Помогите советом как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не знаю..
Мне вот как то балет не особо..
Но это дело вкуса.
Тут важнее другое - рассписание, ждать декабря и прочее.
Есть ли что-то другое ?
Что-то более увлекательное и поближе во времени .
Мне кажется уже поздно, что-то другое предлагать, он уже предложил балет и смысла переигрывать мотив встречи и пораньше, с его стороны, я не вижу, будет явная беготня ради встречи с ней... Единственный вариант, намекнуть ей, что пусть всеми правдами и неправдами отказывается от работы, если хочет с ним пойти на этот балет

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое время переиграть.
Его вариант ее не устроил. Она какие то варианты на декабрь предлагает и прочее.
Ладно - ждем Автора!
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое время переиграть.
Его вариант ее не устроил. Она какие то варианты на декабрь предлагает и прочее.
Ладно - ждем Автора!
Так это её не устроил, поэтому это её проблемы) ладно, может я не прав, тем более сейчас пытаюсь свою ситуацию понять, вернее жду дальнейшего развития

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не знаю..
Мне вот как то балет не особо..
Но это дело вкуса.
Тут важнее другое - рассписание, ждать декабря, искать сложные варианты чтоб обоим удобно и прочее.
Есть ли что-то другое ?
Что-то более увлекательное и поближе во времени .
Да, я тебе рассказывал про котокафе) В общем это кофе в котором куча котов, собак) Хочу туда позвать)
Хочу сейчас написать ей: С кем-нибудь да схожу)
Схожу на лебединое озеро, выложу в СС, пускай знает, что если я хочу сходить с ней и она отказывается, то на ее место есть куча желающих)
Напишу что до декабря доживём, а там посмотрим про Щелкунчика)
Ну и буду ждать пока Б будет давать) Если будет на встречу вытаскивать, то скажу, что сам выберу место, ничего не скажу ей, пусть удивится) Ну а своду в то самое котокафе)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ты будешь назло ей делать или чтоб внимание привлечь - хорошего будет мало
[DOUBLEPOST=1542564016][/DOUBLEPOST]Сколько раз до этого ты был на балете ?
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ты будешь назло ей делать или чтоб внимание привлечь - хорошего будет мало
[DOUBLEPOST=1542564016][/DOUBLEPOST]Сколько раз до этого ты был на балете ?
2 раза ходил, я же музыкой занимаюсь, мне очень нравится классическая музыка)
Ну а что мне ответить то ей?
Не молчать же) Я хочу узнать у вас что ответить) Я прочитал что вы написали, но это в основном описание моего состояния или её, а действия то какие делать?
[DOUBLEPOST=1542565766][/DOUBLEPOST]
Пока ты будешь назло ей делать или чтоб внимание привлечь - хорошего будет мало
[DOUBLEPOST=1542564016][/DOUBLEPOST]Сколько раз до этого ты был на балете ?
Ну почему на зло? Я хочу сходить - схожу, но пойду не один)
[DOUBLEPOST=1542565813][/DOUBLEPOST]Я не знаю как двигаться в этой ситуации, подскажите
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно.
Потому как все зависит от деталей.
Если хочется на конкретный балет и она не хочет не получается у нее . Иди один
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно.
Потому как все зависит от деталей.
Если хочется на конкретный балет и она не хочет не получается у нее . Иди один
Так, я возьму у тебя ещё одну консультацию, через 2-3 дня, хорошо? Не сильно завален?
Тогда сейчас напишу ей, что ближе к декабрю и посмотрим по поводу Щелкунчика, а сейчас я найду с кем сходить)
А один я и правда идти не хочу, прихвачу подругу с собой, она сидит дома и киснет, пускай хоть проветрится)
Просто могу это в СС не выкладывать, но везде же говорится, что нужно вызывать ревность, показывать востребованность) А если я один пойду, то это как-то будет выглядеть ммммм ничтожно) Разве нет?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, я возьму у тебя ещё одну консультацию, через 2-3 дня, хорошо? Не сильно завален?
Да. Давай!
[DOUBLEPOST=1542570252][/DOUBLEPOST]
посмотрим по поводу Щелкунчика, а сейчас я найду с кем сходить
Этого не пиши ей( что найдешь с кем) .Просто сходи и фотки потом
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда просто напишу:
- Ближе к декабрю и подумаем про Щелкунчика
И всё, больше ничего
Если пойду с девушкой, то стоил ли выкладывать фото, где видно, что я не один пошёл?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И подмигни в сообщении
[DOUBLEPOST=1542571067][/DOUBLEPOST]
Если пойду с девушкой, то стоил ли выкладывать фото, где видно, что я не один пошёл?
Обговорим на консультации
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выбирай лучшее кино и лучшее время!
Прилагаю скрин)
Сам выберу время и билеты)
Время я выбираю конечно же удобное мне)
Далее общались на разные темы, очень много юмора, общение комфортное) Сейчас опять отойду в загас)
 

