Помогите советом как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что написала?

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
  • Здравствуй, Паш.
    Сегодня я пишу тебе не для выяснения отношений, не для того, чтобы вызвать жалость к себе, не для того, чтоб тебя вернуть. Я просто хочу извиниться (звучит, конечно же, абсурдно, мои извинения тебе легче жизнь не сделают).
    Просто хочу рассказать о том, что чувствую. Долго думала, стоит или нет, но вот решила попробовать.
    Я ошиблась. Сильно ошиблась. Причём не один раз, и мои ошибки принесли много боли.
    Я пишу не для того, чтобы в который раз разобрать то, что произошло. Что было, то было, этого не исправишь. Мы уже высказались по этому поводу и каждый остался при своём мнении.
    Так вот. Я не могу тебя забыть. Да и не хочу, наверное. Мои эмоции и чувства повели меня не в том направлении, я не сумела их обуздать. Даже сейчас мной движут именно они, потому что голова яростно кричит: «Эй, ну зачем? Оставь его в покое, ты итак много натворила!»
    Я всё ещё люблю тебя. Трудно в это поверить после того, что произошло. Но я пишу не о том, что было, а о том, что есть.
    Ты говорил про бумеранг, так вот он прилетел. Мне очень плохо, даже не от самой ситуации, а от факта, что я сама к этому привела.
    Я не жду, что ты меня простишь. Я не жду, что что-то изменится. Я не жду, что ты сразу растаешь. Я ничего не жду. Скажем так, это мой порыв. Который не нуждается в ответе, если тебе самому того не захочется (опять же вряд ли).
[DOUBLEPOST=1541161469][/DOUBLEPOST]
Тут я с тобой соглашусь полностью при условии, что баба была инициатором расставания.
Но чтобы понять и принять это, большинству нужно самостоятельно пройти весь путь от начала до конца.
Иииииииииииииииииииии, какие рекомендации?
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь ты не начнешь ей говорить,что её тоже любишь...
  • Здравствуй, Паш.
    Сегодня я пишу тебе не для выяснения отношений, не для того, чтобы вызвать жалость к себе, не для того, чтоб тебя вернуть. Я просто хочу извиниться (звучит, конечно же, абсурдно, мои извинения тебе легче жизнь не сделают).
    Просто хочу рассказать о том, что чувствую. Долго думала, стоит или нет, но вот решила попробовать.
    Я ошиблась. Сильно ошиблась. Причём не один раз, и мои ошибки принесли много боли.
    Я пишу не для того, чтобы в который раз разобрать то, что произошло. Что было, то было, этого не исправишь. Мы уже высказались по этому поводу и каждый остался при своём мнении.
    Так вот. Я не могу тебя забыть. Да и не хочу, наверное. Мои эмоции и чувства повели меня не в том направлении, я не сумела их обуздать. Даже сейчас мной движут именно они, потому что голова яростно кричит: «Эй, ну зачем? Оставь его в покое, ты итак много натворила!»
    Я всё ещё люблю тебя. Трудно в это поверить после того, что произошло. Но я пишу не о том, что было, а о том, что есть.
    Ты говорил про бумеранг, так вот он прилетел. Мне очень плохо, даже не от самой ситуации, а от факта, что я сама к этому привела.
    Я не жду, что ты меня простишь. Я не жду, что что-то изменится. Я не жду, что ты сразу растаешь. Я ничего не жду. Скажем так, это мой порыв. Который не нуждается в ответе, если тебе самому того не захочется (опять же вряд ли).
[DOUBLEPOST=1541161469][/DOUBLEPOST]
Иииииииииииииииииииии, какие рекомендации?

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь ты не начнешь ей говорить,что её тоже любишь...

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Конечно же нет. Но я не совсем понимаю как повести себя адекватно. Это наверняка к хорошему не приведёт. У неё сейчас всё хуёво вот она и и мечется
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бумерангом в ебало получила,вот и пусть теперь страдает.Я только не помню,она к другому ушла?
Конечно же нет. Но я не совсем понимаю как повести себя адекватно. Это наверняка к хорошему не приведёт. У неё сейчас всё хуёво вот она и и мечется

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бумерангом в ебало получила,вот и пусть теперь страдает.Я только не помню,она к другому ушла?

