Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и в чем моя невнимательность? захотел , на сына забил.
В том, что ты видишь только то, что сам хочешь видеть. Он не забивал на сына, потому что сын в его теме был рычаг давления на него, поэтому он и абстрагировался от него, при этом иногда навещая.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том, что ты видишь только то, что сам хочешь видеть. Он не забивал на сына, потому что сын в его теме был рычаг давления на него, поэтому он и абстрагировался от него, при этом иногда навещая.
хорошо, может где то я и не понял, но эти игры на контрастах , как - то непомне. Возможно , оно и правильно ,, что нужно так себя вести с бж, просто , повторюсь, что эти игры с бж меня уже поддостали.в моей ситуации , дочь как рычаг давления , а с другой стороны , бж подала в суд о месте жительства дочки , будет в понедельник и ее родители на меня наседают , чтоб дочь брал раз -два раза в неделю и все, вот и приходится воевать , осторожно со всеми.
 
Последнее редактирование:

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо, может где то я и не понял, но эти игры на контрастах , как - то непомне. Возможно , оно и правильно ,, что нужно так себя вести с бж, просто , повторюсь, что эти игры с бж меня уже поддостали.
А ты думаешь, кому то на этом форуме не поддастало? Поэтому мы тут все и собрались, потому что уже даже не поддостало, а заебало, но при этом люди что то делают.
Если уже взялся за дело, что бы вернуть семью, дак иди до конца. Если понял, что не хочешь, то занимайся собой, детьми, а так по сути ты проиграл драку, даже не начав ее.
Это просто мое видение ситуации, не обязательно оно должно быть верным. Просто поделился
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты думаешь, кому то на этом форуме не поддастало? Поэтому мы тут все и собрались, потому что уже даже не поддостало, а заебало, но при этом люди что то делают.
Если уже взялся за дело, что бы вернуть семью, дак иди до конца. Если понял, что не хочешь, то занимайся собой, детьми, а так по сути ты проиграл драку, даже не начав ее.
Это просто мое видение ситуации, не обязательно оно должно быть верным. Просто поделился
хочу вернуть, собой потихоньку занимаюсь и дочей тоже, только бж - похоже видит , что я ей назло это делаю, поэтому иду потихоньку к цели.Так что извиняйте если чем Вас всех зацепил, просто всегда смотрю в корень проблемы , а не хожу вокруг да около.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и в чем моя невнимательность? захотел , на сына забил
Вот я и говорю что не внимательно читал! Причем тут забить на сына?! я не понимаю..
Или ты через 2 строчки тему читал?

Прочитай вот эти все темы и месяца через 3,4 с тобой пообщаемся, я думаю там уже что то отложиться полезное в твоей голове и будем общаться с тобой понимая друг друга.

А пока ты живёшь в каком то своем розовом мирке и думаешь что если ничего не делать то всё само придёт и наладится.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я и говорю что не внимательно читал! Причем тут забить на сына?! я не понимаю..
Или ты через 2 строчки тему читал?

Прочитай вот эти все темы и месяца через 3,4 с тобой пообщаемся, я думаю там уже что то отложиться полезное в твоей голове.

А пока ты живёшь в каком то своем розовом мирке и думаешь что если ничего не делать то всё само придёт и наладится.
спасибо , я не против диалога всегда.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
мне помогает муай-тай , быть спокойным и правильным, менятся? поменять свою сущность я не хочу , быть дипломатичным и добрым и интелектуально развитым- этого хватает мне.
А мне помогают занятия с железом в том, чтобы хорошо выглядеть в плане физической формы и чувствовать себя увереннее.
А кто тебя на форуме призывает менять свою сущность? И в чем, по твоему мнению, заключается твоя сущность?
Тебе предлагали и несмотря на твою баранью упертость продолжают предлагать изменить, прежде всего, свое мировоззрение в части правильной расстановки приоритетов в жизни мужчины, а также определения роли мужчины в отношениях.
вешать лапшу бж я не хочу, человек должен увидеть в другом человеке его душу , а не член между ног , хотя и это тоже важно.
Увидеть душу, ты серьезно?
Зачем употреблять такие высокопарные слова, место которым исключительно в классической художественной литературе, применительно к современным отношениям мужчины и женщины?
Тебе удалось увидеть душу в своей гулящей и блудливой БЖ?
А она разглядела душу преданного мужа и любящего отца в твоем лице?
То-то и оно, поэтому давай не будем о высоком, настоящая жизнь, в т.ч. отношения между М и Ж, куда прозаичнее.
а что Вы хотите от меня услышать, у одного баба 2 года нагулялась и поняла , что лучше семьи и своего дитя нету
поняла?
В этом утверждении вся твоя наивность.
а как я должен поменятся?
и ты задаешь этот вопрос на 13-й странице своей темы, спустя полгода присутствия на форуме?
с ног на голову прыгнуть
этому тебя научат на твоих тренировках по муай-тай, у данного форума другая специфика.
или ферари ездить
достойная цель в жизни и как по мне, куда достойнее и более значима в плане собственного развития нежели возврат БЖ.
раньше бегал упрашивал, умолял, а потом понял , что пофиг стало, пусть бж сама поймет, что и у меня гордость и сила есть, захочет сама вернется и включит свои мозги
БЖ поймет и включит мозги?
ты прочитал хотя бы 3-5 тем с успешным возвратом и хоть что-то из рекомендуемой литературы?
Ты меня конечно извини, но если бы ты действительно обладал такими качествами как гордость и сила, то в твоем профиле в строке "вернул бывшую" мы бы уже наблюдал не "в процессе", а "передумал".
И передумал не потому что расписался с своем бессилии и опустил руки, а осознал пагубность и бесперспективность возврата для себя и своей новой жизни.
а когда тебе 42 года и за плечами пол жизни , то ты понимаешь, что никакие возвраты уже не помогут.
не помогут кому и в чем?
А дать бж ревновать или еще какие нибудь понты с ней не прокатят
Про ревность не соглашусь, а колотить понты здесь не учат, а напротив, настоятельно советуют избегать этого.
И мне у себя уже не вчем переучивать, выпиваю очень очень редко, занимаюсь пол жизни спортом , за собою смотрю , в плане одежды , прически и т.д. Был с ней время от времени груб и то когда доставала, а так был всегда ласков и нежен , только похоже она этого не ценила, смотрел за семьей , чтоб был достаток , а ей всегда хотелось выпить , гульнуть , дак в чем мне себя винить и переделывать , даже не поййму , с детьми гулял и смотрел за ними и сейчас также , с младщей дочей гуляю , со старшей бж не разрешает, потомучто она от другого брака. Дак в чем мне себя исправлять и менять , даже непойму.
42 года, две трети жизни за плечами и ты не понимаешь очевидных вещей?
Никто и не призывает тебя винить себя и переделывать свои положительные качества, до тебя пытаются донести, что твоя проблема заключается в том,что ты не разбираешься в женщинах и соответственно не умеешь выбирать ОЖП для отношений, а ты в ответ заявляешь, что ты не хочешь встречаться с другими ОЖП.
В связи с чем возникает вопрос, а как ты собираешься научиться разбираться в ОЖП, по книжкам, в теории?
Дядя @Fedor22 скажи этому слабаку сколько тебе лет? И что тебе дал форум?
@Александр Михайлович мне всего 44, поэтому вряд ли стОит приводить меня в пример 70-летнему автору))
Что мне дал форум?
Ничего хорошего, ввел в заблуждение относительно истинной цели возврата, пустив меня по ложному пути, в результате чего я настолько запутался, что забыл для чего тут вообще оказался.
Как итог - БЖ не вернул по минованию потребности в этом, а в процессе невозврата БЖ пошел на поводу у форума и в познакомился с новой ОЖП, к которой второй год не могу никак прилипнуть и прогнуться, в связи с чем приходится встречаться с ней не чаще одного раза в неделю преимущественно по ее инициативе, что никак не позволяет мне завалить баланс ее значимости, как бы я не старался.
Как с этим жить дальше, я не знаю :Biggrin:.
[DOUBLEPOST=1550854107][/DOUBLEPOST]
новых отношений я сейчас не хочу ну никак, а тратить время на баб тоже неохото
Я тоже не хочу отношений со своей новой ОЖП и время тратить на нее мне чаще не охота, поэтому ей самой приходится тратить на меня свое время)).
придет время , весна, заиграют гормоны и вперед
С таким отношением они (гормоны), к сожалению, могут и не заиграть вовсе.
хочу вернуть, собой потихоньку занимаюсь и дочей тоже, только бж - похоже видит , что я ей назло это делаю, поэтому иду потихоньку к цели.
Данное умозаключение требует дополнительного пояснения относительно цели.
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне помогают занятия с железом в том, чтобы хорошо выглядеть в плане физической формы и чувствовать себя увереннее.
А кто тебя на форуме призывает менять свою сущность? И в чем, по твоему мнению, заключается твоя сущность?
Тебе предлагали и несмотря на твою баранью упертость продолжают предлагать изменить, прежде всего, свое мировоззрение в части правильной расстановки приоритетов в жизни мужчины, а также определения роли мужчины в отношениях.

