Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь, ты алименты не платишь? Потому что если дети проживают 50/50 с родителями, то алики можно не платить по закону.
спасибо , это я знаю , просто пока брал , дочь каждую неделю, а теперь засел в игнор - вот бж мозг и выносит .
[DOUBLEPOST=1535547567][/DOUBLEPOST]
Можно конечно вообще забить на все и подождать пика ситуации.
быстро ситуация развивается: пишет , что уже купила сапожки, нужны уже ботиночки на осень.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надеюсь, ты алименты не платишь? Потому что если дети проживают 50/50 с родителями, то алики можно не платить по закону.
По этому поводу сейчас планирую подорвать в суд на определение места жительства детей
[DOUBLEPOST=1535552946][/DOUBLEPOST]быстро ситуация развивается: пишет , что уже купила сапожки, нужны уже ботиночки на осень.[/QUOTE]
Моя бж тоже мне такое говорила и писала я сам покупал детям что им необходимо. Сам решал что купить не спрашивая бж. А она на суде сказала что я ничего детям не покупаю.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не надо ждать
А выкинет она еще много чего - это только начало !
согласен с тобой полностью, уже хочу поехать и грохнуть бж и васька на пару , дак дети без родителей останутся , это меня и сдерживает, а моя бж с меня слова взяла , чтоб васю не грохнул, а он гондон с травматом ходит- мне по барабану, если с детьми из-за них ,что произойдет, то обоих положу, извини за прямоту, просто уже долго сдержуюсь и друзья держат меня ,чтоб не сделал этого. Я боевыми исскуствами уже давно занимаюсь, на понедельник договарился , чтоб еще муай -таем занятся., надо держатся. так крик души.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
согласен с тобой полностью, уже хочу поехать и грохнуть бж и васька на пару , дак дети без родителей останутся , это меня и сдерживает, а моя бж с меня слова взяла , чтоб васю не грохнул, а он гондон с травматом ходит- мне по барабану, если с детьми из-за них ,что произойдет, то обоих положу, извини за прямоту, просто уже долго сдержуюсь и друзья держат меня ,чтоб не сделал этого. Я боевыми исскуствами уже давно занимаюсь, на понедельник договарился , чтоб еще муай -таем занятся., надо держатся. так крик души.
к утру попустило, обдумал. Но дочь , хочется увидеть и забрать!
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня было тоже такое чувство только мои большие звонил только им и бщался не спрашивая про бж вообще ничего. Моя бж мне звонила сама трубку не брал звонила с телефонов детей (двойняшки у меня по 8 лет). Потом писала всякое игнориров она бесилась ничего пережил этот этап. И ты сможешь держись мы с тобой.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня было тоже такое чувство только мои большие звонил только им и бщался не спрашивая про бж вообще ничего. Моя бж мне звонила сама трубку не брал звонила с телефонов детей (двойняшки у меня по 8 лет). Потом писала всякое игнориров она бесилась ничего пережил этот этап. И ты сможешь держись мы с тобой.
младшей , 2 года , как я ей позвоню- если она толком не разговаривает, а только кричит , там Папа-Папа. Мне бж - видео присылала , у меня сердце разрывается , чтоб пойти ее не забрать.
[DOUBLEPOST=1535612936][/DOUBLEPOST]забиваю, себя тренировками, чем только могу, но все бестолку, а если поговарить с дочерью , что нибудь ей сказать , надо звонить бж на ее телефон, а так как уже определенное время не звонил и не забирал , то у дочки , может начатся истерика и я - это прекрасно понимаю.Сижу и думаю , как быть в этой ситуации, пойти забрать к себе или дальше сидеть в игнор? вот в чем вопрос.
[DOUBLEPOST=1535613486][/DOUBLEPOST]бж поменять можно , а дочь нет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
моя бж с меня слова взяла , чтоб васю не грохнул, а он гондон с травматом ходит- мне по барабану
Все вот эти мысли больше в свою голову не думай! Просто избавься от них. Они вредны и опасны для тебя, в первую очередь
сам занимаюсь. Но это не для того чтобы всехпиздить , а для себя самого. Защитить своих, не бояться получить удар, не бояться ударить, быть уверенным в разговорах с любым человеком ... Быть сильным и крепким
пойти забрать к себе или дальше сидеть в игнор? вот в чем вопрос
Ты принял решение! Лучше пиши сюда, но действий в сторону БЖ не делай
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все вот эти мысли больше в свою голову не думай! Просто избавься от них. Они вредны и опасны для тебя, в первую очередь

сам занимаюсь. Но это не для того чтобы всехпиздить , а для себя самого. Защитить своих, не бояться получить удар, не бояться ударить, быть уверенным в разговорах с любым человеком ... Быть сильным и крепким

Ты принял решение! Лучше пиши сюда, но действий в сторону БЖ не делай
Спасибо Брат! Ты очень сильно поддерживаешь меня. А я джит кюн до и вин -чуном , но пока был браке , очень мало занимался , каждый день по утрам но мало , за 9 лет, сейчас пытаюсь наверстать , когда то по 6 часов в день мог тренироватся. Даже Мама , моя сказала , что психику свою нарушил пока жил с бж и стал неустойчивым, сейчас потихоньку в эмоциональном плане , день за днем востанавливаюсь,но бывают сбои,сам видишь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сказала , что психику свою нарушил пока жил с бж и стал неустойчивым, сейчас потихоньку в эмоциональном плане , день за днем востанавливаюсь,но бывают сбои,сам видишь
Да, расшатывает, понимаю
Вот ты и сам видишь свои пробелы - закрывай их!
День за днем, день за днем, .... но не загоняй себя! Не ставь цели получить кубок или медали (пока) - просто приведи себя в стабильное и уравновешенное состояние
ВИЖУ !
Удачи тебе
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, расшатывает, понимаю
Вот ты и сам видишь свои пробелы - закрывай их!
День за днем, день за днем, .... но не загоняй себя! Не ставь цели получить кубок или медали (пока) - просто приведи себя в стабильное и уравновешенное состояние
ВИЖУ !
Удачи тебе
Спасибо! И ТЕБЕ УДАЧИ!!!!!!!!!!!! И , чтоб наши мечты сбывались!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Починить ничего не могу, бж меня даже в квартиру непускает, там васек и кроме как через дочь я ее больше ничем не зациплю и то я смотрю она и с этим уже приспособилась, раз даже и непишет в вайбер , чтоб хоть про дочь знал, я так понял , что она меня полностью решила отрезать и от детей тоже.












друг, ты очень сильно ошибаешся на счет игнора!

я этого тоже не понимал, и тоже думал, что ей только наруку мой игнор, но это совсем не так.

но самое главное, что дает нам игнор?!
на себе испытываю, когда я именно реально ушел в игнор даже по детям!

через время, я остыл, и приходил в себя.
и тем самым приходит самоувожение, уверенность, короче говоря, просыпается мужик, режим тряпки исчезает!
на душе стоновится все ровнее и спокойнее.

игнор это конец розовым соплям, тряпке и унижениям.

что она чувствует?!
пока ты бегал, ты ее вознес до небес.
она чувствует просто огромную власть, ощешает себя мисс вселенная.
короче они от этого просто хереют!

а только ты исчезнишь, и все, весь тот прилив сил и уверенность которое она от тебя получала таким образом, исчезает.
и понимает, что она на самом деле, никто и зовут ее ни как!
сил больше нет, уверенности тоже, она уже не супер девка!
а просто обычная безашитная дура, которой попользуются и нах кинут.

пока ты рядом, вся уверенность и гордость и силы что бы горы свернуть у нее есть, и берет она их от тебя.
и не боится что вася ее кинет, да и если кинет, ты рядом.
и спокойно творит что хотишь.

исчезнишь и она рухнит в один момент.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
друг, ты очень сильно ошибаешся на счет игнора!

я этого тоже не понимал, и тоже думал, что ей только наруку мой игнор, но это совсем не так.

но самое главное, что дает нам игнор?!
на себе испытываю, когда я именно реально ушел в игнор даже по детям!

