Помогите советом как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А где ты раньше был когда покупал окно? когда тебе чек пробили, сумму в чеке не смотрел? Если оплачивал установщикам и чек не дали можешь смело их выпнуть с квартиры со словами :не уйдете вызову полицию, оформят как проникновение.
Ну а если ты в офисе оплатил и не внимательно всё посмотрел и не посчитал - то тут сам виноват.
[DOUBLEPOST=1544084540][/DOUBLEPOST]
Читай договор внимательно, ищи пункт неустойка. И от него отталкивайся что там написано.
Саш, да я то знаю это всё) Мне то зачем ты об этом? Я же потому и написал, и даже подчеркнул, что нашего брата часто дурят глупейшими договорами-офертами о том, что вернут только 50% в случае чего. Сделал пост, чтобы те, кто вдруг наткнутся - знали об этом. Я то свои дела решил уже. Составил претензию (знакомый мой юрист хороший) уже все отправил и оформили как полагается) На форуме почему-то часто находят какой-то момент для какого-то нападения, а суть поста упускают. А суть я описал выше ещё раз)
[DOUBLEPOST=1544116623][/DOUBLEPOST]Решил дать Д после небольшого прощупывания почвы. Сижу уже вторые сутки в бункере, не появляюсь в СС. Завтра у нас с БД встреча в 20 часов. Сегодня утром писала, далее вечером написала:
- Привет, ты не забыл про завтра?
Пока что сижу на заднице, не выхожу в СС - буду тянуть до звонка, если его не будет, то отвечу сам за 2-3 часа)
[DOUBLEPOST=1544117111][/DOUBLEPOST]Сегодня вот задался вопросом касательно некоторых моментов, которые могут быть при возврате.
Что, если БД начнёт топить «люблюнимагу» после первого секса, либо после отказа? Нужно говорить, чтобы не торопила события или же сразу выставлять какие-то условия будущих отношений?
Свои условия как надо ставить? Должен я сразу в жесткой форме а-ля:
- Так, слушай, что-то возможно только на таких условиях: *далее условия*
Или же нужно немного это в мягкой форме обыгрывать:
- Ты мне нравишься, я хочу с тобой дальнейших серьезных отношений, но я хочу, чтобы в отношениях было следующее: *перечесление*
Также находил как раз диалог в какой-то теме, вроде бы у Gro касательно логических доводов во время того, когда девушка на эмоциях - они бесполезны. Уместно ли тогда поднимать эту тему после «люблюнимагу» от БД?
Понимаю что должна быть калибровка, но хотел бы узнать некие «Общие рекомендации» и план поведения, самый благоприятный.
P.S сам понимаю что от словосочетания «Общие рекомендации» у всех негодования, но хочу знать как наиболее адекватно и правильно вести себя в таких ситуациях.
 
Последнее редактирование:

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД снова пишет:
Если есть время можем словиться в 18 часов в центре, посидеть где-нибудь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А суть я описал выше ещё раз)
Более понятно и развернутей пиши просто чтобы люди тебя понимали.
Я ведь даю тебе развернутые ответы и даже пример очень понятно расписал.
монтаж окон. Есть 3-4 окна. Можно отказаться от услуг после первого же окна, но конторы часто заявляют, что тогда вернут лишь 50%.
тут нам нужно было самим додумывать что там за 3-4 окна? По какой причине нужно отказываться от первого окна?
- Привет, ты не забыл про завтра?
Пока что сижу на заднице, не выхожу в СС - буду тянуть до звонка, если его не будет,
Вот этого я если честно не понимаю.. зачем это всё?!
Если есть время можем словиться в 18 часов в центре, посидеть где-нибудь
И?
Сегодня вот задался вопросом касательно некоторых моментов, которые могут быть при возврате.
Что, если БД начнёт топить «люблюнимагу» после первого секса, либо после отказа? Нужно говорить, чтобы не торопила события или же сразу выставлять какие-то условия будущих отношений?
Свои условия как надо ставить? Должен я сразу в жесткой форме а-ля:
- Так, слушай, что-то возможно только на таких условиях: *далее условия*
Или же нужно немного это в мягкой форме обыгрывать:
- Ты мне нравишься, я хочу с тобой дальнейших серьезных отношений, но я хочу, чтобы в отношениях было следующее: *перечесление*
Также находил как раз диалог в какой-то теме, вроде бы у Gro касательно логических доводов во время того, когда девушка на эмоциях - они бесполезны. Уместно ли тогда поднимать эту тему после «люблюнимагу» от БД?
Понимаю что должна быть калибровка, но хотел бы узнать некие «Общие рекомендации» и план поведения, самый благоприятный.
P.S сам понимаю что от словосочетания «Общие рекомендации» у всех негодования, но хочу знать как наиболее адекватно и правильно вести себя в таких ситуациях.
Может тебе на ведение или на консультацию? чтобы всё тебе разложить по полочкам и помочь наконец то дело довести до конца?
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Более понятно и развернутей пиши просто чтобы люди тебя понимали.
Я ведь даю тебе развернутые ответы и даже пример очень понятно расписал.