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Тип того. Кинула его в итоге
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан не вздумай сходиться, у меня была такая же ситуация ,первый раз простил( дебил) , второй раз ситуация повторилась(чз 2 года). Лучше развивайся сам! А то она кинула тебя и нашла мажорика, ситуация может снова повторится. Прокачивай себя, пусть локти кусает до конца жизни)))
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё зависит от того, как он прокачался и что будет делать в отношениях, чтоб это не повторилось
Братан не вздумай сходиться, у меня была такая же ситуация ,первый раз простил( дебил) , второй раз ситуация повторилась(чз 2 года). Лучше развивайся сам! А то она кинула тебя и нашла мажорика, ситуация может снова повторится. Прокачивай себя, пусть локти кусает до конца жизни)))

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прежде чем давать рекомендации - нужно знать - что ты хочешь от этой ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нагулялась. Поняла что лучше тебя никого не нашла и решила вернуться.
Что ответил ей?
Я приехал к ней за вещами, потому что подумал, что если я ей откажу, то все может плохо закончится, да и разведку хотел произвести. Вообще планировал приехать за вещами в этот день или следующий, какое совпадение. Приехал, немного говорили о жизни. Забрал вещи и перед выходом она меня обняла, мне даже в голову отдало немного. Сам я не обнимал и держался особняком, но и не отталкивал. Начала пытаться целовать, говорить, что она мразь и поступило отвратительно. Я стал чувствовать, что могу поплыть, сказал, что мне нужно ехать и уехал. На последок пыталась ещё раз сделать поцелуй, но я отвернулся и поцелуй пришёлся в щеку.
Сказала, что в вс хочет пойти с нашими общими друзьями в бар, позвала меня, я сказал, что подумаю, но ничего не обещаю, т.к у меня свои дела и я не знаю когда буду свободен, это действительно так
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это действительно так
Зря поехал, зря поспешил с действиями. Нас нельзя было подождать? что мы тебе скажем делать.
Что сейчас делать? Сам никаких шагов пока не делай, жди от нее "Б" (шагов, действий) и затем делай тоже "Б", начинай просто общаться на разные темы, никуда не надо вытаскивать и сам не соглашайся ни на какие встречи.
Если тему отношений поднимет, снова будет проситься вернуться, ответь ей так: "Мне нужно время всё обдумать и взвешать, давай пока не будем торопить события, пусть всё идет так как идёт".
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря поехал, зря поспешил с действиями. Нас нельзя было подождать? что мы тебе скажем делать.
Что сейчас делать? Сам никаких шагов пока не делай, жди от нее "Б" (шагов, действий) и затем делай тоже "Б", начинай просто общаться на разные темы, никуда не надо вытаскивать и сам не соглашайся ни на какие встречи.
Если тему отношений поднимет, снова будет проситься вернуться, ответь ей так: "Мне нужно время всё обдумать и взвешать, давай пока не будем торопить события, пусть всё идет так как идёт".
Как долго мне отказываться от встреч с ней? Я и сам не особо хочу пока что видеться, пускай в голове у неё все уложится, вдруг завтра все уже будет иначе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как долго мне отказываться от встреч с ней?
А это надо смотреть по ситуации.. Поймать нужный момент.
вдруг завтра все уже будет иначе
Да главное чтобы ты не натворил косяков, пока что инверсия идет в твою сторону, баланс снова не завали.
Ну а если хочешь всё сделать грамотно и чётко, бери ведение. За месяц а может и за пол сделаем всё как надо. Надумаешь пиши мне в вотсап.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А это надо смотреть по ситуации.. Поймать нужный момент.

Да главное чтобы ты не натворил косяков, пока что инверсия идет в твою сторону, баланс снова не завали.
Ну а если хочешь всё сделать грамотно и чётко, бери ведение. За месяц а может и за пол сделаем всё как надо. Надумаешь пиши мне в вотсап.
Да вот я хотел бы, но денег нету на это. Дайте хотя бы общие советы. Про Б и Д знаю, про то, что нужно держаться в лидирующей позиции понимаю. Всю жизнь так себя вёл, только вот с этой дамой прогнулся в силу обстоятельств и медленно создающейся зоной комфорта. Вещи я свои забрал потому что посчитал, что если она рассчитывает что я начну аленить, то это будет неким рычагом. Кто знает что там у неё в голове. Да и мне уже невозможно без вещей своих, зима началась, а вещей тёплых нет, хорошо что забрал иначе бы яйца сегодня отморозил.
Прочитал книги «Мужчина всегда прав», «Парадокс страсти», «Секреты абсолютной уверенности в себе», «Женщина учебник для мужчин»(Книга не совсем верна, многие вопросы спорные, но как некое базовое руководство для ориентировки на следствия сойдёт). В голове вроде бы что-то дернулось, когда вещи свои забирал вёл себя не так как при первой встрече. Если при первой я из кожи вон лез, чтобы понравится и произвести впечатление, то сейчас этого не делал потому что не хотел его производить как минимум, вёл себя именно так как веду себя вообще. Был собой короче говоря, уверенным, хладнокровным, в разговоры вёл дружелюбно, но лаконично. Сегодня на удивление спокоен. Эта ситуация не вызвала какой-то ярый всплеск эмоций, чтобы я это все мусолил. Два раза думал об этом, когда писал на форуме. Сейчас она пишет мне, обычные диалог, но отвечаю немногословно. Описал это, чтобы было понятно примерно то, что в голове. Советы спрашиваю именно по каким-то может ключевым и переломным действиям которые могут быть. Стоит ли ехать к ней на ночь когда предложит, и прочее. Прошу подсказать вас, мужики
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан не вздумай сходиться, у меня была такая же ситуация ,первый раз простил( дебил) , второй раз ситуация повторилась(чз 2 года). Лучше развивайся сам! А то она кинула тебя и нашла мажорика, ситуация может снова повторится. Прокачивай себя, пусть локти кусает до конца жизни)))
Я не эксперт конечно. Но все же считаю, что ситуация повторяется из-за того, что все что было в первый раз причиной вновь было соблюдено. Развиваться самому и иметь женщину не взаимоисключающие понятия. Развиваться и быть постоянно в расслабляющей зоне комфорта - взаимоисключающие, зачастую мы, мужики, создаём её когда начинаем строить женский храм в отношениях которому делаем подношения. Ну, это моё мнение. Единственное, что меня очень гложет - это уважение. Как будет женщина уважать тебя если ты пытаешься что-то наладить и идёшь на шаги, возможно, унизительные в какой-то степени, или если их делал?Возможно можно все же создать уважение после таких файлов. Для этого нужно прикладывать массу усилий не в какой-то момент, а вообще всегда, независимо от конкретной девушки, да черт возьми, воообще независимо от каких-либо обстоятельств в целом.
[DOUBLEPOST=1541285344][/DOUBLEPOST]Вообще я думаю спустя некоторое время поставить ей условие: Спустя месяц снимаем квартиру. От неё требуется: хорошее настроение, поддержка, верность, отсутствие негатива. За это время она должна заработать это.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спустя в смысле если будут отношения)
[DOUBLEPOST=1541289232][/DOUBLEPOST]Я думаю вообще следующее:
Общаться дружелюбно, но очень лаконично. Не говорить об отношениях. Вообще. Показывать конкуренцию, не делать самому шагов, а если и делать то небольшие и редкие. Если она будет хорошо держаться, не ставить каких-то условий, не пытаться что-то изменить во мне, то тогда уже может поставить условия, как я писал выше. Если она согласна, то тогда уже можно попробовать.
[DOUBLEPOST=1541289992][/DOUBLEPOST]
Прежде чем давать рекомендации - нужно знать - что ты хочешь от этой ситуации
Я хочу посмотреть если перспективы. В идеале: быстро понять стоит ли вообще что-то пробовать или нет. Чтобы не терять время и нервы. Если быстро пойму, что нет - хорошо. Если пойму, что она действительно что-то хочет, и это "что-то" будет адекватным и преемлимым для меня - отлично.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дайте хотя бы общие советы.
Общие советы опасно давать, так как нужно отталкиваться именно от конкретной ситуации, а не идти по одному общему шаблону.
Сейчас она пишет мне, обычные диалог, но отвечаю немногословно.
ты лучше сюда всё скидывай и тут всё будем решать. А то самодеятельностью там занимаешься, хер знает чё ты там делаешь.
Стоит ли ехать к ней на ночь когда предложит, и прочее.
Пока нет.
Вообще я думаю спустя некоторое время поставить ей условие: Спустя месяц снимаем квартиру. От неё требуется: хорошее настроение, поддержка, верность, отсутствие негатива. За это время она должна заработать это.
Нет.
Я хочу посмотреть если перспективы. В идеале: быстро понять стоит ли вообще что-то пробовать или нет. Чтобы не терять время и нервы. Если быстро пойму, что нет - хорошо. Если пойму, что она действительно что-то хочет, и это "что-то" будет адекватным и преемлимым для меня - отлично.
Тогда у тебя постоянно будут качели, то ты хочешь потом не хочешь, потом опять хочешь. Нужно раз и навсегда решить что ты хочешь? Если хочешь возвращать - возвращай, если нет - забивай и иди дальше.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
идеале: быстро понять стоит ли вообще что-то пробовать или нет. Чтобы не терять время и нер
Только сам мужчина должен решить - нужна ли ему эта женщина и является ли самой лучшей на земле.
А ты решил в игру поиграть - давайте мне с гарантией .
Еще бы к гадалкам пошел
[DOUBLEPOST=1541322929][/DOUBLEPOST]
Если быстро пойму, что нет - хорошо. Если пойму, что она действительно что-то хочет, и это "что-то" будет адекватным и преемлимым для меня - отлично
Как ты это поймёшь??
С таким настроением и возвращать не стоит
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общие советы опасно давать, так как нужно отталкиваться именно от конкретной ситуации, а не идти по одному общему шаблону.