через время, я остыл, и приходил в себя.
и тем самым приходит самоувожение, уверенность, короче говоря, просыпается мужик, режим тряпки исчезает!
на душе стоновится все ровнее и спокойнее.

игнор это конец розовым соплям, тряпке и унижениям.

что она чувствует?!
пока ты бегал, ты ее вознес до небес.
она чувствует просто огромную власть, ощешает себя мисс вселенная.
короче они от этого просто хереют!

а только ты исчезнишь, и все, весь тот прилив сил и уверенность которое она от тебя получала таким образом, исчезает.
и понимает, что она на самом деле, никто и зовут ее ни как!
сил больше нет, уверенности тоже, она уже не супер девка!
а просто обычная безашитная дура, которой попользуются и нах кинут.

пока ты рядом, вся уверенность и гордость и силы что бы горы свернуть у нее есть, и берет она их от тебя.
и не боится что вася ее кинет, да и если кинет, ты рядом.
и спокойно творит что хотишь.

исчезнишь и она рухнит в один момент.
согласен
[DOUBLEPOST=1535659330][/DOUBLEPOST]
спасибо,друг
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пошел 5 день игнора, ощущения спокойствия - стали наполнять меня и по отношению к дочери , я знаю , что скоро , увижусь с ней , поэтому и не переживаю , а становлюсь , трезво мыслить и что мне делать.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Не считай дни. Это все от лукавого, не строй замков из песка. Работай над собой и пока забудь о возврате потому что такой как ты сейчас ты БЖ не нужен. Веди счет другим действиям. Пробежал 5 км, подтянулся +100500 раз. А то что ты дни считаешь это тебя толкает в тупик твоих чувств к БЖ.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не считай дни. Это все от лукавого, не строй замков из песка. Работай над собой и пока забудь о возврате потому что такой как ты сейчас ты БЖ не нужен. Веди счет другим действиям. Пробежал 5 км, подтянулся +100500 раз. А то что ты дни считаешь это тебя толкает в тупик твоих чувств к БЖ.
мужики -это я просто , я на этом не зациклен .
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, всем привет! Вышел я из игнора , раньше, на то были свои причины ,я понял , что просто готов и так было надо. Пришел за дочкой через неделю к бж , та сразу вывела.Я думал что дочь не пойдет ко мне как было раньше,когда приходил через 3 там дня , а то сразу на руки залезла , я аж удивился как она соскучилась .Ладно ,расскажу дальше,бж увидела меня в новых шмотках и за ценила, все по плану и сразу про деньги, чтоб дал, я сказал ,что денег она от меня больше не получит , я сказал , что буду тратить сугубо на дочь и она охуела ,по лицу было видно.Сказала, подаст на алименты, а я ей говорю, что попробуй, у меня по закону , есть кое что на нее и она обиделась и пошла в подьезд. Даже не сказала, когда ребенку в садик, а я спрашивал. Честно скажу, мне стало просто срать на бж, будем мы вместе или нет. А вот из за дочки несплю каждюю ночь, а сегодня она ночевала со мной и я тоже спал. Ладно,надо закончить тренировку и с дочкой ехать в магаз ,купить ей ботиночки на осень. Всем удачи и хорошего дня!
[DOUBLEPOST=1535871997][/DOUBLEPOST]А еще позже позвоню, чтоб всю технику отдавала , которую я покупал , то она мне чесала , чтоб детям было бы , хитрожопая., пусть вася покупает и еще бабло за ремонт квартиры ,которую я делал, буду сбивать.Таких сук надо учить и надо было меня ей не задевать меня. Слишком много она меня унижала, последнее время.
[DOUBLEPOST=1535873416][/DOUBLEPOST]
Мужики, всем привет! Вышел я из игнора , раньше, на то были свои причины ,я понял , что просто готов и так было надо. Пришел за дочкой через неделю к бж , та сразу вывела.Я думал что дочь не пойдет ко мне как было раньше,когда приходил через 3 там дня , а то сразу на руки залезла , я аж удивился как она соскучилась .Ладно ,расскажу дальше,бж увидела меня в новых шмотках и за ценила, все по плану и сразу про деньги, чтоб дал, я сказал ,что денег она от меня больше не получит , я сказал , что буду тратить сугубо на дочь и она охуела ,по лицу было видно.Сказала, подаст на алименты, а я ей говорю, что попробуй, у меня по закону , есть кое что на нее и она обиделась и пошла в подьезд. Даже не сказала, когда ребенку в садик, а я спрашивал. Честно скажу, мне стало просто срать на бж, будем мы вместе или нет. А вот из за дочки несплю каждюю ночь, а сегодня она ночевала со мной и я тоже спал. Ладно,надо закончить тренировку и с дочкой ехать в магаз ,купить ей ботиночки на осень. Всем удачи и хорошего дня!
[DOUBLEPOST=1535871997][/DOUBLEPOST]А еще позже позвоню, чтоб всю технику отдавала , которую я покупал , то она мне чесала , чтоб детям было бы , хитрожопая., пусть вася покупает и еще бабло за ремонт квартиры ,которую я делал, буду сбивать.Таких сук надо учить и надо было меня ей не задевать меня. Слишком много она меня унижала, последнее время.
На счет второго, может потяну время , посмотрю, может!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вышел я из игнора , раньше, на то были свои причины ,я понял , что просто готов и так было надо
Ну хуйли !! Мы тут сотням парней / мужчин всякую фигню советуем!! Ты же лучше знаешь, что и как делать. Делай, что уж ... Или ты, как и сотни тех, кто возвращается на второй и третий круги, со словами "мужики, не прав был, помогите!!"

