувства друг друга, в плохом смысле этого слова! То есть не принижать!
Согласись, у людей есть привычка содиться на шею и требовать больше!)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласись, у людей есть привычка содиться на шею и требовать больше!)
О, ДА! Как-то раз Отец мне сказал: Человек невероятно бессовестное существо - стоит ему найти подходящую шею, как он с бооольшим удовольствием начинает на ней паразитировать. К слову, Отец вообще офигенный у меня, просто лучший из лучших! По пикаперской классификации - натурал, альфа
если бы в отношениях не выделывались! Шли друг другу на встречу и четкое распределение обязынастей! И не задавали чувства друг друга
И тут я соглашусь с тобой! НО! Все люди разные и нет среди нас штампованных. Верующих в добро, правду и чего-то еще там - хоть отбавляй. Но мы разные и нужно УМЕТЬ ВЫСТРАИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ! Это сложный процесс, которому многие учатся, продираясь через бурелом, чащу своих собственных ошибок. Но вот когда ты уже находишься в полном осознании, когда вопросы, возникающие в твоей голове тебя не беспокоят и не являются проблемами и сложностями, вот тогда ... Но, для этого стоит заиметь опыт!! Мужчинам больше, женщинам поменьше [ИМХО] , который и нужно использовать для осчастливливания ВАС двоих! Для создания гармонии внутри
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О, ДА! Как-то раз Отец мне сказал: Человек невероятно бессовестное существо - стоит ему найти подходящую шею, как он с бооольшим удовольствием начинает на ней паразитировать. К слову, Отец вообще офигенный у меня, просто лучший из лучших! По пикаперской классификации - натурал, альфа

И тут я соглашусь с тобой! НО! Все люди разные и нет среди нас штампованных. Верующих в добро, правду и чего-то еще там - хоть отбавляй. Но мы разные и нужно УМЕТЬ ВЫСТРАИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ! Это сложный процесс, которому многие учатся, продираясь через бурелом, чащу своих собственных ошибок. Но вот когда ты уже находишься в полном осознании, когда вопросы, возникающие в твоей голове тебя не беспокоят и не являются проблемами и сложностями, вот тогда ... Но, для этого стоит заиметь опыт!! Мужчинам больше, женщинам поменьше [ИМХО] , который и нужно использовать для осчастливливания ВАС двоих! Для создания гармонии внутри
О чем я и говорил!)
Отношения это работа двоих!)
Да и люди разные, тоже говорил!)
Вообщем на жизнь нужно смотреть трезво, помнить что люди действуют согласно своим эмоциям и правилам, и что у них есть свои чувства и чувства собственного достоинства!
О чем мне кажется забыла автор темы!
Я все пытаюсь донести, что ей нужно думать и о себе, что у нее есть свои желания и планы! А не думать о бп!
Ведь на сто процентов уверен, есть человек на земле, который поможет ей с реализацией ее планов!
Ведь девченка смышленая и голова варит хорошо! Но почему-то ушла с головой в бп! Ведь в ее возрасте все двери открыты!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я все пытаюсь донести, что ей нужно думать и о себе, что у нее есть свои желания и планы! А не думать о бп!
Ты говоришь на языке разума, а она сейчас (о БП) на языке эмоций ... Она не до конца понимает, себя в том числе
Отношения это работа двоих!)
конечно, но часто так выходит, что тянет один. Поэтому, тот кто умнее должен (не обязан) включать в отношения своего партнера. Включать грамотно... ААаааа это уже манипуляции ... )) Се ля ви !
 

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Наконец, нашла время всем ответить).

Но кататься на площадке мне было в кайф, когда получается то, что вчера ещё не получалось! Не пожалеешь
Вот я тоже так подумала! Вдохновилась, правда сейчас есть более приоритетные цели, но с начала октября хочу брать быка за рога и кататься).
Господи, тебе всего 23. Пожить она успела одинокой. Прямо, как старая 40-яя дева рассуждаешь. .))
Иди и живи уже полной жизнью, твой БП ещё не раз тебя пинганет. Советую полный ТИ.
И лучше пропали со всех радаром совсем, чтобы и друзья его не знали где ты.
Про одиночество - я быстро всегда уставала от людей и мне очень нравилась я сама. Загруженность всегда была большая, будь то работа или учёба, и я всегда очень ценила те пару часов, которые я могла провести наедине с собой в своей комнате вечером).
С друзьями сложнее, ибо они со мной очень хорошо сейчас общаются, лучше чем с ним. Мы очень часто вместе, но я со своей стороны просила, чтобы БП о моей жизни знал от них как можно меньше (только если из сторис и моего инстаграма в целом), они понимают. Не знаю, как дела обстоят на самом деле.
Не соглашусь, мы с человеком в очень хороших отношениях, так же как и с его невестой).
Другой вопрос, что приглашение я приняла, но вряд ли пойду).
А чего сваливала тогда? Виноватой чувствует себя. Отвечать надо за свои поступки.
Ещё как отвечаю, но чувство вины это не отменяет, к сожалению.
@Djubi , да, ты невысокая шатенка. Достаточно симпатичная ;) Серьги прикольные ;)[/QUOTE]
Спасибо! Но один вопрос - серьги? :D
Я все пытаюсь донести, что ей нужно думать и о себе, что у нее есть свои желания и планы! А не думать о бп!
Ведь на сто процентов уверен, есть человек на земле, который поможет ей с реализацией ее планов!
Ведь девченка смышленая и голова варит хорошо! Но почему-то ушла с головой в бп! Ведь в ее возрасте все двери открыты!
К сожалению, не всегда получается не думать). Я работаю над собой, пытаюсь убедить, отвлечься, кем-то заинтересоваться - пока выходит косо-криво, но потихоньку выходит).
Ты говоришь на языке разума, а она сейчас (о БП) на языке эмоций ... Она не до конца понимает, себя в том числе
Как бы эти эмоции из себя вытащить и выбросить :D
[DOUBLEPOST=1535752672][/DOUBLEPOST]Отпишу немного.

Пытаюсь читать Парадокс, и он очень-очень тяжело идёт, потому что боль от разрыва ещё не ушла, а читать и видеть правду-матку и свои ошибки наглядно - очень нелегко. Поэтому стараюсь чаще возвращаться к Эволюции, она хотя бы вдохновляет и как-то жизнеутверждающе действует.

Ходила вчера на свидание, замечательно провела время с неожиданно очень привлекательным молодым человеком (изначально не сильно была заинтересована, пошла чтобы "развеяться") - в итоге прекрасный ламповый вечер. Поняла, что все прочитанные мною статьи/книжки вылетают из головы на практике :D То есть стратегически голова не варит, всякие приёмы, которых я начиталась на форуме в разных темах и статьях (было интересно опробовать) - о них не помню абсолютно, зато остаюсь собой в общении, наверное, это важнее. С этим парнем, скорее всего, встретимся ещё и даже не раз, посмотрим, как пойдёт. Но зацепить меня сейчас сложно, потому что где-то в подсознании всё равно сидит "А нужен-то мне из всех только один. К СОЖАЛЕНИЮ". Пытаемся это из себя выдрать, пытаемся...


Пы.Сы. Желающих пойти на свидание уже столько, что пальцы двух рук заканчиваются :D Это иногда немного бодрит и добавляет позитива).
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как бы эти эмоции из себя вытащить и выбросить :D
Посмотреть праве в глаза, не бояться того неприятного, что тебе несут эти мысли. Хорошенько подумать, как могли развиваться те события - хорошо или плохо. Без иллюзий рассмотреть разные обстоятельства и варианты, переплетение возможных жизненных ситуаций...
Вообще, все произошедшее нужно просто принять - это уже случилось и вернуться в прошлое невозможно. Да и неинтересно ) Жить нужно будущим, а не прошлым. Прошлое, в особенности негативное, сжирает тебя изнутри - сама / сам не особо-то и осознаешь
 

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Тескатлипока, не могу пока тебе подробно ответить. Напишу позже).

