Помогите советом как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа, я знаю, что тупанул. Обговаривал свою тему с форумчанином, он дал правильные советы к разным ситуациям, но беда в том, что я его не так понял, а также был на эмоциях и сморозил чушь. Разумом понимал, что ерунду говорю, но уже было поздно. Ещё один мой вывод: Когда думаешь, что голова уже в холоде, нельзя думать, что так и будет, нужно быть готовым к этому, а лучше вообще не допускать.
Проснулись утром с БД. Накормила, напоила. Мать её ушла на работу. БД была подавлена, ещё бы девушка не была подавлена после этого, дурак. Немного играл в дурачка, вёл себя позитивно. Утром с ней смеялись над кое-чем, не буду описывать, просто одна история. К контексту истории я сказал, что всякое бывает, на эмоциях иногда можно чушь сказать. БД лежала за ноутом, работала. Я к ней стал ластиться. Она сначала не понимала, что происходит. Я сказал ей, чтобы расслабилась. Стала поддаваться. Убрала ноутбук. Ну и я сделал своё дело. Сделал хорошо, очень старался. Переживал, что не получится именно это. Лучше бы из-за другого переживал, дурень.
Я серьёзно не преувеличиваю. Такого у нас не было ещё никогда. После всего лежим с БД. Поцеловал её, увидел, что у неё немного слезятся глаза. Подумал сначала, что может из-за того, что было, ибо орала она очень сильно. Вышли покурить. Спросил что случилось, почему плачет. Сказала, что не знает. Спросил от радости что ли? И натянул улыбку. Дурак, знаю. Ответила, что не знает. После пошли чай попить и я стал собираться. БД была загружена конкретно, язык у неё ломался, слова путала, запиналась. Оделся, поцеловались, сказал, что спишемся. Ушёл.
Ребята, я знаю, что я ебак. Стараюсь учиться на своих ошибках. Ошибок не делает опытный, а опытный - тот, кто на них учился. У меня такое первый раз. Дал слабину, признаю. Сейчас вот сижу, гружусь из-за этого. Обидно, что я дурак такой. Гены хорошие порчу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие новости?
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Привет, всех с праздником)
Проподал с форума, потому что устал уже от БД, а форум все же причина по которой я здесь появился и будет постоянно напоминать об этом. Итак, БД ревела потому что любит Васька. Есть инсайдерская инфа, что она ноет и до сих пор ночами, и даже моему товарищу может позвонить заплаканная. Меня все это заебало, мне это не нужно. Я давал шанс ей вернуться и пробовал сам вернуть. Да, я там мог делать что-то «не по инструкции», но я устал от этого. Устал от постоянного этого напряжения, чётко там выверять что говорить, что не говорить, что делать, что не делать, я устал от этого, мне такие проблемы не нужны. Не хочет - свободна, хватит с меня этого дерьма. Да, у меня есть откаты, да, временами накрывает потому что санчас нарушается. Она уезжает через 1,5 месяца. Пускай уезжает. Я сейчас нашёл вакансию через друга в сферу айти, уже изучаю курс и материал. Планирую начать работу через месяц-полтора. Совершенствуя навык смогу зарабатывать хорошо, а там уже и смогу переехать через год. Всяко лучше чем ехать непонятно куда и зачем, а так будет и возможность приезжать уже на работу и жильё, со своими деньгами и четкими планами. Выстроить фундамент надо, так сказать. Также я сделал шаг в сторону ОЖП которая нравилась ещё в прошлых ЛТР. Сразу же ОЖП начала пинговать меня, раньше я пробовал, но пингов и шагов в мою сторону от ОЖП не было. Девушка эта превосходит мою БД в плане внешности и харизмы. Я бы дал ей 8-9 против 6-7 у БД. Эта ОЖП очень заряженная. После таких пингов со стороны такой ОЖП меня стало отпускать, как мне кажется. Во всяком случае я увидел перспективную альтернативу, которая выше по баллам и с которой не нужны такие заморочки и мучения, которых в моей жизни и так хватает. Ну, вот и все. Пускай БД делает что хочет, едет куда хочет, плачет по кому хочет. Меня это не должно волновать больше никогда.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, потому что устал уже от БД, а форум все же причина по которой я здесь появился и будет постоянно напоминать об этом.
Ну да.. есть в этом что то...
. Да, я там мог делать что-то «не по инструкции», но я устал от этого. Устал от постоянного этого напряжения, чётко там выверять что говорить, что не говорить, что делать, что не делать, я устал от этого, мне такие проблемы не нужны.
Ну если бы был прокачен, то делал бы всё не по инструкциям каким то, а на подсознательном уровне потому что умел бы читать девушек. Не зря же советуем прокачиваться... Жалко только то, что вы поздно это осознаете когда всё проёбано... :(
Также я сделал шаг в сторону ОЖП которая нравилась ещё в прошлых ЛТР.
Смотри на развитие не забивай! Не допусти того что через год, два снова придешь на форум с новой проблемой. Уж лучше приходи к нам на форум для того чтобы помогать новичкам, а не просить советов.
Ну, вот и все. Пускай БД делает что хочет, едет куда хочет, плачет по кому хочет. Меня это не должно волновать больше никогда.
Самое главное чтобы решение было осознанным и без качелек.
Удачи тебе в новых отношениях. :)

Тему закрываем?
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да.. есть в этом что то...

Ну если бы был прокачен, то делал бы всё не по инструкциям каким то, а на подсознательном уровне потому что умел бы читать девушек. Не зря же советуем прокачиваться... Жалко только то, что вы поздно это осознаете когда всё проёбано... :(

Смотри на развитие не забивай! Не допусти того что через год, два снова придешь на форум с новой проблемой. Уж лучше приходи к нам на форум для того чтобы помогать новичкам, а не просить советов.

Самое главное чтобы решение было осознанным и без качелек.
Удачи тебе в новых отношениях. :)

Тему закрываем?
Думаю сегодня можно закрывать. Сегодня катался к друзьям, а там была БД. Мне было все равно, пару раз ловил настольгию, но отпускало. Сейчас если и думаю о девушках, то только о новой ОЖП) Надеюсь я освободился)
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю сегодня можно закрывать. Сегодня катался к друзьям, а там была БД. Мне было все равно, пару раз ловил настольгию, но отпускало. Сейчас если и думаю о девушках, то только о новой ОЖП) Надеюсь я освободился)
Пока ты надеешься... Я думаю рано закрывать тему - сквозит неуверенностью в этом...

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ты надеешься... Я думаю рано закрывать тему - сквозит неуверенностью в этом...
Согласен...
Он ждёт когда она сама начнет что то предпринимать и как только начнет он тут же снова начнет возврат делать.
Думаю сегодня можно закрывать.
Подождем того момента когда скажешь это уверенно и осознанно.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху