Тяжелая ситуация с возвратом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжелая ситуация с возвратом.

spazed_out

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Вообщем, бросила девушка 6 недель назад. Сейчас-то я понимаю, что сам виноват: я потерял себя в ней, был тем самым славным парнем из книжки Гловера. Когда наступил самый пик: она сказала, что нужно побыть одним, отдохнуть, я не понял этого, заистерил. Вообщем-то через 3 дня, когда я был пьян, она мне сообщила, что расстаемся. Все те 3 дня я не давал ей покоя, доставая ее. Да и потом тоже. Где-то через недельку мы гуляли, обсуждали все, договорились на дружеское общение. Потом еще через неделю гуляли, она показывала мне свое влечение ко мне, почти все дошло до секса. На той же неделе я, дурак, пришел к ней с цветами, думая, что все восстановится, ведь у нас было хорошее общение, было влечение ко мне. Но я лишь только сильно оттолкнул ее этим. Несколько дней не общались, и я на эмоциях и историях друзей снова ей написал с соплями, мол, давай все вернем. Получив отказ, договорились снова на погулять. На следующей уже неделе я, отдыхая с другом в баре, получал ее звонки - ей было тяжело, и она хотела со мной встретиться. Досидев с другом, она подошла ко мне, и мы пошли ко мне. Она, как и я, была пьяна, и у нас был секс. После него я ей писал, хотел встретиться, но все тщетно. На следующей неделе пару раз гуляли(один раз - я случайно ее встретил, и проводил ее, а другой - сходили в кино). Потом через несколько дней она пошла гулять с подругами, и все вышло так, что ночью я ехал и забирал ее из другого района. Потом не общались. Неделю назад снова написал ей, она проявила интерес, мы немного пообщались. Через несколько дней позвала к себе, но потом решила, что это не лучшая идея, решили, что потом погуляем лучше. Вчера позвал ее гулять, сначала она не хотела, мол, не хочет давать мне лишних надежд. Но потом все же пошли. У нее уже появился ухажер, с которым она гуляет(за месяц, по ее словам, раз 8 встретились, и только в последний раз он ее поцеловал). Вчера очень хорошо с ней погуляли, я ей показал, что изменился(она сама сказала, что я молодец, что понял такие важные вещи, что нужно отдыхать порой людям и т.п. - раньше я не понимал этого). Она рассказывала про этого парня, видно, что ей он симпатичен, что она чувствует влюбленность к нему. Я ревность, очевидно, не стал показывать. Она спрашивала, как я отношусь к этому: ведь ей 18, а ему 25. Сказал, что если чувствуешь что-то, то это главное, но при этом сказал, что разница в воззрасте все же играет роль(ну действительно: студентка и состоявщийся парень со своими целями и идеями, я практически уверен, что у них разные взгляды на жизнь, что эти отношения, если состоятся, долго не продлятся). Проводив ее, долго обнимались, говорила, что рада, что я у нее есть, что я ей помог разобраться.
Собственно, люблю. Хочу снова отношений с ней. За 6 недель чувства не утихли, гуляя вчера, я ощущал ту же влюбленность, что и полгода назад, когда начинали(встречались полгода). Но из-за этого парня я не знаю, как мне лучше себя вести. Точно, что если у них будет секс, отношения, то я брошу эту идею и забудусь. Но пока я все еще хочу попытаться. Учитывая то, что со мной она чувствует себя раскрепощенно, обсуждая всякие личные вещи, разговаривая про секс. Вчера казалось, что у нее также есть ко мне влечение, что ей не хватает этого. Также еще говорила, что я все еще имею ценность для нее. вот тут еще моя тема расписана, более подробно, так как писалась прямо тогда, на эмоциях.
По поводу нашего общения, я чувствую, что ей со мной комфортно. Вчера договорились погулять на днях, она поищет себе кроссовки, а я помогу в этом. Не знаю, когда лучше - стоит ли идти сегодня, или лучше сходить завтра, создав некий интервал во встречах?
Говорили про отношения, и она говорит, что все плохие вещи словно в тумане, и что обо мне и наших прошлых отношениях у нее остались только хорошие воспоминания. Рада за меня, что я осознал все свои ошибки и работаю над ними. Я в свою очередь говорил, что рад за нее, что у нее все хорошо, пожелал удачи с этим ухажером. То есть не показывал явно, что я возвращаю ее. Но мне кажется, нужно как-то действовать, иначе я так и останусь для нее хорошим другом, а встречаться она будет не со мной.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет
Ссылки на сторонние ресурсы в тексте запрещены !
[DOUBLEPOST=1534764250][/DOUBLEPOST]
был тем самым славным парнем из книжки Гловера

Даже книжку где то прочитал ? Или нет ?
[DOUBLEPOST=1534764279][/DOUBLEPOST]
Когда наступил самый пик

Конкретнее ?
[DOUBLEPOST=1534764386][/DOUBLEPOST]
она сказала, что нужно побыть одним, отдохнуть, я не понял этого, заистерил

по теме


когда я был пьян, она мне сообщила, что расстаемся.