Увидеть душу, ты серьезно?
Зачем употреблять такие высокопарные слова, место которым исключительно в классической художественной литературе, применительно к современным отношениям мужчины и женщины7
Тебе удалось увидеть душу в своей гулящей и блудливой БЖ?
А она разглядела душу преданного мужа и любящего отца в твоем лице?
То-то и оно, поэтому давай не будем о высоком, настоящая жизнь, в т.ч. отношения между М и Ж, куда прозаичнее.

поняла?
В этом утверждении вся твоя наивность.

и ты задаешь этот вопрос на 13-й странице своей темы, спустя полгода присутствия на форуме?

этому тебя научат на твоих тренировках по муай-тай, у данного форума другая специфика.

достойная цель в жизни и как по мне, куда достойнее и более значима в плане собственного развития нежели возврат БЖ.

БЖ поймет и включит мозги?
ты прочитал хотя бы 3-5 тем с успешным возвратом и хоть что-то из рекомендуемой литературы?
Ты меня конечно извини, но если бы ты действительно обладал такими качествами как гордость и сила, то в твоем профиле в строке "вернул бывшую" мы бы уже наблюдал не "в процессе", а "передумал".
И передумал не потому что расписался с своем бессилии и опустил руки, а осознал пагубность и бесперспективность возврата для себя и своей новой жизни.

не помогут кому и в чем?

Про ревность не соглашусь, а колотить понты здесь не учат, а напротив, настоятельно советуют избегать этого.

42 года, две трети жизни за плечами и ты не понимаешь очевидных вещей?
Никто и не призывает тебя винить себя и переделывать свои положительные качества, до тебя пытаются донести, что твоя проблема заключается в том,что ты не разбираешься в женщинах и соответственно не умеешь выбирать ОЖП для отношений, а ты в ответ заявляешь, что ты не хочешь встречаться с другими ОЖП.
В связи с чем возникает вопрос, а как ты собираешься научиться разбираться в ОЖП, по книжкам, в теории?

@Александр Михайлович мне всего 44, поэтому вряд ли стОит приводить меня в пример 70-летнему автору))
Что мне дал форум?
Ничего хорошего, ввел в заблуждение относительно истинной цели возврата, пустив меня по ложному пути, в результате чего я настолько запутался, что забыл для чего тут вообще оказался.
Как итог - БЖ не вернул по минованию потребности в этом, а в процессе невозврата БЖ пошел на поводу у форума и в познакомился с новой ОЖП, к которой второй год не могу никак прилипнуть и прогнуться, в связи с чем приходится встречаться с ней не чаще одного раза в неделю преимущественно по ее инициативе, что никак не позволяет мне завалить баланс ее значимости, как бы я не старался.
Как с этим жить дальше, я не знаю :Biggrin:.
[DOUBLEPOST=1550854107][/DOUBLEPOST]
Я тоже не хочу отношений со своей новой ОЖП и время тратить на нее мне чаще не охота, поэтому ей самой приходится тратить на меня свое время)).

С таким отношением они (гормоны), к сожалению, могут и не заиграть вовсе.

