Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я для себя решил, что предала, значит возвращать не нужно. А ты РСПешку вернуть хочешь. Думаю, уже знаешь что такое РСП.
В общем если изменила, то прощаешь и отпускаешь, но больше назад не принимаешь. Ищешь другую ОЖП для отношений после работы над ошибками после прошлых отношений. А примешь назад, она изменит тебе снова и сделает это без зазрения совести. При этом она ничего не теряет, а ты теряешь драгоценное время и материальные ресурсы на ее возврат, построение новых отношений, потом очередной развод. Если простишь и вернешь, то она изменит снова, потому что это уже прокатывало.
с возвратом похоже все, были сегодня у психолога все втроем и она сказала , что бж акула, думаю что ее ответ ясен, насчет васи бж побоялась отвечать , так и сказала , я сказал что не дам ему растить мою дочь , психолог сказала , что я искренень и задавала наводящие вопросы с кем я буду растить дочь, а когда вышли , я у бж спросил , а она и говорит что я за 9 месяцев еще непонял и улыбается, я ей и сказал - пусть роет две могилы . психолог меня до суда попросила ничего не делать. вот такие то дела , забрал дочу ,сходили на тренировку и домой к бабушке.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я сказал что не дам ему растить мою дочь
я ей и сказал - пусть роет две могилы

