Помогите советом как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответил в личке
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, поговорили с Грегом.
Понял, что даже картина, которая выглядит хорошо на самом деле выглядит как ловушка, и таких ситуаций будет ещё масса. Тут всегда что-то новое узнаешь, постоянно. Так бы сейчас барахтался непонятно в каком направлении. Обсудили ситуацию, пришли к способам решения. Грег объяснил всё доступно, сдержанно и по делу.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря поехал, зря поспешил с действиями. Нас нельзя было подождать? что мы тебе скажем делать.
Что сейчас делать? Сам никаких шагов пока не делай, жди от нее "Б" (шагов, действий) и затем делай тоже "Б", начинай просто общаться на разные темы, никуда не надо вытаскивать и сам не соглашайся ни на какие встречи.
Если тему отношений поднимет, снова будет проситься вернуться, ответь ей так: "Мне нужно время всё обдумать и взвешать, давай пока не будем торопить события, пусть всё идет так как идёт".
В ВС моя БД улетает к подруге в СПБ. Я у неё оставил свою картину и она написала:
- Ты когда хочешь «картину» забрать?) А то я улетаю в вс, вернусь только 17
Сказал, что занят в ближайшие пару дней, она написала, чтобы я написал ей в любом случае
Я также упомянул, что оставил крем для обуви зимней, он очень хороший, она сказала что посмотрит и добавила:
- Всё равно что-то ещё, да забудется
Стоит ли с ней встретиться до её отлёта? 3 месяца уже прошло. Вроде бы как у неё есть интерес. У знакомых часто спрашивает с кем я вижусь, с кем общаюсь, что за девушки на фотографиях, кем работаю, где и как.
[DOUBLEPOST=1541598561][/DOUBLEPOST]Забавный случай:
Когда приезжал за вещами она спрашивала что планирую на НГ, ответил, что пока чётких планов нету, она сказала, что у неё родители улетают в Павлодар и ей не с кем отмечать его
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда приезжал за вещами она спрашивала что планирую на НГ, ответил, что пока чётких планов нету, она сказала, что у неё родители улетают в Павлодар и ей не с кем отмечать его
Смысл есть только если вы наладите романтику!
Иначе сольет она тебя
[DOUBLEPOST=1541601726][/DOUBLEPOST]
Сказал, что занят в ближайшие пару дней, она написала, чтобы я написал ей в любом случае
Я также упомянул, что оставил крем для обуви зимней, он очень хороший, она сказала что посмотрит и добавила:
- Всё равно что-то ещё, да забудется
Стоит ли с ней встретиться до её отлёта? 3 месяца уже прошло. Вроде бы как у неё есть интерес. У знакомых часто спрашивает с кем я вижусь, с кем общаюсь, что за девушки на фотографиях, кем работаю, где и как.
Забирай все что нужно и пока не общайся
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати вот аналогичная тема
Автор, можешь как шаблон взять ее.
Посмотрел тему. Мой игнор был спокойный, БД постоянно смотрела мои сторис в инсте, чекала вк, через знакомых узнавав чем я занимаюсь и т.д. Один раз вышла конкретно так на связь. Пришёл на встречу и вёл себя слишком нарисовано, сам давал Б - слила. Сейчас ситуация похожая, но немного иная. Бывшая уже говорит, что любит, лезет ко мне, но я не даюсь. Про НГ даже разговор пошёл. Пишет мне каждый день, в основном шутки шутим. Плакала она при каждой встрече, причём сильно.
Разобрали с Грегом ситуацию немного. Сейчас нужно убрать негатив весь, чтобы не ревела, да от прошлого отвязать её, себе цену набить, интерес вызвать.
Сама она, как мне кажется, интерес проявляет, но не очень явный. СС я завалил добром как надо, помимо БД куча других девушек стали нарисовываться. Вообще когда виделись с ней на первый её пинг, то она ревела и сказала: - Ну почему же ты стал сейчас все это делать? Почему не раньше?
Что вообще я думаю:
Приехать к ней в ПТ за вещами, начнёт если лезть, то скажу ей, что благодарен ей, в моей жизни появилось много нового, я очень многое открыл для себя. Что я счастлив и не держу на неё никакой обиды. После того как она вернётся из СПБ возможно уже начинать встречи. Позвать хочу её в песокафе. Это кафе где куча собак, она их очень любит. Там уже можно крышесносы устраивать наверное. Сделаю розочку из салфетки, дам ей, выйдем на улицу когда попрошу отдать и глаза закрыть. Заберу розу из салфетки и протяну настоящую. Далее в оперу думаю позвать её, я знаю, что она очень хочет сходить, ну и так далее. Я вот не понимаю одного сейчас. Дошёл ли игнор до такой точки, что нужно уже немного свой интерес показать, или же наоборот стать вновь недоступным?
[DOUBLEPOST=1541629342][/DOUBLEPOST]
Можно сейчас параллельно качаться и налаживать общение, абсолютно также как делается в других темах.