Данное умозаключение требует дополнительного пояснения относительно цели.
хорошо, ты меня и раскатать по словам решил, и то что ты передумал - я уважаю, но больше бы уважал , если бы ты ее вернул, извини , может я не в свою тему лезу, может вообщее все очень-очень плохо было, и понимаешь , возможно больше меня, только если б учил меня человек , который все таки вернул бж с детьми в сложной ситуации.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хорошо, ты меня и раскатать по словам решил, и то что ты передумал - я уважаю, но больше бы уважал , если бы ты ее вернул, извини , может я не в свою тему лезу, может вообщее все очень-очень плохо было, и понимаешь , возможно больше меня, только если б учил меня человек , который все таки вернул бж с детьми в сложной ситуации.
Автор, почитал твою тему.
Сделал такой вывод, а пельмень то на месте, врос наглухо.
Здесь народ пишет, что если ты нормально прокачаешь себя во всех планах, БЖ тебе собственно и не нужна будет скорее всего.
Просто вижу что ты ахинею полную несешь про детей. Очередной раз пишу, возвращать и возвращаться из за детей это полный маразм.
Дети вырастут, свои семьи, а ты с пилоткой потрепаной останешься грызть друг друга на старости лет.
Не надо строить из себя героя, дети, ебт, телеканал Русский Романс что ли пересмотрел.
Пойми если у тебя все ОК в жизни то и детям ты сможешь дать больше.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, почитал твою тему.
Сделал такой вывод, а пельмень то на месте, врос наглухо.
Здесь народ пишет, что если ты нормально прокачаешь себя во всех планах, БЖ тебе собственно и не нужна будет скорее всего.
Просто вижу что ты ахинею полную несешь про детей. Очередной раз пишу, возвращать и возвращаться из за детей это полный маразм.
Дети вырастут, свои семьи, а ты с пилоткой потрепаной останешься грызть друг друга на старости лет.
Не надо строить из себя героя, дети, ебт, телеканал Русский Романс что ли пересмотрел.
Пойми если у тебя все ОК в жизни то и детям ты сможешь дать больше.
А теперь ты меня внимательно, послушай , ни какого пельменя у меня нет и ахинею я про свою дочь не несу, а ее люблю , а ты за базаром следи.
[DOUBLEPOST=1550903436][/DOUBLEPOST]
Он её вернул. Но передумал. И пинги по сей день идут.
как то привык в жизни , что каждый сам за себя отвечает , а ни кто там за кого то.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
теперь ты меня внимательно, послушай , ни какого пельменя у меня нет и ахинею я про свою дочь не несу, а ее люблю , а ты за базаром следи.
Ну это тебе в любом случае решать, есть пелемень или нет, у тебя на всё есть своё особое мнение.
Где ты дружище базар то увидел?)))
Ты почитай свою тему, у тебя везде присутствуют дети...
Может тебе проще договориться с БЖ и забрать всех детей себе, можно тогда и на алики подать)))
Тебя никто не пытается оскорбить и унизить, пойми, ты думаешь сейчас не о том. Или по твоему здесь все бездетные и через это не проходили?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это тебе в любом случае решать, есть пелемень или нет, у тебя на всё есть своё особое мнение.
Где ты дружище базар то увидел?)))
Ты почитай свою тему, у тебя везде присутствуют дети...
Может тебе проще договориться с БЖ и забрать всех детей себе, можно тогда и на алики подать)))
Тебя никто не пытается оскорбить и унизить, пойми, ты думаешь сейчас не о том. Или по твоему здесь все бездетные и через это не проходили?
я пытался забрать дочь, ходил по всем инстанциям и без толку , говорят прав неимеете и ни чего сделать не могу и суды не в мою сторону , можно года апелировать и с адвокатом я не раз общался , вот такая вот картина , так что с головой у меня все впорядке.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я пытался забрать дочь, ходил по всем инстанциям и без толку , говорят прав неимеете и ни чего сделать не могу и суды не в мою сторону , можно года апелировать и с адвокатом я не раз общался , вот такая вот картина , так что с головой у меня все впорядке.
Да про твою голову речь не идёт)))