тут нам нужно было самим додумывать что там за 3-4 окна? По какой причине нужно отказываться от первого окна?

Вот этого я если честно не понимаю.. зачем это всё?!

И?

Может тебе на ведение или на консультацию? чтобы всё тебе разложить по полочкам и помочь наконец то дело довести до конца?
Денег у меня нет сейчас на это, я описал выше почему. Сделал чтобы понервничала немного, в итоге 6 раз позвонила за час, ответил на 6ой. Сегодня с ней встреча. Если позовёт к себе - еду, но не даю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Денег у меня нет сейчас на это
Тут можно на счёт этого поразмышлять тебе.. Это никак не относится к работе эксперта и этим я не собираюсь тебя прожимать на услугу скорее всего тебе это как пища для размышления.

Когда вернешь её и начнешь строить отношения на какие деньги и куда ты её будешь водить? Если у тебя долги и 0 рублей в кармане. Я думаю тебе не надо обьяснять что когда есть девушка то и деньги улетучиваются из кармана раз в 3-5 быстрее. Только за один вечер можно выложить 2,3 тысячи. Хотя ты эти деньги раньше (тоесть сейчас) мог потратить на правильный ресурс - инвестиции в возврат и конечно же они окупятся, ты вернешь её быстрее, грамотней и эксперт тебе поможет повторно не расстаться с ней.

Если у тебя долги, в кармане 0 рублей зачем тебе девушка? она не поймет этого всего и снова уйдет от тебя по нескольким причинам 1) не даешь ей эмоций,вы не куда не ходите, ты не вкладываешь в нее деньги (подарки, цветы, приятности) 2) у тебя проблемы с деньгами, как правило девушки от таких бегут.

Вот тебе и пища для размышления....
Сегодня с ней встреча. Если позовёт к себе - еду, но не даю.
Дай ей эмоции, заряди её!
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут можно на счёт этого поразмышлять тебе.. Это никак не относится к работе эксперта и этим я не собираюсь тебя прожимать на услугу скорее всего тебе это как пища для размышления.

Когда вернешь её и начнешь строить отношения на какие деньги и куда ты её будешь водить? Если у тебя долги и 0 рублей в кармане. Я думаю тебе не надо обьяснять что когда есть девушка то и деньги улетучиваются из кармана раз в 3-5 быстрее. Только за один вечер можно выложить 2,3 тысячи. Хотя ты эти деньги раньше (тоесть сейчас) мог потратить на правильный ресурс - инвестиции в возврат и конечно же они окупятся, ты вернешь её быстрее, грамотней и эксперт тебе поможет повторно не расстаться с ней.

Если у тебя долги, в кармане 0 рублей зачем тебе девушка? она не поймет этого всего и снова уйдет от тебя по нескольким причинам 1) не даешь ей эмоций,вы не куда не ходите, ты не вкладываешь в нее деньги (подарки, цветы, приятности) 2) у тебя проблемы с деньгами, как правило девушки от таких бегут.

Вот тебе и пища для размышления....