Ты ещё и алкаш ?
[DOUBLEPOST=1534764554][/DOUBLEPOST]
Все те 3 дня я не давал ей покоя, доставая ее.
Да и потом тоже

всё это было зря

. На той же неделе я, дурак, пришел к ней с цветами, думая, что все восстановится, ведь у нас было хорошее общение, было влечение ко мне

особенно это

в тему

[DOUBLEPOST=1534764677][/DOUBLEPOST]
Она, как и я, была пьяна, и у нас был секс
круто

мол, не хочет давать мне лишних надежд
. У нее уже появился ухажер, с которым она гуляет(за месяц, по ее словам, раз 8 встретились, и только в последний раз он ее поцеловал)

А вот и "вася" подтянулся
[DOUBLEPOST=1534764817][/DOUBLEPOST]
Вчера очень хорошо с ней погуляли, я ей показал, что изменился(она сама сказала, что я молодец, что понял такие важные вещи, что нужно отдыхать порой людям и т.п. - раньше я не понимал этого).

было бы что показывать, да и в целом посыл не верный

Она рассказывала про этого парня, видно, что ей он симпатичен, что она чувствует влюбленность к нему.

рука, лицо

Собственно, люблю. Хочу снова отношений с ней

А что для этого готов делать ?
[DOUBLEPOST=1534764914][/DOUBLEPOST]
За 6 недель чувства не утихли

Где ты лазил всё это время ? И что сделал ?
Сколько времени вашим отношениям ?
[DOUBLEPOST=1534764982][/DOUBLEPOST]
Точно, что если у них будет секс, отношения, то я брошу эту идею и забудусь.

Уже даже со счёта сбился, сколько раз я слышал подобные изречения .
[DOUBLEPOST=1534765068][/DOUBLEPOST]Боюсь огорчить тебя, но он скорее уже был.
8 встреч, 25 летний мол\человек, если он в здравам уме, он давно её отшпилил .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но мне кажется, нужно как-то действовать, иначе я так и останусь для нее хорошим другом
Так завязывай дружить с ней, зачем она тебе нужна?
Хватит общаться с ней и идти у неё на поводу, выслушивая всю эту чушь про твою ценность для неё.
Нашла она уже замену тебе, зачем ты дальше продолжаешь липнуть к ней?
Запомни золотое правило, если девушка уходит, разрывая отношения, улыбаемся, но не машем, и отпускаем её.
Думаю, что ее новый 25-летний МЧ не будет затягивать с сексом с ней и в самое ближайшее время прожмет ее на постель.
Ты собрался у БД выяснять, переспали ли они?
Слейся сам пока не опустил себя окончательно, займись собой и другими девушками.
Тебе 18 лет, а ты фигней маешься.
Если сейчас поступишь так, то все у тебя будет хорошо.
Форум для этого тебе в помощь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я практически уверен, что у них разные взгляды на жизнь
скорее всего

что эти отношения, если состоятся, долго не продлятся
возможно

полгода назад, когда начинали(встречались полгода)
всё вижу .

иначе я так и останусь для нее хорошим другом
всё к этому идёт

нужно как-то действовать

пиши мне в л\с
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
если она нужна конечно тебе и ты готов что то делать
 

spazed_out

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже книжку где то прочитал ? Или нет ?
Прочитал.
Были мелочные ссоры, а в тот момент она сказала, что мол запуталась, но уже не чувствует того же, любит как друга, нужно отдохнуть обоим.
Ты ещё и алкаш ?
Алкаш - постоянно выпивающая личность. Следовательно, нет.
Да, сейчас-то понимаю, что все было зря, что нужно было действительно отдохнуть друг от друга, успокоить нервы.
было бы что показывать, да и в целом посыл не верный
Скорее не так написал. Дал ей понять, что я знаю ошибки, которые совершил, знаю причины, по которым все вышло так, как вышло. Да и она сказала, что она рада, что я сам это осознал и принял. Говорила, что все могло быть иначе, если бы тогда дал время и личное пространство, если бы отдохнули друг от друга. Сказала, что, когда написывал ей, пока она еще не сказала мне, мол все, что из-за того, что написывал и надоедал, у нее словно что-то перещелкнуло, и она поняла, что, нет, не хочет быть в отношениях. Посмеялись с того, как я себя неправильно вел.
А что для этого готов делать ?
То, что потребуется. И то, что мне будет приемлемо. То есть оказывать внимание и сидеть во френдзоне, пока она будет в других отношениях я не намерен, как бы не было больно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

spazed_out

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всё к этому идёт
Стараюсь все делать так, как говорит Винилов у себя в видео.
Думаю, что ее новый 25-летний МЧ не будет затягивать с сексом с ней и в самое ближайшее время прожмет ее на постель.
Да, вероятно. При этом, она рассказывала, что он к ней не лез целый месяц, и пока у них продолжается такое ламповое общение. Если бы нужен был только секс, то мне кажется это несколько иррациональным его такое поведение
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При этом, она рассказывала

бла бла бла .
А хера ж она тебе не рассказывала это до того как она с ним аж целых 8 раз виделась ?
ты попал вот в эту историю .