Вложения

  • D0501FE8-8E8F-4733-B668-02721DB260B9.jpeg
    D0501FE8-8E8F-4733-B668-02721DB260B9.jpeg
    109,6 KB · Просмотры: 34

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай подготовся к кино!
Чтоб прошло все супер!
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД немного бьет тревогу после моих сторис про трейдинг, которым я стал увлекаться)
Немного подняло ЧСВ
Ответил:
- У всех свои хобби)
 

Вложения

  • 5D9CAB27-6E58-402D-B737-CAA4CDD390A9.jpeg
    5D9CAB27-6E58-402D-B737-CAA4CDD390A9.jpeg
    83,8 KB · Просмотры: 31

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Создал интригу
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте господа) Итак, отчитываюсь:
На протяжении недели списывались с БД. Диалоги без негатива, шутки шутим, делимся чем-то, общение хорошее. Мне нравится общение в данном формате - меня никто не ограничивает ни в чём, я могу делится чем посчитаю нужным. Гладко в общении мы слезаем с негативных тем. Делал пост про бродячих собак, потому что я кормил их, питаю слабость к уличным барбосам. БД сразу же написала, немного обсудили и я написал, что не хочу вести диалоги на негативные темы, она поддержала. Осмелюсь даже сказать, что почувствовал некий уют что ли, мало с кем имею такой общение комфортное. Сегодня сходили в кино, я забронировал билеты, расплатился. В кино обе стороны конфликта вели себя сдержанно. Когда передавала мне бутылку с водой старалась как бы ухватить меня пальцами, это почти при каждых встречах. Раньше думал, что кажется, но теперь убедился в этом, потому что брал бутылку так, чтобы вообще не задеть её и она пальцами как бы начала тянуться, это даже выглядело очень глупо) Пыталась будто бы как-то голову положить, то ли хотела чтобы я что-то сделал, потому что парочку раз юрозила на заднице и двигалась немного ближе. В кино шутили, немного разговаривали о чём-то на тему фильма, искали параллели с реальной жизнью)
Не хочу расписывать такую глупость, но приходится чтобы было понятно как обстоятельства развивались) В один момент я отшутился про то, что ГГ в фильме похож на меня с другом когда мы немного поддатые стараемся что-нибудь умыкнуть с собой в качестве трофея. Делал пост в интсе о том, что мы с ним умудрились так получить в свои вороватые лапы шавуху. Она посмеялась над моей шуткой и стала расспрашивать про этот случай, и с искрой в глазах изъявила желанием опробовать шавуху, т.к не ела её уже 100 лет, предложила после кино сходить отведать шавуху вокруг которой при отношениях был построен целый культ. После кино смекнула, что нужно отдать ей деньги за билет, я ответил ей, что пускай шавухой угостит. Купили. Хотели вызвать такси, но был большой спрос, решили пройтись до более выгодного места. Она постоянно предлагала всё более отдалённые места, будто бы хотела встречу продлить. Опять начала меня расспрашивать про то, чем я занимаюсь, начала играть в какие-то угадайки, я постоянно отшучивался. Далее я сказал, что пойду пить кофе, она пошла со мной. Посидели немного в кафе, потрепались. Далее я сказал ей вызывать такси, что мне нужно уже по своим делам идти. Она вызвала и мы разъехались по домам.
Касательно кинестетики:
Она: постоянно меня общупывала передовая что-то. Когда выходили из кино взяла меня за руку и какое-то время вела, потому что я пошёл в сторону немого другого выхода. Обняла при встрече и на прощание.
Я: Вёл рукой за талию открывая дверь, помогал снять/одеть верхнюю одежду, когда она прикуривала сигарету и у неё не получалось, то я как бы обхватил её руки своими, чтобы не сдувать пламя, у неё потекла тушь из-за снега, стала просить посмотреть что там да как, руку положил на щёку и пальцем убирал потёки. Всегда давалась, не одёргивалась, ничего.
Касательно самочувствия:
Я очень удивлён. Я был очень спокоен, вообще внутри было всё гармонично, никакого страха или чего-то подобного. Я уже словно общаюсь не с БД, а с новой девушкой, как-то вот ощущения мои очень изменились. Когда сидели в кафе напротив друг друга, то я в ней уже не видел свою девушку или бывшую, для меня она казалась просто знакомой. А моя БД где-то, с кем-то, не знаю где, не знаю что с ней, не знаю даже как она выглядит, надеюсь вы поняли что я имею ввиду. Моя БД - это образ в моей голове, я даже вот при прошлых встречах задумывался об этом, потому что я с ней, но это не моя БД. Так вот стал воспринимать всё мой мозг.
Касательно того, что мне кажется:
Мы словно поменялись ролями. Она то и дело пытается мне рассказывать о своих улучшениях, словно пытается мне понравится. Забавно, что при встрече когда она проверяла поводок я делал вид, что не курю, но попросил сигарету будто бы "просто захотелось"(глупо по правда?), а в этот раз так делала она. Да и я тоже всё пытался выставить себя в лучшем свете при прошлой проверке поводка.
Когда поднимаются темы из разряда: А вот ты говорил, что тебе такие шапки не нравятся/а вот ты говорил, что духи эти так себе/ А вот раньше ты думал/делал/говорил/что-то ещё - я делаю слегка удивлённый вид и говорю:
- Хм, ну не знаю, я не помню этого.
Опять поднимала тему НГ: А вот мне не с кем, а я не знаю. Надоела уже с этим НГ.
Перестал загоняться и думать постоянно об этой всей ситуации. Завтра вообще иду с друзьями на бордах кататься первый раз в жизни, всегда же хотел, но почему-то не делал. Так что настроение у меня отличное, вдобавок и вечер прошёл очень тепло, без потрясений) Что я думаю делать дальше и что я планирую? Да ничего я не думаю про дальше, ничего не планирую. Посмотрим как пойдёт.
Ну вот и всё, жду вашего мнения) Задавайте вопросы если я что-то вот не упомянул.
 