Поясни, пожалуйста, к чему ты готов ?! Что именно в тебе изменилось ? Новые шмотки ? Отрешенность ? Элементарный пофигизм ? Ты думаешь этих мелких мелочей достаточно, чтобы вести игру ?? Я имею ввиду игру на результат, а не так чтобы сказать во всеуслышание "нафиг её - не нужна" и просто уйти в закат

Считаешь, готов - давай посмотрим

Как бы то ни было - желаю успехов искренне
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну хуйли !! Мы тут сотням парней / мужчин всякую фигню советуем!! Ты же лучше знаешь, что и как делать. Делай, что уж ... Или ты, как и сотни тех, кто возвращается на второй и третий круги, со словами "мужики, не прав был, помогите!!"

Поясни, пожалуйста, к чему ты готов ?! Что именно в тебе изменилось ? Новые шмотки ? Отрешенность ? Элементарный пофигизм ? Ты думаешь этих мелких мелочей достаточно, чтобы вести игру ?? Я имею ввиду игру на результат, а не так чтобы сказать во всеуслышание "нафиг её - не нужна" и просто уйти в закат

Считаешь, готов - давай посмотрим

Как бы то ни было - желаю успехов искренне
, привет! Я понимаю, что ты хочешь , как лучше, но задолбало уже бится об лед и жить , так как сейчас живу. Дочь была , со мной и было спокойствие, опять отдал бж и внутри, что то провалилось. БЖ - сказала, что от меня , чего угодно теперь можно ожидать и трусится за своего васю и сама мучается и одновременно говорит , что счастлива и хочет спокойствия, а мне похрен, ни я создал такую ситуацию.
[DOUBLEPOST=1535978244][/DOUBLEPOST]Сказала бж, что я с новой девочкой , буду спокойней , а я на оборот жостче стал( она думает ,что я живу с новой девушкой у нее дома, и все время спрашивает , какие условия жилья) ну типа дочке там нормально, а ей да , горшок купил, тапочки есть.
[DOUBLEPOST=1535980099][/DOUBLEPOST]
Ну хуйли !! Мы тут сотням парней / мужчин всякую фигню советуем!! Ты же лучше знаешь, что и как делать. Делай, что уж ... Или ты, как и сотни тех, кто возвращается на второй и третий круги, со словами "мужики, не прав был, помогите!!"