Виталь, у тебя до сих пор синдром защемленного яйца?
Отпусти ситуацию. Ведешь себя как обиженка и яжотец. Пойми, в войне которую ты ведешь с БЖ из за ребёнка не будет победителя.
Ты в первую очередь мужик, самец если хочешь.
Что с другими ОЖП у тебя?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталь, у тебя до сих пор синдром защемленного яйца?
Отпусти ситуацию. Ведешь себя как обиженка и яжотец. Пойми, в войне которую ты ведешь с БЖ из за ребёнка не будет победителя.
Ты в первую очередь мужик, самец если хочешь.
Что с другими ОЖП у тебя?
привет. победителя не будет - это понятно, с другими ожп плохо.
[DOUBLEPOST=1554358686][/DOUBLEPOST]А вообще , если говорить откровенно, для меня дочь - это продолжение меня , это тоже само , что лишить меня какой то части тела, да и защитить ее хочу , вон вчера вышли от психолога , бж сразу пыталась свалить , а я вижу и говорю , доча та хочет с Папой и Мамаой побыть , а той пофиг , так что я не эгоист , а правда хочу чтоб дочке было комфортно в этом мире.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет. победителя не будет - это понятно, с другими ожп плохо.
[DOUBLEPOST=1554358686][/DOUBLEPOST]А вообще , если говорить откровенно, для меня дочь - это продолжение меня , это тоже само , что лишить меня какой то части тела, да и защитить ее хочу , вон вчера вышли от психолога , бж сразу пыталась свалить , а я вижу и говорю , доча та хочет с Папой и Мамаой побыть , а той пофиг , так что я не эгоист , а правда хочу чтоб дочке было комфортно в этом мире.
Виталий,ты соплями пытаешься склеть кусок коровьей лепешки.
Поменяй парадигму в голове
Больно читать как о тебя ноги вытирают
Родишь себе еще сына,вот продолжение твоего рода,дочь твоя тоже не потеряется
бж твоя тебя не боиться а раздраженно презирает,опасается,да ,но не более
Попробуй пожить месяц два для себя
Нервы себе сам расшатываешь,мозг тебе картинок нарисует кошмарных
Запрещай себе мысли гонять обо всем
Моя вон свалила и к детям раз в неделю приезжает,сама херачит по всем модным местам писюн трет с иностранцами
У меня по началу аж мозг плавился.
Помолодела,похорошела,а меня от нервов то одно ,то другое вылезает
Но хрен она угадала,жить буду пока не увижу эту лысеющую разбитую клячу вышедшую в тираж
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталий,ты соплями пытаешься склеть кусок коровьей лепешки.
Поменяй парадигму в голове
Больно читать как о тебя ноги вытирают
Родишь себе еще сына,вот продолжение твоего рода,дочь твоя тоже не потеряется
бж твоя тебя не боиться а раздраженно презирает,опасается,да ,но не более
Попробуй пожить месяц два для себя
Нервы себе сам расшатываешь,мозг тебе картинок нарисует кошмарных
Запрещай себе мысли гонять обо всем
Моя вон свалила и к детям раз в неделю приезжает,сама херачит по всем модным местам писюн трет с иностранцами
У меня по началу аж мозг плавился.
Помолодела,похорошела,а меня от нервов то одно ,то другое вылезает
Но хрен она угадала,жить буду пока не увижу эту лысеющую разбитую клячу вышедшую в тираж
привет! да я уже забил на бж , просто пытаюсь отстоять свою дочь и честь и все и живу дальше. я сам хочу увидеть как -эту шалаву жизнь накажет или кто то. А дочь моя если со мной то от меня не отходит.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
При том что дети то мои маму то любят безусловно
Встречаются с ней с удовольствием
Пройдет время думаю сами поймут всю нелепость отношений мамы к ним
Самое интересное что она сама все детство маму не видела у бабушки жила,а мама по членам скакала пока ей нового папу не нашла
Вот так история и повторяется
[DOUBLEPOST=1554360801][/DOUBLEPOST]тут ты видишь ,по дочке ты все равно ее пытаешься продовить и прочее
Эмоции ей даешь,значимость ее повышаешь неосознано
Могилы говоришь копайте,а у нее наверное дух от счастья захватывает
Пусть целиком занимаетя своей жизнью,то есть ее развалом,срок конечно будет не маленький но у таких тертых баб у которых пробита прошивка ничего хорошего в жизни не будет,они больше не способны любить,подчиняться .Только приспособленчество,а оно все равно вылезет
Как мне один мужик давно сказал,баба как кусок говна,
зажал в руке,не видно и не пахнет,но если вытекло,все,обратно не соберешь
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При том что дети то мои маму то любят безусловно
Встречаются с ней с удовольствием
Пройдет время думаю сами поймут всю нелепость отношений мамы к ним
Самое интересное что она сама все детство маму не видела у бабушки жила,а мама по членам скакала пока ей нового папу не нашла
Вот так история и повторяется
у меня тоже самое, маму любит и сестру и меня - говорит, а бж с первой дочкой так же поступала и мою дочь сплавляет время от времени, я уже понял, что семья для бж не главное.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое интересное что она сама все детство маму не видела у бабушки жила,а мама по членам скакала пока ей нового папу не нашла
Вот так история и повторяется
В том что история повторяется прям на на все 100 согласен. Не зря говорят посмотри на тещу....
Есть конечно исключения, наверное, мне пока не попадались к сожалению.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это пока не главное,вот для моей теще тоже было не главное,сейчас звонит рыдает ссыться что отлучу ее от детей ,жить без них не может,жалеет что всю жизнь прокуражила,вся в болячках,нахер не нужна никому
Раньше и денег дохера было и то и се,а теперь хоть пол квартиры сдавать думает,я ей говорю,да ты подожди лет пять ,дочка твоя к тебе вьедет,котов заведете
[DOUBLEPOST=1554361266][/DOUBLEPOST]Теще кстати моей 56 годков
[DOUBLEPOST=1554361482][/DOUBLEPOST]Тут конечно жизнь по разному повернуться может,но то что я получил охриненный стимул на ближайшие годы это точно
[DOUBLEPOST=1554361656][/DOUBLEPOST]теща с такой короной на башке ходила,что аж пыталась голос на меня повышать
сейчас ничего,овца,овцой с вонючей жопой
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это пока не главное,вот для моей теще тоже было не главное,сейчас звонит рыдает ссыться что отлучу ее от детей ,жить без них не может,жалеет что всю жизнь прокуражила,вся в болячках,нахер не нужна никому
Раньше и денег дохера было и то и се,а теперь хоть пол квартиры сдавать думает,я ей говорю,да ты подожди лет пять ,дочка твоя к тебе вьедет,котов заведете
[DOUBLEPOST=1554361266][/DOUBLEPOST]Теще кстати моей 56 годков
[DOUBLEPOST=1554361482][/DOUBLEPOST]Тут конечно жизнь по разному повернуться может,но то что я получил охриненный стимул на ближайшие годы это точно