Это понятно итак))) Для этого ему и нужно провести одну встречу, показать себя и показать своё легкое хладнокровие и при этом прощупать почву. Встреча однозначно нужна и если он её проведет на 5+, можно сделать так чтобы это она его возвращала. Но пока не будет встречи всё так и будет стоять на одном месте.

Это не проверка на ведомость, немного не тот случай. По всем факторам видно что девушка хочет вернуться к нему, и тут главное не быстро отдаваться ей.
Встреча была уже, описал выше как за вещами ездил
[DOUBLEPOST=1541630042][/DOUBLEPOST]
Ух, жарко у вас тут)
У тебя в теме жарит сильнее)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрел тему.
Сейчас ситуация похожая, но немного иная.
дальнейшие действия у вас будут схожи, следи.
Пришёл на встречу и вёл себя слишком нарисовано, сам давал Б - слила.
Поэтому я тебе и говорю нужно встречу провести нейтрально - хладнокровно, показать свою минимальную заинтересованность, обычная встреча в кафе минут на 30-40,но при этом должно быть позитивное общение на разные темы.
Пишет мне каждый день,
Отвечай с паузами, порой теряйся.
Сейчас нужно убрать негатив весь,
Для этого нужна позитивная дружеская встреча, после вот этой нейтральной встречи.
Позвать хочу её в песокафе. Это кафе где куча собак, она их очень любит. Там уже можно крышесносы устраивать наверное
рано тебе это. Для начала лучше провести нейтральную встречу.
Там уже можно крышесносы устраивать наверное.
Крышесносы только тогда, когда пройдет этап соблазнения и нужно финалить сексом, вот тогда и нужны будут крышесносы. А пока периодические встречи с паузами, игра в ближе дальше, где она делает Б, ты делаешь тоже Б или полуБ и периодами делаешь Д. Используешь "маятник"
Дошёл ли игнор до такой точки, что нужно уже немного свой интерес показать, или же наоборот стать вновь недоступным?
Ты должен сейчас быть недоступным и в тоже время проявлять интерес.
Добейся того чтобы она тебя сама соблазнила, а не ты её.

В остальном тебе Гоша всё расскажет и подскажет.
А я буду лишь следить за темой.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дальнейшие действия у вас будут схожи, следи.

Поэтому я тебе и говорю нужно встречу провести нейтрально - хладнокровно, показать свою минимальную заинтересованность, обычная встреча в кафе минут на 30-40,но при этом должно быть позитивное общение на разные темы.

Отвечай с паузами, порой теряйся.

Для этого нужна позитивная дружеская встреча, после вот этой нейтральной встречи.

рано тебе это. Для начала лучше провести нейтральную встречу.

Крышесносы только тогда, когда пройдет этап соблазнения и нужно финалить сексом, вот тогда и нужны будут крышесносы. А пока периодические встречи с паузами, игра в ближе дальше, где она делает Б, ты делаешь тоже Б или полуБ и периодами делаешь Д. Используешь "маятник"

Ты должен сейчас быть недоступным и в тоже время проявлять интерес.
Добейся того чтобы она тебя сама соблазнила, а не ты её.

