Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иду домой в 21.30 темно ,через район где жили, перед этим позвонил бж - хотел забрать дочь, сказала , что спит.Ну думаю ладно и тут , по улице натыкаюсь на бж с дочкой и васей, он сразу в сторону , я к коляске- дочь спит, так бы сразу забрал, а так пришлось уйти. Ну ниче, на все свое время.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно, то хочется в такой ситуации, точки над И , сразу все расставить и с бж и с васей, но понимаешь сразу кому ты хуже только этим сделаешь, себе и дочери, а про этих и смысла думать нечего.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
какие точки?
все уже довно роставлены.
теперь ты никому ничего не обязан, есть ты и твоя дочь.
тебе нужно как-то подумать в какие дни видеть дочь и меньше с б.ж стыковаться.
дочери помогать и саою жизнь налаживай, это все что тебе сейчас надо.

найди способ как обиду отпустить.
способы разные но не легкие, минимум пол годо, а то и больше.
[DOUBLEPOST=1536322760][/DOUBLEPOST]сейчас просто на возврат нпдо забить, эта идея фих просто не даст тебе вырулить из этой кашь.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие точки?
все уже довно роставлены.
теперь ты никому ничего не обязан, есть ты и твоя дочь.
тебе нужно как-то подумать в какие дни видеть дочь и меньше с б.ж стыковаться.
дочери помогать и саою жизнь налаживай, это все что тебе сейчас надо.

найди способ как обиду отпустить.
способы разные но не легкие, минимум пол годо, а то и больше.
[DOUBLEPOST=1536322760][/DOUBLEPOST]сейчас просто на возврат нпдо забить, эта идея фих просто не даст тебе вырулить из этой кашь.
спасибо за точку зрениия со стороны, а то все видно , а вот мозгами вырулить сложно, потому что , многое в голове держит и привязка к дочери и к прошлой жизни.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забираю дочь с ночевками по несколько суток, а бж уже кипятком ссыт, что по дочке соскучилась, а я ей говорю что я без нее жить не могу(без дочки), говорю ты так хотела , вот и занимайся своим пидаром, а она беситса и пытается меня гнуть , а я ей , я Отец и баста.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
забираю дочь с ночевками по несколько суток, а бж уже кипятком ссыт, что по дочке соскучилась, а я ей говорю что я без нее жить не могу(без дочки), говорю ты так хотела , вот и занимайся своим пидаром, а она беситса и пытается меня гнуть , а я ей , я Отец и баста.
Нихуясе ты жесткий:D Как у тебя с нервами?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихуясе ты жесткий:D Как у тебя с нервами?
С нервами, вроде в порядке, только сердце кровью обливается, когда доченька на вторые сутки, хочет видить старшую сестру и Маму , а точнее про них спрашивает. И без меня она жить не может, я это вижу , когда ее , своей бж отношу, она по несколько раз меня в губы по детски цемает и ручкой машет. А нечего поделать не могу и бж, если б свои мозги включила и понимала , что надо ради детей жить , а не своей пизды. Живу пока так , хоть и тяжело в такой ситуации. Не забирал сколько то дней , а в суботу позвонил , а у дочери истерика, что меня нет, я с ней поговарил и сказал , что счас приеду и заберу и она сразу и успокоилась. И не заберешь плохо и в игнор уходишь, тоже плохо для ребенка, начинает с ума сходить, вот и незнаю, где золотую середину в этом вопросе найти. По другому бж не нагнешь , хитрая.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С нервами, вроде в порядке, только сердце кровью обливается, когда доченька на вторые сутки, хочет видить старшую сестру и Маму , а точнее про них спрашивает. И без меня она жить не может, я это вижу , когда ее , своей бж отношу, она по несколько раз меня в губы по детски цемает и ручкой машет. А нечего поделать не могу и бж, если б свои мозги включила и понимала , что надо ради детей жить , а не своей пизды. Живу пока так , хоть и тяжело в такой ситуации. Не забирал сколько то дней , а в суботу позвонил , а у дочери истерика, что меня нет, я с ней поговарил и сказал , что счас приеду и заберу и она сразу и успокоилась. И не заберешь плохо и в игнор уходишь, тоже плохо для ребенка, начинает с ума сходить, вот и незнаю, где золотую середину в этом вопросе найти. По другому бж не нагнешь , хитрая.
Может с экспертом все это разрулить?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может с экспертом все это разрулить
Эксперты помогут как то неблагоразумной мозги вправить, или Васяна из ее бошки выкинут? Автору сказали что делать. Ему пора налаживать свою жизнь. Дети, они останутся его детьми. А то что детей редко видит, время пройдет и все успакоится. Но перво на перво занимайся обустройством своей личной жизни.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приехал из командировки в 00.00 , лег спать в 2.00 , проснулся в 7.00 , и проснулся с мыслями, а ведь прошло уже 2.5 месяца как бж меня выгнала и завела васю и хотел пойти с ней поговарить на эту тему (семьи,детей и т.д) а потом думаю , а зачем, она ведь сама ,должна проявить в этом инициативу, а мне только нужно быть лучше и чтоб она это видела.А то только дочь вечером ей в понедельник отдал, ну с ней приходится общатся по вопросам ребенка, а она мне уже вчера заявляет, можешь пойти забрать дочь из садика, а буквально 2 дня назад вопела , что по ней соскучилась, а я ей , что не могу я на работе. ТО звонит вчера днем , что это я в садик приходил и что то там устроил, а я ей говорю , ты что кипишуешь, я в другом городе нахожусь, дал ей понять , что у нее крыша, типа течет,что ли., с дочкой по телефону чуть чуть пообщался и трубку положил. вот так. Похоже , что бж уже незнает , что еще придумать против меня или как меня держать на коротком поводке.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю , сказать бж , что собираюсь уезжать на пмж за границу. Но с одной стороны, прошло еще мало времени и это как бы манипуляция , а с другой стороны- не сказать , то потом будет для нее поздно и само собой дети. Расчитываю , пока еще не полная старость пришла, поискать счастья на чужбине, ведь кроме маленькой дочки меня больше ничего не держит дома.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю , сказать бж , что собираюсь уезжать на пмж за границу
Детский сад. Не говори ей то что не собираешься делать. А вдруг она захочет это проверить? И что ты ей скажешь? Пошутил? Тут то она и поймёт что ты пиз...л.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Детский сад. Не говори ей то что не собираешься делать. А вдруг она захочет это проверить? И что ты ей скажешь? Пошутил? Тут то она и поймёт что ты пиз...л.
Бж знает , что я загранпаспорт сделал и друг у меня с семьей, этим летом уехал в польшу на пмж , у него сын уже в польскую школу ходит, так что я тут не пиз...л. И вместе мы с ним по одной професии работали , он там же по этой професии и работает.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор привет.
не нужно делать абсолютно ничего!
по верь мне делать сейчас ничего не надо.
оставь ее сейчас в покое, у нее сейчас новое счастье а ты помеха, и сколько будешь моячить хуже только сделаешь.
не маячь, пропади с радаров.
там у нее долго это не будет продолжаться, и когда тот свалит она останется у розбитого карыто, тогда и о тебе вспомнит какой ты был хорошим.
сейчас на сколько ты не менялся и не был б ты хорошим она на это будет смотреть с презрением и с не доверием.

просто отступи... за это время себя приведи в божеский вид, выжди момент, и потом ты начнешь свою игру.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор привет.
не нужно делать абсолютно ничего!
по верь мне делать сейчас ничего не надо.
оставь ее сейчас в покое, у нее сейчас новое счастье а ты помеха, и сколько будешь моячить хуже только сделаешь.
не маячь, пропади с радаров.
там у нее долго это не будет продолжаться, и когда тот свалит она останется у розбитого карыто, тогда и о тебе вспомнит какой ты был хорошим.
сейчас на сколько ты не менялся и не был б ты хорошим она на это будет смотреть с презрением и с не доверием.

просто отступи... за это время себя приведи в божеский вид, выжди момент, и потом ты начнешь свою игру.
привет. дело в том , что каждый день , бж мне в вайбере пишет , чтоб забрал дочь из садика, а я либо игнорирую ее или пишу занят, а потом когда хочу это сделать для себя , иду и забираю дочь. Насчет твоих слов , ты все правильно написал , видивши мою ситуацию со стороны. все что я сейчас делаю , это делаю я для себя и дочери, дочь хочет быть со мной , а я с ней , вот поэтому ее и забираю , чтоб ее развивать , потому что насколько я вижу ситуацию , то бж ее сильно не развивает дочь.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет. дело в том , что каждый день , бж мне в вайбере пишет , чтоб забрал дочь из садика, а я либо игнорирую ее или пишу занят, а потом когда хочу это сделать для себя , иду и забираю дочь. Насчет твоих слов , ты все правильно написал , видивши мою ситуацию со стороны. все что я сейчас делаю , это делаю я для себя и дочери, дочь хочет быть со мной , а я с ней , вот поэтому ее и забираю , чтоб ее развивать , потому что насколько я вижу ситуацию , то бж ее сильно не развивает дочь.












ну сейчас от нее ждать даже по ребенку нечего, у нее новый интерес.
это через пару месяцев пройдет, и начнет трезветь.
бабы обычно долгое время трезвеют.
просто ее игнорь вообще не отвечай совсем.
и делай так как тебе удобно, ее жизнию ни как не интересуйся.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну сейчас от нее ждать даже по ребенку нечего, у нее новый интерес.
это через пару месяцев пройдет, и начнет трезветь.
бабы обычно долгое время трезвеют.
просто ее игнорь вообще не отвечай совсем.
и делай так как тебе удобно, ее жизнию ни как не интересуйся.
вот я так и поступаю , как удобно мне, а за поддержку спасибо, хотя и эта ситуация не так страшна , как у меня , бывают проблемы и похуже.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это через пару месяцев пройдет, и начнет трезветь.
Чувак, привет) Ты в каждой почти теме пишешь, что бабы протрезвеют, одумаются что натворили и прибегут. Подскажи, откуда такая уверенность, на чем основанная? Просто перечитывая темы я вижу, что в реальности-то такого не происходит...
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак, привет) Ты в каждой почти теме пишешь, что бабы протрезвеют, одумаются что натворили и прибегут. Подскажи, откуда такая уверенность, на чем основанная? Просто перечитывая темы я вижу, что в реальности-то такого не происходит...
Я думаю трезветь они начинают только в том случае если вася не оправдывает ожиданий и оказывается не лучше а может даже хуже. Вот моей БЖ вася обещал что он всё для неё сделает и она ни в чём не будет нуждаться. Не уверенные мужики добиваются ОЖП подкупом)
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак, привет) Ты в каждой почти теме пишешь, что бабы протрезвеют, одумаются что натворили и прибегут. Подскажи, откуда такая уверенность, на чем основанная? Просто перечитывая темы я вижу, что в реальности-то такого не происходит...












всегда происходит!
откуда знаю?!
кучу жизненных примероа, друзей знакомых и так далее.
но это у кого как по срокам.
у кого пол года, комуто год, комуто два года.

надо понимать если баьа жила с мужиком, нормальным, и есть дети, и она ушла к другому, то через время они остаются у розбитого корыта!
не вожно какие они уходили уверенными что вот у них все ох...но будет, нет пизлец им наступает как только новый ебарь не кинул.
другие которые более гордые, находят других, прыгают с одного на другого.
но и это со временим их разочаровывает.
такие бабы еще больше страдают потом и жалеют.
в общем все бабы которые уходят если вовремя не учнулись и не вернулись, то дальше им будет только хуже!
и вспоминают мужа как идеала, как что-то светое.
и плачут и жалеют.
200% это так.
по этому меньше бегаешь и страдаешь за б.ж тем скорее они трезвеют.
[DOUBLEPOST=1536763566][/DOUBLEPOST]у одного друга ситуация, жили 12 лет, двое маленьких пацанов.
она влюбилась, друг забрал детей от нее, и сам их васпитывал.
а она ходила счастливая пиздец.
ну и 3 года она ходила счастливая.
а вася кинул ее беременную на 7 месяце беременность.
и вернулся к своей семье васян.
а друг отдал ей сыновей на воспитание, так как нашел хорошую работу.
и теперь она осталась с тремя детьми одна, ебарь свалил, мужа проебала.
вот оно счастье.
[DOUBLEPOST=1536764193][/DOUBLEPOST]и таких примеров дофига.
ни один не закончился хорошо там где есть дети.
время все ставит по местам, и каждому дает по заслугам.

одна тоже мужа жестоко бросила, и прыгала с одного на другого, два года сходила с ума.
потом пыталась мужа вернуть, тот думал стоит не стоит, она его просто в одних трусах помиру пустила.
в это время как она его пыталась вернуть, был у нее васек женатый, и мать жена и сестры того женатого васька их застукали.
и выгнали ее с кипишом.
она села в машину, дала по газам и розбилась насмерть.
осталась дочь 5 лет.
вот так тоже бывает.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всегда происходит!
откуда знаю?!
кучу жизненных примероа, друзей знакомых и так далее.
но это у кого как по срокам.
у кого пол года, комуто год, комуто два года.

надо понимать если баьа жила с мужиком, нормальным, и есть дети, и она ушла к другому, то через время они остаются у розбитого корыта!
не вожно какие они уходили уверенными что вот у них все ох...но будет, нет пизлец им наступает как только новый ебарь не кинул.
другие которые более гордые, находят других, прыгают с одного на другого.
но и это со временим их разочаровывает.
такие бабы еще больше страдают потом и жалеют.
в общем все бабы которые уходят если вовремя не учнулись и не вернулись, то дальше им будет только хуже!
и вспоминают мужа как идеала, как что-то светое.
и плачут и жалеют.
200% это так.
по этому меньше бегаешь и страдаешь за б.ж тем скорее они трезвеют.
[DOUBLEPOST=1536763566][/DOUBLEPOST]у одного друга ситуация, жили 12 лет, двое маленьких пацанов.
она влюбилась, друг забрал детей от нее, и сам их васпитывал.
а она ходила счастливая пиздец.
ну и 3 года она ходила счастливая.
а вася кинул ее беременную на 7 месяце беременность.
и вернулся к своей семье васян.
а друг отдал ей сыновей на воспитание, так как нашел хорошую работу.
и теперь она осталась с тремя детьми одна, ебарь свалил, мужа проебала.
вот оно счастье.
[DOUBLEPOST=1536764193][/DOUBLEPOST]и таких примеров дофига.
ни один не закончился хорошо там где есть дети.
время все ставит по местам, и каждому дает по заслугам.

одна тоже мужа жестоко бросила, и прыгала с одного на другого, два года сходила с ума.
потом пыталась мужа вернуть, тот думал стоит не стоит, она его просто в одних трусах помиру пустила.
в это время как она его пыталась вернуть, был у нее васек женатый, и мать жена и сестры того женатого васька их застукали.
и выгнали ее с кипишом.
она села в машину, дала по газам и розбилась насмерть.
осталась дочь 5 лет.
вот так тоже бывает.
я тоже слышал о таких историях . И еще добавлю , что в твоих словах есть смысл и ты видишь ситуацию насквозь.
 
Последнее редактирование:

Corlito

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
надо понимать если баьа жила с мужиком, нормальным, и есть дети, и она ушла к другому, то через время они остаются у розбитого корыта!
не вожно какие они уходили уверенными что вот у них все ох...но будет, нет пизлец им наступает как только новый ебарь не кинул.
другие которые более гордые, находят других, прыгают с одного на другого.
но и это со временим их разочаровывает.
такие бабы еще больше страдают потом и жалеют.
в общем все бабы которые уходят если вовремя не учнулись и не вернулись, то дальше им будет только хуже!
и вспоминают мужа как идеала, как что-то светое.
и плачут и жалеют.
200% это так.

Подпишусь тут под каждым словом. У самого 3 жизненных примера где баба в итоге остается одна с детьми. Чужие дети для любого нормального мужика это обуза, не будет ни один здравый человек воспитывать и обеспечивать детишек рспхи.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да , тайский бокс , дает морально восстановится , уходишь из зала , полностью спокойным.
 

Hospital

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Виталий, от себя добавлю 5 копеек. В такой ситуации, ты не первый и не последний. Если ты здесь, то это уже очень хорошо, ты начал путь развития. Для того, чтобы тебе адекватно воспринимать действительность, надо пережить, отстрадать от полугода до года. Не вини себя. В сложившийся ситуации виноваты оба. Поищи информацию про то, что такое любовная аддикция. Смотри лекции на ютубе от Олега Торсунова, читай книги что здесь советуют, прислушивайся к советам бывалых с форума. Найди в интернете статью "Мужчинам, от которых уходит/ушла жена, посвящается". Налегай как можешь на спорт, забудь что такое синька и кофеин. Пей травки успокоительные. Восстанови и наладь все контакты с родственниками и друзьями.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталий, от себя добавлю 5 копеек. В такой ситуации, ты не первый и не последний. Если ты здесь, то это уже очень хорошо, ты начал путь развития. Для того, чтобы тебе адекватно воспринимать действительность, надо пережить, отстрадать от полугода до года. Не вини себя. В сложившийся ситуации виноваты оба. Поищи информацию про то, что такое любовная аддикция. Смотри лекции на ютубе от Олега Торсунова, читай книги что здесь советуют, прислушивайся к советам бывалых с форума. Найди в интернете статью "Мужчинам, от которых уходит/ушла жена, посвящается". Налегай как можешь на спорт, забудь что такое синька и кофеин. Пей травки успокоительные. Восстанови и наладь все контакты с родственниками и друзьями.
спасибо на добром слове.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталий, от себя добавлю 5 копеек. В такой ситуации, ты не первый и не последний. Если ты здесь, то это уже очень хорошо, ты начал путь развития. Для того, чтобы тебе адекватно воспринимать действительность, надо пережить, отстрадать от полугода до года. Не вини себя. В сложившийся ситуации виноваты оба. Поищи информацию про то, что такое любовная аддикция. Смотри лекции на ютубе от Олега Торсунова, читай книги что здесь советуют, прислушивайся к советам бывалых с форума. Найди в интернете статью "Мужчинам, от которых уходит/ушла жена, посвящается". Налегай как можешь на спорт, забудь что такое синька и кофеин. Пей травки успокоительные. Восстанови и наладь все контакты с родственниками и друзьями.
привет. статьи , те которые ты дал , поучительные , я прочел, было интересно. Все мы делаем ошибки, но кто то учится , кто то нет.
[DOUBLEPOST=1536824113][/DOUBLEPOST]
Меня это радует. Буду ждать.
ждать нету смысла, разве для интереса. я вот общаюсь с бж по поводу детей , иногда забираю младшую к себе и понимаю , что у меня уже другая жизнь и что я внутрии себя расту, хоть это и тяжело. Детей только жалко, я уверен в том , что бж поймет , что наломала дров, только вот будет ли мне с ней по пути, потому что , начинаешь ощущать свободу , все больше и больше , а ей с детьми становится тяжко , хоть есть и васек, а то каждый день, пишет мне в вайбер , чтоб младшую дочь забрал из садика, а я то работаю , то игнорю, может сегодня пойду и заберу, чтоб побыть с дочкой.
[DOUBLEPOST=1536824888][/DOUBLEPOST]А вообще , все кто приходят на это форум , не опустили руки, а только пытаются стать сильнее . И это главное , что мы пытаемся помочь друг - другу, помочь всегда сложнее , чем утопить. Это мое виденье мира.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собираюсь сегодня , последний раз поговорить с бж о семье и о детях и если она не передумала быть с васей , тогда после этого разговора , больше не буду поднимать эту тему семьи и никогда к ней не возвращатся.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собираюсь сегодня , последний раз поговорить с бж о семье и о детях и если она не передумала быть с васей , тогда после этого разговора , больше не буду поднимать эту тему семьи и никогда к ней не возвращатся.

Дак зачем тему то поднимать? ты с детьми и все хорошо. Зачем пытать и выяснять про семью? если все решено
 
Сверху