Поясни, пожалуйста, к чему ты готов ?! Что именно в тебе изменилось ? Новые шмотки ? Отрешенность ? Элементарный пофигизм ? Ты думаешь этих мелких мелочей достаточно, чтобы вести игру ?? Я имею ввиду игру на результат, а не так чтобы сказать во всеуслышание "нафиг её - не нужна" и просто уйти в закат

Считаешь, готов - давай посмотрим

Как бы то ни было - желаю успехов искренне
Тескатлипока , прав брат , согласен, мой косяк, но я ведь тоже не железный и дочь для меня все, хоть убейся.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот уже несколько месяцев читаю темы на форуме и понимаю, что возвратов нет... Только в старых темах. Грустно. Получается, что возвраты это вообще редкость... Если взрослые люди уходят и идут на все лишения, то они идут на это осознанно. Или наоборот в затуманеном рассудке, но все равно уверены в своем выборе.
Собрать бы всех этих РСП в одну яму и сжечь нахуй. А детей забрать. Суки.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот уже несколько месяцев читаю темы на форуме и понимаю, что возвратов нет...
Да вроде вот не так давно было пару возвратов: новичок и тарасофф.
Получается, что возвраты это вообще редкость...
Да верно толкуешь. Но возвраты не случаются не от того, что не сработали те методы, что тут пропагандируются, а скорее парни поняв и осознав, бесперспективность и нецелесообразность дальнейших отношений с БЖ/БД, просто отказываются принимать таких вот обезьян прыгающих с ветки на ветку. Просто приходит эмоциональное успокоение и ты начинаешь более трезво смотреть на вещи. Никакой катастрофы не произошло, а зачастую, как потом оказывается, это лишь отличный повод начать жить для себя и получать новый опыт, новые знакомства, новые интересы. Так что грустного тут ничего нет, скорее, со временем будешь это воспринимать как подарок судьбы :)
Если взрослые люди уходят и идут на все лишения, то они идут на это осознанно.
осознанно? Да ладно. Под влиянием новых эмоций и ожидания чего-то большего от жизни, авантюра чистой воды.
но все равно уверены в своем выборе.
рано или поздно уверенности поубавиться, а дальше и вообще сойдёт на нет.
Собрать бы всех этих РСП в одну яму и сжечь нахуй. А детей забрать. Суки.
Эка брат тебя штырит:). Суки то может и суки, но в нынешних условиях, так мы потеряем добрую (добрую-значительную :) ) часть женского общества :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
опять отдал бж и внутри, что то провалилось
ну вот тебе и .... !
БЖ - сказала, что от меня , чего угодно теперь можно ожидать
с этим надо было работать, а ты оставил упреки в свой адрес не отвеченными
Сказала бж, что я с новой девочкой , буду спокойней
зачем ?
а ей да , горшок купил, тапочки есть
видно что ты рано на контакт вышел .... ээхххх ...
Тескатлипока , прав брат , согласен, мой косяк, но я ведь тоже не железный и дочь для меня все
Я тебе давно сказал, что у тебя вилка из стратегий - либо сейчас себя придавить (это жестко, знаю) и быстрее результаты получить ИЛИ периодически рисоваться на горизонте и подготавливаться постепенно, спокойно, в течении года ... o_O ?!?!?!
возвратов нет...
Возвратов нет ?! Есть возвраты! Но есть еще и люди, не готовые работать над собой !! Люди, недостаточно сильные в данный момент ! Люди, которые сдаются и решают , что "так будет лучше"
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот тебе и .... !

с этим надо было работать, а ты оставил упреки в свой адрес не отвеченными

зачем ?

видно что ты рано на контакт вышел .... ээхххх ...

Я тебе давно сказал, что у тебя вилка из стратегий - либо сейчас себя придавить (это жестко, знаю) и быстрее результаты получить ИЛИ периодически рисоваться на горизонте и подготавливаться постепенно, спокойно, в течении года ... o_O ?!?!?!

Возвратов нет ?! Есть возвраты! Но есть еще и люди, не готовые работать над собой !! Люди, недостаточно сильные в данный момент ! Люди, которые сдаются и решают , что "так будет лучше"
спасибо , тебе! пошел на тренировку.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да мне-то пожалуйста ! Просто приятно, когда видишь, что у человека все идет в правильном направлении. И развитие и возврат ...
тренировку отработал , аж ноги болят, я к боли привык , так что класс.
 
Сверху