ты лучше сюда всё скидывай и тут всё будем решать. А то самодеятельностью там занимаешься, хер знает чё ты там делаешь.

Пока нет.

Нет.

Тогда у тебя постоянно будут качели, то ты хочешь потом не хочешь, потом опять хочешь. Нужно раз и навсегда решить что ты хочешь? Если хочешь возвращать - возвращай, если нет - забивай и иди дальше.
Сейчас она мне скидывает всякие мемасы, на темы над которыми мы с ней раньше смеялись, отвечаю сжато, лаконично, на некоторые Сообщения не отвечаю. Когда за вещами приезжал говорила, что давно хочет уже в мой город поехать, есть такое желание. Когда ездил в родной город к родителям брал её с собой, ей всегда нравились эти поездки. Сегодня позвали знакомые встретится, согласился. Был после работы потому был одет официально, моей БД нравится такое. Приехал и обнаружил там свою БД, в этой компании. Вёл себя ествественно, я всегда словно «душа компании» сам завожу темы, сам их развиваю. Взгляды на меня всегда, скажем так. БД часто смотрела на меня, особенно когда я шутил и она смеялась. Пару раз были разговоры именно с ней, когда у компании не было общей темы. Разговоры были просто о жизни, пиарил сам себя, но не явно и не пафосно. В баре хотел стрельнуть сигарету у одной девушки и в итоге на улице курил в компании из пяти девушек, они проявляли интерес. БД делала вид, что её это не волнует, но наблюдала в окно. Вызвали такси, поехали частью компании: Я, общий с БД друг и наша подруга. БД сказала другу общему, чтобы он садился вперед. Сел назад, она сидела рядом. Под конец поездки, когда подъезжали к моему дому она стала рукой медленно и ненавязчиво водить мне по ноге, аккуратно, словно чтобы я не чувствовал, да и во время встречи пыталась создать момент чтобы я задел, затронул передавая что-то или двигаясь, во время нашей этой встречи в компании часто заводила разговоры о каких-то хороших событиях из прошлого, когда мы с ней были: ДР мое и какие-нибудь веселые события на нем и т.д. Подруга из компании отметила ее в сторис в месте и она сказала: О, меня Настя отметила, я кому-то нужна. Когда стал выходить из такси быстро попрощался со всеми и она была как бы ммммм растеряна что я так быстро вышел, внезапно. Забыл картину у неё забрать свою, она написала об этом и предложила завтра встретиться, она как раз идёт в кино с подругой, так и сказала, словно зовёт сходить с ними. Я ей ответил, что я занят завтра, что у меня дела и нету времени на это. Она написала, чтобы я написал потом тогда. На этом все. Сам я в возврате заинтересован, наверное. Но я опасаюсь того, что она эта делает исключительно из-за того, что ей нехуй делать. Друг общий проговорился, когда напился, что во все время разлуки она меня обсуждала с ним, и что жалела о своём поступке, и что парня этого сразу же решила опрокинуть, потому что есть чувства ко мне, но она очень сильно запуталась, классика.
 
Последнее редактирование:

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только сам мужчина должен решить - нужна ли ему эта женщина и является ли самой лучшей на земле.
А ты решил в игру поиграть - давайте мне с гарантией .
Еще бы к гадалкам пошел
[DOUBLEPOST=1541322929][/DOUBLEPOST]
Как ты это поймёшь??
С таким настроением и возвращать не стоит
Я настроен на отношения гармоничные с девушкой которую я выберу. Есть вероятность, что эта будет именно моя БД, почему с таким настроем я не должен возвращать её? Я хочу этого с ней
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас она мне скидывает всякие мемасы, на темы над которыми мы с ней раньше смеялись, отвечаю сжато, лаконично, на некоторые Сообщения не отвечаю. Когда за вещами приезжал говорила, что давно хочет уже в мой город поехать, есть такое желание. Когда ездил в родной город к родителям брал её с собой, ей всегда нравились эти поездки. Сегодня позвали знакомые встретится, согласился. Был после работы потому был одет официально, моей БД нравится такое. Приехал и обнаружил там свою БД, в этой компании. Вёл себя ествественно, я всегда словно «душа компании» сам завожу темы, сам их развиваю. Взгляды на меня всегда, скажем так. БД часто смотрела на меня, особенно когда я шутил и она смеялась. Пару раз были разговоры именно с ней, когда у компании не было общей темы. Разговоры были просто о жизни, пиарил сам себя, но не явно и не пафосно. В баре хотел стрельнуть сигарету у одной девушки и в итоге на улице курил в компании из пяти девушек, они проявляли интерес. БД делала вид, что её это не волнует, но наблюдала в окно. Вызвали такси, поехали частью компании: Я, общий с БД друг и наша подруга. БД сказала другу общему, чтобы он садился вперед. Сел назад, она сидела рядом. Под конец поездки, когда подъезжали к моему дому она стала рукой медленно и ненавязчиво водить мне по ноге, аккуратно, словно чтобы я не чувствовал, да и во время встречи пыталась создать момент чтобы я задел, затронул передавая что-то или двигаясь, во время нашей этой встречи в компании часто заводила разговоры о каких-то хороших событиях из прошлого, когда мы с ней были: ДР мое и какие-нибудь веселые события на нем и т.д. Подруга из компании отметила ее в сторис в месте и она сказала: О, меня Настя отметила, я кому-то нужна. Когда стал выходить из такси быстро попрощался со всеми и она была как бы ммммм растеряна что я так быстро вышел, внезапно. Забыл картину у неё забрать свою, она написала об этом и предложила завтра встретиться, она как раз идёт в кино с подругой, так и сказала, словно зовёт сходить с ними. Я ей ответил, что я занят завтра, что у меня дела и нету времени на это. Она написала, чтобы я написал потом тогда. На этом все. Сам я в возврате заинтересован, наверное. Но я опасаюсь того, что она эта делает исключительно из-за того, что ей нехуй делать. Друг общий проговорился, когда напился, что во все время разлуки она меня обсуждала с ним, и что жалела о своём поступке, и что парня этого сразу же решила опрокинуть, потому что есть чувства ко мне, но она очень сильно запуталась, классика.
На следующий день, то есть сегодня. Скинула мне оставшиеся Файлы, которые были у неё на буке, которые мне были нужны, я говорил ей об этом. Сама написала, сама отправила, я её поблагодарил и все. Она общается дружелюбно, но осторожно. Хочу сам уже начать с ней нормальное общение, но держусь, выжидаю.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё зависит от того, как он прокачался и что будет делать в отношениях, чтоб это не повторилось