Разве не знал что законодательство у нас в стране целиком и полностью на стороне ЖП?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да про твою голову речь не идёт)))
Разве не знал что законодательство у нас в стране целиком и полностью на стороне ЖП?
знал , конечно , но попытатся , стоило. проигранная битва - не проигранная война.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А теперь ты меня внимательно, послушай , ни какого пельменя у меня нет и ахинею я про свою дочь не несу, а ее люблю , а ты за базаром следи.
[DOUBLEPOST=1550903436][/DOUBLEPOST]
как то привык в жизни , что каждый сам за себя отвечает , а ни кто там за кого то.
Ты полегче тут с такими высказываниями. Сейчас на эмоциях всё это наговоришь, а потом от тебя люди отвернуться и оставят тебя одного со своей проблемой. У кого тогда советы будешь спрашивать?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты полегче тут с такими высказываниями. Сейчас на эмоциях всё это наговоришь, а потом от тебя люди отвернуться и оставят тебя одного со своей проблемой. У кого тогда советы будешь спрашивать?
Просто накинулись толпой и давай пресовать. я же в душу ни кому не лез , а мне давай , мол герой и т.д. , а я ведь уже чай не мальчик и эмоции , я свои контролирую. А дочу я свою , очень сильно люблю и бж это видит и понимает , а сделать все равно ничего не могу , чтоб бж убедить, уперлась как стена и таскается с малолетним васьком , а тот сука хитрый и кума им поддакивает, Даже дочу видел старшую на той неделе, которой 11 лет ,которую вырастил и она не от меня, тоже хочет , чтоб вернулся. И планы разные разробатывал , только бестолку, не видется бж , не понимает, что мозги ей хорошо промыли. вот так то . Извините , если обидел , правда не хотел.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто накинулись толпой и давай пресовать. я же в душу ни кому не лез , а мне давай , мол герой и т.д. , а я ведь уже чай не мальчик и эмоции , я свои контролирую. А дочу я свою , очень сильно люблю и бж это видит и понимает , а сделать все равно ничего не могу , чтоб бж убедить, уперлась как стена и таскается с малолетним васьком , а тот сука хитрый и кума им поддакивает, Даже дочу видел старшую на той неделе, которой 11 лет ,которую вырастил и она не от меня, тоже хочет , чтоб вернулся. И планы разные разробатывал , только бестолку, не видется бж , не понимает, что мозги ей хорошо промыли. вот так то . Извините , если обидел , правда не хотел.
Просто пойми, что люди тут тебе хотят помочь, действительно хотят помочь, потому что каждый тут проходил через всю это жопу.
Как бы ты не думал, что ты тут умнее всех, но тобой управляют эмоции. Успокойся, остынь, не переходи на эмоции. Даже промытые мозги рано или поздно встают в свое русло, просто ты живешь одним возвратом. Займись собой, не думай ты об этом, у тебя есть дети, у тебя есть ты. Думай об этом, а не том, что вот тут все такие гандоны, хотят мне жизнь советами испортить. Нет, это не так. Просто я уже который раз читаю ответы и складывается ощущение, что ты думаешь, что тебе тут навредить хотят.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто пойми, что люди тут тебе хотят помочь, действительно хотят помочь, потому что каждый тут проходил через всю это жопу.
Как бы ты не думал, что ты тут умнее всех, но тобой управляют эмоции. Успокойся, остынь, не переходи на эмоции. Даже промытые мозги рано или поздно встают в свое русло, просто ты живешь одним возвратом. Займись собой, не думай ты об этом, у тебя есть дети, у тебя есть ты. Думай об этом, а не том, что вот тут все такие гандоны, хотят мне жизнь советами испортить. Нет, это не так. Просто я уже который раз читаю ответы и складывается ощущение, что ты думаешь, что тебе тут навредить хотят.
Нет , я не думаю , что все хотят навредить. И понимаю , что у всех здесь своя трагедия в жизни.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай Виталий не депресуй
Жизнь хороша,все будет здорово
