Помогите советом как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если позвонит утром и попросит привезти, то привезу.
Мой косяк

Это ты с утра побежишь к ней?) Братан ну одинаковые же, чем ей те не подойдут?))) Нефиг было тебе свои подкладывать))
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты с утра побежишь к ней?) Братан ну одинаковые же, чем ей те не подойдут?))) Нефиг было тебе свои подкладывать))
Какие свои подкладывать? Я её наушники забрал
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, встретился с БД, посидели в ресторане в который всегда ходили.
Поговорили, встреча была нейтральной. Негатива не было. Сказали друг другу, что были рады увидится.
Позвал в балет, она согласилась. Хочу сейчас провести парочку встреч наполненных эмоциями.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, встретился с БД, посидели в ресторане в который всегда ходили.
Поговорили, встреча была нейтральной. Негатива не было. Сказали друг другу, что были рады увидится.
Позвал в балет, она согласилась. Хочу сейчас провести парочку встреч наполненных эмоциями.
Молодец, расскажи подробнее за встречу)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорили, встреча была нейтральной. Негатива не было. Сказали друг другу, что были рады увидится.
Позвал в балет, она согласилась. Хочу сейчас провести парочку встреч наполненных эмоциями.
Есть контакт! :)
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного лажанул с балетом в том плане, что сначала написал на одно число, потому что не проведал как там дело, потом назначил на другое, не заметил, что балет будет ещё первого дня декабря. БД сказала, что узнает завтра свой график и напишет. Независимо от того, что напишет буду пока что сидеть немного в игноре. Сегодня поймал небольшой откат из-за того что БД будучи в СПБ не писала мне, я сам писал один раз (дружеская беседа с юмором), а сегодня вела себя нейтрально. Поймал на мысли, что она не даёт Б и начал немного накручивать себя. Позже прикинул, говорил об этом с Гро, и понял, что все в порядке, что я просто загоняюсь. Нужно ещё немного отсидеться. Откаты стали происходить очень редко, переживаю их уже лучше, но все же нужно ещё время. Одно дело игнор без контакта, когда голова в песке и все в порядке, а другое когда сталкиваешься с БД. Нужно прям парочку дней поработать над своей головой. Думал, что готов, но нужно ещё немного поработать. Как раз вот и отсижусь, не буду топить, а время проведу с пользой
[DOUBLEPOST=1542491232][/DOUBLEPOST]Жду до четверга, если не будет на контакт выходить, то выйду сам
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, ответила БД
Я во время встречи предложил:
- Что делаешь на неделе?
- Работаю
- Давай на балет сходим
- Ну давай на Щелкунчика сходим, я не хочу идти на то, что не нравится
- Ну надо посмотреть что идёт
Далее я предложил сходить во вторник на Лебединое озеро, она сначала возмутилась, что места так себе, но все равно сказала, что пойдёт. Позже я проверил и увидел, что ещё будет 1ого. Решил, что как альтернатива можно и 1огг сходить. БД сказала, что секрет расписание.
Сегодня утром ответила, я пока молчу
 

Вложения

  • 5D4AA89C-0448-4FEC-8DA9-7D9DAF135581.jpeg
    5D4AA89C-0448-4FEC-8DA9-7D9DAF135581.jpeg
    107,2 KB · Просмотры: 24

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя две ошибки:
1) Тебя слишком много, ты слишком доступен. Это чревато завалом баланса и сливом.
2) Много инициативы отдаешь ей, она всё решает за вас. Это чревато потерей руля в отношениях.

Гоша тебя ведет, у него про эти два момента уточни, он расскажет - объяснит. Это важные моменты.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя две ошибки:
1) Тебя слишком много, ты слишком доступен. Это чревато завалом баланса и сливом.
2) Много инициативы отдаешь ей, она всё решает за вас. Это чревато потерей руля в отношениях.

Гоша тебя ведет, у него про эти два момента уточни, он расскажет - объяснит. Это важные моменты.
Она предлагала мне приехать к ней и отдать наушники, я ответил, что не поеду до неё, не хочу, что встретимся в городе. Ну а про эту ситуацию: а как сойдём вместе, если она работает? Вот я и узнал может ли она вообще. Я понимаю о чем ты, но как правильно тогда нужно было вести себя в этой ситуации?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она предлагала мне приехать к ней и отдать наушники, я ответил, что не поеду до неё, не хочу, что встретимся в городе
Какие наушники? Причем здесь они? Я про весь твой возврат в целом! У тебя возврат идёт не правильно. Ты слишком открыт, ты навязчив.
а сегодня вела себя нейтрально
Первый звоночек.
Как раз вот и отсижусь, не буду топить, а время проведу с пользой
Вот это уже разумное решение.
но как правильно тогда нужно было вести себя в этой ситуации?
Будь мужиком, если ты предложил определенный день и она в этот день может - тогда вы и идёте именно в этот день! Гни свою линию.
Если она в этот день не может, предложи другой день.
У тебя тёлка ломается, а ты ведешься на её ломки.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие наушники? Причем здесь они? Я про весь твой возврат в целом! У тебя возврат идёт не правильно. Ты слишком открыт, ты навязчив.

Первый звоночек.

Вот это уже разумное решение.

Будь мужиком, если ты предложил определенный день и она в этот день может - тогда вы и идёте именно в этот день! Гни свою линию.
Если она в этот день не может, предложи другой день.
У тебя тёлка ломается, а ты ведешься на её ломки.
Я то планирую в любом случае сходить вообще) Не может если, то ладно, схожу не с ней)
А разве если я начну сейчас искать день доступный для нас обоих это не покажется тем, что меня опять же много? Ведь я ищу вариант встречи и начинаю топить в её сторону.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А разве если я начну сейчас искать день доступный для нас обоих это не покажется тем, что меня опять же много?
Это надо было делать еще раньше, сейчас момент упущен. На чем договорились это и оставьте.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это надо было делать еще раньше, сейчас момент упущен. На чем договорились это и оставьте.
Да мы ещё не договорились особо, был договор, что сходим в балет. Нашёл вариант: 20 и 1 , но она работает. Она предлагает сходить тогда на другой балет, в иной день. Когда мы оба свободны.
[DOUBLEPOST=1542526307][/DOUBLEPOST]Короче схожу сам) До декабря ещё дожить надо, так и отвечу ей в случае чего
 
Последнее редактирование:

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она написала мне:
- Один на лебединое озеро пойдёшь? Или есть с кем? Или не пойдешь?
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Реально, так и скажи, типа на Щелкунчика с ней пойдёшь, а на Лебединое озеро, найдёшь с кем сходить, раз она не может

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Даже не найдёшь с кем, а есть уже с кем сходить)
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Реально, так и скажи, типа на Щелкунчика с ней пойдёшь, а на Лебединое озеро, найдёшь с кем сходить, раз она не может

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Даже не найдёшь с кем, а есть уже с кем сходить)
Да, есть, все верно) Думаю и она узнает об этом)
[DOUBLEPOST=1542540071][/DOUBLEPOST]А это я даю Б или Д?
Или и Б и Д одновременно?
Хотелось бы как-нибудь универсально ответить, чтобы и её спровоцировать)
Из разряда:
- А у тебя есть девушка?
- А ты что планируешь себя на эту вакансию?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты собираешься говорить про Щелкуна и приглашать ее то это будет Б с твоей стороны)
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты собираешься говорить про Щелкуна и приглашать ее то это будет Б с твоей стороны)
Ну вот да, жду пока Грег напишет как лучше ответить) Пока ничего не отвечал, не читаю даже, пусть помаринуется вечерок
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мы ещё не договорились особо, был договор, что сходим в балет. Нашёл вариант: 20 и 1 , но она работает. Она предлагает сходить тогда на другой балет, в иной день. Когда мы оба свободны.
Вот тут и вопрос - нужно быть изобретательнее.

Саша ( ) - прав тебя слишком много в этой "наладке" отношений.
Она "как бы не против" , но явного интереса нет!

[DOUBLEPOST=1542561301][/DOUBLEPOST]Кроме балета - есть 100500 других вещей в жизни.
Ты ярый фанат балета? и щелкунчика или лебединого озера ?
[DOUBLEPOST=1542561385][/DOUBLEPOST]Если хочешь куда сходить/съездить с ней - придумай что-то очень интересное. И самое важное - интересное и увлекательное для тебя!
Ну и хорошо/приемлимо для нее.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут и вопрос - нужно быть изобретательнее.

Саша ( ) - прав тебя слишком много в этой "наладке" отношений.
Она "как бы не против" , но явного интереса нет!

[DOUBLEPOST=1542561301][/DOUBLEPOST]Кроме балета - есть 100500 других вещей в жизни.
Ты ярый фанат балета? и щелкунчика или лебединого озера ?
[DOUBLEPOST=1542561385][/DOUBLEPOST]Если хочешь куда сходить/съездить с ней - придумай что-то очень интересное. И самое важное - интересное и увлекательное для тебя!
Ну и хорошо/приемлимо для нее.
Ну так я и сам хочу, и она очень хочет)
Что отвечать то ей?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она предлагала мне приехать к ней и отдать наушники, я ответил, что не поеду до неё, не хочу, что встретимся в городе. Ну а про эту ситуацию: а как сойдём вместе, если она работает?
Тут аккуратнее - чтоб манипуляции не было. В том плане что наушниками не стоит зазывать.
А если зазываешь - то должен быть какое то уж очень необычное предложение - которое сильно удивит
[DOUBLEPOST=1542561571][/DOUBLEPOST]
Ну так я и сам хочу, и она очень хочет)
Не совсем так.
Будь честен.
Ты хочешь - это верно!
Она не против посмотреть что получится . Не более!
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут аккуратнее - чтоб манипуляции не было. В том плане что наушниками не стоит зазывать.
А если зазываешь - то должен быть какое то уж очень необычное предложение - которое сильно удивит
[DOUBLEPOST=1542561571][/DOUBLEPOST]
Не совсем так.
Будь честен.
Ты хочешь - это верно!
Она не против посмотреть что получится . Не более!
Так тема с наушниками уже прошла
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может ему подвести как-то разговор о балете, чтоб она сама его на этого "Щелкунчика" пригласила? Мол он уже потратился на "Лебединое озеро", а если она так хочет пойти с ним на "Щелкунчика", то пусть приглашает и берёт билеты
Отлично :)

Что с тем насколько ты "фанатеешь от балета" ?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может ему подвести как-то разговор о балете, чтоб она сама его на этого "Щелкунчика" пригласила? Мол он уже потратился на "Лебединое озеро", а если она так хочет пойти с ним на "Щелкунчика", то пусть приглашает и берёт билеты
Даже не знаю..
Мне вот как то балет не особо..
Но это дело вкуса.
Тут важнее другое - рассписание, ждать декабря, искать сложные варианты чтоб обоим удобно и прочее.
Есть ли что-то другое ?
Что-то более увлекательное и поближе во времени .
 
Сверху