:Good2: про котов зачёт :Lol:
Вот каждую шкуру такая судьба ждала бы...
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а какой другой вариант ?Ок ,нашла оленя,олень оленит она счастлива ,но есть дети которые периодически раздражают оленя,да и олень подкосячивает,то она напорит.А связывает то их что ? Так ,финансовый интерес , да олень письку чешит якобы об влюбленную кобылу.Типо она такая опупенная а меня выбрала.Но рутина то как ржавчина все подьедает.И закрадывается к оленю мысль.А что нас связывает то ? А у кобылки другая мысль,а счастья то и нету,что на что я поменяла то черт его подери.Ну а дальше вопрос времени,но часики уже начинают тикать бесповоротно.А там то спина болит,то запоры постоянные ,то месячные какие то не такие.
И вспомнит она что где то когдато была у нее нормальная семья ,да и мужик хороший был надежный
А может он еще меня любит
[DOUBLEPOST=1554363122][/DOUBLEPOST]Ну а дальше как в басне
Злой тоской удручена,к муравью ползет она......
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня тоже самое, маму любит и сестру и меня - говорит, а бж с первой дочкой так же поступала и мою дочь сплавляет время от времени, я уже понял, что семья для бж не главное.
Знаешь автор, вот читаю твои посты и пытаюсь понять что не так, то ли ты от БЖ не отлип, то ли вымещаешь на ней зло, что у тебя пока мало что получается. И по ходу видется мне, что есть и то и другое в комплексе. Я проходил через что-то подобное, может даже и сейчас это иногда проскакивает. Я в какой-то момент пришел к выводу, что моя БЖ умерла, женщина в ее подобии это уже совсем другой человек и вернуть ее в то состояние, когда она мне нравилась я уже не смогу, да и не стоит оно того и не нужно, и так много было вложено в нее. Вот собственно с этого момента, когда накатывают воспоминания и тут же всплывает вывод, сделанный ранее, что той БЖ уже нет, противостояние двух мыслей в голове выводили меня к тому, что должен быть восстановлен паритет, когда БЖ реально пожалеет, что меня потеряла. Шло время, я завел новые отношения, узнавал много нового, путешествовал. И сейчас мне уже как-то пофигу жалеет БЖ или нет, на мою жизнь это не повлияет, просто добавит плюсик к самооценке. Можно сказать, что я отлип, я просто помню хорошие времена, ну так как будто человек умер, а память о нем осталась.

А ты автор пока еще за чем-то страдаешь и тебя переполняет желание отомстить и отчаянье, что ты этого сделать не можешь. Выход только в том, что нужно искать новых ОЖП, знакомиться, общаться. Тогда прийдет пофигизм к БЖ.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кастро цукет, не в бровь, а в глаз:D
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь автор, вот читаю твои посты и пытаюсь понять что не так, то ли ты от БЖ не отлип, то ли вымещаешь на ней зло, что у тебя пока мало что получается. И по ходу видется мне, что есть и то и другое в комплексе. Я проходил через что-то подобное, может даже и сейчас это иногда проскакивает. Я в какой-то момент пришел к выводу, что моя БЖ умерла, женщина в ее подобии это уже совсем другой человек и вернуть ее в то состояние, когда она мне нравилась я уже не смогу, да и не стоит оно того и не нужно, и так много было вложено в нее. Вот собственно с этого момента, когда накатывают воспоминания и тут же всплывает вывод, сделанный ранее, что той БЖ уже нет, противостояние двух мыслей в голове выводили меня к тому, что должен быть восстановлен паритет, когда БЖ реально пожалеет, что меня потеряла. Шло время, я завел новые отношения, узнавал много нового, путешествовал. И сейчас мне уже как-то пофигу жалеет БЖ или нет, на мою жизнь это не повлияет, просто добавит плюсик к самооценке. Можно сказать, что я отлип, я просто помню хорошие времена, ну так как будто человек умер, а память о нем осталась.

