Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как человек я тебя понимаю! Как же не понять !?
А вот как Мексиканский бог и эксперт форума, без предвзятости и с выключенными эмоциями ...



Это-то понятно!

а это нет! Не бывает полубеременных - либо беременна, либо нет!

Не такая уж и дата!!
Еще я охренел, когда в садиках начали устраивать выпускные o_O:confused: ... это вообще чёзанах ?!?! Воспитываем из дочерей принцессок, а не правильных и хороших девочек?! Девочек, которые будут хорошо воспитываться, а во взрослом возрасте иметь счастливые семь и одно-единственное замужество
Короче, камрад, это не такая уж и серьезная тема. Запомни!!!! Твоя дочь, при таких раскладах, все равно проводит большую часть времени с БЖ! И БУДЕТ ПРОВОДИТЬ !!!!! И от тебя сейчас зависит - больше она будет его проводить или меньше !! Те поступки, которые ты совершаешь сейчас отдаляют дочь от тебя и она больше времени проведет так, как тебе самому и не хочется !! Удивительно, да ?!?!

Решай сам ! Но только выбери сейчас из ДВУХ ВАРИАНТОВ !
Расталковал правильно!!!!!! Согласен на все 100% !!!!!!!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю , может пойти в ювениальную службу заявление написать: эта служба контроля за детьми , будут ходить , проверять, когда ребенок дома , с кем , в какое время и т. д. или же пока в игноре сидеть?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
или же пока в игноре сидеть?
Лучше сейчас сосредоточься на себе
А главное - прими решение - забираешь дочь и в игнор или просто игнор! Сразу скажу - лучше в твоем случае вариант №2
Тебе нужны человеческие самки! Факт! А одному пока намного удобнее в развитии, в теории, в практике ! Просто поверь
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше сейчас сосредоточься на себе
А главное - прими решение - забираешь дочь и в игнор или просто игнор! Сразу скажу - лучше в твоем случае вариант №2
Тебе нужны человеческие самки! Факт! А одному пока намного удобнее в развитии, в теории, в практике ! Просто поверь
верю , значит №2 , игнор.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
верю , значит №2 , игнор
Молодец! Будет непросто, но ты сможешь
Действуй, камрад!
Вот, может пригодиться, моя темка по литературе - краткие рецензии и анализ прочтенного :
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! Будет непросто, но ты сможешь
Действуй, камрад!
Вот, может пригодиться, моя темка по литературе - краткие рецензии и анализ прочтенного :
[/Q БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1535373061][/DOUBLEPOST]кирпичи - прочитал, изучаю Новоселова и перехожу к кирпичам-2
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кирпичи есть урезанная (начальная) версия и есть полная. В любом случае, продолжение читать не буду )
Рекомендую тебе Дэвида Х, Мэдисона, Сардарова, Грея, Делиса, Лаудсен. Из пикапа , кроме Винилова, Мистери. Но пикап лучше чуть позже, чем основной состав
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирпичи есть урезанная (начальная) версия и есть полная. В любом случае, продолжение читать не буду )
Рекомендую тебе Дэвида Х, Мэдисона, Сардарова, Грея, Делиса, Лаудсен. Из пикапа , кроме Винилова, Мистери. Но пикап лучше чуть позже, чем основной состав
Спасибо за помощь и литературу. я кирпичи прочитал , все таки , эта книга для более молодых, кто еще неощутил вкус жизни , а когда тебе 42 , то ты это и без таких книг знаешь.
[DOUBLEPOST=1535382089][/DOUBLEPOST]потаскал гантели с усиленной нагрузкой , сходил на речку , проплылся против течения и сразу полегчало на душе от физических нагрузок.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
кирпичи прочитал , все таки , эта книга для более молодых
конечно! Но, она заходит чуть ли не легче всех
когда тебе 42 , то ты это и без таких книг знаешь
поверь, лишним не будет. Можешь и вспомнить, что подзабыл. Да и возраст - ТО, ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ !! Мне пофиг - я до сих пор свеж и молод. Таковым и останусь через 10 лет, через 20 . Я так решил !
потаскал гантели с усиленной нагрузкой , сходил на речку , проплылся против течения и сразу полегчало на душе от физических нагрузок
Красавчик !
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
конечно! Но, она заходит чуть ли не легче всех

поверь, лишним не будет. Можешь и вспомнить, что подзабыл. Да и возраст - ТО, ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ !! Мне пофиг - я до сих пор свеж и молод. Таковым и останусь через 10 лет, через 20 . Я так решил !

Красавчик !
спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!! будем держатся.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Да не видивши свою дочу уже не сколько дней это испытание, по хуже физической боли, хоть волком вой.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не видивши свою дочу уже не сколько дней это испытание, по хуже физической боли, хоть волком вой.
Да, к сожалению дети в таких ситуациях тоже страдают ужасно и не редко становятся орудием манипуляций.На БЖ то срать, как она и с кем, а вот рост и развитие детей очень хочется видеть, но без такого хода никак.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, к сожалению дети в таких ситуациях тоже страдают ужасно и не редко становятся орудием манипуляций.На БЖ то срать, как она и с кем, а вот рост и развитие детей очень хочется видеть, но без такого хода никак.
игнор, тяжелая штука, когда ты знаешь, что можно пойти взять ребенка , но для общего блага , приходится терпеть.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо тебе , лично! Мне уже и Мама и друзья, говорят : пойди , да забери - мы знаем, как ты ее любишь, а я им говорю , что есть у меня друг сайте и надо ждать время . Я почему то тебе верю, наверное в таких ситуациях , чувствуешь кто друг , а кто враг.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я почему то тебе верю, наверное в таких ситуациях , чувствуешь кто друг , а кто враг
Я очень дорожу такими вещами!

Мне вспоминается Брем Стокер
- Господин Ван Хелсинг, я вам безгранично доверяю и уважаю, я согласен сделать все, что вы скажете
- Хорошо. Тогда нам с вами нужно отрубить голову вашей невесте и забить её рот чесноком

Черный юмор - это мое ))

А теперь честно и по-настоящему. В процессе возврата лучше не слушать, что говорят тебе твои родные. Я понимаю, как это звучит... Самое жесткое - твоя мать тебе сейчас не сообщник. Я убедился в этом на своем опыте, да и на опыте многих других. Они размышляют совершенно другими категориями. Они хотят ВАС сомкнуть. К тому же, как это ни странно, мать в значительной степени может быть на стороне БЖ / БД (если есть дети особенно). Звучит ... понимаю как . Но это факт! Покопайся среди своих всех родных и близких - максимум один или два человека найдутся, с которыми следует общаться. Скорее всего, один! У меня такой один нашелся. Очень люблю своих родителей. Они достойные люди, многого добившиеся в жизни. Особенно, отец. Но! Они совершенно под другим углом смотрят на эти вещи! Старшее поколение ... оно рассуждает иначе. Все сложнее на самом деле
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень дорожу такими вещами!

Мне вспоминается Брем Стокер
- Господин Ван Хелсинг, я вам безгранично доверяю и уважаю, я согласен сделать все, что вы скажете
- Хорошо. Тогда нам с вами нужно отрубить голову вашей невесте и забить её рот чесноком

Черный юмор - это мое ))

А теперь честно и по-настоящему. В процессе возврата лучше не слушать, что говорят тебе твои родные. Я понимаю, как это звучит... Самое жесткое - твоя мать тебе сейчас не сообщник. Я убедился в этом на своем опыте, да и на опыте многих других. Они размышляют совершенно другими категориями. Они хотят ВАС сомкнуть. К тому же, как это ни странно, мать в значительной степени может быть на стороне БЖ / БД (если есть дети особенно). Звучит ... понимаю как . Но это факт! Покопайся среди своих всех родных и близких - максимум один или два человека найдутся, с которыми следует общаться. Скорее всего, один! У меня такой один нашелся. Очень люблю своих родителей. Они достойные люди, многого добившиеся в жизни. Особенно, отец. Но! Они совершенно под другим углом смотрят на эти вещи! Старшее поколение ... оно рассуждает иначе. Все сложнее на самом деле
Я могу доверять своей Маме полностью, она изначально с ОТцом , говорили , что рано или поздно , так и будет.Папа у меня умер 2 года назад, увидел внучку и через 3 месяца умер. У меня Мама , гордая , говорит : если так бж сделала, то лучше мне с ней уже не сходится, только у меня свое мнение, а там посмотрим.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал читать- » , правильно делает и самому так надо с ними , а не сюси-пюси. Интересная книга.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да игнор по отношению к бж , нормально , а вот по отношению к дочери - это копец , чувствуешь себя как наркоман , что хочешь увидеть но нельзя , должен держать ИГНОР!!!!!!!!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чувствуешь себя как наркоман , что хочешь увидеть но нельзя , должен держать ИГНОР!!!!!
перекраивай мышление!! Дочь - очень важное для тебя!! Но! Когда ты поймешь, что самое важное для тебя это твое Я, тгда будешь иначе смотреть на вещи. Ты хочешь себя в жертву дочери принести?? Или ты хочешь себя изнутри истерзать, чтобы свое безжизненное тело к ногам дочери бросить со словами "я люблю тебя больше всего на свееееээээ..... ... . . . " На кой черт ты нездоровый нужен ей?! На тебе ответственность за ребенка, а не колодки в три пуда весом, не вериги, не кандалы ... Займись собой! Именно ДЛЯ СЕБЯ сделай что-то. Культивирование здорового эгоизма!

Интересная книга
Своеобразная ) Мне тоже понравилась. Будешь изучать больше литературы, поймешь что Дэвид Х не такой уж и прорицатель. Скорее всего, немного недалекий )) Хотя, классный ! Он как Генри Чинаски

она изначально с ОТцом , говорили , что рано или поздно , так и будет
У меня Мама , гордая , говорит : если так бж сделала, то лучше мне с ней уже не сходится
ВОТ! То, о чем я и говорил!! Две хозяйки на кухне ... Женщины всегда будут соперничать. "ЯГОВОРИЛА" - этот отдел головного мозга у женщин самый большой!
Назови мне .. Хотя, неважно - назови САМ СЕБЕ хоть одну женщину, которую ты знаешь, которая ни разу не произнесла ЭТУ Е*УЧУЮ МАНТРУ !! Еще мне нравится женское "не болтай" - обычно так говорят представительницы старшего поколения, когда у них заканчиваются доводы и доказательства того, когда они осознают, но не признаются, что в корне не правы

Тому, что ты говоришь, нельзя верить
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!!!!!! А как быть с этим, я понимаю , что игнор - это чтоб я восстановился и осознал свою ценность в этом мире. Прочитал на статье по игнору. Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ваш игнор ей будет до лампы
Во время оного она ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ и не чувствует, что есть твоя поддержка, что ты прилетишь и все починишь !
ы представляете собой какую-то ценность
Это всегда должно быть

Вот и попробуй порассуждать от противного (не от Элтона Джона) - чем ты сейчас можешь её цеплять?! Ничем ... Вот и сиди в игноре )
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во время оного она ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ и не чувствует, что есть твоя поддержка, что ты прилетишь и все починишь !

Это всегда должно быть

Вот и попробуй порассуждать от противного (не от Элтона Джона) - чем ты сейчас можешь её цеплять?! Ничем ... Вот и сиди в игноре )
Починить ничего не могу, бж меня даже в квартиру непускает, там васек и кроме как через дочь я ее больше ничем не зациплю и то я смотрю она и с этим уже приспособилась, раз даже и непишет в вайбер , чтоб хоть про дочь знал, я так понял , что она меня полностью решила отрезать и от детей тоже.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она и с этим уже приспособилась, раз даже и непишет в вайбер
тебе было бы лучше, если бы писала ? Не заморачивайся на эту тему
она меня полностью решила отрезать и от детей тоже
Абсолютно и навсегда все равно не сможет - не беспокойся
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это ты так думаешь васка она по-любому начинает сравнивать с тобой. С со временем сделает выводы. Ты главное веди себя правильно и не косясь. Готовься к самому худшему развитию событий.
Начинай чеки собирать что купил дочки (вещи,продукты) если есть машина купленная в браке переписывай на кого-нибудь. По этому поводу лучше с юристом проконсультироваться.
Я со своей бж уже пол года воюю по началу с нее гавно лилось в мою сторону аж пена изо рта шла. Сейчас общаемся нормально только по детям. Говорила что детей не даст но до сих пор постоянно забираю к себе 2 дня у нее живут 2 у меня. Там васек у нее дома ремонт хуя..т. По началу детей месяц или два не видел только звонил. Развелись на Алики подала буду оспаривать.
Если интересно почтай
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
васка она по-любому начинает сравнивать с тобой. С со временем сделает выводы. Ты главное веди себя правильно
ВОТ! Если автор не будет давать о себе достаточно инфы, то минусы васька будут более явными!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты так думаешь васка она по-любому начинает сравнивать с тобой. С со временем сделает выводы. Ты главное веди себя правильно и не косясь. Готовься к самому худшему развитию событий.
Начинай чеки собирать что купил дочки (вещи,продукты) если есть машина купленная в браке переписывай на кого-нибудь. По этому поводу лучше с юристом проконсультироваться.
Я со своей бж уже пол года воюю по началу с нее гавно лилось в мою сторону аж пена изо рта шла. Сейчас общаемся нормально только по детям. Говорила что детей не даст но до сих пор постоянно забираю к себе 2 дня у нее живут 2 у меня. Там васек у нее дома ремонт хуя..т. По началу детей месяц или два не видел только звонил. Развелись на Алики подала буду оспаривать.
Если интересно почтай
по чекам уже собираю, тему твою читал
[DOUBLEPOST=1535540960][/DOUBLEPOST]
ВОТ! Если автор не будет давать о себе достаточно инфы, то минусы васька будут более явными!
Дельные советы, даешь брат! За брата, надеюсь не переборщил, а то не хотелось бы обидеть.
[DOUBLEPOST=1535542812][/DOUBLEPOST]игнор по ходу работает, раз звонила, я трубку не брал , теперь в вайбер написала:забыл про доченьку? а она все время о тебе вспоминает! ей нужны резиновые сапожки. в садик я своими силами все уже купила.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дельные советы, даешь брат! За брата, надеюсь не переборщил, а то не хотелось бы обидеть
Если перебарщиваешь в позитивном ключе, то нормально все ;) Очень приятно слышать такие слова! Для этого, для многого другого и создан Флирт !
трубку не брал , теперь в вайбер написала:забыл про доченьку? а она все время о тебе вспоминает! ей нужны резиновые сапожки. в садик я своими силами все уже купила
Вот! У нее нашлась причина, чтобы ты что-то для нее сделал. И сразу тебе ставит в вину!! Обрати внимание!! Ты НИЧЕГО не сделал, а она уже кусается :p "Своими силами" ?? Или силами чьими-то еще ?! И вот что интересно - она хочет предложить тебе перечислить денег или пойти с дочерью и купить .... ?! Поэтому пусть идет в жопу! Туда же засунет свои сапожки !
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если перебарщиваешь в позитивном ключе, то нормально все ;) Очень приятно слышать такие слова! Для этого, для многого другого и создан Флирт !

Вот! У нее нашлась причина, чтобы ты что-то для нее сделал. И сразу тебе ставит в вину!! Обрати внимание!! Ты НИЧЕГО не сделал, а она уже кусается :p "Своими силами" ?? Или силами чьими-то еще ?! И вот что интересно - она хочет предложить тебе перечислить денег или пойти с дочерью и купить .... ?! Поэтому пусть идет в жопу! Туда же засунет свои сапожки ![/QU По первому пункту , конечно в позитивном ключе! По второму пункту , согласен, Но - дочери и вправду нужны сапоги, а мне нужны чеки , каждый месяц, хоть по чем нибудь, так на всякий случай для подстраховки ( нет на мне алименты не висят) , если , что , чтоб было предьявить вот - забочусь о дочери.
Можно конечно вообще забить на все и подождать пика ситуации.
 
Сверху