В остальном тебе Гоша всё расскажет и подскажет.
А я буду лишь следить за темой.
Вообще я с ней виделся уже
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще я с ней виделся уже
Я знаю))) но внимательно прочитай что я тебе писал.
Я описал как ты ранее должен был проводить и также сейчас должен проводить, как я тебе выше и написал.
Вообщем, вникай и смотри сам. Тем более ты с Гошей работаешь.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Придерживался изначального плана о котором говорили.
Тебе очень много всего изучить нужно и потренироваться.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД спрашивала когда я заберу свою картину, я ответил ей, что возможно в пятницу в 13 в центре города смогу забрать её у неё. Сегодня спросила про завтра(когда, где, и т.д). Написал, что завтра не смогу, дела. Могу в субботу, есть парочка часов свободных, она написала, что работает - я ответил, что после работы тогда, пригласила к себе к 9 часа вечерам. Спустя часа 3 состоялся диалог:
Она: - Что делаешь?
- Работу работаю)
- Так поздно?
- Кто бы говорил) (Она раньше в ночь работала)
- У вас график ненормированный?
- Нормированный
- А за ночные часы 20% доплачивают?
- Конечно
- Что же это за работа такая?
- *Отправляю ей картинку Бэтмена*
- Нуууу, Бэтмену не платят, тем более за ночные часы)
Или ты миллиардер и директор Вэйн-индастрис?
- Это в планах)
- А пещера у тебя тоже в планах?
- Смотря чья)
- Это пошло прозвучало)
- Я занят сейчас, напишу позже)
- Ок
Я молчу, не пишу ничего)
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут прям порадовал х) От души посмеялся)
Я думаю нужно добавлять небольшую пошлость в плане юмора) Учитывая как женщины любят накручивать, то она будет думать: - А что он имел ввиду?
Не знаю стоит ли это рассматривать как мое Б) Да и у меня на автомате уже такое, никогда не упускаю возможность пошло пошутить)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смешно !
Но грубовато слегка - она права:) Но может и к лучшему? Нужно знать ее характер
[DOUBLEPOST=1541702572][/DOUBLEPOST]Если уж шутить - то двухсмысленно .
Не "Чья" А "Какая"
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смешно !
Но грубовато слегка - она права:) Но может и к лучшему? Нужно знать ее характер
[DOUBLEPOST=1541702572][/DOUBLEPOST]Если уж шутить - то двухсмысленно .
Не "Чья" А "Какая"
Когда мы встречались, то она всегда делала вид, что это неправильно и т.д) Но шутки ей всегда нравились, всегда смеялась)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то она всегда делала вид, что это неправильно и т.д) Но шутки ей всегда нравились, всегда смеялась)

Таже фигня)) Они все такие застенчевые и не пошлые))
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Таже фигня)) Они все такие застенчевые и не пошлые))
Женщинам вообще нравятся парни/мужики с чувством юмора, у многих девушек спрашивал об этом и большая часть говорила, что чувство юмора у мужика - это очень и очень привлекает) Хорошее чувство юмора - признак остроумия, а ум привлекает очень сильно)
[DOUBLEPOST=1541703127][/DOUBLEPOST]
Смешно !
Но грубовато слегка - она права:) Но может и к лучшему? Нужно знать ее характер
[DOUBLEPOST=1541702572][/DOUBLEPOST]Если уж шутить - то двухсмысленно .
Не "Чья" А "Какая"
А разве «А чья?» не двусмысленно?)
[DOUBLEPOST=1541703663][/DOUBLEPOST]Приеду когда, то она опять начнёт мне заливать истории из прошлого с подтекстом «Ох, как раньше было хорошо» - это нужно пресекать? Нужно неявно соскакивать с темы? Или же прямым текстом сказать, что об этом не стоит говорить, что нужно двигаться вперёд?
Возможно опять начнёт задавать вопросы: - А ты что чувствуешь ко мне сейчас? А есть ли у тебя сейчас кто-то? А что ты думаешь будет у нас? И т.д
Как наиболее адекватно вести с пья при этом?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А разве «А чья?» не двусмысленно?)