Дай ей эмоции, заряди её!
С деньгами у меня траблы до конца месяца, а и деньги на походы с дамами у меня есть) Денег нет из-за долга, который я уже выплатил почти) Я же описывал выше все
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а и деньги на походы с дамами у меня есть)
ага))) деньги на походы есть, а деньги для инвестиций в себя самого, в себя же любимого у тебя нету. Интересно...:Morning2:
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ага))) деньги на походы есть, а деньги для инвестиций в себя самого, в себя же любимого у тебя нету. Интересно...:Morning2:
Я вкладываю в себя деньги, об этом можно не беспокоится
Я понимаю сейчас общий план, но у меня есть точечные вопросы, которые я выше описал, чтобы узнать мнение форумчан по ним
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вкладываю в себя деньги, об этом можно не беспокоится
Посмотрим по итогу, правильно ли ты их вложил. )
Я понимаю сейчас общий план, но у меня есть точечные вопросы, которые я выше описал, чтобы узнать мнение форумчан по ним
Тогда жди мнение форумчан ;)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Если позовёт к себе - еду, но не даю.

ахаах ... хотел бы я на это посмотреть:D
сам лично за всю жизнь не дал в одном случае, бабу позвал к себе, она сказала не поеду, подкинул по дороге ее до дома - она такая че сидишь пошли ко мне:)
а я без резинки нини...табу.. с тех пор всегда в машине в тайнике катаются)))
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретился с БД. Ложил руку на ногу уже в открытую, обнимал когда в ресторане сидели, не брыкалась, сама тоже кинестетила. Были темы различной пошлости, хорошо реагировала, даже поддерживала. Интерес поддерживаю, очень много интересуется о моей жизни. Вызвали такси, сначала меня кинули - потом её. Поцеловала на прощание. После я пошёл в магазин и она видела из окна такси. Пришёл домой, диалог в переписке:
- Я дома)
- Я тоже)
- В магазин ходил?
- Да, накупил себе продуктов, включил плиту и поп-панк, флексю в труханах на кухне (БД очень нравилось, что я хорошо готовлю)
- Ты один что ли?
- Ага, один)
- А фильм? (Говорил ей, что сейчас фильм буду смотреть как приеду)
- Да я все хочу посмотреть Антропоид, но такую ленту не хочу смотреть один
- Думаю позвать тебе в гости как-нибудь) Можно будет глянуть вместе) И в плойку поиграть ещё :D
- Ты меня решила плойкой заманить? Это нечестно)
- Ну а что она стоит без дела?) Андроида надо попроходить, а одна не хочу)
- Ты заранее сообщай о своих намерениях, а не за день
- Хорошо) Я спать, сладких снов)
- Спокойной ночи)
- Как насчёт понедельника?) Если не можешь, то давай во вторник)
- Посмсотрим)
На протяжении встречи давал много эмоций. И смеха было много, особенно пока в настолки играли, и пару раз давал такого, чтобы она переживала, в общем нормально все с этим. Опять поднимала тему НГ, пока ничего ей не сообщаю.
 
Последнее редактирование:

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шли мимо Елки праздничной и там были олени из гирлянды. Она смотрит на ёлку, восторгается:
- *называю по имени*, любишь оленей?)
- Да
- хехехехехехехехех
- Что?)
- Да не, я так
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, решили с БД, что иду к ней в ПН. Скажу, чтобы суши заказала, я платил за все наши встречи, так что пусть тоже вкладывается. Вчера писала пока на работе был, интересовалась как у меня дела и т.д.
Сегодня был диалог:
Она: Что делаешь вечером?
Я: Пока что нету конкретных планов, а что?
Она: Меня «Н» к себе позвал вчера (Н - друг БД со школы, мой товарищ)
Она: Обещала прийти)
Я: Меня тоже все зазывает)
Она: Го)
Она: Я думаю он не против будет
Она: Он не против)
«Н» пишут мне спустя минут 40, чтобы я ехал к нему. Спустя ещё час пишет БД:
Она: Ты идёшь к «Н»?
Я: Нет, не поеду
Она: А что?
Я: Хочу делами своими заняться
Она: Да ненадолго
Она: Я сама не часика 2 поеду
Я: Мы с тобой завтра увидимся)
Она: Ну и что)
Она: Втроём веселее
Она: Не жопься
Я: Успеем ещё)
Она: I just don’t give a fuck (мем)
Она: Как хочешь
Проходит 20 минут
Она: Пошли на хроники хищных городов
Она: Завтра или во вторник
Я: Мы же договорились завтра у тебя вечер провести)
Она: Значит во вторник)
Я: Завтра и обсудим
Она: Ок
Она: Спокойной ночи)
Я: Ты дома что ли?
Она: в автобусе отрубать стало, и я решила поспать
Я: Спокойной ночи
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
как мило)))
все как в первый раз...
удачи тебе Оскар, у меня в свое время было нечто подобное, это именно то чувство когда опят бабочки в животе...
я помню мы сидели после кино в МакДаке и я кормил свою Д картошкой, потом она меня...
спустя пару лет, она сказала мне что это было апогей нашего воссоединения!!!
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как мило)))
все как в первый раз...
удачи тебе Оскар, у меня в свое время было нечто подобное, это именно то чувство когда опят бабочки в животе...
я помню мы сидели после кино в МакДаке и я кормил свою Д картошкой, потом она меня...
спустя пару лет, она сказала мне что это было апогей нашего воссоединения!!!
На удивление получается держать голову в холоде насколько возможно. Главное не поплыть завтра) Давать завтра не стоит? Я вот сейчас не совсем понимаю как вести себя у неё. Я считаю нужно её возбудить и уехать домой. Скажу на работу, да и вообще уууух сколько времени-то уже. Если начнёт прям лезть, то скажу, чтобы не торопила события
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю нужно её возбудить и уехать домой
Это может оказаться очень мощным средством воздействия ))
Есть такой тупой бабский стишок:

Наш девиз непобедим:
Возбудим - и не дадим

Так что бей БД ее же женским оружием:Rofl:
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это может оказаться очень мощным средством воздействия ))
Есть такой тупой бабский стишок:

Наш девиз непобедим:
Возбудим - и не дадим

Так что бей БД ее же женским оружием:Rofl:
Пару раз ловил себя на следующей мысли:
Моя БД сама по себе человек неинициативный насколько это возможно. Для неё решение позвать меня к себе наверное было трудным. Да и перед поцелуем её стопорило конкретно, сидела перед этим как статуя, пальцы немног дергались. С другой стороны кто её знает. Если я откажусь приехать, то это явно будет очень сильным Д, сильно масштабным. Но а если я возбужу её и уеду не будет ли это схожим Д? ВДРУГ ОНА СРАЗУ ЗАБЬЕТ (Сарказм, отсылка к тому, как пред игнором некоторые думают, что БД забудет их спустя месяц)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сарказм, отсылка к тому, как пред игнором некоторые думают, что БД забудет их спустя месяц
Ну вот: ты сам прекрасно понимаешь напрасность опасений: что если ты самую малость "пережестишь" - то это обернется какой-то катастрофой, и БД будет окончательно потеряна для тебя ))
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот: ты сам прекрасно понимаешь напрасность опасений: что если ты самую малость "пережестишь" - то это обернется какой-то катастрофой, и БД будет окончательно потеряна для тебя ))
Все, отлично) Решил ещё раз обдумать этот момент, небольшие сомнения немного залезли прямо на рога
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С другой стороны кто её знает. Если я откажусь приехать, то это явно будет очень сильным Д, сильно масштабным.
Бардак у тебя в голове и непонимание как действовать уже практически на заключительном этапе, который ты с легкостью можешь провалить.
Видно, что общих знаний по верхушкам нахватался на уровне теории, а как применять все это на практике, так не понял.
Вот поэтому и нужно было активно общаться с другими ОЖП и проверять свои новые знания, появилось бы представление о том как это работает на практике.
Отсюда и мысли бредовые, подобные этой, появляются.
Я вот сейчас не совсем понимаю как вести себя у неё. Я считаю нужно её возбудить и уехать домой.
Можно и так поступить, только нужно обыграть все это естественно и непринужденно, а не так, что она полезет к тебе в штаны, а ты соскочишь и убежишь)).
А можно и трахнуть хорошенько, если дойдет до этого (я бы так и поступил), только без соплей и признаний в люблюнимагу (такое возможно на эмоциях), и уже после этого сделать дальше на некоторое время, поморозиться, при этом калибруя ее дальнейшее поведение.
Всегда думай головой о возможной реакции и последствиях своих действий на шаг вперед, это полезно.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я считаю нужно её возбудить и уехать домой.

вот не понимаю я этого(
лезет к тебе баба в штаны и нет внешних сдерживающих факторов - трахни ты ее по человечьи, че за бред ваще "уехать домой"?
она точно подумает что ты импотент или гей, емае...
какая разница дал или не дал, что от этого глобально измениться???
отрахал ее, живи дальше, смотри на ситуацию, это ровным счетом ничего не значит!
условно, она тебя как могла нахрен через два дня после, так и остается за ней это право.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бардак у тебя в голове и непонимание как действовать уже практически на заключительном этапе, который ты с легкостью можешь провалить.
Видно, что общих знаний по верхушкам нахватался на уровне теории, а как применять все это на практике, так не понял.
Вот поэтому и нужно было активно общаться с другими ОЖП и проверять свои новые знания, появилось бы представление о том как это работает на практике.
Отсюда и мысли бредовые, подобные этой, появляются.

Можно и так поступить, только нужно обыграть все это естественно и непринужденно, а не так, что она полезет к тебе в штаны, а ты соскочишь и убежишь)).
А можно и трахнуть хорошенько, если дойдет до этого (я бы так и поступил), только без соплей и признаний в люблюнимагу (такое возможно на эмоциях), и уже после этого сделать дальше на некоторое время, поморозиться, при этом калибруя ее дальнейшее поведение.
Всегда думай головой о возможной реакции и последствиях своих действий на шаг вперед, это полезно.
Да одно дело с незнакомой ещё девушкой так делать, а другое с БД. Нахожу очень разношерстную информацию на этом этапе. Надо калибровать. Спасибо
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да одно дело с незнакомой ещё девушкой так делать, а другое с БД.
Ты забыл правила возврата?
Дело в том, что при возврате ты должен рассматривать БД как новую девушку, которую, во-первых, ты должен заинтересовать собой, а во-вторых, по новой соблазнить ее, тем самым подсадив ее на себя.
Но при этом твое преимущество в том и заключается, что ты уже обладаешь определенными знаниями относительно ее поведения, предпочтений и характера, т.е. ты в плюсе.
И не забывай о том, что и ты сам тоже должен выступать в новом амплуа, исключив те отрицательные качества в себе (если причина не в ОЖП), которые и стали причиной разрыва, т.е. ты снова в плюсе.
Нахожу очень разношерстную информацию на этом этапе.
Учись анализировать и ищи общие моменты, чтобы делать правильные выводы.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, пишу с фронта
Сейчас лежу вот у БД, спать собираюсь, она уже спит.
Приехал, смотрели фильмы, кинестетил вообще везде где можно (в разумных пределах). Сначала убирала ноги спустя 3 минуты как руку положу, затем начала сама их на меня складывать. И вот спустя пару часов мы лежим под одеялом в обнимку. Легли спать, все началось. Никогда в жизни её так не возбуждал, она аж стонала на всю комнату от прикосновений пальцами. Я ждал от неё инициативы. Она стала опускать ниже и ниже, ну и вы поняли. Затем поднимается оттуда, диалог:
Она: - Что это за возбудим и не дадим?
Я: - В смысле?
- В прямом. Ты же не хочешь.
- Я хочу, но секс возможен только в отношениях
- А у нас с тобой не отношения что ли?
- Я не знаю
- Мы лежим у меня дома голые
- Я могу много с кем лежать дома голый
- Мы с тобой гуляем, ходим куда-либо. Да ты сам говорил, что всегда все само собой. Не нужно чётко обозначать позиции
- Нужно
- Ты мне нравишься
- Хах, и все?
- Ну сейчас не будет такого как в первый раз типа «Вау», мы уже знакомы с тобой 3 года почти
- И все 3 года я нравился?) Понятно) Чувства должны быть у людей
- Хорошо, ты меня любишь?
- Ты мне нравишься)
- Что?)
- Я тебе уже отвечал на этот вопрос)
- Ну я тебе тоже
- Ну и хорошо)
Лёг спать. Чуть-чуть поболтали. Перед самым чем сказал:
- Ты надеюсь поняла, что я имел ввиду
- Да
- Что?
- Что секс возможен только в отношениях когда у обоих есть чувства. Я не дурочка.
- Хорошо, спокойной ночи)
Затупил в диалоге короче. В любом случае Д после Б, не?