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жизнь хороша и коротка , но если не смог достичь цели, значит и не жил , а так потратил зря время или плохо пытался.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие цели ? Ты получил опыт,эмоции ,чем не цель ? Мы не можем потратить жизнь зря,так она не устроена.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие цели ? Ты получил опыт,эмоции ,чем не цель ? Мы не можем потратить жизнь зря,так она не устроена.
Как тебе обьяснить - мой друг , я всегда хотел иметь свою семью с детьми , а не кучу семей , если не получилось , перебежал, я так неделаю , всегда шел к цели ,когда медленно , когда быстро и не привык уходить от опасностей и ответсвенности , за это меня и уважают люди , да я на делал косяков в отношениях с бж и она конечно , всегда виноваты двое, есть кучу проблем и ситуаций , которые можно исправить , да я упертый , так научила и заставила жизнь. пришлось , через разное пройти, я не герой и т.д. я со своими заморочками в голове , как и все. Но как исправить эту ситуацию с бж , ума не приложу, можно конечно отпустить ситуацию , но не хочу и не могу, вот такой я человек. я найду решение - этой проблемы , только какое оно будет , будет либо всем хорошо , либо кому то плохо, но пока ищу.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понял тебя,но ты же понимаешь что все это зависит не только от тебя
И как бы ты не выворачивался ,ты не сможешь за другого человека принть решение
Да и может оказаться так что к тому времени ,ты сам не сможешь приняь действительность от которой страдаешь сейчас.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял тебя,но ты же понимаешь что все это зависит не только от тебя
И как бы ты не выворачивался ,ты не сможешь за другого человека принть решение
Да и может оказаться так что к тому времени ,ты сам не сможешь приняь действительность от которой страдаешь сейчас.
Да понимаю и спасибо за откровеннось, но я сейчас как старуха из сказки у разбитого корыта : семью потерял, на ринг выйти не могу , уже стар по годам , вот поэтому я и нашел утешение в дочке , которую могу брать иногда. Друзья говорят - живи дальше , но как , когда ты все потерял и уже не молод.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Виталий ,мне 50 в этом году,но я так не думаю
[DOUBLEPOST=1550990068][/DOUBLEPOST]сам себя закапываешь,отключи мозг нахрен,это все условности
кто то в 30 все потерял кто то в 12 умер,все очень относительно
мозг тебе рисует идиотские картинки
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да понимаю и спасибо за откровеннось, но я сейчас как старуха из сказки у разбитого корыта : семью потерял, на ринг выйти не могу , уже стар по годам , вот поэтому я и нашел утешение в дочке , которую могу брать иногда. Друзья говорят - живи дальше , но как , когда ты все потерял и уже не молод.
Виталь, мне почти 40, 3 месяца назад думал все....., месяц как на форуме и ты знаешь, ребята пинков надовали почитал, посмотрел, сделал Т1Д, (сейчас потрахиваю её иногда), общаюсь с другими ОЖП и жизнь то налаживается. Для себя наметил планы и делаю все что бы их выполнить.
И возврат БЖ сейчас воспринимаю как побочный эффект от своей новой жизни так сказать. Там также Вася, и у меня с ней нет такого якоря как у тебя.
Через месяц перечитаешь свою тему, смешно будет. По крайней мере у меня так.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталий ,мне 50 в этом году,но я так не думаю возможно , я все усложняю и надо жить проще. но я привык идти до конца , там где другие - могут потерпеть неудачу. ладно извини , что то я разоткровенничался , видимо придется уйти в себя и отпустить ситуацию.
[DOUBLEPOST=1550990355][/DOUBLEPOST]
Виталь, мне почти 40, 3 месяца назад думал все....., месяц как на форуме и ты знаешь, ребята пинков надовали почитал, посмотрел, сделал Т1Д, (сейчас потрахиваю её иногда), общаюсь с другими ОЖП и жизнь то налаживается. Для себя наметил планы и делаю все что бы их выполнить.
И возврат БЖ сейчас воспринимаю как побочный эффект от своей новой жизни так сказать. Там также Вася, и у меня с ней нет такого якоря как у тебя.
Через месяц перечитаешь свою тему, смешно будет. По крайней мере у меня так.
спасибо за поддержку!
 
Сверху