У @Грегори Хаус абстракция повыше, он даже не намекает на одушевленный предмет типа ОЖП))

Про вопрос про ближе: если сама делает бОльший вклад в ваше общение, интересуется тобой, зовет куда-то, то это ближе. Я так понимаю что на встрече это можно понять более конкретно, когда откалибруешь, что ей действительно надо. Но это опять же таки уточни у профессионалов, я пока больше в теории, чем на практике.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У @Грегори Хаус абстракция повыше, он даже не намекает на одушевленный предмет типа ОЖП))

Про вопрос про ближе: если сама делает бОльший вклад в ваше общение, интересуется тобой, зовет куда-то, то это ближе. Я так понимаю что на встрече это можно понять более конкретно, когда откалибруешь, что ей действительно надо. Но это опять же таки уточни у профессионалов, я пока больше в теории, чем на практике.
[DOUBLEPOST=1541705833][/DOUBLEPOST]
У @Грегори Хаус абстракция повыше, он даже не намекает на одушевленный предмет типа ОЖП))

Про вопрос про ближе: если сама делает бОльший вклад в ваше общение, интересуется тобой, зовет куда-то, то это ближе. Я так понимаю что на встрече это можно понять более конкретно, когда откалибруешь, что ей действительно надо. Но это опять же таки уточни у профессионалов, я пока больше в теории, чем на практике.
Вообще я читал про калибровку) Даже пробовал на практике, я очень сильно был удивлён когда после этого (я не вру сейчас) угадал у 3 девушек подряд их возраст. Возраст всегда различался) Многие вокруг, кстати, особенно девушки, посмотрели на меня удивленно, как на пророка какого-то) Так даже девушку урвал из бара когда она говорила «Нет») Просто понял потому как она ноги перекладывает, как глазами своими двигает ооооочень плавно, что пришло время заказывать тачку и на ходу договариваться о съеме квартиры на сутки.Ощущение, словно все это есть на подкорках, даже при первой встрече с БД, на её пинг, когда сам пытался насильно «калибровать», то ничего не получалось, но когда отключил голову и стал слушать лишь интуицию, то до меня вообще разговор превратился во что-то необычное) Не знаю как это работает) Именно как-то прям анализировать целенаправлено не могу вообще, при разговоре же с девушкой всегда как-то вот на автомате получается) Но с БД странно, когда начинаю думать прям «Что она имеет ввиду?», «Она сейчас серьёзно?», то все это сразу же отключается.
 
Последнее редактирование:

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как стоит отвечать на следующие вопросы?
А ты что чувствуешь ко мне сейчас? А есть ли у тебя сейчас кто-то? А что ты думаешь будет у нас? Почему ты так стал мало мне внимания уделять?
На провокацию про «кого-то» легко можно выставить на стол провокацию: «А ты что, притендуешь на это место?»
А на остальное?
[DOUBLEPOST=1541785423][/DOUBLEPOST]Завтра к ней еду и подготовиться хочу заранее
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Съездил. Провокаций не было, вообще ничего не было. Просто пообщались и я уехал.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну рассказывай, автор, подробности)
Приехал. Попили чай. Забрал вещи. Сказала, что наш общий друг плачется ей, что с девушкой расстался. Я сказал, что его можно понять, скоро он преодолеет это и заживёт новой жизнью. Обняла на выходе, просто по обычному. Сейчас же всегда девушки обнимают при встрече в дружеских компаниях. Пожелал ей отличного полёта в СПБ. Вёл себя легко, уверенно, на позитиве. Темы были лёгкие. Она постоянно оценивала меня визуально, смотрела как на витрину. То, как одет, как выгляжу, ведь я больше стал, подкачался немного за эти 2 месяца. Самое плохое, что улетает она в 11, из дома выезжает в 9:30, а я случайно забрал наушники её, ибо у нас они одинаковые. В прошлый раз приезжал и у неё на столе лежала наша совместная фотография, но в этот раз нет. Не знаю что делать. Езжать утром к ней и отдавать наушники, или отказаться от этого, потому что пока что не надо встречаться. Я хочу быстро их отдать утром и уехать по своим делам. Сам накосячил, а чужие вещи у себя держать вообще не могу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пофиг наушники . Забей
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если позвонит утром и попросит привезти, то привезу.
Мой косяк
 
Сверху