Булками шевелить надо, а ты вялый какой то .
Не когда не верь в ту лапшу, что тебе вешают .
 

spazed_out

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказывала, что гуляла с ним, когда была пьяной. Это была их первая встреча. Они тогда, по ее словам, погуляли часа два, он был для нее словно старший брат. Да и в последние недели 2 мы очень вяло общались: на прошлой неделе практически вообще не было общения, когда, видимо, и были основные встречи.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

spazed_out

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее верно сказать, что, будучи пьяной, она рассказала мне это(а то как-то двусмысленно выходит). Да и до этого упоминала, что идет с ним гулять.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
весь этот пиздёж сейчас не важен, сейчас важно то, что ты готов делать для выхода из ситуации .
 

spazed_out

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей. Готов принять необходимые шаги, но в случае состоятельства отношений/секса с "васьком" готов уйти и пережить это.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хз, быть другом для бд - ну такое себе. Неужели так сложно уйти просто в игнор?)
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бла бла бла. Готов пережить? Давай переживай.

Восемь раз гуляли. ?

Может скажу очень грубо, но ты послушай. Без обид. Одна фраза.

Мне сегодня один умный человек пол часа разжевывал.

Запятые сам раставь.


А моя блядь не такая!!!

Надеюсь понятно.


Детей нет. Молодой. Снимай вареник с головы. Держаться не за что.

Я тебе скажу ещё. Сам выруливать будешь очень долго.

Или бери эксперта.
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей. Готов принять необходимые шаги, но в случае состоятельства отношений/секса с "васьком" готов уйти и пережить это.
А что есть секс? А до тебя в неё не "тыкали" что ли? Ты мыслишь как несозревшая личность(да, блин, и я так не так давно думал, но понял, что если об этом загоняться, то рука- твоя лучшая подруга)
[DOUBLEPOST=1534849813][/DOUBLEPOST]
Бла бла бла. Готов пережить? Давай переживай.

А моя блядь не такая!!!
Надеюсь понятно.

Детей нет. Молодой. Снимай вареник с головы. Держаться не за что.
Вот-вот, парень. Детей нет- радуйся! Скоро пройдёт и ты не будешь о ней так переживать, просто можешь сразу представить, что её тот хрен уже жарил в самых разных позах и в самые разные дырки. Ну что, появилась злость и отвращение? )
Направляй её в развитие себя, спорт, знакомься и общайся с другими ОЖП- реально помогает(практикую уже кое-что)
 

spazed_out

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хз, быть другом для бд - ну такое себе. Неужели так сложно уйти просто в игнор?)
Сложновато.
Восемь раз гуляли. ?
Нам по 18, это были ее первые отношения. Да, я верю ей, что они просто гуляли все 8 раз, так как знаю ее. Тем более в промежутке между какими-то там по счету гуляниями у меня с ней был секс.
А что есть секс? А до тебя в неё не "тыкали" что ли? Ты мыслишь как несозревшая личность
Был у нее первым.
Увы, мне не доставляет удовольствия каждый раз воспринимать все так, словно она ушла, попрыгала на члене, вернулась. Даже если уход был из-за каких-то моих внутряков и неправильного поведения(a.k.a. синдром славного парня).
Да, направляю пока все силы на развитие, но, даже спустя 6 недель, как мы расстались, все думаю о ней(и да, были моменты, когда не общались, лучше не становилось).
По поводу других девушек - общаться-то могу, но не могу долго - надоедают, становится скучно, снова возвращаются мысли о бд.
Написал ей вчера, сказала, что пока не в настроении, и в другой раз поболтаем. Пока не пишу. Если общение более менее не наладится к сентябрю, то, думаю, бросать это дело. Итак 2 месяца словно в никуда.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да у тебя то игнора как такового не было. Вы постоянно общаетесь, вот и дообщаешься до дод. А единичный секс за это время это так по привычке и вообще ничего не значит.
Так что сан-час твоё всё.

И по меньше обращай внимание на то что говорит твоя бд, а для этого тотальный игнор и знакомство с новыми ожп, а то ты прям прилип к бд))
 
Сверху