А ты автор пока еще за чем-то страдаешь и тебя переполняет желание отомстить и отчаянье, что ты этого сделать не можешь. Выход только в том, что нужно искать новых ОЖП, знакомиться, общаться. Тогда прийдет пофигизм к БЖ.
я просто хочу дочь забрать полностью , а бж нахер послать, вот поэтому и воюю всеми возможными способами.
[DOUBLEPOST=1554397816][/DOUBLEPOST]и еще хочу добавить , я бж хочу наказать если честно , потому что она мне изменила, предала, таскала нашу маленькую дочу по ночам , где и с кем попало неизвестно , поломала семью для моей доченьки , чтоб она росла счастливая , а не скиталась живя то со мной то с бж теперь и пыталась с васей меня посадить своими заявами. спасибо люди помогли и помогают мне , я думаю что такое не прощается.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
виталий без обит! мозги у тебя восполеные не на шутку.
много сам себя накручиваешь, и сам себя уничтожаешь.
ты херню творишь уже довно, вцепился в дочу, и спасаешь как ты считаешь дочу... от кого??? от матери ребенка? виталий ты реально ведешь себя очень противно как мужик.
я не пытаюсь тебя как-то оскорбить, я хорошо понимаю твои чувства, сам дерьмо прошел, а у меня 3е детей, и тоже дичь творил, но ты бро просто что-то с чем-то.

тебе пора друг брать себя в руки! и понять одно, доча твоя с мамой, и какая бы она для тебя ни была бы мразью, тварью, то для ребенка она всегда будет мамой! никогда мать своего ребенка не обидет, и в обиду не даст, да может сейчас ребенок у нее на втором плане, но не значит что она опасна для ребенка как ты это хочешь всем показать.
она хорошо позаботится о дочи, хватит ходить как жертва плакать и убиваться о безопасности дочи, ты мужчина в конце концов!
б.ж смотрит на весь этот цырк и истерику которое ты устраиваешь и ее просто тошнит от тебя, пониманшь?? ты одну только эмоцию у нее вызываешь, тошноту! и это ты сам делаешь, своими руками, как она будет смотреть на тебя как на гордого сомца, когда ты ведешь себя как жалкое сушество, и вцепился в ребенка и манипулируешь б.ж!
задай себе вопрос, тебе нравится свое же поведение? посмотри на себя со стороны, поверь, тебе это совсем не понравится! как женщина может вернуться к такому униженному человнку???
харош Виталий херню делать, тащить ребенка по психологам и судам что бы жену вернуть. и не надо говорить что пох тебе на б.ж и весь этот бред что отпустил, мне дочу жаль и прочее.
мы тут все прошли эти сопли, уже прохаваные.
тебе для начала успакоиться надо, и понять что таким противным методом ты семью не востоновишь.
ты должен поменять модель поведения, если хочеши где-то в глубине души востановить семью.

для начала, пойми что ребенок с мамой в безопасности, так же как и стобой! не бойся.
второе.
уходи в ТИ для того что бы ты остыл, и пришел в себя, и востановил свою гордость!
займись своей жизнию, работа, бизнес, и другие женщины.
подругому ни как!
проверенно бля на себе, и по верь у меня ситуация была не лучше твоей, у меня вообще 3е детей.
а с б.ж просто злейшие враги полтора года, я думал что эту мадам только могила исправит, такая карона на голове была ну просто мисс вселенная, так же как и ты и все тут натирал ей до блеска карону. конечно такой херни как ты не творил, но тоже сопли пускал.
так что я взялся за ум спустя год! забил с большим трудом, через немогу даже детям не звонил, востановил себя, тяжело конечно, но востановил, чем очень горжусь, месяца 4 востанавливался, не звонил не писал, ни очем не узнавал о них.
и самый прикол, что теперь б.ж замною бегает, званит начами убедиться что я не шляюсь по бабам, и боится меня потерять! а прашло полтора года как растались! год унижала меня, топтала в ногах как хотела, потому что как ты о детях волновался, звонил, переживал, угрожал, хуя...ил ее, и все время маячил заботливый отец.
противно сейчас даже вспоминать.
как я пересилил себя, перестал творить фигню, унижаться, проявлять заботу о детях, и прочая хуета, б.ж задергалась, и теперь она бегает за мной, а я наблюдаю со стороны, и просто принимаю от этого кайф! теперь думаю, вот дурак, если бы с самого начала я не оленил, и как настоящий мучнина принял бы ее уход, то б.ж довно валялась бы у меня в ногах, и не была бы столько говна.
думай виталии.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добавлю, @Markiz нормально так все написал.
Виталь, превращаешься в яжмать. Понятна твоя злость на БЖ, но она чувствует что ты зависим от ребёнка. Покажи ей что всё не так.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
виталий без обит! мозги у тебя восполеные не на шутку.
много сам себя накручиваешь, и сам себя уничтожаешь.
ты херню творишь уже довно, вцепился в дочу, и спасаешь как ты считаешь дочу... от кого??? от матери ребенка? виталий ты реально ведешь себя очень противно как мужик.
я не пытаюсь тебя как-то оскорбить, я хорошо понимаю твои чувства, сам дерьмо прошел, а у меня 3е детей, и тоже дичь творил, но ты бро просто что-то с чем-то.