Забежала быстро написать о том, что БП от меня отписался в Инсте :D Вчера ещё был подписан, так как смотрел исправно сторис (а он их всегда смотрел все это время с момента разрыва).
А сегодня обратила внимание, что его и нет. Меня от себя не отписывал.
Немного от этого откатнуло, хотя я понимаю, что это реакция (негативная, правда...)
Ладно, главное не расстраиваться).
[DOUBLEPOST=1535818470][/DOUBLEPOST]И удалил из ВК...
[DOUBLEPOST=1535818981][/DOUBLEPOST]Что-то меня жутко на этом месте накрыло. Неужели я совсем ему не интересна и не нужна?
Да, мы не общаемся последние недели две, но он сам в какой-то момент прекратил общение. Я не проявляла инициативу, ибо зачем?
Понимаю, что удалил за тем, что нафига баласт, с которым контактов не поддерживаешь?.. но от этого не легче.
[DOUBLEPOST=1535819620][/DOUBLEPOST]Из дискорда, скорее всего Стима... да отовсюду...
Ппц меня откатывает сейчас. Извините за нытьё...
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В итоге сегодня мне написали, что они его аккурат на этом месте поймали на скупердяйстве и уговорили смотреть у них дома и прочее.
На этом порешили, что после финала ЛОЛа в вскр они его выгоняют пинком домой, а я могу приехать и мы что посмотрим или порубимся :D
Полагаю узнал что ты ему на голову насрала и отписался))) у ребенка друзей украла, он тебе еще спасибо скажет
Из дискорда, скорее всего Стима... да отовсюду
Не парся это тоже пинг, пинг ненависти)) от ненависти до любви один шаг.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Интересно, и пишешь грамотно (грамотнее многих), и блоги всякие читаешь, но в упор не видишь и не понимаешь, что ты в плену своих иллюзий и инфантильности.

Из стартового поста понятно, что ты парня просто задолбала. Он в тебе и не был заинтересован, по большому счету. Ты же вообразила, что ты его лучше и умнее, что можешь его строить, в общем - то, об уважении его как отдельной личности там речи не шло. Далее, ты не только навязалась ему, но начинаешь захват территории - все эти претензии типа «тебе не нужно», «пришла к нему спать и не давать» (он не особо хотел на самом деле).
Он просто амебный и пассивный (ну геймеры зачастую инфантилы), поэтому ждал, когда же ты дашь повод свинтить. И дождался - двое бывших везут пьяную тебя в общагу (пиздецок). Само по себе очень сомнительное поведение, но это уж твое тело, твое дело. Он очень рад, что от тебя отделался, но вот незадача - ты захватила вашу общую территорию, флиртуешь с его лучшим другом (пиздецок-2 и не надо говорить, что этот его голубок ошивается вокруг тебя без твоего молчаливого одобрения), постоянно куксишься, строишь козни, интригуешь и ходишь с кислой миной. Особенно, когда выпьешь. Вот тот эпизод ‘соскучился, малая’ - это он увидел, что ты улыбаешься и его попустило, он очень надеялся, что ты отвянешь и перестанешь отравлять жизнь, но увы. В итоге ты постоянно маячишь где то на фоне, а твой запуганный невротичный парень на это раздражается, чувствует вину и злость.

Когда парень две недели тебя вообще не зовет (то есть у него даже, как говорят в Провансе, шишка не дымит на тебя), а потом говорит ‘чувств нет’, надо отвалить, а не продолжать наседать и учительствовать.
Короче, ты ему не нужна была и ты его присвоила и совершенно не уважала. Ты же там эволюцию читаешь? Читай про границы внимательнее.

У тебя есть еще одна проблема. Ты алкаш. Сорян за прямоту, у меня был долгий печальный опыт с девушкой со схожей проблемой. Это опасно и это тебе же путает карты. Это твой инфантилизм и желание быстрого кайфа, разрядки. Тебе нужно это устранить, и никто это за тебя не сделает.

Далее, что делать.
Трудно сказать. Прими реальность, она тебя оттолкнет и это неприятно - осознавать, что такую замечательную девушку кто то мог реально не любить и не хотеть. Разберись с алкоголем (возможно, придется менять окружение и твои бывшие уже не смогут возить тебя в общагу ночью). Прекрати думать, что ты такая уникальная, и всем нравишься. Думаю, многих ты раздражаешь. Подумай, что еще ты можешь сделать, чтобы быть более самодостаточной, не искать одобрения людей. Как с работой, с учебой, заботишься о семье (возможно, это освещалось раньше, я не все читал)?

Парня оставь в покое, это жалко, когда ты уже ее даже не хочешь на раз, а она все там смотрит жалобно и с друзьями шушукается. Он тот еще малохольный, оставишь в покое - еще прибежит.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Из дискорда, скорее всего Стима... да отовсюду...
Ппц меня откатывает сейчас. Извините за нытьё..
Проявление негативной реакции - клиент нестабилен ! Плохо (относительно), когда вообще нет реакции - начинаешь рассуждать - думает о тебе твой БП или нет. А так ты явно видишь - еще как думает! Не парься - он еще не раз посмотрит твои СС со своего или с левого (чтоб ты не видела) аккаунта. На всякие приложения типа стима вообще не обращай внимания - хрень все это
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что это за детский сад? Из-за лайка?
Скажу без прикрас - плевать я хотел на любые лайки! И тебе советую заиметь такой же взгляд. Кто кого лайкнул ?! Захотел и лайкнул
единственным катализатором таких действий мог быть мой лайк под фотографией его лучшего друга
Если он настолько мудак, то ваше расставание лишь вопрос времени
я просто навсегда заруинила хорошие взаимотношения между нами... :(
"Как говорит наш дорогой шеф - если человек идиот, то это надолго!"

Какая разница, как он относится?! Ты над собой работаешь - над ним уже "потрудилась". И зачем поддерживать хорошие взаимоотношения с бывшими. Это не обязательный пункт программы. С кем-то из бывших я поддерживаю отношения, с кем-то нет. Какая разница?! Первое, что связывает - это не общие интересы, а непосредственное влечение между М и Ж. Его сейчас у тебя нет ... И ЧЁ ?! Отпусти эту ситуацию пока что и не обращай внимания на шелуху вроде игр и его подписок. Он же видит, что ты видишь !! ...
 

Dioness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Скажу без прикрас - плевать я хотел на любые лайки! И тебе советую заиметь такой же взгляд. Кто кого лайкнул ?! Захотел и лайкнул

Если он настолько мудак, то ваше расставание лишь вопрос времени

"Как говорит наш дорогой шеф - если человек идиот, то это надолго!"

Какая разница, как он относится?! Ты над собой работаешь - над ним уже "потрудилась". И зачем поддерживать хорошие взаимоотношения с бывшими. Это не обязательный пункт программы. С кем-то из бывших я поддерживаю отношения, с кем-то нет. Какая разница?! Первое, что связывает - это не общие интересы, а непосредственное влечение между М и Ж. Его сейчас у тебя нет ... И ЧЁ ?! Отпусти эту ситуацию пока что и не обращай внимания на шелуху вроде игр и его подписок. Он же видит, что ты видишь !! ...
Да знаю, что разницы быть не должно быть. Просто я всегда оставалась с людьми в хороших отношениях, никогда не доходило до таких удалений отовсюду.
Сейчас пытаюсь отвлечься и не думать об этом, но кажется я здорово откатилась назад по своему состоянию и отношению. Хочется написать, спросить, поговорить... всеми силами себя торможу.
Ну, и пытаюсь прекратить ныть, саму бесит, что я сюда прихожу и вечно страдаю тут :D
 
Сверху