Вернуть жену с детьми! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с детьми!

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак зачем тему то поднимать? ты с детьми и все хорошо. Зачем пытать и выяснять про семью? если все решено
для того , что бы она понимала , что детям , будет лучше с родным отцом , а не с васей и чтоб посмотреть, появилось ли у бж сомнения , что она натворила. У меня есть другие рычаги давления на бж , но я нехочу их использывать, потом дороги назад уже не будет , а для бж все закончится плохо.
 

Kent 30

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
для того , что бы она понимала , что детям , будет лучше с родным отцом , а не с васей и чтоб посмотреть, появилось ли у бж сомнения , что она натворила. У меня есть другие рычаги давления на бж , но я нехочу их использывать, потом дороги назад уже не будет , а для бж все закончится плохо.

Братуха успокойся, не нужно разговаривать с тем, кто предал... Почувствуй немного (чуть чуть) свободу и сам все поймёшь...
Общение к минимуму и только по ребёнку...
Кто мужик? У кого яица, тот и решает. Следовательно, она должна осознать, что тебя потеряла и начинать разговоры о семье...
 

Hospital

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поговори. Но зря ты думаешь что она проведет анализ ситуации, задумается, пересмотрит свою позицию, начнет работать над собой и т.д. У нее все сейчас максимально на уровне инстинктов. Будь готов к тому, что в ответ на твои логические умозаключения на тебя просто опять выльют ушат говна. Очередной раз продемонстрируешь свою позицию "снизу" - это единственный результат данного разговора. Все, мир изменился, нет ничего из того, что было у тебя раньше. Прими это и начинай учиться жить в новой реальности. Через 12-18 месяцев, если не сдуешься, выйдешь на другой уровень развития и все у тебя будет ок. Вся эта канитель - это тот самый волшебный пендель который поможет тебе изменить свою жизнь и сделать ее много лучше чем было.
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не могу понять тебе нравиться быть униженным, оплеванным, куда ты торопишься?
Не страдай херней, не разговаривай с ней, будешь выглядиь как надоедливый придурок.
У нее яркие эмоции новая жизнь, а тут опять лезет это старый таракан со своими нудными логичными разговорами.
Ну серьезно мужик, тебе дали список литературы, там четко описаны особенности женской природы, а ты продолжаешь нудить и играть в логику с бабой. ТЫ ЕЙ НАХЕР НЕ НУЖЕН ПОКА ХЕР ВАСИ ВКУСНЫЙ.
Дай ей пожать плоды своего поступка, пусть почувствует горечь своего решения, куда ты торопишься!
Ну допустим она сейчас сделает одолжение и вернется, а потом через полгода опять уйдет к васи, будь уверен.
Увезешь в Польшу, она и там найдет васка 100%
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поговори. Но зря ты думаешь что она проведет анализ ситуации, задумается, пересмотрит свою позицию, начнет работать над собой и т.д. У нее все сейчас максимально на уровне инстинктов. Будь готов к тому, что в ответ на твои логические умозаключения на тебя просто опять выльют ушат говна. Очередной раз продемонстрируешь свою позицию "снизу" - это единственный результат данного разговора. Все, мир изменился, нет ничего из того, что было у тебя раньше. Прими это и начинай учиться жить в новой реальности. Через 12-18 месяцев, если не сдуешься, выйдешь на другой уровень развития и все у тебя будет ок. Вся эта канитель - это тот самый волшебный пендель который поможет тебе изменить свою жизнь и сделать ее много лучше чем было.
Спасибо Вам всем за высказывания. Просто буду общатся с детьми как и раньше, а с бж нету смысла , заводить подобные разговоры.
[DOUBLEPOST=1536838584][/DOUBLEPOST]
Я не могу понять тебе нравиться быть униженным, оплеванным, куда ты торопишься?
Не страдай херней, не разговаривай с ней, будешь выглядиь как надоедливый придурок.
У нее яркие эмоции новая жизнь, а тут опять лезет это старый таракан со своими нудными логичными разговорами.
Ну серьезно мужик, тебе дали список литературы, там четко описаны особенности женской природы, а ты продолжаешь нудить и играть в логику с бабой. ТЫ ЕЙ НАХЕР НЕ НУЖЕН ПОКА ХЕР ВАСИ ВКУСНЫЙ.
Дай ей пожать плоды своего поступка, пусть почувствует горечь своего решения, куда ты торопишься!
Ну допустим она сейчас сделает одолжение и вернется, а потом через полгода опять уйдет к васи, будь уверен.
Увезешь в Польшу, она и там найдет васка 100%
Все логично растолковал.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я вот этот сериал смотрю, очень интересно все обставляют можно поучится , но как всегда в любом деле нужен план
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я вот этот сериал смотрю, очень интересно все обставляют можно поучится , но как всегда в любом деле нужен план
в этом сериале , тоже борются с несправедливостью , обманом и предательством. И обретением себя.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня разговаривал с бж , говорю дай мне общатся со старшей дочкой, бж сказала нет и . Я старшую растил с 1.5 года, сейчас ей 10 лет , я ей не родной отец и не удочерял , но все равно , я без нее , тоже не могу. Сказала , что и так младшую на 3 суток забирал к себе и что деньги ей не даю вообще, я сказал , что денег не дам и что собираю чеки о покупках для дочери , бж тоже сказала что собирает чеки. Сказала , что я ей угрожаю по телефону , что она все пишет , хотя я не угрожал, бж сказала что она мать и что у нее больше прав на младшую дочь , я ей сказал что я отец и у меня столько же прав на дочь. Вообщем провоцирует , бж меня как может, даже голос повышала, я ей сказал , чтоб голос не повышала, мы с ней уже не в тех отношениях .
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сказала , что и так младшую на 3 суток забирал к себе и что деньги ей не даю вообще,
Прям классика жанра. Рычаг давления на тебя она определила. Более ровно бы относился к этой манипуляции. Видит на чём тебя можно прижучить, а вот если бы она видела, что ты не очень то и переживаешь по этому поводу, куда меньше бы было палок в колёса в отношении твоего желания общаться с детьми.
что денег не дам и что собираю чеки о покупках для дочери , бж тоже сказала что собирает чеки.
Ты делай то, что считаешь нужным, ей об этом совершенно не обязательно докладывать, вернее обязательно не докладывать. Будут чеки у тебя, ну и здорово, в случае необходимости воспользуешься этим козырем. В момент возникновения каких-либо притензий, для неё бы это было неожиданно, отбил бы одну из атак.
ей сказал что я отец и у меня столько же прав на дочь.
и ни чем не меньше, пока иное не определит суд.
я ей сказал , чтоб голос не повышала, мы с ней уже не в тех отношениях .
Что в отношениях, что нет, негоже самке повышать голос. Начинает набирать обороты, заканчивай общение.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прям классика жанра. Рычаг давления на тебя она определила. Более ровно бы относился к этой манипуляции. Видит на чём тебя можно прижучить, а вот если бы она видела, что ты не очень то и переживаешь по этому поводу, куда меньше бы было палок в колёса в отношении твоего желания общаться с детьми.

Ты делай то, что считаешь нужным, ей об этом совершенно не обязательно докладывать, вернее обязательно не докладывать. Будут чеки у тебя, ну и здорово, в случае необходимости воспользуешься этим козырем. В момент возникновения каких-либо притензий, для неё бы это было неожиданно, отбил бы одну из атак.

и ни чем не меньше, пока иное не определит суд.

Что в отношениях, что нет, негоже самке повышать голос. Начинает набирать обороты, заканчивай общение.
Все верно сказал, только для детей очень тяжело закрытся , когда они тянутся к тебе.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
только для детей очень тяжело закрытся , когда они тянутся к тебе
Это временная мера. Тебе никто не предлагает полностью покласть болт. А вот если ты будешь показыват, что тебя это беспокоит, и ты боишься остаться без общения с детьми, то она и будет тебя долбать по этому направлению. Бабы бьют туда, где ты более уязвим, а свои самые уязвимые места ты ей раскрываешь сам. Ничего страшного не произойдёт ни с тобой, ни с детьми. Смотри только не говори им что это мама не даёт тебе видится с ними, спровоцируешь «благоверную» на какие-нибудь ответные действия, ну скорее всего эти действия будут направлены на представление тебя детям не в лучшем свете.
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это временная мера. Тебе никто не предлагает полностью покласть болт. А вот если ты будешь показыват, что тебя это беспокоит, и ты боишься остаться без общения с детьми, то она и будет тебя долбать по этому направлению. Бабы бьют туда, где ты более уязвим, а свои самые уязвимые места ты ей раскрываешь сам. Ничего страшного не произойдёт ни с тобой, ни с детьми. Смотри только не говори им что это мама не даёт тебе видится с ними, спровоцируешь «благоверную» на какие-нибудь ответные действия, ну скорее всего эти действия будут направлены на представление тебя детям не в лучшем свете.
Оно то все так , сегодня ночью у младшей дочери была температура , дак даже не сообщила, а только по телефону и говорит о деньгах и лекарствах и сегодня сказала, что со мной не будет, хотя я ее об этом и не спрашивал, а только просил рассказать , что с детьми. На работу бж так и не вышла, живет на копейки по ходу и родители помогают похоже, насчет васи ,незнаю. Но видимо не все так гладко, раз бесится, и наверное много денег не дает.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера 3 раза пытался по детям по говарить по телефону,они болеют, скажет что то и кидает трубку, пришел вчера к бж с гостинцами в 20.30 вечера, дверь открыла , но сказала , что не пустит , она с васей , а дочь увидела меня и сразу Папа- Папа, бж с малой вышли на улицу, я с бж поговарил, она сказала чтоб дочь могу забрать, я малую взял на руки, а она прибалевшая - говорю пойдешь с Папой , она мне да, а бж сказал , у тебя было 3 месяца подумать, бж сказала , что она с васей живет и с нашими детьми и после этого я сказал, что васю малолетнего уберут,бж сцыт, зная меня и моих друзей.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор оставь ее.
сейчас ты не в силах что-то изменить.
а угрозами ты добьешся только тем что тебя еще больше возненавидят, и презерать будет.

сейчас пусть жизни по радуется, ты не мишай ей, это счастье не на долго, горя она еще нахлебается, и сильнее чем ты.

тебе нужно просто взять себя в руки, принять реальность, сконцентрироваться на свою жизнь, и улучшеть себя свою жизнь на максимуме.

со временем наладишь общение с дочерью, а твоя непутевая обязательно к тебе вернется.
главное тебе быть сейчас более адекватнее чем она и россудительным.
будь ты человеком, не отпускайся до ее уровня.
не лезь к ней.
время все наладит, главное ты не лезь туда.
[DOUBLEPOST=1537359108][/DOUBLEPOST]держись бро все будет хорошо, не падай духом.

и не сиди один, знакомься с девушками, ищи себе кого нибуть.
запишись в спорт зал, на бокс иди.
на какие нибудь курсы, прибовляй заработок.
бегом по утрам по вечерам занимайся.
не сиди на месте.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера 3 раза пытался по детям по говарить по телефону,они болеют, скажет что то и кидает трубку, пришел вчера к бж с гостинцами в 20.30 вечера, дверь открыла , но сказала , что не пустит , она с васей , а дочь увидела меня и сразу Папа- Папа, бж с малой вышли на улицу, я с бж поговарил, она сказала чтоб дочь могу забрать, я малую взял на руки, а она прибалевшая - говорю пойдешь с Папой , она мне да, а бж сказал , у тебя было 3 месяца подумать, бж сказала , что она с васей живет и с нашими детьми и после этого я сказал, что васю малолетнего уберут,бж сцыт, зная меня и моих друзей.

Автор, что за дичь ты творишь?.

Твои ошибки.
1) Первый твоя ошибка заключается в том, что ты до сих пор думаешь о ней. Мудрые люди которые сидят на форуме давно тебе сказали что делать. У тебя Большая значимость от БЖ.
2) Прекращай все встречи и любое общение с ней. Пока они живут с Васьком, ты для нее как кусок тряпки, которая ходит и ноет.
3) Есть такие слова в русском языке как, полюбить себя и люди к тебе потянутся. А у тебя такого нет Ты как тряпка. Ты стелешься перед бывшей. В первую очередь Полюби себя. Прекращай нытье и возьми себя в руки наконец-то. Станьте мужиком.
4) Хватит думать и детях. Это твои дети и они никуда не денутся от тебя. Тебе также говорили недель назад уходи в игнор и по детям тоже. Ну ты всё лезешь в их жизнь. Запомни раз и навсегда чтобы кого-то вернуть нужно забыть этого человека. И не думать о возврате.
А ты наоборот, поступаешь Так как сам считаешь нужным. Это твоя 5 и самая большая ошибка.

А теперь напиши к нам что ты почувствовал когда пришел к ним домой увидела Васька. Были охереные наверное чувства.???


Никогда не запугивай людей, это показывает твою слабость перед ними. А последние твои слова говорят о том что ты ведёшь себя как мальчишка. Дела бывшей и Васька, это их личные дела, не стоит лезть к ним. Ты всё равно ничего пока не изменишь, а только накрутишь себя.

Если ты хочешь и дальше так жить, то продолжай в том же самом русле. И ты будешь поставщиком у своей бывшей жены. Автор тебе надо остыть, уходи в тотальный игнор и по детям тоже. Если ты дальше будешь так поступать, то больше не проси помощи.

А теперь скажу несколько слов с господам который комментирует в этом посту.
Вы что советуете автору. Вы видите что автор до сих пор не снял пельмень БЖ. Какие ему на хрен встречи с детьми. У него сейчас только одна мысль, о том как бы встретиться с бывшей женой и все предлоги для встречь лежат через детей.

Автор ты хочешь услышать правду. Ну так читай, у тебя не будет никакого возврата. Всё что можешь ты сделать, это стать другом . Это самый великий максимум. И то, со своим поведеньем ты будешь тряпкой, пожизненно тряпкой для нее. Но ни как не другом. Мне больше сказать тебе не чего, ты проебал свою жену.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не нужно так жестоко...
жену не он проебал.
она проебалась так же как и большенство у мужчин на этом сайте.

а б.ж надо нах слать, молча.
самому пережить этот груз.
выходи из этого груза, налаживай хорошую холостятскую жизнь.
найди себе друга с которым будешь отрываться и ходить по бабам.
не сиди дома, занимай все свободное время, вылизай из этого дерьма.

вот трудно тебе очень сейчас, и столько времени сколько ты будешь бегать к б.ж к детям, пытатьмя что-то делать, столько времени этот ад и будет продолжаться.
закройся от б.ж от детей, и вылечи себя.
сейчас пойми одно, она живет с другим.
имей самоувожение и не ищи ее.
она того не стоит.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не нужно так жестоко...
жену не он проебал.
она проебалась так же как и большенство у мужчин на этом сайте

Скажите мене что наш автор изменил себе за этот месяц. Мой ответ, ничего. Зато за этот месяц было сделано столько косяков что я себе не позволял со своей бывшей женой. Этот месяц должно была прийти понимание того, что он потерял ее уже давно. Они сидеть здесь и п**** страстить. У него все отмазки дети, дети, дети. У меня тоже дети, и ничего, я же не кричу в своей теме про это. Не надо мне тыкать и говорить что я плохой отец. Автор не может выйти из-под колпака своих бывших отношения с бывшей женой. А вы господа советчики, его всё дальше засовываете в это говно своими советами по поводу детей и по поводу игнорирования. Вы ему своими советами даёте только ложные надежды на хороший исход.

Как бы цинично это не звучало, но я не вижу того чтобы автор опять сошелся со своей бывшей женой. Мой совет тебе автор, забудь раз и навсегда ее и найди себе новую, более лучшую женщину чем твоя бывшая.
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите мене что наш автор изменил себе за этот месяц. Мой ответ, ничего. Зато за этот месяц было сделано столько косяков что я себе не позволял со своей бывшей женой. Этот месяц должно была прийти понимание того, что он потерял ее уже давно. Они сидеть здесь и п**** страстить. У него все отмазки дети, дети, дети. У меня тоже дети, и ничего, я же не кричу в своей теме про это. Не надо мне тыкать и говорить что я плохой отец. Автор не может выйти из-под колпака своих бывших отношения с бывшей женой. А вы господа советчики, его всё дальше засовываете в это говно своими советами по поводу детей и по поводу игнорирования. Вы ему своими советами даёте только ложные надежды на хороший исход.

Как бы цинично это не звучало, но я не вижу того чтобы автор опять сошелся со своей бывшей женой. Мой совет тебе автор, забудь раз и навсегда ее и найди себе новую, более лучшую женщину чем твоя бывшая.
Отвечу ,спасают меня сейчас тренировки по тайскому боксу и друзья. А младшая дочь , сама со мной хочет видится, дак что мне взять и сказать ей , что Мама у тебя говно , а Папа уходит от тебя в игнор, так что ли. У меня не поворачивается даже язык , чтоб так поступить с дочерью.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отвечу ,спасают меня сейчас тренировки по тайскому боксу и друзья. А младшая дочь , сама со мной хочет видится, дак что мне взять и сказать ей , что Мама у тебя говно , а Папа уходит от тебя в игнор, так что ли. У меня не поворачивается даже язык , чтоб так поступить с дочерью.

А что я сказал своим детям? 6 месяц и я их видел 4 раза. А я им ни чего не сказал. Ты просрал все, и теперь ты ищешь палочку которая вытащит тебя из всего этого говна. Не получится. У тебя один выход сейчас. Один. Отпустить ее, и через год когда ты сам себя вытащишь из этого говна, начинать планы по возможному, повторяю еще раз автор для тебя. ПО ВОЗМОЖНОМУ возврату. Такой, какой ты сейчас, ты ей нахрен не нужен. Да и не был нужен и раньше. А потому что баба никогда не уходит в никуда. Значит у нее был уже кто то на примете. То что она ушла, еще не повод что бы быть таким каким ты есть сейчас, подымайся. Ходишь на тайский, молодец, только эффекта нет от этого. Ни от чего нет эффекта у тебя.

Продолжать и ныть тут. Завязывай.

Ты держишся за соломенку-дочь. Все думаешь, как она без тебя. Она же моя кровиночка. А теперь переверни картинку на оборот, и посмотри на все происходящее со стороны БЖ. Ей позеру что ребенок без отца. И то что она чужого дядю будет звать папой, ей тоже похеру. А ты весь такой раз-такой. Из шкуры вон вылезу ради детей.

Я не зла тебе желаю. Я говорю все как есть.

Ты хочешь видить детей? Не вопрос. Бери их, играй, гуляй. Только тут тенденция одна сложилась. У тебя дети идут как мостик, меду тобой и встречами с бж. Взял ребенка, увидил бж, поговорил, негатив к ней, выяснение отношений и т.д. и т.п. Найди способ что бы брать и отдавать детей у бж так, что бы не пересекаться с ней, и тогда все будет хорошо. Ты вроди взрослый человек, голова есть. Ищи этот способ.
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что я сказал своим детям? 6 месяц и я их видел 4 раза. А я им ни чего не сказал. Ты просрал все, и теперь ты ищешь палочку которая вытащит тебя из всего этого говна. Не получится. У тебя один выход сейчас. Один. Отпустить ее, и через год когда ты сам себя вытащишь из этого говна, начинать планы по возможному, повторяю еще раз автор для тебя. ПО ВОЗМОЖНОМУ возврату. Такой, какой ты сейчас, ты ей нахрен не нужен. Да и не был нужен и раньше. А потому что баба никогда не уходит в никуда. Значит у нее был уже кто то на примете. То что она ушла, еще не повод что бы быть таким каким ты есть сейчас, подымайся. Ходишь на тайский, молодец, только эффекта нет от этого. Ни от чего нет эффекта у тебя.

Продолжать и ныть тут. Завязывай.

Ты держишся за соломенку-дочь. Все думаешь, как она без тебя. Она же моя кровиночка. А теперь переверни картинку на оборот, и посмотри на все происходящее со стороны БЖ. Ей позеру что ребенок без отца. И то что она чужого дядю будет звать папой, ей тоже похеру. А ты весь такой раз-такой. Из шкуры вон вылезу ради детей.

Я не зла тебе желаю. Я говорю все как есть.

Ты хочешь видить детей? Не вопрос. Бери их, играй, гуляй. Только тут тенденция одна сложилась. У тебя дети идут как мостик, меду тобой и встречами с бж. Взял ребенка, увидил бж, поговорил, негатив к ней, выяснение отношений и т.д. и т.п. Найди способ что бы брать и отдавать детей у бж так, что бы не пересекаться с ней, и тогда все будет хорошо. Ты вроди взрослый человек, голова есть. Ищи этот способ.
Все правильно говоришь.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что я сказал своим детям? 6 месяц и я их видел 4 раза. А я им ни чего не сказал. Ты просрал все, и теперь ты ищешь палочку которая вытащит тебя из всего этого говна. Не получится. У тебя один выход сейчас. Один. Отпустить ее, и через год когда ты сам себя вытащишь из этого говна, начинать планы по возможному, повторяю еще раз автор для тебя. ПО ВОЗМОЖНОМУ возврату. Такой, какой ты сейчас, ты ей нахрен не нужен. Да и не был нужен и раньше. А потому что баба никогда не уходит в никуда. Значит у нее был уже кто то на примете. То что она ушла, еще не повод что бы быть таким каким ты есть сейчас, подымайся. Ходишь на тайский, молодец, только эффекта нет от этого. Ни от чего нет эффекта у тебя.

Продолжать и ныть тут. Завязывай.

Ты держишся за соломенку-дочь. Все думаешь, как она без тебя. Она же моя кровиночка. А теперь переверни картинку на оборот, и посмотри на все происходящее со стороны БЖ. Ей позеру что ребенок без отца. И то что она чужого дядю будет звать папой, ей тоже похеру. А ты весь такой раз-такой. Из шкуры вон вылезу ради детей.

Я не зла тебе желаю. Я говорю все как есть.

Ты хочешь видить детей? Не вопрос. Бери их, играй, гуляй. Только тут тенденция одна сложилась. У тебя дети идут как мостик, меду тобой и встречами с бж. Взял ребенка, увидил бж, поговорил, негатив к ней, выяснение отношений и т.д. и т.п. Найди способ что бы брать и отдавать детей у бж так, что бы не пересекаться с ней, и тогда все будет хорошо. Ты вроди взрослый человек, голова есть. Ищи этот способ.
То что ты мне , зла не желаешь, я все понимаю. Ну то что бж редкостная сука и что за 9 лет я это не понял и не знал ,что за человек , а узнал только за последние 3 месяца. Я конечно не подарок со своим характером , но не пью, очень редко , ремонт в ее квартире сделал весь, за детьми смотрел, нянчился, деньги зарабатывал, хоть не такие как она хотела , но с голоду неумирали , и за продуктами каждый день ходил , чтоб ей легче было. А ее претензии , то чтоб много трахал каждый день , чтоб много зарабатывал, а бж с двумя детьми только дома сидит , да на гульки к подружкам бегала, а дети постольку, хотя она и говорит , что за детьми смотри. Конечно я за годы под устал и морально из за скандалов и физически, что секс не каждый день , естественно. Потому что , надо было думать как денег заработать каждый день, у меня работа от клиента зависит , есть клиент - значит есть доход и с младшей дочерью , нужно было бж помогать , смотреть , купать , гулять, она ведь сама говорила , что ей тяжело. А теперь вот так отплатила , выгнала из дома с одеждой и рада, а то что я ремонт сделал , то что технику в квартиру покупал , что кухню сам полностью сделал и поставил, говорит , что я там жил и все, то что дочь, младшая моя , бж это все пофиг. Конечно меня злость берет. Бж за васю пугается который с пистолетом ходит, а не за меня с которым , столько прожили, говорит , что это я жил , а она не жила , пугает , меня этим мудаком и его друзьями , которые в ато были, что мне они привет передают , что если с ним , что то случится то и мне хана, я ей говорю , что мне уже пофиг в свои годы.Говорю бж , что он в нашу семью полез, а она говорит , что это я так считаю.Сука редкостная, главное, чтоб ей было хорошо , а не детям, что им морально , очень тяжело, я же это вижу. Вот поэтому и не могу отпустить эту ситуацию и забить , если у бж нет совести, то не значит , что у меня ее нету. Да ты правильно сказал , что мне такая шмара и на фиг , не нужна, только дочь меня очень сильно держит в душе. Потому что я вырос в семье , где родной отец , мать и брат .Поэтому , каждый день бешусь и ищу выход из этой ситуации , а его нет и не видно. Вроде все сказал , что хотел.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну то что бж редкостная сука и что за 9 лет я это не понял и не знал ,что за человек , а узнал только за последние 3 месяца.

Мировозрение меняется. Теперь ты знаешь этого человека без маски. И теперь подумай, а надо ли возвращать ее. Человека который кинул тебя. Именно кинул, через хрен швырнул.


Есть на просторах интернета мемас. Его суть.

Если мужчина изменил женщине, то он козел, мудак и чмо.
Если женщина изменила мужчине, это из за того что он козел, мудак и чмо.

Ты теперь как жопой своей не крути, ты для нее не будешь тем мужчиной, с которым она начинала жить. Она попробывала другой болт, и он ей по вкусу. А ты для нее мудак, козел и чмо.

Ответь себе на один вопрос. Ты хочешь жить с человеком который предал тебя, который воткнул в спину ножь и несколько раз провернул? А измена это и есть предательство. Предательство чистой воды.

Ответь на вопрос. Ты способен еще, после всего что было, любить ее?
Отношение которого у вас были, уже больше никогда не вернуть. Даже если ты вернешь, ваш отношения через какое-то время придут в угол.


ее претензии , то чтоб много трахал каждый день , чтоб много зарабатывал, а бж с двумя детьми только дома сидит , да на гульки к подружкам бегала, а дети постольку, хотя она и говорит , что за детьми смотри. Конечно я за годы под устал и морально из за скандалов и физически, что секс не каждый день , естественно.

Она тебя использовала всё это время. Ты сам не понял когда стал баборабом. Для неё ты был всегда поставщиком, ты для неё приносил деньги, сделал ремонт, трахал ее. У неё были только одни претензии к тебе. Она могла оставить детей тебе на руках, а сама иди к подругам. Она всю вашу совместную жизнь жила для себя. И новый Вася у неё тоже под таким же каблуком как и ты.
Почему тебе сказал год. Всё потому что, если Вася не дурак, то он убежит от неё. А если дурак, то его ждет тоже самое, что и тебя.


Сука редкостная, главное, чтоб ей было хорошо , а не детям,
Женщина не может думать о будущем, это учисть мужчины. Они будут живут инстинктами т******** и жрать больше ничем. Хоть они кричат что мы живем для детей, на самом деле дети, им на хрен не нужны. Они только прикрываются ими показать всем что #яжемать.


Вот поэтому и не могу отпустить эту ситуацию и забить , если у бж нет совести, то не значит , что у меня ее нету. Да ты правильно сказал , что мне такая шмара и на фиг , не нужна, только дочь меня очень сильно держит в душе. Потому что я вырос в семье , где родной отец , мать и брат .Поэтому , каждый день бешусь и ищу выход из этой ситуации , а его нет и не видно. Вроде все сказал , что хотел.
А тебе придется отпустить ситуацию. Ибо ты сейчас ей не владеешь. У тебя нет никаких возможностей сейчас как-то вернуться к бывшей. Всё что происходит у тебя, всё из-за того что ты не контролируешь эмоции.
У тебя же сейчас один только выход. Это отпустить ее на время, не трогать, не встречаться. Устраивать свою личную жизнь, а не бегать за ней.


Первое правило возврата - это забыть и забить на возврат.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мировозрение меняется. Теперь ты знаешь этого человека без маски. И теперь подумай, а надо ли возвращать ее. Человека который кинул тебя. Именно кинул, через хрен швырнул.


Есть на просторах интернета мемас. Его суть.

Если мужчина изменил женщине, то он козел, мудак и чмо.
Если женщина изменила мужчине, это из за того что он козел, мудак и чмо.

Ты теперь как жопой своей не крути, ты для нее не будешь тем мужчиной, с которым она начинала жить. Она попробывала другой болт, и он ей по вкусу. А ты для нее мудак, козел и чмо.

Ответь себе на один вопрос. Ты хочешь жить с человеком который предал тебя, который воткнул в спину ножь и несколько раз провернул? А измена это и есть предательство. Предательство чистой воды.

Ответь на вопрос. Ты способен еще, после всего что было, любить ее?
Отношение которого у вас были, уже больше никогда не вернуть. Даже если ты вернешь, ваш отношения через какое-то время придут в угол.




Она тебя использовала всё это время. Ты сам не понял когда стал баборабом. Для неё ты был всегда поставщиком, ты для неё приносил деньги, сделал ремонт, трахал ее. У неё были только одни претензии к тебе. Она могла оставить детей тебе на руках, а сама иди к подругам. Она всю вашу совместную жизнь жила для себя. И новый Вася у неё тоже под таким же каблуком как и ты.
Почему тебе сказал год. Всё потому что, если Вася не дурак, то он убежит от неё. А если дурак, то его ждет тоже самое, что и тебя.



Женщина не может думать о будущем, это учисть мужчины. Они будут живут инстинктами т******** и жрать больше ничем. Хоть они кричат что мы живем для детей, на самом деле дети, им на хрен не нужны. Они только прикрываются ими показать всем что #яжемать.



А тебе придется отпустить ситуацию. Ибо ты сейчас ей не владеешь. У тебя нет никаких возможностей сейчас как-то вернуться к бывшей. Всё что происходит у тебя, всё из-за того что ты не контролируешь эмоции.
У тебя же сейчас один только выход. Это отпустить ее на время, не трогать, не встречаться. Устраивать свою личную жизнь, а не бегать за ней.


Первое правило возврата - это забыть и забить на возврат.
СПАСИБО ТЕБЕ ДРУГ! Просто морально - это сильно выводит из колеии жизни. Да у меня есть 2 пути в отношении бж : 1 - отказатся и жить своей жизнью , только разве брать дочь к себе , 2 - слить бж, это подставить ее по закону, в плодь до зоны и убрать васю, это все можно сделать , друзья есть , которые помогут. Только понимаю , что 2 путь ни к чему хорошему не привидет, поэтому и не стремлюсь по нему идти.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
СПАСИБО ТЕБЕ ДРУГ! Просто морально - это сильно выводит из колеии жизни. Да у меня есть 2 пути в отношении бж : 1 - отказатся и жить своей жизнью , только разве брать дочь к себе , 2 - слить бж, это подставить ее по закону, в плодь до зоны и убрать васю, это все можно сделать , друзья есть , которые помогут. Только понимаю , что 2 путь ни к чему хорошему не привидет, поэтому и не стремлюсь по нему идти.
Есть 3 вариант: Игнор! мало, ещё игнор, качает, ещё игнор и так пока пох не станет.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месть это удел слабых, никогда не поступай так.
Позвонила бж ,час назад не хотел брать трубку но пришлось , потому что дочь болеет, а бж мне говорит, завтра надо купить дочьке штанишки на осень и ей на ногти сходить, говорю сходи на следующей неделе , надо с дочкой сейчас быть рядом,а я работаю, дак она сука, мне говорит , что я денег на лекарства не дал и что она найдет , кто с ней завтра посидит и трубку кинула.
[DOUBLEPOST=1537437479][/DOUBLEPOST]
Есть 3 вариант: Игнор! мало, ещё игнор, качает, ещё игнор и так пока пох не станет.[/ Это разве , что мне игнор поможет , а бж уже надо только в голову бить , чтоб мозги , встали на место.
Это разве , что мне игнор поможет , а бж уже надо только в голову бить , чтоб мозги , встали на место.
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонила бж ,час назад не хотел брать трубку но пришлось , потому что дочь болеет, а бж мне говорит, завтра надо купить дочьке штанишки на осень и ей на ногти сходить, говорю сходи на следующей неделе , надо с дочкой сейчас быть рядом,а я работаю, дак она сука, мне говорит , что я денег на лекарства не дал и что она найдет , кто с ней завтра посидит и трубку кинула


Автор. Повторяюсь +100500 раз. ИГНОООООР.
Она тебя дергает как собаченку,
"Алло, Виталя, мне нужно сходить на ногти". "Алло, Виталя, мне надо в магазин", "Алло, Виталя, мне нужно купить презиков, а то у на они кончались, посили с ребенком".
Бросай все эту хрень к чертям собачим. У нее своя жизнь, и Васек. У тебя сейчас своя жизнь. Вот пусть ее любимый Васятко посидит с ребенком, и купит ей штанишки. На какой хуй она его тогда заводила. А то трахается она с ним, а ты сиди с ребенком. НАХРЕН ПОСЫЛАЙ С ТАКИМИ ПРОСЬБАМИ.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
до вообще нах ее слать надо.
выбрала другого сомца?
пусть тот и пахает теперь, не только лизать а и делом ей поможет.
не хило баба устроится хочет.
автор ты не видешь из тебя оленя делают.
присеки ей эти моменты нах на корню...
ищ ты баба уху...ела
гарем себе устраивает.
наахххх шли ее широкими шагами!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
до вообще нах ее слать надо.
выбрала другого сомца?
пусть тот и пахает теперь, не только лизать а и делом ей поможет.
не хило баба устроится хочет.
автор ты не видешь из тебя оленя делают.
присеки ей эти моменты нах на корню...
ищ ты баба уху...ела
гарем себе устраивает.
наахххх шли ее широкими шагами!
Да сука редкостная , я и неожидал , что она такая может быть, чтоб только использывать людей. Если б не дети , что могут остатся без родителей , то уже бы давно делал подставы ей и ему. СПАСИБО МУЖИКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ ! Понятно , что я тут не все расказываю , что бж отмачивает, а так хочется и ее и его грох..ть, только это ничего не решит , а только свою жизнь загублю. Все будет ок. Всем удачи!
 
Сверху