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Держал игнор сначала месяц, она вышла на связь, показал себя слишком наигранно, она увидела и слилась, но её все равно заинтересовала моя жизнь. Затем прошло 1,5 месяца и она вот опять вышла на связь, но уже тёплой. Не веду себя сейчас наигранно, веду себя обычно, не стараюсь понравиться или показать свою заинтересованность как в прошлый раз. Вот не совсем понимаю когда надо начинать действовать. Я не думаю что в какой-то момент она просто начнёт постоянно делать ежесекундное Б. Сложно вот уловить момент. Прочитал книгу «Парадокс страсти», немного озадачился. Там так все расписано словно когда БД даёт Б один раз, то все - дело в шляпе, можешь топить в Б, но это же не так. Да и появилась она когда в жизни моей большие траты начались. Увлёкся маркетингом - средства нужны. В зал хожу - снова средства. Квартиру вот снимаю - опять деньги. На ведение вообще нету копейки даже. Правильно говорят, что денег всегда не хватает. Раньше суммы, которая была хватало с лихвой, а сейчас, учитывая то, что работаю, не хватает денег, хотя капитал увеличился почти в 5 раз.
Не знаю важно ли это, но она проверяет все мои аккаунты в социалках вдоль и поперёк: все сторис в инсте чекает, лайки ставит на всё. Зашёл к ней в твиттер, а она там написала, что она дура, творит ерунду и с этим ей тяжело живётся. Причём дата соответствует моему посту сторис в инсте с очень красивой девочкой. Далее она снова написала в этом же духе: «Как жить если ты имбецил?» соответствует дате ещё одного поста, там я занимаюсь трейдингом, сижу в костюме. Я давно ей говорил, что хочу погрузиться в это с головой. Я знаю, что я могу подтягивать это за уши все, видеть связь там, где её нету, но все же. Я хочу максимально описать мелочи, чтобы было больше информации и советы форумчан могли базироваться на бОльшом числе фактов. После прочтения «Парадокса страсти» убедился, что хочу вернуть девушку, учитывая ещё и то, что она сама делает шаги.
 
Последнее редактирование:

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД убрала мне все лакосы с инсты, я поставил ей один, на её рисунок, причём она призналась, что это рисунок МОЕЙ руки, и она выставила мне 5 на последнии фото
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хуйней страдаешь..Лайки какие то высматриваешь
БД убрала мне все лакосы с инсты, я поставил ей один, на её рисунок, причём она призналась, что это рисунок МОЕЙ руки, и она выставила мне 5 на последнии фото

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звучит это немного так -
Я настроен построить
Я настроен на отношения гармоничные с девушкой которую я выберу. Есть вероятность, что эта будет именно моя БД, почему с таким настроем я не должен возвращать её? Я хочу этого с ней
Вот и нужно писать - хочу с ней и только с ней.
А не " Если быстро пойму, что нет - хорошо."
Если ты настроен на быстрое ДА или НЕТ - то и затеваться не стоит.
Решать заранее нужно
[DOUBLEPOST=1541507654][/DOUBLEPOST]
БД убрала мне все лакосы с инсты, я поставил ей один, на её рисунок, причём она призналась, что это рисунок МОЕЙ руки, и она выставила мне 5 на последнии фото
Какой в этом всем смысл ? ЗАчем нам знать это ?
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детство в жопе играет)
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звучит это немного так -
Я настроен построить

Вот и нужно писать - хочу с ней и только с ней.
А не " Если быстро пойму, что нет - хорошо."
Если ты настроен на быстрое ДА или НЕТ - то и затеваться не стоит.
Решать заранее нужно
[DOUBLEPOST=1541507654][/DOUBLEPOST]
Какой в этом всем смысл ? ЗАчем нам знать это ?
Может это что-то значит? Я стараюсь описать все) Я сижу в игноре. Если она не будет писать мне дня 3, то самому на связь выходить? Думаю позвать её прогуляться
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай - ну ты элементарные вещи плохо понимаешь.
Какой выход? Может консультация ?
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:
Сверху