Последнее редактирование:

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты нигде не приукрасил, то мне кажется что всё идёт очень даже хорошо, молодец, рад за тебя!
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты нигде не приукрасил, то мне кажется что всё идёт очень даже хорошо, молодец, рад за тебя!
Да оно вот часто бывает, что вроде хорошо, но оказывается что плохо :D В любом случае голова в порядке и не горячая - это самый большой прогресс)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На протяжении недели списывались с БД.
Слишком много тебя! Нету пауз, не теряешься.
Что я думаю делать дальше и что я планирую? Да ничего я не думаю про дальше, ничего не планирую. Посмотрим как пойдёт.
Играй в ближе дальше с ней, теряйся, подключай ревность. И надо её спровоцировать на поцелуй (типа сама тебя поцеловала) добивайся этого и пусть она тебя в пастель затащит, а ты ломайся не давайся.
Можешь крышеснос устроить небольшой и после пропасть.
Ну и тебе надо дело по тихой подводить к сексу, не надо по долгу тупо гулять за ручку, вам же не 10 лет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком много тебя! Нету пауз, не теряешься.

Играй в ближе дальше с ней, теряйся, подключай ревность. И надо её спровоцировать на поцелуй (типа сама тебя поцеловала) добивайся этого и пусть она тебя в пастель затащит, а ты ломайся не давайся.
Можешь крышеснос устроить небольшой и после пропасть.
Ну и тебе надо дело по тихой подводить к сексу, не надо по долгу тупо гулять за ручку, вам же не 10 лет.
Я думаю после её попытки из разряда: «А поехали ко мне», - на которую я отвечу отказом, потеряться и устроить крышеснос с бумажной розой) Не знаю вот как на поцелуй спровоцировать) По поводу много меня: списывались раза 3, разговоры минут по 10, на которые я долго отвечал)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю после её попытки из разряда: «А поехали ко мне», - на которую я отвечу отказом,
Лучше поедь,но секса не давай.
потеряться и устроить крышеснос с бумажной розой)
Не надо использовать шаблоны, тем более такие банальные. Лучше сам что нибудь придумай.
По поводу много меня: списывались раза 3, разговоры минут по 10, на которые я долго отвечал)
Разговоры нужно было минуты 2,3 максимум и ты первый заканчиваешь.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше поедь,но секса не давай.

Не надо использовать шаблоны, тем более такие банальные. Лучше сам что нибудь придумай.

Разговоры нужно было минуты 2,3 максимум и ты первый заканчиваешь.
Она будет лезть ко мне, прям вот лезть, а я буду просто брыкаться?) Это будет эпично :D
А что говорить? Что не стоит торопить события или что у нас дружеское общение? Какой речевой модуль лучше?
Я сейчас буду сидеть до четверга, если ничего от неё не будет, то позову сам на встречу в выходной день, есть у меня местечко на примите) При встрече действую также: социальнодопустимая кинестетика, не топлю, не буксую, с тем старых отношений скатываюсь, провокации обхожу)
Покатался на борде и чуть ноги не переломал :D Сделал небольшой пост с юмором в инсту, БД сразу поинтересовалась что с ногами. Ответил, что парочка ушибов, которые меня не остановят) Хотя у меня ноги опухшие и хожу кое-как) Закинул небольшую провокацию: купил духи женские, которыми она пользуется, неделю назад узнавал название. Купил себе мужской аналог и купил женские, подарил одной женщине, которая меня выручила в одной ситуации. Сфотографировал оба флакона, тип сет собрал) Жду реакции БД. Не понимаю делает ли она Б или нет. Сама она, как я заметил, частенько сидит в Телеграме. Так было когда был Васек. Что она там делает и почему сидит допоздна - не знаю. Закрадываются мысли не очень позитивные. Прошлый Васек до сих пор в вк в друзьях, в инсте в подписках и подписчиках. НО насколько знаю я и все наше общее окружение - с ним она порвала почти сразу. Какого же черта он до сих пор там? Любопытно.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она будет лезть ко мне, прям вот лезть, а я буду просто брыкаться?) Это будет эпично :D
Что то типа того.... У меня было такое я говорил так: "Слушай, я не готов так быстро, давай еще немного время ласк потянем, так сказать продлим удовольствие." И делал всё чтобы девушка потекла, но не получила секса. Это еще сильнее ее заводило, и сильнее тянулась.
Я сейчас буду сидеть до четверга, если ничего от неё не будет, то позову сам на встречу в выходной день
Лучше жди когда она сама тебя вытянет. Можешь общаться, но вот сам не тяни.
При встрече действую также: социальнодопустимая кинестетика, не топлю, не буксую, с тем старых отношений скатываюсь, провокации обхожу)
Нужно наращивать темпы, веди себя с ней как со своей девушкой, но только без глупостей. Меру знать тоже надо.
И можешь использовать "игры, рутины, тесты" и подводи её к темам про секс (так косвенно) во первых почву пробьешь, если норм на такие темы общается значит она готова, во вторых это её возбуждать будет.
Закинул небольшую провокацию: купил духи женские, которыми она пользуется, неделю назад узнавал название. Купил себе мужской аналог и купил женские, подарил одной женщине, которая меня выручила в одной ситуации. Сфотографировал оба флакона, тип сет собрал)
Если честно какая то тупая идея.. Это с той же серии когда парень заливает фото не с девушкой, а просто две чашки кофе фотает (причем картинки взяты с яндекса) Это просто лучшая номинация на провокацию года!
Жду реакции БД. Не понимаю делает ли она Б или нет.
А вот с "ближе дальше" у тебя всё печально - это оочень плохо. Так легко завалишь баланс и можешь в ДОД улететь, либо плавать долго тут еще будешь. Решай этот вопрос.
Сама она, как я заметил, частенько сидит в Телеграме. Так было когда был Васек. Что она там делает и почему сидит допоздна - не знаю. Закрадываются мысли не очень позитивные. Прошлый Васек до сих пор в вк в друзьях, в инсте в подписках и подписчиках. НО насколько знаю я и все наше общее окружение - с ним она порвала почти сразу. Какого же черта он до сих пор там? Любопытно.
А тут всё просто. Она сейчас находится на стадии выбора партнера. Кто окажется лучшим самцом того она и выберет. Твоя задача не обосраться. И грамотно, чётко и уверенно соблазнить её.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то типа того.... У меня было такое я говорил так: "Слушай, я не готов так быстро, давай еще немного время ласк потянем, так сказать продлим удовольствие." И делал всё чтобы девушка потекла, но не получила секса. Это еще сильнее ее заводило, и сильнее тянулась.

Лучше жди когда она сама тебя вытянет. Можешь общаться, но вот сам не тяни.

Нужно наращивать темпы, веди себя с ней как со своей девушкой, но только без глупостей. Меру знать тоже надо.
И можешь использовать "игры, рутины, тесты" и подводи её к темам про секс (так косвенно) во первых почву пробьешь, если норм на такие темы общается значит она готова, во вторых это её возбуждать будет.

Если честно какая то тупая идея.. Это с той же серии когда парень заливает фото не с девушкой, а просто две чашки кофе фотает (причем картинки взяты с яндекса) Это просто лучшая номинация на провокацию года!

А вот с "ближе дальше" у тебя всё печально - это оочень плохо. Так легко завалишь баланс и можешь в ДОД улететь, либо плавать долго тут еще будешь. Решай этот вопрос.

А тут всё просто. Она сейчас находится на стадии выбора партнера. Кто окажется лучшим самцом того она и выберет. Твоя задача не обосраться. И грамотно, чётко и уверенно соблазнить её.
А какие у меня проблемы в Ближе-Дальше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, мне кажется проблема не в этом. Мы с тобой обсуждали - проблема в том что ты не понимаешь где ближе, а где дальше. Это такой инструмент дрессировки и раскачки девушки. Для продвинутых это ещё и момент калибровки и доминирования (как я это понимаю) - когда ты сам качаешь маятник, а она пытается подстроится.
 
Сверху