тебе пора друг брать себя в руки! и понять одно, доча твоя с мамой, и какая бы она для тебя ни была бы мразью, тварью, то для ребенка она всегда будет мамой! никогда мать своего ребенка не обидет, и в обиду не даст, да может сейчас ребенок у нее на втором плане, но не значит что она опасна для ребенка как ты это хочешь всем показать.
она хорошо позаботится о дочи, хватит ходить как жертва плакать и убиваться о безопасности дочи, ты мужчина в конце концов!
б.ж смотрит на весь этот цырк и истерику которое ты устраиваешь и ее просто тошнит от тебя, пониманшь?? ты одну только эмоцию у нее вызываешь, тошноту! и это ты сам делаешь, своими руками, как она будет смотреть на тебя как на гордого сомца, когда ты ведешь себя как жалкое сушество, и вцепился в ребенка и манипулируешь б.ж!
задай себе вопрос, тебе нравится свое же поведение? посмотри на себя со стороны, поверь, тебе это совсем не понравится! как женщина может вернуться к такому униженному человнку???
харош Виталий херню делать, тащить ребенка по психологам и судам что бы жену вернуть. и не надо говорить что пох тебе на б.ж и весь этот бред что отпустил, мне дочу жаль и прочее.
мы тут все прошли эти сопли, уже прохаваные.
тебе для начала успакоиться надо, и понять что таким противным методом ты семью не востоновишь.
ты должен поменять модель поведения, если хочеши где-то в глубине души востановить семью.

для начала, пойми что ребенок с мамой в безопасности, так же как и стобой! не бойся.
второе.
уходи в ТИ для того что бы ты остыл, и пришел в себя, и востановил свою гордость!
займись своей жизнию, работа, бизнес, и другие женщины.
подругому ни как!
проверенно бля на себе, и по верь у меня ситуация была не лучше твоей, у меня вообще 3е детей.
а с б.ж просто злейшие враги полтора года, я думал что эту мадам только могила исправит, такая карона на голове была ну просто мисс вселенная, так же как и ты и все тут натирал ей до блеска карону. конечно такой херни как ты не творил, но тоже сопли пускал.
так что я взялся за ум спустя год! забил с большим трудом, через немогу даже детям не звонил, востановил себя, тяжело конечно, но востановил, чем очень горжусь, месяца 4 востанавливался, не звонил не писал, ни очем не узнавал о них.
и самый прикол, что теперь б.ж замною бегает, званит начами убедиться что я не шляюсь по бабам, и боится меня потерять! а прашло полтора года как растались! год унижала меня, топтала в ногах как хотела, потому что как ты о детях волновался, звонил, переживал, угрожал, хуя...ил ее, и все время маячил заботливый отец.
противно сейчас даже вспоминать.
как я пересилил себя, перестал творить фигню, унижаться, проявлять заботу о детях, и прочая хуета, б.ж задергалась, и теперь она бегает за мной, а я наблюдаю со стороны, и просто принимаю от этого кайф! теперь думаю, вот дурак, если бы с самого начала я не оленил, и как настоящий мучнина принял бы ее уход, то б.ж довно валялась бы у меня в ногах, и не была бы столько говна.
думай виталии.
хорошо ты во всем прав. а ответь мне на этот вопрос, вот смотри вышли мы от психолога - задаю ей вопрос , а 9 лет жизни впустую прошли - она говорит , что ей с мной плохо было , хорошо может быть с ее стороны манипуляция , а может правда не поймешь, а вот если бы я сейчас сидел из за ее заяв и васи , сколько то годков , спасибо люди выкрутили, чтоб можно было мне сейчас сказать, что я сейчас не сижу , дак это благодоря людям и себе. И я умею за свои годы разделять где честь и справедливасть , а где кака и обман. А насчет бж , прекрасно понимаю , что она тоже любит дочь и дочь ее, но оправдывать ее действия я не хочу, а насчет адвоката и психолога- это отзеркаливания на ее действия , ведь не я в суд подал на ограничение прав на дочь , я всего лишь защищаюсь .Спорить я не с кем не хочу, я просто защищаю себя и свои права и втаптывать в грязь я больше себя ни кому не позволю.
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хорошо ты во всем прав. а ответь мне на этот вопрос, вот смотри вышли мы от психолога - задаю ей вопрос , а 9 лет жизни впустую прошли - она говорит , что ей с мной плохо было
Тут прикол такой, что когда она от тебя уходит, она знает куда идти и испытывает к тебе только негативные эмоции. Вот благодаря вашим войнам, эти негативные эмоции только усилились.

Понятно, что когда она ведет себя агрессивно, то и ты ведешь себя агрессивно, это почему-то естественная реакция организма. Т.е. агрессия вызывает агрессию и это эмоции. А тут нужно утилизировать агрессию. В интернете есть ролики как нужно вести себя. Называют это по разному, но суть такая, что это словесное айкидо. И вот тебе стоит этому поучиться. Когда сможешь правильно реагировать на агрессию, то агрессия уйдет, пена уляжется, а ты даже ощутишь, что ведешь в разговоре. Век живи, век учись, жаль нас не учат этому с детства родители например. Для начала нужно сократить с ней контакт до минимума, а лучше вообще уйти в игнор, чтобы привести мысли в порядок и подучить словесное айкидо.

И на самом деле спокойная взвешенная реакция со стороны мужчины на женскую агрессию иногда их вводит в дикую истерику, это их естественная реакция. Если не поддаешься, то автоматом растешь в ее глазах.

я всего лишь защищаюсь
Вот это и плохо. Она диктует свои условия, ты играешь по ее правилом, она заняла центр ринга и владеет инициативой. Нужно забирать инициативу в свои руки.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут прикол такой, что когда она от тебя уходит, она знает куда идти и испытывает к тебе только негативные эмоции. Вот благодаря вашим войнам, эти негативные эмоции только усилились.

Понятно, что когда она ведет себя агрессивно, то и ты ведешь себя агрессивно, это почему-то естественная реакция организма. Т.е. агрессия вызывает агрессию и это эмоции. А тут нужно утилизировать агрессию. В интернете есть ролики как нужно вести себя. Называют это по разному, но суть такая, что это словесное айкидо. И вот тебе стоит этому поучиться. Когда сможешь правильно реагировать на агрессию, то агрессия уйдет, пена уляжется, а ты даже ощутишь, что ведешь в разговоре. Век живи, век учись, жаль нас не учат этому с детства родители например. Для начала нужно сократить с ней контакт до минимума, а лучше вообще уйти в игнор, чтобы привести мысли в порядок и подучить словесное айкидо.

И на самом деле спокойная взвешенная реакция со стороны мужчины на женскую агрессию иногда их вводит в дикую истерику, это их естественная реакция. Если не поддаешься, то автоматом растешь в ее глазах.


Вот это и плохо. Она диктует свои условия, ты играешь по ее правилом, она заняла центр ринга и владеет инициативой. Нужно забирать инициативу в свои руки.
она подала в суд и думала , что я соглашусь и сдамся , ведь я просил ее перед первым заседанием , чтоб забрала заяву , я пришел на первое сам , а там мне начали предьявлять на ограничение по дочке , я сказал , что мне надо посоветоватся с адвокатом ,суд перенесли,бж думала , что я манипулирую и адвоката у меня нет, что денег пожалею на него , а я бац и пришел на второй суд с адвокатом,адвокат перенес опять ,сказал , что психолог нужен, бж сперва не соглашалась, потом пошла к психологу , психолог сказал , что она акула, я думаю понятно, дальше опять суд и психолог даст рекомендацию в мою пользу , да и мне уже отступать не куда,уже все крутится без меня. да и в бж я уже разочаровался и жопа у нее стала большая и красавицы получше ее по городу ходят и общаюсь я с ними, так что возврате уже нет речи просто.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ой бля виталий... ну и штормит тебя.
ты мозги себе плавишь по полной.
[DOUBLEPOST=1554449962][/DOUBLEPOST]друг ты болен ты это понимаешь???
скажи честно, ты хочешь вырулить из этой ямы?
[DOUBLEPOST=1554450643][/DOUBLEPOST]напиши мне в личку свой номер, вайбер, или ватцап, если хочешь получить ответы на свои вопросы, и как вырулить из этого дерьма.
по верь мне есть что тебе сказать.
больно за тебя, честное слово!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ой бля виталий... ну и штормит тебя.
ты мозги себе плавишь по полной.
[DOUBLEPOST=1554449962][/DOUBLEPOST]друг ты болен ты это понимаешь???
скажи честно, ты хочешь вырулить из этой ямы?
[DOUBLEPOST=1554450643][/DOUBLEPOST]напиши мне в личку свой номер, вайбер, или ватцап, если хочешь получить ответы на свои вопросы, и как вырулить из этого дерьма.
по верь мне есть что тебе сказать.
больно за тебя, честное слово!
болен чем ?? да! и у тебя страница закрыта, чтоб в личку.
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВСЕХ С БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ой бля виталий... ну и штормит тебя.
ты мозги себе плавишь по полной.
[DOUBLEPOST=1554449962][/DOUBLEPOST]друг ты болен ты это понимаешь???
скажи честно, ты хочешь вырулить из этой ямы?
[DOUBLEPOST=1554450643][/DOUBLEPOST]напиши мне в личку свой номер, вайбер, или ватцап, если хочешь получить ответы на свои вопросы, и как вырулить из этого дерьма.
по верь мне есть что тебе сказать.
больно за тебя, честное слово!
да ты прав , пора из этой ямы вылазить.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Респект за то что отстаиваешь свои права на ребёнка , у него должны быть оба родителя .
Дальше , разводишь панику на пустом месте , про то что трогал не трогал и прочее - тут только серьезные психиатров смогут узнать , что и как и то не сразу .
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Респект за то что отстаиваешь свои права на ребёнка , у него должны быть оба родителя .
Дальше , разводишь панику на пустом месте , про то что трогал не трогал и прочее - тут только серьезные психиатров смогут узнать , что и как и то не сразу .
спасибо, да - это понятно.
[DOUBLEPOST=1554781783][/DOUBLEPOST]
спасибо, да - это понятно.
смотрю с другой точки зрения , есть их две ; моя как отца - это когда твоего ребенка трогоет другой дядя и моя доча мне жалуется и я как Папа , должен реагировать и постороннего человека и тогда здесь нет ничего страшного.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бж тоже наняла адвоката и опять меня хочет ограничить в правах на ребенка и походу денег еще нормально с меня сбить хочет , но мой ушлый да и отступать уже не куда . впереди еще в этом месяце 3 суда. я себя голову уже не парю , войны адвокатов начались и денег на ветер.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так судья решила отдельно , почему то , по иску бж , потом в этот день второе по моему ответному иску и через 3 дня уже общее , не могут все сразу , видимо процедура такая по закону на сколько я понял . адвокат бж говорит ваши условия , мы полнедели со мной пол с бж , а она чтоб или 4 часа или вроде раз в неделю, мой да нет , а адвокат бж нервный , видимо бж под стать себе подобрала психа адвоката. дочь жила со мнойй 5 дней , у меня была днюха мы каждый день ходили с ней по детским площадкам, в лес, по магазинам, а бж ее либо в садик сплавляет , либо к теще, у меня есть возможность с ней быть , дак нет же она все под себя , нет я понимаю , что она тоже любит дочу, но она сама поставила нас с дочкой в такие условия из за своего предательства, дочькой я не собираюсь манипулировать , хочет она мне говорит - хочу к маме.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дебилизм ....растягивать то , что можно решить за одно заседание .
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Адвокаты тож могут затягивать из за своих интересов. Каждый поход в суд пять шесть тысяч рублей
 
Сверху