P.S очень хотел вдуть ей, сдержался. Сейчас вот смотрю в потолок и жалею.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я ждал от неё инициативы.
- Я хочу, но секс возможен только в отношениях
- А у нас с тобой не отношения что ли?
- Я не знаю
- Мы лежим у меня дома голые
- Я могу много с кем лежать дома голый
Ты мне нравишься
- Хах, и все?
- Ну сейчас не будет такого как в первый раз типа «Вау», мы уже знакомы с тобой 3 года почти
- И все 3 года я нравился?) Понятно) Чувства должны быть у людей
- Хорошо, ты меня любишь?
- Ты мне нравишься)
- Что?)
- Я тебе уже отвечал на этот вопрос)
- Ну я тебе тоже
- Ну и хорошо)
- Ты надеюсь поняла, что я имел ввиду
- Да
- Что?
- Что секс возможен только в отношениях когда у обоих есть чувства. Я не дурочка.
- Хорошо, спокойной ночи)
Затупил в диалоге короче.
:16*:
Это фиаско, фэйл, называй как хочешь, но суть не изменится.
Ты не в диалоге затупил, ты вообще затупил.
Нахера тебе вообще что-то советовать, когда ты на своей волне, а потом удивляешься, почему у тебя все не так получается.
Да потому что ничерта ты не понимаешь, хотя сам считаешь иначе.
Нахватался ништяков в чужих темах, а как и когда их применять ты так и не понял.
Взять хотя бы фразу про секс только в отношениях. Она не имеет к твоей ситуации на данном этапе никакого отношения.
В общем гоу к эксперту, хотя бы за консультацией, если тебе нужен этот возврат, иначе так и будешь дичь творить, которая тебя каждый раз только отдаляет от конечной цели.
У тебя тут работы на 3 дня, а ты растянул резину уже на 4 месяца.
Саня как раз в твоей теме участвует, к нему и иди.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно и так поступить, только нужно обыграть все это естественно и непринужденно, а не так, что она полезет к тебе в штаны, а ты соскочишь и убежишь)).
А можно и трахнуть хорошенько, если дойдет до этого (я бы так и поступил), только без соплей и признаний в люблюнимагу (такое возможно на эмоциях), и уже после этого сделать дальше на некоторое время, поморозиться, при этом калибруя ее дальнейшее поведение.
Всегда думай головой о возможной реакции и последствиях своих действий на шаг вперед, это полезно.
Фёдор как раз тебе об этом и говорил. Но похоже получилось как в глухом телефоне. Сказали одно, услышал другое.
Приехал, смотрели фильмы, кинестетил вообще везде где можно (в разумных пределах). Сначала убирала ноги спустя 3 минуты как руку положу, затем начала сама их на меня складывать. И вот спустя пару часов мы лежим под одеялом в обнимку.
И вот на этом моменте тебе можно было остановиться и пойти домой, либо... (ниже мой пост)
Можно было взять и трахнуть её!
Легли спать, все началось. Никогда в жизни её так не возбуждал, она аж стонала на всю комнату от прикосновений пальцами.
Как писал Фёдор сделать вот это:
А можно и трахнуть хорошенько, если дойдет до этого (я бы так и поступил), только без соплей и признаний в люблюнимагу (такое возможно на эмоциях), и уже после этого сделать дальше на некоторое время, поморозиться, при этом калибруя ее дальнейшее поведение.
Она: - Что это за возбудим и не дадим?
Я: - В смысле?
В коромысле!
Можно было поиграть с ней немного сказав примерно так: "Нууу возможно) Может я хочу сей процесс еще немного потянуть чтобы это был самый улётный секс в нашей жизни. Давай расстянем это удовольствие?" Это и есть то что я тебе ранее говорил, возбудить, не дать и потянуть весь процесс, дать конечно ты ей можешь но для этого откалибруй в какой момент.
Я хочу, но секс возможен только в отношениях
Это не для твоей темы эта фраза.
P.S очень хотел вдуть ей, сдержался. Сейчас вот смотрю в потолок и жалею.
Лучше бы всё таки выделил деньги из своего бюджета не на девушек и на гулянки с ними, а на своё развитие (инвестировал бы их в себя) как я тебе ранее писал (консультация, ведение). У тебя ситуация до того простая что ты мог еще недели 2,3 назад ее зафиналить сексом и загнать тему в раздел успех.
Если уж сам хотел вывезти эту каляску то нужно было голову свою включать и думать что ты делаешь.
 
Последнее редактирование:
Сверху